Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История Аниты

Участников: 2

Перейти вниз

История Аниты Empty Re: История Аниты

Сообщение автор Тереза Пт Апр 23, 2010 8:37 am

Дорогие все!
Один из последователей учения ВВ, А Росс, перевёл на русский язык и поместил на своём сайте уникальный опыт полной трансформации сознания Аниты М. Опыт настолько уникальный и поучительный, что я спросила разрешения и у него, разместить этот материал на нашем форуме, и у администратора форума, т.к. описание опыта довольно таки большое. Я постараюсь очень поместить весь материал в нескольких постах, но сразу.

Эта очень воодушевляющая история написана женщиной по имени Анита, которая испытала наиболее необычный околосмертный опыт. Ее описания того, что случилось по другую сторону завесы и чудесного исцеления, которое поставило в тупик ее докторов, показывает, что жизнь может быть гораздо более того, что о ней думают люди.
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

История Аниты Empty Re: История Аниты

Сообщение автор Тереза Пт Апр 23, 2010 8:38 am

История Аниты.

Я болела раком, и в то роковое утро я не могла пошевелиться. Мой муж поспешил со мной в госпиталь. После проведения анализов, доктора установили высший уровень болезни. Доктор онколог посмотрел на результаты исследования и сказал моему мужу, что уже поздно что-либо делать, что мои органы уже прекращают свою работу. Мне оставалось жить 36 часов.

Доктор сказал, что он будет делать все возможное, но подготовил моего мужа к тому, что я, скорее всего, не отреагирую на его усилия, так как мои органы больше не функционировали.

В это время я дрейфовала из сознания в бессознание, туда и обратно… Я ощущала, как мой дух покидал тело. Я видела и слышала разговор между моим мужем и докторами, который происходил вне моей комнаты, около 15 метров в стороне от моей комнаты, в коридоре. Позже я была способна повторить этот их разговор, что шокировало мужа.

Затем я фактически пересекла границу в другое измерение. Я была поглощена в тотальное чувство любви. Я также испытала чрезвычайную ясность, почему я имела рак, почему я приходила в эту жизнь и прежде всего, какую роль играл в моей жизни каждый в моей семье, и как жизнь работает в своей основе.

Ясность и понимание, которые я получила в том состоянии, просто не поддаются описанию. Я была в месте, где я поняла, насколько более есть в жизни того, что мы можем постичь в нашем 3-х мерном мире. Я осознала, каким даром является жизнь, и что я была окружена любящими духовными существами, которые были всегда вокруг меня, даже когда я об этом не знала.

Количество любви, которую я чувствовала, нельзя передать. С той перспективы я узнала о своем могуществе и чудесных возможностях, которые мы, человеческие существа, можем достичь в физической жизни. Я обнаружила, что если я выживу, то моей целью будет жить как "на небесах, на земле", используя это новое понимание, а также делиться этим знанием с другими людьми. Тем не менее, я имела выбор вернуться или умереть.

Я поняла, что это было не мое время умирать, но я могла выбирать. И если бы я выбрала смерть, я не испытала бы тех даров, что остальная часть моей жизни еще имела в запасе.

Но я хотела знать, если я выберу жизнь, то вернусь ли я в мое больное тело, так как мое тело было очень больным и его органы прекратили функционировать. Но затем я поняла, что если я выберу жизнь, мое тело поправится очень быстро. Я увижу разницу буквально в течение дней!

Мне показали, как болезнь началась на энергетическом уровне до того, как она стала физической. Если бы я выбрала вернуться, то рак был бы удален из моей энергии, и мое физическое тело могло избавиться от болезни очень быстро. Я затем поняла, что когда люди получают медицинское лечение болезни, это удаляет ее только из их физического тела, но не из их энергии, так что болезнь очень часто возвращается.

Я осознала, что если я возвращусь, то я вернусь с очень здоровой энергией. Мое физическое тело воспримет новое состояние энергии и быстро выздоровеет, причем навсегда. Мне дали понять, что это относится не только к болезням, но и к другим условиям физической жизни, психологическим условиям, и так далее.

Мне "показали", что все происходящее в наших жизнях, зависит от этой энергии вокруг нас, которую мы же и творим. Ничего нет твердого. Мы творим наше окружение, наши условия, в зависимости от состояния нашей энергии. Ясность, которую я получила относительного зависимости, что мы имеем то, что делаем, была феноменальной! Все заключается в том, являемся ли мы энергетически заряженными. Мне дали понять, что я увижу "доказательства" сама, если я возвращусь в своё тело.

Я все еще дрейфовала между двумя мирами. Каждый раз, когда я уходила туда, мне показывали все новые сцены. Было показано, как моя жизнь затрагивала всех людей, с которыми я была в контакте. Был показан мой брат в самолете, который узнав о том, что я умираю, поспешил увидеть меня (он потом подтвердил мое видение).

Затем я видела вспышкой моего брата и меня в прошлой жизни, когда я была старше его, и похоже, была его матерью (в этой жизни он старше меня). Я видела, что в этой жизни я защищала его. Я почувствовала, что я не могу сделать это ради него. Я не могу позволить, чтобы он пришел и увидел меня мертвой. Затем я увидела, что мой муж и его цель были связаны с моей, и как мы решили прийти и испытывать жизнь вместе. Если я уйду, он, возможно, последует вскоре за мной.

Я поняла (в тот момент были взяты тесты на функционирование моих органов и еще не были готовы результаты), то, что результаты покажут функционирование моих органов в нормальном режиме, но если я выберу смерть, то результаты покажут остановку органов по причине смерти из-за рака. Я была способна изменить результаты тестов своим выбором.

Я выбрала жизнь. Когда я стала приходить в себя (в очень странном состоянии, так как я не могла тогда сказать, по какую стороны завесы я нахожусь), доктора прибежали в комнату с большими улыбками, сказав моей семье: "Хорошие новости! Мы получили результаты и ее органы функционируют. Мы не можем поверить! Ее тело действительно отключалось.

После того я стала выздоравливать очень быстро. Вскоре доктора, когда я чуть окрепла, взяли анализы. Только они не могли найти следов того, чтобы увидеть рак. Но я была доставлена к ним наполненная раковыми клетками. Затем они проверили костный мозг, но и там ничего не обнаружили. Доктора были очень сконфуженными, но говорили мне, что может быть это быстрый ответ на химиотерапию. Так как они ничего не могли объяснить, то они проводили тест за тестом, но все напрасно. Они провели сканирование всего тела, так как они не могли поверить, что ничего не могут найти, снова повторяли сканирование!

Мой опыт, которым я делюсь со всеми, позволил мне узнать, что чудеса возможны в наших жизнях каждый день. После пережитого мной, я поняла, что все возможно, и что мы пришли сюда не для страданий. Я так благодарна за второй шанс испытать "небеса на земле".
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

История Аниты Empty Re: История Аниты

Сообщение автор Тереза Пт Апр 23, 2010 8:39 am

ИНТЕРВЬЮ С АНИТОЙ М.

Вопрос: Анита, прошло только несколько месяцев с момента вашего опыта духовного мира и вашего выздоровления, поэтому мне интересно как вы себя чувствуете?

Ответ: Я чувствую себя действительно прекрасно. Я не помню, чтобы я имела так много энергии в моем прошлом.

Вопрос: Что было самым трудным для вас, чтобы приспособиться снова к 3-х мерному пространству после возвращения.

Ответ: Это хороший вопрос. Наиболее трудным есть неспособность видеть мир таким, как его видит каждый. Я не вижу вещи, как видят их другие, я не могу осмыслить информацию таким же способом, как я это делала обычно. Я не могу. Иногда я чувствую, что меня не понимают. Один из моих страхов в том, что я могу стать одинокой, если никто меня не поймет.

Вопрос: Можете вы рассказать, как этот способ мышления затрагивает вашу физическую реальность?

Ответ: Когда я была в состоянии клинической смерти, то чувствовала, что я была разбужена в другой реальности. Я чувствовала, что я была разбужена от "иллюзии" жизни, и с этой перспективы эта иллюзорная жизнь выглядела как творение моих мыслей и верований к этому моменту. Я чувствовала, что весь материальный мир был просто результатом коллективных мыслей и верований. Это так, суммой творения мыслями и верованиями каждого. Чувствовалось, что фактически ничего нет реального, но мы сделали все реальным через наши верования. Я поняла, что даже моя болезнь раком была нереальной, она также была частью иллюзии, так что если я вернусь в мое тело, я больше не буду болеть.

И еще было невероятное понимание того, как мы все взаимосвязаны. И как мои чувства влияли на всю вселенную. Я чувствовала единство со всем. Я чувствовала связь с любым живым существом. И я чувствовала, что вся вселенная находится внутри меня. Как я поняла, если я счастлива, то вселенная счастлива. Если я люблю себя, все будут любить меня. Если я в состоянии мира, то вся вселенная в мире. И так далее.

Также время и пространство очень отличается в той реальности. Они не линейны, как здесь. Ощущалось, что все происходит одновременно. Я видела то, что у нас видится как прошедшие жизни, я видела, что происходит в настоящее время (моего брата, на самолете летящего к нам, также разговор моей семьи с врачами), а также видела будущее этой жизни, что может еще произойти. Но все виделось, как будто все происходило сразу, и я проживала все сразу. Я чувствовала, что только вернувшись назад мой ум должен был начать прослеживать все случившееся в линейном времени, но в том измерении все это не так. И также дистанция и твердые стены не мешали мне видеть или слышать все, что относилось ко мне в то время. Поэтому сейчас, вернувшись в 3х мерное пространство, чувствуется, что стены, расстояние, время, это то, что можно превзойти изменением состояния сознания.

Вопрос: Можете вы сказать мне больше о том, как ваш опыт повлиял на процесс ваших мыслей и обработку иформации.

Ответ: Прежде всего, мое видение мира полностью разрушилось. В эти месяцы я слышу снова и снова слова докторов, что случившееся со мной полностью необъяснимо. С точки зрения медицины это не возможно. Они не могут уяснить, куда миллиарды раковых клеток улетучились в течение нескольких дней. Я должна была умереть. Мои органы прекратили функционировать. Поэтому в результате случившегося со мной, я не способна видеть любую физическую болезнь как неизлечимую. Я больше не применяю слова "медицински невозможно". Слово "невозможно" больше не имеет для меня смысла. Я смотрю на все так по другому, включая болезни и старение. Я подвергаю сомнению все, что кажется "естественным" и "нормальным". Для меня теперь все чувствуется как конструкция, которая выстроена личной и массовой верой. После моего опыта я чувствую, что ничего нет реального в этом мире, что все возможно. Я живу, зная, что я могу творить мою собственную реальность, основанную на новой истине, которую я выучила.
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

История Аниты Empty Re: История Аниты

Сообщение автор Тереза Пт Апр 23, 2010 8:40 am

Вопрос: Можете вы подробнее остановиться на этом.

Ответ: Хорошо, до моего околосмертного опыта я очень боялась болеть раком, другим страхом был страх химиотерапии, также я имела миллиарды других страхов. Было почти так, как будто моя жизнь была "упакована" в ящик моими страхами.

Теперь немного о моем околосмертном опыте. Это состояние стало причиной огромного внутреннего изменения сознания внутри меня. Было такое ощущение, что я проникла в реальность за пределами моего "ума" и что жизнь в уме означала жить в "иллюзии". Словами не описать адекватно это состояние, но было ощущение, как будто мы построили этот мир при помощи нашего ума, и он нереален, иллюзорный. Я чувствовала, что вышла за пределы этого мира. Я ощущала связь со всей вселенной, становясь единой со всеми и со всем. Я также входила в поток энергии безусловной любви. Это была энергия, которая не дискриминирует или осуждает. Эта энергия для нас там, без различения кто мы есть. Я чувствовала себя удивительно могущественной и прекрасной. Вот как раз в таком состоянии сознания я приняла решение вернуться и испытать жизнь в моем теле снова. Видите, когда выбор умереть или вернуться был мне предоставлен, я поняла, что если приму решение, то ничто не может меня убить. Ничто! Просто мое решение могло сделать все реальным. И как только я приняла решение вернуться, каждая отдельная клетка в моем теле ответила на мое решение, и я выздоровела почти мгновенно. Доктора продолжали меня исследовать, но ничего найти не могли. Мое высшее я или душа, или дух, или моя связь со всем, что есть, как хотите называйте эту часть меня, приняла решение продолжить жить в этом теле и ничего в этом физическом 3-х мерном мире не могло повлиять на это решение. Это похоже на то, что любое решение, сделанное на уровне действительной реальности, перевешивает все в этой конструкции "иллюзии" ума 3-х мерного мира. Это было нерушимое чувство, что ничего извне меня не может причинить мне вред.

Вопрос: Думаете ли вы, что такое чувство может быть достигнуто другими, или вы чувствуете, что это может быть достигнуто при помощи подобного опыта или только некоторыми?

Ответ: Я сильно уверена, что это может быть достижением других. Я не какая-то особенная, хотя моя болезнь, видение моего увядания в довольно молодом возрасте, все переживания и все эмоциональные и психологические прояснения в течение 4 лет болезни подготовили меня к такому эксперименту. Я вижу, что околосмертный опыт был последним толчком, который мне был нужен, чтобы выйти за пределы этой реальности. И когда я увидела, что тело не является реальным я, и что рак тоже был не реальным, я была способна увидеть насколько любима я есть, я осознала насколько я есть прекрасна, и раз я приняла решение жить, физическое тело только отразило это новое состояние.

Я приняла решение вернуться, когда я поняла, что "небеса" не есть место, но состояние.

Я уверена, что есть люди, которые находятся в правильном месте внутренне, чтобы такой сдвиг в сознании имел место. И им не нужно иметь околосмертный опыт, чтобы такое случилось. Возможно, все, что им нужно делать, это привнести в их осознание то, что всё возможно. И, возможно, что сам факт случившегося со мной может стать катализатором для такого осознания другими. Только расширив свои умы и избавляясь от ложных верований, можно позволить такому же случиться с ними.

В этом состоянии, когда эта жизнь видится как "иллюзия", сотворенная коллективным умом и верованиями, видится, что наша сильная привязанность к определенным верованиям есть то, что удерживает иллюзию на своем месте. Должна быть готовность посмотреть и отбросить верования, которые тянут нас назад, это могло бы помочь нам двигаться вперед быстрее как коллективное сознание (возможно более подходяще сказать "коллективное бессознательное" - так как мы, люди, делаем все без осознания).
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

История Аниты Empty Re: История Аниты

Сообщение автор Тереза Пт Апр 23, 2010 8:40 am

Вопрос: Как мы творим нашу реальность?

Ответ: С перспективы другого измерения действительно видится, что ничего нет реального здесь, только наши верования удерживают эту "реальность". Теперь, зная это, я проверяю все, во что я верила, и оставляю только то, что расширяет мою жизнь, отказываюсь от всего, что ограничивает или не делает меня позитивной в любом случае. Я чувствую, что раз ты начинаешь верить, что что-то возможно, ты начинаешь вводить это в свое осознание, и затем это становится проявленным для тебя. Чем больше ты веришь в это, тем более это начинает быть твоей реальностью. Вот почему, очень важно верить в позитивные вещи, а не в негативные. Вселенная действует в том направлении, чтобы предоставить тебе то, во что ты веришь. Если ты веришь, что жизнь прекрасна, то ты прав. Если ты думаешь, что жизнь трудна, ты получишь доказательства через свои испытания, поэтому тебе будет казаться, что ты прав тоже.

Другими словами, чем больше мы будем принимать позитивного, в том числе о возможностях физического тела, тем больше мы будем видеть это проявленным на физическом плане.

Например, кажущееся чудом, принимается таковым, потому что оно находится за пределами нашей системы верований. Раз мы видим это случившимся, то мы можем начать верить в это. Раз мы начинаем верить в это, оно входит в наше сознание и случается чаще и чаще. Это так просто.

Вопрос: Если наши верования творят нашу реальность, то действительно важно верить в позитивные вещи вместо веры в вещи, которые работают против нас. Но как нам это делать в мире, который так наполнен негативом?

Ответ: Помните, я говорила о моем чувстве, что вселенная внутри меня? Внешний мир есть отражением моего внутреннего мира! Многие люди говорят, что мир очень негативен, но это не совсем правда. Есть бедность, есть богатство, есть болезни и есть здоровье, есть любовь и есть ненависть и страх, есть счастье и есть отчаяние, и так далее. И НЕТ негатива больше, чем позитива. Это просто мы выбираем видеть мир таким, что нам кажется, что негатива больше. И чем больше мы выбираем видеть его таким, фокусируемся и отдаем ему энергию, тем более мы привлекаем его в нашу жизнь и творим нашу собственную персональную реальность.

Помните, что эта реальность сотворена нашим коллективным сознанием. Каждый из нас всегда имеет выбор, что мы хотим видеть и во что верить как реальность.

Вопрос: Что вы посоветуете людям, чтобы изменить жизнь к лучшему?

Ответ: Наиболее сильное чувство я получила от ощущения того, как я любима. Любима безусловно. Поэтому теперь я продолжаю любить себя безусловно. Я сильно рекомендую практиковать безусловную любовь к себе. Помните, я говорила, что вселенная есть отражением меня. Если вы не довольны жизнью, то бесполезно пытаться изменить внешние обстоятельства без того, чтобы не посмотреть, что творится внутри вас. Многие из нас очень негативны по отношению к себе. Мы самые худшие собственные враги. Первое, что я посоветую, прекратите осуждать себя и бичевать за то состояние, в котором вы оказались. Если я нахожу, что я постоянно расстроена в отношении с людьми и осуждаю их, то это потому, что я так отношусь к себе все время. Я только проявляю внешне мой собственный диалог с собой. Чем больше я люблю себя безусловно, тем легче мне видеть красоту в этом мире и красоту в других.

Если я могу любить себя и не осуждать и вижу мое собственное совершенство, тогда я автоматически вижу все это в других. И чем больше я люблю себя, тем больше любви я имею для других. Невозможно любить другого больше чем ты любишь себя. Мы не можем дать то, что не имеем.

Не имеет значения, где вы есть, это есть кульминация ваших мыслей и веры на этот момент. И вы можете изменить все. НИКОГДА не поздно сделать что-то или изменить.

Если ты веришь, что "подобное притягивает подобное", тогда наилучшим для тебя есть любить себя до того уровня, когда ты будешь наполнен любовью, и только притянешь к себе все, что подтвердит эту веру о себе. Это действительно очень просто.

Если вы осознаете, как вы прекрасны, вы притянете к себе только прекрасное в свою жизнь. Вот так я вижу это.
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

История Аниты Empty Re: История Аниты

Сообщение автор Тереза Пт Апр 23, 2010 8:41 am

Вопрос: Можете сказать мне, как начать любить безусловно в мире, который не всегда любящий?

Ответ: Прежде всего, помните, как я чувствовала, что вселенная есть отражением меня. Так что безусловная любовь не распространяется в мир (или во вселенную), безусловная любовь идет внутрь себя. Каждый день я учусь любить себя безусловно.
Также позвольте объяснить разницу между - "быть любящим" и "быть любовью".

Быть любящим означает давать любовь другому, не зависимо от того, имеешь ты ее для себя или нет. Это означает отдавать другим то, что вы сами можете иметь или не иметь, чтобы отдавать. Этот способ отдавания любви может, в конце концов, опустошить вас, потому что мы не всегда имеем неограниченное снабжение. И затем мы ище, как восполнить наш резервуар любви, и если это не получается, мы прекращаем быть любящими, потому что мы изнурены.

Быть любовью, с другой стороны, любить себя безусловно, означает, что любовь переливается через край и все вокруг меня просто становятся получателями моей любви автоматически. Чем больше я люблю себя, тем больше любовь изливается на других. Чем больше я люблю себя, тем больше она течет на других. Это чувствуется как быть сосудом, через который любовь течет к другим. Когда я есть любовь, я не нуждаюсь, чтобы люди вели себя определенным образом с целью получить мою любовь. Так что прекратить быть любовью для меня означает прекратить любить себя.

Вопрос: Как вы посоветуете поднимать энергию любви?

Ответ: Я понимаю, что это мой внутренний диалог с собой поднимает или опускает энергию, которую я излучаю. Если мой внутренний диалог против меня, это уменьшает мою энергию и вызывает нисходящую спираль в моих внешних обстоятельствах.

Я всегда была очень позитивной на поверхности, любящей, кипучей, и т.д. и т.д., но мой мир разрушался вокруг меня, и я становилась опустошенной и все больше не здоровой. Иногда, когда мы видим кого-то, кто действительно позитивен и кипуч, добр, но их жизнь разрушается вокруг них, мы можем подумать "смотри, быть позитивным не работает". Но мы не знаем о внутреннем диалоге этого человека. Мы не знаем, что он себе говорит внутри своей головы день за днем.

Помните, я не призываю "думать позитивно" постоянно. Это может привести к усталости, и некоторые думают, что нужно подавлять негативные случаи, которые случаются. И это заканчивается еще большим изнеможением.

Я говорю о моем собственно ментальном диалоге с собой. Что я говорю себе день за днем в моей голове. Я понимаю важность не иметь осуждения и страха в моем ментальном диалоге с собой. Когда мы в своем диалоге говорим себе, что мы в безопасности, безусловно любимы, признаны, тогда мы излучаем эту энергию наружу и меняем наш внешний мир соответственно. Я также думаю, что очень важно видеть совершенство в каждом моменте. Настоящий момент очень могуществен. Каждый момент содержит надежду, и каждый момент может быть поворотной точкой для остальной твоей жизни. Меня часто не понимают, когда я говорю, что каждый момент совершенен. И что все совершенно. Люди боятся видеть совершенство в ситуации, которая не является их любимой, думая, что видеть совершенство означает не менять его. Для меня видеть совершенство не означает делать его статичным. Это означает видеть совершенство в любой момент независимо от того, где ты есть.
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

История Аниты Empty Re: История Аниты

Сообщение автор Тереза Пт Апр 23, 2010 8:42 am

Вопрос: Это очень здорово - быть способным изменять внешнюю жизнь в позитивном русле, просто изменяя внутренний мир позитивным, любящим себя, диалогом. Это также объясняет, почему так много негативного в мире. Это должно быть отражение негативного внутреннего диалога людей. Это так?

Ответ: Да, это то, как я понимаю. Хотите знать самое лучшее о чувствовании этой позитивной энергии о себе? Я чувствую, что я даже не должна говорить что-либо кому-либо, чтобы поднять их, но только из-за моего любящего диалога с собой, люди вокруг меня чувствуют мое позитивное присутствие. Без единого слова окружающим вы начнете замечать притяжение людей к вашему позитивному присутствию, и как они заряжаются вашей энергией. Ваш позитивный внутренний диалог помогает поднять других, даже если вы ничего не говорите, а просто думаете позитивно о себе!!! Так как энергия просто излучается и затрагивает других!! Вот почему этот себя любящий внутренний диалог является таким важным для улучшения мира.

Замечали ли вы, что есть люди, которые кажется, просто освещают комнату, когда они входят? Или людей, которых вы замечаете даже в толпе, потому что они просто излучают энергию? Вы можете заключить пари, что они имеют очень позитивное и очень сильное самоуважение и проигрывают очень позитивную внутреннюю программу самодиалога.

Что мы внутренне говорим себе каждый день? Просто бичуем мы себя и осуждаем себя? Слишком ли мы строги к себе, не самые ли мы худшие враги себе? Это реальная работа! Я уверенна, что мы должны начать менять этот внутренний диалог, любя себя больше и больше, и затем, даже ничего не делая и не говоря что-то другим, весь внешний мир изменится, чтобы отражать этот новый внутренний мир. Я действительно заметила, что физический мир и мое окружение отражают это.

Вопрос: Вы отмечали чувство единства. Связь со всем, что есть, во время вашего околосмертного опыта. Можете вы уточнить немного больше это чувство?

Ответ: Да, я чувствовала, что я связана со всем. Я была всем, и все было мной. Это то, что очень трудно объяснить, потому правильные слова просто ещё не существуют. Я чувствовала, что нет разделения, пока мы не входим в физическую жизнь и не смотрим на жизнь через ум. Фактически, получается, что разделение ЕСТЬ ум. Так много ясности в том состоянии единства, но не чувствуется, что эта ясность приходит от ума. Что-то другое делало возможным понимание, и это что-то было способным идентифицировать ум как что-то отдельное, и что ум есть причина отделения от всего, что есть. Я видела, что эго и ум были одни целым. Таким образом, в том состоянии, которое за пределами ума, не было эго и не было привязанности. И все было единым. Связь чувствовалась со всем.

Не было дискриминации или осуждения против ЛЮБОГО и ЧЕГО-ЛИБО. Я чувствовала, что страдание было вызвано нашим умом, который повернут против нас. Чувствовалось, что преступник ли человек или пациент онкологии, все вытекает из одной причины. Все вытекает из болезни или отделения, исходящего от ума, или как ум интерпретирует разделение.

Если бы мы только знали, как прекрасны мы есть, не было бы госпиталей и не было бы тюрем. Чувствовалось, что несовершенство есть творением ума. Осуждение тоже. ВСЕ. Как человеческие существа мы вынуждены пропускать информацию через наш ум. И все, что мы ощущаем, есть разделение, потому что так наш ум обрабатывает информацию. Но за пределами нашего ума мы едины, мы полностью взаимосвязаны. Мы не есть наш ум. Мы есть кто-то намного, намного более. Но, в том состоянии единства со всем, я могла воспринимать себя и в виде отдельного существа, как будто я имела свое собственное развитие. Это было похоже на то, что я имела этот ум, но он не был мной, я была за пределами ума и смотрела на него. Когда мы в физическом теле, мы ВНУТРИ нашего ума и смотрим наружу через него. И тогда разделение между всеми становится более ослепляющим и очевидным.
Похоже, что все проблемы мира вытекают из нашего и коллективного ума. Коллективный ум творец иллюзии, в которой мы живем, со всеми его коллективными мыслями и верованиями. Но я верю, что мы всегда имеем выбор видеть сквозь это и творить по другому. Если я сделаю такой выбор, то все вокруг меня будут соответственно затронуты. Мы можем жить в этом мире, но выбирать не жить в иллюзии, которая сотворена еще кем-то.
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

История Аниты Empty Re: История Аниты

Сообщение автор Тереза Пт Апр 23, 2010 8:43 am

Вопрос: И говоря об "уме", какие ваши мысли о телепатии? Видите ли вы это как связь от ума к уму.

Ответ: Это точно есть что-то за пределами ума, не от ума к уму. Для меня это как связь, которую мы имеем друг с другом, как я описала выше, связь с другими, со всем что есть.

Я чувствую, что мы связываемся с другими, когда мы вовлечены в универсальное единство. Давайте представим, что я могу телепатически связываться с вами. Это случилось, когда я почистила мой ум, сделала его более прозрачным и стала более связанной с универсальным единством, а вы делаете то же самое. Таким образом мы с вами достигаем один и тот же источник информации "единства". Мы получаем одну и ту же информацию, а на уровне нашего ума это кажется, что мы имели связь между нашими умами, но на самом деле связь была на более высоком уровне. Так это видится мне теперь. Вот почему так важно продолжать чистить привязанности ума, делать его более открытым для связи с единством. Люди, которые закрыты, идут в тумане, сталкиваясь с другими, кто также в тумане, и они сражаются с жизнью. Тогда как те, кто более чист и прозрачен, практически идут спокойно и никто не может натолкнуться на них или пустить их под откос.

Вопрос: Можете вы немного уточнить о своем прошлом, о своих верованиях, о своей теперешней жизни?

Ответ: Окей. Мои родители из Индии, я родилась в Сингапуре, но росла я в Гонконге и имела английское образование. В дополнение, когда я начала работать, частично из-за моего знания многих языков, мне приходилось ездить по всему миру.

Я родилась в культурной среде Хинди, но я не практиковала Хинди. Я ходила в многонациональную школу и была окружена христианами, буддистами, таоистами, мусульманами и другими, в том числе и совсем не верующими. В Гонконге религия не была большим фактором в жизни, она рассматривалась как философия, которой люди следовали. Я персонально не имела сильной веры любого толка. Когда я училась, я была сильно обескуражена, потому что не могла понять враждебные противоречия между разными религиями (потому что я была знакома со многими религиями), не могла я понять и борьбу религий и ученых. Я не могла понять, почему изучая религию, нам говорили одно о творении жизни, а на простых уроках говорилось совсем другое с точки зрения науки. Я потратила много времени на поиски ответа, но ничего не нашла удовлетворительного. Теперь я не ищу больше. Я еще не знаю всех ответов, но я не стремлюсь искать. Я чувствую, что смерть научила меня как жить.

Когда мне был предоставлен выбор возвратиться или нет, моя первая мысль была умереть, потому что в том состоянии нет привязанности к любимым в этом мире. Но немедленно пришло понимание и ясность, что я теперь понимаю! Так что я могла вернуться и жить с новым пониманием!" С этого момента я реально почувствовала, что независимо каким путем я пойду, я возьму "Небеса" с собой!

Также много ясности пришло о моем замечательном муже, кто он и почему мы вместе. Я поняла, что если я выберу смерть, муж вскоре последует за мной. Я также увидела, что мы можем потерять те дары, которые жизнь нам ещё приготовила.

Вопрос: Верите ли вы реинкарнацию?

Ответ: По правде говоря, я интерпретирую прошлую жизнь из-за моего восточного воспитания. На самом деле я испытывала в том состоянии и прошлое, настоящее, и будущее как проходящее одновременно. Все это ощущалось как параллельные жизни. Я видела мое будущее и оно ощущалось как реальность. Чтобы все это понять, мы должны уяснить совсем другую концепцию времени.

Я видела мое будущее, но я имела свободу выбора не следовать ему. Это просто была картина того, как жизнь разворачивалась бы, если бы я выбрала вернуться и помнила о своей реальной прекрасной сущности. Трудно объяснить, но было видно бесконечное число возможностей, но мы всегда можем достигнуть абсолютно наилучшей возможности, если мы помним, кто мы есть.
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

История Аниты Empty Re: История Аниты

Сообщение автор Тереза Пт Апр 23, 2010 8:43 am

Вопрос: Расскажите немного о вашей жизни, когда вы способны видеть за пределами "иллюзии"?

Ответ: Одна из проблем есть язык, который ограничивает попытки объяснить то, что я говорю. Очень легко не понять или понять неправильно, что я хочу передать.

Прежде всего для меня ясно, что страдание есть иллюзия. И я хочу использовать более подходящее слово, потому что когда я болела раком, и если люди сказали бы мне, что это иллюзия, я бы не поняла, потому что если это иллюзия, то почему она так реальна для меня??? И потом, как я могу преодолеть эту иллюзию?? Поэтому я не употребляю это слово, когда другие страдают.

Когда я болела, я думала, что может "иллюзия" этого мира может быть преодолена только после смерти. Я думала, что пока мы здесь все нам будет казаться реальным. Я не могла поверить, что можно видеть сквозь "иллюзию" и быть в физическом теле. Мне казалось, что только выйдя в другую реальность, можно оттуда увидеть "иллюзию" этой реальности. Но после того, как я побывала в той реальности и вернулась назад, я была подготовлена видеть жизнь совсем по иначе, чем другие. Легче не возвращаться назад, чем жить в мире с людьми, которые не видят жизнь как ты. Потому что мир сейчас в том состоянии, которое не является благоприятным для жизни. Я вижу, что ничего не существует в этом мире, пока мы не принесем его в наше сознание или осознание. Ничего не существует, пока мы не выразим что-то через наше сознание индивидуально или коллективно.

Чем больше внимания мы обращаем на что-либо, тем более реальным оно становится на физическом плане. Коллективно мы творим физическую реальность неосознанно, но индивидуально мы всегда имеем выбор творить по другому, чем это делается коллективно. Проблемы, которые мы имеем сейчас, включая множество страдания, есть потому, что мы не знаем о своих возможностях. Я не знаю всех ответов, почему мы не знаем об этом с рождения.

Если бы я все еще смотрела на мир с 3-х мерного пространства, ставя физическое вперед сознания, то я бы верила докторам, что выздоровление невозможно. Если бы я ждала ученых доказательств, а не открыла, что мое сознание может изменить все физическое, то я бы все еще имела рак.

Вопрос: Можете вы сказать, что ваша цель теперь только быть здесь и выразить себя или что-то больше?

Ответ: Для меня цель просто Быть. И это отличается от просто быть Здесь. Если фокус на том, чтобы быть здесь, то можно потеряться. Физический мир полон "другими версиями" жизни. Тогда как цель Быть означает быть Собой, и только строить Свою версию жизни. До моего опыта я обычно преследовала цели внешние, но теперь я поняла, что ничего нет вне меня. Я должна быть максимально тем, кто я есть на самом деле.

Если вы следуете внешнему, вы видите мир как ограниченный и соревновательный, и вы используете внешние мерки для оценки достижений. Для меня, это иллюзия. Нет ограниченного снабжения "существованию". Мы оцениваем себя по достижению целей. Но я нет, как и большинство людей, кто счастлив. Нужно видеть красоту в своем существе и тогда,когда вы богаты или бедны, физически слабы или нет, и так далее.

Я теперь творец моей жизни, артист моей жизни. Я не сижу больше и не думаю о внешней конкуренции. Каждый из нас уникален с характерными штрихами и талантами. Я должна выразить только свою уникальность. Настоящий артист не заботится о том, что кто-то может творить как он или лучше. Он слишком занят, чтобы выразить себя, свою внутреннюю красоту. Чем больше внутренней красоты вы откроете и выразите, тем больше вселенная отразит ее назад к вам.

В этом разница между "существовать" и "стремиться".
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

История Аниты Empty Re: История Аниты

Сообщение автор Тереза Пт Апр 23, 2010 8:44 am

Вопрос: Могут ли другие достичь того, что и вы? Как вы думаете?

Ответ: Я не знаю с полной уверенностью, но чувствуется с большой долей уверенности, что так оно и есть. Я, конечно, не чувствую себя "избранной" или более особенной чем другие люди на планете. Чувствую ли я, что я могу "восстановить" то состояние, которое я испытала, сейчас? Ответ будет таков, что да. Я чувствую, что живу исходя из того состояния теперь.

Если говорить о других, как я вижу теперь, каждый человек уникален. Каждый из нас воспринимает информацию по другому. Некоторые более логичны, некоторые более творческие, некоторые более полагаются на науку, а некоторые ищут ответы в религии. Мы все уникальны. Мой способ осмысления информации может не подходить многим людям. Я продукт моей жизненной ситуации.
Тем не менее, я сильно чувствую, каким бы способом человек не осмысливал информацию, этот способ должен расширять взгляд на изменяющийся мир (не ограничивать человека и его жизненные испытания).

Кто бы ты не был, открой себя для возможности увидеть, что жизнь может быть другой, если начнешь мыслить по другому. Если это случилось с одним человеком, как, например, со мной, то почему не может случиться с другим? Как мы, как коллективное сознание, можем позволить этому случаться? В том состоянии, в котором я сегодня, я могу видеть только совершенство там, где я есть. Чем больше я выражаю себя в позитивном смысле, тем более я чувствую себя единенной со вселенной.

Тем не менее, я вижу как привязанность к старым верованиям, нежелание отпустить их и посмотреть на мир в другом ракурсе, с другой перспективы, есть то, что сдерживает коллективное сознание от прогресса.

Вопрос: Можете подробнее пояснить, что вы имеете в виду, когда говорите, что развитие коллективного сознания сдерживают людские привязанности и их нежелание отказаться от них.

Ответ: Я теперь вижу, что наша "физическая жизнь" построена вокруг вещей, которые кажется должны быть таковыми. Прими во внимание, что люди зависимы от своего представления о важности иметь определенные вещи в жизни. Жизненные средства зависят от их представлений. Наше здоровье, достаток, безопасность зависят от этого. Жизнь людей "построена" на базе некоторых верований и жизнь вращается внутри рамок, установленных этими верованиями, и люди уверены, что их верования истинны. Если люди вокруг тебя верят во что-то, и ты склоняешься верить как они и принимаешь это за истину, то твоя жизнь вливается в коллективное сознание, вращается в нем, основываясь на кажущейся "истине". Такой способ жизни продолжается очень длительное время и кажется, что сама жизнь застыла, закаменела. Так видится творение жизни людей с перспективы 4-х мерного пространства. Так как все верят в одно и то же, то сотворённая физическая реальность, как она сейчас есть - эта "иллюзия". Так как мы смотрим на эту иллюзию изнутри массового сознания, то нам кажется она реальностью.

Если бы мы, как массовое сознание, верили во что-то соверщенно другое, тогда мир был бы таким как мы его представляем через наши верования. С этой перспективы действительно так видится, что наша коллективная вера творит эту "иллюзию" истины.
Я хочу добавить, что хотя это есть способом творения нашего мира, люди сейчас еще не готовы узнать всю истину. Люди не готовы к тому, чтобы "иллюзия" была подвергнута сомнению. Все сейчас на своем месте согласно верованиям каждого и в согласии с мыслями каждого.

Так что если кто-то придет и будет способен видеть эту "иллюзию", то легче людям убить посланника, чем изменить эту "иллюзию". Коллективное сознание не способно быстро воспринять новое. Все виделось бы по другому, если бы люди увидели сквозь иллюзию в одночасье, и это могло бы вызвать хаос, а не мир и любовь (которые те, кто видит поверх иллюзии, стараются привнести). Наша система медицины, системы юридическая и образования, религиозная система, были бы полностью пересмотрены и изменены. И это не может быть сделано в одночасье. Тем не менее, те, кто видит сквозь иллюзию, видят это. И кто видит это, становятся сфокусированными на творении реальности для себя, основываясь на их собственной истине, вместо той, которая сотворена массовым сознанием. Вселенная меняется с той скоростью, которая безопасна, вот почему те, кто видит поверх иллюзии, способны видеть совершенство в вещах как они есть сейчас. Так называемая "борьба", войны, неравенство между бедными и богатыми, противоречия между религией и наукой, все это есть отражение сознания, которое развивается и начинает видеть сквозь эту, искуственную иллюзию массового сознания. Кажется, что массовое сознание людей еще не способно усвоить это. Тем не менее, определенно, что эта способность (жить за пределами иллюзии), достижима для отдельных личностей, если только они это изберут.
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

История Аниты Empty Re: История Аниты

Сообщение автор Тереза Пт Апр 23, 2010 8:44 am

Вопрос: Может ваш опыт и урок вытекает из вашего желания, чтобы все смогли узнать и понять что-то такое, о чем вы желаете возвещать с крыш?

Ответ: Я хотела бы, чтобы ВСЕ знали, что каждая часть вас прекрасна.

Если религия делает вас чувствующими, что вы меньше, чем Бог, то вы или неправильно воспринимаете ее, или она не выполняет свою работу, чтобы учить вас истине. Если Гуру делает тебя чувствующим, что ты "еще" не просветлен, и все еще должен "учить" больше, то он не учит тебя тому, кто ты есть, или ты не понимаешь его.

Большинство из нас страдают от того, что мы "менее чем". Мы не МЕНЕЕ ЧЕМ ЧТО-ЛИБО ИЛИ КТО-ЛИБО!! ЕДИНСТВЕННО, чему нужно учиться, так это тому, что ты уже ЕСТЬ тот, кем ты стремишься стать!!

Просто выражай свою уникальность в изобилии!! Ты был для этого сотворен, и поэтому ты здесь в физическом мире.

Я теперь знаю, что существует намного больше в мире того, о чем мы знаем или способны понять. Наилучший пример, который я могу придумать, есть таков: "Представьте огромный склад, который не освещается, и вы живете в нем с фонариком. Все, что вы знаете об этом складе, высвечено вашим фонариком. Чтобы вы не искали, вы можете найти или нет, но это не значит, что этого на складе нет. Просто с фонариком не так просто найти. Но однажды кто-то включил свет, и впервые вы смогли увидеть весь склад. Его величина вас поразила, потому что вы не смогли увидеть его конца и начала, и вы узнали, что в нем есть много того, что вы раньше не могли видеть. Но теперь вы видите полки и вещи на них, о которых вы не имели никакого представления, но они были не так уж далеко от тех вещей, которые вы уже видели при помощи вашего фонарика. Затем, когда свет выключили, в вашей памяти останется видение склада с большей перспективы, когда вы видели его освещенным. Даже если вы снова остались с фонариком, вы знаете что теперь можно найти. Вы знаете с уверенностью, что возможно найти. Вы видите ситуацию по другому". Так и в моей жизни случилось, что я стала понимать вещи с другой перспективы и знать то, что я знаю теперь.
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

История Аниты Empty Re: История Аниты

Сообщение автор Коля Свет Пт Апр 23, 2010 7:51 pm

Свет и Любовь всем. Благодарю Тереза за великолепный рассказ, все так и есть, и именно этому и Более того нас учат Возлюбленные ВВ. С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения