Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Падшие ангелы и истоки зла

+16
Olga L
Ольга
Сергей
Рена
Андрей 87
Maxim
~Irina~
Альвидас
Тереза
Коля Свет
Lidia
Светлана
Гость
Дмитрий
Алла
Олег
Участников: 20

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Падшие ангелы и истоки зла - Страница 2 Empty Re: Падшие ангелы и истоки зла

Сообщение автор Коля Свет Чт Ноя 26, 2009 2:50 pm

К сожалению у меня не получилось открыть архив, пишет что архив поврежден, может что у меня ?
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Падшие ангелы и истоки зла - Страница 2 Empty Re: Падшие ангелы и истоки зла

Сообщение автор Дмитрий Чт Ноя 26, 2009 2:57 pm

Коля, все нормально с архивом, я открыл. Попробуй использовать качалку или другой браузер, например Opera или Google Chrome, как я тебе говорил ранее. Даже попробуй с Internet Explorer ради интереса. Или я тебе могу прислать на мыло...

Большое спасибо, дорогая Светлана, за лекцию!

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Падшие ангелы и истоки зла - Страница 2 Empty Re: Падшие ангелы и истоки зла

Сообщение автор Светлана Чт Ноя 26, 2009 3:09 pm

Если будут проблемы с нахождением самого фильма, то у меня был диск. Могу выложить в формате для кпк (он по-меньше). Хотя есть сайт посвященный этому сериалу на русском.
Светлана
Светлана

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Падшие ангелы и истоки зла - Страница 2 Empty Re: Падшие ангелы и истоки зла

Сообщение автор Дмитрий Чт Ноя 26, 2009 3:16 pm

Светлана, в сети по-любому этот фильм есть. Найдем ссылки и приведем их здесь.

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Падшие ангелы и истоки зла - Страница 2 Empty Re: Падшие ангелы и истоки зла

Сообщение автор Светлана Пт Ноя 27, 2009 8:11 am

Звуковые файлы лекции по фильму Star Trek можно скачать по ссылке ниже

http://narod.ru/disk/15426025000/Star%20Trek.rar.html
Светлана
Светлана

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Падшие ангелы и истоки зла - Страница 2 Empty Re: Падшие ангелы и истоки зла

Сообщение автор Светлана Пн Ноя 30, 2009 3:34 pm

В продолжение темы про падших и их механистическое творение желающие могут ознакомиться с лекцией Гуру Ма к фильму "Космическая одиссея 2001"
"...Смотря этот фильм, мы понимаем, что это ни что иное, как поучение, проповедуемое нам падшими ангелами. Мы приходим в кинотеатр, смотрим на экран - и мгновенно попадаем в древние храмы богов велиала. Мы попадаем под влияние их идолов и идолопоклонства, которые проповедуют нам о нашей судьбе. Одиссея 2001 - это настоящая библия падших на экране. Первая часть фильма соответствует Книге Бытия. А часть, в которой показаны действия в космическом пространстве - вплоть до последнего эпизода прохождения сквозь порталы звёзд -напоминает Книгу Откровения, стремящуюся раскрыть высший аспект человеческой судьбы, а так же цель его эволюции..."
Выдержки из лекции на русском скачать
Звуковые файлы лекции скачать
Светлана
Светлана

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Падшие ангелы и истоки зла - Страница 2 Empty Re: Падшие ангелы и истоки зла

Сообщение автор Альвидас Чт Дек 01, 2011 6:06 pm

А вот у меня сегодня вопрос возник. Здравствуйте. Такой вопрос: верно ли то, что каждый из нас в тот драматичный день отвернулся от Майтрейи в Эдемском саду? Написано в книге, что часть отведавших дуального сознания вернулись к Майтрейе, он их вылечил и они благополучно поднялись в духовные царства. (И это были не мы, иначе мы бы не сидели тут на Земле, а если бы и сидели, то не пытались бы в муках заново осознать свое единство с Творцом, а и так знали бы - мы бы были тут на задании.) А другая часть отведавших запретного - упрямцы - не пожелали вернуться с повинной и доныне блукают в материальных сферах. Так вот, это мы и есть? или мы - дети тех, кто когда-то убежал от Майтрейи? Мать Мария пишет, что каждому отвернувшемуся надо вернуться назад и попроситься к учителю опять в ученики, так вот я думаю, мне на свой счет это принимать или нет.

Новые существа, которые создаются в духовных мирах - они же не могут создаваться с падшим сознанием? А если у меня падшее, к примеру, то я не новый сотворец, логично? Значил, либо древний двоечник, либо внук-правнук того двоечника. И тут тоже вопрос, могут ли падшие размножаться, иметь потомков, или нет.

Альвидас

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Падшие ангелы и истоки зла - Страница 2 Empty Re: Падшие ангелы и истоки зла

Сообщение автор ~Irina~ Пт Дек 02, 2011 5:44 am

Удивительно, но вчера , читая книгу Ключи, я задала этот же самый вопрос МАтери-Марии. Smile

И вот что она мне ответила.
Не нужно все принимать линейным умом т.е. буквально. Конечно же эта планета и пришедшие сюда жизнепотоки не одинаковы. Мы знаем, что одни из них были специально созданы для Земли, другие пришли сюда , когда сознание их было понижено и тем самым дало повод приходу падших, у которых уже был полный набор антиспособов искажения божественных законов. Далее сюда поспешили со спасательной миссией те, кто был духовно более зрелыми существами. И их было немало. Здесь есть и те, кого мы называем вознесенными существами, которые тоже пришли сюда оказать помощь, спускаясь в плотные слои материи. И процесс этот постоянный- одни уходят, другие приходят.
Хочу также напомнить, что каждое новое учение дается для определенной аудитории. Эти учения на нашем сайте рассчитаны для среднего пользователя, чтобы создать мост от предыдущих учений, данных в Ветхом и Новом Завете до более прогрессивных, которые пока только появляются. И поэтому вы без труда увидите, что истории и заповеди, данные там должны пройти преобразование и адаптироваться к сегодняшнему дню или интерпритироваться под общее сознание людей, знакомых с Библией. Поэтому-то вознесенные учителя сейчас обобщая те, ранее данные образы и концепции проводят параллель, схематично указывая на общую тенденцию к снижению и деградации человечества. Это конечно не означает, что миллиарды были в Эдемском саду и часть из них, осознав случившееся, вернулись к учителю, а все остальные ушли в дуальность и все еще барахтаются здесь. Ведь в своей книге Мать-Мария очень подробно описывает сам процесс удаления от своего истока и то, что потом с ним происходит, когда он становится оторванным от него в своем Сознательном Я. И учитель или Бог Эдемского сада – это наш духовный учитель , наше Я ЕСМЬ Присутствие, который ждет каждого, не зависимо от цели его прихода сюда и то, как он утратил связь со своим Высшим существом. Это обобщенный образ, но смысл духовного роста один- возвращение к первоистоку, к Небесам- на высокий уровень сознания, в духовную сферу, от куда мы и спустились.
Я немного помогла это понять?
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Падшие ангелы и истоки зла - Страница 2 Empty Re: Падшие ангелы и истоки зла

Сообщение автор Коля Свет Пт Дек 02, 2011 6:57 am

Свет и Любовь всем. Еще важно осознать что мы не просто возвращаемся в какое то место на небесах, ибо Царство Божье внутри нас есть, а это состояние нашего сознания, и падение это допущение в свое сознание концепций и энергий которые искажали Божественную реальность, и которые создавали в сознании разделение, расстояние, как сказал Возлюбленный Иисус, дом разделенный сам в себе не устоит, ибо в нем нет жизни, Возлюбленное Я Есмь присутствие позволяет испытать это состояние, и смиренно ожидает пресыщения этим опытом. и потому на вопрос почему произошло падение, и как? я для себя объясняю, потому что есть свободная воля, и существа имеют право получить любой опыт, посеять причины и пожать следствия. Я себе задаю часто вопрос? если я такой светоносец, то почему я еще поступаю таким образом что через меня проявляются энергии не безусловной любви? что с моим царством? и это помогает поработать с рашпилем дабы превосходить .
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Падшие ангелы и истоки зла - Страница 2 Empty Re: Падшие ангелы и истоки зла

Сообщение автор Альвидас Пт Дек 02, 2011 7:40 am

Спасибо, эта точка зрения мне понятна. Хотелось бы узнать, если это не совсем личное, Ирина, как вам отвечает Мать Мария? Я не смог в вашем ответе отделить ее слова от вашего пояснения. Или от нее приходит не оформленное в слова знание, которое вы уже сами облекаете в слова?

Вы, Ирина, и Коля уже много лет в этом учении. Хочу спросить, результаты есть? Христосознание удалось обрести? Благодаря ему Иисус обладал способностью материализации предеметов, когда увеличил количество лепешек и рыбы. Не думаю, чтобы хотя бы один из много тысячной общины Саммита и Кима достиг хотя бы одного из многих умений Иисуса, хотя мы каждый день об этом декламируем в розариях.


Альвидас

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Падшие ангелы и истоки зла - Страница 2 Empty Re: Падшие ангелы и истоки зла

Сообщение автор Олег Пт Дек 02, 2011 8:21 am

Вообще-то проявление владычества над материей не является неизбежным следствием достижения Христосозания. Эти способности можно проявлять и не достигнув его, как, например, Саи Баба. Но и наоборот, достигнув Христосозанания, вы не обязательно будете проявлять сверхъестественные способности. Как и любые навыки, им нужно учиться, и как любые способности, развивать.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Падшие ангелы и истоки зла - Страница 2 Empty Re: Падшие ангелы и истоки зла

Сообщение автор Альвидас Пт Дек 02, 2011 9:35 am

Над материей хорошо бы конечно получить владычество, но к этому нельзя стремиться, любой буддист знает. А вот выйти из-под контроля темных, которые атакуют каждый вчер и ночь несмотря на Розарий Михаила и веления к Астрее, этого бы добиться... Конкретно, суккуб приходит. Один францисканский монах писал, что суккубы и инкубы не поддаются никаким воздействиям экзорцизма, не боятся ритуалов и священных предметов. Похоже, это так и есть.

Альвидас

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Падшие ангелы и истоки зла - Страница 2 Empty Re: Падшие ангелы и истоки зла

Сообщение автор Олег Пт Дек 02, 2011 9:44 am

суккубы и инкубы не поддаются никаким воздействиям экзорцизма, не боятся ритуалов и священных предметов.
Пока у вас остаются сексуальные дисбалансы, то да, не поддадутся.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Падшие ангелы и истоки зла - Страница 2 Empty Re: Падшие ангелы и истоки зла

Сообщение автор ~Irina~ Пт Дек 02, 2011 10:37 am

Я просто пересказала своими словами. Wink
В моем случае, я разговариваю с Владыками так же, как и с обычными людьми. Их ответы приходят в словесной форме, но содержат обычно в себе то, что есть в моем сознании ,понимании, лексиконе, т.е. составляются и лепятся из той базы, что есть на данном этапе у меня. Чтобы расширить ответы, меня как бы направляют к другим источникам информации- на сайт, книги и т.д. Arrow Idea
В учениях я около 2,5 лет, можно сказать новичок, потому что до этого я не имела ни малейшего представления о духовном пути и вообще была очень далека от духовной стороны жизни, что объясняется условиями моей жизни и воспитания в атеистический и материалистической среде. Можно сказать, что я начала все с нуля. И мне все это было Очень интересно. Возможно это было даже неплохо, потому что я начала с чистого листа- мне не нужно было что-то перекраивать, менять, переходить от одной религии к другой. Я вообще находилась вне религий .Поэтому универсальный путь- это то, что мне близко и понятно. Могу сказать, что в самом начале, когда услышала Иисуса, я садилась с ручкой и блокнотом, надеясь записать какой-нибудь важный для себя материал…но ничего, кроме детского лепета не приходило. Я сердилась и укоряла его в том, почему он через Кима говорит все так обстоятельно и толково, а мне не желает ничего такого передать Sad …( я тогда еще не дошла до розариев, защиты, сонастроя и 33-дневного бдения). На что мне Иисус возразил, сказав: хочешь играть, выучи ноты. Exclamation Вот тогда я и села за изучение его сайта. study Но перед каждой диктовкой, я считала обязательным, в силу воспитания что-ли, поприветствовать и поблагодарить того Владыку, с которым знакомилась. cheers И в ответ на это, всегда слышала ответное приветствие и напутствие. Вот с таких коротких диалогов позже завязались искренние дружеские отношения с вознесенной семьей. sunny Я все это использую только в личных целях, ибо не претендую ни на какую другую роль, да и не берусь, чтоб не создавать карму. Я сама только учусь, но без помощи Владык, еще не скоро смогла бы подрасти. Христосознание есть практически у каждого, все зависит от его уровня. Материализовать или осаждать предметы –это не самоцель. Ищите прежде царствия божьего, а остальное приложится .Когда-нибудь этому научимся. На эту тему вдохновляют книги Сен-Жермена- он раскрывает открывающиеся способности и возможности человеческого сознания через единство с Я ЕСМЬ. queen
И Олег дал хороший ответ. В этом случае видно, что он отвечает, ведомый учителем, но не осознанно. Он не имеет разделения между собой и учителем, эта дистанция устранена. Он просто –открытая дверь и говорит то, что нужно в данный момент. И этот уровень так же хорош. Не нужно сравнивать, что лучше или важнее. Разнообразие только обогащает. flower

~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Падшие ангелы и истоки зла - Страница 2 Empty Re: Падшие ангелы и истоки зла

Сообщение автор Олег Пт Дек 02, 2011 10:55 am

Он не имеет разделения между собой и учителем, эта дистанция устранена. Он просто –открытая дверь и говорит то, что нужно в данный момент.
Спасибо, Ирина Embarassed А я думал, что учения начитался.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Падшие ангелы и истоки зла - Страница 2 Empty Re: Падшие ангелы и истоки зла

Сообщение автор Maxim Пт Дек 02, 2011 1:57 pm

Irina, я буду очень прям.
Все, кто к тебе является с посланием, даже личным не являются Вознесенными Учителями.
Только 2,5 года в учение и сразу общение с Владыками? Знаешь ли ты сколько времени, сколько служения совершили Элизабет и Марк Профет прежде чем к ним явились Вознесенные Учителя? Они были на стезе духовного пути годы и вели праведный и чистый образ жизни. Если ты была "очень далека от духовной стороны жизни", то Учителя не обратились бы к тебе в первые же шаги по пути. Это то, что нужно заслужить большими усилиями и большой работай над собой, служением миру.
И то послание Матери Марии, которое ты пересказываешь является ложным посланием ложной Матери. Я это чувствую в своем сердце. Это видно.
Мы знаем, что одни из них были специально созданы для Земли, другие пришли сюда , когда сознание их было понижено и тем самым дало повод приходу падших, у которых уже был полный набор антиспособов искажения божественных законов. Далее сюда поспешили со спасательной миссией те, кто был духовно более зрелыми существами. И их было немало. Здесь есть и те, кого мы называем вознесенными существами, которые тоже пришли сюда оказать помощь, спускаясь в плотные слои материи. И процесс этот постоянный- одни уходят, другие приходят.
Отсталые цивилизации из других планет пришли на землю уже когда падшие ангелы были здесь (см. книгу Еноха и книги с лекциями Гуру Ма). И эти отсталые пришли сюда не потому что их "сознание было понижено", а за страшное нарушение божественных законов и отход от Я ЕСМЬ. Поскольку на нашей планете к их приходу условия стали (из-за падших ангелов) настолько нечистыми, этим отсталым было позволены воплотиться на этой планете. Кармическое правление дало им еще один шанс, но они и этим шансом не воспользовались.
Когда приходит "учитель" спроси его показать свой свет. Самозванец никогда не покажет. У каждого Вознесенного Владыки есть самозванец и они не упускают шанса пообщаться с теми к кому легче всего достучаться. Необходимо читать веление Будды Рубинового луча и экзорцизма Ирина.

Я ЕСМЬ

Maxim

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Падшие ангелы и истоки зла - Страница 2 Empty Re: Падшие ангелы и истоки зла

Сообщение автор ~Irina~ Пт Дек 02, 2011 2:56 pm

Большое спасибо ,Maxim, за ваше беспокойство обо мне! Но не стоит переживать, я справляюсь.Я помню наставления, данные не так давно Ольге. Скажу, что Иисус обратился ко мне только после моего призыва к божественному руководству,т.е. до всякого "духовного стажа" по причине, которую я раскрывать не буду.Что касается призыва " Яви свой свет или исчезни" для испытания духа, то на этот счет Иисус сказал:
Никакое количество духовной защиты не опечатает вас от этих духов, потому что вы подсознательно говорите Архангелу Михаилу: «Защити меня от всех духов, которых я вижу как низших, но не от тех, которые говорят мне то, что я считаю истинным». И что может сделать Архангел Михаил и его ангелы, кроме как уважать вашу свободную волю?

Это также относится к убеждению некоторых учеников вознесенных владык, что когда вы чувствуете присутствие какого-либо духа, вам следует сказать: «Во имя Иисуса Христа, яви свой свет или изыди». И если после этого вы чувствуете свет, значит это истинный дух. Как вы понимаете, ваши подсознательные убеждения также могут нейтрализовать этот призыв. Что вы видите как свет? Что ж, это зависит от вашего личного различения, а также как от сознательных, так и от подсознательных убеждений.

Например, у многих учеников вознесенных владык есть подсознательное стремление иметь силу впечатлять других. А это делает их уязвимыми для духов, которые могут продуцировать импульс света определенной интенсивности. Ученики путают ее с истинной силой, не понимая, что многие ложные духи действительно могут производить временное проявление интенсивной энергии, которая часто может казаться истинной силой (или другими Бого-качествами).

Я знаю, что на первых этапах пути многие люди нуждаются в вере, что призыв духовной защиты или требование, чтобы дух явил свой свет, являются гарантированной защитой. Но более зрелому ученику нужно понимать, что ничто не гарантировано, поскольку цель жизни в вашем росте к Христобытию. Это включает развитие внутреннего различения, когда вы знаете истинные вибрации вашего Присутствия и Вознесенных Владык. Следовательно, вы можете легко почувствовать, резонирует ли определенный дух с этой вибрацией или вибрирует на более низком уровне.

Это приходит только с практикой, но если вы думаете, что у вас есть некая гарантированная техника, то вы даже не начнете практиковаться.
Поверьте на слово,я не пожалела времени и сил, работая над этим. Но это я делала прежде всего для себя самой училась различать. Я ни на что не претендую. И если кого-то настораживают мои слова, я не стану кого-то в чем-то переубеждать.
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Падшие ангелы и истоки зла - Страница 2 Empty Re: Падшие ангелы и истоки зла

Сообщение автор Альвидас Пт Дек 02, 2011 3:39 pm

Спасибо за правду, братья и сестры.
Еще пара наивных вопросов, если можно.
Вот я научился слышать в себе мысли от Я Христа и мысли от анти-я. Большую часть дня анти-я помалкивает, но иногда совершает хулиганские наскоки, когда в голове вспыхивают мысли, которые уж ни в какие ворота не лезут в свете учения - ну например в обмен на пустяковую услугу попросить женщину переспать или, проходя по рынку, украсть что-то с витрины. Вопрос: они всю жизнь будут звучать попеременно, эти два я, или может наступить день, когда анти-я умрет и останется одно только Я Христа и Присутствие? (У меня есть умение на время входить в чистое сознание, много лет увлекался восточными делами, Э.Толле читал, так что присутствие Присутствия вроде как воспринимаю, если нет ряби на ментальном и эмоциональном телах)

Второй вопрос: почему ночью анти-я активизируется, а Я Христа наоборот, куда-то исчезает? И в поздний час, а особенно проснувшись среди ночи, гораздо легче совершать скотские поступки, чем утром. И не только совершать, но и думать при этом, что делаешь все правильно и хорошо. А утром включается стыд примерно до вечера и опять по кругу.

Альвидас

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Падшие ангелы и истоки зла - Страница 2 Empty Re: Падшие ангелы и истоки зла

Сообщение автор ~Irina~ Сб Дек 03, 2011 1:18 pm

Добрый день!

Не хотела возвращаться к этой теме, но почему-то сегодня попалось мне это:

Вы не поняли, что нашей главной целью не является высвобождение абсолютной и непогрешимой истины, потому что ни одно учение, переданное словами, не может быть непогрешимой истиной. Потому что в тот момент, когда учение облекается в слова, Божественное Бытие, Присутствие Бога Божественная Истина уже превосходит себя.

Вы не поняли, что вам нужно отделиться от этого сознания, войдя в единение с нами, а не считать нас существами, стоящими так далеко, что нас невозможно достичь. Вместо этого вы вошли в сознание страха, считая, что вам необходимо следовать только сообщению идущему через посланника и вам не следует пытаться входить в свое сердце и осмеливаться установить свою собственную связь с нами.

Не вся связь психическая.
Вы думаете, что все кто общается или заявляет, что общается с вознесенными владыками, являются психистами и поэтому вам следует пресекать всю внутреннюю связь, чтобы избежать ловушки психического царства. Мы давали много предупреждений о психическом мире, и эти предупреждения обоснованы, - но они действуют только некоторое время.

Начинающему чела не следовало бы делать что-либо, что открыло бы связь с психическим планом. Однако наступает момент на пути, когда дальнейшее продвижение невозможно, если вы не осмелитесь установить внутреннюю связь со своим Я Христом и с Вознесенным Владыкой. Как вы сможете стать единым со мной через внешнее учение или внешнего посланника? Вы можете стать едиными со мной только когда поднимаетесь и осмеливаетесь общаться со мной напрямую, через Я Христа.

Итак, должен наступить момент. когда вы следуете вечному зову - T-R-Y. (TRY) -СМЕЛЬТЕСЬ. Осмельтесь позволить Theos Rule You - Богу Направлять вас, открывая себя схождению вашего Христа в ваше низшее существо. Но если вы так боитесь погрузиться в психическое и не смеете даже пытаться, тогда мы не сможем достичь вас. Мы должны идти вперед, оставляя вас сидеть в ваших церквях с ощущением большей святости, чем у других, так как у вас, возможно, есть самое высочайшее учение на планете и все, что нужно для вознесения. Поэтому-то вы сидите, чувствуя себя лучше других, так же как христианские фундаменталисты сидят в своих церквях, но, хотя вы заявляете о том, что вы чела Эль Мории и ученики вознесенных владык, вы вошли в то же сознание, что и христианские. исламские и другие фундаменталисты.
http://www.universalpath.org/article.php?id=279

Пусть это послужит вдохновению искать и найти своего учителя.
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Падшие ангелы и истоки зла - Страница 2 Empty Re: Падшие ангелы и истоки зла

Сообщение автор Светлана Вс Дек 04, 2011 7:50 am

Один францисканский монах писал, что суккубы и инкубы не поддаются никаким воздействиям экзорцизма, не боятся ритуалов и священных предметов. Похоже, это так и есть.
А вы работали с мечом Архангела Михаила?
Лекция Гуру Ма о работе с мечом
Прекрасно сочетаются работа физическим мечом с велением к Астрее и визуализацией сине-белых колец, отсекающих от вас всех астральных сущностей. В Саммите к велению Астрее прилагался призыв с перечислением всех сущностей астрального плана, так как перед изгнанием сущность должна быть названа.
Так же и у Кима есть про меч
[url=http://www.universalpath.org/article.php?id=559]/url]
Светлана
Светлана

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Падшие ангелы и истоки зла - Страница 2 Empty Re: Падшие ангелы и истоки зла

Сообщение автор Андрей 87 Вс Дек 04, 2011 7:55 am

Ирина, вы отвечаете Максиму в насмешливом тоне, т.е. вы таким образом прячете свой гнев на него за то, что он не ответил вам взаимностью. Однако его ответ сказан в духе Истины, и он подкрепляет свою истину тему учениями, которые были высвобождены в предыдущей диспенсации.

У меня создается впечатление, что пришли на этот форум, чтобы позиционировать себя как учителя, даже если вы отрицаете это на словах. Иначе как можно объяснить то, что одного человека, который с вами соглашается вы пытаетесь возвысить, а другого принизить в глазах других членов форума. Вот вы говорите Олегу с позиции авторитета:
И Олег дал хороший ответ. В этом случае видно, что он отвечает, ведомый учителем, но не осознанно. Он не имеет разделения между собой и учителем, эта дистанция устранена. Он просто – открытая дверь и говорит то, что нужно в данный момент. И этот уровень так же хорош. Не нужно сравнивать, что лучше или важнее. Разнообразие только обогащает.

Но в этих словах неправда. Разделение между учителем и учеником очень важно. Если бы ученик был на одном уровне с учителем, он бы и сам был учителем. Зачем тогда вообще учителя? Также то, что разнообразие обогащает, это полуправда. Падшие ангелы принесли огромное разнообразие на нашу планету, но оно вне Бого-Реальности. И это не просто понижение сознание, это бунт против Законов Божьих, и за этот бунт отправляют на вторую смерть, потому что эти жизнепотоки в течение тысячелетий не выбирает Христа и Послушание Божьим Законам. Например, есть есть огромное разнообразие в рок-музыке, однако из учений мы знаем, что это лжеиспользование энергии первой чакры, чистоты Матери. Может ли это разнообразие нас обогатить?

Ирина, я видел также ваше сообщение в другой теме по поводу того, нужен ли вообще этот форум, раз люди не хотят общаться. Но может быть вы не получаете достаточного внимания по отношению к себе и благодарности за вашу истину? Мы общаемся не для того, чтобы снискать одобрение других или найти подтверждение своим собственным мыслям, которые могут быть ошибочными. Мы желаем найти истину, и мы говорим по велению сердца, стараясь не быть привязанными к тому, что можем получить в ответ, потому что любовь к Истине превыше. Мы можем быть в чем-то несовершенны в общении, но это не делает нас нечистыми в помыслах.

Андрей 87

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Падшие ангелы и истоки зла - Страница 2 Empty Re: Падшие ангелы и истоки зла

Сообщение автор Олег Вс Дек 04, 2011 10:00 am

Только 2,5 года в учение и сразу общение с Владыками?
Максим, а сколько примерно нужно следовать учениям Владык и вести чистый образ жизни, прежде чем они начнут с тобой общаться? Также обращаю внимание, что быть Посланником для Владык и вести с ними личную беседу - разные вещи, с разными требованиями.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Падшие ангелы и истоки зла - Страница 2 Empty Re: Падшие ангелы и истоки зла

Сообщение автор ~Irina~ Вс Дек 04, 2011 11:04 am

Добрый день!
Я приношу вам, Maxim, вам Андрей и всем, кого это задело свои искренние извинения. Но мне жаль, что слова не передают интонацию моих мыслей и чувств. Я действительно часто улыбаюсь, но насмехаться или высмеивать- это не моя черта. Могу пошутить, но искренне. Я так же никогда не пытаюсь говорить с позиции учителя с налетом какой-то важности, заносчивости или какого-то особого положения. Хотя я и имею диплом преподавателя, но почти вся моя трудовая деятельность проходила в дружных коллективах среди массы очень талантливых и одаренных людей. И , если честно, то со мной очень долго пришлось поработать некоторым, вытаскивая меня из моей раковины и снимать чувство недостойности и приниженности. Я немногословна, поэтому и не сразу стала активным участником на форуме. И в основном все мои посты были лишь цитатами или выдержками из Учений, как это хорошо отметил вчера Сергей. Но на его слова я лишь улыбалась…А когда читала Маxiма, то было чувство горечи, когда он говорил о Матери-Марии. Именно с такими высказываниями я сталкивалась, когда цитировала ее диктовки, переданные через Кима саммитовским последователям. И это было для меня очень грустно, поэтому и открыла про это тему.
Маxсiму и некоторым другим я хотела лишь сказать, что не надо ждать какого-то благоприятного случая, особой конфигурации звезд или появления Архангела, чтобы приступить к общению с Владыками. Они здесь, рядом с нами, очень близко и ждут, когда мы осмелимся быть с ними. Сколько чистоты , по-вашему мне нужно было принять, чтобы быть достойной? И как это узнать? Сколько лет мне нужно было читать сутками веления, чтобы почувствовать, что да, наверное уже достаточно, можно и попробовать. Я уже говорила, что не знакома была со всеми этими нюансами и потому смело шла в неизвестность, а когда узнавала о темных силах и лжеирархии, то просто стала использовать те инструменты, которые предлагались.
О том, что я общаюсь с Владыками, для некоторых это не секрет. Но я об этом предпочитала умалчивать, зная, что у других это все происходит иначе. Поэтому не с видом знатока, а просто мягко поощряя, даю веру и уверенность тем, кому ее немного не хватает.
Мне очень радостно от того, что есть сайт Иисуса и наш форум, и многие замечательные люди здесь. Они, как яркие солнышки светят и горят, но часто скрывают свой свет и прячут по разным причинам. Посмотрите реакцию на некоторые темы и вы это увидите. Янина вчера просто так из щедрости своей души подарила Сергею тысячи солнц, а другие море улыбок, цветов и настоящей радости, дружеской теплоты. И от этого огромная волна ликующей радости и пламени света окружила всю планету. Сегодня Архангел Михаил сказал, что это намного более мощное и действенное оружие, чем все розарии, прочитанные за день…
Понимаете, что нам не хватает любви, открытости и общительности. Я же вижу, что сюда притягивает многих, но за день пишут лишь единицы. Вот и хотела узнать их мнение. И этот вопрос нашел отклик и дал нам новый толчок. Значит это не зря… sunny



~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Падшие ангелы и истоки зла - Страница 2 Empty Re: Падшие ангелы и истоки зла

Сообщение автор Рена Вс Дек 04, 2011 11:40 am

Да. Я пожелала тысячу солнц Сергею.
Другие добавляли, присоединялись, и получились тысячи !
Замечательно. Спасибо всем !

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Падшие ангелы и истоки зла - Страница 2 Empty Re: Падшие ангелы и истоки зла

Сообщение автор Коля Свет Вс Дек 04, 2011 1:14 pm

Свет и Любовь всем. Андрей 87 это что такая тактика общения? выискивать недостатки, навешивать ярлыки, щитая что вы в праве и таким тоном этоделать? вы лучше владык знаете как входить с ними в единство?или они у вас в этом совет просят? и даже знаете кого послать на вторую смерть? Не сказал ли Иисус не суди да не судим будешь? и что ты ищешь сучек у брата своего лицемер, вынь прежде бревно из собственного глаза. Посмотрите внимательно в себя и отдайте себе отчет, что вас так задевает в искренних и наполненных любовью и заботой постах нашей сестры, надеюсь что и вашей.
Вот вы пишете
Мы общаемся не для того, чтобы снискать одобрение других или найти подтверждение своим собственным мыслям, которые могут быть ошибочными. Мы желаем найти истину, и мы говорим по велению сердца, стараясь не быть привязанными к тому, что можем получить в ответ, потому что любовь к Истине превыше. Мы можем быть в чем-то несовершенны в общении, но это не делает нас нечистыми в помыслах.
и это верно, так последуйте своему же призыву.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.[u]
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения