Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пророчества Владык

Участников: 3

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Пророчества Владык Empty Пророчества Владык

Сообщение автор ~Irina~ Пн Янв 26, 2015 6:13 am

Иисус:
Цель пророчества

Давайте посмотрим на цель всех истинных пророчеств. Когда мы, Вознесенные Сонмы, даем пророчество, мы даем его исключительно как предупреждение. В наше намерение входит предупредить людей (иногда человечество в целом), что если они не изменят свои пути, определенные нежелательные последствия вероятно произойдут.

Позвольте мне прояснить это. Цель пророчества не в том, чтобы посеять страх или вызвать у людей чувство, что их наказывает Бог. Как я сказал в другом месте на этом сайте, люди сами создали свою ситуацию. Если вы злоупотребляете Божественной энергией, то неизбежно вызовете определенные последствия. Вы пожнете то, что посеяли. Таким образом, пророчество является предупреждением, что если вы продолжите злоупотреблять энергией Бога, то испытаете последствия.

Истинная цель пророчества – дать людям понять, что они создали само-разрушающую спираль, и пока они не изменят свои действия и состояние сознания, эта разрушающая спираль может привести к их собственной гибели. Можно сказать, что истинная цель пророчества состоит в том, чтобы дать людям понять безумие их путей, чтобы они могли решить изменить свою жизнь и подняться в сознании.

Всегда ли точно пророчество?

Многие люди, особенно в этом рациональном веке, подписываются под идеей, что если пророчество не исполнилось с точностью, то значит, это было ложное пророчество. Некоторые люди используют несбывшееся пророчество в качестве оправдания для отрицания определенной религии или даже всей религии. Я должен сказать вам откровенно, что эта реакция порождается плотским умом и его склонностью думать в черно-белых терминах. Когда дается пророчество, оно отображает вероятные события, оно редко описывает неизбежный исход.

Некоторые люди желают, чтобы некоторые пророчества исполнились. Но мы, Вознесенные Сонмы, не имеем такого желания. Простой факт заключается в том, что пророчество исполняется только тогда, когда люди не внимают предупреждению и не изменяют свои пути.

Если люди внимают предупреждению, то пророчество может быть частично или полностью смягчено. Мы всегда надеемся, что это произойдет с каждым пророчеством, чтобы предсказанные события не произошли. Поэтому для нас пророчество успешно, только если предсказанные события не происходят. Если люди не внемлют пророчеству и предсказанные события происходят, то пророчество не удалось (оно не имело желаемого эффекта).

Поскольку очень много людей пойманы в ловушку плотского ума. Такие люди склонны думать, что когда мы даем пророчество, оно должно быть полностью точным, и поэтому описываемые события непременно должны произойти. Однако в действительности ни одно пророчество не является полностью точным. Для нас просто невозможно предсказать, что произойдет на планете Земля. Я думаю, вы поймете почему, когда я опишу основу пророчества.

Основа пророчества
Когда мы, Вознесенные Сонмы, решаем дать пророчество, мы смотрим на три главных фактора:
Искаженная энергия. Как было сказано в другом месте на этом сайте, все, что вы делаете, делается Божественной энергией. Когда люди вовлекаются в негативные мысли и чувства, они генерируют негативную энергию. Энергия не может быть уничтожена, поэтому она накапливается в энергетических полях людей и энергетическом поле планеты. Если вы посылаете радиоактивную энергию в свое тело, то эта энергия неизбежно произведет злокачественную опухоль. Подобно этому, когда люди продолжают посылать негативную энергию в тело Земли, в конце концов, оно может стать настолько отягощенным, что произведет то, что человеческие существа называют природными катаклизмами. Энергия также может стать настолько интенсивной, что вызовет потрясение в обществе.
Возвращающаяся карма. Как объяснено в другом месте (смотрите раздел «Универсальность Христа» и этот вопрос), человеческие существа постоянно производят энергетические импульсы, которые посылают во вселенную. Эти импульсы неизбежно вернутся к ним. Общим термином для этого явления является слово «карма». Когда она возвращается людям или группе людей, она может проявиться как природные катаклизмы или потрясение в обществе.
Психологические условия группы людей. Один из самых непредсказуемых факторов, влияющих на пророчества – это реакция людей на определенные ситуации. Если произведенная ими энергия достигла определенной интенсивности, вероятно, что люди отреагируют негативно. Но как в точности они будут реагировать? Когда карма возвращается и в обществе все начинает крушиться, как люди ответят на это? Планета Земля – воюющая планета. Всякий раз, когда условия усугубляются, существует риск, что люди ответят гневом и насилием. Но как в точности они ответят и как далеко зайдут?

Мы можем просматривать записи прошлого индивидуальной души и группы душ. Основываясь на этих наблюдениях, мы можем предсказать, как вероятнее всего люди отреагируют в данной ситуации. Однако у людей есть свободная воля. Поэтому мы никогда не можем предсказать реакцию людей с абсолютной определенностью. Хотя это может казаться проклятием, это также потенциальное благословление. Мы, Вознесенные Сонмы, всегда надеемся, что человечество изберет более высокий путь, и именно поэтому мы даем пророчества.

Пророчество – это вероятность, но не определенность

К несчастью война между наукой и религией заставила столь многих преданных христиан с подозрением относиться к науке. Квантовая физика продемонстрировала, что на субатомном уровне вы не можете предсказать исход события. Вы можете предсказать вероятность определенных результатов, но не можете знать с точностью, что произойдет.

Это также применимо к пророчествам. Мы можем предсказать вероятность определенных событий, но редко можем предсказать с определенностью.

Когда вы поймете, что пророчество дается как предупреждение в надежде, что люди повернут его вспять, вы поймете, что мы никогда не пытается предсказывать с определенностью. Мы просто пытаемся предсказать, какой из потенциальных результатов имеет наибольшую вероятность реализоваться.

В большинстве случаев мы даем пророчество задолго до предсказанного события. Мы надеемся, что люди внемлют ему и смягчат событие. Однако если этого не происходит, то вероятность возрастает. Чем ближе мы приближаемся ко времени предсказанного события, тем более вероятным оно становится. Иными словами, у людей просто не остается времени, чтобы обратить вспять пророчество.

Таким образом, иногда мы действительно даем пророчество, потому что событие уже настолько близко, что маловероятно, что оно будет смягчено. [В таких случаях] мы стремимся предупредить тех, кто имеет уши, чтобы слышать, чтобы они защитили себя или избежали ситуации. Хотя такие пророчества действительно истинные, это не те пророчества, которые мы хотим давать. Мы всегда стремимся предупредить людей заблаговременно в надежде, что предсказанные события никогда не произойдут.

Как реагировать на пророчества
Иисус:
Когда мы, Вознесенные Сонмы, даем пророчество, то всегда надеемся, что люди решат изменить свое внешние поведение и состояние сознания, чтобы пророчество могло быть смягчено. У нас никогда не бывает намерения вызвать пророчеством страх. Тем не менее, неизбежно, что у некоторых людей пророчество вызовет страх, и вам очень важно понять, почему.

Вам нужно понять, что пророчество всегда дают людям, которые страдают в какой-либо степени духовной слепотой. Если бы они имели истинное духовное понимание, то не создали бы отрицательную спираль, приводящую к нежелательным последствиям. Иными словами, если бы люди действительно поняли духовную реальность, то не было бы необходимости давать пророчество.

Существует много уровней духовной слепоты. Когда люди опускаются на низкие уровни духовной слепоты, их невозможно достичь духовным посланием. Мы, Вознесенные Сонмы, можем видеть, что произойдет, если такие люди продолжают неправильно использовать Божественную энергию. Мы видим, что они создали саморазрушительную спираль, и мы видим неизбежные последствия.

Что мы должны делать в такой ситуации? Должны ли мы просто стоять в стороне и позволять людям губить себя? Должны ли мы деликатно поговорить с ними о возможности лишь немного изменить их образ жизни? Или же нам в качестве последнего средства попытаться дать такое страшное пророчество, что оно может пробудить людей от духовного сна?

В большинстве случаев мы считаем, что более милосердно дать пророчество, даже если оно вызывает страх. К сожалению, когда люди пребывают в очень низком состоянии сознания, их можно пробудить только с помощью страха перед последствиями или перед наказанием.
Я хочу, чтобы вы поняли, что Богу не нужно, чтобы люди его боялись. Бог просто желает, чтобы все его сыновья и дочери вернулись домой. Вы не можете прийти домой в царство Божье, пока боитесь Бога, потому что ваша душа всегда будет стремиться убежать от своего страха.

Как, мы, Вознесенные Сонмы, хотим, чтобы люди реагировали на пророчество? Прежде всего, мы хотим, чтобы люди приняли во внимание пророчество. Мы хотим, чтобы люди пришли к внутреннему осознанию того, что, если они не изменят свой образ жизни, то предсказанные события и на самом деле могут сойти на них.

Если вас пробудило пророчество, и если это пророчество породило страх, то я хочу, чтобы вы смотрели на этот страх как на то, что вам нужно преодолеть как можно быстрее. Если вы вняли предупреждению и решили изменить образ жизни, то ваш страх сыграл свою роль. Поддержание страха будет только препятствовать вашему духовному росту.

Поэтому не нужно продолжать сосредоточиваться на страхе относительно пророчества. Вместо этого вам необходимо сосредоточить свое внимание на следовании по духовному пути и постепенном утверждении вашего личного Христобытия.
Следовательно, вам необходимо осознать, что в эту эпоху ключом к смягчению пророчества является личное Христобытие. Теперь недостаточно, чтобы люди просто изменили свои действия, зажигали свечи и молились. Я не говорю, что молитва не эффективна. Я не говорю, что изменение вашего образа жизни не оказывает влияния. Я говорю, что этих мер недостаточно для того, чтобы обратить вспять пророчества, которые относятся к этой эпохе. Такие меры могут уменьшить силу пророчества, но они не могут полностью смягчить пророчество. Единственный способ полностью смягчить имеющиеся пророчества состоит в том, что необходимое число людей проявляют личное Христобытие. Ничто иное не поможет.

Я надеюсь, вы понимаете, что эти слова предназначены не для того, чтобы породить страх. Они предназначаются для того, чтобы вы признали, что, если вас беспокоит пророчество, то вам нужно играть активную роль в смягчении пророчества. Единственный эффективный способ смягчить пророчество в этот день и век – проявление личного Христобытия.

Как понимать пророчество

Как вам следует реагировать на переданное пророчество? Какие действия следует предпринять для смягчения пророчества или защиты себя от предсказанных событий?

Если определенное пророчество помогло вам достичь личной поворотной точки или кажется важным для вас, я не желаю, чтобы вы игнорировали или отбрасывали это пророчество. Вместо этого вы должны предположить, что пророчество имеет некое сообщение для вашей души. Однако, чтобы понять это сообщение, вам необходимо приложить искренние усилия, чтобы возвыситься над любым страхом, связанным с пророчеством. Вы должны осознать, что страх всегда будет делать неясным ваше суждение.

Вам нужно пройти через внутренний процесс сонастроя с вашим Я Христа, чтобы точно знать, имеет ли определенное пророчество значимость для вас. Только ваше Я Христа может дать вам правильное различение, правильное понимание того, как отнестись к пророчеству.

Я не хочу, чтобы вы неправильно поняли эти учения. Истинная цель Вознесенных Сонмов состоит в том, чтобы помочь вам достичь Христосознания. Истинный способ для обращения вспять и смягчения пророчества заключается в том, чтобы необходимое число людей облачилось в Христосознание. Тем не менее, это не значит, что пророчество не может предназначаться вам, чтобы вы предприняли определенные внешние меры вследствие конкретного пророчества.

Поскольку земля рождает новую эпоху, сдвиг может потенциально произойти на многих различных уровнях. Вы должны быть практичными относительно этого и помнить, что Бог помогает тем, кто помогает себе сам. Иными словами, в определенных ситуациях для вас могло бы быть необходимым и благоразумным предпринять определенные внешние действия, чтобы защитить себя от предсказанных событий. Однако, для определения того, что подходит вам лично, вам необходимо получить внутреннее направление от вашего Я Христа.

Если определенное пророчество имеет особое значение для вас, то следует предположить, что пророчество несет послание вашей душе. Однако вы должны также признать, что истинное послание не может относиться к внешним действиям. Вам нужно осознать, что, пока в вашем состоянии разума доминирует страх, вы не сможете услышать внутреннее сообщение от вашего Я Христа.

Поэтому, приложите искреннее усилие, чтобы избавиться от страха и настроиться на Я Христа. Используйте техники, которые я дал на этом сайте и любые другие духовные техники, которые привлекают вас. Затем позвольте себе получить внутреннее осознание того, как вам следует поступить относительно пророчества.

Неправильное использование пророчества

Я должен сказать вам, что миллионы христиан и других преданных искателей позволили пророчеству подтолкнуть их к состоянию сознания, в котором доминирует страх. В связи с этим они принимали решения своим внешним умом, решения, основанные на страхе. Они решали, что им нужно делать, чтобы избежать того, чего они боятся, и в некоторых случаях опасения людей заставили их отказаться от всякого благоразумия.

Когда люди реагируют со страхом, то часто впадают в одну из двух крайностей:
Некоторые люди считают, что они должны проводить только духовную работу, и затем Бог спасет их. Многие христиане верят в то, что их молитв или розариев достаточно, чтобы защитить их против любого бедствия. Я хотел бы попросить таких людей обдумать, почему Бог сказал Ною строить ковчег. Иными словами, почему Бог не сказал Ною просто зажигать свечи и молиться?
Другие люди думают, что они должны предпринять сложные физические меры, чтобы защитить себя от предсказанных событий. В действительности, эти люди используют пророчество в качестве оправдания отказа от пути личного Христобытия. Они просто говорят: «Я должен отложить свой духовный рост, пока я готовлюсь к событиям, которые, я опасаюсь, могут случиться». Иными словами, они думают, что подготовка к физическому выживанию важнее духовного роста.

Обе эти крайности представляют собой неправильное рассуждение, и они не помогают моему делу. Как всегда, вы должны стремиться к равновесию. Вы должны понять мое истинное внутреннее послание: «Ищите же прежде Царства Божия, и все приложится вам». Истинное значение этого утверждения состоит в том, что вы должны сначала стремиться к достижению личного Христобытия. По мере достижения Христобытия, вы обретете внутреннее понимание, внутреннюю проницательность, которые дадут вам возможность понять, что, если уж на то пошло, вам следует делать относительно определенного пророчества.

Когда вы позволяете страху овладеть своим разумом, то начинаете верить, что внешние действия - ключ к вашему выживанию (будь это религиозные действия или действия для выживания). В действительности, ключом к вашему выживанию является Христосознание. Именно Христосознание может побудить вас предпринять определенные внешние действия. Однако эти действия будут основаны на внутреннем направлении, а не на страхе. Поэтому они не заставят вас быть неразумными или безответственными.

Некоторые люди во время следования по духовному пути натолкнулись на пророчество, которое наполнило их страхом. Затем они использовали этот страх, чтобы отложить духовный рост и войти в одну из крайностей, описанных выше. Если это произошло с вами, не осуждайте себя. Люди совершали намного худшие поступки вследствие страха. Просто признайте, что это тупик, и затем приложите искреннее усилие, чтобы вернуться на духовный путь.

Истинный ключ к выживанию, физическому и духовному - Христосознание. Ищите прежде его, и оно даст вам внутреннее направление, которое приложит вам все остальное.


~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророчества Владык Empty Re: Пророчества Владык

Сообщение автор ~Irina~ Пн Янв 26, 2015 6:20 am

Предсказания Владык сбываются.

1.Пророчества Владык. Ближний Восток.
Мать Мария 1 января 2008:

Если люди в исламском мире, а именно – если умеренно настроенные люди в исламе, в конце концов, в этом году не поднимутся и не займут твердую позицию против экстремизма - тогда будет невозможно остановить эскалацию конфликта, который буквально разорвет исламский мир на части, мои возлюбленные.
И вы могли бы предполагать, что это приведет к войне против Запада, но я говорю вам, что войны против Запада не будет. Ибо, как только, как говорится, тайное станет явным, возникнет такое множество вооруженных столкновений между исламскими государствами, что у них останется очень мало сил, оружия и внимания для борьбы с западом, поскольку в первую очередь их будет заботить братоубийство.

И вам необходимо понять, что если в 2008 году не произойдет значительного сдвига в коллективном сознании в исламском мире, тогда, едва ли будет возможно предотвратить такой конфликт, какой был изображен в кинофильме об Аль-Андалузии,* в котором вы наблюдали, как исламские группировки боролись друг против друга, и тем самым раскололи королевство, основанное ими в Испании. И я могу заверить вас, что будет большой раскол исламского мира, где все страны могут потенциально исчезнуть и распасться на меньшие области, каждая из которых будет управляться их конкретным вождем или военачальником, настроенным против всех других.
И так вы видите, в исламском мире существует потенциал для такого потрясения, что он будет буквально походить на выжженную землю, где все города могут быть разрушены, все культуры могут быть почти стерты…

Мои возлюбленные, вам, духовным людям, живущим за пределами исламского мира необходимо поддерживать видение, что в исламском мире будут разоблачены ошибки во всем подходе к духовности, в том числе и в том, как они утеряли или разрушили Божественную Женственность.
Это, мои возлюбленные, конечно же, проблема, которая потребует большой молитвенной поддержки тех, кто живет за пределами исламского мира.
И поэтому вам нужно держать, мои возлюбленные, матрицу, видение, и делать призывы, чтобы исламский мир, в конце концов, пробудился. И независимо от того, что требуется для пробуждения исламского мира - даже если это станет причиной некого сильного замешательства, мои возлюбленные – вам нужно поддерживать видение, что иногда необходимо - потому что люди настолько пойманы в ловушку – позволить произойти какому-то крупному бедствию, которое, наконец, пробудит людей к необходимости поступать по-другому.

Полный текст диктовки здесь http://www.universalpath.org/article.php?id=409
Это пророчество о Ближнем Востоке упоминается в новой диктовке Матери Марии от 19 августа 2014г.

Пророчества Владык 471e84db4ef84252ad9df47e04274d28



2. Пророчества Владык. Израиль.
Бог Сурия 25 октября 2009.

Возлюбленные мои, действительно ли предписано Богом, что государство должно существовать любой ценой? Нет, это не так, никогда так не было и быть не может. Разве израильский народ и иудейский народ не должны были выучить урок, основываясь на своей истории? Не урок ли это, который народ Израиля, еврейский народ должен был выучить из своей истории? Не могут ли они тогда оглянуться и увидеть, что причина, по которой их завоевали, причина, по которой они оказались в изгнании, в действительности являлась проекцией их собственного сознания, когда они хотели выглядеть Богом избранным народом, которому завидуют все, кто не их происхождения?

Понимаете ли, мои возлюбленные, если у вас есть эта чрезмерная нужда чувствовать свое превосходство над другими, тогда вам нужно, чтобы другие люди вели себя, как если они вас ревнуют, ненавидят, сердиты на вас, хотят вам угрожать. Понимаете ли вы, что это просто потребность, рожденная из драмы желания чувствовать себя Богом избранным народом? Тогда вам нужно проецировать эту драму на других людей, и космическое зеркало скажет: «В таком случае мы окружим вас людьми, которые пойманы в ловушку другой драмы и которым тоже необходимо ненавидеть кого-то, гневаться на кого-то, обвинять кого-то за свое положение».

И поэтому, как вы всегда наблюдаете, подобное притягивает подобное в том смысле, что те, чьи драмы наложились, притягиваются в воплощение в одной географической области, где, следовательно, будет непрерывная, нескончаемая, постоянная напряженность между ними. И здесь вы видите пример этого сознания, когда лидеры Израильского государства взяли на вооружение политику, согласно которой они вправе защищать себя всевозможными средствами.
Разве это не вариант сознания «цели оправдывают средства»? Да, конечно, – для тех, у кого есть глаза, чтобы видеть, мои возлюбленные. Разве это необходимо? Если вы пойдете в психиатрическую клинику и встретите пациента с крайней степенью паранойи, когда он чувствует угрозу практически во всем, то значит ли это, что ему реально что-то угрожает, или человек только чувствует угрозу, основанную на том, как он смотрит на мир изнутри определенных ментальных рамок?

Так, неужели вы не видите, что Израильское правительство и народ Израиля тоже создали ментальные рамки? И неужели вы не видите, что они становятся само-усиливающейся нисходящей спиралью, в которой они будут чувствовать все большую и большую угрозу просто потому, что проецируют свои ментальные образы на своих соседей? Разве вы не понимаете, мои возлюбленные, – как мы говорили ранее – что была причина по которой Иисус воплотился здесь? Не потому, что эта земля была более священной, чем любая другая груда камней в любой другой пустыне по всему миру, но потому что сознание здесь было настолько низкое, что было необходимо принести некоторый баланс.

И это значит, что народу Ближнего Востока сейчас дана новая возможность пересмотреть свой подход к жизни без силы, а также гнева и ненависти к себе, гнева против Бога. Гнева в отношении Бога-Матери, но даже Бога-Отца, поскольку есть неготовность осознать, что истинный Бог-Отец пребывает вне всех форм и поэтому не может быть родовым Богом – родовым Богом, так сказать, на стероидах – как вы видите в Торе, в Ветхом Завете.
Поэтому должно быть сокращение времени, необходимое космическому зеркалу для отражения того, что люди проецируют на него.

И поэтому вы на самом деле увидите, что люди в этом регионе – пока не изменят свое сознание – пожнут более направленное возвращение того, что они посеяли. Их посевы принесут плоды гораздо быстрее, чем они привыкли. И, следовательно, в результате этой диспенсации в этом регионе вы действительно увидите очень высокую вероятность возрастания напряженности, усиления конфликта, даже возможность войны, когда людям придется обыгрывать то, что они не готовы отпустить.
Ибо действительно, мои возлюбленные, эти люди вошли в такое высокомерное состояние сознания, что с обоих, со всех сторон конфликта убеждены, что Бог на их стороне. И они верят, что Бог защитит их от жатвы того, что они посеяли, даже если в своих сердцах они знают, что нарушают Божью заповедь «Не убий».

Однако они привыкли уклоняться от этой кармы и дошли до того, что думают, что это Воля Бога, хотя это просто милость, по которой им была предоставлена возможность видеть более умеренное возвращение их собственных проекций. Но это умеренное возвращение сейчас заменится быстрым, более интенсивным. И поэтому, мои возлюбленные, не удивляйтесь, если увидите временное усиление конфликта. Не беспокойтесь, продолжайте давать розарии и поддерживайте видение, что равновесие, в конечном счете, восторжествует.

Ибо, когда шторм стихает, разве волны океана не успокаиваются, пока снова весь океан не становится словно зеркало? А что делает его зеркалом, мои возлюбленные? Не отражает ли гладь океана небо над ним? Как и равновесие на Земле может отражать совершенство Духа.

Именно это видение я прошу вас поддерживать в последующие месяцы и годы, так, чтобы вы видели за пределами внешних событий, которые могут развернуться – с большой долей вероятности – хотя их можно предотвратить изменением сознания. Поддерживайте видение для этого изменения сознания и продолжайте делать это, даже если кажется, что нет никакого эффекта. Ибо, говорю вам, это действует, даже если для его физического проявления потребуется время. Но даже это время сократится, и вы увидите, что ваше видение также скоро проявится из-за ускорения циклов, о которых я говорил.
http://www.universalpath.org/article.php?id=468

Пророчества Владык D3f9fba0224bbdbfc0860f5a0418b364
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророчества Владык Empty Re: Пророчества Владык

Сообщение автор ~Irina~ Пн Янв 26, 2015 6:26 am

3. Пророчества Владык. Ленинопад.
Иисус 24 сентября 2011 г., Архангельск, Россия.

Я ЕСМЬ Христос! Я ЕСМЬ Иисус Христос! И Я ЕСМЬ здесь, чтобы разбить, разбить, разбить, разбить на четырех планах материи всю змеиную ложь, которую распространял Владимир Ленин и те, кто стояли за большевистской революцией в России и образованием Советского Союза. Позвольте всей этой лжи быть разбитой, начиная с этого места, которое является фокальной точкой обители Чистоты. Ибо, воистину, на человечество никогда не была наложена большая нечистота, нежели ложь об освобождении масс посредством коммунизма.

Ибо, несомненно, коммунизм, как его представляли Маркс, Энгельс, Ленин, Троцкий и другие, был задуман не для освобождения масс. Он с самого начала был предназначен для еще более сильного их ограничения, чем раньше. Поскольку я могу свидетельствовать о том факте, что Ленин сам по себе – архиобманщик высшего ранга из всех, когда-либо воплощавшихся на планете Земля.

Поэтому нет более тонкой, вводящей в заблуждение лжи, чем та, которую вы находите в произведениях Ленина. Это не значит, что я поощряю вас изучать их. Ибо пока вы не достигнете достаточно высокой степени Христобытия, даже чтение слов Ленина будет подобно яду для вашего ума.

И поэтому даже несмотря на то, что Ленин отрицал существование Бога, существование чего-либо духовного и думал, что освободится со смертью, я могу уверить вас, что жизнепоток Ленина не был освобожден физической смертью, ибо не желал осознать, за какую ложь он ответственен перед человечеством, и осознать последствия, которые он на самом деле привел в движение [образованием] Советского Союза.

Ибо невозможно освободить пролетариат с помощью коммунизма. И это доказано необходимостью убивать так много людей, чтобы поддержать коммунистическое государство. Это доказано необходимостью уничтожения свободы слова, как было инициировано самим Лениным.

Итак, вы увидите, что типичной характеристикой архиобманщиков является то, что они обмануты своей собственной логикой. И поэтому они – последние, кто будет видеть эту логику насквозь.
И поэтому на самом деле жизнепоток, воплощавшийся Лениным, судим тем, что он послал другим своей попыткой поработить людей еще сильнее, чем они были порабощены предыдущими правителями России. Поскольку он видел, что именно тот факт, что так называемый "пролетариат" подчинялся этим лидерам прошлого, доказал, насколько легко они подчинятся его лидерству и лидерству государства.

Итак, всё обещание освобождения рабочих было не чем иным, как ширмой, змеиной логикой – говорить одно, а делать другое. Змеиной логикой обвинения других правителей в порабощении людей, тогда как сам, несомненно, намерен поработить людей даже больше. Это – характеристика змеиного ума. Он не может принять ответственность и поэтому всегда проецирует ответственность и обвинение на других….
Они были настолько порабощены ложью, что думают, что не сделали ничего неправильного. И поэтому Россию от превосхождения коммунистического прошлого сдерживают не рабочие, не пролетариат. Ее сдерживают многие люди, которые были частью советского прошлого или не отпустили его – мечты и вранье, распространяемые в те времена. И поэтому они не думают, что им вообще нужно милосердие. Ибо они думают, что делали только правильные вещи для великой цели освобождения людей.

И поэтому я, Иисус, пришел – сюда, в город Архангельск, который находится ближе всего к обители Чистоты – я пришел заякорить Меч Христа. Я заякорю его над центральной площадью с героической статуей Ленина, так что она будет – на духовном уровне – фокальной точкой для Меча Христа. Чтобы она, в конечном счете, могла быть либо убрана пробудившимися людьми, либо поглощена самой Землей.


"Только те, кто обладают видением Христа – и таким образом видят единство всей жизни – могут быть открытыми дверьми для освобождения людей. Все остальные будут ложными гуру, которые будут вести людей от одного бедствия к другому, пока с них, наконец, не станет достаточно, и они скажут: "Мы не можем больше следовать за этими внешними авторитетами, мы должны пойти внутрь и найти там царство. Мы должны найти истинного Христа внутри себя"
http://www.universalpath.org/article.php?id=2006

Пророчества Владык 436546d579a05332d1b73eb166193e9a

Не так давно открыли секретные архивы о Ленине.
Я дам пару ссылок на эти публикации, но так как они не везде открываются, я решила все же скопировать часть этих материалов.

Анатолий Латышев — известный историк-лениновед. На протяжении всей жизни занимается биографией Ильича. Недавно ему удалось раздобыть документы из секретного фонда Ленина и закрытых архивов КГБ.

— Анатолий Григорьевич, как вам удалось проникнуть в секретные фонды?
— Это случилось после августовских событий 1991 года. Мне выдали спецпропуск для ознакомления с секретными документами о Ленине. Власти думали найти причину переворота в прошлом. Я с утра до вечера сидел в архивах, и у меня волосы вставали дыбом. Ведь я всегда верил в Ленина, но после первых же тридцати прочитанных документов был просто потрясен.
— Чем именно?

— Ленин из Швейцарии в 1905 году призывал молодежь в Петербурге обливать кислотой полицейских в толпе, лить с верхних этажей кипяток на солдат, использовать гвозди, чтобы увечить лошадей, забрасывать улицы “ручными бомбами”. В качестве главы советского правительства Ленин рассылал по стране свои наказы. В Нижний Новгород пришла бумага следующего содержания: “Навести массовый террор, расстрелять и вывезти сотни проституток, спаивающих солдат, бывших офицеров и т.п. Ни минуты промедления”. А как вам ленинский наказ в Саратов: “Расстрелять заговорщиков и колеблющихся, никого не спрашивая и не допуская идиотской волокиты”?

— Говорят, Владимир Ильич вообще недолюбливал русский народ?
— Русофобия Ленина сегодня мало изучена. Все это идет из детства. У него в роду не было ни капли русской крови. Мать его была немкой с примесью шведской и еврейской крови. Отец — наполовину калмык, наполовину чуваш. Ленин воспитывался в духе немецкой аккуратности и дисциплины. Мать постоянно твердила ему “русская обломовщина, учись у немцев”, “русский дурак”, “русские идиоты”. Кстати, в своих посланиях Ленин говорил о русском народе только в уничижительной форме. Однажды полномочному советскому представителю в Швейцарии вождь приказал: “Русским дуракам раздайте работу: посылать сюда вырезки, а не случайные номера (как делали эти идиоты до сих пор)”.

Открыты  шокирующие секретные архивы о Ленине
— Существуют письма, в которых Ленин писал об истреблении русского народа?
— Среди тех страшных ленинских документов как раз особо жесткие приказы были по уничтожению соотечественников. Например, “сжечь Баку полностью”, брать в тылу заложников, ставить их впереди наступавших частей красноармейцев, стрелять им в спины, посылать красных головорезов в районы, где действовали “зеленые”, “вешать под видом “зеленых” (“мы потом на них и свалим”) чиновников, богачей, попов, кулаков, помещиков. Выплачивать убийцам по 100 тысяч рублей...”. Кстати, деньги за “тайно повешенного” (первые “ленинские премии”) оказывались единственными премиальными в стране. А на Кавказ Ленин периодически отправлял телеграммы следующего содержания: “Перережем всех”. Помните, как Троцкий и Свердлов уничтожали российское казачество? Ленин тогда оставался в стороне. Сейчас найдена официальная телеграмма вождя к Фрунзе по поводу “поголовного истребления казаков”. А это знаменитое письмо Дзержинского вождю от 19 декабря 1919 г. о содержащихся в плену около миллиона казаков? Ленин тогда наложил на него резолюцию: “Расстрелять всех до одного”.

— Ленин мог так запросто отдавать приказы о расстреле людей?
— Вот какие записки Ленина мне удалось раздобыть: “Я предлагаю назначить следствие и расстрелять виновных в ротозействе”; “Раковский требует подлодку. Надо дать двоих, назначив ответственное лицо, моряка, возложив на него и сказав: расстреляем, если не доставишь скоро”; “Мельничанскому дайте (за моей подписью) телеграмму, что позором было колебаться и не расстреливать за неявку”. А вот одно из писем Ленина к Сталину: “Пригрозите расстрелом тому неряхе, который, заведуя связью, не умеет дать Вам хорошего усилителя и добиться полной исправности телефонной связи со мной”. Ленин настаивал на расстрелах за “нерадивость” и “нерасторопность”. Например, 11 августа 1918 года Ленин направил большевикам в Пензу указание: “повесить (непременно повесить), чтобы народ видел”, не менее 100 зажиточных крестьян. Для исполнения казни подобрать “людей потверже”. В конце 1917 года, когда Ленин возглавил правительство, он предложил расстреливать каждого десятого тунеядца. И это в период массовой безработицы.

— К православию у него тоже было негативное отношение?
— Вождь ненавидел и громил только Русскую православную церковь. Так, в день Николая Чудотворца, когда нельзя было работать, Ленин издал приказ от 25 декабря 1919 года: “Мириться с “Николой” глупо, надо поставить на ноги все чека, чтобы расстреливать не явившихся на работу из-за “Николы” (т.е. пропустивших субботник при погрузке дров в вагоны в день Николая Чудотворца 19 декабря)”. В то же время Ленин очень лояльно относился к католичеству, буддизму, иудаизму, мусульманству и даже к сектантам. В начале 1918 года он намеревался запретить православие, заменив его католичеством.

— Как он боролся с православием?
— Например, в письме Ленина Молотову для членов Политбюро от 19 марта 1922 года Владимир Ильич настаивал на необходимости использовать массовый голод в стране, чтобы обобрать православные храмы, расстреляв при этом как можно больше “реакционных священнослужителей”. Мало кто знает о ленинском документе от 1 мая 1919 г. №13666/2, адресованном Дзержинскому. Вот его содержание: “...необходимо как можно быстрее покончить с попами и религией. Попов надлежит арестовывать как контрреволюционеров и саботажников, расстреливать беспощадно и повсеместно. И как можно больше. Церкви подлежат закрытию. Помещения храмов опечатывать и превращать в склады”.

— Анатолий Григорьевич, подтверждается, что у Ленина наблюдались психические отклонения?
— Его поведение было более чем странным. Например, Ленин часто впадал в депрессию, которая могла длиться неделями. Он мог месяц ничего не делать, а потом им овладевала бурная деятельность. Об этом периоде Крупская писала: “Володя впадал в раж...” А еще он был абсолютно лишен чувства юмора.

— Слог Ленина был достаточно грубым?
— Бердяев назвал его гением бранной речи. Вот несколько строк из письма Ленина Сталину и Каменеву от 4 февраля 1922 года: “Всегда успеем взять говно в эксперты”. Нельзя “подтягивать шваль и сволочь, не желающих представлять отчеты...”. “Приучите этих говнюков серьезно отвечать...”. На полях статей Розы Люксембург вождь делал пометки “идиотка”, “дура”.

— Говорят, Сталин устраивал грандиозные пьянки в Кремле еще при жизни Ленина?
— И неоднократно. В связи с чем Ленин часто вызывал и отчитывал его. Но чаще всего Ильич ругал Орджоникидзе. Он писал ему записки: “С кем сегодня пили и гуляли? Откуда у вас бабы? Ваше поведение мне не нравится. Тем более на вас все время жалуется Троцкий”. Орджоникидзе был еще тот гулена! Сталин более равнодушно относился к женщинам. Ленин отчитывал Иосифа Виссарионовича за то, что он много пьет, на что Сталин отвечал: “Я же грузин и без вина не могу”.

— Кстати, Ильич любил банкеты?
— В художественных фильмах часто показывают, как вождь пьет морковный чай без сахара с кусочком черного хлеба. Но недавно обнаружены документы, свидетельствующие об обильных и роскошных пиршествах вождя, о том, какое огромное количество черной и красной икры, деликатесной рыбы и прочих разносолов регулярно поставлялось кремлевской номенклатуре все годы правления Ленина. В поселке Зубалово по распоряжению Ильича строили шикарные персональные дачи в условиях жесточайшего голода в стране!
— Сам Ленин любил выпить?
— До революции Ильич пил много. В годы эмиграции без пива за стол не садился. С 1921 года — бросил из-за болезни. С тех пор к спиртному не прикасался.

— Правда, что Владимир Ильич любил животных?
— Вряд ли. Крупская в своих записках писала: “...раздавался надрывный вой собаки. Это Володя, возвращаясь домой, всегда дразнил соседского пса...”

— Как вы думаете, Ленин любил Крупскую?
— Ленин не любил Крупскую, он ее ценил как незаменимого соратника. Когда Владимир Ильич заболел, он запретил пускать Надежду Константиновну к себе. Та каталась по полу и истерично рыдала. Эти факты были описаны в воспоминаниях сестер Ленина. Многие лениноведы утверждают, что Крупская до Ленина была девственницей. Это неправда. До замужества с Владимиром Ильичом она уже состояла в браке.

— Сегодня, наверное, не осталось ничего неизвестного о Ленине?
— Еще много нерассекреченного, так как российские архивисты до сих пор скрывают некоторые данные. Так, в 2000 году вышел сборник “В.И.Ленин. Неизвестные документы”. В некоторых этих документах производились купюры. До выхода этого сборника наши архивы продавали за рубеж фальсифицированные документы. Один американский советолог рассказывал, что, купив у руководства российских архивов ленинские работы для своей книги, он затем уплатил издателям штраф в четыре тысячи долларов, потому что российские архивисты изъяли из ленинских документов некоторые строчки.

http://zisnigra.blogspot.ru/2014/11/blog-post_15.html
http://microagis.ru/ru/politika/mirovaya-politika/p/id-nomer-menyu-468


В России насчитывается около 1800 памятников Ленину и до двадцати тысяч бюстов. Более пяти тысяч улиц носят имя революционера №1. Во многих городах скульптуры Владимира Ильича возвышаются на центральных площадях. Хотя, если бы мы знали о великом вожде всю правду, эти памятники давно оказались бы на свалке.

В Украине за прошлый год разрушены сотни памятников вождя пролетариата. Рано или поздно Ленинопад состоится и в России. У меня в этом нет сомнений.
Исторический процесс можно замедлить, но нельзя остановить.
Массовые убийства и зло, освященные и обоснованные лживой идеологией Ленина сто лет назад, будут оценены и обличены везде.
За время "ленинопада" снесли 300 памятников Ленину в Украине. Как сообщает Цензор.НЕТ, в Украине остается еще около 2200 памятников Ленину, заявила в эфире "Радіо Свобода" заместитель директора Украинского института национальной памяти Алина Шпак.
"Ориентировочно на конец лета этого года, по нашим подсчетам, по Украине еще около 2200 памятников Ленину. Но речь идет о памятниках, о монументах. Мы сюда еще не добавляем барельефы, горельефы, бюсты и другие части тела данного великого вождя. Это большая цифра, хотя по состоянию на август 1991 таких памятников было 5500", - рассказала Шпак.

По ее словам, во время нынешнего "ленинопада" было снесено около 300 памятников Ленину и 50-70 другим советским деятелям. Источник: http://censor.net.ua/n306128
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророчества Владык Empty Re: Пророчества Владык

Сообщение автор ~Irina~ Вт Янв 27, 2015 6:52 am

4 Пророчества Владык. Китай

Вознесенный Владыка Элохим Циклопей, 20 июня 2012 года, Бэйцзин, Китай

На протяжении 500 лет императоры правили из Запретного города в Бэйцзине или Пекине, как его называли ранее, и укрепили образ, что индивидуум ничто по сравнению с государством – государством, которым управляет богоподобный император, который восседает, и на которого народ не смеет даже взглянуть. Если бы люди увидели императора, они бы убедились в том, что он, разумеется, человеческое существо, как и они сами, а вовсе не Бог.
Разумеется, именно это 500-летнее правление императоров подготовило почву для захвата власти коммунистами.
Теперь замените императора государством, и вы видите, что правители государства все еще походят на богов на Земле, которым нельзя перечить. Конечно, вскоре после этого вы видели появление одного человека, который возвысил себя до имеющего ту же власть, что и у императоров, даже не предъявляя прав на богоподобную власть. А как бы он мог в коммунистической системе, которая не признает власти над самой собой? Тем не менее, председателю Мао китайцы действительно поклонялись почти как богоподобной личности.
Вы видите, что одна и та же модель повторяется раз за разом. Что нужно для того, чтобы увидеть, что она не имеет ничего общего с коммунизмом как таковым? Она также не имеет ничего общего с любой другой философией, ибо это просто группа жизнепотоков, которые всегда стремятся сделаться богами на Земле. Хотя в некоторых случаях из них, способных сотрудничать, образуется группа, есть другие случаи, когда один человек возвышается до особого положения или претендует на особое положение для себя, а посему забирает себе почти богоподобную власть председателя Мао, Пол Пота, Сталина, Гитлера и других правителей, которых вы видели на протяжении веков. Следует задаться вопросом, когда люди, наконец, будут в состоянии распознавать шаблон и видеть сквозь маскировку, чтобы узреть, что император-то голый, председатель-то голый, фюрер-то голый.
Все эти лидеры просто голые. Даже при том, что как и остальная часть населения они пребывают в человеческом теле, они не являются человеческими существами в том смысле, что происходят из другого рода, и смотрят на людей сверху, как находящихся значительно ниже них и неспособных управлять собой, а поэтому нуждающихся в том, чтобы ими управляла элита.

Разоблачение тоталитаризма

Этот шаблон будет постепенно обнажен фокусом Всевидящего Ока Бога, закрепленного здесь. Этот фокус будет излучать свой свет далеко за пределы этого города, этой страны – во все места на Земле и во все страны, которые имеют в своей истории тоталитарных правителей, – каковыми являются почти все страны. Конечно, он будет особенно сконцентрирован на тех странах, которые все еще имеют тоталитарные формы правления, чтобы они могли быть разоблачены, а люди могли начать пробуждаться и увеличивать свое чувство ответственности за знание того, что происходит за закрытыми дверями в их странах.

Архангел Чамуил диктовка с Китайской конференции июнь 2012 года.

http://www.ascendedmasterlight.com/ascended-master-li..

Большинство людей в этой стране функционируют как духовные роботы, как механизированные люди, которые просто не способны творчески мыслить и творчески решать проблемы. Это можно видеть во многих повседневных ситуациях, от официанта в ресторане до водителя такси и рабочих различных отраслей промышленности. Теперь поразмыслите: в то время как это настолько широко распространено среди трудящихся, разве вы не видите, что это в равной степени обнаруживается среди руководителей бизнеса, правительства и системы образования?
Можно сделать вид, что обладаешь мудростью или силой, являясь в то же время механизированным человеческим существом, которое не может мыслить творчески. У вас есть лидеры, которые достигли высокого положения, потому что всегда следовали правилам коммунистической партии и ее идеологии. Тем не менее, сейчас возникла кризисная ситуация, когда нет таких правил, которые проведут страну через кризис. Правители, которые сидят во власти, не могут выйти за пределы правил и не могут мыслить творчески.
Ну, что же, вы думаете, произойдет с этим кораблем народа Китая? Произойдет крушение на скалах реальности. Если вы не прислушаетесь к этим словам и не используете возможности, которые мы предоставили, очистив чакры этой нации, – и не будете готовы очистить собственные чакры – то, конечно, вам придется пробудиться по-другому. Вы увидите увеличение стихийных бедствий, вы почувствуете что сама земля дрожит под вашими ногами, если не проснетесь, причем в короткие сроки по земным меркам времени.
Воистину, корка намеренного невежества, которая покрывала китайский народ, будет разбита светом в эти ближайшие месяцы, годы и одно-два десятилетия. Эта страна получит хорошую встряску и, если вы не преодолеете свою гордыню превосходства через реалистичную оценку, тогда вы придете к пробуждению через унижение. Разумеется, у нас, Вознесенных Владык, нет желания подавлять людей. У нас нет желания оскорблять людей. Мы этого и не делаем, ибо мы просто обеспечиваем свет, который дает вам coразмерность.
Если вы не будете воплощать свет, не позволите ему течь через ваши чакры и нести творческие решения, то свет будет просто накапливаться, пока не разрушит твердую корку, поскольку вы не готовы быть открытой дверью для постепенного поглощения. Тогда вместо этого постепенно должна будет создаваться напряженность, пока свет не прорвется и корка не разрушится. Затем земля сотрясется или шторм обрушится с Тихого океана – колыбели могущественных ветров.
Пойдут дожди и случатся наводнения. Возможно унижение через военное поражение, если механистические лидеры в своей гордости посчитают, что количество солдат, самолетов и судов сможет восполнить отсутствие творческого мышления, которое, в конце концов, даже в условиях войны, является ключом к победе, а не к поражению.

Страшное предупреждение: хаос или рост

Весы угрожают этой стране. Они могут склониться в одну сторону, и будет много проблем и бедствий. Или они могут склониться в другую сторону, и произойдет великое духовное превосхождение, которое повлечет за собой также и физическое превосхождение. Если весы склонятся в неправильную сторону, то будут пожары, голод, землетрясения, тайфуны и эпидемии. Наступит хаос, который даже страна размером с Китай не сможет выдержать и преодолеть. Это не пророчество Судного Дня, поскольку, разумеется, нация будет существовать, но старый тип мышления не сможет выжить – мышления, которое заставляет китайских людей думать, что они, так или иначе, непобедимы, так или иначе, превыше законов Бога.
Намеренное невежество, заблокированные чакры и семь лжей чакр имеют общим результатом веру многими людьми в то, что они не подпадают под действие законов Бога и могут каким-то образом обмануть даже законы природы. Этому мышлению будет брошен вызов. Если ему бросят вызов сами люди или, по крайней мере, те, у кого есть потенциал для проявления Христобытия, то большого страдания, физического страдания можно избежать.
Это предупреждение в самом деле можно считать страшным. Не то, чтобы мы ожидали, что многие китайцы к нему прислушаются, но его нужно транслировать в массовое сознание, чтобы чувствительные действительно смогли воспринять тот факт, что часы тикают, и что в песочных часах количество песка ограничено, а затем цикл станет необратимым. Таким образом, действительно, необходимо добровольное превосхождение и добровольное усомнение во всех иллюзиях, которые китайский народ воспитан никогда не подвергать сомнению.
Необходима готовность выйти за рамки своей повседневной жизни и признать, что жизнь – это больше, чем материальные выгоды. Жизнь – это больше, чем организованное и гармоничное общество. Нужды в физической революции нет, но есть нужда в духовной революции, революции в сознании. Многие способны почувствовать это, если пожелают.

Пророчества Владык Dc6b20b65e6522081cadb3fe9bb6696a


5. Пророчества Владык. Европа.

Сен Жермен 20 Мая 2007
В пределах одного-двух веков нынешние государства постепенно исчезнут, слившись в более высокое единство, или сгинут в войнах и конфликтах.
Значит ли это, что я говорю, будто не должно быть отдельных народов и что вся Европа должна быть одной нацией? Не обязательно, как я говорю, хотя я должен сказать вам: ясно, что когда мы двигаемся к Золотому Веку, определенные страны исчезнут как отдельные страны, потому что они поймут, что рождение их нации было рождено из дуалистического сознания и не планировалось в высшем царстве.

Итак, я говорю, что в Европе есть определенные нации, которые поистине планировались Богом, чтобы выражать определенное Божественное Пламя, определенное национальное качество и индивидуальность. Но в Европе также есть нации, которые не планировались Вознесенными Сонмами и не обладают отдельной национальной идентичностью в духовном мире. Они обладают отдельной национальной идентичностью в физическом мире, потому что - через дуалистическую борьбу, через дуалистическое сознание – они развили эту смертную национальную идентичность, это смертное чувство «я», которое заставляет их определять себя в противопоставлении к другим нациям или другим группам людей.

Поэтому, безусловно, мои возлюбленные, по мере того, как Золотой Век будет развиваться, в Европе будет пересмотр границ, слияние некоторых стран. Поскольку здесь будет на самом деле пробуждение, при котором две группы людей, которые сейчас разделены границами, увидят, что у них больше общего, чем того, что разделяет их. И поэтому они скажут: «Почему мы поддерживаем это искусственное разделение между нами, когда можно действительно достичь большего, приходя к единству?»

Ах, мои возлюбленные, я сознаю, это потребует драматических перемен в сознании, но я могу сказать вам, что совсем не так драматично, как изменения, о которых говорил Иисус, изменения между католическим типом мышления. католическим взглядом на мир и новым научным мировоззрением, зародившимся во время Ренессанса. Вы видите, мои возлюбленные, этот континент менялся раньше, и он может и будет меняться снова.
Мои возлюбленные, я надеюсь на духовных людей, которые понимают, что вы, конечно, включая всех - уникальные индивидуумы. А это значит, что в каждой нации есть уникальные индивидуумы. И поэтому не имеет смысла говорить, что все англичане похожи на то, а французы похожи на это, или все немцы похожи на иное. Ибо поистине, в нации из миллионов людей есть люди из каждого типа индивидуальности. Они все индивидуумы – это хорошие люди, это не настолько хорошие люди, это эгоистичные люди, это альтруисты.

Они находятся повсюду, поскольку, мои возлюбленные, когда вы сознаете, что вы более чем физическое тело – более, чем животное, более, чем грешники – вы сознаете, что вы не принадлежите этой Земле. Вы родились не на Земле, будь ли это из праха земного, будь ли это из цепи животной эволюции. Нет, мои возлюбленные, вы пришли из духовного царства, поэтому вы поистине выше всех этих внешних человеческих разделений. И, следовательно, вы видите себя не через фильтр человеческих разделений, и поэтому можете смотреть на других людей без этого фильтра.

И когда это начнет происходить в большей мере – как это уже стало происходить в Европе – да, тогда моментум будет создан, и начнутся перемены. И именно тогда люди начнут понимать, что люди из соседних стран очень похожи на них самих. Они отличаются в некотором отношении, но не коренным образом. Потому что на глубоком уровне вашего существа, конечно же, вы соседи – Сыновья и Дочери Бога, как вы есть. Несомненно, у них есть их основанное на эго состояние сознания, тогда вы понимаете, что не можете позволить себе пасть жертвой иллюзии, что ваше эго не настолько плохое, как эго соседнего народа – и, следовательно, оправдывает то, что вы защищаете свое эго, убивая других.

Мир может появиться, только когда народы смотрят за внешние разделения, когда они отказываются быть настолько обманутыми и сосредоточенными, и привязанными к разделениям, что они втягиваются в дуалистическую борьбу против тех, кто отличается от них. И поэтому действительно, мои возлюбленные, по мере того, как пробуждение начнет происходить, по мере того как люди начнут смотреть выше этого, они увидят, что не обязательно сохранять большую армию, воевать со своими соседями. Потому что они начнут видеть, что их соседи не являются их врагами, ибо они так похожи на них, что не имеет смысла воевать с ними.

Мои возлюбленные, это мое видение, которое я желаю передать вам в этот вечер – видение новой Европы, в которой люди не настолько уже держатся за национальные границы и национальную идентичность. В которой они не видят себя как врагов или соперников людей из других наций. Но действительно сознают, – как это начинает происходить на некотором уровне, – что они могут достичь гораздо большего, работая совместно, чем могли бы когда-либо достичь борьбой или соперничая друг с другом.
Поскольку люди начинают осознавать, что они больше не могут позволять своим лидерам поддерживать планы элиты, вместо поддержания планов Вознесенных Сонмов, которые действительно стоят за людьми. И, следовательно, наши планы – это то, что лучше всего для людей этой нации.
Извлекайте урок из каждой ситуации!
http://www.universalpath.org/article.php?id=380

Пророчества Владык 3ec635e93fd616d5a244e8c7174f4898
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророчества Владык Empty Re: Пророчества Владык

Сообщение автор ~Irina~ Ср Янв 28, 2015 5:47 am

6. Пророчества Владык. Америка

Сен Жермен:
Настоящая причина проблем в Америке НЕ в демократах, темнокожем населении,  нелегальных иммигрантах или либералах. Реальная причина – сочетание правящей элиты и коллективного сознания, в котором правящая элита  создает и использует в своих интересах дисбаланс, текущий через коллективное  сознание.
Когда усиливается склонность групп делать других «козлами отпущения», это создаёт сильный поток в коллективном сознании. В свою очередь это вызывает желание обвинять «козлов отпущения»  и вызывает чувство, которое  оправдывает использование определенных средств для  их "нейтрализации".
Итак, давайте кратко поговорим об индивидуализме. Истинный индивидуализм  проявляется только тогда, когда вы достигаете определенной степени Христобытия. Это позволяет вам возвыситься над потоками в массовом сознании, но также и над потребностью делать кого-то «козлом отпущения». Люди, не обладающие личным Христобытием, все еще могут казаться сильными индивидуумами, но их индивидуализм – это эгоизм. Такие люди сопротивляются коллективному сознанию из чистого эгоизма.
Одним из главных изменений, которое должно произойти в коллективной душе американского народа, является признание очевидного факта. Когда рухнула Берлинская стена, большинство американцев решили, что Америка, демократия и капитализм победили, или даже что свобода победила тиранию. Большинство людей – даже большинство за пределами Соединенных Штатов – также думали, что мир перейдет от фазы противостояния двух супердержав в новую фазу с только одной – доброжелательной – супердержавой.

На самом деле, когда стена рухнула, наступила заря новой эры,  в которой не будет никаких супердержав. Ибо в этой эпохе никакая страна не будет настолько влиятельна, чтобы доминировать над миром. Только те страны, которые могут сотрудничать – таким образом демонстрируя, что они не хотят доминировать через силу – будут полностью успешны в формировании союзов, которые поведут мир. Ни Соединенные Штаты, ни Китай – со всеми его искаженными идеями из умершей эры – не будут доминировать в  мире. Сотрудничество – основанное на истинном духе единства, а не на дуалистическом мышлении – будет новым "правителем" мира.

Если Америка не поймет этого, то станет еще более изолированной  в мире, чем в тот момент, когда Джордж Буш совершил огромную ошибку, приняв решение вторгнуться в Ирак. И  тогда Америка действительно испытает такой серьезный финансовый хаос, что потеряет свою способность вести войны,  войны, которые хотят видеть произошедшими те, кто ищет «козла отпущения», так же как и правящая элита, которой нужна прибыль.
Конечно, Америка также должна признать факт, что чувство смущения по поводу утечки дипломатической переписки не конструктивно. Эта переписка просто показывает незрелость американских дипломатов, что опять-таки является выражением коллективного сознания граждан Америки, которые видят свою страну отделенной от других стран и занимающей по отношению к ним более высокое положение. Вместо этого Америка должна рассматривать себя членом семьи стран и действовать исходя из этого. Американцы должны взаимодействовать с людьми из других стран на равных, а не пытаться сделать весь мир похожим на Америку. Ибо первоначально сильной стороной Америки действительно была ее открытость многим различным культурам и идеям, которые положили начало изобретательности и экспериментированию, что сделало Америку экономической супердержавой.

Таким образом, это действительно не тривиальный вопрос, заставит ли текущая ситуация Америку сделать искреннюю переоценку ценностей или  окажется просто, как говорят, выбоиной на дороге,  и вскоре Америка вернётся к "обычной политике".  Разумеется, если переоценка ценностей не произойдет сейчас,  будут другие инциденты, которые вынудят американцев понять, что пока склонность делать других «козлами отпущения» не будет удалена из национальной души, насилие в отношении политических деятелей, меньшинств или людей вообще станет еще более обычным, чем это было до сих пор, и будет нарастать так, что придется поинтересоваться, когда же нация пробудится и воззовет: "Хьюстон, у нас проблема!"
http://www.universalpath.org/article.php?id=1878

Ещё есть люди, которые не обладают ярко выраженным индивидуализмом,  но чьи умы становятся открытыми для массового сознания из-за нежелания принимать ответственность. Эти люди наиболее открыты тому, чтобы делать других  «козлами отпущения» — поскольку это позволяет им перекладывать ответственность на чужие плечи. В эту категорию входит довольно большой процент населения, и все они ответственны за создание определенных течений в коллективном сознании. Большинство людей предпочли бы – часто не признавая это сознательно – акты насилия в отношении «козлов отпущения», но они все еще достаточно сбалансированы, чтобы держать себя в руках.

Пророчества Владык 9a0c25ca10a155a9f9d7d9ce46e4576d

Владыка Более
http://www.universalpath.org/article.php?id=1885
У Соединенных Штатов относительно короткая история по сравнению со многими другими народами. Однако у Соединенных Штатов также есть тенденция смотреть на собственную историю с отрицанием, не желая признавать уроки, которые необходимо выучить, и состояние сознания, которое необходимо превзойти.
Когда отцы-основатели писали Декларацию Независимости или Конституцию, или многие из первоначальных законов и хартий, они также действовали, основываясь на ситуации, которая была тогда, на уровне сознания, который они имели лично, и уровне коллективного сознания?
Каково самое известное, наиболее цитируемое утверждение, сделанное Авраамом Линкольном?

Оно о правительстве, которое "из народа, созданное народом и для народа". Это было подлинным видением. Однако то, что стало с тем видением, – просто. Теперь у вас есть народ, имеющий правительство, которое из элиты, созданное элитой и для элиты.

И причина случившегося в том, что людей усыпили. Они позволили убаюкать себя, чтобы спать с мыслью, что в свободной нации их свободы не могут быть отняты. Несмотря на это, свободы систематически подрывали вплоть до того, что элита теперь до такой степени контролирует каждый аспект американского общества, особенно экономику, что народ порабощен посредством всемогущего доллара и налогов, и финансовых инструментов, которые никто не понимает, даже те люди, которые используют их, чтобы обогатить себя и управлять нацией.

Таким образом, давно пора народу проснуться, чтобы он занял твердую позицию.
Таким образом, давно пора народу проснуться, чтобы он занял твердую позицию, почти как президент Линкольн должен был пробудиться и понять, что его президентство, как говорят, не должно быть прогулкой в парке. Ему предстоит быть самым мучительным и трудным периодом, более трудным, чем тот, с которым до сих пор столкнулся любой другой американский президент. Но я могу сказать вам, что нынешний американский президент и тот, который будет избран, – кто бы он ни был на следующих выборах – вероятно, окажутся также перед очень трудными решениями.
Соединенные Штаты послали определенные сигналы, разрешая правящей элите управлять этой нацией и вовлечь ее во многие войны. И всё это вернется, это будет отражено зеркалом в ближайшие годы. Итак, когда вы осознаёте это, то понимаете, что прежде, чем посланное вами вернется к вам, это весьма и весьма конструктивно превзойти состояние сознания, которое изначально заставило вас посылать сигналы. Ибо, поступив так, вы действительно смягчите то, что возвращается. Вы откроетесь смягчению того, что возвращается, и вы, конечно, также будете в состоянии ответить на то, что возвращается, более высоким способом, чем вы можете, когда находитесь в том же самом состоянии сознания, которое заставило вас послать импульс в космическое зеркало.
Итак, единственный способ для Америки превзойти себя и провести наступающие годы состоит в том, чтобы быть готовой достичь этого более высокого видения и понять, что здесь кое-что не согласованно, что эта нация не соответствует своим основополагающим принципам. И она также не соответствует еще более высокому видению, которое могло быть явлено сегодня, если бы люди и те, кто занимает лидирующее положение, были готовы достичь его.

Америка стала слишком большой замкнутой сферой. Единая нация под покровительством Бога, неразделимая со свободой и справедливостью для всех. Что ж, это спорно, являются ли Соединенные Штаты в настоящее время единой нацией под покровительством Бога, ибо Соединенные Штаты глубоко разделились между теми, кто продвигают мировоззрение агностика или атеиста, и теми, кто продвигают традиционное христианское фундаменталистское мировоззрение, мировоззрение, у которого нет никакой реальности, никакой связи с истинными учениями Христа. И таким образом, это – одно разделение, которое необходимо преодолеть.

Существует ли свобода для всех людей в Соединенных Штатах?

Существует ли справедливость для всех людей в Соединенных Штатах?

Снова нет. И, следовательно, всё это следует открыто признать и обсудить, чтобы его можно было исправить. И затем, конечно, также должно появиться и обсуждаться более высокое видение американской демократии.

Пророчества Владык B91c39b851ebdc6917606db50162326f

Павел Веницианец
Это одна из основных проблем демократии, любой демократической страны. И лишь в немногих странах этот вопрос стоит более остро, нежели чем в Соединенных Штатах, ибо как правительство может быть из народа, от народа и для народа до тех пор, пока люди не сделают две вещи:
Первое: просветят себя о существовании элиты и примут сторону свободы, противоположную элитизму;
Второе: станут готовыми нести последствия своих выборов, вместо ожидания от элиты, чтобы она принимала решения за них, а также ожидания от правительства защиты от последствий своих выборов.

Каково предназначение этих Соединенных Штатов? Состоит ли оно в том, чтобы предоставить какую-то физическую структуру великой цивилизации? Или какую-то степень благосостояния и здоровья? Или быть путем посвящения для возможно большего числа людей?

Как кто-либо может учиться в нынешней системе, где элита заключила себя в эти огромные крепости, в которых она полностью ограждена от последствий своих выборов и где, используя интеллектуальное рассуждение, всегда может уходить в сторону в своих объяснениях этих последствий или открыто отрицать их?

Как элита будет учиться на этом, если люди защищают ее от того, чтобы пожинать последствия своих выборов? Как этой элите учиться?

И как учиться людям, когда элита установила систему, которая также стремится защищать значительную часть людей от последствий их выборов? Разве вы не видите, что именно поэтому элита позволила расти среднему классу, чтобы все большее и большее количество людей могло чувствовать, что они инвестируют в фондовый рынок или финансовую систему? Чтобы они поддерживали правительство, когда оно говорит, что эти финансовые институты «слишком велики, чтобы пасть».
Мы здесь не поддерживаем коммунистическую или социалистическую революцию, когда рабочие восстают против капиталистов. Мы поддерживаем мирную революцию, которая приведет в более высокое сознание, когда средний класс становится инструментом для принесения позитивных перемен, а не становится буферной зоной между низшим классом и элитой.
Это – действительно дилемма не только Соединенных Штатов, но и большинства промышленно развитых стран: что средний класс должен быть инструментом роста в сознании, а вместо этого стал препятствием. Поскольку они так посвятили себя поклонению комфорту, что не готовы стать инструментами для перемен.

Это не может [более] продолжаться! И поэтому, если средний класс не пробудится и не осознает, что они стали пешками в игре, которую не понимают – и не просветят себя, чтобы понять – тогда второй закон термодинамики станет причиной краха системы, если средний класс не станет открытыми дверьми, которые скажут: «Покажи нам более высокий путь; мы готовы видеть его».
Иисус - Битва между добром и злом - это битва между двумя состояниями сознания, и поэтому это - внутренняя битва, борьба в умах и сердцах всех людей. Внешние сражения - просто выражения того, что продолжается в коллективном сознании, и поэтому внешняя ситуация не будет меняться, пока люди не изменят свое сознание. Это изменение должно начаться в каждом индивидууме, и кто-то должен начать этот процесс - например, вы.

Бог даровал свободную волю нациям и индивидуумам. Если вы не будете учиться через более высокое понимание, вам будет дана возможность учиться на последствиях ваших действий. Это случится, когда вселенная ответит реакцией на ваше действие. Вселенная буквально сформирует конкретную стену, которая будет противодействовать вашему неуравновешенному действию. Какое-то время вы можете биться вашей головой о конкретную стену без видимых повреждений. Однако, в конечном счете, вы получите сотрясение или столкнетесь с еще более разрушительными последствиями.
http://www.universalpath.org/article.php?id=1197
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророчества Владык Empty Re: Пророчества Владык

Сообщение автор ~Irina~ Ср Янв 28, 2015 6:06 am

Можно еще долго продолжать говорить об Америке, о ее ведущей роли в наступившей Эре Водолея, о её мисси, о значении и участии во всех событиях мирового масштаба, о спонсорстве Сен Жермена и т.д., и об этом было сказано в диктовках Владык немало. Но мое внимание больше было направлено на тот регион, который является ближе всем нам - я говорю о России и всем постсоветском пространстве. И на этом я остановлюсь более подробно.

7. Пророчества Владык. Россия.

Наряду со многими предсказаниями, в учениях Вознесенных Владык немало говорится о судьбе России, ее прошлом коммунистическом наследии и потенциале превзойти всю эту нисходящую спираль и войти в духовный союз демократических государств, свободных от оков падшего сознания и разделения. Остановимся на этом подробнее.

Архангел Михаил, 10 июня 2010г.:
        Даже когда Советский Союз пребывал на высоте своей внешней власти - даже когда большая часть людей, населяющих Землю, верила в какую-либо форму коммунизма или социализма - ничего из сделанного ни на йоту не изменило сколь - либо Закона Божьего! Ничего не изменило Божьей Реальности.
Это именно то изменение, которое должно произойти прежде, чем Россия сможет выбраться из своего нынешнего застоя, и подойти ближе к Золотому Веку. Должно иметь место осознание, что "что бы мы ни делали, это не изменит реальность, посему нам лучше узнать, что есть реальность. Нам лучше выучить Законы Бога, сонастроить себя и своё общество с этими Законами, и тогда мы сможем двигаться вперёд".

   Этот процесс не уникален для России, но очень важно, чтобы Россия выучила этот урок сейчас. Ибо иначе Россия не сможет выйти из коммунистического сознания, которое столь сильно пропитало массовое сознание, и пребывает в нём и поныне.
И я должен вас предупредить, что абсолютно необходимо, чтобы Россия начала выходить из этого сознания до 2012 года. Ибо если Россия не предпримет решительных шагов, чтобы выйти из этого сознания, тогда она неизбежно останется позади. И тогда, второй закон термодинамики заставит всё разрушаться с такой скоростью, что ничто не сможет этого остановить, и россияне начнут испытывать чувства безнадёжности и отчаяния.
Я уверяю вас, что лидеры советской системы не были высокими духовными существами, но многие из них были на самом деле падшими ангелами, некоторые из них даже были среди первых падших ангелов, по крайней мере, в прошлом. Ибо, конечно же, я должен сказать вам абсолютную истину, что Ленин, Сталин и Троцкий были падшими ангелами, также как Маркс и Энгельс. И посему вы видите, что коммунистическая система была создана воплощёнными падшими ангелами. И это истина, которая должна быть изречена здесь, на русской земле, чтобы люди могли делать с ней, что они пожелают.

Но именно потому, что в воплощении находилось столь много духовных существ, они могли поддерживать баланс, так что даже лидеры Советского Союза смогли пробудиться. Ибо я говорю вам, что хотя и среди падших ангелов есть те, которые недосягаемы, на самом деле есть некоторые, которые отзовутся на [зов] суровой реальности. Когда они признают, что не могут сдвинуть гору с места, тогда в некоторых случаях они могут быть пробуждены и могут понять, что им необходимо измениться ибо иначе они уничтожат себя.

Суровая реальность, суровые уроки в школе тяжёлых ударов. Но всё же, признайте, что вы, духовные люди - воплотившиеся в России и окружающих республиках или государствах - добровольно вызвались воплотиться здесь, чтобы дать большинству россиян и более мелкой группе российских лидеров возможность пробудиться от одной из систем, созданных падшим сознанием.
                 Если вы заглянете за пределы известной истории, оглянетесь на прошлые века, [то увидите, что] Советский Союз был одним из самых крайних примеров того, как падшее сознание желает проявлять себя в своей нечувствительности к жизни, которая ведёт к практически абсолютному желанию подавлять любую оппозицию, уничтожать эту оппозицию, убивая людей миллионами, или делая всё, что угодно, чтобы подавлять их индивидуальность, их божественную искру, их творческий потенциал.

             Мы желаем, чтобы россияне испытали пробуждение, но это не то пробуждение, при котором они чувствуют безнадёжность или когда они начинают самоуничижать себя и чувствовать стыд или вину за прошлое России. Мы желаем, чтобы они признали, что имело место столь многое, что являлось проявлением нечувствительности к жизни; но мы желаем, чтобы они пробудились к этой чувствительности, так чтобы они могли увидеть, что это было нереально, что они более этого, что Россия более этого. И, таким образом, есть реальная возможность оставить это прошлое позади, превзойти его и взойти выше, и проложить новый путь, новое состояние коллективного сознания и новую осознанность Золотого Века и возможности для России войти в этот Золотой Век.

Дело лишь в том, насколько сильными удары должны становиться, ибо ваше сопротивление первому удару создаёт силу, которая формирует второй удар. Но второй удар приумножен космическим зеркалом и поэтому обратно возвращается будучи более сильным, чем то, что вы отправили. И это неизбежно образует нисходящую спираль, где всё начинает принимать всё более и более крайнюю форму.
Ваши аргументы должны становиться всё более и более крайними, ваши обвинения по отношению к другим, ваши тыкания пальцем на других должны приобретать всё более и более крайнюю форму.

Ибо всё дело не в других! Всё дело в том, что вы получаете возможность пробудиться от своего состояния сознания, своего состояния отрицания. Но так как вы не послушаете никого вне себя, вы можете получить эту возможность, только отыгрывая состояние сознания во всё более и более крайней форме, до тех пор, пока вы, наконец, не проснётесь.

И всё же, всегда есть надежда на то, что это пробуждение может произойти без того, чтобы состояния приобретали всё более и более крайнюю форму.

Осмельтесь представить, что может произойти с Россией и окружающими странами в предстоящие десятилетия. Осмельтесь вообразить и представить перемены, о которых российские лидеры и россияне даже не осмеливаются помыслить. Осмельтесь представить, осмельтесь потом узреть их через силу Всевидящего Ока внутри вас не как воображения, но как проявленную реальность, которая уже пребывает на эфирном плане, и уже перешла на ментальный, начинает переходить на эмоциональный и может очень быстро прорваться также и на физический план.
http://www.universalpath.org/article.php?id=483

Пророчества Владык 4367aed9302c68837cf36048c70f0300
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророчества Владык Empty Re: Пророчества Владык

Сообщение автор ~Irina~ Чт Янв 29, 2015 5:11 am

Женщины России.

Мать Мария 13 июня 2010г.
Где начинается война? Она начинается в учреждениях власти? Нет. Война начинается дома, в форме враждебности и конфликта между мужчиной и женщиной, мужем и женой. В действительности именно конфликт между мужским и женским элементами Бога, воплощенными в человеческих существах, является семенем всей войны, всего применения силы. Итак, где же начинается реальное изменение общества? Оно начинается дома.
Однако как это изменение может начаться в домах российских людей? Ну что ж, только если вы понимаете то, что произошло в отношениях между мужчинами и женщинами при коммунизме. В коммунистической системе – была ли она советской или китайской версией – женщины были крайне и полностью подавлены.
Не было никакого равноправия для женщин и не было никакого намерения дать им это равноправие. И так было в каждой тоталитарной системе, которую вы видели в мире. Мужчины – единственные, кто является лидерами в тоталитарных системах, а женщины, как правило, притесняются, за исключением редких случаев, когда женщина действует как мужчина и достигает власти, злоупотребляя аспектом силы больше, чем любой из окружающих ее мужчин. Но это не истинно женская энергия, и поэтому она не является настоящей женщиной. На самом деле не может быть женщины-диктатора; только женщина, подавившая свою женственность, может действовать как диктатор.
Так что же является движущим механизмом этого подавления женщин тоталитарными системами? Несомненно, это просто то, что мужчины более сильны в направленной вовне силе Отца. Поэтому весьма вероятно, что мужчины испытают искушение злоупотребить силой, становясь подобием бездумных винтиков в машине, которые желают выполнять приказы системы, желают защищать систему, убивать своих собратьев для того, чтобы защитить систему, не думая о последствиях, не думая о человеческом страдании или о человеческом факторе, не имея сострадания и чувствительности.

Это – роль, которую мужчины могут исполнить, когда они поддались искушению злоупотребить силой. А как они подвергаются искушению злоупотребить силой? Вследствие комбинации гордости и страха, когда некоторые реагируют [чувством] гордости, поскольку они обычно ощущали себя униженными, пока росли, но, оказавшись у власти (!), они теперь наслаждаются превосходством и властью над теми, кого они обычно видели выше себя и смотрящими на них сверху вниз.
Посему тоталитарный режим всегда опирается на мужчин для выполнения так называемой грязной работы.
Видите ли вы, как можно соблазнить мужчин комбинацией силы, злоупотребления силой, которому они подвергаются, а также и обещания, что, если они примут систему, которая жестоко обращается с ними, и поддержат ее, то однажды у них будет лучшее будущее? Все же, если бы они имели равновесие и заботу женщин, то этот соблазн не сработал бы. Ибо мужчины знали бы, что лучшее будущее приходит не путем экстремизма или фанатизма или при посредстве любой подавляющей системы. Они знали бы, что рай на Земле не может наступить путем силы, не может наступить путем насилия, не может наступить путем подавления.

Пророчества Владык A6305c48ec4a82c4b09244c42eaa0b5d

Мать Мария 13 июня 2010г.
             Женщинам не предназначено быть похожими на мужчин. Женщинам действительно предназначено войти в мир бизнеса и в сферу государственной власти, но им не предназначено сделать это на условиях, определенных обществом с мужским доминированием, которое в течение многих десятилетий или столетий подавляло женщин, потому что мужчины, которые управляли обществом, разделяли некоторую очень тонкую форму философии или системы мысли, которая заставила их смотреть свысока на женщин, как на неравноправных партнеров.
Необходимо найти срединный путь, другой подход к экономике, другой подход к духовности, но, прежде всего, другой подход к отношениям между мужчиной и женщиной.
Ибо именно в этом женщины преуспевают. Женщины намного легче признают и открыто говорят о спорных вопросах и проблемах, чем мужчины, которые склонны думать, что они должны быть сильными молчунами, и поэтому подавляют свои чувства. И в результате подавления своих чувств они не могут иметь нормального потока, и поэтому чувствуют боль, которую вызывает заблокированный поток. И таким образом им необходимо приглушить боль, заливая ее некой жидкостью из бутылки. Так они получают некоторое временное облегчение от боли, боли, которую можно было бы избежать, если бы они пожелали честно признать свои проблемы и искать решение, чтобы установить надлежащий поток энергии в своих собственных существах и надлежащий поток энергии между ними и женщинами в своей жизни.

         Два человека одинакового физического пола не могут произвести потомство, и поэтому если вы будете стремиться изменить женщин в психологическом отношении так, чтобы они походили на мужчин и соответствовали учреждениям и системам, определенным мужчинами, что ж, тогда у вас по-прежнему будут бизнес или правительство, которые не могут создать новую жизнь. Это будет просто тупик, это будет закрытая система, ибо не будет эффекта уравновешивающего и заботливого влияния женщин, которые заботились бы о мужчинах и позволяли им выражать свою силу уравновешенно и мягко.
Только у женщин есть потенциал уравновешивать мужчин, ибо слишком мало мужчин достигло [состояния] внутреннего равновесия.
И первым шагом в этом изменении должна быть готовность открыто говорить о проблемах с другими женщинами, пока женщины не начнут создавать группы и целое движение, которое не могут проигнорировать мужчины и СМИ. И поэтому шлюзы открываются для открытого разговора, открытой оценки того, что работает и что не работает в российском обществе и в личных отношениях, в домах, в семьях, в детях, в образовании. И тогда это может стать основой для более открытой оценки других сфер общества.
Самый конструктивный способ начать это изменение состоит в том, чтобы начать обсуждать вопросы, наиболее близкие женским сердцам: их отношения со своими мужьями, со своими детьми и ситуацию в семье, даже семью в российском обществе. Как это возможно – воспитать детей, которые станут конструктивными членами общества, – если отец отсутствует или из-за своей работы, или из-за военной службы, или потому, что он слишком много времени проводит с бутылкой водки?

Тем не менее, когда вы посмотрите реалистически – и признаете, что большинство мужчин в России, по крайней мере, до некоторой степени увлекаются водкой – тогда вы увидите, что не реально, чтобы изменение началось с мужчин. И поэтому оно может начаться только с женщин.
Поддерживайте видение, что такой подход будет найден и что именно женщины в России возвысятся и будут готовы начать открыто говорить о своих проблемах.

     Возвысьте себя как женщины! Возвысьте себя, и таким образом вы сможете полностью принять свое полное равноправие и равную ценность с мужчинами, вашу уникальность в Боге. Но при этом осознайте, что равенство не означает сходство, что вам не предназначалось подавлять вашу женственность для того, чтобы добиться успеха в мужском мире. Вам предназначено выразить ее так, чтобы дополнить мужчин, так, чтобы она обеспечила альтернативу извращенной мужской форме мышления, которое основано на силе и не может освободиться от такого мышления.
Как возможно для женщины работать и поднять семью, когда мужчина отсутствует? Как возможно для женщин выполнять свои функции, когда они не получают равную оплату? Все эти разногласия должны быть обнаружены и открыто обсуждены.

Вы, женщины России, все являетесь дочерьми Бога! Вы имеете право на то, чтобы к вам относились как к дочерям Бога! Не постесняйтесь встать и потребовать отношения к вам как к тем, кем вы действительно являетесь, быть ценимыми за то, кем вы действительно являетесь, и требовать, чтобы общество признало, что общество, управляемое мужчинами, общество, управляемое силой, в конечном счете, разрушит себя. А поэтому пришло время для изменения, когда женщинам позволено высказать собственное мнение, когда женщинам позволено исполнить их роль уравновешивания и заботы, благодаря чему будут рождаться новые идеи, которые никогда не смогли бы появиться из основанного на силе мышления.
Подробнее здесь: http://www.universalpath.org/article.php?id=464

Пророчества Владык 1f89e774b09476910c6970fc323178f8
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророчества Владык Empty Re: Пророчества Владык

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Янв 29, 2015 3:33 pm

Вегетарианство
Сыроедение
Cокоедение
Праническое питание
Славянская культура
Сила мысли
Скрытые возможности
Пробуждающие видео
Пробуждающая музыка
Предсказания
Хроники Акаши на декабрь 2010
Ведические предсказания
Ангел Вострубил" предсказание от небесных сил Ч1
Ангел Вострубил" предсказание от небесных сил Ч2
Предсказание о грядущих бедствиях
Сдвиг полюсов. Подготовка
Гадание он-лайн
Статьи

О вреде мыла и шампуней

Закон дарения и Благотворительности

О просветлении и пробуждении

Славянские обереги

Природная гигиена волос и тела

Лечебное жевание пищи

Смысл жизни

О чём думают грибы?

История домашних родов

Бесплатная еда

Химтрейлы

Переворот в России. Пётр I самозванец

Остановка мысленного диалога

Борода и Космы

Младенец заговорил!

Дыры в земле, откуда они?

Читать все >>

Помощь сайту

Мы искренне признательны всем, кто сможет помочь проекту.




Как приготовить свежий сок. Соковыжималка Пифагора





Рейтинги:



Ангел Вострубил
Предисловие

В 2010 году, летом исполнилось 13 лет с момента рождения первых строк. Срок солидный. И за прошедшие годы уже сбылось кое-что, чего предсказать известными методами было невозможно:

1. Начали активно таять льды в Антарктиде (стих 71), о чём было заявлено задолго до того, как об этом заговорили научные лица в прессе. И сразу можно сказать, что льды окончательно исчезнут на десятилетия раньше, чем прогнозируют сегодня учёные.

2. Произошёл первый сдвиг земной оси (стих 75), чего предсказать известными методами было опять же невозможно. И сдвиг этот не последний…

3. Смещение точки полюса произошло в сторону Канады (стих 70), и направление это так же было указано ещё в 1999 году. И сдвиги будут повторяться, пока экватор не придёт в заданное место (стих 60)…

4. День стал короче (время изменило свою суть - 177). И это лишь начало процесса…
Можно и ещё добавить уже сбывшихся строф, но и этих достаточно. И вывод из происшедшего очень прозрачен. Если сбылось то, что УЖЕ сбылось, значит, сбудется и всё остальное. Когда сбудется? Думаю, в течение моей земной жизни многое произойдёт…

Автор : Евгений Геннадьевич Гусев
АНГЕЛ ВОСТРУБИЛ…
(Послание от Вечного)
ЧАСТЬ 1



Нетленный Космос! Ты во всём Великий!!!
Скажи народам и всем ветвям религий,
То Слово, что похоже на гранит,
Который тайны Вечности хранит…

Небесный слог узнать легко,
Увидев сердцем далеко!
Придёт и радости слеза,
Ведь чтобы слышать Божью Речь,
Душе даруются Глаза,
И мысли острые, как меч…


Предисловие
1.
Поэты древности считались,
Живущими в миру ином;
Им предсказанья удавались,
И те - сбывались, в основном;
Они давали слову цвет,
Приукрашая всё немного,
И душу радовал поэт,
Когда поэт он был - от Бога… Ин1:1 (см. Приложение)
2.
Причины творческих основ -
Загадка для земных умов,
Но всё откроет не тая,
Другая форма Бытия;
Истоки высшего искусства,
Нам не постигнуть головой,
Понять их может только чувство,
Давая мысли путь живой…
3.
Живые мысли, как жар-птицы,
Приносят нам чудесный дар,
И выливают на страницы,
Небес Божественный нектар;
И композитор, и поэт…,
Огонь Незримый правит ими,
И через них, уж бездну лет,
Сверкает искрами своими…
4.
И сердце радостно подчас,
У тех, кто чувствует всё это,
Но Бог один, для всех для нас,
Он пишет всем душой поэта;
Ведь сила слов иной строки,
Для многих ран нужнее хлеба: Мф4:4
Излечит боль земной тоски,
И даст услышать Голос Неба… Ин6:33
5.
Как всё живое, все года,
Прихода ждёт весны и лета,
Так, на земном пути - всегда,
Ждут люди Нового Завета;
И в час Начала и Конца,
Всему свою означив долю,
Летит на землю Весть Отца, Ин14:16-17
И объявляет Божью Волю:
"Иные светлые труды,
Укажут Истины следы;
Но истинно: Моей рукой,
И Мною посланной строкой, Отк6:2
Изложит всё земной поэт,
Верша итог эонов лет…;
И если первою - Мария,
Открыла, что воскрес Мессия,
То значит, и Мои слова,
Простой народ поймёт сперва…" Ин20:1-31

Глава 1. ОТКРОВЕНИЯ НЕБЕС…
6.
В

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророчества Владык Empty Re: Пророчества Владык

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Янв 29, 2015 3:35 pm

Глава 1. ОТКРОВЕНИЯ НЕБЕС…
6.
В тяжёлый час случилось это:
Судьба прервала путь поэта,
Врача души всего земного…;
Хотя для глаз ничто не ново,
Ты Неба Голосу поверь:
И по желанию теперь,
Забиться можно родником, Ин7:38
И отворить во кладезь дверь,
И Слова стать проводником; 1Кор2:13
Заговорить на всю планету,
Приняв у Неба эстафету;
Изжить невежества заразу, Еф4:13
Взорвать умы и души сразу… Иак1:21
7.
Пленила нас не та свобода,
Но Светоносная Природа,
Собой являет справедливость:
Бальзам готовя для народа,
Дарует, словно Божью Милость,
Невиданную меру знанья,
О Высшей Силе Мирозданья,
И твёрдо требует: Проснись!
Добейся Истины признанья,
С людьми, чем можешь, поделись: 1Пет4:10
Тайны Природы - не держи,
О будущем же - расскажи, 1Кор14:6
Во всякой мере осторожно,
О чём позволится спросить,
И словом, коим будет можно,
Всей Жизни суть провозгласить… 1Кор9:16
8.
А сердце трепетное бьётся -
Ведь всё, как в сказке удаётся:
Строка к строке, и слог ко слогу…;
И раз уж так угодно Богу…,
Коль Светом Истины маня,
Создатель пробудил меня, Ис61:1-2
Исходов пара на легке,
Уместятся в иной строке,
Где с разрешения Вселенной,
О жизни Вечной и Нетленной,
Писать всё стану не тая,
Сколько душа велит моя…
9.
Огня Небесного Поток,
Пылает в сердце рядом строк:
"Что оглашенью подлежит -
Не открывая время срока,
И повинуясь воле рока, Ин3:27
Тебе исполнить надлежит, Рим12:6-7
Во пламени пути пророка…" Лк11:29-30
10.
В преддверьи Огненного Века,
К уму и сердцу человека,
Пишу душой…, по назначенью…, 1Кор9:23
От Имени…, по Порученью…; 2Кор4:5
Дух сатаны начнёт пугаться -
Духу Творца сопротивляться,
Но Слово до людей дойдёт,
И нужное - произведёт…

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророчества Владык Empty Re: Пророчества Владык

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Янв 29, 2015 3:36 pm

Глава 2. О ПРАВДЕ ЖИЗНИ…
11.
О, люди! Всей Земли народы!
Услышьте чувственность Природы!
Поверьте сердцем и умом!
В груди будите спящий дом! 1Пет2:5
Создателя душой любите!
Мир ненасилием спасите! Рим12:21
На сердце злобу укротите! 1Пет2:1-2
Зачем живёте - поищите!
12.
Лишь только на земельной тверди,
Боятся неизбежной смерти,
И престарелый, и студент,
Рабочий и интеллигент…;
О жизни-смерти много споров, 1Кор15:35
Различных версий, разговоров…, 1Кор15:39-40
Но Истина всегда одна, 1Кор15:44
И ныне признана она… 1Кор15:38
13.
Познаньем Духа все полны,
И человек любой страны,
Понять способен: “ПОЧЕМУ
Такая жизнь дана ему?”
Сверхумным быть нужды и нет,
Чтоб Истины увидеть свет,
Поверить пламенным словам,
Что Небеса вещают вам…
14.
Один родится на земле,
С печатью блага на челе…,
Другой берётся за суму,
И в жизни не везёт ему;
Один живёт вполне счастливо,
И в доме чисто и красиво…,
Другому ж - и работать лень,
И болен каждый Божий день…
15.
Зачем один рождён страдать,
И пропадать в забвеньи тошном;
Другой же - счастье испытать??
Ответ один: причина - в прошлом… Мф12:31-32
16.
Основы судеб - не темны,
И в Книгах Жизни всем даны,
Откуда много тысяч лет,
Стучится к нам прямой ответ: Мф7:2
На все Вселенские края -
Бессмертно в духе наше “Я”! 1Кор15:47
Пора всем это признавать,
И в школах всех преподавать!
Создатель же, увидев дело,
Не поскупясь, начнёт умело,
Награду для людей искать,
И в счастье жизни увлекать…
17.
Всё осознание себя,
Обычной мыслью происходит;
А мысль, из тела уходя, 1Кор15:50
На воле жизнь свою находит; Ин3:5
Научных данных не тая,
Скажу, что личностное “Я” Мк14:38
На радиоволну похоже, Ин3:8
И значит, умереть - не может… 1Пет3:18
18.
Та мысли радиоволна,
Всей информации полна: Лк12:2,3
С чем согласиться поспешил…,
Что сделал…, или разрешил:
Добро посеял ты вокруг -
Его же и пожнёшь на деле, Гал6:9
Как только провернётся круг,
Не видной глазу карусели…
19.
И так же, если совершил,
Дурной поступок ты однажды…, Рим7:5
Творец простит; но если дважды,
К тому же руку приложил,
И так пойдёшь в пути беспечном,
То даже если не дожил,
Не осознал, не пережил,
Оставил грех в забвеньи вечном,
Он всё равно с тобой идёт,
И в воплощениях грядущих,
Его ответ тебя найдёт, Рим14:12
Страданьем на дорогах сущих… Ин9:1-2
20.
Законы Духа не видны,
Но в жизни всем они даны: Рим7:14
Зло увеличил с напряженьем -
Получишь то же с умноженьем; Мф12:43-45
Благо для всех захочешь может, Иак5:16
К тебе придёт от Бога тоже…; Еф6:8
Желая нам прозренья жажды,
Всевышний путь нам проложил,
И человек, живя однажды,
Имеет то - что заслужил… Мф7:2
21.
Создать себя настал черёд, 1Тим4:7-8
А не прожить года беспечно;
Любая техника сгниёт,
А “Я” живёт на свете вечно! 1Кор15:49
И то, как думал в жизни раньше –
Дало судьбу тебе сейчас;
И всё, что с нами будет дальше –
Зависит от самих от нас… Мф18:18
22.
Прочтя беспрецедентный акт,
Невежда усмехнётся скупо,
Но к счастью, всё - бесспорный факт;
Бояться смерти - просто глупо… 1Ин2:25

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророчества Владык Empty Re: Пророчества Владык

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Янв 29, 2015 3:38 pm

Глава 3. О ЗАКОНАХ ПРИРОДЫ…
23.
Жизнь всеми красками полна,
Но на земле порой трудна,
И манит многих без сомненья,
На совершенье преступленья:
Стремятся люди осуждать -
Духовной злобе дать дорогу…,
Желают зависть возбуждать…,
Или воруют понемногу…;
Но плоти получив мундир, Ин3:6
Мы и приходим в этот мир,
В себе те мысли убивать, 2Кор5:10
И “зверю” воли - не давать…
24.
И учит нас уже давно,
ТОТ, кто следит за нами, но…,
Людьми не слышен и поныне,
Глас вопиющего в пустыне…; Мф3:3
Если в историю смотреть…,
Выходит, надо умереть,
Чтоб люди вздрогнули скорбя,
Оборотив лицо к Святыне,
Чтоб заглянули внутрь себя…, Мф23:25
Чтобы услышали…! Хоть ныне…!!!
25.
Уж и наука доказала,
Что есть на свете нашем Бог…;
Но легче жить совсем не стало,
Ведь человек понять не смог, Мф13:15
Что по Его Закону надо,
Быть честным и внутри себя, Иак3:16
Что лишь тогда Его награда,
Найдёт достойного тебя… Иак3:17
26.
Заставить понимать насильно -
И очень вредно, и бессильно,
Тут невозможно приказать;
Но сомневающимся в вере, Иак1:6,8
В привычной разуму манере,
Стоит наглядно показать,
Иные факты на примере…
27.
Кто ощутил во рту арбуз -
Тот узнаёт арбуза вкус,
И каждый верит лишь тому,
Что ощущать дано ему;
Но есть ещё на свете ТО,
Чего не объяснит никто,
А если ощутить ты смог,
Поймёшь немедля: это Бог… Ин20:29
28.
Родит голубка голубицу:
Рождает птица - только птицу;
И волк рождает лишь волчонка,
И заяц - только лишь зайчонка;
Добру дано добро рождать,
Творцу – Творить своим указом…,
И разум людям может дать…,
Такой же, только старший Разум… Мф11:27
29.
Различных атомов немало,
Он сотворил из пустоты, m=E:c2 (Эйнштейн)
Для тверди чтобы их хватало,
Для флоры…, фауны…, еды…;
Рождая для детей планету…,
Он дал прийти на ней рассвету…, Евр1:10
Используя лишь силу мысли,
Создал условия для жизни:
Чтоб солнце в небе появлялось…,
Чтобы всему легко дышалось…,
Чтоб каждый продолжаться мог…,
Всё это может - только Бог… Кол1:16
30.
И Он землянам разрешает,
Дары Природы получать,
Он так же нам не запрещает,
Природу ту не замечать;
Но кто в ней главное заметит…,
И разумом своим приветит…;
Убрав запреты жизни тленной,
Всей информацией Вселенной,
Творец тотчас тому ответит:
Как вспышка молнии придёт, Мф24:27
И Сам по жизни поведёт;
И по порядку всё расскажет,
Не укрывая ничего, Ин5:20
Причины бед и благ укажет,
И Суть, и Принципы Всего… Иер33:3
31.
Змея бежит из-под обвала –
Землетрясения начала –
За трое суток до! него;
Вот доказательство того,
Что рядом Мир Незримый есть,
Где раньше всё увидеть можно…,
Откуда легче всё учесть,
И… жизнью управлять несложно…
32.
Ведь если фактов череда,
Бывает раньше ТАМ всегда,
То ход событий, день и час,
ТАМ и готовятся для нас… 2Кор2:16
33.
Если ты честный человек,
И тёмных замыслов лишён –
Небесный Мир подарит век,
Похожий на медовый сон:
Удачи зов, семью и кров…, Мк10:40
Духовных множество даров…, 1Кор12:8-11
Желанья истинно Живые…,
И свойства духа огневые…
34.
Лишь только должного итога,
Дано нам в жизни ожидать,
И от “случайностей” у Бога,
Никто не может пострадать… Гал6:7
35.
Тучу заметили глаза –
Предвидишь: близится гроза;
Мошенничаешь понемногу –
Предвидь: дальнейшую дорогу, Лк12:54-57
Ты сам себе и очерняешь,
Бесчестью разрешая быть,
Себя от счастья охраняешь,
Давая злу на сердце жить;
Зовёшь Добро на бой с тобой,
Сгущаешь тучи над судьбой…
36.
Показан лишь один пример,
Дабы понять систему мер,
Свои стремленья оценить,
Систему в жизни применить;
И только честно, без прикрас,
Себе назвать последствия…,
Что же гото

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророчества Владык Empty Re: Пророчества Владык

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Янв 29, 2015 3:40 pm

Что же готовится для вас:
Награда…, или бедствия…
37.
Что заслужил – сначала ТАМ,
В Духовном Мире разрешится, Мф18:18
И по невидимым мостам,
В реальность нашу воплотится… Гал6:8
38.
Не внешний, а душевный мир, Лк11:39
Имеет для судьбы значенье, 1Пет3:3,4
И кто закончит мёртвых пир –
Души приблизит очищенье; Лк12:29-31
Потом уходит всякий страх,
И дверь, открытая в Мирах, Ин4:23
Не даст уж разуму уснуть,
Зовя в Пространство заглянуть…

* * *
39.
Вдали от мерности земной, Ин3:8
Реальность видится иной:
Природа чувствами встречает,
Безмолвно Истину вещает: 2Кор12:3-4
Настало время изменений, 1Кор7:31
И необычных отклонений,
Которым все мы удивимся,
Поскольку все преобразимся; 1Кор15:51
Всё же осознанность людей,
Счастливым образом проснётся,
Достигнет правильных идей,
И… через смерть перенесётся… Мф24:13
40.
Строки Святого Иоанна -
Есть Откровенье без обмана:
Лишь только Ангел вострубит,
Час перемен для всех… пробит;
Не надо верить во плохое,
Поверьте сердцем во благое…, Мк11:23
Тогда плохое не проснётся,
И будущим не назовётся…
41.
Земля жила и будет жить,
И эволюции служить,
И не узреть тому конца… -
В том суть и истина Творца!
Решившего ту суть найти,
Отец направит осторожно,
И к Новой жизни подойти,
Станет в реальности возможно…
42.
Завету Бога вопреки,
Изрыты все материки Дан7:7,23
И ископаемые формы,
Добыты сверх разумной нормы…;
Но не коммерческих затей,
А жизни истинных путей, Гал5:13
Развития всего народа,
Нас просит поискать Природа; Гал5:14
Придётся многое понять,
И звонкой жертвуя монетой,
Разумным будет: поменять,
Форму общения с планетой… Еф4:17
43.
Чьё сердце строкам этим внемлет,
В том сердце Высший Дух не дремлет;
К Любви Вселенской тот идёт,
И в жизни верный путь найдёт;
Из тех людей сольются массы!
Они - начало Новой Расы!
Таким нужды бояться нет!
Им – жить, притягивая Свет,
И зная, что рисуют строфы,
Сюжет совсем не катастрофы…
44.
В сюжете нет больших открытий,
Нет хронологии событий,
Но что изложено в конспекте -
Уже произошло в проекте;
Реален ли подобный рок -
Увидим мы в ближайший срок,
Судьба же каждого из нас,
Решенья ждёт уже сейчас… Иак4:4

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророчества Владык Empty Re: Пророчества Владык

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Янв 29, 2015 3:42 pm

Глава 4. О ПРЕДСТОЯЩИХ
ИЗМЕНЕНИЯХ…
45.
Хоть человек и не злодей,
Земля устала от людей,
И ждёт от Бога, без сомнений,
Материковых изменений…
46.
Значенье дел осознавая,
На свой лишь разум уповая,
Внимайте неземным словам -
Вселенная вещает вам:
Посланье Неба, что дано -
Не человеком рождено,
Не разумом людским излишним,
Но истинно: Самим Всевышним! 2Пет1:20
47.
Событий названные крохи,
Вначале Огненной Эпохи,
Как мощным ливнем по золе,
Пройдут по жаждущей Земле…;
Растянется, сомнений нет,
Весь передел на много лет,
Но исполнений первый час,
Стремится быть уже сейчас…
48.
Хоть строфы действием полны,
В них даты, всё же, не даны,
Ведь день свершений, наконец,
Определяет лишь Отец; 1Фес5:1,2
Но скоро все увидят строки,
Где будут будущего сроки,
А ныне – ясно лишь одно:
Усвойте, что сейчас дано…
49.
Родится на Земле Пастух, Отк18:1
Он уничтожит рабский дух,
Который смеет возражать,
И в смерть народы приглашать…;
А в предпоследний века год (1999),
Включён уже событий ход…, Дея2:19
Кои нельзя ни изменить,
Ни обуздать, ни подчинить…
50.
Распоряженьем Силы Света,
Вершатся на Земле дела,
И явно делится планета, Мф13:49
На зёрна и на плевела…: 2Фес2:3-7
Из стран, районов, деревень…,
Идёт миграция людей,
Себе готовя Судный день,
По роду собственных идей…
51.
Уже меняется погода,
И вся волнуется природа,
Эпохи чувствуя конец;
И необычная свобода,
Приходит, как Небес гонец…
52.
Наука многое раскроет,
Невероятное сейчас,
И Правду честью удостоит,
Во что не верила подчас;
Коль разум допускает "что",
Желая Истину добыть -
Имеет шанс понять и то,
Чего вообще "не может быть"…;
Урон науки понесут,
Поняв, что суть – не там искали,
Себе устроят сами суд,
Увидев то, что отрицали…
53.
Арийцы сделать всё сумели;
Их Раса Пятая – у цели!
Отмечено на Божьем плане:
Имя Шестой звучит – СЛАВЯНЕ!
54.
Преграды скидывая бремя,
Поскольку подоспело время,
Снимая допуска запреты,
Покажет Сфинкс свои секреты…;
Ошибки жизненных путей,
В то время многие заметят,
И новизну иных идей,
Душой воспримут и приветят…
55.
Как вступит в силу Водолей,
Исчезнут троны королей,
Дворцы низложит Новый век,
И счастье встретит человек…;
И деньги, как всему пароль,
Утратят нынешнюю роль…;
Лишь тот значенье заимеет,
Кто сам, хоть что-нибудь умеет… 1Фес4:11
56.
Японцам, Волею Богов,
Не видеть больше берегов;
Восточный остров целиком,
Сольётся вновь с материком…;
И заволнуются народы,
Увидев участь сатаны:
Ведь будут той земли заводы…,
На дно сперва погребены…
57.
Под действием подземных чар,
Уйдёт от Африки ЮАР…;
Вся жизнь изменится тогда,
В те эпохальные года…
58.
Две остроносых борозды,
Мгновенно полные воды,
Как лезвия ножей блеснут,
И Францию перечеркнут…
59.
Являя подлинный капкан,
Близ Англии живёт вулкан…;
В котором ярость не уймётся,
И скоро в нём огонь проснётся,
И океанская вода,
Над теми землями сомкнётся,
Всё поглощая навсегда…
60.
Мир облетит такая сводка:
На линии Бомбей - Находка,
Сместив за тропик Улан-Батор,
Отметил новый путь Экватор…
61.
Случится это всё когда,
Возможно ожиданье льда,
И появление снегов,
У Австралийских берегов…
62.
Водой очистившись от тлена,
Всплывут материки из плена,
Покинут водные глубины,
Земли древнейшей исполины…;
Слова Небесного Отца,
Можно с иронией лица,
Своим чутьём не узнавать,
Но ум зовёт - учитывать… Мф24:44,48-51
63.
Близ Балтики гниют снаряды,
Из них на свет выходят яды…;
Людьми отравлен регион,
Провалится поглубже он;
Планета стала чтоб чиста,
Все смертоносные места,
Как только сроки подойдут,
Под землю скоренько уйдут… Лк21:22
64.
Иные примут, словно шутки,
Прогноз вперёд даже на сутки, Лк24:25
Не зная, что грядёт рассвет,
А в нём привычного уж нет…;
Хотя народ стихи забудет,
Но вот с Европой – так и будет:
Господства кончатся права,

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророчества Владык Empty Re: Пророчества Владык

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Янв 29, 2015 3:43 pm

Господства кончатся права, Лк17:26-30
Всё превратится в острова…
65.
Россия запылает верой, Тит3:5
И станет непременной мерой:
С системой ценностей проститься,
И к росту духа устремиться; Лк21:28
И все поймут, что это нужно,
Пора в судьбе определиться,
И жить все будут очень дружно,
Как нам сейчас даже не снится…
66.
Большие перемены грянут…,
Леса тропическими станут,
И жизнью закипят богато,
На Красноярском горном плато…
67.
Весь Азиатский континент,
Пределы сменит не в момент;
Но от Камчатки до Урала,
Земля от самого Начала,
Землёй Святых утверждена!
И хоть пока она одна,
Для Возрожденья отдана,
Увидев действия в Сибири,
И остальные в этом мире,
Вечную Истину постигнут,
И тех же перемен достигнут…
68.
Во всём пребудет обновленье,
Планетной жизни исправленье,
Как всё меняется всегда,
Когда придёт на то нужда…
69.
Юпитер, пятясь понемногу,
Великой Тайне даст дорогу,
И выглянет Незримый Свет…;
Примерно три десятка лет,
До даты той уже осталось,
И никаких сомнений нет,
Что будет ВСЁ!, как предсказалось…
70.
Канаду не покроет лёд,
Но точка Полюса придёт,
В границы те наверняка,
Меняя климат на века;
А что касается Америк,
Пусть обойдётся без истерик,
Для всех людей такая весть:
Из двух Америк будет… шесть…
71.
Растает Антарктиды лёд,
И видя радости полёт,
Услышит снова птичий крик,
Земли сокрытый материк…
72.
И тьма ночная обновится,
И разум чей-то отрезвится,
Увидев как и там, и тут,
На небе звёздочки “растут”…
73.
Увидим мы над городами,
И над просторами полей,
Идущих по небу рядами,
Парады звёздных кораблей;
Те иноземцы прилетят,
И непременно захотят,
Чтоб мы, по темноте веков,
Их – посчитали за Богов(?!);
Но так же будут в небесах…,
В Деве ли, Овне ли, Весах…,
Помимо облаков простых,
Живые Лики всех Святых…! Отк14:14
И видя факты Жизни Вечной -
Счастливой, ясной, бесконечной –
Народы смогут выбирать:
Жить Вечно, или умирать…
74.
Однажды с яростью в оконце,
Ворвётся нечто, словно солнце, Мф24:29
Вторую власть на небе взяв,
Обычный лик небес отняв;
И это встретят все народы,
Как знак возмездия Природы,
И станет горькою вода,
И трудно будет жить тогда...
75.
Через смещенье полюсов,
По Воле Мировых Отцов,
Иное море сушей станет,
А твердь земная вглубь отпрянет… Отк6:14
76.
Всё на земле имеет срок…;
Землянам будет дан урок,
Который первым, и навек,
Усвоит русский человек;
Душа народа будет рада,
Что Богом данная награда,
Нам Знанья Духа подарила,
И к смерти путь остановила…

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророчества Владык Empty Re: Пророчества Владык

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Янв 29, 2015 3:44 pm

Глава 5. СЛОВО ДАВАЛОСЬ
ВСЕГДА…
77.
О том, что плохо, неприлично…,
Не стоит говорить публично –
Людей тем ядом заражать, Рим3:13
И к осужденью приглашать;
Но всё-таки сказать бы надо –
Зачем подобная “преграда”,
Вдруг возникала у людей,
И что предшествовало ей;
Речь о причине будет внятна,
И “зверю” не совсем приятна,
Но раз для дела строчка вьётся,
О том сказать всё же придётся…
78.
Такое на Земле не раз,
Происходило и до нас,
Всё в соответствии с планидой,
И можно утверждать сейчас,
Что то же было с Атлантидой:
Такая же от Бога речь,
Пыталась всех предостеречь,
Вещая людям Атлантиды,
Как в прошлом не смогли сберечь,
Их предки, славу Пацифиды:
79.
“Смотрите, дети, - было Слово, -
Когда нарушилась Основа,
Цивилизация обмана,
Стала подошвой океана,
И свой конец на дне нашла…;
Умнеть же, вовсе не пошла,
Людская особь, что осталась…;
В ошибках снова развивалась, Гал5:14
Стремясь по-прежнему зажить,
И чёрной кармой наливалась,
Желая нечисти служить… Ин3:19-20
80.
И было сказано Пророком,
Что видел он духовным оком,
И эпидемии, и моры,
И как людей изводят ссоры,
Как мир земной в итоге смят, Отк6:4
И злыми войнами объят…;
И вот, уж ныне много лет,
Всё это оставляет след…
81.
И зрило око, что землица,
Пред тем, как видоизмениться, Дея2:17-20
Горя стихийных бед огнём, Отк8:5
Премногих погребала в нём;
И люди стали очень лживы,
Надменны, алчны, злоречивы…, 2Тим3:2-5,8
Умом и совестью - не живы, Ин5:44
К себе стяжая всё сильней,
Пороки страсти и наживы, 2Пет2:18
И… признаки последних дней… 2Пет3:3
82.
Не веря даже и на треть,
Что мир их может умереть,
К тому же люди устремились,
За что их предки поплатились…;
К тому же снова мы идём,
Детишек за собой ведём,
Желая славы, денег, власти, Мф6:19-21
И утоленья низшей страсти…
83.
Зачем же рвутся все туда,
Куда предсказывал тогда,
И не назвал событий срок,
Нам Небом посланный Пророк?
Зачем случается всё снова…?
Уже ли нет пути иного,
Чем подвергать себя позору?
Давно задуматься бы впору…,
Ведь лень ума уже не раз,
К печали приводила нас…
84.
Мы рвёмся жить единым днём,
Не видя смысла жизни в нём:
Лишь бы крутиться налегке,
Имея деньги в кошельке;
О яркости своей трубя,
Хотим выпячивать себя,
Из остальных разумных масс;
Стремленья те - сильнее нас?
85.
Желанье обогнать соседа - Мф23:12
Смердящего гнилья победа, 2Фес3:10-11
За маской благородства лбов, Мф23:28
Как смерть - за красотой гробов… Мф23:27
86.
Жизнь по накатанному мчится…,
И может где-то так случится,
Что станет о себе кричать,
Шестая снятая печать; Отк6:12-15
Тогда народ не усомнится,
Что не во сне, а наяву,
Стремятся ужасы твориться,
Сжигая нечисть, как траву… Отк8:7
87.
Чтобы кому-то тех несчастий,
Владыка Неба смог не дать,
Стремиться надо - обуздать,
Указы низменных пристрастий; Ин3:19
Но если Слово Божье где-то,
Не станут люди принимать,
То только не увидев света,
Ошибки смогут понимать…
88.
И там, где зло превысит меру…,
Оно, заполнив атмосферу, Отк18:5
Количеством за грань зайдёт,
И в качество перерастёт;
И время тяжкое настанет,
И злобный жить тогда устанет, Отк6:15-17
И перестанет ум - расти,
Стеная: "Господи…! Прости…!"
89.
Число различных катастроф,
У многих отнимая кров,
Давая страху нарастать,
Масштабно будет возрастать… Отк16:19
90.
Иссякло время уговоров,
Дней воспитания и споров,
Уже приходит, вне сомнений,
Срок исполненья Откровений…;
И станут чьи-то дни суровы…,
И станут правы Богословы,
Что в Книгах описали час,
Как Божий Суд настигнет нас…
91.
Уйдут из жизни

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророчества Владык Empty Re: Пророчества Владык

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Янв 29, 2015 3:45 pm

91.
Уйдут из жизни города, Мф24:2
Во зле живущие тогда…;
Чьё сердце Словом Бога дышит,
То сердце всё прекрасно слышит…
92.
Огня Небесного Поток,
Обрушится на зла росток,
И день для злых не будет ясным,
И солнце станет тёмно-красным… Отк9:2
93.
Жить станет трудно в те года,
Ведь испаряться, как вода,
Будут и камень, и гранит;
И зло землянам причинит,
Ими разрушенный озон,
И гиблой засухи сезон,
Местами всё заполонит…
94.
Огнём и градом, камнепадом, Отк8:7
И поражая тело ядом, Отк16:2
Падёт на Землю боли зуд;
И станет всё горящим адом…;
Продолжится же Божий Суд,
Границ не соблюдая века…,
До исправленья человека!!!
95.
Зубовный скрежет, плач и стон,
Смердящих тварей легион, Отк9:3
Сопутствуя концу эпохи,
На срок указанный придут,
И сея ужаса сполохи,
Злу по заслугам воздадут… Отк20:15
96.
Закончится у многих детство…,
Родиться может людоедство…,
И воздух будет грязно-красным…,
И вдох покажется опасным…
97.
Открытия людей умнейших,
Все применяют на беду, 2Тим3:13
Забыв о правиле древнейших:
Сеять любовь, а не вражду; 2Тим4:3-4
И путь значительных открытий,
Возможно Землю приведёт,
К возникновению событий,
Которые никто не ждёт… Евр3:10-11
98.
Исчезнет жизни красота…,
Падёт на землю чернота, Дея2:20
И станет мир темна темней,
На время тяжких лет и дней…
99.
Падёт на лживых жар вулканов…,
Волны-цунами океанов…, Лк21:25
Станет земля трястись во чреве,
Меняя путь на жизни древе…

100.
И дрогнут вековые горы,
Не находя былой опоры…;
И станут многие звереть…,
И многим выйдет умереть;
А кто продолжит мстить и драться,
Те – шерстью станут покрываться… Ис13:21
101.
В кошмарном жаре круговерти,
Станет Богов молить о смерти, Отк9:6
Тьма обезумевшего люда,
Мечась от огненного зуда…
102.
А после - дым и запах серы, Отк9:18
Заполнят всё собой без меры…,

И СНОВА будет мир убит… Лк21:22

Лишь только Ангел вострубит… Отк9:15

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророчества Владык Empty Re: Пророчества Владык

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Янв 29, 2015 3:46 pm

Глава 6. О СХОЖЕСТИ С
НЫНЕШНИМ ДНЁМ…
103.
Не возникало чтоб сомненье,
Что Правдой дышит Откровенье,
Разумно будет понемногу,
Идти с Природой только в ногу;
Тогда Природа и поможет,
Себя во зле преодолеть,
И Тайны Знания предложит,
Чтоб людям страхом не болеть…
104.
Придёт пора – узнаем сразу,
Что победив в душе заразу,
Мы стали выше на ступень,
И отогнали злую тень;
Ну а пока…, за всех обидно,
Ведь с первой же ступени видно,
Что с Богом продолжаем бой,
Ведя потомков за собой… 1Кор1:26-28
105.
Все в беззаконьи преуспели, Лк16:15
И ежечасно, раз за разом,
Духовный применяют разум,
Лишь только для животной цели: 2Пет2:1-2
В народе нет острее темы:
“Как больше денег заиметь…?” Иак4:13-14
Но крах финансовой системы,
Поможет многим поумнеть…
106.
Желания людей Земли, Иак4:2-3
Её к итогу привели,
И зла последует сожженье…; 2Пет3:12
Чтобы облегчить положенье,
Очнутся древние приметы, 2Пет3:9
Отца Небесного Заветы, Мф24:14
И потеряют всё значенье,
Слова чиновников планеты…
107
Недолго царствовать пиратам, 1Ин2:18
Уже приблизился момент, Лк11:46
Когда на горе бюрократам, Иуд1:11
Станет не важен документ; Мф5:37
Не может долго процветать, Иуд1:14-15
Кто Вечным не желает стать, 2Пет2:3
В утрате совести забвенной…; Лк11:52
Это - противно для Вселенной…
108.
Услышал Бог в исходе века,
Мольбу простого человека:
Сбываются слова Отца,
О вещих признаках конца;
И скоро, опуская веки,
Глаза бесстыжего лица, 2Пет2:14
Исторгнут слёз горючих реки, Рим1:18
Видя Величие Творца…
109.
Разумно было бы в тиши,
Взглянуть во глубь своей души,
Пойти наперекор судьбе,
И уничтожить зло в себе…;
Тогда Возмездие Природы,
Не заслужили бы народы…;
Но слабо слышен этот Зов, Ин12:40,43
Простых кармических азов…

Глава 7. О ПРИЧИНАХ БЕД…
110.
Сначала действия времён,
Как станет человек умён,
О тех вещах, что ожидались,
Народы все предупреждались… Отк1:1,3
111.
И Разум Неба в состраданье,
Не первый раз даёт посланье…;
Пора бы доверять Ему,
И Слову Его Высшему;
Не лгите сердцу своему…,
Ведь все несчастья – потому…
112 .
Ведь были обращенья прозой, 2Кор11:4
С открытой для судьбы угрозой…,
И все читали то частично,
И… продолжали, как обычно;
И вот…, одна теперь надежда:
Коль уши на земле глухи,
Народ, он, может, был - невежда, Ин7:49
Но вдруг! почувствует стихи?
113.
В эпоху тьмы, в уме народа,
Живёт незримо тень урода,
Не видя жалкого конца,
Зовущая: "Распни Отца!" Мф23:34
Становится привычной лесть,
И осужденье ко всему,
И люди забывают честь…,
И все страдают потому…
114.
Предупреждений было много,
И зря мы не боимся Бога:
Уже ведь гибнут города…, 2Пет2:6
Уже бунтует рек вода…,
Уже горят леса подчас…, -
Никак беда любая нас,
Изжить причину не научит…,
Так значит, зло - своё получит? Мф15:13
115.
Потоп, вулкан, землетрясенье…,
Любого бедствия явленье,
Невеждам движутся во след,
Давая Вечного совет:
"Люди! Опомнитесь! Прошу!
Иначе, встряску разрешу,
Какую ваш не видел свет,
На сроке в миллионы лет...!!!" Мк13:19
116.
Причины сами мы куём,
Но следствий – не осознаём,
А то, что с нами происходит -
На рост земного зла уходит;
Стремится к нечисти душа,
Проделать грязное спеша,
А после, жалобно крича,
Страдает от того ж бича… Мф5:22
117.
Насильник, вор или бандит,
Или же просто паразит, -
До многого не доживает, Мф7:19
Счастливым - точно не бывает;
Его или недуг разит,
Или несчастье у

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророчества Владык Empty Re: Пророчества Владык

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Янв 29, 2015 3:48 pm

Или несчастье убивает… Отк13:10
118.
Или для острого словца, Иак1:26
Сойдутся люди у крыльца,
Чтоб языками “почесать”,
И осуждая, рассказать: Иак3:6,8-10
“А этот-то, вчера сдурел…”, Мф7:1
“И чтоб такой-то околел…”, Мф15:18-19
“Да и того бы наказать…”, Иак4:11-12
А после - в плач: “Я – заболел…” Мф12:43-45
119.
Стоит в истоках жизни: слово…; Ин1:1
Закона проще нет такого: Еф5:4
Какому слову жить даёшь -
Вот точно так и сам живёшь…,
И что себе желаешь ты,
То даже и врагу желай, 1Ин3:15
И только слово доброты, 1Пет2:17
Всегда в пространство посылай…
120.
Глупо показывать “геройство”,
По злобе нервы теребя,
Любое зло имеет свойство:
Уничтожать САМО – СЕБЯ!
И осуждать – бывает хуже, Рим2:1
Чем то, что мыслит рэкетир,
И люди те себе заслужат:
Быстро покинуть этот мир… Мф26:52

121.
Слова о зле – не в осужденье,
А чтобы обозначить факт,
Чтоб изменилось положенье,
Чтоб чувства поменяли такт;
От наших мёртвых устремлений,
Надо избавиться скорей, Иак4:7
Чтоб среди новых поколений,
Всё меньше было бы “зверей”…

Глава 8. О НЕИЗБЕЖНОМ…
122.
Так прозревай же, человек,
Не наполняя жизни век,
Путями плотских наслаждений,
И агрессивных убеждений; 1Тим1:6-7
Беги от праздности богатства,
От власти лжи, и от злорадства; Рим2:21-22
Не устремляйся стать известным, Ин7:4
Не соглашайся быть нечестным…; Рим12:2
Но грязь души стремись изжить, 1Фес4:6,7
И будешь счастливо ты жить…
123.
Чтоб не жила в уме разруха,
Чтобы проникнуть в Знанье Духа,
Грешить не надо перед Богом, Отк21:8
И жить в желании убогом; 1Тим6:4-5
Уже ведь деньги - выше чести, 2Фес2:11-12
И стало нормой дело мести,
Нас учат страсти отдаваться, Ин12:25
И в Слове Божьем сомневаться…
124.
И все, поддавшись уговорам,
Себя отдали гневу, ссорам…,
И злу стремятся угождать,
И всё начальство осуждать…; Дея23:5
А раз духовно мёртвых много,
И меньше всё, носящих Бога,
То будут плевела сгорать -
Начнёт гнилое вымирать…
125.
Однажды станет страх большой, Лк21:26
Руководить больной душой, Рим3:10-12
Чиновники утратят властность…; Лк23:28-30
Придёт Евангелия гласность, Мф24:14
И все, кто злобой обросли -
Вскричат про мир и безопасность, 1Фес5:3
В час очищения Земли… Отк18:8
126.
Из ниоткуда будут стоны,
И колокольцев перезвоны,
Законы мира пошатнутся, Мф24:29
И люди многие проснутся…
127.
Небесный Свет, Алтарь и Крест…, Дея2:19
Увидят все из разных мест…,
И каждый Бога осознает,
И много о себе узнает;
Как вступит Истина в права,
Проступят в воздухе слова…, Дея2:19
Уж люди в том не усомнятся,
И Силе Божьей удивятся…
128.
Понятно станет и невежде,
Что суть – не в формах, не в одежде,
Что в душах загорелось дело,
Что время сатаны – истлело…;
Достигнув должного венца,
Народы смогут убедиться,
Что всё Учение Отца,
Смогло на деле возродиться…
129.
Не открывалась нам до селе,
Причина жизни безобразной,
Но могут быть и боли в теле,
От каждой нашей мысли грязной;
На землю сможет ТО прибыть,
Чего вообще “не может быть”,
Во что умом нельзя поверить, Мф15:31
И интеллектом не измерить…
130.
Нисходит Дух на жизнь больную,
Он станет истинным врачом,
И уничтожит гниль земную,
Незримым, Огненным мечом; Еф6:17
И если кто-то обозлится,
На Слово Бога в бой пойдёт,
Бог от того отв

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророчества Владык Empty Re: Пророчества Владык

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Янв 29, 2015 3:49 pm

Бог от того отворотится,
И злоба смерть свою найдёт…
131.
И прекратится “зверя” смех…,
И он увидит свой же грех…,
И пребывая в изумленьи,
На срок замрёт в оцепененьи…;
Все перестанут торговать…, Отк13:17
Не будет смысла воровать…,
А кто товаром обладает,
Тот горько, горько зарыдает… Отк18:11
132.
Не видит ведь почти никто,
Что люди уже платят кровью,
За службу “зверю” и за то, Рим1:22-25
Что называют грех - Любовью… Рим1:26-31
133.
Пожары, зной и ураганы…,
Во многие ворвутся страны –
Природа даст понять без фальши,
Что нету злу дороги дальше…;
Ускорится за всё расплата:
За культ насилия и злата,
За жажду деньгам доверять,
И души младших разорять… 1Кор3:17
134.
Финала не узреть иного,
Желая золоту служить,
Ведь где оно заменит Бога –
Там Силы Божьей - не нажить!
Хоть слышен колокольный звон,
Уже приходят бедствия;
Всегда! Везде! Проявлен Он -
Единый, Царственный Закон:
Причины и их Следствия… ! Еф4:17-19
* * *
135.
Ведь злом на зло не отвечать! Рим12:17-20
Нам Богом был указан путь, Мф5:39
Давно пора тот Путь начать,
С Него стараясь не свернуть; 1Кор14:20
Хороший можно ждать итог,
Тому, кто честность сохраняет,
И из того, что просит Бог,
В своей душе всё применяет… Иез5:12
136.
Не жертву просит Бог, но милость, Мф9:13
Чтоб стала правилом у нас,
Чтоб нам самим потом простилось, Мф6:14,15
В чём были мы грешны не раз…;
Коль не услышим строки эти…,
На время может “умереть”, Мф8:12
Придётся многим на планете…,
Из всех - останется лишь треть…
137.
Но даже тот, кто слеп и злобен…, 1Кор15:33-34
И в Книгу Жизни не внесён,
Тот Богу в детстве был подобен,
И может быть ещё спасён: 1Кор6:20
Верните тайно, что украли, 1Кор6:9-10
Исправьте все свои грехи, Отк2:5
Помойте всё, что измарали, Иак4:7-10
И уши станут не глухи…
138.
И страх покинет вас тогда,
Ведь в вас умрёт его причина, Иак1:13-15
И уж конечно навсегда,
Отступит тёмная кончина; Отк3:19
А кто Природу познавая,
Узреть захочет её суть,
Тот победит! Не унывая,
В борьбе начав Духовный Путь!” 1Тим1:12-13,15
139.
Вот так закончилось то слово,
И каждый в Атлантиде знал,
Что если бы начать всё снова,
Другой бы был у них финал;
Атланты опустили очи,
И пожелали, что есть мочи,
Своим потомкам – быть умней,
И духа рост - считать главней;
И чтоб никто не жаждал власти,
Как тёмной, гибельной напасти,
Чтоб злобу вовремя прогнали,
И чтоб Основу Жизни знали…
* * *
140.
Делам ужасным не бывать!!!
Если мы станем поскорей,
Стараться душу отмывать,
Уняв повадочки зверей…; 1Ин5:4
Не надо карму так бояться!
Мы сможем Богу угодить! 2Кор9:8
Мы сможем, люди, постараться,
Свою же карму победить!

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророчества Владык Empty Re: Пророчества Владык

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Янв 29, 2015 3:51 pm

Глава 9. ЧТО ДЕЛАТЬ…
141.
Чьё сердце трепетно задышит,
То сердце Зов Небесный слышит,
Внимая огненным словам,
Что Дух Святой вещает вам: 2Пет1:21
Взгорит всё новое звездой,
И мир, крестившийся водой,
Кто честно жить стремится в нём,
Пройдёт Крещение Огнём…! Мф3:11
142.
И суть вещей изменит путь…! 2Пет3:10
Пространственный Огонь задуть, Лк12:49
Не сможет дух системы злой! Рим16:20
Низложен будет он долой,
Ведь ныне Слово дал Творец,
Для пламенных, людских сердец,
И дети все Отца поймут,
И Путь завещанный начнут…
143.
Того, кто Небесам поверя,
Решит унять желанья "зверя",
Природа сможет научить,
Как действие Огня смягчить:
Обороти лицо ко Свету, 2Кор3:6
И совесть призови к ответу,
И выдержи жестокий бой,
Внутри себя, с самим собой… Рим6:12-13
144.
И станет на душе тревожно,
Но надо через "невозможно",
Хотя и прочно приросло,
Заставить ум - не делать зло; 1Кор5:7
Природа чтобы пощадила,
Себя не следует жалеть,
А с болью “закусив удила”,
В себе всю нечисть одолеть… Мф11:12
145.
Напомню из привычных тем,
Один пример, известный всем:
Когда две равные страны,
Найдут причину поругаться,
То смогут на тропе войны,
Быстрее в силе развиваться;
Все будут технике верны,
И в ходе этого процесса,
Отметят обе стороны,
Что битва – двигатель прогресса…
146.
Поймут быть может все народы,
Что есть такой Закон Природы:
Где насмерть начинают биться -
Там разуму легко развиться…; 1Кор15:43-44
И Бог, поверьте, хочет Он,
Чтоб мы увидели Закон,
ВНУТРИ ДУШИ бы применили, Лк17:21
Чем жизнь к добру бы изменили…
147.
В ком обозначится Борьба,
Тому для знания и веры,
Даст Озарение судьба, Мф24:27
И сил от Бога - выше меры…;
Но чтобы мочь всё это дать,
Путём серьёзных положений,
Вас Бог захочет испытать,
На твёрдость принятых решений… Иак1:2-3
148.
Вас где-то могут невзлюбить, Мф5:11-10,12
Станут неправедно судить, 1Пет4:14
Злословить будут, клеветать,
И всяко за спиной роптать…; 1Ин3:13
Невежество боится знаний,
Стремится знанья затоптать;
По мере - каждому страданий, 1Кор10:13
Придётся честным испытать… 1Пет3:17
149.
И боль застынет во глазах, 1Пет5:8-9
И сердце в кровяных слезах, Мф5:4
Омоется на том Пути…; Евр9:22
Но время то не долго длится, Евр12:7
Ведь к сыну Бог оборотится Отк21:6
Поможет всё перенести, 1Пет2:19
И многое тому простится… Иак5:7
150.
И только так скорее можно,
Силу Творенья обрести…;
Понять это – совсем не сложно…,
Пути короче – не найти… 2Пет1:10,11
151.
Вставая на Творенья Путь,
Найдите силы - не свернуть, Иак1:3
Дождитесь пока боль уймётся, Иак5:8
И чистых помыслов черта, 1Пет4:2,3
Как Силушки Святой напьётся,
Откроет… Истины… Врата… Лк17:21
152.
Ключ от замка ворот хранится,
В сердцах людей, и там таится, Мф13:44
До самых тех известных пор,
Когда душе дано открыться, 1Кор7:21
И выйти в Космоса простор… Отк22:2
153.
Нальётся Силой дух большой,
И с осветлённою душой,
Творится путь! С крутым зигзагом!
И даль безвременья видна;
В конце - она под Света Флагом, 1Кор2:5
Большая власть душе дана;
Корона на главу надета…, Мф12:18
И Посвященья песнь пропета…,
И вручена ей Сила Знанья, 1Кор2:6-8
Великих!!! Нервов!!! Мирозданья…!!! 1Кор8:3
154.
Владенье Силою Небесной,

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророчества Владык Empty Re: Пророчества Владык

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Янв 29, 2015 3:52 pm

Могучей! Звёздной! Нетелесной!
Раньше других, себе подобных,
Приобретает человек,
Лишённый побуждений злобных; Еф6:11-12
Ему! Решеньем Преподобных,
Та Власть дана будет навек! 1Пет5:4

155.
Исполнится Небес указ:
Откроется Духовный Глаз,
И только Небу то подвластно!
За деньги открывать – опасно; Дея8:20-21
Никак нельзя купить-продать,
Что Бог способен только - дать! Иак1:12
Услышьте, люди, наконец,
Что всем нам пишет Бог-Отец: Мк4:11
156.
"Средь многих ныне рождены,
Надёжные Мои сыны! 2Фес2:13
Дано им слышать и понять,
И Слово - в дело применять; Лк10:24
Иной почувствовал волненье..,
Иной не сможет и уснуть..,
Теперь они своё стремленье,
Ко Мне готовы повернуть..."
157.
"Снам ожидания - конец! Рим13:11
Ведь это Слово - есть Гонец, Ин14:26
Посланников Небес будить, Еф5:14
И в путь Победный снарядить; Мф24:31
Сын может Истину постичь! 1Тим2:4
Законы Вечные храня, Ин8:31-32
Сумеет многого достичь, Ин1:51
И быть Проводником Огня!" Еф6:13
158.
Теперь…, кто слышит Бога Слово –
Уж не найдёт пути иного,
Как раздувать из искры Пламя, Отк19:9
И встать под Огненное Знамя…; Отк3:20
Теперь…, до ныне кто молчал –
Увидит жизненный причал, 1Пет2:25
И сердцем сразу загорит, Ин5:25
И всё в округе озарит… 2Кор4:6
159.
Лишь так и сложится причина,
Что не коснётся нас кончина:
Дети России не сгорят Мф25:35
Так все пророки говорят;
Больших каких-то разрушений,
От коих будет мир страдать,
За верность принятых решений,
Нам и позволится - не ждать!
160.
Во всём, всегда поможет Он! Рим10:11
Спасти Сынов Своих – Закон!
Сынам то - чувствовать дано;
Материя вся смертна, но…,
Если же, Словом привлечён,
И грязью ум не занесён,
Хоть поступал порой грешно,
Ты будешь всё равно…, спасён! Рим10:13
* * *
161.
Равно для всех наш мир устроен;
Сумеешь ты его понять,
И будешь чести удостоен,
Творца в груди своей принять; Евр13:5
Лишь надо сердцем верить в это, Мф21:21,22
Быть честным, добрым ко всему,
И в мыслях, чувствах, снах, Заветах…, Рим11:16
Вся суть раскроется тому… Лк24:45
162.
Ведь чёрный занавес упал,
И сын, который мирно спал,
Стал Жизнью интересоваться;
И можно смело в том признаться,
Что в Суть Вещей проникновенье -
Из величайших - Откровенье… 1Кор14:31-32
163.
Весь Мир - сплошная сеть энергий; Ин1:9
Достаточно лишь чувств усердий,
Найти заветное зерно,
Что в нас посажено давно,
Что в жизни нашей притаилось,
И если прорастёт оно,
Случится то, что и не снилось… 1Кор2:9
164.
Всё в Мире движется куда-то…,
Тому не зрим конец когда-то…,
И как сплошная круговерть, Ин13:16
Идут по кругу жизнь и “смерть”; Отк1:8
Чтоб нужного достичь итога,
У человека жизней много,
Дабы в душе могло родиться,
Желанье: Богом Становиться! 1Кор14:1,24-25
165.
Не стоит жаждать результат, Рим12:3
И показать скорее знанье, Иак3:1-2,8
Ведь хвастовство - дорога в ад…; Иак2:10
Но приложите всё старанье,
Чтоб "зверя" в сердце извести,
И сконцентрируйте вниманье,
На Побеждающем пути!!! Флп1:28-29
166
Отцу все возрасты покорны,
И все на том Пути проворны,
Но если смолоду начать, Мк2:22
Победу легче повстречать;
Послушайте Отца совет,
В груди зажгите огоньки,
И свадьбы подготовит Свет,
И будут семьи те крепки…; 1Ин3:22
Пророчить можно, не тая:
Творц

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророчества Владык Empty Re: Пророчества Владык

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Янв 29, 2015 4:05 pm

Пророчить можно, не тая:
Творцом ведомая семья,
Произведёт на свет детей,
С умом, и чистотой идей!
167.
Закону Духа надо внять,
И прочно, навсегда понять:
Что(!) - в жизни для людей важнее,
В детях – проявится сильнее!
Рождались чтобы Света Братья…,
Подольше надо до зачатья,
Не пить спиртного, не курить,
И грязных слов не говорить,
Тяжёлой пищи не вкушать,
И никого не обижать;
Себя Победой развивайте,
В судьбу потомку призывайте,
Любовь к Отцу, семью, детей,
И Власть над силами страстей…
168.
Надо агрессии стремленья,
В себе тушить! И вне сомненья:
Как “зверя” сдерживать начнёте –
Похожим целями на вас,
Потомка славного зачнёте,
В удачный день и в добрый час;
И надо бы ночной игрой,
Себе пред тем не угождать,
Чтоб, как реально то порой,
Дух гения ребёнку дать;
И лучше утром делать дело,
И не для наслажденья тела,
А сознавая суть Творенья,
И миг Начала Зарожденья…
169.
Рождённый в пламени сердец,
Придёт, как мать, и как отец,
Похож на них душой и телом,
Но что важней – духовно зрелым!
И раз сознанье – Богу друг…,
Дети рождаются не вдруг,
А по желанью, в нужный день,
И духом – старше на ступень!
Продолжится разумный род!
И возликует весь народ, 1Кор5:8
Что нет людей при автоматах,
Кастетах, минах и гранатах…
170.
Лишиться надо мыслей гневных,
И осуждений ежедневных…,
Лишь только мёртвое сгорит,
Живое всё заговорит…; 1Кор15:51
И очень быстро люди все,
Оценят Мир в его красе, 1Кор15:53
Исчезнут похоть, лень и чванство,
Табак, наркотики и пьянство…;
Родится множество пророков,
Среди сынов и дочерей; Дея2:17
Исчезнут множества пороков, Ин5:29
И душ, похожих на зверей… 2Пет2:17
171.
Не станет мух и прочих гадов:
Крыс.., тараканов.., казнокрадов..;
Не виден в будущем чиновник,
Политик и беды виновник…;
Не будет больше партократов, Еф5:5,12
Бюро, отделов, аппаратов…;
Исчезнут признаки дикарства:
Границы, войны, государства…;
Не станет в жизни документов,
“Народных слуг” и президентов…; Отк18:21-24
Но будет Бог планетой править, 1Кор15:24-25
И Он поможет всё понять, Отк21:3
Без грусти, идолов отставить,
И в душу Истину принять… Отк11:15
172.
Познают люди ту Дорогу –
Пойдут с Природой только в ногу,
И радостный земли народ,
Увидит жизни поворот;
Но чтобы жить светлее стало,
Время последнее настало:
Пора начать Борьбу с собой, Иак1:22-24
И СТАТЬ замеченным Судьбой… Еф6:14-17
173.
Идите смело по Пути, Лк9:23
В Любви стараясь возрасти, Мф24:46
И вас Ведущая Рука,
Даст ощутить наверняка,
Что Небом вы уже ведомы, Лк11:10
И разум пробуждён от комы…

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророчества Владык Empty Re: Пророчества Владык

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Янв 29, 2015 4:08 pm

Глава 10. ЧТО БУДЕТ…
174.
Есть в эволюции планет,
Момент, когда сомнений нет,
Что явлен поворот назад, Мк13:19
Из тленного - в Нетленный Сад;
И как случится шаг пройдён,
И дьявол в чувствах побеждён,
Родится новое на свете, Отк21:1
И счастье на Живой планете,
Обнимет каждого тогда,
И не на срок, а – навсегда…
175.
И каждый будет в Духе Воин!
И станет Божьих Сил достоин!
И много пользы принесёт,
И тем, себя и род спасёт…;
И кто по внутреннему зову,
Уйдёт от грязи городов, Мф24:18
Кто Божьему поверит слову,
Тому и Бог помочь готов…
176.
Мир перестанет быть двуличным,
И станет мир одноязычным, Мк16:17
Как поля говорят цветы,
В лучах тепла и доброты…;
Огонь Небесный снизойдёт,
И души верные найдёт,
И люди все заговорят,
На языках, на всех подряд…
177.
Как только станет меньше зла,
Под током Божьего тепла,
Рассеивая жизни муть,
Изменит время свою суть… Отк10:6
178.
Однажды утром, на заре,
По вешней, радостной поре,
Услышим, как Земля поёт,
И всю себя нам отдаёт…;
Дорога к Вечному Отцу,
Рукой Дающей обернётся;
Ведя к достойному венцу,
Во всех Наследниках проснётся…
179.
Чтоб людям в вере их помочь,
Небесный Свет погубит ночь,
Все станут радости полны,
И к Богу вмиг обращены...;
И отворятся Небеса, Отк6:14
Твориться станут чудеса,
Со всеми, кто поверит в них,
И к Жизни привлечёт других… Иак5:20
180.
Женщины станут удивлять:
Начнут удачно управлять;
Они по чести всё оценят,
И жизнь к хорошему изменят…
181.
И слёзы радости у многих,
У всех, у добрых и у строгих,
Невольно побегут из глаз,
И внутренне очистят нас…
182.
Мерность Пространства не одна,
Везде различная она,
И тот рубеж, какой грядёт,
Земля как раз и перейдёт;
И станет суть людей полней,
На время вечных лет и дней…
183.
Планета наша расцветёт,
Нормальный облик обретёт, Отк22:1
И всё твориться будет сразу,
По человечьему указу…
184.
Коснётся Правда наших лбов…;
В итоге - даже рост зубов,
И цвет всего, чего желаем,
Пребудет волей управляем…
185.
Изменится и сон людской:
Похож он станет на покой,
Когда сознание не спит,
А бдительно за всем следит…
186.
И радиация на деле,
Не пустит щупальцев на теле,
Хотя вредить нам и должна,
Но уже будет не страшна…
187.
Кто будет на Руси в гостях,
Расскажет миру в Новостях:
В России все дела глобальны,
И люди все там – гениальны…
188.
Как цель ума начнёт меняться,
Все ощущенья оживятся,
Народ увидит рост искусств,
И прибавленье Силы Чувств…;
И мысли большинства людей,
Достигнут истинных идей,
Забрезжит свет иного Царства,
Без смерти, страха и лекарства… Отк21:4
189.
Всего изменится структура…,
В лесах появится культура:
Деревья все запреты сбросят,
И для людей заплодоносят…
190.
Когда со злом земля простится,
То будет суждено родиться,
Траве единственно такой:
Она – не сено, не пшеница,
Но быть ей хлебною мукой…
191.
И станут видеть в темноте, Отк21:23
И люди взрослые и те,
Кто лишь к Порогу подошёл,
И жизни Истину нашёл…
192.
И вещь хозяина утратит…,
И всем всего навеки хватит…,
И души будут все живей…,
Без кладбищ.., идолов.., церквей… Отк21:22
193.
Окрасят жизнь иные краски:
Подобно персонажам сказки,
И прочим "чудесам" под стать,
Люди научатся летать…
194.
И можно будет, как во сне,
Бывать на океанском дне –
Когда твой дух тебе послушен,
То акваланг совсем не нужен…
195.
На земли праведной России,
В сердца людей, как Божий Свет, 2Фес1:10
Придёт рождение Мессии,
И Окончательный Завет…
196.
А чтоб растущий человек,
Духовно мог скорей подняться,
Сердцами прочно, и навек,
Россия и Восток сроднятся…
197.
И всякий на веку своём,
Не будет знать проблем с жильём…;
Земля от зла лишь отряхнётся,
И каждому жильё найдётся…
198.
Хоть надо многое усвоить,
Хоть снова жизнь придётся строить,
Энергетически

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророчества Владык Empty Re: Пророчества Владык

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Янв 29, 2015 4:10 pm

Энергетических проблем,
Не будет на Земле совсем…
199.
Творцу начнёт народ служить,
И с гравитацией дружить;
Дома людские на года,
Хоть в небе могут быть тогда…
200.
Всего откроется причина,
Изменится и медицина:
Благодаря полям, лесам…,
Не быть болезням и слезам…
201.
Как только люди всей Земли,
Пройдя, что древние прошли,
Себя до правды доведут,
Так все известные пустыни,
Сверкнут озёрами отныне,
А после – садом зацветут…
202.
Мысль обретёт иную норму:
Во плотскую одевшись форму,
Она возвысится над телом…;
И сказка, став реальным делом,
В обыденности дня войдёт,
И статус были обретёт…
203.
Национальностей не будет,
И разум расу позабудет,
И люди станут, словно птицы -
Без государственной границы…
204.
Когда в права свои, смелея,
Войдёт эпоха Водолея,
Былые свойства ДНКа,
Видоизменятся слегка; 1Кор15:54
И под воздействием Огня,
С того, что было безучастно,
Запретов снимется броня,
И люди Мир увидят ясно… 2Кор3:15-16
205.
Когда грехов исчезнет вес,
Возникнут Голоса Небес,
В раскрытых тайнах головы,
И чувствах, что найдёте вы…;
Число сердечных откровений,
Уменьшит пагубность сомнений,
Глаза миров увидят много,
И всякий ум узнает Бога… 1Ин3:2
206.
Ведь в каждом человеке есть,
Что искрой Божьею зовётся;
И в том, кто любит слово "ЧЕСТЬ",
Та искра - в пламя разовьётся;
И кто, чтоб Истину познать,
В душе своей убавит фальши,
Тому не сложно будет знать:
Что было, есть и будет дальше… Ин16:13
207.
Как солнца луч на мокрой крыше,
Получат люди даром Свыше,
Образования прогресс, Еф4:7
И жгучий к Духу интерес; Отк22:17
За повышением вниманья,
Придёт взросление сознанья,
И следствием таких даров,
Грядёт единство всех Миров…
208.
Хоть были многие глухи,
Тому прощаются грехи,
Кто сердце к Свету повернёт,
И путь Божественный начнёт;
Поскольку в Жизни смерти нет…, 1Кор15:54
Лишь будет ясно виден Свет, 1Фес4:16
Как и Христа, и всех иных,
Узрим “воскресших” мы родных… 1Кор15:52
209.
Когда зажжённые сердца,
Огнём займутся до конца,
Тогда и станет всем понятно,
То, что сейчас – невероятно…;
И по желанию сердец,
Учитель наш и наш Отец,
В дальнейшем будет позволять,
Самим судьбою управлять…
210.
Кому во сне здоровье снится,
Тот сможет само исцелиться,
И постигая правды Свет,
Найдёт на всё прямой ответ…
211.
По истеченьи срока дней,
В сознаньи всё перевернётся,
И всё дремавшее проснётся…;
И станет жизнь длинней, умней…,
И все узнают всё о ней…
212.
Во чьей душе обуздан “зверь”,
Тому везде открыта дверь,
Тот жизнерадостно смеётся,
И Побеждающим зовётся…; Отк21:7
И не тюрьма, и не сума…,
Того уж больше не коснутся,
А цели сердца и ума,
В единой линии сольются…
213.
Когда пройдут все ах-и, ох-и,
Вначале будущей Эпохи,
Как в душах низшее умрёт,
Пойдёт рождаемость вперёд...
214.
Возможно многим догадаться,
Что дети станут нарождаться,
С младенчества мудрей, чем деды,
И все уже… не мясоеды…
215.
Восстанет новая земля…, Отк21:5
И горы, реки, и поля…,
И вся изменится природа,
Для жизни Нового Народа!
216.
И скажет Мира Вседержитель:
"Стань Властелином, Победитель! Отк2:26,28;
Предметы, лес и всякий зверь, Отк3:5,21,22.
Твои указы ждут теперь..."
217.
Любая праздная игра,
Уже не станет волновать,
И что произошло вчера,
Все пожелают забывать…
218.
И Рай настанет на Земле…,
И люди будут жить в тепле…,
И посылая благо всем,
Получат то же, насовсем…
219.
И все увидят Свет в природе: Дея2:17
В лесу, на клумбе, в огороде…,
Никто час этот не проспит;
Восстанет Истина в народе,
И зло уже не будет в моде…,

И дьявол СНОВА будет бит…

Лишь только Ангел вострубит…

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророчества Владык Empty Re: Пророчества Владык

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Янв 29, 2015 4:12 pm

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
220.
Очнитесь! И трубите в рог!
Услышьте, что желает Бог:
"Любой, читавший эти строки,
Слова Отца не забывай,
А выполняя сам уроки,
Пример растущим подавай!
Людей неслышащих, фальшивых.., Тит1:15,16
Им не поможет даже плеть; 2Пет2:14
О гордых, алчных и о лживых.., Иак1:9-11
О тех Я буду сожалеть..! 1Пет4:6-7
Кого ж пугают эти строфы..,
Кто чует близость катастрофы.., -
Себе ответьте честно сами:
Мои ль Законы правят вами?"
221.
Если на жизнь посмотрим зрело,
Увидим мы такое дело:
В закон чиновного труда,
Поправки вносятся всегда; Кол2:22
Но уж тысячелетий много,
Не требуют Законы Бога,
Каких-то ярких изменений, Лк16:17
Поправок или дополнений…
222.
Это о многом говорит;
И если грязное сгорит, Евр12:29
То жизни честные спасут,
Всевышнего Закон и Суд! Иак2:5
Уж снята первая печать, Отк6:1-2
И Ангел выступил начать,
Но целы будут дерева,
И вся зелёная трава… Отк8:7
223.
И всё ж, не стоит возражать, Мф12:32
И искажать Посланье Бога, Отк22:18
Ведь никому не избежать,
Закономерного итога:
Как соль разрушится в воде –
Так умирает зло в среде,
Что названа уже Огнём…; 2Пет3:7
Вся нечисть просто сгинет в Нём! 2Пет2:13
224.
Событиям смягчить дорогу -
Природа вправе приказать,
Если сейчас мы сможем Богу,
Посильно помощь оказать: Еф4:28-31
И в день любой, в жару и стужу…,
Не выпускайте из себя,
То зло, что так спешит наружу,
Нас раздраженьем теребя; Мф6:6
Количество земного зла,
При этом станет уменьшаться,
Падёт до низшего числа,
И будет жизнь лишь улучшаться…
225.
Если обижен человек,
Но запрещает себе злиться, Иак1:20
То Мудрость Неба в тот же век,
В его сознании родится;
И чтоб восполнилась утрата,
Будет Божественной оплата,
Рожденье сына Бог заметит,
И счастьем Он ему ответит! Лк6:35
226.
Уж мир физический приручен,
Измерен вдоль и поперёк, Рим8:8
А вот Духовный - не изучен, Гал5:17
И от сознания далёк…
227.
Мы видим жизнь на три-четыре,
Процента мозга своего;
Об остальном же в этом мире,
Не знаем точно ничего… 1Кор2:11
228.
А то, что в мозге пока дремлет,
Несёт в себе Вселенной суть, 1Кор2:16
И тот, кто всё это приемлет,
Готов начать Духовный путь; 1Кор2:15
Кто Богу действием поможет –
Зажечь Огонь Сердечный сможет;
В себе тот Силы открывает,
О коих не подозревает…
229.
Смотрите чаще в небеса,
И их сокрытая краса,
На вас незримо снизойдёт,
И только к Правде поведёт;
И Бог тому поможет выжить,
В том неизведанном пути…;
И Бог тому поможет слышать: 1Пет5:5
Куда, зачем и как идти…
230.
Кто слышит и решил учиться, Иак1:19
Кто честен в мыслях пред собой,
Тот к жизни в Духе устремится, Лк12:33
И станет избранным Судьбой; Мф22:14
Грядут большие измененья,
И вне какого-то сомненья,
Никак уж их ни задавить,
Ни даже приостановить…
231.
Не зря даются эти строки:
Успеют люди их прочесть,
Для жизни извлекут уроки, Иак2:26
И значит, время ещё есть; 2Кор9:6
Впредь позаботьтесь о важнейшем:
Что же значительней для вас:
Добро себе(!) в пути дальнейшем?
Иль бить виновника тотчас?
232.
Сопротивляйтесь силам злобы,
В СЕБЕ их подавляйте, чтобы,
СВОЙ дух от зла освобождать –
В СЕБЯ дорогу Богу дать;
Законы Света в ком живут,
Кто Правдой жизни дорожит,
Того к ответу не зовут,
И тот Суду - не подлежит… Ин5:24
233.
И тот, кто будучи презлым,
Пре

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения