Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нестабильные ситуации в странах мира

+8
Алексей
sergey33
Коля Свет
Тереза
Рена
Гость
~Irina~
Дмитрий
Участников: 12

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Нестабильные ситуации в странах мира Empty Нестабильные ситуации в странах мира

Сообщение автор Дмитрий Сб Янв 15, 2011 4:34 pm

Друзья, в Тунисе, мягко говоря, не очень спокойная ситуация:
http://www.newsru.com/russia/15jan2011/turisty.html

Предлагаю делать призывы об этой ситуации любого характера - кому как удобно, и кому что "больше по душе". Можно перед Розарием, можно в любое время короткий призыв к Санат Кумаре, например:

Во имя Брахмана, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, возлюбленный Санат Кумара, возьми под контроль ситуацию в Тунисе! Да будет этот призыв согласован с волей Бога и только волей Бога. Санат Кумара, не моя воля, но твоя да будет. Аминь.
...можно как-либо еще.

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Нестабильные ситуации в странах мира Empty Нестабильные ситуации в странах мира

Сообщение автор ~Irina~ Сб Янв 15, 2011 6:19 pm

...можно как-либо еще.

Я поддерживаю тебя,Дима, и хочу предложить еще такой призыв:

Короткий судный призыв

Это короткий призыв, который вы можете давать вслух, чтобы призвать Божественный суд:

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ и властью Искры Божьей в моем сердце и властью моего Я Христа, я сейчас призываю электронное Присутствие Иисуса Христа проявиться где Я ЕСМЬ, и вынести Божественный суд над злодеями на Земле, особенно

(Кратко опишите ситуацию и имена и фамилии, основных вовлеченных индивидуумов)

Властью Иисуса Христа, я сейчас призываю Божественный суд и Божественную Справедливость сойти на поджигателей войны и злодеев на этой планете. Я призываю несметную Силу Бога лишить эти души их силы втягивать людей и народы на путь ненависти и войны.

Властью Иисуса Христа я призываю Архангела Михаила и легионы Вознесенных Сонмов сойти в этот мир и вести духовную битву против демонов и темных сил, которые порабощают людей и привязывают их к ложному пути страха и ненависти. Властью Иисуса Христа я призываю полное физическое проявление Воли Бога для планеты Земля. Я требую, чтобы электронная матрица Царства Божьего сошла в полное физическое проявление, чтобы поглотить все энергии, которые пали ниже вибрации безусловной любви.

Властью Иисуса Христа я призываю всепоглощающий Огонь Бога. Я осознаю и принимаю, что Божественная безусловная и безграничная Любовь охватывает всю планету и поглощает все отличное от себя. Я принимаю, что Господня Земля и все, что наполняет ее.

Во имя Иисуса Христа это свершилось, это завершено, это опечатано в сердце Бога и в сердце материи, ныне и навеки. Аминь.
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Нестабильные ситуации в странах мира Empty Re: Нестабильные ситуации в странах мира

Сообщение автор Гость Ср Янв 19, 2011 9:08 am

И для Беларуси нужны призывы.

Не хуже, чем в гестапо http://charter97.org/ru/news/2011/1/14/35243/comments

Владельцев телефонов, зафиксированных в районе событий 19 декабря, десятки тысяч. http://charter97.org/ru/news/2011/1/17/35277

Мобильные операторы сдали всех участников демонстрации http://charter97.org/ru/news/2011/1/12/35161

Механизм устрашения раскручивается.
К делу о Площади подключили военную контрразведку http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=75049&newsPage=0

В нете много роликов о событиях, а это фильм о событиях 19-го декабря в Минске, показанный в Европарламенте http://charter97.org/ru/news/2011/1/13/35188



Гость

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нестабильные ситуации в странах мира Empty Re: Нестабильные ситуации в странах мира

Сообщение автор Рена Чт Янв 20, 2011 4:30 am

http://wosco.org/index_ru.shtml?script=news.pl&action=info&id_file=321
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВСТУПИЛО В 2011 ГОД: «ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ НАШИ ХУДШИЕ ОПАСЕНИЯ»
Важная информация Председателя Международного Комитета GEOCHANGE Проф. Э.Н. Халилова переданная Информационному Агентству WOSCO 19.01.2011 г.

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Нестабильные ситуации в странах мира Empty Re: Нестабильные ситуации в странах мира

Сообщение автор ~Irina~ Чт Янв 20, 2011 10:15 am

Всем добрый день!

Нам дается много учений о циклах, о правильном понимании текущих событий, происходящих в мире и в нашей повседневной личной жизни.И ,читая эту информацию, в этом разделе нашего форума, важно сохранять уравновешенность и понимание .

Как говорил Гаутама Будда в новогодней диктовке,:" Вы не являетесь одинокими в этой вселенной. Люди на Земле- не единственные обладающие самосознанием существа в материальной вселенной. Есть много планет с интеллектуальными формами жизни, и огромное большинство этих планет находится в возрастающей спирали, где жители этих планет ускоряют свое сознание. Это сопоставимо с тем, что ваши ученые называют космическим фоновым излучением. Есть космическая расширяющая сила фона, и именно это христиане традиционно назвали Святым Духом, который создан всеми обладающими самосознанием существами в материальной вселенной, которые расширяют и превышают свое состояние сознания.

Это - уровень ускорения всей материальной вселенной. Это расширение сознания состоит в том, что заставляет материальную вселенную, физические планеты и галактики, перемещаться с возрастанием скорости. Это, если можно так выразиться, второстепенный темп роста вселенной, в которой вы живете. Жители Земли не расширяют свое состояние сознания при должном уровне; они расширяют его более медленно. И это означает, что Земля отстает от своего положения в космосе, где ей следовало бы находиться ,если бы она следовала за уровнем расширения всей вселенной . Итак, вы видите то, что можно сделать, и- это является возможным действительно превысить сознание, ускорить сознание, посредством чего вы отпускаете старое самосознание, которое было на определенном уровне плотности. И когда это происходит в коллективном масштабе – всем человечеством, поднимающим коллективное сознание – тогда, вся планета станет менее плотной. И поэтому, она сможет перемещаться в пространстве в ускоренном темпе, без применения все большей и большей силы….

Позвольте мне давать вам реальную оценку, что, когда вы смотрите в планетарном масштабе, вы будете видеть, что в этом наступающем году 2011, Году Матери, для людей станет все более и более трудным сопротивляться потоку Реки Жизни, потоку изменения, потоку ускорения, которое продвинет эту планету, чтобы взять гигантский, квантовый скачок вперед, сужая разрыв между тем, где планета находится сейчас и, тем, где возможно, она могла бы быть, имея жителей ,которые бы следовали за второстепенным уровнем ускорения всей вселенной.

Разрыв этот должен быть преодолен перед 2012 годом, потому как циклы изменяются. Не то, чтобы он должен быть полностью закрыт, но должен быть значительно сокращен. В противном же случае , тогда сопротивление станет еще большим после цикла, отмеченного поворотным в 2012 году. И это может тогда привести к физическим событиям, не только в масштабах, предсказанными некоторыми, но и в еще большей степени, чем то, что вы до сих пор видели."
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Нестабильные ситуации в странах мира Empty Re: Нестабильные ситуации в странах мира

Сообщение автор ~Irina~ Чт Янв 20, 2011 10:18 am

И на оптимистической ноте добавлю из лекции Марка Профета:

"В действительности, некоторые великие Владыки, находясь на заключительной стадии ученичества (до того, как вступили в великое вибрационное действие полного единства с Богом), каждый раз, когда видели, как на них надвигается действительно крупная неприятность, смотрели на нее и говорили: [Марк дважды цокает языком] «Ну, давай!» [Смех.] «Я здесь и готов сразиться с тобой».
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Нестабильные ситуации в странах мира Empty Re: Нестабильные ситуации в странах мира

Сообщение автор ~Irina~ Чт Янв 20, 2011 10:40 am

Ну , а если следовать путем ученичества, срединным путем, то всем нам помогут новые учения , переданные в начале этого года не только Гаутамой Буддой, но и Матерью Марией, Иисусом, Сен-Жерменом, Владыкой Более и Майтрейей, и потому они могут стать важным подспорьем в преодолении как личных, так и планетарных проблем.

Я приношу извинения за альтернативный перевод из диктовки Будды, и предлагаю дождаться появления этих диктовок на сайте Универсальный путь.
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Нестабильные ситуации в странах мира Empty Re: Нестабильные ситуации в странах мира

Сообщение автор ~Irina~ Вс Янв 23, 2011 2:17 pm

Добрый день!

Я в последние дни размышляла на тему нестабильности, военной конфронтации, возобновившихся политических, национальных, религиозных и прочих конфликтов, наряду с климатическими изменениями. Я еще раз перечитывала диктовки Иисуса о суде, Архангела Михаила, Астреи и отношение Кима к концепции армагеддона. Все это давало определенную направленность в действиях и решению, каким путем делать призывы, чтобы оказать действенную помощь.
Здесь я предлагаю отрывки из диктовки Элохим Мира, где также содержатся важные для нас моменты:

Перестаньте сосредотачиваться на конфликтах!
Мои возлюбленные, я должен сказать вам, что я вижу очень много искренних искателей, которые завели себя в тупик, сосредотачиваясь на многих земных проблемах. Действительно, об этом говорила Мать Мария в своем послании**, но я хочу подчеркнуть важность сказанного, потому что ясно вижу, что многие из вас не поняли того, что говорила Мать Мария. Вы не восприняли фразу "пусть мудрому будет достаточно слова", потому что вы решили быть немудрыми в этом вопросе.

Поэтому я должен сказать, что среди вас есть те, кто постоянно фокусирует свое внимание на проблемах, конфликтах и событиях, которые могут потенциально разворачиваться не в том направлении. Вы не прочь насладиться прочтением той или иной статьи, размещенной в Интернете, сообщения, полученного по электронной почте, описывающие различные бедствия или зоны конфликтов. Вы сознательно ищите что-то, что может поддержать вашу потребность ощущать, что мир находится на грани катастрофы.

Но мои возлюбленные, задумайтесь о том, что я сказал вам, что именно вы господствуете на Земле. Первые десять процентов людей владычествуют над Землей в том смысле, что если большинство из них верит в то, что Земля находится на грани катастрофы, тогда эта планета БУДЕТ на грани катастрофы. Однако если большинство из первых десяти процентов людей будут искренне верить и жить так, словно мир находится в преддверии Золотого Века, тогда планета БУДЕТ находиться в преддверии Золотого Века.

Понимаете ли вы, мои возлюбленные - все дело в вашем решении. Все дело в том, на чем вы фокусируете свое внимание. Наполнен ли стакан наполовину или он наполовину пуст? Продолжает ли мир входить в саморазрушительную спираль или он продолжает двигаться к Золотому Веку? Да, мои возлюбленные, если вы верите в то, что мир на краю гибели, тогда естественно невозможно ни ощущать мира в своем существе, ни быть открытой дверью для Элохим Мира, который может принести Пламя Мира, чтобы отвести угрозу разрушения планеты.

И поэтому мне необходимы те, кто перестанет фокусироваться на тьме и вместо этого сосредоточится на свете внутри себя. Ибо поистине, я наблюдал учеников Вознесенных Владык в нескольких организациях. И я должен сказать вам, что все эти организации были образованы и спонсировались как часть нашего процесса для проявления кульминации Века Рыб путем приведения необходимого числа учеников к точке овладения своим личным Христобытием, так чтобы мы смогли иметь достаточное количество людей в воплощении, которые могут быть открытой дверью для Пламени Мира.

Мои возлюбленные, Иисус приходил, чтобы дать начало Веку Рыб, но ему не позволили завершить его. Чтобы Век Рыб достиг своей кульминации, необходимое число людей, находящихся в воплощении, должны решить воплощать учения Иисуса до того момента, пока они сами не станут Христами и пока они также не станут князьями и княжнами Мира. И они смогут занять твердую позицию на Земле и сказать: "До сих пор и не дальше. Противоборству в моих членах сегодня пришел конец. И посему я есть фокус для Элохим Мира, и я излучаю Пламя Мира, которое поглощает все войны и конфликты на Земле".

Всю диктовку полностью можно прочесть здесь:http://www.universalpath.org/article.php?id=530
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Нестабильные ситуации в странах мира Empty Re: Нестабильные ситуации в странах мира

Сообщение автор ~Irina~ Вс Янв 23, 2011 2:48 pm

Дорогие друзья!

Тем, кто использует приведенный выше судный призыв, и кто не знаком с учениями, данными на сайте Универсальный путь, я предлагаю вначале ознакомиться с диктовкой Иисуса "Для Суда Я ЕСМЬ пришел!"

http://www.askrealjesus.ru/2005/2005_10.html

и ответом Иисуса " Как призывать суд."

http://www.askrealjesus.ru/2005/2005_11.html
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Нестабильные ситуации в странах мира Empty Re: Нестабильные ситуации в странах мира

Сообщение автор Дмитрий Пн Янв 24, 2011 4:29 pm

Сегодня прогремел взрыв в московском аэропорту Домодедово: десятки погибших, более сотни раненных
http://www.newsru.com/russia/24jan2011/domodedovo.html

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Нестабильные ситуации в странах мира Empty Re: Нестабильные ситуации в странах мира

Сообщение автор Тереза Чт Янв 27, 2011 6:08 am

Дорогие все!

В последнее время, очень важное время последних лет, в наших рядах наблюдается некая пассивность и пацифизм. Создается впечатление, что все просто сложили крылья, забыв о своем предназначении, забыв о том, что мы со-творцы, что власть на планете отдана человечеству, и без наших призывов, без света наших сердец, положительные изменения на планете вряд ли скоро могут произойти.
Совершенно верно, что мы не должны концентрировать свое внимание на конфликтах и катастрофах. Но и закрывать глаза, делая вид, что все нормально, что от нас ничего не зависит, это другая крайность. Мы имеем право, и это наш долг, направить внимание, высветить лучом света своего сердца несовершенства и беззакония, творящиеся на земле, призвать на эти несовершенства Свет Бога, чтобы Свет мог поглотить и преобразовать все эти конфликты, войны, терроризм, катастрофы и катаклизмы.

Мать Мария, 27 ноября 2003. Время вышло http://www.universalpath.org/article.php?id=595
«О, мои возлюбленные сыновья и дочери, я говорю с вами со всей строгостью. Потому что вам необходим серьезный разговор в этот час. Я должна сказать вам, что час поздний. Я должна сказать вам, что близится час, когда возврата назад не будет, и когда все произойдет, как мой сын Иисус предсказывал: если люди отказываются сохранять свой мир и отказываются защищать Христа, то сами камни возопят.

Я должна сказать вам, что быстро приближается время, когда человечество, критическая масса людей должна подняться на защиту Христа в себе и в других. И если люди не утвердят Христа в себе, то камни возопят, это означает, что сама физическая материя, сама физическая планета восстанет и возопит в защиту Христа.

Разве вы не видите, что вам было предназначено стать духовными воинами, которые могли бы опрокинуть столы менял в церкви и в государстве? О, мои возлюбленные сердца, если вы не возвыситесь и не последуете по пути личного Христобытия, посредством чего сможете стать этими духовными воинами в действии, то я могу сказать вам, что сама Мать Земля, Мать Земля, которая является продолжением моей собственной плоти и крови, восстанет. Если вы не подниметесь и не опрокинете столы менял, сама Земля опрокинет эти столы, и вы увидите это в виде природных катаклизмов.»

Мать Мария неоднократно говорила, что возможно нам не удастся предотвратить непредотвратимое, но наши призывы могут уменьшить чисто жертв и масштабы разрушений. Вспомните Владыку Игоря. Вспомните, как Мать Мария говорила, что наши призывы уменьшили разрушения при определенных природных катаклизмах, а где-то и предотвратили военные конфликты.
Поэтому, делая призывы, читая веления, мы не концентрируем свое внимание на несовершенствах. Но мы призываем легионы Сил Света, поглотить эти несовершенства, без каких-либо ожиданий, привязанностей или собственного видения разрешения этих проблем. Мы действуем из сердца, из состояния баланса, равновесия и мира. Мы направляем Пламя Мира из собственных сердец и отдаем все на Волю Бога.
Нам отдана власть на Земле, но у нас нет Силы. У Бога есть Сила, но Он отдал нам власть. Больше сотни лет, Владыки высвобождали для нас веления, призывы, розарии, диктовки… Неужели для того, чтобы это было отменено в последние два самых важных года, для того, чтобы сейчас мы бездействовали сложа крылья???
Дорогие все, без нашего активного участия, участия наших сердец, положительные изменения и преобразования не могут произойти на земле.

Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Нестабильные ситуации в странах мира Empty Re: Нестабильные ситуации в странах мира

Сообщение автор ~Irina~ Сб Янв 29, 2011 12:54 pm

Приветствую всех!

В сегодняшнем ответе Иисус- на вопрос "Что мир может сделать, чтобы помочь Египту?",а также всему исламскому миру,предлагает держать видение," что диктаторы падут, демократия появится и что это приведет к изменению в коллективном сознании в Арабских мусульманских странах. Даже если это приведет к периоду, который походит на хаос, по сравнению с принудительным режимом, наложенным диктатором, вы можете видеть это- как необходимый шаг к росту."

Он также отмечает то, что использование нового розария Единства с Я ЕСМЬ Присутствием, который в настоящее время дают много людей, явился способствующим фактором к изменению, который, как мы видели ,начался в Тунисе.

http://www.askrealjesus.com/goldenage/currentevents/middleeast/helpegypt.html

Ниже прилагаются розарии,которые эффективны при этой ситуации.

Розарий Востока и Запада Матери Марии

Розарий Золотого Века Востока и Запада

Розарий Чудотворной Свободы Матери Марии

Чудотворный Розарий Мира

Розарий Матери Марии для поглощения конфликтов

Розарий для призыва Пламени Мира

Розарий для мира во всем мире

Розарий для восстановления СЛОВА во всем мире

Розарий для поглощения мирового страха

Розарий для пробуждения к стремлению быть БОЛЕЕ на Ближнем Востоке

Розарий для превосхождения сознания клеветника братий

их все можно найти по этой ссылке-

http://www.universalpath.org/showcat.php?id=114
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Нестабильные ситуации в странах мира Empty Re: Нестабильные ситуации в странах мира

Сообщение автор Дмитрий Пт Фев 25, 2011 7:10 am

Учитывая текущее положение дел в Ливии, пожалуй, стоит этому вопросу уделить внимание в своих призывах, молитвах и Розариях.

Здесь свежий материал:
http://www.newsru.com/world/25feb2011/libya_2.html

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Нестабильные ситуации в странах мира Empty Re: Нестабильные ситуации в странах мира

Сообщение автор Дмитрий Чт Мар 10, 2011 1:23 pm

О подробностях "зарождения демократии" в Афганистане:
http://www.newsru.com/world/10mar2011/afgankill.html

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Нестабильные ситуации в странах мира Empty Re: Нестабильные ситуации в странах мира

Сообщение автор Дмитрий Чт Мар 31, 2011 2:02 pm

Ватикан узнал о гибели десятков ливийцев под бомбежками. НАТО начинает расследование
http://www.newsru.com/world/31mar2011/vatican_victims.html

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Нестабильные ситуации в странах мира Empty Re: Нестабильные ситуации в странах мира

Сообщение автор Рена Сб Апр 02, 2011 11:38 am


http://wosco.org/index_ru.shtml?id_file=342&id_node=1421459

Эксклюзивное интервью AZE.az с президентом GNFE, председателем Международного Комитета по глобальным изменениям геологической среды профессором Эльчином Халиловым.

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Нестабильные ситуации в странах мира Empty Re: Нестабильные ситуации в странах мира

Сообщение автор Рена Пн Апр 04, 2011 6:09 am

HAARP-климатическое оружие
http://video.mail.ru/mail/lupikov/141/1190.html

Время: 179.20

2-я часть названа: Воздействие на сознание.

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Нестабильные ситуации в странах мира Empty Re: Нестабильные ситуации в странах мира

Сообщение автор Дмитрий Чт Апр 07, 2011 1:32 pm

Палестинская ракета попала в школьный автобус в Израиле
Людей в нем почти не было, однако тяжело ранен подросток. Обстрел продолжается. Израиль начинает ответные удары и опасается, что на его территорию проникла группировка террористов - поэтому ждут новых атак.
http://www.newsru.com/world/07apr2011/gazaobstrel.html
НАТО по ошибке разбомбила позиции ливийских повстанцев: есть погибшие и раненые
http://www.newsru.com/world/07apr2011/natomistake.html

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Нестабильные ситуации в странах мира Empty Re: Нестабильные ситуации в странах мира

Сообщение автор ~Irina~ Вт Май 24, 2011 12:43 pm

Добрый день!

В связи с осложнившейся обстановкой в Белоруссии, повлекшей финансовый кризис, думаю не лишне будет всем нам поддержать их соответствующими призывами и молитвами.

Вот здесь информация о положении в стране- http://news.mail.ru/politics/5963004/
http://news.mail.ru/politics/5966225/

В начале года были даны нам очень важные для нас учения.
Как сказал Гаутама Будда, все ложные структуры и иллюзии будут разрушаться : "...вы увидите в этом наступающем году, что это будет ускорено в еще большей степени, когда ускорение – если хотите – «заставит» людей подвергнуть сомнению многие из вещей, в которых они до сих пор еще не начали сомневаться. Это касается не только того, чтобы поставить под сомнение элиту власти или авторитетные лица.

В наступающем году эти иллюзии начнут подвергаться угрозе. Карточные домики начнут падать. Это произойдет во многих сферах общества, включая финансовый мир, который, вероятно, испытает еще большее потрясение в 2011 году, чем вы видели в предыдущие годы. Впрочем, это не заданный сценарий, но весьма вероятный.

Вы также увидите, что появится необходимость подвергнуть сомнению многие институты общества, которые еще не подвергали критической оценке, в том числе, функционирует ли демократия поистине на самом высоком уровне своего потенциала." http://www.universalpath.org/article.php?id=1830

Иисус:"Как мы сказали, в Год Матери все фиксированные структуры окажутся под угрозой и их нужно будет пересмотреть. Это включает диктаторов и лже-гуру всех видов, в том числе ложных гуру, правящих исламом. Это не означает, что все структуры исчезнут в этом году, но события заставят людей пересмотреть свои структуры..."

Сен-Жермен:" Год Матери принесет все эти ситуации, когда людям действительно нужно будет рассмотреть этот вопрос в обществе. Общество и мнения в нем были созданы главным образом мнением лидеров правящей элиты, которые являются всеми этими людьми, у которых было достаточно денег, чтобы купить определенные газеты или СМИ и передать через них окрашенное послание, представляющее в основном их интересы....


Этим конгломератам, корпорациям, правительствам и другим институтам, особенно финансовым, неоднократно будет брошен вызов в течение Года Матери. Потому что обманчивое и насильственное разделение между группами людей – которое правящая элита в своем мышлении антихриста с такой охотой проецирует на материальный план – полная ложь.

В глазах Творца, мои возлюбленные, истинная свобода – это честность, свобода видеть ситуации такими, какими они действительно являются. Частью истинной свободы является признание ментальных образов, стоящих за материей, и поднятие честных вопросов об основах, фундаментах любых корпораций и конгломератов, которые были созданы с использованием лживых методов. Эти методы, позволившие людям создать предприятия и корпорации на ложном фундаменте – фундаменте нежелания возвышать целое, но максимизировать прибыль в интересах немногих – будут поставлены под сомнение в грядущей эре. Всего, на чем основывается стремление обмануть этот мир, стремление обмануть людей, когда одна группа забирает всю прибыль, а другая остается в нищете, всего этого обмана больше не останется.

Мои возлюбленные, посмотрите на эти конгломераты, финансовые институты, правительства и все остальные большие предприятия! Посмотрите, что случилось с ними в обществе! Они живут в своем мире, который сами создали, где думают, что могут создать иллюзию, в которую поверит весь остальной мир. А именно иллюзию, что они могут делать все, что хотят, не принимая и не неся какой-либо ответственности за свои действия. Образ мышления, который они представляют своим работникам, клиентам или людям, слушающим их новости или внимающим их иллюзорному образу, создан обманом, что если стандартизированные отчеты их корпоративной деятельности выглядят хорошо, то никто не должен ставить под сомнение их мотивы и действия.

Однако я, Сен-Жермен, скажу вам с абсолютной уверенностью, что этот год принесет изменения, которые побудят также поставить под сомнение отчетные и другие стандарты, которые человечество создало для оценки больших корпораций и институтов. Все стандарты, которые создало человечество для оценки общества небольшими удобными рамками или всевозможными отчетами, основаны на нежелании человечества превзойти материю и позволить Духу Отца дать рождение новым формам.
Я, Сен-Жермен, просто хочу дать вам мыслеформу, которую вы можете помнить в течение этого Года Матери. Изменения, которые вы видите вокруг себя, являются изменениями, которые вы видите происходящими в обществе. Эти изменения уже начались, они очень тонкие и прежде всего лягут на столы менеджеров членов правления. Особенно менеджеров тех групп, которые считают себя правящей элитой, и которые сейчас получат возможность пересмотреть свое старое мировоззрение.


Итак, видите ли, мои возлюбленные, изменения, приготовленные мною для Года Матери – и для новой эры Золотого Века и Века Водолея – многие из этих изменений начнутся в этом году. Все старые моментумы, которые не были поставлены под сомнение, рухнут так, что лягут перед вашими глазами многими маленькими осколками, так что вы сможете видеть каждый из них.
...
Вскоре люди поймут, что первейшая задача правительств заключается не в поддержании ярлыка или политики. Вместо этого возникнет вопрос: «Действительно ли нам нужно продолжать управлять народом по-старому или есть ли что-то, что мы, как правительство, должны изменить, чтобы дать рождение лучшему обществу, где люди могут жить в лучших условиях? Как мы можем, как правительство, обеспечить нашему народу лучшее материальное положение?» Эти вопросы предстоит обдумать правительствам в течение Года Матери.

Этот процесс, который начнется в течение Года Матери, будет продолжаться, пока через некоторое время вы даже не поверите, что общество, правительства так изменились. Тогда люди могут оглянуться на 2012 год и предыдущие годы и по-настоящему спросить себя, в каком обществе они жили. «Что было в наших умах, что создало все эти ярлыки и концепции, которыми мы так мило ограничили наши действия, наше мышление? И поэтому мы думали, что могли просто уйти от последствий».

Что ж, мои возлюбленные, это будет главная мыслеформа для правительств – чтобы они начали понимать, что всё, что они делают, вызывает последствия. И наступит время, когда люди, избравшие их, больше не будут удовлетворены, сидя перед телевизором и просматривая новости о новой акции или реагировании, предпринятом самим правительством или правительственными институтами. Люди начинают задавать вопросы в наиболее болезненной форме, если правительства и ответственные партии в обществе не желают посмотреть на себя и понять, что в этой новой эре их самая важная задача будет заключаться в возвышении всей жизни, а не в лоббировании интересов маленькой группы людей."
http://www.universalpath.org/article.php?id=1850
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Нестабильные ситуации в странах мира Empty Re: Нестабильные ситуации в странах мира

Сообщение автор ~Irina~ Ср Июн 08, 2011 12:34 pm

Планету лихорадит: одних заливает, других — трясет, извергаются вулканы, бушуют торнадо, горят леса, десятки тысяч молний бьют по маленьким странам.


Календарь природных катаклизмов.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/6075075/


~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Нестабильные ситуации в странах мира Empty Re: Нестабильные ситуации в странах мира

Сообщение автор ~Irina~ Пт Июл 08, 2011 9:56 am

Приветствую всех!

Как нам Владыки объяснили в начале года, в этом Году Матери будут происходить события, которые заставят людей пересмотреть свое отношение к планете, на которой они живут, к образу жизни, даже к самой материи. Поэтому, когда происходят такие катастрофы, какие мы видим в течение лета из года в год на военных арсеналах России, Украины и теперь в Туркмении, лучший способ научиться чему-либо у таких событий: поближе посмотреть на отношение и глубинные убеждения людей, имеющих отношение к этому. Второй закон термодинамики здесь явно демонстрирует возможность всем нам увидеть в действии свою силу саморазрушения, подтверждая , что вселенная-это зеркало.
Владыки говорили, что особенно в этом Году Матери определенным событиям нужно позволить произойти, поскольку нет другого способа, которым люди были бы готовы выучить свои уроки и поставить под сомнения свои ментальные рамки.
Для нас конечно же печально видеть, что чаще всего люди проходят свои уроки через «школу суровых ударов» , которые как раз видны из этих новостей -
http://news.mail.ru/incident/6297071/?frommail=1
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Нестабильные ситуации в странах мира Empty Re: Нестабильные ситуации в странах мира

Сообщение автор Коля Свет Пн Авг 01, 2011 1:50 pm

Свет и Любовь всем. Не совсем в тему, пусть Админ меня простит, ибо не хотелось начинать новую тему, ибо тем и так не мало.
Так вот прошу общинников в свои молитвы и веления включить и эту ситуацию, связанную с ритуальными убийствами детей, еврейскими фанатиками, и всеми манипуляциями связанными с этим .
http://za.zubr.in.ua/2007/06/02/1085/
С Богом все возможно. Слава богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Нестабильные ситуации в странах мира Empty Re: Нестабильные ситуации в странах мира

Сообщение автор ~Irina~ Пн Ноя 07, 2011 1:55 pm

СМИ сообщают о том, Израиль намерен нанести массированный удар по иранским ядерным объектам, задействованным в создании первой атомной бомбы.

Возможная «атака на Иран» со стороны Израиля и других стран становится «все более и более вероятной». Об этом заявил президент Израиля Шимон Перес.
Накануне стало известно, что Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) готовится обнародовать доклад, содержащий свидетельства о ведущихся в Иране секретных разработках ядерного оружия. Иранские власти уже заявили, что считают подготовленный экспертами МАГАТЭ документ «сфабрикованным».
«Израильский премьер-министр Беньямин Нетаньяху всего в одном шаге от того, чтобы отдать приказ о нанесении удара, который всколыхнет весь ближневосточный регион», — написала La Repubblica. Согласно поступающей информации, накануне в ходе совещания израильского правительства было получено семь голосов (большинство) в пользу военного решения. По неофициальным данным, премьер Нетаньяху, министр обороны Эхуд Барак и министр иностранных дел Авигдор Либерман оказывали давление с целью принять это решение. Согласно разведданным, Тегеран получит свою бомбу уже через два года.
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7260000/?frommail=1

Мне кажется, что это очень похожий сценарий тому, который был использован администрацией президента Буша при нанесении ударов на Ирак. Поиск внешнего врага и нанесение первого удара, чтоб закрепить за собой право на авторитарную власть, прикрываясь защитой демократических прав и свобод. Неужели это никого не научило?
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Нестабильные ситуации в странах мира Empty Re: Нестабильные ситуации в странах мира

Сообщение автор ~Irina~ Пн Ноя 07, 2011 2:00 pm

В ходе возникновения этой проблемы, некоторые ВВ давали свои оценки подобной ситуации.
Вот несколько из них:

Сен-Жермен:
В Израиле существует сознание - связанное с сознанием Массада - желание занять крайнюю позицию якобы ради благого дела, такого как свобода, но это в действительности максимальное желание человеческого эго вписать себя в историю, совершая такое ужасное по своей природе действие, что оно привлекает внимание всех последующих поколений. В Израиле существует такое убеждение, что Израиль имеет право защищать себя всеми возможными средствами, конечно, включая и ядерное оружие. Объединив эти сведения, вы осознаете, что в Израиле существует сознание - сознание зверя - которое хочет воплотить ядерную Гибель Богов в Израиле, вокруг Израиля, в Арабских странах, чтобы это запечатлелось в истории планеты - и это место стало тем местом, где была высвобождена максимальная сила самого мощного, ядерного оружия. И поэтому на это со страхом будут смотреть все будущие поколения.
Такой уровень безумия раскачивает ситуацию в Израиле и вокруг него. Это не относится исключительно к Израилю, такие же настроения вы можете найти в других местах в мире, даже все еще в России, где некоторые люди хотят использовать ядерные технологии, чтобы восстановить российское превосходство. И конечно, вы можете найти его в некоторых военных кругах Соединенных Штатов, которые также любят ядерное оружие за ту власть, которую оно даёт им. Конечно, вы можете видеть это сознание и в Пакистане и в Индии, Китае, в Северной Корее - правда, там это больше похоже на желание, чем на реальность. Вы можете видеть это в Иране, вы можете видеть это - хотя в меньшей степени - в Англии и особенно во Франции. И вы можете видеть это в других нациях, которые жаждут этого, даже в так называемых террористических организациях, таких как Аль Каида, у которых нет более страстного желания, чем получить возможность применить ядерное оружие в большом городе.

А вот что писал Ким, находясь в Израиле:
… Когда я осознал это, то вспомнил, что перед поездкой в Израиль читал, что израильский премьер-министр говорил - несколько раз - что Израиль сохраняет за собой право защищаться всевозможными средствами. Это поразило меня как весьма странное заявление для лидера демократической страны, тем более, если она имеет 80-100 единиц ядерного оружия. Для меня это странно, потому что одним из краеугольных камней демократии является то, что она должна быть лучше тоталитарного государства, а признаком тоталитарного государства является то, что оно не имеет никакого уважения к правам человека, потому что основано на философии "цель оправдывает средства".
. И вот премьер-министр Израиля защищает подход, который очень похож на мораль всех тоталитарных государств. Он по существу говорит, что выживание ГОСУДАРСТВА Израиль - которое НЕ то же самое что еврейский народ, хотя, возможно, мало кто понимает это в Израиле, - может оправдать использование любых средств, в том числе ядерное оружие против страны, не обладающей им. Страшно, что это оставляет много места для фанатизма и паранойи. Каким образом израильские руководители будут определять ситуацию, которой они оправдают использование ядерного оружия? Это могло бы быть просто вопросом того, какую угрозу чувствует горстка людей. Если бы они опасались, что Иран собрался разрабатывать ядерное оружие, то они использовали бы собственное, чтобы бомбить иранские ядерные объекты? Это вероятно вызвало бы войну с арабскими государствами, но если они думают, что война все равно предстоит, то, возможно, лучше бороться с ними, пока там только Израиль имеет ядерное оружие?
Я знаю, что вы можете возразить, но я ощущал на месте Массада энергию неуважения к человеческой жизни, энергию готовности пойти на любые крайние меры ради достижения своей цели. Никакое человеческое страдание не окажется слишком большим, никакая жертва - людьми - не велика ради защиты исторических целей лидеров, которые считают себя чрезвычайно важными. Я мог буквально ощутить, как за этой энергией работают звери для создания ситуации, в которой Израиль начнет ядерную "гибель Богов" на Ближнем Востоке - и потенциально вызовет третью Мировую войну, которую эти силы посчитали бы дополнительным вознаграждением. Меня ничуть не удивило бы, что некоторые из тех же душ, которые вызвали события в Массаде, сейчас находятся в воплощении как некоторые из наиболее воинственных израильских лидеров - и они мало изменились.

Мать-Мария в диктовке "Те, кто начинают войны, не могут их остановить"

…Это очевидно в нынешней ситуации с Ираном, когда сторонники жесткой политики в действующей администрации пытаются представить это как кризис, которым нужно заняться сию же минуту. Им известно, что они могут потерять свое влияние в следующие президентские выборы, поэтому они хотят продвигать свой всемирный план, пока у них еще есть президент, неспособный распознать их манипуляции….
Однако в действительности намного мудрее будет признать, что Ирану еще понадобятся годы для производства собственного ядерного оружия – если на самом деле он когда-либо сможет его производить. Поэтому более мудрым будет позволить времени работать на вас, чтобы смена режима в Иране могла устранить то, что сейчас кажется угрозой.
Если американское правительство действительно продолжит неотступно следовать пути, ведущему к использованию военных средств, оно будет только разжигать гнев и негодование в исламском мире. И это только превратит иранского президента в народного героя и подготовит почву для появления более могущественного исламского военного лидера. Этот человек до недавнего времени оставался вне поля зрения общественности, ожидая в тени нужного момента, чтобы мощно выступить на растущей волне гнева исламского народа. И если на самом деле этот человек сумеет получить народную поддержку, тогда исходом может быть быстрый переход конфликта в войну, которая втянет в борьбу не только Запад, но также Индию и Китай. И это была бы ситуация, в которой все могло бы происходить, но ничего невозможно будет предсказать.
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Нестабильные ситуации в странах мира Empty Re: Нестабильные ситуации в странах мира

Сообщение автор sergey33 Вт Ноя 08, 2011 7:06 am

Я думаю, что вряд ли Израиль нападет на Иран:
1) Иран тогда сразу перекроет и заминирует Ормузский пролив => мир останется без поставок большой доли нефти, а мировая элита в этом особо то и не заинтересована сейчас;
2) В войне с Ираном при помощи обычного оружия Израиль не выстоит - Иран сильнее в военном(правда у Ирана слабая система ПВО и ПРО) и экономическом отношении, а применить ядерное оружие в большем масштабе - мир Израиль не поймет и на его сторону не встанет.
Попытаться "выиграть" в войне Израиль может только одним способом - ПЕРВЫМ нанеся массированный ядерный удар по Ирану, потом "добивая" крылатыми ракетами, но тогда после этого остальные арабские страны скорее всего нападут на Израиль, вообщем для Израиля, как для страны, это будет фактически самоубийство.
sergey33
sergey33

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения