Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фиолетовое пламя

Участников: 4

Перейти вниз

Фиолетовое пламя Empty Фиолетовое пламя

Сообщение автор ????? Чт Фев 24, 2011 12:22 pm

А как сейчас дела обстоят с фиолетовым пламенем, работает? Какие веления ФП наиболее мощные?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фиолетовое пламя Empty Re: Фиолетовое пламя

Сообщение автор Олег Чт Фев 24, 2011 1:27 pm

Работает на личном уровне, т.е. без преумножений. По-моему веления по эффективности не различались.
Мать Мария говорила, что
...каждый из моих Розариев поистине призывает полную мощь Фиолетового Пламени. Однако, они призывают особое пламя, особое качество Фиолетового Пламени, которое является аспектом Омеги, Материнским аспектом Фиолетового Пламени. А поскольку все в материальной вселенной создано из субстанции Божественной Матери, Розарии имеют особую силу поглощать и преобразовывать несовершенную энергию.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Фиолетовое пламя Empty Re: Фиолетовое пламя

Сообщение автор ????? Чт Фев 24, 2011 1:34 pm

Это я у Профет нашел различные веления. Потом прочел в диктовке, что розарии Архангела Михаила И Матери Марии обладают не меньшим очищающим эффектом. У Профет просто понравилась длинна Smile) коротенькие:

Веление: TUBE OF LIGHT Beloved I AM Presence bright, Round me seal your tube of light From ascended-master flame Called forth now in God's own name.
Let it keep my temple free From all discord sent to me.
I AM calling forth violet fire To blaze and transmute all desire, Keeping on in freedom's name Till I AM one with the violet flame.
СТОЛБ СВЕТА Я ЕСМЬ Присутствие благое, Света столбом опечатай меня, Светом, что вызван именем Божьим Из Вознесенных Владык огня.
Пусть мой храм он всегда хранит От разлада, что послан мне;
Желания спалить и обратить Я призываю в фиолетовом огне.
Буду во имя свободы взывать, И тогда я смогу этим пламенем стать.
Веление: Вы можете читать это веление в полный голос, когда ведете автомобиль, или повторять его тихо, находясь в общественном транспорте.
TRAVELING PROTECTION Lord Michael before, Lord Michael behind, Lord Michael to the right, Lord Michael to the left, Lord Michael above, Lord Michael below, Lord Michael, Lord Michael wherever I go!
I AM his love protecting here!
I AM his love protecting here!
I AM his love protecting here!
ЗАЩИТА В ПУТИ Михаил впереди, Михаил позади, Михаил справа, Михаил слева, Михаил вверху, Михаил внизу, Михаил, Михаил - везде, где иду.
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Веление: Я ЕСМЬ СУЩЕСТВО ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ Это короткое веление может быть первым велением фиолетового пламени, которое вы прочитаете, и может стать краеугольным камнем вашего ритуала фиолетового пламени.
Визуализация: Когда вы произносите это веление, визуализируйте фиолетовое пламя, омывающее и очищающее вашу ауру. Представьте, что пламя уничтожает мусор в ней и вокруг нее. Вы говорите: "Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая!" - потому что хотите очистить свою ауру от всего, что не от Бога. Когда вы даете это веление, визуализируйте, как любая негативная энергия, которая приходит в соприкосновение с пламенем, мгновенно преображается в свет Бога.
I AM a being of violet fire!
I AM the purity God desires!
Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени!
Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая!
Можно дать вариации этого веления, вставляя в него имена людей, которых вы знаете, или название вашего родного города, страны, планеты. Например, вы можете говорить: Earth is a planet of violet fire!
Earth is the purity God desires!
Moscow is a city of violet fire!
Moscow is the purity God desires!
Земля - планета фиолетового пламени!
Земля - чистота, Богом желаемая!
Москва - город фиолетового пламени!
Москва - чистота, Богом желаемая!
Визуализация: БОЛЬШЕ ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ Веление "Больше фиолетового огня" известно своим ритмом и спиралевидным действием фиолетового пламени, что является следствием ритма.
Когда вы даете это веление, установите связь со своим Я ЕСМЬ Присутствием.
Ощутите, как любовь Божьего Присутствия целиком окутывает вас, когда вы позволяете гневу, беспокойству, тревоге и страху уйти.
Визуализируйте водопад света, низвергающийся из вашего Я ЕСМЬ Присутствия.
Представьте, как этот свет передается вам в виде потоков сверкающей энергии, а затем направляется к тем, о ком вы молитесь.
Представьте, как фиолетовое пламя растворяет причину, следствие, запись и память ваших преступлений и преступлений других людей. Не забудьте добавить ваши собственные определенные картины того, что вы хотите осуществить с помощью фиолетового пламени. Для работы фиолетового пламени не существует проблем слишком незначительных или слишком больших.
Веление: MORE VIOLET FIRE Lovely God Presence, I AM in me, Hear me now I do decree: Bring to pass each blessing for which I call Upon the Holy Christ Self of each and all.
Let violet fire of Freedom roll Round the world to make all whole;
Saturate the earth and its people, too, With increasing Christ-radiance shining through.
I AM this action from God above, Sustained by the hand of heaven's love, Transmuting the causes of discord here, Removing the cores so that none do fear.
I AM, I AM, I AM The full power of Freedom's love Raising all earth to heaven above.
Violet fire now blazing bright, In living beauty is God's own light Which right now and forever Sets the world, myself, and all life Eternally free in ascended-master perfection.
Almighty I AM! Almighty I AM! Almighty I AM!
БОЛЬШЕ ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ Божье Присутствие, Я ЕСМЬ во мне, Услышь меня ныне, взываю к Тебе: Благослови Святые Я Христа Всех и каждого, молю Тебя!
Пусть пламень свободы весь мир омывает, Цельностью Бога все наделяет.
Землю насыщай и людские сердца, Пылай сквозь нас, сиянье Христа.
Я делаю то, что Господь мне велит, Поддержан десницей небесной любви, Трансмутируя все причины разлада, Удаляя сердцевину всякого страха.
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ - Любовь к свободе в силе полной, Что Землю возносит к обители горней.
Живой красотой Божьего света Ярко пылает огонь фиолетовый, Что ныне и во веки веков Освобождает мир, меня и все живое В совершенстве Вознесенных Владык.
Всемогущий Я ЕСМЬ, Всемогущий Я ЕСМЬ, Всемогущий Я ЕСМЬ!
Веление: RADIANT SPIRAL VIOLET FLAME In the name of the beloved mighty victorious Presence of God, I AM in me, my very own beloved Holy Christ Self, beloved Lanello, the entire Spirit of the Great White Brotherhood and the World Mother, elemental life - fire, air, water, and earth! I decree: Radiant spiral violet flame, Descend, now blaze through me!
Radiant spiral violet flame, Set free, set free, set free!
Radiant violet flame, О come, Drive and blaze thy light through me!
Radiant violet flame, О come, Reveal God's power for all to see!
Radiant violet flame, О come, Awake the earth and set it free!
Radiance of the violet flame, Explode and boil through me!
Radiance of the violet flame, Expand for all to see!
Radiance of the violet flame, Establish mercy's outpost here!
Radiance of the violet flame, Come, transmute now all fear!
ЛУЧИСТОЕ СПИРАЛЬНОЕ ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ, во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа, возлюбленного Ланелло, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни - огня, воздуха, воды и земли я велю: Лучистое спиральное фиолетовое пламя, Сойди и меня охвати!
Лучистое спиральное фиолетовое пламя, Освободи, освободи, освободи!
Лучистое фиолетовое пламя, приди, Через меня свой свет проведи!
Лучистое фиолетовое пламя, приди, Чтобы видели все, Силу Бога яви!
Лучистое фиолетовое пламя, приди, Пробуди нашу Землю и освободи!
Лучистость фиолетового пламени, Взорвись и кипи во мне!
Лучистость фиолетового пламени, Расти, чтоб увидели все!
Лучистость фиолетового пламени, Поставь аванпост милосердия здесь!
Лучистость фиолетового пламени, Страх трансмутируй весь!
Веление: VIOLET FLAME IS...
Breath of God inside each cell I AM the Violet Flame Pulsing out the cosmic time I AM the Violet Flame Energizing mind and heart I AM the Violet Flame Sustaining God's creation now I AM the Violet Flame With All Love (3x) Shimmering in a crystal cave I AM the Violet Flame Searching out all hidden pain I AM the Violet Flame Consuming cause and core of fear I AM the Violet Flame Revealing now the inner name I AM the Violet Flame With All Peace (3x) Flashing like a lightning bolt I AM the Violet Flame Stretching through the galaxies I AM the Violet Flame Connecting Soul and Spirit now I AM the Violet Flame Raising you to cosmic heights I AM the Violet Flame With All Power (3x) ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ ЕСТЬ...
Дыхание Бога в каждой клетке, Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Отмеряя космическое время, Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Заряжая разум и сердце, Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Поддерживая ныне Творение Бога, Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Со всей Любовью (3х) Мерцаю в кристальной пещере, Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Выискиваю всю затаенную боль, Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Истребляю причину страха, Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Открываю ныне сокровенное имя, Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Со всем Миром (3х) Словно молния, сверкаю, Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Во всех галактиках являюсь, Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Дух с Душою соединяю, Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Вас к высотам поднимаю, Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Со всей Мощью (3х) Веление: GUARD, GUARD, GUARD US!
Guard, Guard, Guard us!
By the lightning of thy Love!
Guard, Guard, Guard us!
By thy Great Self above!
Guard, Guard, Guard us!
By thy secret power of Light!
Guard, Guard, Guard us!
By thy great and glorious Might!
And seal us safe forever In thy diamond heart of Light!
ХРАНИ, ХРАНИ, ХРАНИ НАС!
Храни, храни, храни нас!
Молнией Любви!
Храни, храни, храни нас!
Твоим Великим Я!
Храни, храни, храни нас!
Силой Света тайной!
Храни, храни, храни нас!
Мощью великой и славной!
И в алмазном сердце Света
Опечатай нас навеки!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фиолетовое пламя Empty Re: Фиолетовое пламя

Сообщение автор ~Irina~ Вс Фев 27, 2011 1:14 pm

Из всех Пламен Святого Духа Фиолетовое Пламя ближе всего по воздействию своих вибраций к химическим элементам и соединениям физического плана, поэтому оно обладает наибольшей способностью проникать в Материю и трансмутировать искажения на атомарном уровне.
В наше время, когда заканчиваются космические циклы и Земля переходит на новый виток своего развития, сокращаются дни для избранных (Матф.24:22), нам дается возможность ускориться, трансмутировать негативную карму Фиолетовым Пламенем, даром Сен-Жермена человечеству.
Будучи призван, Священный Огонь растворяет всю уплотненную субстанцию между атомами и электронами в человеческих телах, ускоряя действие электронов и восстанавливая жизненные Силы. Этот процесс называется трансмутацией – изменением к лучшему.
Благодаря, дарованным в прошлом диспенсациям, действенность изреченного слова увеличивается в десятки тысяч раз.
1 июля 1961 года Господь Майтрейя передал: «С этого дня и впредь каждое веление, произносимое вами, будет увеличено в десять тысяч раз по десять тысяч!
Я, Майтрейя, объявляю, что те, кто произносит веления, с этого дня будут создавать потрясающее, побуждающее, нарастающее ускорение, которое пронесется сквозь земное сознание человечества и сделает свободной Землю».


Сен-Жермен:"В действительности в те прошлые 30-е годах двадцатого века я ясно видел, что человечество было так обременено кармой из прошлых жизней, что у них не было возможности признать в себе Христа. Поэтому я просил космическую иерархию о диспенсации на высвобождение фиолетового пламени, чтобы люди могли облегчить свое бремя. И в том была моя цель: как только люди освобождались от бремени, они были бы свободны, чтобы заглянуть в себя и найти того Вселенского Христа...

И истинно, некоторые так и сделали, но недостаточно людей это сделали. Некоторые просто сказали: - О, спасибо Сен-Жермен, что убрал этот груз с меня, сейчас я могу дальше наслаждаться жизнью. И если что-то меня отяготит, тогда я вернусь и дам больше фиолетовых велений и буду вновь свободен.

Это никогда не входило в мои намерения. Как мог кто-либо, возможно, подумать, что я, космическое существо, пришел бы на Землю, чтобы дать людям чек на предъявителя, которым они могли бы воспользоваться в любое время и оплатить свои долги. Какая нелепость! Кому в голову пришла эта идея? Конечно же это был не тот(та), кто желал заглянуть в свое сердце и найти Истину Христа, которая подобна мечу и отсекает реальное от нереального.

Поэтому я пришел с твердым намерением добавить свой моментум к моментуму Матери Марии и Иисуса. И я пришел сказать вам: - Я, Сен-Жермен, не имею больше диспенсации от Космической Иерархии на приумножение фиолетовых велений, были ли они выпущены в этой или предыдущей диспенсации. Я не могу приумножать их больше, потому что недостаточно людей использовало фиолетовое пламя, чтобы подняться к своему Христобытию. Поэтому я больше не могу добавить свой моментум к велениям, которые вы даете, и вы получите ровно столько света, сколько призовете через свое пламя сердца.

Но я просил и получил другое разрешение, другую диспенсацию: добавить мой моментум Свободы к приумножению действия Розариев Матери Марии. И поэтому я должен сообщить вам, что ускорение, которое я мог добавлять к велениям предыдущей диспенсации будут ныне добавлены к этим Розариям Чудотворной Свободы и всем другим последующим Розариям, которые истинно являются Розариями Века Водолея, которому мы дадим рождение.

Это на самом деле большой дар, и дан он тем, кто готов быть истинными проводниками, кто желает приумножить таланты, а не закопать их в недрах плотского ума, человеческих желаний и вожделений."
http://www.universalpath.org/article.php?id=1646
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Фиолетовое пламя Empty Re: Фиолетовое пламя

Сообщение автор ????? Сб Мар 05, 2011 7:10 pm

Попрактиковался с ФП, изменения ощущаю, "пламя" работает. Из стрессовой вовлеченности в эмоции выходил с ним пару раз. Хотя розарии Архангела Михаила и Матери Марии помогают не хуже. Даже слова если не вспоминаются точно, по смыслу расширяешь Идентичность и выходишь из-под влияния ситуации.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фиолетовое пламя Empty Re: Фиолетовое пламя

Сообщение автор Olga L Вс Июл 31, 2011 3:56 pm

Здравствуйте!

"......в твоей статье Жермен говорит, что он больше не командует фиолетовым пламенем, и что какой-то Кутхуми или еще кто-то берет ФП на себя......" Это я прочитала в теме о ловушках эго (правда, слова эти насписал недовольный "критик учений сайта") .

Ну не понимаю я ничего, ну не понимаю.... Подскажите, теперь что, в ежедневной матрице велений, которые дал Иисус, не читать призывы к Сен-Жермену? Или как? Я "двоечница" какая-то... Я что-то важное пропустила.
Olga L
Olga L

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Фиолетовое пламя Empty Re: Фиолетовое пламя

Сообщение автор Олег Вс Июл 31, 2011 8:27 pm

Тут речь идет о том, что веления ФП больше не приумножаются Сен-Жерменом и ВС, Сен-Жермен передал свой моментум на поддержку розариев. Это значит то, что веления ФП оказывают эффект соответствующий только вашему личному моментуму.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Фиолетовое пламя Empty Re: Фиолетовое пламя

Сообщение автор Olga L Пн Авг 01, 2011 12:29 pm

Олег пишет:Это значит то, что веления ФП оказывают эффект соответствующий только вашему личному моментуму.

А... Поняла... Наверное...

Дело в том, что я пока в терминах не разбираюсь, потому что совсем недавно начала знакомиться с "теорией", а на этот сайт зашла случайно по ссылке. Сначала прочитала от начала до конца ответы Иисуса по всем темам, и меня стало тянуть на этот сайт, чтобы читать еще и еще, потому что я почувствовала (именно почувствовала, а не поняла) многие ответы и на свои вопросы тоже.

"Мой личный моментум" - это мое состояние и мой духовный уровень на данный момент?

Olga L
Olga L

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Фиолетовое пламя Empty Re: Фиолетовое пламя

Сообщение автор Коля Свет Пн Авг 01, 2011 2:03 pm

Свет и Любовь всем. Ольга Л написала.
"Мой личный моментум" - это мое состояние и мой духовный уровень на данный момент?
Да ваше осознание себя как Дочери Бога, если осознаете в полноте, то и вся Жизнь будет приумножать ваши веления, а если просто телом, или человеком, то и приумножение, лишь то что излилось, если излилось не чистое, то демоны преумножут, вот по этому и важно возлагать все свои чаяния на Бога и через Бога, наше Возлюбленное Я Есмь Присутствие, или через наших Братьев и Сестер Света, таких как Возлюбленный Иисус или Мать Мария. Потому и говорим, во Имя Возлюбленного Иисуса Христа-----.
А Возлюбленный Иисус сказал, где открытое сердце, там и Я с вами.
ИМХО конечно.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Фиолетовое пламя Empty Re: Фиолетовое пламя

Сообщение автор Олег Пн Авг 01, 2011 2:10 pm

Olga L пишет:"Мой личный моментум" - это мое состояние и мой духовный уровень на данный момент?
Не совсем так. Моментум - это инерционная сила. Т.е. ваша эффективность в любом деле будет зависеть от того, сколько вы этим делом занимались. Более подробно можете почитать здесь.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Фиолетовое пламя Empty Re: Фиолетовое пламя

Сообщение автор Коля Свет Пн Авг 01, 2011 2:18 pm

Олег пишет:
Olga L пишет:"Мой личный моментум" - это мое состояние и мой духовный уровень на данный момент?
Не совсем так. Моментум - это инерционная сила. Т.е. ваша эффективность в любом деле будет зависеть от того, сколько вы этим делом занимались. Более подробно можете почитать здесь.
Такой простой пример, один сто жизней читает веления, а второй за год воплощает Христосознание в себе. Вопрос? у кого больше моментум. cheers
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Фиолетовое пламя Empty Re: Фиолетовое пламя

Сообщение автор Olga L Пн Авг 01, 2011 2:37 pm

[quote="Коля Свет"quote]
Такой простой пример, один сто жизней читает веления, а второй за год воплощает Христосознание в себе. Вопрос? у кого больше моментум. cheers
С Богом все возможно. Слава Богу за все.[/quote]



У того, кто за год поднялся до Христосознания в себе Very Happy Я, кажется, поняла!

Это как воду собирать долго и регулярно (хоть всю жизнь), но в решето. А можно по капле накопить хоть целый океан, если дорожить каждой каплей. А если и искать эти капельки с открытым сердцем везде - то накопить можно очень быстро.
Olga L
Olga L

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Фиолетовое пламя Empty Re: Фиолетовое пламя

Сообщение автор Олег Пн Авг 01, 2011 3:02 pm

Коля Свет пишет:Такой простой пример, один сто жизней читает веления, а второй за год воплощает Христосознание в себе. Вопрос? у кого больше моментум.
В том то и дело, что Христосознание на пустом месте не воплощается, а скорость его воплощения как раз и является результатом моментума следования Пути.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Фиолетовое пламя Empty Re: Фиолетовое пламя

Сообщение автор Коля Свет Пн Авг 01, 2011 3:35 pm

Это вопрос в первую очередь осознания, бытия, Я Есмь то, Я Есмь сё. sunny а моментум от чтения велений это как раскрученный маховик, если не туда направишь ( то есть не осознал) то не туда и увезет, хотя направление будет поддерживать Делание и Бытие, это нужно совместить. само делание не приведет к спасению, ибо церквисты уже бы все повозносились.ИМХО конечно.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Фиолетовое пламя Empty Re: Фиолетовое пламя

Сообщение автор Коля Свет Пн Авг 01, 2011 3:40 pm

Свет и Любовь всем. Ольга пишет.
У того, кто за год поднялся до Христосознания в себе Very Happy Я, кажется, поняла!
Молодец. sunny
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Фиолетовое пламя Empty Re: Фиолетовое пламя

Сообщение автор Olga L Вт Авг 02, 2011 3:57 pm



Сегодня прошла по ссылке ( спасибо за эту ссылку!)и прочитала о моментуме.
Вот что понравилось:
"Детям и новым душам на стезе ученичества необходимо на практике овладеть искусством и наукой построения моментумов. Вот почему отношения Гуру-чела под руководством Великого Белого Братства ориентированы на действие (практическое исполнение). Сможет ли индивидуум последовательно двигаться вперед и в солнечную, и в пасмурную погоду, проходя через кармические взлеты и падения и эмоциональные потрясения?
Если он имеет моментум (то есть привык) стараться и добиваться цели, тогда сможет. Но если его наставники (или он сам) позволяли ему из раза в раз бросать дело, не доводя до конца, творить, что хочется и когда хочется, не умея планировать время, – такой человек просто не будет иметь моментума воли, желания, мудрости или любви, чтобы не сдаваться и продолжать двигаться вперед, когда возникают трудности.

Преуспевающий ученик должен положить на алтарь успешно усвоенный моментум самодисциплины, который представляет собой добродетель, накопленную за века преодоления многочисленных преград на пути к Божественному бытию; ему необходимо пойти в подмастерья к мудрому мастеру-строителю, имеющему такой моментум, и узнать у него, как строить храм.

Теперь мы начинаем понимать, что духовные моментумы нужно наращивать заблаговременно – прежде, чем Господь неожиданно войдет в храм Свой – ваш храм."

И еще:
Они ходили по воде!

Если мы будем развивать правильный моментум, то ничего другого и не понадобится. Правильный моментум может работать, между прочим, и через ваши нынешние молитвы. Вашей методике вовсе не обязательно соответствовать нашим традициям. Она может основываться на ваших собственных церковных обычаях. Она может вообще не основываться на каких-либо традициях. Это не важно. Если ваш метод эффективен, если это созидательный моментум, который будет привлекать желанный отклик Небес, то о чем тревожиться?


Спасибо.
Olga L
Olga L

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Фиолетовое пламя Empty Re: Фиолетовое пламя

Сообщение автор Olga L Вт Авг 02, 2011 4:00 pm

А как здесь редактировать ошибки? Во второй цитате я кавычки пропустила.
Olga L
Olga L

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Фиолетовое пламя Empty Re: Фиолетовое пламя

Сообщение автор Олег Вт Авг 02, 2011 4:54 pm

Никак. Перед отправкой нужно внимательно проверять.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения