Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Исцеление Сигнатурной Клеткой (Signature Cell Healing)

Участников: 4

Перейти вниз

 Исцеление Сигнатурной Клеткой  (Signature Cell Healing)   Empty Исцеление Сигнатурной Клеткой (Signature Cell Healing)

Сообщение автор Рена Пт Янв 31, 2014 10:06 am

Исцеление Сигнатурной Клеткой  (Signature Cell Healing)  или Активация Шишковидной Железы.
Эта методика Исцеления Божественной (или Сигнатурной) Клеткой была передана Мастером Кираэлем, через Каху Фреда Стерлинга.

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Исцеление Сигнатурной Клеткой  (Signature Cell Healing)   Empty Re: Исцеление Сигнатурной Клеткой (Signature Cell Healing)

Сообщение автор Олег Пт Янв 31, 2014 8:42 pm

И что это за методика, может ссылку дадите?
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Исцеление Сигнатурной Клеткой  (Signature Cell Healing)   Empty Re: Исцеление Сигнатурной Клеткой (Signature Cell Healing)

Сообщение автор Рена Сб Фев 01, 2014 7:08 am

Хотела своими словам и коротко про этот метод...
И про шишковидную железу  найти ссылку толковую...
А теперь решила, пусть скажут другие об  этом ...  и о нашем мозге...
В одном месте у нас вспоминалось об исцелении вибрациями ...
Там писалось: ..."я познакомилась с замечательным человеком – Ириной Владимировной Гривцовой. Узнала от неё о методике восстановления альфа-ритма головного мозга "... и ссылка: http://alfastimul.ucoz.ru/ 
 Потом я нашла ещё ссылку.  
 Центр психологии и психотерапии "Альфа" http://alfa-ritm.ru/ 
 Хочу продолжить разговор на эту тему...

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Исцеление Сигнатурной Клеткой  (Signature Cell Healing)   Empty Re: Исцеление Сигнатурной Клеткой (Signature Cell Healing)

Сообщение автор Lidia Сб Фев 01, 2014 1:45 pm

Для кого-то это дано Мастером Кираэлем, через Каху Фреда Стерлинга, а для кого-то это обычный ченнелинг и автоматический путь к спасению. Я бы не стала называть это «работа над собой», т.к. это абсолютно разные вещи.
Не стану напоминать об отношении Вознесенных Учителей к ченнелингу – ведь Вознесенный Владыка Иисус дал много ответов на эту тему на этом сайте. Так что для большинства не проблема решить нужно ли ему это, или нет. Но нужно быть хранителем брата своего и предупреждать новичков о том, что всеядность не полезна.
И можно посмотреть на это под другим углом: помещение ссылок на материалы такого рода - это приглашение изучать. А это или трата времени и внимания, поэтому для меня это некая разновидность вампиризма. Или же это выкладывается для тренировки различения… Но без личных комментариев автора сообщения, это действие выглядит словно действие змея-искусителя. Надеюсь, никто не обидится. flower 

Где-то в другой теме уже был разговор про восстановление альфа-ритма мозга. А сейчас выкладываю то, что говорил Ким по этому вопросу:
"Мозговые волны не то же самое, что Христосознание. Поэтому использование метода стимуляции определенных мозговых волн не является неправильным, но полагать, что это автоматически приведет к Христосознанию – явно иллюзия".
Так что самое важно для нас – определить основную цель и свои мотивы. Тогда определятся главные средства/путь для достижения и вспомогательные средства.

Lidia

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Исцеление Сигнатурной Клеткой  (Signature Cell Healing)   Empty Re: Исцеление Сигнатурной Клеткой (Signature Cell Healing)

Сообщение автор Рена Сб Фев 01, 2014 6:53 pm

Тогда скажите как и у кого исцелялся Ким... Подскажите  целителей , которые не противоречат сайту Кима Майклса. Назовите ...Растолкуйте. Можете мне в личку. Буду благодарна. Потом можно тему удалить.

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Исцеление Сигнатурной Клеткой  (Signature Cell Healing)   Empty Re: Исцеление Сигнатурной Клеткой (Signature Cell Healing)

Сообщение автор Sakura Вс Фев 02, 2014 11:19 am

А мастер Кираель относится к воз несенным сонмам? Или он тоже с астрала?

Sakura

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Исцеление Сигнатурной Клеткой  (Signature Cell Healing)   Empty Re: Исцеление Сигнатурной Клеткой (Signature Cell Healing)

Сообщение автор Олег Вс Фев 02, 2014 2:11 pm

Смотрите ответ здесь http://www.universalpath.org/krayon.html
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Исцеление Сигнатурной Клеткой  (Signature Cell Healing)   Empty Re: Исцеление Сигнатурной Клеткой (Signature Cell Healing)

Сообщение автор Sakura Вс Фев 02, 2014 3:25 pm

Понятно, крайон...
Спасибо, Олег))

Sakura

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Исцеление Сигнатурной Клеткой  (Signature Cell Healing)   Empty Re: Исцеление Сигнатурной Клеткой (Signature Cell Healing)

Сообщение автор Рена Пн Фев 03, 2014 1:07 pm

Я имела картинку с подписью:
Массивная бронзовая сосновая шишка находится на Площади Святого Петра во Дворе Сосновой Шишки, в северо-западном крыле Двора Бельведера.

  Было интересно зачем это Ватикану... Вот нашла этому обьяснение тут...

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/8Chapter3.htm 

Глава 3
Шишковидная железа и третий глаз


Последний раз редактировалось: Рена (Ср Фев 12, 2014 2:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Исцеление Сигнатурной Клеткой  (Signature Cell Healing)   Empty Re: Исцеление Сигнатурной Клеткой (Signature Cell Healing)

Сообщение автор Рена Пн Фев 03, 2014 7:53 pm

C шумерских времён изображение есть ... Не умею картинки сюда вставлять, потому дам ссылку (из-за шишки).  Они знали!
http://s30556663155.mirtesen.ru/blog/43222521542/Kramera-S.N.-Mifologiya-SHumera-i-Akkada?page=2#42500326366

Крамера С.Н. Мифология Шумера и Аккада

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения