Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Землетрясения и стихийные бедствия

+8
ВладимирК
Олег
Собир
Гость
Алексей
Коля Свет
Дмитрий
Valentina Izida
Участников: 12

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Землетрясения и стихийные бедствия Empty Землетрясения и стихийные бедствия

Сообщение автор Valentina Izida Ср Янв 13, 2010 10:14 am

Здравствуйте все в СВЕТЕ!
Идет духовное переустройство мира ( и нас как его объектов ). Произошло сильнейшее землетрясение на Гаити. Видимо жертв будет много. Посмотрим на Космические Часы. 2009 год закончился на отметке 21 декабря, но цикл не закончился, он только вступил в четвертый квадрант ( физических проявлений). Все наши коллективные кармические долги больше никто из Вознесенных Сонмов не сдерживает, потому что время вышло. Нам много разрешалось на протяжении неисчислимой возможности рождений в этом мире, чтобы превзойти. Теперь время ( с нашей позиции воплощенных это воспринимается как время ), просто вышло, истекает как песок в соответствующих часах .
Читая, или видя по тв горе людей Излучайте Милосердие ко всем сопричастным душам этой трагедии.Излучайте в безмолвном Присутствии, т.е. мысли отключены напрочь от происходящего,ощущается как тоска. У вас может быть иначе, так как мы все индивидуальны в Духе.

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Землетрясения и стихийные бедствия Empty Re: Землетрясения и стихийные бедствия

Сообщение автор Дмитрий Ср Янв 13, 2010 3:14 pm

Здравствуйте, Изида!

Согласен с тем, что мы должны оказать духовную помощь. Предлагаю вспомнить о послании Шивы "Я приглашаю вас оказать духовную помощь при бедствии" >>> а также других посланий из этой серии, ссылки на которые можно найти вначале и конце послания.

Также можно использовать, если есть возможность, Чудотворный Исцеляющий Розарий Матери Марии на время стихийных бедствий >>> и делать личные короткие призывы.

* * *

В то же время, мне, например, один момент в Вашем посте не очень понятен.

Izida пишет:Излучайте в безмолвном Присутствии, т.е. мысли отключены напрочь от происходящего,ощущается как тоска.
Вот здесь. Хоть и у всякого хоть чуть-чуть живого человека страдания других вызывают сострадание, и могут возникнуть и негативные чувства, такие как тоска, грусть. Но ведь излучаемое Милосердие и безмолвное Присуствие - когда это действительно Присутствие - приносят исцеление, особенно тому, кто их излучает, и приносят Надежду. Но иногда можно ошибиться чувствами, и даже в относительном безмолвии испытывать негативные чувства, которые, при том, что могут быть справедливо оправданы, не особо помогут чужому горю. Поэтому, я считаю, лучше - вместе с проявлением и излучением Милосердия и Сострадания - молиться разными способами, и делать то, что говорит Шива - призывать Его Присутствие через Его Имя, и излучать Его Самого - прямо в ту картину, которую видим по ТВ или где-то еще. Я вижу так.

PS. Вероятно, я Вас не совсем правильно понял...

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Землетрясения и стихийные бедствия Empty Re: Землетрясения и стихийные бедствия

Сообщение автор Коля Свет Ср Янв 13, 2010 4:17 pm

Свет и Любовь Всем. Лучшее что мы наверное можем сделать в таких ситуациях это хранить непорочное понятие для участников этой драмы и согласен с Димой призывать Шиву, Архангела Михаила. Мы принимаем стихийные бедствия только в том случае когда людей нельзя пробудить ни каким другим способом. Из :Розария Бесконечного Света: И еще одно место напряженности, хотя сейчас они посыпятся как из рога изобилия, в Китае изза массовых абортов количество женского населения значительно стало меньше мужского, ибо аборты делают выборочно в пользу мальчиков, благодаря возможности ультразвуковой диагностике.
Согласен что в Истинном Безмолвии тоска не уместна,этот уровень вибраций даже выше верхнего ментала наверное не поднимется, сострадание да и безмерная Радость Бытия
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Землетрясения и стихийные бедствия Empty Re: Землетрясения и стихийные бедствия

Сообщение автор Valentina Izida Чт Янв 14, 2010 5:16 am

Здравствуйте все в СВЕТЕ!
Спасибо за ваше направление, желающее уберечь от негативных энергий . Но вот некоторое, что говорит Учитель в "Агни Йоге":

СЕРДЦЕ :51. " Тоска сердечная, прежде всего, наполняет сущность субстанцией силы. Конечно, не всегда скульптура Акаши непременно связана с тоскою в сердце, но щемящее чувство, во всяком случае, показывает напряжение и сотрудничество с Первичною Мыслеосновою. Так не нужно опасаться, что тоска есть злой знак."

Беспредельность: 263 " ... Усталость и часто тоска объясняются делимостью духа. ..."



Агни Йога, 383. В будущих достижениях особенно нужно обратить внимание на соотношение развития духа с состоянием тела. Телу трудно догнать дух; получаются приступы тоски, когда дух поднят на высоту..."

Мир Огненный, 62. "... Обычно, когда затрачиваются силы на строение, и делимость духа
активна, сердечная тоска неминуема. Кроме того, сердце является самым мощным
резервуаром для помощи другим. Ясны примеры великих подвижников, которые
питали всеми своими токами и далекое и близкое. Агни Иог является таким
мощным питателем. На пути к Миру Огненному будем чутко и бережно относиться
к сердцу, которое знает огненную тоску."

Мир Огненный 3-300 "М. О., III, 300. Этот обмен энергий распространяется на все функции организма. Этот регулятор насыщает и распределяет космические энергии. Ощущения во время землетрясений не есть только отзвук Космического Огня, но именно обмен энергий. Творчество огненных центров утверждает сотрудничество самое мощное. Потому нагнетение, тоска и также чувство отсутствия указывают на обмен творческих энергий. ..".

Иногда можно услышать среди своего окружения " тоска заела" , это неверное выражение -скуки - отрицательной энергии .

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Землетрясения и стихийные бедствия Empty Re: Землетрясения и стихийные бедствия

Сообщение автор Коля Свет Чт Янв 14, 2010 7:59 am

Свет и Любовь всем. Благодарю Изида за пояснения, но из из этих
пояснений проистекает что тоска это проявление телесных симптомов, а не Истинного Безмолвия. И я понимаю о чем вы говорите и мне знакомы эти чувства, и Агни Йога мне близка. Но все же благодарю за напоминание, и признаю что в ответе выше был излишне категоричен.Very Happy
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Землетрясения и стихийные бедствия Empty Re: Землетрясения и стихийные бедствия

Сообщение автор Valentina Izida Чт Янв 14, 2010 8:49 am

Здравствуйте Все!
Спасибо, Николай! Не надо бояться обидеть кого-то своим взглядом, пониманием какого то аспекта ( это я про категоричен ). Истинный Свет Прямолинеен и , если кого-то он задевает , то мы знаем , что смотреть надо внутрь себя. Я сейчас как раз прохожу эти уроки, уроки длительные , показательные для меня, ой как бы не остаться на второй год.
Коля, что для тебя означает " Истинное Безмолвие?"

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Землетрясения и стихийные бедствия Empty Re: Землетрясения и стихийные бедствия

Сообщение автор Коля Свет Чт Янв 14, 2010 9:22 am

Свет и Любовь всем. Благодарю Изида за понимание. Уроки мы все проходим, и если мы устремлены во внутрь и искренни в этом, то и уроки просто ласковые и заботливые, но если мы упорствуем, то и уроки вплоть до школы суровых ударов.
Истинное Безмолвие я понимаю это когда мы возвращаемся в единство с Беспредельным Я, но и назвать ЭТО Великим Безмолвием, лишь условно как символ невозможности передать ЭТО через земные проводники Сознания.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Землетрясения и стихийные бедствия Empty Re: Землетрясения и стихийные бедствия

Сообщение автор Valentina Izida Чт Янв 14, 2010 10:50 am

Здравствуйте Все!
Истинное Безмолвие для меня пока урок остановки бесконечного изматывающего ,ни на мгновение не прекращающегося процесса, зачастую бессмысленной внутренней болтовни. И надо признать, что успехи есть. Необъезженный конь поддаётся дрессировке.
И в эти благодатные паузы происходит очищение Светом, которому ничего не препятствует.

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Землетрясения и стихийные бедствия Empty Re: Землетрясения и стихийные бедствия

Сообщение автор Коля Свет Чт Янв 14, 2010 11:04 am

Свет и Любовь всем. Да Изида я тоже проходил этот этап, когда в голове было столько звуков разных, что я мечтал если хоть пять минут тишины то я буду самым счастливым, потом получилось пять минут, а потом и значительно более, и уже чп если чтото нарушает, но и сейчас еще и тонкая семерка и эго подкидывают работу постоянно Very Happy, как пояснял Возлюбленный Иисус этим мы делаем работу не только для себя, ибо интенсивность этого, это наша работа во благо мира. Эти состояния превосходятся, я для себя это назвал очисткой агниевых конюшень, через отречение, и заменой Безусловной Любовью.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Землетрясения и стихийные бедствия Empty Re: Землетрясения и стихийные бедствия

Сообщение автор Valentina Izida Чт Янв 14, 2010 11:28 am

Здравствуйте все в Свете!
Не могу передать , Коля, с каким чувством радости читаю твой ответ. Улыбка не сходит с лица и еще ( пусть это нескромно с моей стороны), фохатические звезды синего цвета вспыхивают перед глазами как признак Единства в духе хоть и на короткое мгновение.

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Землетрясения и стихийные бедствия Empty Re: Землетрясения и стихийные бедствия

Сообщение автор Коля Свет Чт Янв 14, 2010 6:43 pm

Благодарю Изида. cheers
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Землетрясения и стихийные бедствия Empty Re: Землетрясения и стихийные бедствия

Сообщение автор Алексей Пт Янв 15, 2010 7:44 am

Здравствуйте все! Очень прискорбно было услышать и лицезреть по телевидению это землетрясение и все эти огромные человеческие жертвы на Гаити. И сразу как-то мне пришло, что ведь это сошла карма в основном из-за культа вуду, зародившемуся и сильно распространенному в этом регионе...Это возмущение Матери Земли на действия этих черных колдунов вуду...
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Землетрясения и стихийные бедствия Empty Re: Землетрясения и стихийные бедствия

Сообщение автор Дмитрий Пт Янв 15, 2010 11:37 am

Изида, спасибо за пояснение и цитаты. Слово 'тоска' для меня всегда ассоциировалось с грустью по утрате чего-то. Как и слово 'печаль'. И я часто возмущался, когда в трудах православных подвижников читал о том, что "печаль по Бозе" - благодатное чувство. Понятно, что оба эти слова в данном духовном и религиозном контексте используются в другом смысле. Но все-равно, считаю, что некоторые или многие могут не понять правильно. Обычно эти слова несут негативный, грустный оттенок, даже несколько фаталистический. Поэтому, собственно, я и прицепился Smile

* * *

Алексей, тяжело не согласиться с тем, что в большой степени это карма вуду. Вроде бы и нет причины более очевидной. Но вуду - это не только откровенное колдовство и черная магия. Есть много уровней и разделов вуду, и не все они связаны с черной магией и колдовством. Однако, большинство из остальных разделов вуду также весьма губительны - не меньше, чем колдовство и черная магия. Истинно в этой религии, наверное, лишь то, что существует Единая Божественная Сила. А так, религия эта несет сплошное невежество, которое и является основной причиной землетрясений, как объяснила Мать Мария:

Невежество состоит в том, что люди укрепляются в ограниченных убеждениях, и отказываются преодолевать эти убеждения, расширяя свое видение мира. В этом – действительная причина отвердевания коры Земли, и поэтому истинная причина, духовная причина, землетрясений - невежество людей. Невежество продолжает скапливаться ниже поверхности, в то время как люди по неосведомленности продолжают вести свои дела на поверхности. Когда давление достигает критической массы, происходят Земные толчки, и люди грубо пробуждаются от сна.
http://www.universalpath.org/howtoavoid.html
Но невежество было еще задолго до того, как появилось вуду. Т.е. вуду является результатом невежества. Также и невежество способствует тому, что это вуду еще до сих пор практикуется. Хотя против судных призывов на вуду и подобные вещи не возражаю нисколько, и согласен, что это делать нужно.

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Землетрясения и стихийные бедствия Empty Re: Землетрясения и стихийные бедствия

Сообщение автор Алексей Пт Янв 15, 2010 1:59 pm

Дмитрий пишет:Но невежество было еще задолго до того, как появилось вуду. Т.е. вуду является результатом невежества

Согласен. Сюда оно (невежество) было завезено еще из Африки, где был создан механический человек из homo erectus.
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Землетрясения и стихийные бедствия Empty Re: Землетрясения и стихийные бедствия

Сообщение автор Дмитрий Пт Янв 15, 2010 2:35 pm

Невежество было и тогда. Вообще невежество, и все остальные духовные яды начинаются - как я понимаю на данный момент - там же, где и начинается отпадение от Бога, от Единства.

Здесь материал о ситуации на сегодняшний день в Гаити на новостном сайте: http://www.newsru.com/world/15jan2010/rescue.html

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Землетрясения и стихийные бедствия Empty Re: Землетрясения и стихийные бедствия

Сообщение автор Дмитрий Пн Янв 18, 2010 11:41 am

У Кима на сайте появился ответ Иисуса на вопрос о землетрясении в Гаити. В будущем будем ждать его публикации и на русском.

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Землетрясения и стихийные бедствия Empty Re: Землетрясения и стихийные бедствия

Сообщение автор Гость Ср Янв 20, 2010 7:25 am

В ответе о Гаити Иисус объяснил, что общее напряжение создается человечеством в целом. А где тонко, там и рвется, т.е. там, где наибольшее искажение энергий и где существует наибольшее напряжение.
Так что в землетрясении на Гаити есть вклад и человечества.
Еще в 2003г. Иисус сказал:
Кармическое Правление решило, что человечество должно сейчас пожинать, то, что посеяло. Это схождение кармы заставит многих людей пробудиться и искать более высокого духовного понимания.
И еще от Иисуса:
Действительно растет открытость к духовным темам. Однако это само по себе будет иметь небольшое воздействие на мир, если не будет растущего понимания истинного пути. Другими словами, весьма возможно, что люди могут стать открытыми для духовных тем, фактически не понимая, что означает истинный внутренний путь. Их открытость может быть просто неверно направлена на хитро замаскированный ложный путь, как это можно видеть на примере традиционных религий.
На повестке дня остается пробуждение людей к внутреннему пути к Христобытию, поэтому нужно продолжать пытаться знакомить людей с книгами Кима Майклса. А то последнее время книг заказывают мало.

Иисус:
В прогрессивном откровении есть Альфа и Омега аспекты. Альфа - это то, что высвобождаются новые, более продвинутые учения, которые не могли передать раньше либо из-за божественного указа, либо из-за того, что сознание человечества было не готово к ним. Другими словами, сейчас мы даем откровение, которое построено на том, что передавали в прошлом, но оно превосходит прошлые учения. Аспект Омеги - это то, что мы делаем наши учения более легко доступными и понятными для широкой аудитории. Это значит, что учения объясняются более прямым и простым способом, часто с использованием доступного языка.

В действительности, самое сложное духовное учение - это учение, которое может быть осознано и усвоено большинством людей. Мы пошли дальше века элитарности, поэтому мы ищем посланников, которые могут выражать истину ясным, недвусмысленным и прямым образом. И мы ищем учеников, которые могут принять это во внимание и, как призывает Майтрейя в своей книге, принять участие в распространении слова по возможности среди большего числа людей - меняя всю общую атмосферу религиозных споров.

Гость

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Землетрясения и стихийные бедствия Empty Re: Землетрясения и стихийные бедствия

Сообщение автор Valentina Izida Вс Мар 14, 2010 3:13 am

Здравствуйте все в Свете!
С каждым днём количество катаклизмов увеличивается -http://www.oko-planet.su/pogoda/seismik/
Чили трясёт до сих пор, с 27 февраля, ежедневно читаю Исцеляющий Розарий:
http://www.universalpath.org/healingdisaster.html
Я живу в Петропавловске-Камчатском, нас тоже качает, предпоследний раз несильно - 9 марта, а
сегодня утром довольно ощутимо, воскресенье, точной информации пока нет. Нам , камчатцам,
спрогнозировали:
"Мощнейшее землетрясение прогнозирует МЧС на Камчатке в 2010 году. По данным ведомства, этот подземный толчок может быть силой больше семи магнитуд по шкале Рихтера, что превышает многолетнее среднее значение в 3-5 раз.

Как уточняют эксперты Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений и оценке сейсмической опасности на основе сейсмологических, гидрогеохимических данных, мониторинга подпочвенных газов, ионосферного зондирования и GPS-наблюдения, время и место землетрясения предположительно известно: оно произойдет до 1 мая 2010 года в районах Камчатского залива, Камчатского пролива и Кроноцкого полуострова. На юге Камчатки и в районе Авачинского залива, по их данным, вероятность сильного землетрясения в этот период превышает многолетнее среднее значение в 5-7 раз, пишет «Российская газета».
Конечно скрытый страх есть у всех: жилой фонд на 70-80% очень старый также и детсады, школы. Может вы пожелаете тоже читать Исцеляющий розарий. В личной молитве я прошу о защите и исцелению всех душ пострадавших во время землетрясений на Гаити, Чили, в Турции,
от наводнений во Франции и Казахстане. Почти ежедневно приходиться добавлять какие-то страны.
Я посвящаю энергию этого розария для защиты полуострова Камчатка, Сахалина от всех возможных катаклизмов. Я Есмь люблю Мать-Землю и прошу её плавно переходить в высшее измерение. Я принимаю в свою сердечную чакру для трансмутации в Свет столько негативной энергии, сколько может выдержать моё физическое тело не подвергаясь разрушению.
Да свершится всё по Воле Бога.

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Землетрясения и стихийные бедствия Empty Re: Землетрясения и стихийные бедствия

Сообщение автор Valentina Izida Вс Мар 14, 2010 3:47 am

Первая ссылка не получилась сразу http://www.oko-planet.su/seismikprognoz/

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Землетрясения и стихийные бедствия Empty Re: Землетрясения и стихийные бедствия

Сообщение автор Valentina Izida Вс Мар 14, 2010 4:23 am

Познакомьтесь с Камчаткой:http://www.rgo.ru/2010/03/13/kamchatka-poluostrov-mechty/

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Землетрясения и стихийные бедствия Empty Re: Землетрясения и стихийные бедствия

Сообщение автор Дмитрий Ср Апр 14, 2010 1:16 pm

Землетрясение силой 7.1 балла имело место сегодня в Китае. Есть разрушения, жертвы и раненные.

Читать >>>

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Землетрясения и стихийные бедствия Empty Re: Землетрясения и стихийные бедствия

Сообщение автор Дмитрий Чт Дек 23, 2010 8:23 pm


Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Землетрясения и стихийные бедствия Empty Re: Землетрясения и стихийные бедствия

Сообщение автор Дмитрий Пт Мар 11, 2011 7:05 am

Предлагаю сделать призывы или же прочитать Исцеляющий Розарий на время стихийных бедствий (в зависимости от наличия возможности) для Японии, где произошло достаточно мощное землетрясение.

В Японии произошло землетрясение: мощные толчки зафиксированы у северо-восточного побережья страны. Данные о магнитуде стихийного бедствия разнятся - по одним данным, сила толчков составила 7,9 баллов, в то же время Геологическая служба США сообщает о землетрясении в 8,8 баллов.

Имеются многочисленные пострадавшие, возможно, есть погибшие. После мощного землетрясения данные о разрушениях поступают из многих районов, включая Токио и прилегающий портовом городе Иокогама, над которым стоят черные клубы дыма от пожаров. По данным агентств, в префектуре Тиба горит сталелитейный комбинат, сообщает ИТАР-ТАСС.

Удар стихии ощутили в столице страны, расположенной в 400 км от эпицентра землетрясения. В городе раскачивались дома, в квартирах сыпалась штукатурка. В городе слышны звуки сирен многочисленных машин "скорой помощи", по меньшей мере в одном здании произошел пожар. Сотовая и проводная телефонная связь парализована.
http://www.newsru.com/world/11mar2011/japan.html

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Землетрясения и стихийные бедствия Empty Re: Землетрясения и стихийные бедствия

Сообщение автор Valentina Izida Пт Мар 11, 2011 7:52 am

Earthquake -EMSC- Latest Earthquakes in the World

Здесь информация о всех землетрясениях, происходящих на планете.
Обновляется каждые пять минут.

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Землетрясения и стихийные бедствия Empty Re: Землетрясения и стихийные бедствия

Сообщение автор Собир Сб Мар 12, 2011 5:08 pm

Друзья - ситуация в Японии требует немедленных призывов Исцеляющего Розария Материи Марии во время стихийных бедствий. Осознавая себя сотворцами пожалуйста призывайте энергии Владык взять под свой полный и немедленный контроль ситуацию в Японии с целью минимизировать последствия разрушений (особенно в предотвращении разрушений АЭС и выбросов радиации), скорейшего оказания помощи и принятия в небесную обитель Матери Марии душ перешедших! Я читал вчера данный розарий, вибрации потрясающие, все время тянет на восток. Спасибо.

Собир

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 52
Откуда : Таджикистан

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения