Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моя необыкновенная история или ответ на вопрос плачут ли Вознесенные Владыки

+9
Коля Свет
Тереза
Павел
sergey33
Олег
Алексей
Раиса
Valentina Izida
Ольга777
Участников: 13

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

 Моя необыкновенная история или  ответ на вопрос    плачут ли Вознесенные Владыки - Страница 2 Empty Re: Моя необыкновенная история или ответ на вопрос плачут ли Вознесенные Владыки

Сообщение автор Павел Чт Сен 01, 2011 5:00 pm

Коля Свет, а можно вопрос немного отвлеченный, просто интересно каким образом "они частенько могут по заднице отшлепать Любя Безусловно, в особенности когда отношения гуру чела"?
Если Учитель на физическом плане - то понятно как))) А вот если Учитель на тонком плане - каким образом он "наказывает любя"? Интересно как реализуется такой механизм...
И я без издевки - серьезно спрашиваю.

Павел

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

 Моя необыкновенная история или  ответ на вопрос    плачут ли Вознесенные Владыки - Страница 2 Empty Re: Моя необыкновенная история или ответ на вопрос плачут ли Вознесенные Владыки

Сообщение автор Коля Свет Чт Сен 01, 2011 6:14 pm

Свет и Любовь всем. В моем случае это больше внутренние отношения, а внешне Учителя через определенные ситуации показывают заблуждения, иногда и в образе муравья. sunny и если погружен, то ситуация может вызвать боль, но потом всегда освобождение, как от нарыва. А понятие планов и разделений, это иллюзия, хоть и убедительная с виду.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

 Моя необыкновенная история или  ответ на вопрос    плачут ли Вознесенные Владыки - Страница 2 Empty Re: Моя необыкновенная история или ответ на вопрос плачут ли Вознесенные Владыки

Сообщение автор Павел Чт Сен 01, 2011 7:33 pm

Понял, спасибо.

Павел

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

 Моя необыкновенная история или  ответ на вопрос    плачут ли Вознесенные Владыки - Страница 2 Empty Re: Моя необыкновенная история или ответ на вопрос плачут ли Вознесенные Владыки

Сообщение автор Ольга777 Пн Сен 05, 2011 6:05 am

Я попросила о конкретной помощи. А что получила? Ни одного дельного совета или предложения! Поверьте, если бы ситуация не была бы критической я бы сюда не написала.
Ольга777
Ольга777

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

 Моя необыкновенная история или  ответ на вопрос    плачут ли Вознесенные Владыки - Страница 2 Empty Re: Моя необыкновенная история или ответ на вопрос плачут ли Вознесенные Владыки

Сообщение автор Алексей Пн Сен 05, 2011 7:27 am

Ольга777 пишет: Я попросила о конкретной помощи. А что получила? Ни одного дельного совета или предложения! Поверьте, если бы ситуация не была бы критической я бы сюда не написала.

Здравствуйте. А по-моему вам были даны очень правильные и дельные советы. А именно, действовать, исходя из Законов Бога по принципам доброй воли. Вы можете объясниться со своим избранником. Но, если он не отвечает или против, то не воздействовать на него ментально, стараясь подчинить его волю своей, слушая при этом наставления непонятных духов из астрала, - как составить письмо так, чтобы более эффективно это сделать (что может повлечь ответную реакцию Космического Зеркала). А вместо этого повысить свое сознание по пути Христобытия, а также свое Христоразличение, что даст вам понять, что настоящая любовь - это не только стремление привязать своего избранника к себе, но и стремление к добровольному союзу с обоих сторон, уважение свободной воли своего избранника ... Мира вам и любви.
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

 Моя необыкновенная история или  ответ на вопрос    плачут ли Вознесенные Владыки - Страница 2 Empty Re: Моя необыкновенная история или ответ на вопрос плачут ли Вознесенные Владыки

Сообщение автор Азиз Вт Сен 06, 2011 6:29 am

Привет Всем!

если бы ситуация не была бы критической я бы сюда не написала.

то-то же, если бы ситуация была критической, вы бы давно приняли то или иное решение. Для вас это просто играSmile мягко говоря, вам выгодно оставаться ведомым человеком, человеком, который не определяет свою жизнь, а исполняет какое-то "назидание"... кого-либо.
Даже того же Сен-Жермена. Как тут не исполнить!? Smile
поиск какой-либо высшей воли... чего-то, в чем можно не сомневаться или чему можно доверять. Пытаетесь обходить какое-то внутреннее решение или фактор, с которым столкнулись. Обычно чистое знание, раз идет сигнал, что ищите "авторитетную" силу, ради который бы вы могли бы сделать определенные вещи...
ой.. короче самоанализ, самоанализ и еще раз самоанализ.. нужно хотеть себя прорыть, прежде чем спрашивать советы у людей, которые этим занимаютсяSmile

А Советов правда дали очень много - очень интересных, будь такой выкапывающий землю самоанализ - можно было на долгих 8-10 месяцев перерабатывать каждый совет.

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

 Моя необыкновенная история или  ответ на вопрос    плачут ли Вознесенные Владыки - Страница 2 Empty Re: Моя необыкновенная история или ответ на вопрос плачут ли Вознесенные Владыки

Сообщение автор Алексей Ср Сен 07, 2011 6:17 am

Азиз пишет:Даже того же Сен-Жермена. Как тут не исполнить!?

Здравствуйте. Немного добавлю. Знаете, вот назидания Сен-Жермена я бы стал выполнять беспрекословно. Даже был бы счастлив, если бы Он действовал через меня ("Сам я ничего не могу, это Владыка Сен-Жермен через меня дела делает ... " cheers ). Другое дело, надо сначала обладать таким Христоразличением, чтобы определить, что это именно Он, а не какой-то дух с тонкого плана. В данной теме невооруженным глазом видно (с минимальным различением), что это дух из тонкого мира, который, не задумываясь, грубо нарушает Закон Свободной Воли. Поэтому тут конечно сначала нужно обратить внимание именно на Христоразличение ...

Еще, самоанализом конечно тоже можно заниматься, но он может ни к чему не привести и даже завести не туда, куда надо (как в случае, рассмотренном в данной теме), если не достаточно высок уровень сознания. Поэтому в первую очередь надо заняться повышением уровня сознания по пути к Христобытию, чтобы понять, что нельзя нарушать Закон Свободной Воли. А его нарушение приведет только к еще более сильным страданиям.
Мира вам и любви.
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

 Моя необыкновенная история или  ответ на вопрос    плачут ли Вознесенные Владыки - Страница 2 Empty Re: Моя необыкновенная история или ответ на вопрос плачут ли Вознесенные Владыки

Сообщение автор Ольга777 Ср Сен 07, 2011 10:51 am

Слава Господу Всемогущему, что у меня хватило ума в деталях эту историю не рассказать, а то бы меня на этом форуме сразу предали
анафеме.Алексей, о каком нарушении Закона Свододной Воли вы все время говорите. Если к вам в дом придет враг(я вам этого,конечно, не желаю, но мы живем в мире, где все еще много несознательных личностей, которые не читают книг Кима Майклса) и будет творить свое гнусное зло, то вы будете терпеть это или начнете выгонять непрошенных гостей? Да любой здравомыслящий человек скажет, что в этой ситуации я поступила верно. Пусть это был не Иерарх,если вам так этого хочется(хотя это был именно он), но содержание диктовки было вполне разумно и убедительно и соответствовало уровню ВВ.
Ольга777
Ольга777

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

 Моя необыкновенная история или  ответ на вопрос    плачут ли Вознесенные Владыки - Страница 2 Empty Re: Моя необыкновенная история или ответ на вопрос плачут ли Вознесенные Владыки

Сообщение автор Алексей Ср Сен 07, 2011 11:42 am

Здравствуйте. Я свои сообщения строил, исходя из изложенного вами в начале этой темы. Тут появляются какие то новые "детали": какие-то враги врываются в дом и творят "гнусное зло" (чего не было в начале). Так вот, я изложил свою точку зрения относительно вашего первоначального рассказа. Вы можете иметь совсем другую... Ваше право.
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

 Моя необыкновенная история или  ответ на вопрос    плачут ли Вознесенные Владыки - Страница 2 Empty Re: Моя необыкновенная история или ответ на вопрос плачут ли Вознесенные Владыки

Сообщение автор Алексей Ср Сен 07, 2011 12:02 pm

P.S. У меня были в жизни ситуации, когда можно было бы как-то воздействовать на своего обидчика (ударить, или сквернословить). Но что-то внутренне удерживало меня от этого. Я оставался просто невозмутим и спокоен ...(стараясь простить, чтобы освободить свою душу). И я не раз видел при этом, как срабатывало Космическое Зеркало по отношению к этим людям...
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

 Моя необыкновенная история или  ответ на вопрос    плачут ли Вознесенные Владыки - Страница 2 Empty Re: Моя необыкновенная история или ответ на вопрос плачут ли Вознесенные Владыки

Сообщение автор Алексей Ср Сен 07, 2011 12:05 pm

P.S. Поверьте мне ... Я живу достаточно долго в этом воплощении (ровестник Кима)
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

 Моя необыкновенная история или  ответ на вопрос    плачут ли Вознесенные Владыки - Страница 2 Empty Re: Моя необыкновенная история или ответ на вопрос плачут ли Вознесенные Владыки

Сообщение автор Ольга777 Ср Сен 07, 2011 4:28 pm

Алексей, Вы меня совсем не поняли. Я про врага к примеру написала. Я просто хотела сказать, что в нашей жизни бывают ситуации, когда мы должны действовать решительно, защищая наших близких, нашу жизнь, честь, достоинство.Именно в такой ситуации я и оказалась, когда была вынуждена защищать себя. Возраст я ваш уважаю, но, как известно, мудр не тот, кто долго прожил, а кто много пережил.При этом, так как Вы все буквально понимаете, это вовсе не значит, что я не считаю Вас мудрым.
Ольга777
Ольга777

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

 Моя необыкновенная история или  ответ на вопрос    плачут ли Вознесенные Владыки - Страница 2 Empty Re: Моя необыкновенная история или ответ на вопрос плачут ли Вознесенные Владыки

Сообщение автор Тереза Ср Сен 07, 2011 4:57 pm

Дорогая Ольга, вы уж нас простите, пожалуйста!
Вы пишите:
Я попросила о конкретной помощи. А что получила? Ни одного дельного совета или предложения! Поверьте, если бы ситуация не была бы критической я бы сюда не написала.
Поверьте, вы действительно получили помощь, самую настоящую, с наулучшими намерениями и пожеланиями. Мы являемся вашими духовными братьями и сестрами, и наш долг - не поддерживать ближнего своего в его иллюзиях и заблуждениях, а помочь увидеть, помочь разобраться в ситуации, предостеречь от выборов и решений, которые могут завести ближнего не туда. Мы просто не имеем духовного права промолчать и не предостеречь вас, не сказать что мы видим вашу ситуацию иначе, не так как ее видите вы.
Но ваше право делать свой собственный выбор.
Я же убеждена, что настоящий Владыка не писал бы, не диктовал бы писем за вас, ибо духовные существа не нарушают закона вашей свободной воли, не толкал бы вас связать свою жизнь человеком, который вас отвергает - это нарушение свободной воли данного человека, и конечно же не рыдал бы. Предположим, что вам сужденно по карме, по судьбе быть вместе с этим человеком... Но тогда, это изначально входило бы в план вашего воплощения, и уж Владыки Кармы как-то так спланировали бы вашу встречу, что вы были бы вместе с этим человеком, хотя бы короткий промежуток времени... Зачем Владыке, Иерарху, чтобы вы преследовали мужчину, навязывали ему себя на протяжении стольких лет? Так издеваться и потешаться над душой могут только сущности иного плана.
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

 Моя необыкновенная история или  ответ на вопрос    плачут ли Вознесенные Владыки - Страница 2 Empty Re: Моя необыкновенная история или ответ на вопрос плачут ли Вознесенные Владыки

Сообщение автор Ольга777 Чт Сен 08, 2011 6:23 am

Правильно, Тереза, все написала. Спасибо! Все вроде так да не так.. Связана я с этим человеком энергетически. Часто слышу, что он говорит про меня, вижу его во сне, а раньше очень сильно чувствовала, когда он молился. Видимо, общая карма у меня с ним. И даже нельзя сказать, что он не хочет со мной встретиться, но... только сильно боится он меня. Ждет, когда я сама найду его!
Ольга777
Ольга777

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

 Моя необыкновенная история или  ответ на вопрос    плачут ли Вознесенные Владыки - Страница 2 Empty Re: Моя необыкновенная история или ответ на вопрос плачут ли Вознесенные Владыки

Сообщение автор Ольга777 Чт Сен 08, 2011 6:31 am

Иерарх в первой диктовке сказал, что наши ( моя и А.) души обвенчаны на небесах.Вот так... хоть верьте этому хоть нет.
Ольга777
Ольга777

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

 Моя необыкновенная история или  ответ на вопрос    плачут ли Вознесенные Владыки - Страница 2 Empty Re: Моя необыкновенная история или ответ на вопрос плачут ли Вознесенные Владыки

Сообщение автор Азиз Чт Сен 08, 2011 7:14 am

Ольга,
буквально говоря, вы не хотите принимать того, что пишут Вам здесь.
Тогда хотелось бы спросить, чего же Вы, тогда хотите?

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

 Моя необыкновенная история или  ответ на вопрос    плачут ли Вознесенные Владыки - Страница 2 Empty Re: Моя необыкновенная история или ответ на вопрос плачут ли Вознесенные Владыки

Сообщение автор Ольга777 Пт Сен 09, 2011 5:37 am


Я ищу выход в сложившейся ситуации. Как мне эту энергетическую связь оборвать?
Ольга777
Ольга777

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

 Моя необыкновенная история или  ответ на вопрос    плачут ли Вознесенные Владыки - Страница 2 Empty Re: Моя необыкновенная история или ответ на вопрос плачут ли Вознесенные Владыки

Сообщение автор Алексей Пт Сен 09, 2011 5:48 am

Ольга777 пишет:
Я ищу выход в сложившейся ситуации. Как мне эту энергетическую связь оборвать?

Волевым усилием, и используя советы, которые вам здесь были даны.
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

 Моя необыкновенная история или  ответ на вопрос    плачут ли Вознесенные Владыки - Страница 2 Empty Re: Моя необыкновенная история или ответ на вопрос плачут ли Вознесенные Владыки

Сообщение автор Дмитрий Пт Сен 09, 2011 5:59 am

Ольга, связь нужно просто отпустить. Если Вам сложно это сделать просто так, можете обратиться за помощью к Господу Шиве, он специалист по таким вопросам Smile Мне помогал не один раз.

Очень рекомендую бхаджаны Шиве, особенно "Шива Шамбху". Если нужен текст и запись, скажите, выложим.

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

 Моя необыкновенная история или  ответ на вопрос    плачут ли Вознесенные Владыки - Страница 2 Empty Re: Моя необыкновенная история или ответ на вопрос плачут ли Вознесенные Владыки

Сообщение автор Рена Пт Сен 09, 2011 3:48 pm

Ольга, предлагаю прочитать диктовку Шивы:
Как разоблачить посланников-психистов.

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Моя необыкновенная история или  ответ на вопрос    плачут ли Вознесенные Владыки - Страница 2 Empty Re: Моя необыкновенная история или ответ на вопрос плачут ли Вознесенные Владыки

Сообщение автор Ольга777 Пн Сен 12, 2011 11:30 am

Спасибо всем. Дмитрий, если не трудно, то выложите записи, которые рекомендовали. Хочу всем форумчанам сказать спасибо. Я всегда знала, что ученики ВВ самые отзывчивые, самые необыкновенные - соль земли. Такие же необыкновенные как Вознесенные Владыки. Особенно замечательна Мать Мария. Благодаря и заступничеству Матери Марии я еще не свихнулась и не отправилась в мир иной. К истории, что я здесь написала можно добавить, что я слышала как Мать Мария на совете Владык сказала:" Молодец она (это она про меня), что выбрала Сен Жермена. Хороший урок преподал тогда А."
Имеющий уши да услышит меня.
Ольга777
Ольга777

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

 Моя необыкновенная история или  ответ на вопрос    плачут ли Вознесенные Владыки - Страница 2 Empty Re: Моя необыкновенная история или ответ на вопрос плачут ли Вознесенные Владыки

Сообщение автор Алексей Вт Сен 13, 2011 10:52 am

Ольга777 пишет:Спасибо всем. Дмитрий, если не трудно, то выложите записи, которые рекомендовали. Хочу всем форумчанам сказать спасибо. Я всегда знала, что ученики ВВ самые отзывчивые, самые необыкновенные - соль земли. Такие же необыкновенные как Вознесенные Владыки. Особенно замечательна Мать Мария. Благодаря и заступничеству Матери Марии я еще не свихнулась и не отправилась в мир иной. К истории, что я здесь написала можно добавить, что я слышала как Мать Мария на совете Владык сказала:" Молодец она (это она про меня), что выбрала Сен Жермена. Хороший урок преподал тогда А."
Имеющий уши да услышит меня.

Спасибо вам за вашу откровенность. На основании Закона Свободной Воли вы можете любой выбор делать, - как поступать, беря ответственность на себя, испытывая реакцию Космического Зеркала ... В том числе и такой. Ваше право ... Мира вам и любви.
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

 Моя необыкновенная история или  ответ на вопрос    плачут ли Вознесенные Владыки - Страница 2 Empty Re: Моя необыкновенная история или ответ на вопрос плачут ли Вознесенные Владыки

Сообщение автор Алексей Вт Сен 13, 2011 11:03 am

"Нашим личным сферам предназначено быть исключительно в нашем владении – владении, за которое мы несем ответственность.
Последствие этого состоит в том, что в соответствии с Законом Свободной Воли ни одна внешняя сила не имеет власти или полномочий над вашим индивидуальным энергетическим полем, умом, сферой влияния – называйте, как хотите. Понимаете, что это в действительности значит? Это значит, что ни одна темная сила – даже самый могущественный демон в глубинах ада – не имеет фактической власти вторгаться в вашу личную сферу. Обратите внимание, что этим я не говорю, что такие силы не могут войти в ваше энергетическое поле; я говорю, что они НЕ имеют власти силой входить туда. Они должны быть ПРИГЛАШЕНЫ, и есть только один человек, который может пригласить их: ВЫ. "

(Выпуск 135. Глава 8: Какую часть БЕЗусловности вы не понимаете?

Ким Майклс, Сентябрь 2010)
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

 Моя необыкновенная история или  ответ на вопрос    плачут ли Вознесенные Владыки - Страница 2 Empty Re: Моя необыкновенная история или ответ на вопрос плачут ли Вознесенные Владыки

Сообщение автор sergey33 Вт Сен 13, 2011 6:23 pm

Замечательная цитата, Алексей, в самую точку.
sergey33
sergey33

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

 Моя необыкновенная история или  ответ на вопрос    плачут ли Вознесенные Владыки - Страница 2 Empty Re: Моя необыкновенная история или ответ на вопрос плачут ли Вознесенные Владыки

Сообщение автор Алексей Ср Сен 14, 2011 6:08 am

sergey33 пишет:Замечательная цитата, Алексей, в самую точку.

Спасибо большое. Вы знаете ... Просто потрясающе ... Ничего не ища, сразу открыл, взял и поместил цитату... ("Сам я ничего не могу ... ")
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения