Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание.

+3
Navigator
Lika
Азиз
Участников: 7

Перейти вниз

Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание. Empty Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание.

Сообщение автор Азиз Пн Фев 27, 2012 3:46 pm

Здравствуйте. У меня тут отличная погода за окном намечается - весна все-таки.
Т.к. пламя Божественного обновления и трансформации запылало на этом форуме - думаю, будет уместно обсудить некоторые вопросы, причем, что было бы хорошо, если бы большинство приняло активное участие в этом.
Я решил описать пару-тройку проблем, которые следовало бы нам решить здесь, причем в неотложном порядке, хотя это не значит, что в срочном;-) Но пусть Дух укажет течение и темп... а мы так... подловим волну.


1. Первая, и на мой взгляд одна из основных проблем на форуме - это общение. Общение - является основным инструментом для налаживания связей друг с другом, что в итоге будет усиливать Присутствие Единства. Если мы будем продолжать дальше спорить друг с другом, и обвинять, тыкать друг в друга - то так мы утратим это Присутствие Единства на нашем форуме - не сможем прочувствовать Его, и затем делиться с другими людьми. В общении участвуют 2 человека, поэтому решить эту проблему один человек не сможет, вовлечься в решение должны как минимум двое - это касается всех, рекомендую всем попробовать перестроить себя во имя разрешения этого вопроса, попытайтесь изменяться столько, пока не будет наиболее упорядоченного контакта с любыми участниками форума.

2. Вторая проблема является отсутствием осознанности общности цели. Никто не знает, что тут происходит и чем заниматься. Нет фокуса общей цели - это также распыляет Присутствие Единства. Давайте определяться с задачами и целями. Надо что-то предпринимать, и знаете почему? Потому что мы МОЖЕМ.

3. Третья проблема - это вопрос циркуляции энергии. Энергия приходит на форум, энергию приносят форумчане, она тут варится, но... как же она потом выходит? Скажете - выходит через форумцев - могу разочаровать, энергия Единства не совсем выходит, а скорей энергия, которая получается в результате 1 проблемы. Души познающие Свет не находят понимания у других людей, приходят на форум, где такие же, по сути Души познающие Свет -и на тебе - тут тоже нет понимания. Здесь они его тоже не находят. Это надо решать, я скажу больше - это ненормально;-)
И энергии следовало бы выходить(а её тут целый океан... просто огромный потенциал, громаднейший, она застывает тут на деле,и не может выйти!) более упорядочено, и каждый, кто тут бывает, мог бы осознавать, какая пока что из глобальных задач основная, и что мы, уже, можем делать - а это я думаю - образ мышления человечества. Мы можем содействовать людям - помочь им изменить их образ мышления, у многих есть трудности и Розарии смогут помочь каждому, я уже имею целую тонну практического опыта. Людям не надо быть открытым к Богу(даже), зачастую ,им достаточно быть открытым к разрешению своих проблем и Розарии им помогут и расшевелят психологию, это можно включить и размышлять над этим.

4. Четвертая проблема - это отсутствие осознанности замысла форума. Только не говорите, что это обсуждение, обмен мнений. не говорите, что тут нечто такое же, как на других форумах. Это абсолютно уникальный форум, а знаете почему? Потому что тут можно найти людей, которых Вы навряд ли найдете в своем городе, понимаете? Это просто НАХОДКА, но то, что тут творится - это нечто невообразимое.! Не что б сказать, Мы нашли друг друга!!! Обняться, поцеловаться, определяться с задачами, и как единый коллективный ЗДОРОВЫЙ разум все делать, будем мурашами! Мы в муравейнике!
И я повторю, это абсолютно уникальный форум, это во-первых ВОЗМОЖНОСТЬ встретиться с созвучными сердцами(так давайте их действительно открывать друг другу!), во-вторых это большая ВОЗМОЖНОСТЬ(опять-таки!) определиться с собой, и в третьих - это снова-таки возможность.. открытая и доступная найти себе место в этой жизни.. в этом воплощении. Понимаете ли? Вы сможете выразить свой духовный потенциал, когда Вы будете "работать" с людьми, чьи сердца рады Вам - вот где Вы сможете действительно воплощать ДУХОВНЫЙ потенциал - помогать другим, воплощать замыслы Бога на Земле, освобождать Землю в действии и многое другое - это еще будет, а когда я там буду - тогда я Вам расскажу, каково это!

5. Нужно установить взаимосвязь - открыть новое знание взаимодействия с Душами, которые ОТКРЫТЫ сознательно к энергии Жизни и Бога. Люди, которые сознательно закрыты и закрываются -то, что работает с ними -не будет работать с теми, кто открыт. Недостаточно понять, как действует закрытый к Богу человек, чтобы уверено говорить, что Вы знаете и познали, каково общение с тем, кто сознательно открыт к Жизни и Энергии и замыслам Бога. Тут - просто колоссально по другому все растет и развивается, поэтому любой опыт общения с людьми, которые закрыты к учению - Вам тут не поможет. Не ищите в брате своем эго, не делайте этого... И в сестре:-) Те, которые раскрыли Вам руки - им не нужны Ваши советы про эго, они ждут принятия и поддержки, вместо этого не понятно что;-) Обсуждения.. дебаты, кто кого;-) Не надо говорить, где в каком учении что написано - это тоже не нужно, если бы они хотели, они бы там прочитали - но суть, не хватает осязаемости ЕДИНСТВА и ЕДИНЕНИЯ друг с другом.
итак - надо понять, даже ЗАНОВО выучить(хотите как в Розариях или в Велениях), как устанавливать взаимосвязь с себе подобным - таким, который всем сердцем открытым к Жизни и Богу, к Вознесенным Сознаниям и Присутствию Отца...


иначе говоря, нам надо бы формировать две линии нашей политики - это внутренняя и внешняя.
Внутренняя - налаживание наших связей друг с другом и без пустых обсуждений, кто кого, зачем - думать как это сделать, и быть открытыми к этому- и мы сможем. Наладить упорядоченность целей и задач, чтобы мы могли действительно действовать, как единый организм, который здоров и сплоченный. У нас все получится.
Внешняя - наладить поставку Света людям различного уровня сознания, уметь давать им в руки те Розарии, какие действительно будут им подходить, осваивать эти навыки, если что. Иначе говоря, пока мы можем работать над исцелением образа мышления наших "дремлющих" собратьев и сестер - помочь им изменить их образ мышления - исцелив его, дать им осязание единства и любви.
Это, конечно можно реализовывать разными методами и у этого есть разные уровни - думаю, будем обсуждать и поймем, что и как делать.

еще стоит установить одни четкие проблемности - это вампиризм через наших собратьев и сестер.
Поэтому, помогать им - это все равно что помогать себе и Богу, когда мы помогали себе - помогая им, мы давали им зачастую пассивные шансы для принятия решения, теперь, нам следовало бы более осознанно подходить к проблеме.. к этой глобальнейшей проблеме - сознание людей нужно исцелить, а знаете почему Вы имеете на это право? Потому что Вы его часть!
И смешно то, что Вы тут на форуме -все открыты к Богу, и проходите интересный опыт само исцеления, во многом - даже убедившись в невероятной практичности, но что-то у многих не так в личных жизнях, не так ли??? Пустите Свет дальше, реальность такова, что Вы не имеете право его держать в себе;-) Он будет Вас толкать делиться с другими, позволять им быть выше своего положения, и Свету надо дать такой проход, надо его организовать если потребуется. Надо признать, что мы - единство, и тут на Земле со всеми, как Вы будете помогать другим душам? Надо об этом нам поразмыслить, и направить Дух Вознесенных Сонмов через Нас, ибо на деле - они ДАВНО нас уже направляют на это, сплотим сердца и будет огнем для всей Земли:-)!
Будем единой силой! !!! И Огромной Любовью!) хихихих!)

Давайте общаться и мыслить! В путь!

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание. Empty Re: Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание.

Сообщение автор Азиз Сб Мар 10, 2012 8:28 pm

Здравствуйте еще раз. Удивительно, что вообще никто ничего не написал. Уважаемые форумчане, все же - каковы Ваши мысли по поводу вышеописанного? Подключаться кто-нибудь будет?)

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание. Empty Re: Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание.

Сообщение автор Lika Вс Мар 11, 2012 6:28 pm

Азиз, с форумом нет проблем. И на форуме особенные люди, так же как и на других форумах, в т.ч. духовных ) Проблема пока остаётся для всех одинаковая-отожествление сознания души (или жизнепотока) с эго-умом своего собственного человеческого творения. И пока это происходит-случаются стычки. Возможно, даже хорошо, что на этом форуме такие стычки бывают часто- никому не дают уснуть в собственных заблуждениях и таким образом бросается вызов, говоря словами Владык, дуальности наших умов и ложному восприятию всего, что мы воспринимаем. Это касается каждого )

Я думаю, что каждый из нас по внутреннему руководству и интуиции делится с другими людьми своими знаниями и энергиями. Этот процесс протекает плавно и естественно. Причём, вне ума. Но, конечно, каждому из нас было бы интереснее осознавать это всем своим существом в полном комплекте без состояния "дома, разделённого самого в себе".

Давайте естественным образом общаться по темам, которые в нужный момент будут возникать, как само собой разумеется. Давайте доверять друг другу и помнить, что это нормально, что мы тут разные. Давайте друг другу доверительно говорить "ты"- мы одна семья.

Пусть этот форум будет одновременно местом, куда можно прийти за мыслями, и местом, где можно отдохнуть от мыслей)
Lika
Lika

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание. Empty Re: Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание.

Сообщение автор Азиз Пн Мар 12, 2012 7:23 am

Поверьте Лика, в семье другая обстановка и атмосфера.

с форумом нет проблем

лечение начинается тогда, когда признается "болезнь", что ж, Вы не признаете присутствие "проблем", можно было бы так и написать, я ведь опять-таки не просил меня переубеждать в чем-то, при всем уважении.

Уже второй раз создаю тему, где первые посты, в которых меня пытаются переубеждать, а я и не об этом спрашивал. Наблюдается расфокусировка сознания у многих, кто хочет - возьмите на свой счет, но только, чтобы улучшить себя в этом, не хотите - не берите, Ваше право.

Может кто найдется, кого сие заинтересовало?


П,с. Лика, возможно Вы невнимательно почитали, я и пишу, что форум уникален по своей природе.

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание. Empty Re: Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание.

Сообщение автор Lika Пн Мар 12, 2012 7:59 am

Азиз, я тебя ни в чем не переубеждаю Smile Форум не существует сам по себе. Форум существует, благодаря людям, которые его посещают. Если люди имеют проблемы, они будут отражаться на форуме. Если люди уникальны-это тоже будет отражаться на содержании форума. Я затронула только эту мысль и не больше.

Что же касается передачи информации и энергий, то люди этого форума делают это, кто как может по своему состоянию сознания (кстати, у нас самих процесс его исцеления не окончен, но каждый старается...)
Lika
Lika

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание. Empty Re: Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание.

Сообщение автор Азиз Пн Мар 12, 2012 12:27 pm

Lika спасибо за мнение.

Есть люди, которые тоже желают его выразить? Старайтесь более развернуто изложить видение, вносите свой Свет.

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание. Empty Re: Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание.

Сообщение автор Navigator Вт Ноя 26, 2013 10:29 am

Самая большая проблема любого форума : это когда на нем нет самих людей. И нет людей- нет и проблем. Как сделать так чтоб форум был привлекательным для людей, и чтоб на форуме были люди? вот что прежде всего надо форуму.
Для того чтоб на форуме были люди на нем должны быть обсуждаться и подниматься ПРАКТИЧНЫЕ и востребованные людьми запросы их желаний, которые возможно опять же ПРАКТИЧЕСКИ обсуждать и решать в Свете Учений ВВ.

Navigator

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание. Empty Re: Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание.

Сообщение автор ИринаЛебедько Вт Ноя 26, 2013 3:11 pm

Мне кажется, что тут всё просто. Форум - это мы. Если Вы хотите, чтобы что-то было сделано, то просто делайте это. Ибо больше некому. А остальные подхватят. Или не подхватят.Wink
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание. Empty Re: Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание.

Сообщение автор Navigator Вт Ноя 26, 2013 4:36 pm

То что форум это " мы",- это понятно). Но почему это " мы" не растет? Чем больше людей на форуме,- тем больше он выполняет свою функцию форума. Вот и надо рассмотреть вопрос увеличения " мы". Положим сейчас на форуме пишет человек 5 от силы, читает десятка полтора.
Это есть" мы" на сегодняшний день, а как возможно увеличить это мы "завтра"? Положим например, пишет посты 50, а читает 150..
То есть это " мы" должно постоянно прибавлять в своем обьеме и сам форум в общей функциональности

Navigator

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание. Empty Re: Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание.

Сообщение автор ИринаЛебедько Ср Ноя 27, 2013 10:24 am

Как множиться будем? Делением? Laughing
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание. Empty Re: Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание.

Сообщение автор Navigator Чт Ноя 28, 2013 10:41 am

Для начала посмотрим : сколько уже есть зарегистрированных на форуме? 360 человек, почему они не пишут? ведь раз регистрировались,- то видимо собирались и писать, а читать форум и без регистрации можно.
Вот выше Азиз и Лика ведут диалог о форуме, в которых высказаны мысли о уникальности форума Азизом, и о том же " эго" у людей Ликой.
Если говорить о уникальности форума, то как раз можно говорить о факторе УНИКАЛЬНОСТИ ЭГО у учеников ВВ. В случае если человек пользуясь внешним заимствованным Светом от Учений ВВ только взращивает свое "эго" и делает его более " совершенным"(в кавычках), мы будем иметь тот же форум " совершенных эгоистов"
Собственно такие эгоисты конечно будут сталкиваться между собой : под праведной одежкой из Учений ВВ опять будем иметь раздутое лжеквалифицированной заимствованной энергией Света раздутое "эго"
Выход в этой ситуации как раз в том, чтоб максимально высветить проблему вполне возможной УНИКАЛЬНОСТИ ЭГО у тех кто использует учения ВВ:
1) Человек используя( пока еще) заимствованный Свет от Учений ВВ может раздувать свое эго- что тоже делает его в некотором плане более энергичным и " продвинутым"
2) Правильно понимая проблему " уникальности эго" при использовании Учений ВВ человек начинает отслеживать свое эго и старается решать проблему перехода с заимствованного внешнего Света ВВ( которое не вечно ) на свой внутренний Свет от своего Я ЕСМЬ- ПРисутствия.
Тогда понимая проблему " уникальности эго" у учеников ВВ, можно вырабатывать правила поведения и присутствия на форуме. Так как никому не дано судить " кто есть кто" , то правила поведения должны быть такими , которые не позволяли бы "эго" одних сталкиваться с " эгом" других, и тем более поощрять это.
Это " золотое правило всех форумов" уже, на мой взгляд, выработано практическим опытом, и те кто где то имеют опыт этого форум- общения его знают:
- "Мы не критикуем( обсуждаем) личность автора,- а критикуем( обсуждаем) ТОЧКУ ЗРЕНИЯ автора."
Причины по которым люди не участвуют в форум- общении :
1)Люди как правило , не хотят участвовать в склоках, стычках, пересудах ит.д и по этой причине просто не хотят входить на те форумы, где такое правило не соблюдается и царит атмосфера склочничества и постоянных разборок и междусобойчиков. Или же форум уже "захвачен" какой то одной точкой зрения от одного лица или группы лиц, и все инаковое по отношению к их взглядам, воспринимается ими как покушение на " их" форум..))
2) Форум просто скушен и не интересен по ряду причин. Одна из которых : вместо ЖИВОГО и ОТКРОВЕННОГО и ИСКРЕННЕГО общения от форумчан, идет " постное" заимствованное цитатничество и очередное лицемерное современное фарисейство.
И если коротко : надо решать проблему форума: форум должен быть ИНТЕРЕСЕН и ВОСТРЕБОВАН, тогда и люди всегда на таком интересном им форуме будут, и " множиться делением" уж точно не придется..))


Navigator

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание. Empty Re: Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание.

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Вс Фев 02, 2014 8:24 am

Привет всем.Хотелось бы поднять и обсудить с вами вопрос такого характера.Как вы считаете,допустимо ли какому либо участнику форума оставлять без внимания вопросы других?Спасибо.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание. Empty Re: Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание.

Сообщение автор Sakura Вс Фев 02, 2014 9:38 am

Приветствую всех!
Я прошу прощения, но честно при знаюсь, что не читала все и до конца. Дочитала до пункта 3го... И как то стало понятно, что этого достаточно, чтобы ответить. Если не права, простите.
Я скажу по себе. Лично для меня самым ценным является услышать и узнать о моих ошибках, иллюзиях и заблуждениях на Пути. Ото всех вообще, при общении с другими я это пытаюсь увидеть и услышать "между строк" а тут, на форуме такая инфа втройне ценная, т. К. Народ в теме плюс все могут говорить как на духу без приукрас. Поддержка тоже важна. Но адекватная.
И здесь на форуме есть возможность все это получить. Я думаю, мы тут для этого. А не для объединения. Простите, если задеваю чьи то нежные чувства. Объединение это все же так сказать побочный эффект, оно само по себе придет если мы будем все вместе расти и работать прежде всего над собой. Есть вопросы - задаешь, есть что ответить и чем помочь - отвечаешь. Все просто. Работать над объединением я думаю ложная цель.
Так вот форум дает прекрасные возможности личностного роста. А если мы будем говорить друг другу только приятности, то для кого то это будет просто не честно и он не увидит себя истинного, говоря лицемерно вежливые фразы ( и лишится возможности услышать и в свой адрес адекватную обратную связь), а кто то не услышит в свой адрес то что укажет ему на его собственное обнаглевшее эго. В общем, суть в том, что все достаточно гармонично. Все не идеально и это нормально. Не нормально не хотеть расти. И чем искреннее этот процесс будет происходить тем лучше. Маски, думаю, никому не нужны.

И еще момент. Думаю, что передергивание внимания на около всяческие темы и требования внимания к себе - это как раз то, что мешает форуму. Конструктивнее сосредотачивать внимание на собственном росте и помогать расти другим. КОНСТРУКТИВНО помогать. А вообще мне не понятно, откуда у вас время задаваться этими около всяческими вопросами. Если вы реально зададитесь целью расти, у вас просто времени ни на что не будет. Ни на какие призывы. Не нужно никого менять. Нужно помогать. Если просят.

Вот и меня не просили а я тут вам объясняю))) прошу прощения)
Хотя вообще то попросили нашего мнения. Вот я и ответила))

Может не права, не знаю. Простите, если это так.

Sakura

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание. Empty Re: Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание.

Сообщение автор Sakura Вс Фев 02, 2014 10:05 am

Азиз, и еще.
Простите меня, но я всегда говорю людям правду, то есть то, что я думаю на самом деле))
Вы говорите об общении, делаете очень громкие и горячие призывы... Ратуете за то, что бы все общались и развивали форум...
В связи с этим у меня вопрос. Несколько дней назад я задала важные для меня вопросы. Я новичок на этом сайте. По идее для вас, раз вы так радеете за судьбу форума, должно было быть важным как то меня поддержать и отреагировать, посоветовать или просто поприветствовать... Таки где же были ваши стремления поддерживать общение и форум?.. Азиз, только своими действиями вы можете что то сделать! Не призывами.
Поверьте, я не упрекаю вас и не жду от вас поддержки или советов! Мне достаточно компетентно, корректно и грамотно ответили, и я благодарна всем! Я просто иллюстрирую вам вашу позицию.

Простите меня, пожалуйста, но я совсем на вас не нападаю, я просто хочу чтобы вы увидели, что вы, возможно, заблуждаетесь.

Sakura

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание. Empty Re: Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание.

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Вс Фев 02, 2014 12:39 pm

Приветствую вас Шакира на этом форуме.Хотелось бы начать с этих прекрасных слов сказанных вами"самым ценным является услышать и узнать о моих ошибках,иллюзиях и заблуждениях".Это как я понимаю и есть основа духовного пути.Также я встретил с вашей стороны призывы помогать,и здесь вы правы,а посему мне хотелось бы обратить внимание на это высказывание(стало понятно,что этого достаточно)Во время чтения мне почему-то сразу вспомнилась одна очень как я считаю не плохая поговорка"поспешишь,людей насмешишь".

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание. Empty Re: Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание.

Сообщение автор Олег Вс Фев 02, 2014 2:05 pm

Как вы считаете,допустимо ли какому либо участнику форума оставлять без внимания вопросы других?
Если человеку нечего сказать, то допустимо.
Sakura, обращайте внимание на дату сообщения или на дату последнего появления человека на форуме. Человека уже давно может на этом форуме не быть, а вы будете тщетно ждать его ответа, думая, что он вас специально игнорирует или проявляет непоследовательность. И, по моему, не стоит постоянно извиняться, чай не на исповеди.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание. Empty Re: Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание.

Сообщение автор Sakura Вс Фев 02, 2014 3:57 pm

Спасибо, Эдуард. Возможно, вы правы.

Sakura

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание. Empty Re: Проблемы форума, на которые следовало бы обратить внимание.

Сообщение автор Sakura Вс Фев 02, 2014 4:01 pm

Ахаха да, Олег, тоже подумала, что слишком извинюсь)
Просто на форумах обычно все такие обидчивые...))

Sakura

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения