Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Падение завесы.

Участников: 2

Перейти вниз

Падение завесы.  Empty Падение завесы.

Сообщение автор andrei 259 Вс Дек 20, 2015 7:30 am

Добрый день всем. Есть ли на форуме люди которые "видят" наш мир за гранью завесы забвения ( завеса майя)? Это ведь прекрасно быть живым и чувствовать любовь и благодать бога. Но в то же время это очень тяжело смотреть на людей и "видеть" что они роботы управляемые умом и эгоизмом. Кто прошел подобное? что будет дальше?

andrei 259

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Падение завесы.  Empty Re: Падение завесы.

Сообщение автор Никита47 Вс Дек 20, 2015 9:10 am

Приветствую. Думаю, что не многие пока воспринимают мир в едином видение, преодолев образ отделенного человека, но все испытывали чувства безусловной любви к окружающим и желание преодолеть свои ограничения. Я, например, замечал много совпадений в событиях моей жизни. Это можно назвать синхроничностью. Я был очень удивлен и обрадован, когда нашёл закономерность и порядок в жизни, которую считал основанной на случайности хаотичностью. Человеку иногда предоставляется возможность заглянуть за завесу забвения, но ненадолго, для того чтобы стимулировать желание духовно развиваться. Пока не так много тех кто, имея физическое воплощение, может воспринимать не дуально.

Никита47

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-05-28
Возраст : 41
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Падение завесы.  Empty Re: Падение завесы.

Сообщение автор Никита47 Вс Дек 20, 2015 10:20 am

Важно не привязываться эмоционально к поведению других людей, но искать ответы в своём сердце, сочетая с это с изучением внешнего источника, например, учения  Вознесенных Владык.
На мой взгляд, на нашей планете есть такая особенность: - когда человек преодолевает своё эго, то отказывается от чувства комфорта, которое оно создает. Иногда сталкиваясь с антитезой своего духовного пламени. Ощущение  дискомфорта служит стимулом для духовного роста.  И лишь пройдя долгий путь, через многие изощренные посвящения духовный искатель сможет ощутить полноту радости быть сотворцом Бога на Земле, если конечно не покинет своё физическое воплощение.

Никита47

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-05-28
Возраст : 41
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения