Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ!

+7
Ольга
Дмитрий
dmy
Ирина
Коля Свет
наталия
Алексей
Участников: 11

Перейти вниз

Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ! Empty Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ!

Сообщение автор Алексей Пт Мар 05, 2010 7:58 am

(простите, что заранее, т.к. в следующие дни за компом не буду).

Всех женщин поздравляю с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ! Желаю прекрасного весеннего настроения! sunny И пусть Ангелы Весны и Любви всех Вас сделают счастливыми и вознесут сразу на много ступенек по лестнице к Золотому Веку Эпохи Водолея ! cheers
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ! Empty Re: Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ!

Сообщение автор наталия Пт Мар 05, 2010 11:06 am

Спасибо, Алексей!
Со своей стороны мое мужское начало поздравляет женское начало всех участников этого замечательного форума с весенним праздником и желает любви, света и равновесия между мужским и женским!
Smile

наталия

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ! Empty Re: Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ!

Сообщение автор Коля Свет Сб Мар 06, 2010 4:10 pm

Свет и Любовь вам дорогие Богини пусть этот праздник весны сияет в ваших сердцах пламенем Любви, и пусть Любовь будет на всех путях ваших, дабы Любовь и радость изливались на всю жизнь из сердец ваших прекрасных, неукротимой Рекой Жизни. Пребывайте с Богом и в Боге вовеки.
Слава Богу за все.I love you
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ! Empty Re: Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ!

Сообщение автор Ирина Сб Мар 06, 2010 6:13 pm

Здравствуйте Алексей! Здравствуйте Коля!

Благодарю Вас за сердечные поздравления к 8 Марта. sunny
Пусть ответно в этот день Ваши спутницы наполнят Ваши сердца Радостью и Любовью! flower

Ирина
Ирина
Ирина

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Франкфурт на Майне

Вернуться к началу Перейти вниз

Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ! Empty Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ!

Сообщение автор dmy Пн Мар 08, 2010 3:45 am

Милых Дам посдравляю с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ, желаю мудрой и сильной любви, изобилия, прекрасного настроения.

dmy

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ! Empty Re: Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ!

Сообщение автор Дмитрий Пн Мар 08, 2010 7:18 am

С 8 Марта вас всех, дорогие!

Чтобы вы были здоровы, счастливы и всегда радовали нас своим цветением!

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ! Empty Спасибо!

Сообщение автор Ольга Пн Мар 08, 2010 1:24 pm

Сердечное спасибо всем за тёплые и искренние поздравления!
И слава Богу за то, что вы все есть в моей жизни! sunny

Ольга

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ! Empty Re: Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ!

Сообщение автор Дмитрий Пн Мар 07, 2011 11:46 pm

Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ! 0_63d6f_e69eb03b_L

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ! Empty Re: Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ!

Сообщение автор Коля Свет Вт Мар 08, 2011 8:21 am

Присоединяюсь к поздравлениям наших возлюбленных и таких прекрасных и желанных Возлюбленных, Божественных, Огненных, Близнецовых Пламен, Бесконечного Света и Безграничной Любви вам дорогие. sunny
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ! Empty Re: Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ!

Сообщение автор Коля Свет Ср Мар 07, 2012 2:34 pm

Свет и Любовь всем. И вновь весна принесла праздник Любви, прекрасный праздник наших ПРЕКРАСНЫХ ЛЮБИМЫХ.
Дорогие Богини, дорогие наши Половиночки, поздравляю вас с этим великолепным и радостным праздником, праздником Любви и Весны, праздником пробуждения оновленной Жизни. Низкий поклон вам дорогие, благодарю вас что вы есть. Пусть лишь Чистый Свет и Любовь, Любовь и Свет будет на всех путях ВАШИХ. БЛАГОДАРЮ что ВЫ ЕСТЬ cheers
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ! Empty Re: Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ!

Сообщение автор Александр См Ср Мар 07, 2012 6:50 pm

Милые девушки, женщины!!! От всей души вам искренне желаю Любви, Тепла и Нежности!!! Вы самые прекрасные создания во всей вселенной!!! Без вас бы мир был серым и невзрачным, как поле без красочных цветов, как лес без пенья птиц!!! С Праздником Весны и пробуждения жизни!!!

Александр См

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ! Empty Поздравляю с весной

Сообщение автор ~Irina~ Чт Мар 08, 2012 4:36 am

Я хочу поблагодарить вас за теплые слова, сказанные в этот день!
Мы –ваша женская половинка, сильны благодаря вам, Мужчины. И способны на многое тоже ради вас. Поэтому пусть будет больше праздничных дней в нашей с вами жизни.
Спасибо всем вам за поздравления для нас!


Всю женскую половинку форума поздравляю с Днем 8 Марта!

ПУСТЬ БУДЕТ РАДОСТЬ БЕСКОНЕЧНОЙ,
ЛЮБЫЕ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ,
В ДУШЕ ВЕСЕННЯЯ БЕСПЕЧНОСТЬ,
ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,КРАСОТЫ!

Пусть дыхание весны
Дарит свежесть и прохладу,
Солнца яркие лучи
Льются, словно водопады,
Настроение и смех
Всеми красками играют!
В день Восьмого марта всех
Я сердечно поздравляю!


flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower


Несмогла вставить видео, поэтому даю ссылку https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8DjSs5EMaa8#!
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ! Empty Re: Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ!

Сообщение автор Lika Чт Мар 08, 2012 3:28 pm

sunny sunny спасибо sunny sunny всем божественной весны sunny
Lika
Lika

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ! Empty Re: Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ!

Сообщение автор ИринаЛебедько Пт Мар 09, 2012 3:20 am

Не в унисон со всеми, я не люблю этот праздник - 8 Марта. Считаю его лицемерным. Уважать и почитать женщин следует каждый день, солидарность с теми кто угнетен больше нас - выражать чаще, чем раз в год, делать подарки или дарить цветы - по велению души, а не по предписанию в назначенный день. Но впрочем, если многие люди не могут испытывать радость постоянно или спонтанно, то праздники по расписанию это тоже выход. Я совсем не против того, чтобы дарить людям радость, я против того, чтобы делать это по расписанию. Я против того, что кто-то назначил мне дни, когда я должна испытывать особую радость ну и так далее...
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ! Empty Re: Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ!

Сообщение автор Lika Пт Мар 09, 2012 6:32 pm

Этот праздник не лицемерный, он рефлексивный Smile В принципе, если в этот день "вырабатываются" позитивные эмоции-это хорошо. Однако согласна, что цветы и подарки нужно не по расписанию, а по велению души. Лично я перестала вообще резонировать с праздниками-слишком много шума от них ) Но мне в такие дни грустно и даже ментально и эмоционально одиноко, что тоже не хорошо...
Lika
Lika

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ! Empty Re: Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ!

Сообщение автор Дмитрий Пт Мар 09, 2012 9:23 pm

С небольшим опозданием я присоединяюсь ко всем поздравлениям, и желаю, чтобы женский праздник - раз уж об этом заговорили - был не только 8 Марта, но и каждый божий день! Поздравляю всех вас и каждую лично! Будьте открытыми дверьми для любви всегда, будьте всегда в хорошем настроении, будьте здоровы и пусть ваше Присутствие сияет через вас каждое мгновение!

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ! Empty Re: Милых Дам посдравляем с праздником ВЕСНЫ и ЛЮБВИ!

Сообщение автор ИринаЛебедько Сб Мар 10, 2012 4:50 am

Как хорошо Вы написали, Лика - перестала резонировать. И я тоже ощущаю себя в такие дни ментально и эмоционально одиноко. То есть я могу быть и радостной тоже, но как-то не так и не тому.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения