Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ситуация в Киргизии

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Ситуация в Киргизии Empty Ситуация в Киргизии

Сообщение автор Дмитрий Ср Апр 07, 2010 2:25 pm

Прошу делать короткие призывы и призывы в Розариях о взятии под контроль ситуации в Киргизии.
http://www.newsru.com/world/07apr2010/japarov.html

* * *

Примечательно, что ровно год назад, 7 апреля подобное мело место в Молдове, правда обошлось без стрельбы. В результате побивания камнями пострадали многие полицейские, правда, их "братья" потом ночью за них отомстили. Если верить следствию, то один из участников протестов был избит до смерти, над многими девушками издевались, ходят слухи, что некоторых сами менты насиловали в участках. Я не принимаю, не отвергаю это. В Киригизии же уже, похоже, 17 человек убито, как я понял, не только среди гражданских. Имеют место случаи мародерства.

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Киргизии Empty Re: Ситуация в Киргизии

Сообщение автор Коля Свет Чт Апр 08, 2010 8:57 am

Свет и Любовь всем. Я бы лиш напомнил что в таких ситуациях мудро передать свои полномочия ВВ через веления или Розарии, да бы Они и их Воля действовали через нас. Ибо если мы просто будем гасить ситуацию то станем на пути эволюции, как уже неоднократно указывали Возлюбленные ВВ.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Киргизии Empty Re: Ситуация в Киргизии

Сообщение автор Дмитрий Чт Апр 08, 2010 5:12 pm

kolya пишет:Я бы лиш напомнил что в таких ситуациях мудро передать свои полномочия ВВ через веления или Розарии, да бы Они и их Воля действовали через нас.
Аминь!

Я еще взываю к Я Христа всех вовлеченных людей даровать им более высокое видение и понимание - согласно Воле Бога.

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Киргизии Empty Re: Ситуация в Киргизии

Сообщение автор Алексей Пт Апр 09, 2010 7:52 am

Да, конечно очень печально, что 70 человек погибло в этой "заворушке"...

Но меня что здесь поразило, что не только порочное правительство Киргизии, но и простой народ (были показаны многочисленные реплики по телевидению) хочет под крыло России. Я подумал, что если один народ хочет единения с другим народом (тем более, что Россия - это многонациональное объединение), то это дорогого стоит ! cheers
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Киргизии Empty Re: Ситуация в Киргизии

Сообщение автор Коля Свет Пт Апр 09, 2010 8:33 am

Свет и Любовь всем. В своем послании о официальном провозглашении Эпохи Водолея Сен Жермен сказал что лет через 150 государств вообще не будет, потому сейчас уже все стремятся к объединению, когда объединятся в одно большое государство то правительство то последнее самораспуститься и пойдет медитировать. Very Happy
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Киргизии Empty Re: Ситуация в Киргизии

Сообщение автор Дмитрий Пт Апр 09, 2010 5:33 pm

kolya пишет:когда объединятся в одно большое государство то правительство то последнее самораспуститься и пойдет медитировать.

Так и одного большого государства тоже не будет Smile

Главное, не путать это с желаниями некоторых "сильных мира сего" создать единое мировое правительство.

Но, с другой стороны, мне кажется, что администрацией все же кто-то заниматься должен. Хотя, в целом, я затрудняюсь представить себе как это может быть. Интересная тема Smile Иногда пытаюсь в нее въехать - сложно. Только разве что видеть это, как рай на земле, и по внешнему устройству, и по общей вибрации планеты. Гораздо легче мне пока что представлять лишь следующий шаг, два, три...

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Киргизии Empty Re: Ситуация в Киргизии

Сообщение автор Олег Пт Апр 09, 2010 7:38 pm

Насколько мне известно, при золотых веках всегда были правители. Хотя надо понять, что подразумевается под отсутствием государства. Я думаю, что отсутствие границ, но не администрации. Кроме того, не вижу проблемы в мировом правительстве.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Киргизии Empty Re: Ситуация в Киргизии

Сообщение автор Коля Свет Пт Апр 09, 2010 8:55 pm

Свет и Любовь всем. Когда большинство пребывает в Христосознании нет необходимости администрировать, лишь Духовные Учителя будут вести и направлять, планетарные тела будут обладать другими свойствами, трансформация не за горами, и утех кто устремлен мягко происходит, потому важно превосходить и быть в постоянном превосхождении, в постоянном более, ибо более ключ к кодовому замку в Царство Божье. Этот год являет очень важные возможности, и очень важно их не упустить,
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Киргизии Empty Re: Ситуация в Киргизии

Сообщение автор Гость Сб Апр 10, 2010 6:41 am

Алексей пишет:
но и простой народ (были показаны многочисленные реплики по телевидению) хочет под крыло России. Я подумал, что если один народ хочет единения с другим народом (тем более, что Россия - это многонациональное объединение), то это дорогого стоит !
kolya пишет
Сен Жермен сказал что лет через 150 государств вообще не будет, потому сейчас уже все стремятся к объединению
Истинное единение – хорошо, но для этого нужно еще поработать над сознанием. Я думаю, нам нужно делать призывы для пробуждения народа к осознанию того, что в основе всего лежит состояние сознания и что нужно принять отвественность. И для других стран и событий – то же самое.
И просить выявить и очистить несовершенные мотивы к единению. Пока это не те мотивы, которые приведут к истинному единению на равноправных принципах и уважении народов. Чтобы не получилось, что просто не хотят принять отвественность, а хотят под крыло «старшего брата», который решит их проблемы, хотя сам не преодолел авторитаризм. У России мотив – прежде всего, военная база, за размещение в которой заплатили, а туда пустили американцев, и другие чисто экономические причины.
У народа Киргизии пока желание чисто на материальной основе, потому что основное население там сильно обнищало. И у них нет информации о том, что делается в России – их СМИ о России практически не вещает. Например, в прошлом году оказалось, что большинство русских переселенцев из стран бывшего Союза, едущих в Россию по программе возвращение соотечественников, приезжая сюда, считали, что едут в бывший Сов. Союз, где живут по старым коммунистическим принципам – бесплатное образование, здравоохранение и нет безработицы. Эти переселенцы, имеющие неверную информацию, в основном из Среднеазиатских стран, Молдовы и Украины.
Зная это, мы можем делать более конкретные и правильные призывы и использовать магию ока.

Как ограниченное воображение блокирует мир на Ближнем Востоке
Диктовка Сен-Жермена, 3 февраля 2010г.
Что такое высшее воображение - высшая МАГИЯ ОКА? Хорошо, об этом действительно сказал Иисус: «С Богом всё возможно». И когда вы находитесь в точке безмолвия, вы пребываете с Богом, и Бог с вами. И, таким образом, вы можете смотреть на Землю и понимать, что с Богом всё возможно, с Богом возможно преодолеть эту тенденцию, это сознание. А посему вы не уклоняетесь от того, чтобы посмотреть на состояние, посмотреть на определенное состояние сознания. Ибо вы знаете, что, если вы не смотрите на них, то не можете использовать вашу МАГИЮ ОКА, ваше воображение, чтобы представить, как это состояние исчезает.

Вы не можете использовать МАГИЮ ОКА там, где вы не желаете смотреть. И конечно, вы не можете использовать МАГИЮ ОКА, если вы смотрите на что-то с уровня человеческого сознания. Именно поэтому так важно, чтобы вы не смотрели на проблемы с уровня человеческого сознания, на котором вами овладевает чувство потрясения или паники. Вы входите в точку безмолвия, и когда вы достигаете спокойствия, когда вы утвердились в спокойствии, тогда посмотрите на проблемы.
Ибо теперь вы не воспринимаете их реальными, постоянными, а лишь временными миражами, образами, спроецированными на киноэкран. И вы видите, как легко они могут быть изменены, если изменяется киноплёнка в проекторе.

И, таким образом, вы начинаете с изменения киноплёнки в собственном разуме, так, чтобы вы не проецировали больше образы страха или постоянства или неизбежности, но проецировали образ, что эти состояния преобразованы Божественным светом, что люди пробуждены от их ограниченного сознания. Они пробуждены к новому видению того, как старые и кажущиеся непреодолимыми препятствия могут быть преодолены, как непримиримый конфликт может быть разрешён, как неразрешенные проблемы могут быть решены при понимании того, что благодаря спокойствию всё возможно.

Гость

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Киргизии Empty Re: Ситуация в Киргизии

Сообщение автор Алексей Пн Апр 12, 2010 8:25 am

Мария пишет:У России мотив – прежде всего, военная база, за размещение в которой заплатили, а туда пустили американцев, и другие чисто экономические причины.
У народа Киргизии пока желание чисто на материальной основе, потому что основное население там сильно обнищало.

Здравствуйте! Согласен. Это безусловно имеет место. Но знаете, мне кажется, если войти в Точку Спокойствия, то за этим скепсисом можно еще кое-что обнаружить. Например, народы этих стран притягивает еще и память о совместном проживании в одной стране и теплом отношении между народами этих стран (хотя совместное проживание на постсоветском пространстве было далеко не идеальным). Просто все негативные стороны являются не реальными и это сразу становится видным при вхождении в Точку Спокойствия (и при единении со своим Я Христа ) ... cheers
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Киргизии Empty Re: Ситуация в Киргизии

Сообщение автор Гость Пн Апр 12, 2010 9:33 am

Здравствуйте,
Алексей пишет:
Например, народы этих стран притягивает еще и память о совместном проживании в одной стране и теплом отношении между народами этих стран
Можно думать и так, но я думаю несколько иначе - нужно строить новые отношения на новых принципах. Прошлые теплые отношения важны, но они очень быстро рухнули, как только появилась так называемая свобода, значит, строились на чем-то зыбком. И народу нужно это осознать, чтобы потом не повторялось. Как превосходить прежнее сознание, если не осознавать его и свои ошибки?
Алексей пишет:
Просто все негативные стороны являются не реальными и это сразу становится видным при вхождении в Точку Спокойствия (и при единении со своим Я Христа )
Вы это все время повторяете, будто я говорю, что это все реально.
Так нужно ли знать, какое состояние сознания должно исчезнуть, преобразовано Божественным светом? От какого ограниченного сознания люди должны пробудиться? У каждого народа есть свои особенности сознания. Можно вспомнить описание сознания в Израиле из «Впечатлений Кима об Израиле».

Гость

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Киргизии Empty Re: Ситуация в Киргизии

Сообщение автор Алексей Пн Апр 12, 2010 10:09 am

Мария пишет:Так нужно ли знать, какое состояние сознания должно исчезнуть, преобразовано Божественным светом? От какого ограниченного сознания люди должны пробудиться?

Все правильно сказано. Я разве отрицаю ? Smile Я просто хочу добавить, что данное состояние сознания у народов является не только не реальным, но и временным, поэтому это и надо показать людям, чтобы они шли на встречу своему внутреннему положительному зову, а именно братскому единению (которое, как я вижу, и толкает их на встречу друг другу, а не меркантильные негативные соображения, которые могут только привести к школе суровых ударов).
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Киргизии Empty Re: Ситуация в Киргизии

Сообщение автор Коля Свет Пн Апр 12, 2010 7:53 pm

Свет и Любовь всем. Согласен Алексей с вами что людьми движет внутренняя доброта внутренее стремление к истинному единству, другое дело что проходя через фильтр эго, это чистое устремление окрашивается, и мы видим картину в искаженных цветах, но это все нереально, лишь то внутреннее устремление реально, а вся мишура отпадет, люди пробуждаются и сбросят призрака. Золотой Век реален. С Богом все возможно, с Богом для нас нет ничего нереального. Слава Богу за все, и Более.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Киргизии Empty Re: Ситуация в Киргизии

Сообщение автор Коля Свет Пн Апр 12, 2010 8:09 pm

Свет и Любовь всем.
Мария пишет:
Истинное единение – хорошо, но для этого нужно еще поработать над сознанием. Я думаю, нам нужно делать призывы для пробуждения народа к осознанию того, что в основе всего лежит состояние сознания и что нужно принять отвественность.
Истинная ответственность это ответственность нашего превосхождения, это ответственность БЫТЬ Христом Живым в действии здесь. Призывы это хорошо ибо мы действуем и наши возлюбленные ВВ через нас действуют, но мир преобразуется когда мы преобразовываем свое сознание, и массовое сознание пробуждается если мы превосходим неустанно и пробуждаемся в Истинном.
А с Богом для нас нет ничего невозможного. А все люди великолепные существа и они пробудятся, на все свое время. Слава Богу за все.
П. С. Мария мне видится я в твоем глазу заметил соринку великодержавия. Very Happy
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Киргизии Empty Re: Ситуация в Киргизии

Сообщение автор Алексей Ср Апр 14, 2010 5:18 am

Мария пишет:Можно думать и так, но я думаю несколько иначе - нужно строить новые отношения на новых принципах.

А что такое "новые принципы" ? Это опять же матрица каких-то рамок (ментальных конечно же ... scratch ). И на них вы предлагаете строить отношения между народами? Я думаю, все-таки, что не стоит. Лучше их строить, слушая Живое Слово, и воплощая его в жизнь... cheers
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Киргизии Empty Re: Ситуация в Киргизии

Сообщение автор Гость Ср Апр 14, 2010 6:08 am

Алексей пишет:
А что такое "новые принципы" ? Это опять же матрица каких-то рамок (ментальных конечно же ...
А вы не читали, что говорил Сен-Жермен о принципах свободы и равноправия?
...для наступления Золотого Века должно установиться истинное равенство среди людей. У нас не будет Золотого Века, пока большая часть населения подавлена и находится под контролем малочисленной элиты, мои возлюбленные.
Вам не нравятся рамки Сен-Жермена? Или его слово уже стало мертвым, как только вошло в физическую октаву?
И вообще, почему вы боитесь ментальных рамок? Их за раз не превзойти, поэтому их постепенно расширяют – шаг за шагом. Это касается нас самих, а также и любого народа. Вы думаете, народ готов сразу услышать Живое Слово или полностью превзойти все рамки и одним шагом оказаться в сознании Золотого Века? Вспомните начало перестройки и гласность: если бы этим не расширили рамки людей, публикуя ранее запрещенную литературу и формируя общественное мнение среди определенного процента населения, то кто его знает, может быть была бы и гражданская война?
Алексей пишет:
Лучше их (принципы) строить, слушая Живое Слово, и воплощая его в жизнь...
Здесь шла речь о народе. Если бы в Киргизии все слушали Живое Слово внутри, то не было бы кровавой революции вместо бархатной тюльпановой революции.

Гость

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Киргизии Empty Re: Ситуация в Киргизии

Сообщение автор Дмитрий Ср Апр 14, 2010 6:13 am

Так ведь и "слушая Живое Слово" - тоже принцип Smile

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Киргизии Empty Re: Ситуация в Киргизии

Сообщение автор Гость Ср Апр 14, 2010 6:18 am

Kolya пишет
Мария мне видится я в твоем глазу заметил соринку великодержавия.
Благодарю, Коля, в зеркало посмотрела, и хочу еще добавить то, что недосказала.
По-моему, есть некоторая разница между дружбой и единением народов и желанием пойти «под крыло». Потому что «захотели под крыло» подразумевает крыло государства с его государственным устройством и политикой, а не просто дружбу и единение народов.
Может быть, это мое бревно великодержавия, а может быть просто факт: Россия как государство сильнее небольших бывших республик. И думаю, пока Россия в большей степени не превзойдет авторитаризм, единение с ней как с государством пока еще опасно для небольших республик, потому что им будет навязываться чужая воля. Может быть, пока лучше экономическое и культурное сотрудничество без всякого крыла?
Хотя общее развитие идет по восходящей, синусоида демократии и свобод в России, похоже, не пошла вверх после нисходящего движения. Так может ли страна, в которой нет в достаточной степени демократии (еще мягко говорю, чтобы не обвинили в «чернухе»), помочь другой стране установить истинную демократию и дать народам истинную свободу? Также бегство от своих баев к чужим проблемы не решит, потому что проблема в сознании.
И еще думаю, что, прежде чем приходить в единение с другим народом, нужно преодолеть давнишнее разделение и разногласия внутри своего народа, я имею в виду север и юг Киргизии – это я знаю не понаслышке, я там бывала.
Можно посчитать это простым запугиванием, чтобы оправдать свое вмешательство, но в этом есть доля правда: http://news.mail.ru/politics/3657031

Каждый из нас может видеть какой-то отдельный аспект проблемы и работать над ним так, как чувствует. Вот Дима чувствует это, отслеживая дела в правоохранительных органах. А я – тоталитаризм и превосхождение его последствий.
Когда-то увидев и почувствовав мощь розария Бесконечного Света (оригинальная версия) я стала потом применять в виде призыва основную фразу: Во имя…«Я утверждаю, что Присутствие Бесконечного Света господствует над субстанцией Света, которая составляет …. (например, к этой теме – народ и правительство Киргизии) и приказываю ему проявить совершенное видение Христа». И визуализировать свет, втекающий в идеальное состояние, которое представляю. И дополнительно еще призыв, чтобы дать полномочия Вознесенным Владыкам и их ангелам.
Помните послание Матери Марии «Ускорение в Христобытие» к этому розарию?
Услышь вселенная, я есмь благодарна.

Гость

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Киргизии Empty Re: Ситуация в Киргизии

Сообщение автор Алексей Ср Апр 14, 2010 9:10 am

Дмитрий пишет:Так ведь и "слушая Живое Слово" - тоже принцип

Нет. Вот это уже не принцип, а, так сказать, необходимое условие Сотворца, когда уже все "принципы" и другие ментальные критерии не важны ...

Понимаете, аналитический ум - это просто примитивный калькулятор по сравнению с интуитивным (Живое Слово), который по этой аналогии можно сравнить с мощнейним компьютером с огромнейшей базой данных (хотя тоже достаточно механистично). Так давайте больше пользоваться интуитивным умом и избавимся от этой аналитики, - стремлению на все набросить контроль и объяснить ментально.
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Киргизии Empty Re: Ситуация в Киргизии

Сообщение автор Алексей Ср Апр 14, 2010 9:24 am

Мария пишет:Вот Дима чувствует это, отслеживая дела в правоохранительных органах. А я – тоталитаризм и превосхождение его последствий.

Да, очень хорошо. А мы, например, с Колей увидели в этой теме братское стремление одного народа соединиться с другим, не смотря на пелену нереального и временного негатива, нависшей над этим, и ментальных ограничений.... sunny С Богом все возможно! cheers
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Киргизии Empty Re: Ситуация в Киргизии

Сообщение автор Дмитрий Ср Апр 14, 2010 11:49 am

Алексей пишет:Нет. Вот это уже не принцип, а, так сказать, необходимое условие Сотворца, когда уже все "принципы" и другие ментальные критерии не важны...
Это принцип. И само имя Бога - "Я ЕСМЬ" - тоже выражает принцип, принцип самоосознания и Бытия. Также и на конференции в Великобритании (2006 или 7 год) Владыки говорили о приверженности ВЫСШИМ ПРИНЦИПАМ. Речь не о ментальных рамках, а о добродетелях и качествах или их отсутствии. Также 7 основных лучей, и все остальные лучи могут быть рассмотрены как принципы.

Я вижу, что Вы запираете это слово в своих ментальных рамках, в то время, как оно обозначает гораздо больше, чем ограниченное значение в поле таблицы вашей базы данных, и это заставляет Вас уподобляться Дон Кихоту и бороться - на уровне слов - с ветрянными мельницами. Т.е. отвечать на то, чего сказано не было.

Алексей пишет:Понимаете, аналитический ум - это просто примитивный калькулятор
"Не понимаю" scratch Very Happy Где я говорил об аналитическом уме - и его превосходстве над интуицией - и вообще?

Алексей пишет:Так давайте больше пользоваться интуитивным умом и избавимся от этой аналитики, - стремлению на все набросить контроль и объяснить ментально.
Здесь Вы хотите сказать, что кто-то не пользуется интуицией, но Вы пользуетесь... зачем и для кого Вы это пишите?

Алексей, прошу Вас быть более объективным в своих постах.

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Киргизии Empty Re: Ситуация в Киргизии

Сообщение автор Дмитрий Ср Апр 14, 2010 12:27 pm

Мария пишет:я имею в виду север и юг Киргизии – это я знаю не понаслышке, я там бывала
Кстати, интересный момент состоит в том, что сам свергнутый президент Бакиев находится на юге Киргизии, где его поддерживает местное население, в то время, как мы все видели как его "поддерживали" в Бишкеке и других городах.

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Киргизии Empty Re: Ситуация в Киргизии

Сообщение автор Коля Свет Ср Апр 14, 2010 8:06 pm

Свет и Любовь всем.
Алексей пишет:
Да, очень хорошо. А мы, например, с Колей увидели в этой теме братское стремление одного народа соединиться с другим, не смотря на пелену нереального и временного негатива, нависшей над этим, и ментальных ограничений.... sunny С Богом все возможно! cheers
Да подтверждаю так и есть, ибо за внешним стоит чистое устремление к единению, к внутреннему единению, в большинстве своем.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Киргизии Empty Re: Ситуация в Киргизии

Сообщение автор Дмитрий Чт Апр 15, 2010 6:05 am


Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Киргизии Empty Re: Ситуация в Киргизии

Сообщение автор Дмитрий Чт Апр 15, 2010 10:30 am


Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения