Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я Есмь Свобода Свобода Я Есмь

Участников: 3

Перейти вниз

Я Есмь Свобода Свобода Я Есмь Empty Я Есмь Свобода Свобода Я Есмь

Сообщение автор Коля Свет Чт Авг 15, 2013 6:28 am

Я Есмь Свобода Свобода Я Есмь %3Ca%20href=Я Есмь Свобода Свобода Я Есмь 962o  " />
Свет и Любовь всем. 15 числа каждого месяца наши братья и сестры Света из Новосибирска предлагают давать веление свободы.  

Дорогие друзья!
С радостью приглашаем вас
присоединиться сегодня, 15 июля,
к практике Сен-Жермена
«Я ЕСМЬ Свобода – I AM Freedom».


Практику «Я ЕСМЬ Свобода – I AM Freedom»  перед своей диктовкой Сен-Жермен предложил выполнить участникам Конференции в Новосибирске.
Через эту практику высвобождается сбалансированный поток Света для увеличения потенциала и моментума Фиолетового Пламени в России и там, где вы есть. Она позволяет выполнить огромное служение для планеты, очищая записи конфликтов между народами и странами, и служит целям Сен-Жермена для заякорения большего количества Пламени Свободы в России, Европе и на Земле.
Нам так важен моментум Пламени Свободы, поэтому мы решили делать эту практику 15 числа каждого месяца. Прочитайте описание практики ниже и присоединяйтесь! Для лучшего осознания мы рекомендуем вам прочитать диктовку, которую Сен-Жермен высвободил сразу после этой практики, а также посмотреть видео, как мы делали ее на Конференции.

ОПИСАНИЕ ПРАКТИКИ:
1 шаг – визуализировать Америку (США) и Россию
2 шаг – визуализировать поток Света по фигуре восемь между Америкой и Россией. Вы можете видеть поток белым или фиолетовым. Для того, чтобы закрепить эту визуализацию в чакре третьего глаза, вы можете воспользоваться изображениями, которые найдете по ссылке.
3 шаг – произносить утверждение «Я ЕСМЬ Свобода – Свобода Я ЕСМЬ!», таким образом, это утверждение сбалансированного потока Альфы (Я ЕСМЬ Свобода) и Омеги (Свобода Я ЕСМЬ)
4 шаг – начать давать это же утверждение на английском языке: «I AM Freedom – Freedom I AM» (Ай Эм Фриидом – Фриидом Ай Эм)
Вы можете проявлять творчество в этой практике – например, представлять, что вы произносите это утверждение по-русски в Америке, а по английски – в России.

Эту практику можно выполнять множеством различных способов – Сен-Жермен рад вдохновить нас на творчество! 
Если у вас группа людей, или даже двое – вы можете разделиться пополам , и пусть одна часть будет произносить утверждение «Я ЕСМЬ Свобода – Свобода Я ЕСМЬ» на русском языке, а другая – на английском. Одновременно! И важно поддерживать ясную визуализацию струящегося Света по фигуре восемь. А затем поменяйтесь – та группа, которая произносила по-русски, начнет делать это по-английски и тп.
По длительности - выполняйте эту практику столько, сколько подскажет ваше сердце.
Также вы можете делать эту практику один, и можете делать ее как дома, у алтаря, так и в любом другом месте – например, когда вы едете в машине или делаете утреннюю пробежку 

И если в разных местах множество людей 15 числа каждого месяца будут делать эту простую практику – в любое удобное для них время – то мы уверены, что это служение Сен-Жермену и планете поможет ускорить проявление Золотого Века!
Посмотрите видео, как эта практика была высвобождена – и пусть ваше сердце наполняется Радостью!
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Я Есмь Свобода Свобода Я Есмь Empty Re: Я Есмь Свобода Свобода Я Есмь

Сообщение автор Коля Свет Чт Авг 15, 2013 7:21 am

Материалы по практике Я Есмь Свобода Свобода Я Есмь.
http://yadi.sk/d/IFQCKvA87wEtE
Админа прошу удалить или уменьшить фото что в посте выше, а то у меня не получилось.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Я Есмь Свобода Свобода Я Есмь Empty Re: Я Есмь Свобода Свобода Я Есмь

Сообщение автор Коля Свет Вс Сен 15, 2013 6:42 am

Свет и Любовь всем. Сегодня день совместного служения Я Есмь Свобода Свобода Я Есмь, зарожденного Новосибирской конференцией. Присоединяйтесь.sunny 

С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Я Есмь Свобода Свобода Я Есмь Empty Re: Я Есмь Свобода Свобода Я Есмь

Сообщение автор Коля Свет Вс Дек 15, 2013 8:25 am

Свет и Любовь всем. Напоминаю кто поддерживает бдение Свободы наших дорогих Новосибирцев, сегодня этот день, 15 число.
С Любовью Я Есмь Свобода, Свобода Я ЕСМЬ, I AM Freedom – Freedom I AM.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Я Есмь Свобода Свобода Я Есмь Empty Re: Я Есмь Свобода Свобода Я Есмь

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Вс Дек 15, 2013 8:48 am

Это брат можно также использовать как ступень для роста.Не давать бесику отвликать всякими мыслями,а продолжать повторять одну и туже фразу сколько угодно долго.Ведь когда твой ум(частично)успокоен,ЧТО ЕЩЁ ДЕЛАТЬ?Я ЕСМЬ СВОБОДА,СВОБОДА Я ЕСМЬ.И так радостно от того,что Я ЕСМЬ.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Я Есмь Свобода Свобода Я Есмь Empty Re: Я Есмь Свобода Свобода Я Есмь

Сообщение автор Коля Свет Вс Дек 15, 2013 9:00 am

И эта РАдость Я Есмь , есть истинный ориентир по бушующим водам эгосознания,
ее не подделать подражателям, и не спутать ни с чем..
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Я Есмь Свобода Свобода Я Есмь Empty Re: Я Есмь Свобода Свобода Я Есмь

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Вс Дек 15, 2013 9:18 am

А я брат,в то время как читаю(сейчас)мантру,представляю картинку,как нас много и мы находимся в разных чертях всета и из каждого из нас исходит белый Свет Матери и распостроняясь во все стороны Он объединяется с самим тобой описывая ВСЮ Землю.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Я Есмь Свобода Свобода Я Есмь Empty Re: Я Есмь Свобода Свобода Я Есмь

Сообщение автор Коля Свет Вс Дек 15, 2013 11:22 am

Брат все верно, но для усиления потока, он должен быть сгармонизирован подобием мыслеформы и мотивом устремления.
В начале этой темы посмотри там есть описание этой практики как войти в единство этого потока и куда направить.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Я Есмь Свобода Свобода Я Есмь Empty Re: Я Есмь Свобода Свобода Я Есмь

Сообщение автор Коля Свет Вт Апр 15, 2014 7:28 am

Свет и Любовь всем. Напоминаю что сегодня день усиленного развязывания кармы между Россией и Америкой, кармой завязанной братоубийственной войной в Атлантиде, что послужило поглощением континента водами океана.
Вместе мы сила. cheers  А с Богом все возможно. Слава Богу за все. sunny 
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Я Есмь Свобода Свобода Я Есмь Empty Re: Я Есмь Свобода Свобода Я Есмь

Сообщение автор Роксана Сб Июл 05, 2014 9:03 am

Опубликовано на сайте "Центр духовного развития", Новосибирск 3 июля:

"Дорогие друзья! С радостью предлагаем вам присоединиться к практике Сен-Жермена «Я ЕСМЬ Свобода – I AM Freedom»

Практику «Я ЕСМЬ Свобода – IAMFreedom»  перед своей диктовкой Сен-Жермен предложил выполнить участникам Конференции в Новосибирске.

Через эту практику высвобождается сбалансированный поток Света для увеличения потенциала и моментума Фиолетового Пламени в России и там, где вы есть. Она позволяет выполнить огромное служение для планеты, очищая записи конфликтов между народами и странами, и служит целям Сен-Жермена для заякорения большего количества Пламени Свободы в России, Европе и на Земле.

Сначала, как вы знаете, мы все вместе делали эту практику 15 числа каждого месяца. Но сейчас России настолько необходим моментум Пламени Свободы, что мы предлагаем проводить эту практику дополнительно каждую субботу! В день, когда Сен-Жермен высвобождает поток Свободы из своего сердца!

Прочитайте описание практики ниже и присоединяйтесь! Для лучшего осознания мы рекомендуем вам прочитать диктовку, которую Сен-Жермен высвободил сразу после этой практики (на скрепке), а также посмотреть видео с Конференции, как мы ее делали.

ОПИСАНИЕ ПРАКТИКИ:

1 шаг – визуализировать Америку (США) и Россию

2 шаг – визуализировать поток Света по фигуре восемь между Америкой и Россией. Вы можете видеть поток белым или фиолетовым. Для того, чтобы закрепить эту визуализацию в чакре третьего глаза, вы можете воспользоваться изображением, которое найдете на скрепке.

3 шаг – произносить утверждение «Я ЕСМЬ Свобода – Свобода Я ЕСМЬ!», таким образом, это утверждение сбалансированного потока Альфы (Я ЕСМЬ Свобода) и Омеги (Свобода Я ЕСМЬ)

4 шаг – начать давать это же утверждение на английском языке: «IAMFreedom – FreedomIAM» (Ай Эм Фриидом – Фриидом Ай Эм)

Вы можете проявлять творчество в этой практике – например, представлять, что вы произносите это утверждение по-русски в Америке, а по английски – в России.

Эту практику можно выполнять множеством различных способов – Сен-Жермен рад вдохновить нас на творчество!

Если у вас группа людей, или даже двое – вы можете разделиться пополам, и пусть одна часть будет произносить утверждение «Я ЕСМЬ Свобода – Свобода Я ЕСМЬ» на русском языке, а другая – на английском. Одновременно! И важно поддерживать ясную визуализацию струящегося Света по фигуре восемь. А затем поменяйтесь – та группа, которая произносила по-русски, начнет делать это по-английски и тп.
По длительности — выполняйте эту практику столько, сколько подскажет ваше сердце.

Также вы можете делать эту практику один, и можете делать ее как дома, у алтаря, так и в любом другом месте – например, когда вы едете в машине или делаете утреннюю пробежку.

И если в разных местах множество людей 15 числа каждого месяца и каждую субботу будут делать эту простую практику – в любое удобное для них время – то мы уверены, что это служение Сен-Жермену и планете поможет ускорить проявление Золотого Века!"

Ссылка: http://www.cdrnsk.ru/%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d1%80%d1%83%d0%b1%d1%80%d0%b8%d0%ba%d0%b8/dorogie-druzya-s-radostyu-predlagaem-vam-prisoedinitsya-k-praktike-sen-zhermena-ya-esm-svoboda-i-am-freedom.html

Роксана

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-26
Возраст : 41
Откуда : Россия, Башкирия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения