Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

наши потенциальные союзники

+2
Олег
ИринаЛебедько
Участников: 6

Перейти вниз

наши потенциальные союзники Empty наши потенциальные союзники

Сообщение автор ИринаЛебедько Пн Апр 01, 2013 2:45 pm

В качестве потенциальных союзников я рассматриваю очень широкий круг людей, так или иначе способствующих переходу к водолейскому сознанию. Конечно, все эти люди не имеют мировоззрения идентичного нашему , и многие их идеи и убеждения отличаются от наших.
Юрий Луценко «Законы развития души».
http://www.slavianin.ru/razvitie/informatsiya/zakony-razvitiya-dushi-yuriy-lutsenko.html

Вот очень интересный ресурс. Мнение редакции АРИ не всегда совпадает с моим. И, конечно, это ребята с определённым уклоном, но там присутствует живое слово. И не считаться с ними как с будущей силой нельзя. Хотя это возможно будет не так интересно для нерезидентов России.
http://ari.ru/

А вот очень интересный человек, демонстрирующий силу духа и победу над внешними обстоятельствами.
http://khodorkovsky.ru/news?page=1
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

наши потенциальные союзники Empty Re: наши потенциальные союзники

Сообщение автор ИринаЛебедько Вт Апр 02, 2013 2:10 pm

Вообще-то, все новые темы я открыла как дискуссионные площадки, где каждый желающий может изложить своё видение путей перехода к новому сознанию, вызревающих процессов и привести свои примеры. Чем больше и разнообразнее, тем интереснеее. И у меня есть еще много того, о чём хочу рассказать и что обсудить, но сначала я бы хотела получить отклики на уже предложенные темы. Я понимаю, что нужно время для ознакомления, но пожалуйста, делитесь впечатлениями если заинтересовало или задело.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

наши потенциальные союзники Empty Re: наши потенциальные союзники

Сообщение автор ИринаЛебедько Вс Апр 07, 2013 12:26 pm

Предлагаю вашему вниманию ещё одно очень интересное интервью с очень интересным человеком. Когда я смотрю такие ролики, то просто прихожу в восторг. Если попробовать выразить это словами, то это будет ощущение восторга от того, насколько наш мир един при всём многообразии. Вот человек далёкий вообщем-то от религии, с соврешенно иным подходом к познанию мира, с иным восприятием этого мира, иными словами, но рассказывает концепции мироустройства, которые нам очень близки и понятны. И есть ощущение нарастания критической массы. Капля за каплей мы приближаемся к прорыву в массовом сознании.
http://masterkosta.com/publ/kontakty_s_ehfirnym_mirom_general_savin_a_ju/1-1-0-91
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

наши потенциальные союзники Empty Re: наши потенциальные союзники

Сообщение автор Олег Пн Апр 08, 2013 5:37 pm

Посмотрел 50 минут ролика. Честно говоря, не очень впечатлило. Насколько я понял, этот человек пересказывает информацию, полученную через ченнелинг от НЛО.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

наши потенциальные союзники Empty Re: наши потенциальные союзники

Сообщение автор ИринаЛебедько Вт Апр 09, 2013 5:02 am

Что ценного я нашла в этом интервью?
1. Посыл на то, что никто не изменит нашу жизнь кроме нас самих. Надо сказать, что большая часть нашего населения пребывает в состоянии сознания: «нам так плохо, почему никто не принимает никаких мер?!»
2. И ответ - каким образом менять мир – поднятием уровня культуры и образования населения.
3. Даётся понимание того, что человек не совсем материальное существо и способен общаться за пределами материального мира. Важно разделять тех, с кем можно общаться за пределами материального мира на тех, с кем стоит общаться, и тех с кем не стоит. Те с кем стоит общаться идут на контакт только с людьми с высоким уровнем сознания и абсолютной не-агрессивностью.
4. Даётся понимание того, что высокоразвитые цивилизации абсолютно не-агрессины, война для них совершенно немыслима, и нет борьбы за ресурсы, всё, что нужно они способны добывать из эфира, и в этом же направлении и мы двигаемся, хотя и очень медленно в масштабах человеческой жизни.
5. Довольно интересен рассказ о том, как они искали подтверждение реинкарнации с помощью старинных регистрационных документов в Европе. Д а и само понимание реинкарнации очень близко к нашему. А знаний о реинкарнации как раз и очень не хватает многим людям для переориентации в системе ценностей.
Список можно продолжать и дальше. Суть в том, что давая ссылку на это интервью, я не пыталась преподнести какие-то новые знания или ранее неизвестные факты. Это скорее попытка воссоздать объёмную картинку того, как и кто работает на новое сознание в нашем мире. Мне кажется, что и примеры работы других людей и их успехи весьма интересны. Для полноты картинки я планировала в предстоящие выходные дать пример несколько иного рода. И я, конечно, буду рада, если к теме подключаться другие участники форума.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

наши потенциальные союзники Empty Re: наши потенциальные союзники

Сообщение автор Navigator Ср Апр 10, 2013 12:13 am

Александр Васильевич Клюев, врач- психофизиолог, к.м. н в соавторстве с А. Качалкиным является создателем новой релятивистской концепции психической деятельности человека, положенной в основу интегральной психофизиологии. Он — автор более двухсот научных работ (в том числе трёх монографий) в области психофизиологии, авиационно-космической и судебной медицины. Им написаны научно-популярные книги по проблемам эволюции человека и человечества, создан авторский сайт www.kluev.ru.«Цель моей жизни — исходя из реалий сегодняшнего дня — донести до всех, имеющих глаза и уши, необходимые знания и практические навыки сознательной духовной работы на восходящей дуге эволюции человечества. <...>Радует то, что люди, наконец, просыпаются. Пусть пока немногие, но лёд тронулся, и весна человечества уже не за горами. Особенно радует то, что пробуждается молодёжь, пробуждаются те, кто до сего времени искренне страдал и ждал часа спасения. Практика показывает, что спасительные рождения в Духе уже начались. Совсем скоро это чудо станет нормой. Правда, ещё долго силы Тьмы и Неведения будут использовать незрелую часть человечества в качестве бессознательного инструмента для борьбы против сил Света и Истины. К этому надо быть готовым, и несмотря ни на что выстоять. Верю — выстоим. Сердечное спасибо всем, кто начал работу на Пути Сознательной Духовной Эволюции. Настало время хождения в Вечность!»

В добрый Путь! http://kluev.ru/author.html В ютубе Клюев " Быть Бдительным" https://www.youtube.com/watch?v=wJF-0Yv0GRo и О Бдительности,Паисий Святогорец https://www.youtube.com/watch?v=BNvUe598ax4


Navigator

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

наши потенциальные союзники Empty Re: наши потенциальные союзники

Сообщение автор лида Ср Апр 10, 2013 11:38 am

Предлагаю вашему вниманию еще одного интересного человека активно желающего изменить жизнь - профессора, ректора СПбГАУ Ефимова Виктора Алексеевичаhttps://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KzYjKJYOR5I#! Лекция Человек Эпохи Водолея

лида

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

наши потенциальные союзники Empty Re: наши потенциальные союзники

Сообщение автор ИринаЛебедько Сб Апр 13, 2013 2:17 am

Всем привет!
Сегодня я хотела бы привести пример несколько иного рода, а именно, пример человека, который вполне мог бы рассматриваться как наш потенциальный союзник в продвижении новых идей и нового сознания. Но по факту им не является. Я имею в виду автора известной серии книг «Диагностика кармы» С.Н. Лазарева. Я не собираюсь «по косточкам разбирать» что не так в его учении. Просто хотела бы еще раз обратить внимание на то, что мир не статичен. В текущем моменте какие-то идеи или учения вполне могут рассматриваться как прогрессивные, но если они не получают дальнейшего развития, то это учение с течением времени всё больше и больше превращается в закрытую систему и уже в значительной мере выступает как тормоз для прогресса.
Вот где лично для меня лежит граница водораздела? В первую очередь я тестирую на не-агрессивность. Не-агрессивность не есть соглашательство. Люди могут весьма активно разоблачать какие-то ложные идеи и убеждения, стереотипы мышления, господствующие в массовом сознании, и могут быть весьма непримиримы к поведению, основанному на этих стереотипах и всё же оставаться при этом не-агрессивными по отношению к другим людям.
Следующим важным тестом является тест на уважение к ценности человеческой жизни и к правам личности. При чём к любой личности, без деления на ваших и наших. Нам-то, как ученикам ВВ, хорошо известно, что никто , ничего и никогда не может сделать нашему реальному Я. Нет у других людей доступа к энергии моего Я ЕСМЬ Присутствия, только я использую эту энергию и только я её квалифицирую тем или иным образом, и соответственно, пожинаю те или иные последствия.
Следующим важным критерием является сосредоточенность на внутреннем. На внутреннем состоянии человека, на внутреннем состоянии нации, на внутреннем состоянии страны. Как только я вижу призывы к поиску внешних врагов, так это для меня сигнал, что тут присутствует дуальное сознание, стремящееся уйти от ответственности за сделанное и отвлечь внимание людей от внутренних проблем, занять их бесплодной борьбой с внешними врагами.
Так вот, вернувшись к примеру учения С.Н. Лазарева, достаточно просто «пробежать во времени по его сайту» и увидеть как нарастает градус агрессивности комментариев, как его последователи всё и больше и больше укрепляются в системе поиска внешних врагов. Я не испытываю негативных чувств к Лазареву и последователям его учения, и совершенно искренне и всей душой желаю, чтобы Сергей Николаевич увидел бы ошибки своего учения и превзошел их.
Просто пытайтесь анализировать, чему больше способствует данный человек, данное учение или движение: закрепощению людей в старых стереотипах мышления или освобождению и продвижению к сознанию единства. Конечно, полного согласия в оценках не будет.
Важно помнить и то, что кроме людей искренне в чём-то ошибающихся или заблуждающихся, есть и представители сил анти-христа. Люцеферианское сознание пока еще никуда не делось с нашей планеты. Мы все еще подвержены его влиянию. Кто-то в большой мере. Кто-то в незначительной. И есть люди, активно продвигающие это сознания анти-христа. И это всегда волки в овечьих шкурах. Они всегда рядятся в одежды радетелей интересов человечества и говорят правильные слова. Но при этом аппелируют к человеческим страхам и низменным инстинктам. По факту они всегда настраивают брата против брата. Так что будьте бдительны, сами не поддавайтесь на их попытки манипулирования сознанием и другим помогайте распознать такие попытки.
Как пример. Если вы живёте в стране, где правят бал коррупция, нищета основной массы населения, застой в экономике, нарушения прав личности, и вас постоянно настраивают против гнилого Запада или исламских стран, или ещё кого-то, так вполне разумно предложить в первую очередь разобраться со своими проблемами, и пусть наши братья и сёстры там, на Западе или в исламских странах, разбираются со своими. А когда мы вынем все свои брёвна, решим все свои проблемы, то вполне возможно сможем подсказывать другим.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

наши потенциальные союзники Empty Re: наши потенциальные союзники

Сообщение автор Олег Вс Апр 14, 2013 11:58 am

Ирина, а в чём на ваш взгляд ошибки в учении Лазарева?
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

наши потенциальные союзники Empty Re: наши потенциальные союзники

Сообщение автор Рена Вс Апр 14, 2013 5:07 pm


Алхимия души Аматуе (видео. 01 :09:29)

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

наши потенциальные союзники Empty Re: наши потенциальные союзники

Сообщение автор ИринаЛебедько Пн Апр 15, 2013 1:54 am

Мне бы не хотелось превращать именно эту тему в разбор чьих-то ошибок. Потому что те или иные ошибки присуствуют в мировоззрениии любого человека, в том числе в приведённых примерах, в том числе и в моём собственном. Проблема-то вовсе не в наличие ошибок, а в отказе их замечать и признавать. Уже неоднократно указывалось, что расти в самосознании можно в равной степени как на правильных выборах, так и на ошибочных, главное честные выводы из полученного опыта и попытка достигнуть более высоко понимания.
Да, я вот еще не написала, чем отличаются "волки в овечьих шкурах" от искренне заблуждающихся людей. Вот эти "волки" прекрасно осведомлены о том, что они лгут.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

наши потенциальные союзники Empty Re: наши потенциальные союзники

Сообщение автор ИринаЛебедько Пн Июн 17, 2013 5:55 am

Вновь возращаюсь к теме потенциальных союзников. Обращаю внимание, что с потенциальными союзниками мы можем кооперироваться не по всем вопросам, и даже по тем вопросам, где готовы кооперироваться мы можем привнести более сбалансированной видение и уравновешенное проявление. А пока предлагаю вашем вниманию декларацию Общего Дела по десоветизации российского общества.
  ДЕКЛАРАЦИЯ
«О десоветизации российского общества и государства»
Мы, граждане Российской Федерации, заботясь о выживании русского и других народов Российской Федерации, выполняя долг перед собственными предками и потомками, стремясь восстановить историческую справедливость, обеспечить благополучие и процветание российского общества и государства в настоящем и будущем, принимая во внимание положения:
- Резолюции Парламентской ассамблеи Совета Европы № 1481, от 25 января 2006 года, «О необходимости международного осуждения преступлений тоталитарных коммунистических режимов»;
- Пражской декларации «О европейской совести и коммунизме», от 3 июня 2008 года;
- Резолюции парламентской ассамблеи ОБСЕ «О воссоединении разделённой Европы: Поощрение прав человека и гражданских свобод в регионе ОБСЕ в XXI веке», от 3 июля 2009 года;
- Декларации «О преступлениях коммунизма», от 25 февраля 2010 года,
провозглашаем Декларацию «О десоветизации российского общества и государства».
25 - 26 октября 1917 года (по старому стилю), в результате вооружённого переворота, в нашей стране произошёл преступный захват высшей государственной власти. С момента насильственного захвата государственной власти и до 1991 года в нашей стране правил тоталитарный коммунистический режим (далее - советский режим).
Формальное падение в 1991 году советского режима до сих пор не завершилось полноценным расследованием совершённых данным режимом преступлений против народов Российской Федерации (геноцида, массовых нарушений прав и свобод человека, военных преступлений, преступлений против человечности), сопровождавшихся массовыми (многомиллионными) убийствами, казнями, истреблением, депортациями, заключением в тюрьму и концентрационные лагеря, пытками, изнасилованиями, преследованиями целых социальных групп (сословий) по политическим, имущественным, национальным, этническим, культурным, религиозным и другим мотивам, насильственным исчезновением людей, рабским трудом, голодом, нищетой, другими формами массового физического террора, преступными национализацией и конфискациями законной собственности, другими бесчеловечными деяниями аналогичного характера, заключающимися в умышленном причинении смерти, сильных страданий или серьёзных телесных повреждений, серьёзного ущерба психическому или физическому здоровью. Кроме этого, не были расследованы массовые преступления советского режима против общепризнанных прав и основных свобод человека (человеческого достоинства, свободы мысли, слова, выражения мнения, совести и религии, свободы собраний и объединений, политического плюрализма, права частной собственности, презумпции невиновности, права на справедливый законный суд и др.).
Перечисленные выше преступления советского режима оправдывались теорией классовой борьбы и диктатуры пролетариата. Данная теория, по сути, узаконивала массовую ликвидацию русских, представителей других национальностей, объявленных врагами советского режима, вражескими элементами (классами) в деле строительства нового коммунистического общества.
По своим масштабам (количеству понесённых народами России жертв, степени тяжести причинённого вреда, бесчеловечности совершённых советским режимом злодеяний), русская трагедия XX века не имеет себе равных за всю историю человечества.
При этом организаторы преступлений советского режима до сих пор не подвергнуты судебному преследованию международным сообществом, как это имело место с преступлениями, совершенными германским национал-социализмом (нацизмом).
Советский режим, совершённые им преступления против народов нашей страны, до настоящего времени не получили должной духовно-нравственной, политической и правовой оценки со стороны российского общества и государства. Общественное понимание преступлений советского режима можно охарактеризовать как крайне слабое. Действующие в настоящее время в России коммунистические и просоветские партии, иные общественные объединения до сих пор не дистанцировались от преступлений, совершённых тоталитарным советским режимом.
Начатая в 90-е годы прошлого столетия работа по преодолению наследия советского режима так и не была завершена российским государством и обществом. До сих пор остаются на своих местах десятки тысяч памятников руководителям советского режима, являвшимся организаторами массовых преступлений против народов нашей страны. До сих пор десятки тысяч населённых пунктов, улиц, площадей, предприятий и организаций по всей стране носят имена указанных преступников. До сих пор каждого из нас окружает несметное количество символов преступного советского режима. До сих пор в самом центре столицы нашей страны, в священном для всех нас месте находится главный символ тоталитарного советского режима - мавзолей с находящейся в нем мумией преступника В.И. Ульянова (Ленина).
Более того, в последнее время мы наблюдаем обратный процесс, направленный на реабилитацию советского режима, его лидеров, а также совершённых ими преступлений против русского и иных коренных народов России. Мы видим непрекращающиеся попытки примирить преступный советский режим с его жертвами, внедрить в общественное сознание позитивный образ тоталитарного строя. Зримыми проявлениями советского реваншизма являются возврат мелодии старого гимна СССР, реабилитация Сталина, иных советских руководителей и совершённых ими преступлений, попытка возвратить советские наименования городам и населённым пунктам, просоветская риторика в государственных СМИ, на телевидении, в кино, заявлениях политиков и государственных деятелей различных уровней.
Мы убеждены, что ясная, недвусмысленная духовно-нравственная, политическая и правовая оценка и осуждение советского режима, совершённых им преступлений, а также преодоление его наследия, являются обязательным условием по недопущению подобных трагедий в будущем, а также ключом к возрождению народов России.
Мы убеждены, что русский народ стал основной жертвой преступной деятельности советского режима, понеся беспрецедентные в истории потери. Мы считаем, что жертвы преступлений советского режима, их родственники, имеют безусловное право на восстановление справедливости, заслуживают признания их страданий, а также справедливой компенсации причинённого вреда.
В этой связи мы выступаем за проведение следующих мер по десоветизации российского общества и государства:
Прежде всего, мы выступаем за проведение полномасштабного расследования преступлений, совершённых партийными и государственными руководителями, а также должностными лицами советского режима в отношении народов Российской Федерации в период с 25 октября 1917 года по 26 декабря 1991 года.
Мы считаем, что проведение указанного расследования должно быть поручено специально созданной общественно – государственной Комиссии (Комиссии по расследованию преступлений советского режима), в состав которой, наряду с сотрудниками правоохранительных органов и государственных архивов, должны быть включены национальные политические и общественные деятели, гражданские активисты, представители различных общественных объединений, депутаты представительных органов различных уровней, научные эксперты самых разных направлений (юристы, историки, философы, политологи, социологи, психологи, математики, статистики и др.), журналисты, представители международного сообщества.
Порядок формирования и работы, объём полномочий и другие вопросы деятельности указанной Комиссии должны регулироваться специальным федеральным конституционным законом.
Помимо этого, мы выступаем за:
- разработку комплексной государственной программы по десоветизации российского общества и государства;
- проведение широкой общественной дискуссии по духовно-нравственной и политической оценке и осуждению преступлений тоталитарного коммунистического режима, а также по проблематике десоветизации, преодоления наследия советского режима;
- политико - правовую оценку и осуждение преступлений советского режима высшим представительным и законодательным органом России путём принятия пакета соответствующих федеральных законов о десоветизации российского общества и государства;
- учреждение Специального Национального Трибунала для осуществления судебного преследования должностных лиц советского режима, виновных в совершении преступлений против народов Российской Федерации;
- принятие федерального закона о люстрации в отношении должностных лиц партийных и государственных органов советского режима, а также лиц, тайно сотрудничавших со спецслужбами данного режима;
- создание под эгидой Комиссии по расследованию преступлений советского режима специального государственного органа, наделённого правом осуществления люстрационных процедур (ограничение участия в политической жизни страны, запрет на занятие государственных должностей, а также должностей в сфере образования, ограничение на профессиональную практику, снятие статуса неприкосновенности личной жизни и другие ограничения в правах) в отношении должностных лиц партийных и государственных органов советского режима, а также лиц, тайно сотрудничавших со спецслужбами данного режима;
- законодательное обеспечение доступа к архивной информации о преступлениях советского режима, рассекречивание материалов соответствующих государственных архивов;
- законодательный запрет на использование коммунистической и советской символики, гимнов, изображений (включая скульптурные изображения) идеологов и руководителей советского режима в общественных местах, на публичных мероприятиях, а также в политических целях и целях пропаганды коммунистической и советской идеологии;
- законодательный запрет на использование коммунистической и советской топонимики в названиях географических и имущественных объектов, расположенных на территории Российской Федерации;
- законодательный запрет любых форм публичного восхваления и (или) пропаганды коммунистической идеологии, а также советского политического режима;
- законодательное признание народов Российской Федерации жертвами геноцида, массового нарушения прав и свобод человека, военных преступлений, а также преступлений против человечности, совершёнными советским режимом, а также законодательное закрепление за жертвами советского режима и их потомками права на справедливую компенсацию причинённых страданий и вреда, а также права на реституцию;
- решение вопроса об увековечении памяти жертв советского режима;
- принятие федерального закона о захоронении трупа В.И. Ульянова (Ленина), а также о демонтаже мавзолея и некрополя на Красной площади г. Москвы.
Для воплощения в жизнь программных положений настоящей декларации, мы призываем к созданию широкой общественной коалиции «За десоветизацию!».
Мы убеждены, что, только объединив усилия, сможем преодолеть наследие советского режима, до сих пор довлеющее над нашим обществом и государством.
Во имя жизни!
Общественное движение «RES PUBLICA. ОБЩЕЕ ДЕЛО».
 
12 июня 2013 года
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

наши потенциальные союзники Empty Re: наши потенциальные союзники

Сообщение автор ИринаЛебедько Ср Июн 19, 2013 5:29 am

Немного продолжу начатую тему, вернее уточню своё видение по некоторым затронутым в декларации вопросам.
Ну, во-первых, нет никакого смысла в том, чтобы выявлять и объявлять, что какой-либо народ пострадал в наибольшей мере. Это совершенно контрпродуктивно. Кроме того, это весьма сомнительная пальма первенства. Кто в большей мере воплотил или воспринял сознание смерти, тот в большей мере и пострадал. Еще я бы не особенно сосредоточивалась на переименовании городов и улиц или сносе памятников. Это всё-таки следствия. А менять надо причину - состояние сознания. В этом смысле гораздо полезнее добиться открытия советских архивов и предания их содержимого широкой огласке. В том числе и раскрытия имён сексотов. Если только мы хотим сохранить систему доносительства  - это стоит держать в секрете. А так люди должны знать, что ныне какой-либо весьма успешный человек, например, академик, в прошлом весьма плотно сотрудничал со спецслужбами и даже частично обязан этому в развитии своей успешной карьеры. Что касается люстрации, то тут надо быть очень осторожными, чтобы не впасть из одной крайности в другую. Сами представители "общего дела" говорят, что люстрация затронет, скорее всего, весьма ограниченный круг лиц. Она не должна коснуться рядовых партийцев или даже рядовых сотрудников спецслужб. И всё же, все антигуманные и человеконенавистнические идеологии, в том числе фашизм и коммунизм, должны быть либо под прямым запретом, либо как-то иначе ограничиваться обществом. Во всяком случае пока коллективное сознание не возвысится настолько, что надобность в запретах и ограничениях отпадёт, абсолютному большинсту людей эти идеологии станут абсолютно неинтересны. Вот как-то так.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

наши потенциальные союзники Empty Re: наши потенциальные союзники

Сообщение автор Рена Вс Апр 13, 2014 6:00 pm

sunny 
Александр Король (Мартыненко) - просветленный человек, ...

Александр Король - как управлять жизнью!
http://vk.com/video100593970_168245681


Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

наши потенциальные союзники Empty Re: наши потенциальные союзники

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Пн Апр 14, 2014 2:40 am

Всё хорошо,всё прекрасно,умница.На примере этого ролика мне хотелось бы обратить внимание на важность знаний заложенных в этом сайте и того пути(гнозиса)что проходит человек изучая их.Все понимают,что нужна новая религия,не та абра кадабра которую мы имеем на данный момент,а ту,которая внесет в сознание людей ПРАВИЛЬНОЕ понимание того,что происходит(БЫТИЯ)В этом и заключается ценность Христосущества,способного спуститься на тот уровень и начать выстраивать в умах народа саму(модель)религии,ту модель,следуя по которой,человек созданный по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ,станет не образом и подобием а НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ как снаружи,так и в НУТРИ!

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения