Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подскажите как читать Розарии.

+13
Виктория
Тереза
Алла
Interfector
Алексей
Азиз
~Irina~
Олег
Max
Гость
Коля Свет
Дмитрий
Андрей В.
Участников: 17

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Подскажите как читать Розарии. Empty Подскажите как читать Розарии.

Сообщение автор Андрей В. Ср Апр 28, 2010 12:38 pm

Здравствуйте, помогите разобраться: если я правильно понял, то что написано жирным шрифтом в Розарии мы повторяем. Например написано Богородица - читаем Богородицу которая написана до этого целиком, написано Славься Архангел Михаил - читаем полностью и название (Славься, Архангел Михаил) и саму молитву. И ещё вопрос: в Розарии Архангела Михаила в секции 5 утверждения к Архангелу Михаилу и Богородица выделены жирным шрифтом, а в книге "Розарии Архангела Михаила" - только Богородица, в Розари Архангела Михаила для России в книге всё жирным а на сайте наоборот Богородица жирным а утверждения к Архангелу Михаилу не выделены.

Андрей В.

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как читать Розарии. Empty Re: Подскажите как читать Розарии.

Сообщение автор Дмитрий Ср Апр 28, 2010 1:40 pm

Здравствуйте, Андрей!

Название рефренов читать необязательно. Я не читаю. И Ким не читает, только если это не название веления, расположенного между секциями Розария. Рефрен (стих-молитву) надо повторять везде, где указано его название.

В Розарии Архангела Михаила просто читаем 5 утверждений по одному разу, и 9 раз рефрен Богородицы, затем "Я принимаю совершенную любовь..." и далее.

В разных Розариях может быть выделено по разному, но как выделено - это не самое главное, в принципе. Надеюсь, ответил на Ваш вопрос. Если не ответил - дайте знать Smile

PS. Позже эту тему перенесу в раздел "Духовная Практика".

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как читать Розарии. Empty Re: Подскажите как читать Розарии.

Сообщение автор Андрей В. Чт Апр 29, 2010 5:16 am

Спасибо Дмитрий, разобрался.

Андрей В.

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как читать Розарии. Empty Re: Подскажите как читать Розарии.

Сообщение автор Коля Свет Чт Апр 29, 2010 7:07 am

Свет и Любовь всем. Проводить служения в Розариях это великолепное состояние превосхождения и постоянного откровения, Розарии раскрывают себя по мере единения в этих состояниях и энергиях, это великолепные помощники и инструменты которые очень точно и тонко настроены с Божественной Реальностью помогая нам застрявшим возвращению дамой в Царство Божье которое в нутри нас есть, потому Андрей я поздравляю вас с тем что вы обрели надежного друга и проводника дамомй,cheers за Розариями стоят Сонмы наших Возлюбленный Вознесенных Огненных Братьев и Сестер Света, и потому это инструмент творческий коллективный, хоть по началу вам и будет казаться что вы сами превосходите, и будет возникать искушение оставить это служение, но помните что с Богом мы преодолеем все, с Богом для нас нет ничего невозможного. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как читать Розарии. Empty Re: Подскажите как читать Розарии.

Сообщение автор Гость Чт Апр 29, 2010 10:46 am

Здравствуйте, Андрей,
Вам могут помочь рекомендации Кима Майклса «Практические аспекты использования розария»:

Практические аспекты использования розария
Читать розарий совсем не сложно. Вы просто читаете его вслух. Разумеется, вы можете читать розарий прямо с экрана своего компьютера, но большинство предпочитает распечатать розарий.

Где давать розарий?
Вы можете читать его где угодно, но большинство людей предпочитают сидеть в уединенной, тихой комнате, где вас никто не потревожит хотя бы на протяжении 20 минут или того промежутка времени, который необходим для чтения полного розария (вы можете читать часть розария, если у вас нет времени для чтения полного).

Вы можете сидеть перед своим компьютером и читать розарий, но большинство людей предпочитают сидеть на чем-то более удобном. Сидеть следует прямо, но в удобной позе. Это улучшает течение энергий.

Можно ли читать розарий в автомобиле? Конечно, но для безопасности вам лучше читать его наизусть или вместе с аудиозаписью. Мы выпускаем компакт-диски с записью большинства розариев (на английском языке). Вы можете проигрывать компакт-диск, и, даже если вы не знаете весь розарий, просто повторять "Богородицу" и получить прекрасный результат.

Когда читать розарий?
Вы можете читать розарий в любое время. Некоторые любят давать розарий утром, потому что эффект от его использования продолжается весь день и часто делает его легче. Это особенно касается розариев, которые призывают духовную защиту, таких как Розарий Архангела Михаила или Розарий Ежедневного Роста.

Так как же на самом деле читать розарий?
Все, что вам действительно нужно знать, это то, что все розарии состоят из сочетания особых и основных - или повторяющихся - утверждений. Особые утверждения описывают определенные состояния, над которыми работает розарий. Основные утверждения повторяются либо после, либо перед особыми утверждениями.

Чтобы дать розарий, просто начинайте читать с начала. Розарий всегда начинается со следующих слов:

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

(Личная молитва)

Некоторые люди предпочитают совершать крестное знамение при чтении открывающего текста, но это не обязательно.
В этом месте вы можете дать - короткую или длинную, в зависимости от того, что вы предпочитаете, - молитву или призыв для посвящения розария определенной цели. Например, если вы имеете дело с определенной проблемой, которую вы хотели бы видеть разрешенной, детально опишите ситуацию и попросите о ее решении. Не забудьте попросить о наиболее благоприятном возможном исходе, который мы не всегда можем увидеть внешним сознанием. Поэтому вы можете сказать: "Во имя Христа, я прошу о…". Или вы можете завершить молитву словами: "В соответствии с высочайшим видением Христа, да свершится". Или "В соответствии с Волей Бога, да свершится".

Затем вы можете перейти к чтению следующего утверждения. После него идут отдельные разделы розария, а большинство розариев состоит из четырех основных разделов. Вы читаете заголовок раздела (если он есть). После этого вы видите либо особое, либо основное утверждение, такое как "Богородица". Вот, к примеру, первый раздел Чудотворного Розария:

Богородица:
Богородица Дева, радуйся
единая с Благостью Мария,
Господь с нами через тебя.
Благословенны мы твоей Чудной Милостью
И любовью Сына твоего, Иисуса.
Пресвятая Мария, Мать Чудес,
Мы отрекаемся от страхов, теперь и навсегда.
Мы принимаем Божью безусловную любовь,
И Чудо Царства, явленного на Земле. (только один раз)

Утверждение Внутреннего Христа
Во имя Иисуса Христа, я призываю возлюбленную Марию, Мать Чудес. Научи меня чуду хранить непорочное понятие для себя, всей жизни и для Земли. Научи меня чуду полной самоотдачи Богу, чтобы из самой глубины моей души я тоже мог сказать: «О Боже, да будет мне по воле Твоей».

Прочтите "Богородицу"

Отныне я отдаю все, что стоит на пути проявления чуда Бога в моей жизни. О Боже, я отдаю Тебе себя всецело. О Боже, я не скрываю от Тебя ничего. О Боже, я отдаю Тебе все мое.

Богородица

Там, где указано "Богородица", вы полностью читаете утверждения "Богородица". Именно повторение этих утверждений придает розарию ритм и делает его таким мощным ритуалом.

Чудотворный Розарий повторяется четыре раза, но все остальные розарии просто читаются от начала и до конца. Розарий всегда заканчивается опечатыванием, и очень важно прочитать его, даже если вы читаете только часть розария.

Поиск правильной скорости и ритма
Самый важный аспект чтения розария - поддержание вовлеченности вашего сердечного пламени. Чем больше вы вкладываете в него свое сердце, тем больше света вы призываете. Поэтому скорость, с которой вы читаете, менее важна, чем поддержание огня в вашем сердце.

Но у быстрого или медленного чтения есть свои преимущества. Если вы читаете медленно, вам проще визуализировать, и некоторые люди таким образом больше вовлекают в чтение свое сердце. Они предпочитают более проникновенный способ чтения розария. Тем не менее, важной частью любого розария является ритм и, читая быстрее, вы можете добиться более плавного, мощного ритма. Если вы можете делать это и поддерживать вовлеченность своего сердца, это может быть мощным способом чтения розария.

Помните, что нет одного правильного способа, и, возможно, нет способа, который бы всегда подходил вам. Пробуйте и определите, что лучше всего вам подходит. И не превращайте чтение в рутину. В некоторых ситуациях вы будете получать лучшие результаты от чтения розария медленно и с сильным чувством преданности. Иногда вы можете чувствовать себя обремененными негативной энергией и нуждаться в чтении розария с большой силой для освобождения от негативных энергий.

Чтение розария с большей скоростью может дать более мощное чувство потока (энергии) и лучший ритм. Это также уменьшает время, необходимое для чтения розария, но это обоюдоострый меч. Пожалуйста, не попадайте в ловушку чтения розария быстро только для того, чтобы побыстрее его закончить. Если вы не вовлекаете свое сердечное пламя, вы не получите полного результата. Никогда не давайте розарий настолько быстро, что вы не можете поддерживать внутренний сонастрой. Лучше дать часть розария с чувством сонастроя, чем дать полный розарий механически.

Вот некоторые основные способы чтения розария:
Проникновенный. Читайте розарий медленно и с чувством почтения и преданности. Говорите мягко, но с силой. Сосредоточьтесь на своем сердце или на вашем любимом образе Матери Марии.
Скачать пример, mp3 файл (примеч.: все звуковые файлы продолжительностью около 1 минуты): http://www.askrealjesus.com/AAMM/06TOOLS/HOWROS/howrosariessound/Devotional.mp3

Ритмичный. Читайте розарий со средней скоростью и позвольте словам струиться. Читайте полное предложение или полный куплет на одном дыхании. Произносите твердым голосом, не напрягая свой голос.
Пример: http://www.askrealjesus.com/AAMM/06TOOLS/HOWROS/howrosariessound/Rhythmic.mp3

Быстрый ритмичный. Читайте розарий ритмичным способом, но настолько быстро, насколько вам хочется. Тем не менее, не пытайтесь увеличивать скорость. Позвольте скорости установиться естественным способом по мере того, как вы даете розария. Не читайте его настолько быстро, что вы не можете произносить слова или делать паузы между предложениями и куплетами. Помните о дыхании - это сохранит вам жизнь, чтобы вы могли прочитать больше розариев.
Скачать пример: http://www.askrealjesus.com/AAMM/06TOOLS/HOWROS/howrosariessound/Fastrhythmic.mp3

Песнопение. Читайте розарий более мелодичным способом, подобно грегорианскому песнопению. Произносите мягко и быстро, поддерживая ритм на протяжении всего розария.
Скачать: http://www.askrealjesus.com/AAMM/06TOOLS/HOWROS/howrosariessound/Chant.mp3

Указ. Читайте розарий медленно, но с большой силой и в скандированном ритме и в почти отрывистом ритме. Произносите твердым голосом.
Скачать: http://www.askrealjesus.com/AAMM/06TOOLS/HOWROS/howrosariessound/Fiat.mp3

Быстрый указ. Читайте розарий с большой силой, но быстро. Вместо скандирования, используйте плавный ритм, но не такой, как в песнопении. Очевидно, вы можете сочетать эти способы в одном розарии. Например, вы можете начать как указ, а затем перейти к ритмичному способу или песнопению, и постепенно увеличивать скорость, если она чувствуется как нечто естественное.
Скачать: http://www.askrealjesus.com/AAMM/06TOOLS/HOWROS/howrosariessound/Fastfiat.mp3

Copyright ©️ 2005 by Kim Michaels

Гость

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как читать Розарии. Empty Re: Подскажите как читать Розарии.

Сообщение автор Андрей В. Пт Апр 30, 2010 12:20 pm

Спасибо Мария, это помогло мне разобраться.

Андрей В.

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как читать Розарии. Empty Re: Подскажите как читать Розарии.

Сообщение автор Max Ср Июл 07, 2010 5:13 pm

У меня есть 2 вопроса:
1 - Я не всегда даю личный призыв в розариях. Насколько тогда они эффективны?
2 - Могу ли я просить в личном призыве/молитве даровать мне и всем
людям самадхи))), нет я серьёзно?

Max

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как читать Розарии. Empty Re: Подскажите как читать Розарии.

Сообщение автор Олег Ср Июл 07, 2010 7:52 pm

1. Без личного призыва прорабатываться будут только те проблемы, которые упомянуты в тексте.
2. Самадхи - состояние, достижимое на определенном уровне сознания, до которого нужно дорасти. Следовательно даровать его никак не получится.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как читать Розарии. Empty Re: Подскажите как читать Розарии.

Сообщение автор Олег Пт Июл 23, 2010 9:54 pm

Чем обусловлено количество дней в 33-х дневном бдении? Было бы понятней 36 (3*12). И есть ли какие-то сокращенные варианты бдения?
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как читать Розарии. Empty Re: Подскажите как читать Розарии.

Сообщение автор ~Irina~ Сб Июл 24, 2010 12:25 pm

Добрый день,Олег!В ответе о 33-дневном бдении Иисус сказал:"Я предлагаю 33 дня потому,что полагаю,что большинство чувствительных людей будут видеть результаты к этому времени." Подробнее здесь: http://www.askrealjesus.com/askrealjesus/jesusanswers/spiritualtools/michaelsrosaryinstr.html
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как читать Розарии. Empty Re: Подскажите как читать Розарии.

Сообщение автор Азиз Ср Сен 08, 2010 2:56 pm

У меня есть 2 вопроса:
1 - Я не всегда даю личный призыв в розариях. Насколько тогда они эффективны?
2 - Могу ли я просить в личном призыве/молитве даровать мне и всем
людям самадхи))), нет я серьёзно?

Здравствуйте!

1. Розарий способен проявить свою мощ, благодаря вашему сознанию, как проявлению Бога, которое по сути и является тем "звеном" благодаря которому происходит "взаимосвязь" с высоковибрационной частотой.
Посему, когда вы указываете какую-либо конкретную проблему, вы фактически усиливаете концентрацию вашей осознанности в данной области. Конечно, в физической субстанции света это не будет заметно, а на ментальном уровне будут организованы некоторые ориентиры, подобно пропашенной земле, по которой потечет вода, в данном случае высокие частоты. В случае, если вы не указываете, будут прорабатываться то, что фиксирует ваша сознательность по мере чтения, каждый же видит "своё", даже в чтениях Розариев, посему обособленным образом, сила Розария будет проявлена в эти "фиксированные" моментумы, а так еще есть "подсознательные" эффекты, проявления Розариев - это уже то, что с уровня Души было "сотворено" и даже с уровня Я Есмь бытия.

2. Конечно вы можете просить, только имейте ввиду, что сила вашего сотворения пойдет по "измерениям", измерение - вашего ума, ваших внешних инструментов анализа, ваших внутренних инструментов, вашей Души, Сердца, и выше до уровня вашей Божественности, по ментальным, астральным и другим(много их) диапазонам, таким образом, ваше выраженное желание может выполниться не таким образом, каким вы ожидаете, тем более, смотря "кем вы себя осознаете" во время изречения этого желания, т.к. суть как всегда в вашей сознательности - оттуда исходит реальность сотворения(Я сам от себя ничего не могу сделать, это Я Есмь Присутствие, вот кто творит), посему если вы с более постоянным источником вашего бытия связываетесь, например уровень вашей Души - тогда необходимая концентрация вашей сознательности даст результат до материальной субстанции света. Причем, почему с уровня Души? Потому что оттуда проявление бытия идет естественным образом, и посему сотвоерние с этого уровня, так сказать, гаранитуерся "систематичностью" проявления... как поливание цветов - всегда, когда следует)))))) чтобы не высохли)) тогда и плоды будут)))) таким образом, то что реальное - в силах только с сознания вашей Души(Единства с Творцом) сотворить.

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как читать Розарии. Empty Re: Подскажите как читать Розарии.

Сообщение автор Алексей Пт Сен 17, 2010 9:46 am

Олег пишет:2. Самадхи - состояние, достижимое на определенном уровне сознания, до которого нужно дорасти. Следовательно даровать его никак не получится.

sunny Самадхи и так уже давным давно даровано всем людям. Остается только освободиться от иллюзий и взять его (войти в это состояние единения с Богом). И Вознесенные Сонмы только бы рукоплескали и радовались, если бы все люди приняли этот Великий Подарок Бога..... cheers

Но Творец ждет, когда люди сами примут этот Подарок, т.к. перед этим ОН им сделал еще один Великий Подарок, - это Закон Свободной Воли .... sunny
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как читать Розарии. Empty Re: Подскажите как читать Розарии.

Сообщение автор Interfector Вс Окт 03, 2010 3:26 pm

Добрый день всем. простите меня за беспокойство. Помогите пожалуйста мне разобраться с молитвами на розарии. Я знаю что есть молитва Розария ко Святому Духу а также молитва Розария к Архангелу Михаилу. Но, неужели их можно читать на обычном 5-декадном Розарии? Или для каждой молитвы существует Розарий?

Interfector

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как читать Розарии. Empty Re: Подскажите как читать Розарии.

Сообщение автор Олег Вс Окт 03, 2010 5:47 pm

Здравствуйте, Interfector.
Не стоит извиняться, рады приветствовать вас на нашем форуме. Я так понимаю, вы привыкли к католическим розариям или почему вас так впечатлило, что молитвы можно читать с розарием? Молитва, так сказать, выполняет роль вступления, настроя на розарий. Все что нужно для чтения розария: просто начать читать его с начала, все нужное уже включено Smile
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как читать Розарии. Empty Re: Подскажите как читать Розарии.

Сообщение автор Interfector Вс Окт 03, 2010 7:59 pm

Нет нет. Я знаю что на розарии можно читать молитвы. Просто я читаю классический вариант розария - а в интернете нашел вариант розария - для святого Духа, Архангела Михаила...Вступление тоже - но сама декадная молитва иная да и количество повторений тоже иное. Например в классическом варианте - декада - 10 раз читается Радуйся Мария. А в тех вариантах которые я указал 7 или 8 раз читаються определенные молитвы...вот мне интересно можно ли на классичнском по форме розарии читать такие молитвы? И как правильно это делается?


Благодарю за внимание

Interfector

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как читать Розарии. Empty Re: Подскажите как читать Розарии.

Сообщение автор Олег Вс Окт 03, 2010 8:17 pm

Могли бы вы дать ссылки на розарии о которых говорите? И что вы подразумеваете под классическим розарием?
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как читать Розарии. Empty Re: Подскажите как читать Розарии.

Сообщение автор Алла Пн Окт 04, 2010 9:07 am

Мне показалось, что Interfector говорит о розариях,написанных Домашевой-Самойленко- у нее есть разделение на декады в чтении розариев.
На это можно сказать только что мы не считаем ее посланником Вознесенных Владык и не рекомендуем читать эти розарии.
у нас есть Розарии данные Посланником Кимом Майклсом и при чтении этих Розариев нет декадности.
Желательно, прочитать каждый Розарий для усиления эффекта 33раза(но можно и кратное числу 3 колличество- 3,9 раз).
Алла
Алла

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-30
Возраст : 56
Откуда : Московская обл Краснознаменск

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как читать Розарии. Empty Re: Подскажите как читать Розарии.

Сообщение автор Олег Пн Окт 04, 2010 11:25 am

Желательно, прочитать каждый Розарий для усиления эффекта 33раза(но можно и кратное числу 3 колличество- 3,9 раз).
Для начала можно посоветовать прочесть 33 дня подряд Розарий Архангела Михаила, отложив все остальное. А потом сравнить.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как читать Розарии. Empty Re: Подскажите как читать Розарии.

Сообщение автор Interfector Пн Окт 04, 2010 3:25 pm

Вот. Розарий Архангела Михаила. Как же его правильно читать?
Классический розарий - тот который можно купить в любом католическом храме.

http://www.csmatuva.org/wp-content/uploads/2010/02/rosary.jpg

На нем декада - 10 малых бусинок повторяются 5 раз. На кресте читается одна молитва, на остальных составных другие, при чем на 10 маленьких бусинках читается 10 раз Радуйся Мария.
Что же - на таком розарии можно читать Архангелу Михаилу или Святому Духу молитвы?
достаточно просто ввести в гугл Розарий Архангелу Михаилу...но в текстах молитв столько неканонических слов...настораживает

Да и количество повторений не 10 а меньше...

Interfector

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как читать Розарии. Empty Re: Подскажите как читать Розарии.

Сообщение автор Олег Пн Окт 04, 2010 4:42 pm

Interfector, не смотря на то, что наши призывы называются розариями, они не похожи на классические розарии, как вы уже могли заметить. Матрица у них другая, потому и кол-во повторений отличное от 10. Поэтому предлагаю вам провести разделение в своей голове между ними и просто попробовать прочесть, раз уж они вызвали у вас интерес.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как читать Розарии. Empty Re: Подскажите как читать Розарии.

Сообщение автор Алла Пн Окт 04, 2010 5:39 pm

Алла
Алла

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-30
Возраст : 56
Откуда : Московская обл Краснознаменск

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как читать Розарии. Empty Re: Подскажите как читать Розарии.

Сообщение автор Interfector Пн Окт 04, 2010 7:22 pm

Весьма благодарен за информацию. Постараюсь ознакомиться

Interfector

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как читать Розарии. Empty Re: Подскажите как читать Розарии.

Сообщение автор Тереза Вт Окт 05, 2010 5:27 am

Дорогой Interfector, простите, так сложно произнести ваш ник, тоже кстати не канонический Cool
Было бы проще обращаться к вам по человеческому имени, но это ваше право. Хотя, чесно говоря, у каждого из нас есть Богом данное имя...
Я хотела сказать, возможно вам будет легче читать новые розарии, если вы отпустите привязку к классическим католическим розариям. Этим я не говорю, чтобы вы перестали их использовать в своих молитвах. Просто, пусть вас не пугает то, что здесь много слов, не понятных пока для вас и не соответствующих католическим канонам. К терминологии вы со временем привыкнете. Просто доверьтесь этим розариям и поверьте, что они даны нашей возлюбленной Матерью Марией. Я сама по крещению католичка. Но католическая церковь не давала мне ответы на многочисленные вопросы. Найдя первый розарий Матери Марии, вовсе не на этом сайте, сердце ликовало - мое, я нашла. И благодаря этому розарию, я нашла это универсальное учение. Думаю, вы также искали ответы на свои вопросы, иначе вы не нашли бы этот сайт и этот форум. Я приветствую вас на нашем форуме. И не бойтесь спрашивать, все с радостью ответят на ваши вопросы и подскажут.
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как читать Розарии. Empty Re: Подскажите как читать Розарии.

Сообщение автор Тереза Вт Окт 05, 2010 5:36 am

В этой же теме, на первой странице есть пост Марии, в котором она подробно излагает практические советы по чтению розариев.
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите как читать Розарии. Empty Re: Подскажите как читать Розарии.

Сообщение автор Interfector Вт Окт 05, 2010 4:01 pm

Тереза - весьма благодарю Вас за гостеприимство.

Interfector

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения