Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Делитесь практикой,находясь в обители первого луча.

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Делитесь практикой,находясь в обители первого луча. - Страница 2 Empty Re: Делитесь практикой,находясь в обители первого луча.

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Дек 19, 2013 7:24 pm

Начну с таких строк,одной русской песни."Связанные одной ЦЕЛЬЮ,СКОВАННЫЕ одной ЦЕПЬЮ".Цель выбрана,РАЗОРВАТЬ цепи иллюзий.Просьба ко всем братьям и сестрам.Во время чтения,создавайте в уме МОДЕЛЬ того,что буду передавать вам из своего сознания.Эта модель,сформировывалась на протяжении всего моего духовного пути,и основная картина,сформировалась именно в тот момент,когда я читал сайт,"универсальный путь".Всё,что вы будете слышать,это то,что вы уже читали на этом сайте,и это плюс.Моя задача,собрать всю информацию находившуюся в вашей голове во ЕДИНО.Путешествие длинное,пристегевайте ремни.Смайлик.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Делитесь практикой,находясь в обители первого луча. - Страница 2 Empty Re: Делитесь практикой,находясь в обители первого луча.

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Дек 19, 2013 7:30 pm

Да,Реночка,я кстати не забыл,что ты отдыхаешь ОДНА,СПОКОЙНА,и тут ТАКОЕ... ,не убегай ни куда.Эдик.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Делитесь практикой,находясь в обители первого луча. - Страница 2 Empty Re: Делитесь практикой,находясь в обители первого луча.

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Дек 19, 2013 7:54 pm

Маленько дреману.с нас в Красноярске 4 утра.С любовью.брат.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Делитесь практикой,находясь в обители первого луча. - Страница 2 Empty Re: Делитесь практикой,находясь в обители первого луча.

Сообщение автор Рена Чт Дек 19, 2013 8:23 pm

sunny 
Да, бесик раздражения у меня раньше был. Видимо с твоей помощью дал о себе знать... Там и ещё какие -нибудь выплывут...давние, древние, глубинные.
Когда-то я читала Синельникова ...понимала и видела у некоторых людей их бесиков. Я звала это негативной энергией... Вот у знакомого однажды просто как бы выпятилась/высветилась/обозначилась/выступила эта энергия, (я не могу обьяснить), и внутри меня ей было дано название "ехидна" . Потом видела, что у семьи (мужа, жены и даже у их кота) одинаковая сущность, отрицательная энергия (одна и та же энергия). Названия не помню , а может и не было названо, но я видела и узнавала её, что это одна и та же энергия, общая для семьи. Ещё было дано на примере отношений...как важны лозунги/утверждения/поговорки в семье и как они влияют на жизнь и здоровье членов семьи... Я в ожидании очереди к глазному врачу наблюдала разговоры матери и дочери...их слова привлекли меня...(там можно было покупать очки... вот они и примеряли , и мы общались...) они потом вышла в коридор и мы поговорили... получила подтверждение своим догадкам ...кое что им рассказала.
(а почему вы с телефона посылаете... Я за столом сижу, монитор передо мной. Комп огромный внизу жужжит...и наверно электричество мотает... Вот отвлеклась...в полемику встряла нежиданно в одном месте... Поэтому шлю не закончив ...)

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Делитесь практикой,находясь в обители первого луча. - Страница 2 Empty Re: Делитесь практикой,находясь в обители первого луча.

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Пт Дек 20, 2013 3:59 am

Есть поговорка,моя хорошая,ты её знаешь,муж и жена одна сатана и этому тоже есть объяснение.Тот же принцип,сотворение сущностей человеком,только в этом случае они сотворяются силой внимания ДВУХ людей,живущих вместе и УДЕЛЯЯЩИЕ ВНИМАНИЕ одним и тем же бытовым вещам.Это очень просто понять,если не противиться этому.Само понимание слова привязанность-говорит о том,что человек ПОВТОРЯЯ какое либо действие раз за разом посредством ТЕЛА(действия)РЕЧИ(слова)и УМА(мысли)создает сущность.Их много и они разные(хорошие/плохие)Сущность табака,спиртного,матов,ЗЛОСТИ,корысти,ненависти,гордыни.Создав именно колличеством повторений,этих развоплощённых духов,мы проживаем с ними ВСЮ свою жизнь и становимся по сути,РАБАМИ этих привычек/привязанностей,которые есть суть эти духи.Мы их создали и сами они не уйдут,НИ чего не поможет ни один розарий или веление.У Архангела Михаила есть по этому поводу диктовка где Он об этом говорит следующее.Мы должны проявить СИЛУ ВОЛИ,СИЛУ ДУХА,для того,чтобы превзойти себя самого в какой либо привязанности призывая Меня в помощи вам.Другими словами:Он не СМОЖЕТ изгнать их если мы просто будем читать ему веление,нужно ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ УСИЛИЯ,ВСЮ свою ВОЛЮ(обитель1луча)чтобы превзойти себя самого,того,кто был привязан к чему либо.Я моя хорошая уже делился примерами того,как на личном опыте превосходил привязанности.В этом и заключается Духовный рост.Человек постепенно освобождает тебя от ограничений,продвигаясь к седьмому лучу"СВОБОДА",свобода от привязанностей к вещам мира сего."Идет князь мира сего и не имеет во мне ничего".Этим путём и выбрали идти все вы,другого нет.Это из диктовки Матери Марии:"ВОЗНЕСЕНИЕ-это процесс,в котором вы постепенно оставляете ПОЗАДИ на земле ВСЁ,включая и других людей.Если у вас есть привязанносять к конкретным людям или даже привязанность к ЦЕЛИ,которую вы считаете,неисполненной,чтож,тогда вы не сможете ОСВОБОДИТЬСЯ."Ты главное не унывай моя хорошая.Да этот путь не простой и как я говорил:будет боль утраты,но это возможно и те знания которые дают нам владыки если их применять на практике,работают.Что косаемо боли утраты.Если любопытно,погляди этот процесс,боль утраты,у Азиза,вроде это было в 12 году.Читай не слова,а между строк.Ты не поймешь умом ни чего,но сердцем кое что сможешь уловить,что уловить?ПОПРОБУЮ:освобождаясь от привязанностей,человек частично перестает существовать,теряет часть себя,те вещи которыми он жил перестают для него существовать,они есть но он ими не пользуется.А так как то,что он может"служени(6луч)"отвергается людми,то,чем он начинает ЖИТЬ,он начинает чувствовать(боль).Можно сказать так:и там перестал быть и здесь не приняли и это больно.с меня было это в конце весны,я чуть в манастырь не ушел.Главное спокойствие и совладать со своими эмоциями.Жаль что в этот момент ему не смогли помочь.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Делитесь практикой,находясь в обители первого луча. - Страница 2 Empty Re: Делитесь практикой

Сообщение автор ~Irina~ Пт Дек 20, 2013 4:37 pm

Эдуард, позвольте Вас поощрить немного словами Иисуса. Это выдержка из его "Курса Христобытия". И, хотя Вы врядли его читали, но взятое вами направление, верное.

Запишите вашу историю, как вы нашли духовный путь и как вы шли по нему к своему нынешнему уровню. Как вы начинали подвергать сомнению свою систему взглядов, с которой вы выросли? Как вы учились видеть через дуалистическую ложь? Как вы учились разоблачать свое эго и подниматься над ним? С какими трудностями вы сталкивались, и как вы преодолевали их? Какие переживания вы имели в духовных организациях и с учителями, и как они помогали или препятствовали вашему росту?

Когда вы записываете, обратите внимание на то, что лишает вас мира о записи и затем стремитесь найти ваш центр, ваш мир.

Будьте честны, будьте открыты, но прежде всего будьте самими собой.

Будьте творческими и позвольте истории течь!

Запишите это, как будто вы пишете для человека, который еще не обнаружил путь, но который чувствует, что есть нечто более в жизни. Тогда ведите этого человека от начальных стадий духовного понимания к вашему нынешнему уровню, разрешая человеку разделить с вами ваше личное путешествие.

Как всегда, здесь существует Альфа аспект и аспект Омеги. Альфа - то, что, записывая вашу историю, вы достигнете большей ясности, и это поможет вам исследовать элементы своего существа, которые еще не решены - это - терапевтический процесс. Омега - то, что вы поможете другим и засвидетельствуете факт, что существует альтернатива дуальности традиционной религии и атеизма. Посмотрите, сколько людей сегодня оказываются неудовлетворенными традиционной религией, но думают, что нет никакой альтернативы кроме атеизма, основанного на научном материализме. Таким образом, я нуждаюсь в миллионах людей, чтобы продемонстрировать, что есть действительно Срединный Путь между этими дуалистическим крайностям.

Затем опубликуйте свою историю в том виде, какой вам представляется наилучшим, но по крайней мере сделаете ее доступной в Интернете.

~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Делитесь практикой,находясь в обители первого луча. - Страница 2 Empty Re: Делитесь практикой,находясь в обители первого луча.

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Пт Дек 20, 2013 4:58 pm

Здравствуй Ирина.Давай на ты?Как я уже говорил,(ценность)Ваша в том,что вы прочитали весь сайт,все эти знания ,которые очень ценны,мои хорошие,в вас есть,а остальное дело пятое.Если идти целеустремленно и делать выборы,это неизбежно произойдет,я о единстве,когда чувствуешь Бога в себе,я не оговорился моя хорошая,именно чувствуешь.Во всем теле.Это наша цель,к которой если не против мы и выдвинемся.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Делитесь практикой,находясь в обители первого луча. - Страница 2 Empty Re: Делитесь практикой,находясь в обители первого луча.

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Пт Дек 20, 2013 5:35 pm

Я раньше очень любил рок,так что постоянно его слушал в наушниках.В октябре месяце я пришёл к осознанию,что нужно сделать выбор и это оказалось именно привязанностью.Я пересилил себя того,кто привязан и перестал слушать рок,и записал одну духовную"salenee".Она мне сослужила большую работу.Следующий момент:декабря перед новым годом,я прочитал Гаутаму Будду,где Он Призывает выключить радио и послушать тишину.Я сделал это.Понимаете мои хорошие,ЦЕННОСТЬ того,что дал нам Бог"ПРАВО СВОБОДНОГО ВЫБОРА"вы МОЖЕТЕ делать ВСЁ!НЕТ тех ограничений,которые смогли вы Вас остановить,ВАС,в ком ЕСТЬ СИЛА-ДУХА,СИЛА-ВОЛИ!От вас только и требуется,делать эти выборы,выходить из под контроля низшего я с его стандартными подходами к жизни.(здесь ты должен делать ТАК!на это ты ДОЛЖЕН отреагировать ТАК)Мои хорошие,мы не роботы,так реагируют ментальные становики,находящиеся в нашем уме.Нам их туда ЗАПИХАЛИ против нашей воли.Но в нашей СИЛЕ это ПРЕВЗОЙТИ,все эти ПРИВЫЧКИ.Ты правильно говоришь Иришка,и я так сделал но это пришло само,когда в феврале я так же сел за стол и я понимал,это(мне)не хочется это делать,и выписал на бумагу те яды невежества,которые я ещё не превзошел(и сказал я:буду наблюдать за путями своими.Давид)Духовный путь не возможно пройти не начав за тобой следить/наблюдать.Что я говорю в миру,как реагирую на что либо,Т.е. Начинаешь себя подробненько сканировать:ЧТО Я ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮ.И как только УВИДЕЛА,моя хорошая:ВСЁ,ни каких диалогов,по той простой причине,говоришь НЕ ТЫ.Чтобы ПРАКТИКА была РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ,очень важна НАСТОЙЧИВОСТЬ и СТРОГАЯ РЕГУЛЯРНОСТЬ.Пойдемте к Папке,все.ОН нас ЖДЕТ!

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Делитесь практикой,находясь в обители первого луча. - Страница 2 Empty Re: Делитесь практикой,находясь в обители первого луча.

Сообщение автор Рена Пт Дек 20, 2013 11:19 pm

sunny 
 Эд, Ирина дело предлагает. Обрати внимание "Запишите вашу историю, как вы нашли духовный путь и как вы шли по нему к своему нынешнему уровню. ...." Потому что этот форум скоро должен пройти чистку, он же давно существует. И вдруг будет похоже как с прошлым.... Был и нету. Без предупреждения. Мне кое чего было жаль...всё пропало. Я не догадалась у себя сохранять... Ты столько энергии, сил, времени, любви вкладываешь....собери всё это в свою книжечку, отредактируй... Пишешь просто , доступно, немного с юмором. Мне нравится. С другими потом поделишься.

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Делитесь практикой,находясь в обители первого луча. - Страница 2 Empty Re: Делитесь практикой,находясь в обители первого луча.

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Сб Дек 21, 2013 1:43 am

Здравствуй моя хорошая.Передо мной телевизор 12 программа"океан тв".Показывают о последствиях деятельности человека,у меня слезы идут,вот только,он говорит"у человечества осталось может быть лет 10".Эти кадры и комментарии тяжело видеть и слышать,те цифры произносимые сейчас-они УЖАСНЫ!Да поймите вы!Это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!ВЫ те кто может внести ИЗМЕНЕНИЯ в СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ.Не брат сестра,а КАЖДЫЙ из вас.В НАШИХ СИЛАХ ПРОДОЛЖИТЬ ИСТОРИЮ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА-вместе!Нужно начать с себя-Господи дай нам всем сил справиться,не оставь нас.И как во времена Ноя,и ели и пили,женились и размножались,и никто не верил что может что либо произойти.НЕ нужно обсуждать эту тему.Не нужно думать,что станет с форумом.Он есть и в нём происходят изменения и Слава Богу за это.Я прошу Вас всех,и тех кто уже начал ВИДЕТЬ и говорить и тех,кого мы с радостью примем для общения на этом прекрасном и важном по своему ЗНАЧЕНИЮ форуме.ГЛАВНОЕ ДЕЛАТЬ ВЫБОРоснованный на Христоразличении.Ваш брат.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения