Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пожертвование Киму

+8
Азиз
Гость
Дмитрий
Олег
~Irina~
Рена
Коля Свет
sergey33
Участников: 12

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Пожертвование Киму Empty Пожертвование Киму

Сообщение автор sergey33 Вс Июл 18, 2010 10:05 am

Как сделать пожертвование Киму (дело это сугубо добровольное, вносить пожертвование никто никого не принуждает):

- завести плаcтиковую карточку систем Visa, MasterCard (уточнить в банке, чтобы была возможность расчитываться в интеренете),

- после этого зайти на сайт Кима http://www.askrealjesus.com/aawhatnew.html и щелкнуть слева по ссылке "Make a donation directly with your VISA or MasterCard", выбрать желаемую сумму.
sergey33
sergey33

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожертвование Киму Empty Re: Пожертвование Киму

Сообщение автор ????? Вс Июл 18, 2010 11:56 am

Спасибо Сергей, может эта информация кому-то будет полезной.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пожертвование Киму Empty Re: Пожертвование Киму

Сообщение автор Коля Свет Вс Июл 18, 2010 1:38 pm

Свет и Любовь всем. Сергей благодарю за напоминание и пояснения.И есть по этому поводу не маловажный вопрос для Хранителей Света Матери, куда будем направлять наши взносы.
Раньше было куда и на какие цели,0 в прошлом году наша группа направила в наше еще тогда издательство, и потому закономерный вопрос есть у кого идеи куда будем направлять взносы в этом году?
И уж простите немного не по теме. Вопрос К Юлии, у нас уже закончились книги, которые нам присылала Рая, есть куда направлять заявку за книги? Если нет, то когда примерно ожидать.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожертвование Киму Empty Re: Пожертвование Киму

Сообщение автор ????? Вс Июл 18, 2010 2:29 pm

Дорогой Коля и все,
Книги у меня на руках будут в понедельник, я думаю, что в течение следующей недели выйдет рассылка с точными ценами и адресом где и как можно приобрести уже напечатанные книги. Взносы ХСМ мы не собираем, Ким сказал, что это не нужно. Но как вы сами понимаете он святым духом не питается пока.

С издательством вопрос пока не решен, мы находимся в процессе его решения. Переводы диктовок с конференции уже есть некоторые в черновом варианте, но мы их не рассылаем, пока не отредактируем и не проверим на отсутствие ошибк и неточностей перевода. Думаю, что на этой неделе ближе к концу что-то уже выйдет в рассылку, но обещать не могу. Дело в том, что мы переводим с текстов, а тесты появились не сразу, а где-то через пару недель. Диктовка Будды например появилась позавчера.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пожертвование Киму Empty Re: Пожертвование Киму

Сообщение автор Коля Свет Вс Июл 18, 2010 3:52 pm

Свет и Любовь всем.
Юлия пишет:Взносы ХСМ мы не собираем, Ким сказал, что это не нужно. Но как вы сами понимаете он святым духом не питается пока.
Когда ма брали на себя обязательство ХСМ, как один из аспектов Омеги в этом, значились взносы, я чтото не в курсе что ХСМ отменены. Может кто то внесет ясность в этот вопрос. Наверное этот вопрос и как мы с ним справимся тоже является тестом для нас.
Мое понимание в этом, если взяли на себя добровольно обязательства пред Возлюбленными Матерью и Сен Жерменом, и небыло ничего что бы это что меняло, то нужно нести достойно.
А совместное направление средств от взносов могло бы оказать помощь в какомто полезном деле общины. Прошу высказаться по этому поводу ХСМ,
Книги у меня на руках будут в понедельник, я думаю, что в течение следующей недели выйдет рассылка с точными ценами и адресом где и как можно приобрести уже напечатанные книги.
Благодарю Юлия.
Переводы диктовок с конференции уже есть
Благодарю дорогие все кто трудится в переводах, ибо я знаю как ждут их те кто был на конференции, но наверное и все не менее.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожертвование Киму Empty Re: Пожертвование Киму

Сообщение автор Рена Вс Июл 18, 2010 6:56 pm

Здравствуйте .
Ясности у меня нет... только вопросы добавлю...
Существуют Хранители Пламени «Вершинного Маяка» в России.
Братство Хранителей Пламени.
Официальный сайт Саммит Лайтхауза в России - http://tsl.net.ru

http://www.tsl.net.ru/index.php?id=264
Дорогие Хранители Пламени!
Напоминаем, что с 9 по 19 августа в Евпатории на Крымском побережье Чёрного моря будет…..

Скажите , наши Хранители Света Матери тоже в Вершинном Маяке?
Мне представлялось, что это одно единое со всеми в мире …..
Проясните пожалуйста насчёт моих ссылок...
Недавно их нашла и поверила ... Но не писала по данному адресу, не расспрашивала...

Вот цитат добавлю:
«Саммит Лайтхауз организованный Вознесенными Владыками, зарегистрировал в России свой филиал – Вершинный Маяк, собирающий всех светоносцев России воедино. ….
Перед Вершинным Маяком стоит задача распространения учений Вознесенных Владык в России и странах ближнего зарубежья. Необходимо найти всех светоносцев в этом регионе и донести до них учения.
Вершинный Маяк открывает новый этап в истории движения Хранителей Пламени в России и странах ближнего зарубежья. Он является совместной русско-американской организацией. ….»

"Вершинный Маяк, являясь представительством Саммит Лайтхауза в России, находится под покровительством Вознесённых Владык и спонсируется ими, за что мы бесконечно благодарны. Вершинный Маяк принадлежит всем Хранителям Пламени России и стран ближнего зарубежья. ….
По всем вопросам, обращайтесь в правление Вершинного Маяка.
E-mail: Vershinny_Mayak@mail.ru

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожертвование Киму Empty Re: Пожертвование Киму

Сообщение автор ~Irina~ Пн Июл 19, 2010 4:18 pm

Добрый день,Янина!Поскольку ВВ на протяжении последних лет неоднократно говорили о постоянном самопревосхождении,тем самым призывая своих чела следовать за ними.(Организация Саммит Лайтхауз была последней,которую ВВ спонсировали в конце века Рыб.В данное время она ими не спонсируется.)И если вы заинтересованы в дальнейшем росте,то примите нужное решение.Слушайте свое сердце.Владыка Более об этом говорил:" Мои возлюбленные, у меня мне есть еще много что сказать. Ибо если вы думаете, что все, что было сказано Вознесенными Владыками через одну или несколько наших предыдущих организаций исчерпало то, что у нас есть сказать, тогда я должен сообщить, что вы не имеете представления о реальности прогрессивных откровений. Ибо прогрессивное откровение не знает границ, оно не признает ограничений. Ибо мы знаем, что как только мы даем учение в физическую октаву, эго людей начинает превращать это учение в замкнутую догму, заманивая в ловушку их умы и сердца.
И поэтому просто невозможно высвободить окончательное учение на все времена. Мы должны непрерывно бросать людям вызов, чтобы им не становилось комфортно, чтобы они не попадали в ловушки, не становились косными и не замыкались в своем пути, отказываясь становиться более или думая, что им не нужно становиться более, потому что они могут просто продолжать делать то, что они делают сейчас, и тогда они однажды проснутся и станут вознесенными.
Поэтому говорю еще раз: я ищу тех, кто желает превосходить себя и продолжать подниматься со мной по мере того, как я двигаюсь вперед. Задумайтесь над концепцией постоянства постоянного самопревосхождения, постоянного становления более, как я постоянно становлюсь более. Это мой вызов. И я радуюсь - когда вижу чела, готовых сделать этот шаг и признать реальность того, что Бог есть самопревосхождение."
Подробнее Вы можете прочитать в разделе архивов,к примеру в выпусках за 2005 год-№34,за 2006-№103.104.164.За 2010-№34 и во многих других.Сделать подробную подборку нет времени.Но и прочитав это, вы можете получить некоторые ответы.Возможно кто-то еще вам даст более точный ответ.
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожертвование Киму Empty Re: Пожертвование Киму

Сообщение автор Рена Вт Июл 20, 2010 11:24 am

«(Организация Саммит Лайтхауз была последней,которую ВВ спонсировали в конце века Рыб.В данное время она ими не спонсируется.)»
Но разве могло исчезнуть из-за этого Братство Хранителей Пламени ?

Вот пишут: « Вершинный Маяк
ПРАВЛЕНИЕ
1 февраля 2005 г.
Дорогие друзья!
С большой радостью мы хотим оповестить вас о том, что в настоящее время в Москве (в соответствии с законами Российской Федерации) создана Автономная некоммерческая организация «Вершинный Маяк». Эта организация является официальным представительством Саммит Лайтхауза в России и странах ближнего зарубежья. Она носит русский аналог его названия, данного Эль Морией своей организации – Вершинный Маяк, и закладывает в этом регионе совершенную матрицу организации, основанной Вознесенными Владыками.»
«Вершинный Маяк, являясь представительством Саммит Лайтхауза в России, находится под покровительством Вознесённых Владык и спонсируется ими,…» « …. По всем вопросам, обращайтесь в правление Вершинного Маяка.
E-mail: Vershinny_Mayak@mail.ru »

Значит они самозванцы?
Я сама не разберусь... Поэтому по данному адресу не писала, поэтому вас спрашиваю…

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожертвование Киму Empty Re: Пожертвование Киму

Сообщение автор Олег Вт Июл 20, 2010 11:37 am

Янина пишет:Но разве могло исчезнуть из-за этого Братство Хранителей Пламени ?
Братство Хранителей Пламени переходит в новую организацию с новой диспенсацией. Так же как не спонсируется сейчас Саммит, также не спонсируются и их Хринители. Только они об этом не знают, а точнее не хотят.
Янина пишет: Значит они самозванцы?
Это они нас, а точнее Кима, считают самозванцами.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожертвование Киму Empty Re: Пожертвование Киму

Сообщение автор ~Irina~ Вт Июл 20, 2010 1:27 pm

Янина,добрый день!Если у вас есть интерес к учениям,переданным через М.и Э.Профетов,то изучите их.Мы, в большинстве своем ,тоже начинали или дополняли,кто как,свои пробелы в знаниях.Это же школа,и как в привычной для нас школе,учебный процесс не останавливается.Слушайте свой внутренний голос."Когда ученик готов,появляется учитель"-всегда.Мы это осознали,поэтому мы здесь.
И что бы вы там не услышали,-"Эль Мории больше нет!
И поэтому у меня есть больше, что сказать, но это будет в предстоящие дни. А пока я хочу дать одно последнее объявление. Вы видите, мои возлюбленные, Вознесенные Владыки не останавливаются. Но мы знаем, что определенный процент из числа наших учеников любит остановиться, и, приняв наши учения, превратить их в ментальные ограничения. И, чтобы избежать этого, мы иногда делаем небольшую встряску.
Поэтому сейчас я дам вам еще одну кажущуюся тайну. Ибо, даже притом, что я говорю, что у меня есть намного больше, что сказать этой нации, в действительности Эль Мория вообще в последний раз будет говорить на этой планете через какого бы то ни было посланника.
Поскольку с этого самого момента Эль Мории и Учителя М. больше нет, ибо Я ЕСМЬ БОЛЕЕ.
И таким образом отныне я буду выражать себя только как Владыка БОЛЕЕ**, поскольку это более точное отражение того, кто Я ЕСМЬ.
И я желаю, чтобы вы знали полноту того, кем я являюсь, а не ограниченный образ, который был сильно адаптирован к коллективному сознанию столетие назад, или даже десятилетие назад. Ведь прошло уже десять лет с тех пор, как я сказал, что больше не могу оказывать покровительство предыдущей диспенсации. И хотя некоторые, кто называет себя чела Эль Мории, едва ли превзошли себя за эти десять лет, я проявил свою свободную волю, чтобы превзойти себя много раз. Таким образом, я действительно намного более, и именно это я желаю выразить тем, кто готов выбросить свой ментальный ограниченный образ Эль Мории и идти со мной в бесконечное Бытие, которое Я ЕСМЬ, - чтобы они могли открыть Бесконечность в себе, и чтобы мы могли быть Единым в бесконечности вместо несколько ложной концепции Единства, которая все еще основывается на сознании дистанции."
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожертвование Киму Empty Re: Пожертвование Киму

Сообщение автор Дмитрий Вт Июл 20, 2010 2:07 pm

Олег пишет:
Янина пишет: Значит они самозванцы?
Это они нас, а точнее Кима, считают самозванцами.
Наверное, называть их самозванцами не совсем корректно. Христиан, которые до сих пор считают, что Бог только с ними и ни с кем более, мы не называем самозванцами, но просто понимаем, что во многом они просто значительно отстают от времени. Также и с саммитовскими Хранителями.

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожертвование Киму Empty Re: Пожертвование Киму

Сообщение автор Коля Свет Вт Июл 20, 2010 2:45 pm

Свет и Любовь всем. Возлюбленные ВВ многократно повторяли нам что в эпоху Водолея не будет одной отдельной какой либо спонсированной организации, а будут множества которые со настраивают себя с ВВ, тоесть индивидуальное спонсорство, если есть искренняя устремленность и превосхождение, вот вам и спонсорство, и это не есть то что незыблемо достиг, и можно успокоиться, нет это неустанное превосхождение. С 22 марта как мы все знаем наступила Эпоха Водолея, и как сказал Возлюбленный Сен Жермен, враз все изменилось, тоесть начался новый процесс обучения, с другой программой, особенно это почувствовалось после заседания Кармического Правления в летнее солнцестояние. И как мы можем видеть в каждой ранее созданной и спонсированной организации есть те наши братья сестры которые не желают превосходить, и щитают те знания переданные в то время истинными а все остальные нет, это явно видно в официальных церквях, где все настолько заморожено и замонополизированно. Но нельзя сказать что Христианство не истинно, или Агни Йога не истинна, или Вершинный Маяк не истинный, ибо они основаны на истинном и прочном фундаменте, и это хорошие ступеньки, как сказала выше Ирина. Потому и важно не быть привязанным к какой либо организации, а лишь к личному превосхождению в воплощении Христосознания.
На примере Возлюбленного Кима мы видим, что нет организации, но есть община которая устремлена в определенном направлении.
Так же мне видится и Х.С.М. уже не организация а община которая может решать совместные проекты по зову сердца каждого кто себя таким ощущает. А с вопросом заданным вами Янина, видно что создается вновь монолитная организация которая сама по себе заявляет права на спонсорство ВВ, но ведь это абсурд, это таже древняя игра в коробочку, или если хотите современная версия сектанства. Хотя я уверен там есть искренние сердца, но они не в организации а внутри каждого устремленного существа.
Было послание Возлюбленного Владыки Более, где он советовал на время даже отставить все материалы от Вершинного Маяка, для меня это сразу было загадкой, но потом осозналось, прояснилось Very Happy Ибо те знания которые высвобождаются сейчас имеют другой вкус и аромат, и цели несколько иные. Там было основной целью дать последний шанс падшим, в их пробуждении, и потому строгая дисциплина, и огромные нагрузки. А здесь индивидуальное творчество в превосхождении, и воплощении Христосознания, и единение сердец в общине посредством Святого Духа. Хотя конечно исток то один, но отношения иное. Вот так мне видятся отличия, и так я это понимаю.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожертвование Киму Empty Re: Пожертвование Киму

Сообщение автор Рена Вт Июл 20, 2010 5:15 pm

Здравствуйте.
Спасибо всем, кто высказался.
Мне так и почувтвовалось, похоже, как Коля сказал : ".., это таже древняя игра в коробочку, или если хотите современная версия сектанства." Чем-то староватым, замкнутым показалось... Что что то не так...
Спасибо, Коля :" Возлюбленные ВВ многократно повторяли нам что в эпоху Водолея не будет одной отдельной какой либо спонсированной организации, а будут множества которые со настраивают себя с ВВ, то есть индивидуальное спонсорство, если есть искренняя устремленность и превосхождение, вот вам и спонсорство, и это не есть то что незыблемо достиг, и можно успокоиться, нет это неустанное превосхождение. "
"...важно не быть привязанным к какой либо организации, а лишь к личному превосхождению в воплощении Христосознания."
Так и я понимаю.
Но община Святого Духа и община Хранителей Света Матери- это наверно не одно и тоже?

Мне хотелось понять по крупному счёту, что происходит...
И по прежнему не упускаю мысли о единстве всех всех....
Как же эти светоносцы не чувствуют собой новое ...???


Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожертвование Киму Empty Re: Пожертвование Киму

Сообщение автор Коля Свет Вт Июл 20, 2010 6:11 pm

Свет и Любовь всем.
Янина пишет:
Но община Святого Духа и община Хранителей Света Матери- это наверно не одно и тоже?

Мне хотелось понять по крупному счёту, что происходит...
И по прежнему не упускаю мысли о единстве всех всех....
Как же эти светоносцы не чувствуют собой новое ...???

Х.С.М. я понимаю как взятие на себя повышенных обязательств Very Happy
Да мы все едины в Едином, разделение это лишь иллюзии нечистого восприятия, когдато создав эго мы понемногу переложили ответственность на него, и теперь все что мы воспринимаем проходит через этот фильтр, через линзы калейдоскопа, и конечно то что есть, и что мы воспринимаем сильно отличаются, а эго это ведь не только то что мы создали, а и то что привлекли со стороны, там конгломерат темных энергий, которые во многих случаях успешно манипулирует нами, а для некоторых и постоянно.
Потому и есть чувство разделения, но это не наше реальное чувство, в нашем реальном чувстве нет никаких разделений, поверьте на слово, ибо испытывал это естественное состояние для нас многократно, и потому важно превзойти ложное чувство идентичности, очистив свое восприятие, и взяв полную ответственность над своими телами, и пребывая в здесь и сейчас, в состоянии своей истинной радости и Любви, ибо мы сотворены из Любви и для Любви, в этой Великолепной Вселенной Любви, и наши Близнецовые Пламена это великолепные наши дополнения в постижении и испытании ЕЁ Величества Любви. И это придает нам неповторимый вкус и аромат Жизни, в которой мы испытываем всю полноту Любви наших Любимых Отца и Матери, и когда мы в единстве Любви то все чувства усиливаются многократно расцветая и усиливаясь каждый миг Вечности, и нет пресыщения в этом. Умом это наверное не понять, но так как это для нас естественное состояние, то его можно испытать устремившись в этом.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожертвование Киму Empty Пожертвование Киму

Сообщение автор ~Irina~ Ср Июл 21, 2010 9:10 am

Всем добрый день!Развернувшаяся дискуссия на форуме была встречена всеобщим оживлением.Все это может быть и неплохо,но при всем при том ,вспоминаются слова Иисуса:»Жизнь на Земле слишком коротка и слишком драгоценна,чтобы быть основанной на иллюзиях эго.»Именно поэтому хочется направить ее на достижение того,для чего ,собственно, мы здесь.
Милые переводчики!Мы всех вас любим и ценим все ваши труды,все ваши усилия донести эти бесценные учения до нашего понимания.Поверьте,мы готовы оказать вам любую поддержку,как духовную,так и материальную(если подскажете как),и с большим нетерпением ждем выхода новых книг.Совершенно однозначно недопустимо распространение ченнелинга,перекрывающего истинные учения ВВ.Посмотрите,сколько за последние годы издано этих книг в издательстве «София»,»Амрита-Русь»и пр.и в каких тиражах.Стоит ли сейчас тратить время на выяснение отношений,травмируя психику,когда наша реальная помощь Киму и ВС как раз состоит в том,чтобы быть открытой дверью,чтобы нести Истину,Слово.Иисус не раз говорил:»Я желаю,чтобы книги пошли дальше в широкие массы и достигли людей,у которых нет компьютеров.»и «Хорошо,когда в это время много людей находят такое обилие информации в интернете,но при зтом они имеют тенденцию игнорировать книги.Это своего рода потеря для людей,потому что все книги определенно направлены,чтобы сформировать спираль возрастания,которая постепенно берет вас к более высоким уровням понимания…Именно поэтому есть важное преимущество,которе будет получено от чтения книг.Когда вы читаете книгу,вы сначала следуете по винтовой лестнице.Каждый шаг основан на предыдущем шаге,который увеличивает ваши возможности наличия опыта прорыва,который станет преобразованием жизни ..Все же я все еще хотел,чтобы люди рассмотрели поддержку (пожертвования)зтого усилия,покупая книги и давая их другим.Это моя цель,видеть,что эти книги идут дальше в широкие массы.Поэтому распрстранение этих книг зависит от массового движения.»Но для того,чтобы их распространять,они должны быть сначала переведены(а на сегодняшний день у нас самое скромное количество книг!),изданы в достаточном кол-ве тиража,чтобы были доступны в любых книжных магазинах.При современной технологии вполне реально читать по мобильным телефонам,слушать аудио-видио диктовки ,читать розарии в авто по дороге на работу и пр.В наши дни доступна и реклама.Кима можно увидеть работающим в различных мощностях по распространению этих учений:вебсайт,радиоинтервью,видио и пр.наконец ,даже визитки:Независимо от того,что мы думаем об Иисусе,он всегда более!Ведь можно зто реально делать и у нас.Я не стараюсь агитировать,я хочу просто предложить рассмотреть и такие способы пожертвования.Русскоязычное пространство огромно,и мы вполне можем расширить его ,так сказать продолжить и замкнуть поток по восьмерке между западным и восточным полушарием.Спасибо тем,кто создал сайт архивов!Есть много форм сделать эту информацию доступной,содержательной и привлекательной.Ведь это же творчество,а талантами и широтой души всегда славилась наша родная земля(без границ,нарисованных на карте).Хочу на такой ноте закончить все наши разногласия.Давайте займемся лучше делом,которое приносит настоящую радость!
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожертвование Киму Empty Re: Пожертвование Киму

Сообщение автор Олег Ср Июл 21, 2010 12:00 pm

Ирина пишет:Посмотрите,сколько за последние годы издано этих книг в издательстве «София»,»Амрита-Русь»и пр.и в каких тиражах.
А если еще посмотреть на то, как наводнен интернет различными ченнеленгами... Но я думаю, что среди всего этого обилия информации есть определенная доля посланий от истинных Владык.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожертвование Киму Empty Re: Пожертвование Киму

Сообщение автор Гость Ср Июл 21, 2010 3:58 pm

Может быть, стоит открыть отдельную тему о книгах и распространении учения?


Гость

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожертвование Киму Empty Re: Пожертвование Киму

Сообщение автор Коля Свет Ср Июл 21, 2010 6:42 pm

Свет и Любовь всем.
Мария пишет:Может быть, стоит открыть отдельную тему о книгах и распространении учения?
Хорошая идея.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожертвование Киму Empty Re: Пожертвование Киму

Сообщение автор ~Irina~ Вт Сен 14, 2010 10:56 am

Добрый день!Сегодня на сайте ASKREALJESUS открылся новый интернет-магазин,где представлен выбор всех печатных книг,а также электронных книг, аудио-книг и аудио файлы с розариями.Там же есть графа и для пожертвования на адрес сайта.Для европейской части контактная информация осуществляется через злектронный магазин в Эстонии.Подробнее см.здесь: http://www.translate.ru/site_Translation.aspx?direction=er&from=adv&template=General&autotranslate=on&transliterate=&flw=1&showvariants=&viewModeSelected=result&sourceURL=http://www.askrealjesus.com/shop/
http://www.askrealjesus.com/shop/
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожертвование Киму Empty Re: Пожертвование Киму

Сообщение автор Азиз Пн Сен 20, 2010 2:32 pm

Здравствуйте. А где можно по подробней почитать про Кима?

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожертвование Киму Empty Re: Пожертвование Киму

Сообщение автор Алла Вт Сен 21, 2010 6:18 am

Вы знаете,за эти годы я сделала один вывод- Ким всегда крайне неохотно рассказывает о себе.Это и врожденная скромность и нежелание создавать вокруг себя культ идолопоклонства. Еще бы добавила его нежелание затмевать личностью Посланника само послание и становится между нами и Владыками.
Так что всю доступную о нем информацию можно почерпнуть когда он пишет статьи или беседует с Иисусом.
http://www.askrealjesus.ru/2006/2006_132.html
http://www.askrealjesus.ru/2008/2008_306A.html
http://www.askrealjesus.ru/2010/2010_n058.html
http://www.askrealjesus.ru/2010/2010_n023.html

и многие другие. Также о Киме можно узнать из его описаний путешествия по Израилю и по Ватикану.
Алла
Алла

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-30
Возраст : 56
Откуда : Московская обл Краснознаменск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожертвование Киму Empty Re: Пожертвование Киму

Сообщение автор Азиз Вт Сен 21, 2010 6:26 am

и многие другие. Также о Киме можно узнать из его описаний путешествия по Израилю и по Ватикану.
Здравствуйте.

Но я заметил, что многие ходят на его сименары, верно? как они выходят на эту информацию?

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожертвование Киму Empty Re: Пожертвование Киму

Сообщение автор Алла Вт Сен 21, 2010 6:42 am

У Кима есть свой сайт в интернете:
http://www.askrealjesus.com/.
Информацию можно брать оттуда. К сожалению, те кто живут в России,имеют мало возможности посещать его семинары.
Всё что нам пока доступно, это благодаря нашим переводчикам, получать диктовки.
Хотя есть ребята, которые пользуются большей свободой передвижения.
Может они смогут вам что-нибудь подсказать.
Алла
Алла

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-30
Возраст : 56
Откуда : Московская обл Краснознаменск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожертвование Киму Empty Re: Пожертвование Киму

Сообщение автор Anya Petrova Чт Сен 23, 2010 12:59 pm

Знаете ли вы, что Ким и Елена больше не живут вместе, и что он переехал в другую страну? Он должен был оставить их отношения, потому что они не нашли, что высшее единство, что он оставил для Лотарингии, а затем попросил, чтобы мы вместе с ним. Может ли это высшее единство и бесформенности быть история, которую он составил для проверки его желание Елены и сделать Лотарингии выглядеть человек виноват?

Меня смущает его последние сообщения говорят о женщинах необходимости сделать права мужчин. Он чувствует ко мне, как он обвиняет женщину для падения человека, и что женщины должны исправить мужчин, что они не могут делать это сами. Он думал, Елена эта мягкая женщина, которая не будет пытаться исправить его, но повышение его мужественности, и, что звучит как Ким проблемы, а не Лотарингии, тем более что его отношения не последний год.

Где сообщество больше за пределами этой группы, которые вышли из предварительного организации? Похоже, он на самом деле не заинтересованы в нас и только приехал в Санкт-Петербурге, поскольку Женя дружил с ним и друг его дочери. Он отправился в Рим и Израиль и никогда не говорил кому-то или кто-нибудь предложил присоединиться к нему и Елены, кроме нескольких близких друзей. Это как он не хотел никого, кроме Елены в своей жизни. Он просто хотел, чтобы наша финансовая поддержка и купить его книги, и это было все. Я чувствую, что были введены в заблуждение.

Доверяя Богу, я AM.

Anya Petrova

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожертвование Киму Empty Re: Пожертвование Киму

Сообщение автор Алла Чт Сен 23, 2010 1:53 pm

Не смотря на то что ваше сообщение,несколько сложно для восприятия,я думаю,что основная мысль его такова- Ким с Хелен не живёт-они не нашли высшего единства,ради которого он расстался с Лоррейн,переехал в другую страну,в Петербург он приезжал по просьбе Жени,мы были введены в заблуждение поскольку всё что интересовало Кима-это распродажа его книг и финансовая поддержка.
Ну что на это сказать?
У нас такой информации нет,но даже если Ким с кем-то и расстался,то учитывая Закон о свободной воле-это его и только его решение и право.Владыка Более на Конференции в Санкт-Петербурге,высказался очень прямо по-этому вопросу-никто никому не имеет право указывать что делать. Это личное решение каждого. Это-первое.
Во-вторых,в Петербурге Ким был не как частное лицо, а как Посланник. В его диктовках меня лично,ничего не настораживает и не смущает. Я им доверяю.
Третье,у нас здесь не финансовая элита собралась и материальной выгоды от нас просто нет.
В-четвертых, год назад каждый решал за себя сам за каким из Посланников следовать. Здесь ребята,которые выбрали Кима. На другом сайте и форуме те кто последовал за Лоррейн.
Мы не пересекаемся и друг другу не мешаем,во-всяком случае,с нашей стороны.
И я смею надеяться, что у всех наших ребят есть собственное мнение и право изучать материалы того Посланника, которого им подсказывает собственное сердце.
Алла
Алла

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-30
Возраст : 56
Откуда : Московская обл Краснознаменск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения