Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Внутренний Сонастрой

Участников: 3

Перейти вниз

Внутренний Сонастрой Empty Внутренний Сонастрой

Сообщение автор Max Вт Июн 22, 2010 9:55 am

Кто-нибудь может поделиться опытам внутреннего сонастроя и о его усилении, например используя веление "К Иисусу Я Взываю" или другое? Т.к. недавно осознал необходимость внутренней связи.

Max

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутренний Сонастрой Empty Re: Внутренний Сонастрой

Сообщение автор Коля Свет Вт Июн 22, 2010 4:16 pm

Свет и Любовь всем.
Max пишет:Кто-нибудь может поделиться опытам внутреннего сонастроя и о его усилении, например используя веление "К Иисусу Я Взываю" или другое? Т.к. недавно осознал необходимость внутренней связи.
Для начала лучше это начинать после Розария Возлюбленного Архангела Михаила, и призыва Господа Шивы для помощи в распознавании, потом проведя со настрой через веление, берете ручку и слушая сердце ибо этот голос говорит из нутри вас из сердца, он не идет с верху с ментального тела ощущаясь в уме, а именно с сердца, это голос тихий и не навязчивый по сравнению с ментальным, и другими, и начинаете писать контролируя внутренним взором что происходит внутри, но не анализируете что пишете, по началу бывало казалось что пишешь полную белиберду Very Happy но когда потом читаешь видишь что все великолепно и даже слово переставить не получается. Это уже свойства 8- 9 лучей как их описывает Возлюбленный Гаутама Будда, когда сознание разделения хоть немного сознается, и под контролем. Еще один важный момент в этом, пребывание в сознании благодарности и Любви, принижение себя и раболепство здесь не уместны, состояние ощущения себя достойным лучшего, и сыном или дочерью Бога. Но в тоже время не принимайте все за чистую монету и не привязывайтесь к этим урокам, как я их для себя называю, ибо могут еще быть вторжения из других источников. И еще полезная практика, прослушать диктовки Кима от того ВВ на кого со настраиваетесь, это даст вам внутренние ориентиры. Ну в общем это делать проще чем описатьVery Happy
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутренний Сонастрой Empty Re: Внутренний Сонастрой

Сообщение автор Max Вт Июн 22, 2010 7:02 pm

В диктовке "ОСМЕЛЬТЕСЬ БЕСЕДОВАТЬ СО МНОЙ!" Иисус говорит: Я полагаю, что если вы хотите установить такую связь, то возьмете обязательство читать это веление("К Иисусу Я Взываю"), по крайней мере, 9 раз в день на протяжении 33 дней. Можно начать это бдение в любое время, но я думаю, что вам стоит на чать его тогда, когда вы точно знаете, что вы сможете проводить его все 33 дня.
Используя ежедневную матрицу:
1. Я ЕСМЬ опечатан в Сфере Света
2. Розарий Архангела Михаила (частично или полностью) или призывы:
- Архангел Михаил, меня освободи!
- Приди, Михаил дорогой.
3. Розарии Матери Марии, призывы к фиолетовому пламени:
- Фиолетовое Пламя, Землю возвысь.
- О, Сен Жермен, Фиолетовое Пламя яви на Земле.
Затем идёт само веление "К Иисусу Я Взываю", потом и сама медитация.

в пункте 3 можно ли вместо этого использовать любой Чудотворный розарий?
Я ещё добавлю призыв Господа Шивы, но довольно много получается.

В самой медитации как Возлюбленного Иисуса представлять ведь он постоянно Более? Может просто достаточно осознавать что он рядом?

После призыва можно без медитации просто слушать сердце, как например в призыве к Божественному Направителю?

Max

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутренний Сонастрой Empty Re: Внутренний Сонастрой

Сообщение автор Коля Свет Ср Июн 23, 2010 5:04 am

Свет и Любовь всем. Да это тоже что и сонастрой с Возлюбленным ВБН, да Розарий можно Любой в п 3, но не привязывайтесь и не нагружайте себя более чем можете нести, пусть служение приносит вам радость и удовлетворение, а веления и со настрои нужны что бы наработать чистую связь и защитить ее, Иисуса представляйте как Свет, как проявление Единого, кем впрочем и вы являетесь. Больше обращайте внимание на вибрации чем на образ.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутренний Сонастрой Empty Re: Внутренний Сонастрой

Сообщение автор Алексей Ср Июн 23, 2010 6:48 am

Max пишет:В самой медитации как Возлюбленного Иисуса представлять ведь он постоянно Более? Может просто достаточно осознавать что он рядом?

Здравствуйте. Именно так и нужно. Соединитесь с Иисусом здесь и сейчас (не в будущем, и не в прошлом, которых нет - это иллюзия). Ведь можно соблюдать любую ментальную матрицу действий в любой последовательности, и никогда не достигнуть результата (так делают во всех ортодоксальных религиях...)
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения