Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мнение по поводу изменений в форуме.

+13
Олег
ВладимирК
~Irina~
Рена
Сергей
Дмитрий
Lika
Анастасия
Анна
Тереза
ИринаЛебедько
Коля Свет
Азиз
Участников: 17

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 5 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Ср Янв 22, 2014 8:32 pm

А вообще мне нравится одиночество,я почти не кого не вижу и не разговариваю,в этом как я понимаю есть как и плюсы,так и минусы.Но я не жалею о происходящем со мною,ибо это то,что можно назвать настоящим,живым не поддельным чувством.И моё истинное стремление как и всех нас,быть в Нём ВСЕГДА и везде.БОГ-это изумительно красиво и я очень рад,что есть те кто понимает СЛОВО/БОГ,и я искренне рад за них.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 5 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Ср Янв 22, 2014 8:38 pm

Вроде 6 слов,а от них веет теплом.Спасибо тебе брат мой.Так редко слышишь слова вибрируящие в диапозоне доброты,чистоты и искренности.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 5 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Ср Янв 22, 2014 8:44 pm

Реночка,моя хорошая,как то уже после осознал,что пытался(втиснуть)бога в рамки,да простит мне мой Создатель за моё не совершенство.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 5 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Ср Янв 22, 2014 9:02 pm

Пол зимы прошло,а морозов так и не было,а ведь в сибири живём.что то происходит.Вот было бы прикольно,если бы здесь бананы начали расти.Ну за ладно,буду закругляться,у нас уже 5.ВОТ И ДЕНЬ ПРОШЕЛ,НУ И БОГ С НИМ,ЗАВТРА НОВЫЙ ДЕНЬ,НИ ЧЕГО СЕБЕ!

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 5 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Янв 23, 2014 10:13 am

Что косаемо эмоций.В реальности меня устраивают две эмоции преобладающие в человеческом существе-любовь и состродание.Когда он встречается с чем то менее,всего лишь необходимо осознать что всё внешнее это майя,этого просто не существует,а следовательно нет смысла и реагировать на том уровне,что менее любви.Вот и я в процессе вчерашнего общения,вдруг начал ловить себя на том,что мне не удобно-удавка начала затягиваться,сначала не заметно,но далее это состояние обнаружилось и лишь по той простой причине,что это состояние менее,в жизни этого человека,редкость.Ах как хорошо,что в мире ЕСТЬ Свет.Тот ориентир,дающий правильное направление Божьим детям,находящимся во мраке.И человек идет себе к нему,ибо всё остальное не от Бога и чуждо ему.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 5 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор Рена Чт Янв 23, 2014 11:10 am

Эдуард! Я тебе в личку написала три сообщения!
Твой телефон  их принимает? Тогда тут попрошу. Пожалуйста не пиши лишнего... Например как это:
"И отделил БОГ СВЕТ от тьмы,как в верху так и внизу.Меньшего и нельзя допустить."
 Или про сссылку, которую сам мог понять...
Пиши в личку...Зачем засорять темы...Ответим.

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 5 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Янв 23, 2014 11:36 am

Ок.Два дошло,спасибо Рена.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 5 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор Рена Чт Май 01, 2014 1:42 pm

sunny 
Подумалось такое изменение...Что скажете?
Надо новый раздел ...как назвать-не знаю, в который собрать из Общий раздел и из раздела Просьбы о молитвах... включить,перенести некоторые темы...

Например,темы из раздела Просьбы о молитвах: Возможное развитие событий в России, Геноцид, Нестабильные ситуации в странах мира, Ленин и Мавзолей, О некоторых нанотехнологиях , Протесты в России и ближнем зарубежье, Ложь ливийской войны, Правоохранительные органы и судебные системы в России и странах бывшего советского блока, Корейский конфликт, Предполагаемые изменения в социальной сфере России, Ситуация в Киргизии, О положении детей в детских домах...
А если что устарело, то убрать, удалить.

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения