Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

+13
Дмитрий
Рена
Valentina Izida
Алла
Светлана
Анна
Олег
Гость
sergey33
Тереза
ВладимирК
Коля Свет
Алексей
Участников: 17

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом Empty Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

Сообщение автор Алексей Вт Ноя 10, 2009 1:36 pm

-=Отделено от темы о различении сердцем=-

Еще один пример различения сердцем.

Провел бдение с Розарием для пробуждения Божественной Матери на Ближнем Востоке Матери Марии , высвобожденный через Кима, и с чистым сердцем утверждаю, что Я Есмь... един с Кимом и всеми Вознесенными Сонмами. Этот Розарий является образцом Единства Божественных Мудрости, Любви и Воли, как и все Розарии Матери Марии, высвобожденные через Кима.
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом Empty Re: Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

Сообщение автор Алексей Ср Ноя 11, 2009 6:53 am

Еще один пример различения сердцем.

Провел бдение с Розарием для пробуждения Божественной Матери на Ближнем Востоке Матери Марии , высвобожденный через Кима.

Хотел бы еще добавить, что после бдения с этим Розарием я понял, что Ким стал еще Более. Глубина Божественных Мудрости, Любви и Воли значительно увеличилась (это очень ощущается). Божественный Свет передается просто феноменально. После данного бдения я был в потрясающем душевном подъеме и испытал САТЧИТАНАНДУ в истинном проявлении.
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом Empty Re: Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

Сообщение автор Коля Свет Ср Ноя 11, 2009 7:14 am

Свет и Любовь всем. Да Алексей поддерживаю ваши выводы, этот Розарий Более через Кима, ибо такого потока у меня небыло ни через один Розарий. И проводя бдение поток только усиливается, с каждым днем. И грустно видеть что может сотворить с человеком предвзятость, ведь многие с западной общины не приняли, да и с нашей тоже взирая туда, ограничили и лишили себя Более. Ну чтож это их выбор и опыт, но я уверен что это временное состояние.
И да поможет им Бог на их путях. Ибо с Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом Empty Re: Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

Сообщение автор ВладимирК Ср Ноя 11, 2009 9:46 am

Я тоже провожу сейчас бдение с «Розарием для пробуждения Божественной Матери на Ближнем Востоке».
И я воспринимаю этот розарий как нечто противостоящее некоторым утверждениям, которые я услышал на летней конференции.
В частности, именно этот розарий помог мне определиться в своем отношении к теории «о точках» (я об этом уже говорил в посте от 5 ноября).
ВладимирК
ВладимирК

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Алтайский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом Empty Re: Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

Сообщение автор Тереза Ср Ноя 11, 2009 11:52 am

Я тоже читаю розарий и прочла диктовку Иисуса даную через Кима «Происхождение личных драм». Вибрации и поток энергии очень мощные, сердце радуется.
И я задаюсь вопросом - а что это было, когда нам объявили, что у Кима забрали мантию Посланика? Забирали ли её вообще? Судя по диктовке и розарию, связь Кима с Вознесёными Сонмами не была потеряна. Значит нам снова солгали?

С помощью этой диктовки я увидела, что у меня была проблема, связанная именно со страхом допустить ошибку. И благодаря этой диктовке, многое происходящее сейчас с общиной Шангра -Ла, стало понятным и объяснимым.
И очень грусто, что столь многие искрение дети Бога отвергают возможность продолжения посланий Вдадык через Кима, преьывая в ловушке навязаного им убеждения. Да пробудиться скорее их сонание и не станет никто между ними и Богом!
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом Empty Re: Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

Сообщение автор Алексей Ср Ноя 11, 2009 12:24 pm

Тереза пишет:Я тоже читаю розарий и прочла диктовку Иисуса даную через Кима «Происхождение личных драм».

Да, из данной диктовки тоже ощущается, что Ким стал значительно Более. В ней Иисус как раз определяет ту драму, которая произошла с Лоррейн, связанную с ее ментальными рамками по поводу мудрости и интуиции:

"Драма же имеет присущую ей неизбежную напряженность между вами и другими.
Чтобы оправдать свое положение, вы должны стремиться заставить других подтверждать его, а это означает заставить их ограничить свой собственный рост в самоосознании, вынуждая их также участвовать в драме вместо того, чтобы играть роль. Поэтому, когда вы в драме, вы находитесь в постоянном конфликте между собой и другими людьми, даже вашей физической окружающей средой. Вы, в некотором смысле, стремитесь втянуть остальную вселенную в свою драму и заставить ее вписаться в ментальные рамки, определенные драмой."

Будем надеяться, что она в конце концов превзойдет это.
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом Empty Re: Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

Сообщение автор sergey33 Пт Ноя 13, 2009 8:05 am

Я тут поразмыслил насчет лишения Кима мантии: в оригинале было сказано "cut off", что можно перевести как "отключен", а не "отрезан", так что вполне может быть что мантия на нём осталась, просто на время этих событий она была как бы "обесточена". Да и книгу ХРВ Ким записал под диктовку Иисуса и НЕ имея мантии Посланника на тот момент.
sergey33
sergey33

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом Empty Re: Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

Сообщение автор Тереза Пт Ноя 13, 2009 8:33 am

Чесно говоря, в ходе последних разворачивающихся событий, я вообще сомневаюсь, что Ким был лишён мантии, отключён или отрезан. Где доказательства, и на основании чего?
Получается, раз Ким ушёл от Лоррейн, за это его лишили мантии Посланика. А исходя из того, что Лоррейн приглашала его провести совместную конференцию в Англии, то в качестве кого он проводил бы там конференцию? Или, если бы он вернулся к Лоррейн, ему вернули бы и мантию? Белеберда какая-то. Это же не пальто, которое ему дадут поносить, если он выполнит определёные условия.
И вспомним, что перед самой конференцией в России было объявленно (во всяком случае выезжая с Риги в Москву у меня была такая последняя информация), что спонсорство Владык для России всё же будет, Ким приедит и он готовит новый розарий для конференции - значит розарий им был всё же принят. Что произолшо за последний день-два, остаётся загадкой. Вопросов очень много, ответов пока нет.
Лично я думаю, что произошло вмешательство каких-то сил, и явно не из духовного царства, которые помешали Владыкам дать диспенсацию для России, а по сути сорвали конференцию. Даже если я и ошибаюсь в этом своём ощущении, то время даст ответы на все вопросы. Но пока я чувствую и нахожу именно такое объяснение.
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом Empty Re: Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

Сообщение автор Гость Пт Ноя 13, 2009 10:09 am

Сергей, Михал ясно сказал: "Учения, полученные Кимом Майклсом до августа 2009 года, были спонсированы Владыками - спонсорство это сохранялось, пока на нем оставалась мантия, связанная с мантией Лоррейн. Утратив единство с мантией Великого Божественного Направителя, возложенной на Лоррейн, он утратил и покровительство".
Сергей пишет
Да и книгу ХРВ Ким записал под диктовку Иисуса и НЕ имея мантии Посланника на тот момент.
Есть разные мантии, и нужно отличать мантию Посланника Великого Белого Братства от мантии посланника какого-либо одного Вознесенного Владыки.
Сергей, для обсуждения вопросов относительно ситуации выделена отдельная тема, которая впоследствии удалится, и нет смысла эту тему развивать в других темах форума..

Гость

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом Empty Re: Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

Сообщение автор Гость Пт Ноя 20, 2009 4:11 pm

Приветствую всех,
я смотрела одно, а попалось другое – про мантии.
Сергей пишет
Да и книгу ХРВ Ким записал под диктовку Иисуса и НЕ имея мантии Посланника на тот момент.
Выдержка из книги Лоррейн Майклс «Путь Бытия». Книга издана в начале 2009г.
После изучения и применения Учений Вознесенных Владык вместе и индивидуально в течение нескольких десятилетий, в 2002 году на Кима и Лоррейн Майклс были возложены мантии Великого Белого Братства, чтобы предавать от них слово. Как Посланники Братства, они передают прогрессивное откровение для продвижения человечества вперед и с целью помочь установить фундамент для золотого века.
Книга «Христос рождается в вас» издана Кимом в 2003г. – получается, что уже была мантия.

Учение о Бытие от Великого Божественного Направителя Ким и Лоррейн начали получать вместе.
А до этого с 2001г. Ким «начал вел дневник с Великим Божественным Направителем» (это из диктовки через Лоррейн), т.е. имел с ним связь.
Из учения Лоррейн Майклс «Бытие» (в 2003г. материал был на сайта Шангра-Ла, а также опубликован в России).

ЧАСТЬ 1.
31 июля 2003 года
Все началось в ноябре 2002 года. Ким и я пошли в книжный магазин, наше излюбленное место для вечернего выхода, чтения и прослушивания музыки. По возвращению вечером Великий Божественный Направитель спросил, не могли бы мы сесть с ним и получить учение о Боге. Это продолжалось три вечера подряд. То, что из этого вышло, было совершенно новым понятием о том, что значит быть Богом в воплощении. Было бы заблуждением сказать, что мы дошли до смысла в тот первый раз, второй или третий вечер. Хотя я и делала записи того, что мы принимали, и обдумывала учения. Понятия все же были выше нашего понимания.
….Для нас это было как на греческом языке. Это озадачивало нас….
…Итак, Ким и я старались Быть теми, кем мы являемся….

ЧАСТЬ 2.
6 августа 2003г.
Великий Божественный Направитель начал давать свое учение Киму и мне в ноябре 2002года. Нас брали в наших Я ЕСМЬ Присутствиях для обучения философии в Великом Центральном Солнце. Он говорил, что философы делали свои записи в библиотеках на эфирных планах, и что «Люди Земли обводили грубым глазом их труды и до сих пор эти знания все еще не донесены в должной степени через философии вашего современного мира».

Гость

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом Empty Re: Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

Сообщение автор Олег Пт Ноя 20, 2009 6:20 pm

У Кима не всегда была мантия Посланника Великого Белого Братства. Сначала он был посланником только для Иисуса и то, что он может стать Посланником для всего Братства было тогда вероятно, но не точно. Когда именно это произошло я не знаю, но то, что не было так
в 2002 году на Кима и Лоррейн Майклс были возложены мантии Великого Белого Братства
по крайней мере с Кимом, это факт.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом Empty Re: Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

Сообщение автор Гость Пт Ноя 20, 2009 6:44 pm

Олег, еще с 2003г., учитывая все материалы я считала, что Лоррейн дали мантию Посланника ВББ в декабре 2002г, а Киму мантию ВББ где-то на полгода позднее. а до этого у него уже была мантия Иисуса.
Но передо мной лежит книга Путь Бытия, где читаю:
в 2002 году на Кима и Лоррейн Майклс были возложены мантии Великого Белого Братства
Это не столь важно, и было давно, вероятно, Лоррейн забыла.

Гость

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом Empty Re: Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

Сообщение автор Коля Свет Вс Ноя 22, 2009 1:18 pm

Свет и Любовь всем. Благодарю вас возлюбленные переводчики и все кто трудится над новыми материалами. Все так великолепно слаживается, книга тонкая семерка, беседы Возлюбленного Иисуса о эпических и прочих драмах, теперь стал виден Свет в конце тунеля, ибо стали понятны все механизмы порабощения, и механизмы их превосхождения. Теперь можно смело закрывать драм кружек и их суфлеров Very Happy и переходить на совсем другой уровень. Благодарю дорогие, Благодарю Возлюбленный Иисус, Благодарю Возлюбленный Ким, Благодарю Возлюбленные Святые Небеса. И поздравляю всех с событиями которые произошли в этот четверг 19 числа, ибо земля перешла в новый статус, и ликование Небес в тот день было невероятным и огромная Радость изливалась в сей мир. На землю пришла Радость, ибо мы в единстве со всей Божественной Жизнью явили ее сему миру, ибо свершилось заповеданное, нам радостно будет это осознавать.Те свершения что произошли ознаменовали очередную Богопобеду явив в сей мир те устремления и творчество в котором Возлюбленные трудились превосходя себя в единстве всей жизни. Радость Радость, Радость, Ликуйте и радуйтесь и пойте ЕМУ Аллилуйя Аллилуйя Аллилуйя.УРАcheers
С Богом все возможно.Слава Богу за все. Слава Богу.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом Empty Re: Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

Сообщение автор Олег Вс Ноя 22, 2009 4:25 pm

Рад, Николай, за ваше состояние, но может вы расскажете поподробней о его причине, а точнее в какой именно статус вошла в четверг Земля?
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом Empty Re: Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

Сообщение автор Коля Свет Вс Ноя 22, 2009 8:24 pm

Свет и Любовь всем.
Олег пишет: может вы расскажете поподробней о его причине, а точнее в какой именно статус вошла в четверг Земля?
Нам радостно будет это осознавать. Very Happy Наши Учителя всегда дают возможность нам самим осознавать. Я ощущаю что поток нашего Возлюбленного Света стал намного мощнее, после этого дня , в служении и бытии. Еще это год выбора, вспомним новогоднее послание Возлюбленного Господа Гаутамы Будды, я думаю что Мать Земля и человечество перешли на светлую сторону, и выбор свершился.
Но преобразование и очищение нашего сознания и бытия воплощать нам, превзойдя все стереотипы и модели поведения, которые менее и пребывая на скале Христа во всех своих аспектах жизни и сознания, а все остальное приложится, и уже прилаживается, преображение не за горами, и лишь от нас зависит наше устремление, так устремимся в истинное, и будем Бого послушны и Бого устремлены, и непоколебимы в этом. А с Богом все возможно. Слава Богу за все. Слава Богу.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом Empty Re: Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

Сообщение автор Алексей Пн Ноя 23, 2009 12:53 pm

Здравствуйте Все !

Сегодня получил новую диктовку Иисуса "Происхождение эпических драм", переданную через Кима (ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕРЕВОДЧИКАМ!), и был искренне поражен глубиной Божественной Мудрости. Еще раз убедился, что Ким стал значительно БОЛЕЕ. В связи с этим тоже испытал искреннюю жалость к Лоррейн и ее теперяшним последователям, явно обкрадывающим себя в результате их заблуждений (здесь совершенно очевидно, что они испытывают не только личные драмы, но и эпическую тоже). Ведь Лоррейн и ее последователи, отказавшись на отрез от Божественной Мудрости (приняв ее за "ложную мудрость"), и интуиции (ЖИВОГО СЛОВА), а также, в связи с этим, грубо нарушая Закон Свободной Воли (пытаясь корректировать свободные выборы Кима без его на то разрешения), напрочь закрыли себя от помощи Вознесенного Учителя. Но, ничего не поделаешь, это их свободная воля, их выбор. Будем надеяться, что они в конце концов превзойдут это и наконец прозреют.

Интересное наблюдение (чисто субъективное): когда читал эти два послания Иисуса по поводу личных и эпических драм, то так это здорово и органично воспринимается, что складывается такое впечатление, как-будто это не заново познаю, а вспоминаю ...
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом Empty Re: Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

Сообщение автор Анна Пт Дек 04, 2009 2:17 am

Последнее время , когда я размышляла над тем - начинать или нет читать новые розарии для Ближнего Востока , мне на глаза все время стали попадаться статьи об Ирано-Израильских отношениях , какие-то совершенно посторонние люди в инете и в реале вдруг ни с того ни с сего начинали мне обьяснять насколько взрывоопасна сейчас ситуация в Израиле и на всем Ближнем Востоке , как велика опасность началам ядерной войны и т.д. Я восприняла все это , как знаки и почувствовала потребность начать читать эти розарии , вот , что я собственно и делаю с сегодняшнего дня .

Анна

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2009-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом Empty Re: Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

Сообщение автор Коля Свет Пт Дек 04, 2009 6:36 am

Свет и Любовь всем. Очень мощный и стремительный новый Розарий Матери для востока переданный через Возлюбленого Кима. Благодарю всех кто потрудился над его воплощением. Согласен с Анной что можно было бы подумать что совсем случайно попадаются на глаза события связанные с Ближним Востоком, и вот одно из событий, местный судья из исламистов фундаменталистов приговорил женщину к побитию камнями, ее закопали по пояс в землю и забросали камнями, лиш за то что он жила с мужчиной без официальной бумажки о браке. Вот такие еще уровни сознания в наше время присутствуют. Потому будем взывать к пробуждению и превосхождению массового сознания и удалению тех кто воплощает зло на этой планете. С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом Empty Re: Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

Сообщение автор Тереза Пт Дек 04, 2009 6:55 am

Розарий замечательный!
Куда направленно наше внимание, туда и идёт свет Бога.
И я чувствую, что в наших силах, через наши призывы возможно принести позитивные изменения на Ближнем Востоке. Мы можем погасить потенциальный очаг войны, ибо Бог через нас действует! А с Богом ВСЁ возможно!
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом Empty Re: Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

Сообщение автор Коля Свет Пн Дек 28, 2009 7:54 am

Свет и Любовь всем. Благодарю всех кто потрудился над этой новой диктовкой Возлюбленного Господа Майтреи через Хелен. Я рад что Хелен проводит такой уровень вибраций.cheers
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом Empty Re: Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

Сообщение автор Коля Свет Вт Дек 29, 2009 3:24 pm

Свет и Любовь всемм. Благодарю всем за этот воистинну прекрасный дар через эту диктоыку
https://innerpath.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t83.htm#574
Возлюбленного Иисуса через Возлюбленного Кима Very Happy благодарю дорогие кто потрудился над этим щедрым Божьим даром. Я Есьм Благодарен.. С наступающим новым годом вас всех дорогие труженники Духа, Возлюбленные Светоносцы, да исполнятся ваши самые светлые мечты, да пребудут ваши Сердца в Радости, Любви и Гармонии, и пусть Вознесение будет реальностью вашего Бытия. cheers
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом Empty Re: Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

Сообщение автор Гость Вт Дек 29, 2009 4:09 pm

Дорогие все!
Я тоже поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
И хочу сказать, что мнения бывают разными. Сегодня получено письмо:
Здравствуйте уважаемые ученики!
Обращаюсь к тем, кто переводит и рассылает диктовки Кима.
Эти диктовки не от Вознесённых Владык, в них нет Света, это совсем не та вибрация. Вы можете сравнить его книги с этими диктовками и увидите разницу.
Исключите меня от этих рассылок. Это хорошая проверка нам всем. С любовью…
Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом!
Предлагаю всем честно и откровенно делиться впечатлениями о новых материалах, полученных через Кима, естественно, не вступая в споры, не осуждая другое мнение и учитывая, что у каждого есть право иметь свое мнение.

Гость

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом Empty Re: Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

Сообщение автор Коля Свет Вт Дек 29, 2009 6:33 pm

Свет и Любовь всем. Диктовка которая сегодня розослана многое обьясняет, и этот случай тоже становится понятен как ясный день, и потому в этом нет трагедии, лишь пожелание осознания. И я полностью согласен со словами вышесказанными, что это хорошая проверка всем, и тому кто нехочет брать ответственность, и кто нехочет превосходить, и кто реагирует раздраженно на любое слово которое не вписывается в его рамки, ну и так далее, вобщем можно все это назвать одним словом из " знатоков" играаа. Very Happy Да и с вибрациями я согласен что написано выше, ибо действительно ощущается что в книгах уровень вибраций не такой интенсивный, это говорит о Более Кима, да и Возлюбленный Иисус каждый миг становится Более. Я перед тем как изучать диктовку переданную через Хелен Возлюбленным Господом Майтреей, провел веление Шивы для различения, призвал дополнительную защиту, попросил помощи у Господа Майтреи,
вообщем перестраховался, Very Happy и был награжден таким интенсивным жжением и радостью Сердца, ну а кто не дорос Very Happy ну чтож всему свое время.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом Empty Re: Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

Сообщение автор Светлана Вт Дек 29, 2009 6:49 pm

Поздравляю всех с началом нового цикла! День начал прибывать, мы выходим из Темной ночи Земли! Огромная благодарность переводчикам новых материалов сайта Кима. Нам есть с чем начать новый день. Для меня диктовки и особенно беседы Иисуса о драмах очень важны и нужны сейчас. Читая беседы все время есть ощущение, что уже знала это, но не могла бы так ясно это сказать. Не знаю с какими вибрациями сравнивал пославший это письмо, чтобы сделать вывод об отсутствии в них Света, потому не могу разделить такое мнение. Достаточно долго и основательно я изучала материалы Саммит Лайтхауса и не только в печатном виде. Очень много слушала диктовок и лекций, и Марка, и Элизабет, и ранних, и поздних, без перевода и с ним... Я вижу в материалах Кима продолжение тех учений. И в "старых" до 2009, а тем более в "новых". Беседы о создании эго драмм заставляют пересматривать свою жизнь, свои реакции на события и людей. Я понимаю, что некоторым проще уйти от этого самоанализа, от работы со своими проблемами, сказав: "В диктовках нет света, их слушать и читать нельзя". Это их выбор, но хочу напомнить, что Космическое зеркало отразить это обратно. Кроме диктовок, на сайте Кима есть его статьи о пребывании в Израиле, о тех проблемах, с которыми они там столкнулись. Статьи мне позволили понять, почему первые диктовки после конфликта были переданы именно в Иерусалиме, Святой Земле. Я стала искать материал об Иерусалиме. Это город трех религий и многовековой борьбы между ними хранит сознание избранности как иудеев, так и мусульман, и христиан. Это сознание фанатизма и духовной гордыни, сознание отделенности от Бога и от других людей, не согласных с их видением. Это сознание было притянуто и в новые духовные движения. Во многих группах Саммит Лайтхауса вы можете с этим столкнуться. Если придете в группы рериховского движения, они вас начнут убеждать, что только читая Живую Этику вы следуете по пути, а все остальные учения вас с него уведут. Они до сих пор не принимают науки изреченного слова и фиолетового пламени. А движение "Я ЕСМЬ" Баллардов до сих пор пользуется схемой, где между Я Есмь присутствием и вами нет Святого Я Христа, так как она была доработана Профетами, учение которых они не принимают, и даже книги Баллардов запрещено переводить на другие языки, потому в русском переводе лицензионно изданных их книг мы вряд ли когда увидим. Разделения, разделения, драмы, драмы... На одном сайте я наткнулась на фильм об Иерусалиме, как городе трех религий, где некоторые проблемы этой борьбы между религиями подняты. Это фильм Земля обетованная. Александр Болотников. его можно найти на этой странице сайта
http://www.erusalim.ru/biblioteka.html
А в статье Ким говорит, что он понял одно - Земля обетованная в вашем сердце.
Светлана
Светлана

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом Empty Re: Новый Розарий и новые материалы, полученные Кимом

Сообщение автор Тереза Ср Дек 30, 2009 8:08 am

Мария пишет:
Предлагаю всем честно и откровенно делиться впечатлениями о новых материалах, полученных через Кима, естественно, не вступая в споры, не осуждая другое мнение и учитывая, что у каждого есть право иметь свое мнение.

Дорогие все!

Я тоже поздавляю вас с наступающим Новым Годом!
Новых побед, новых свершений и новых превосхождений нам всем в Свете, Любви и Радости в наступающем году!

Чтобы высказать своё мнение честно и откровенно, я всё же решила перечитать диктовки снова, чтобы ещё раз проверить свои ощущения, прочувствовать вибрации. И по тому, как реагирует сердечная чакра и чакра венца, я не могу сказать что в последних материалах Кима нет света, или вибрации не те.
Диктовка Владыки БОЛЕЕ «Бог Авраама был Живым Богом, а не мертвым богом». Моё ощущение - это Владыка Более, Его стиль, Его вибрации и ... Его Любовь я чувствую, когда читаю эту диктовку.
Диктовки Иисуса о драмах... в них так хорошо раскрываются наши заблуждения и ложные убеждения наших эго!
Диктовка Бога Сурии «Женщин не должны более обвинять в падении мужчин» - но ведь это Бог Сурия, Его Свет, Его Любовь, Его вибрации...
Я не хочу комментировать письмо, предоставленное Марией, ибо уважаю свободную волю каждого, и каждый вправе делать свой выбор, принимать своё решение. Но думаю, что в такой категоричной форме мог заявить только человек, достигший полного Христоразличения. Нам же надо помнить, что не стоит торопиться мыслить диагнозами. И продолжать учиться распознавать в себе, из какого из наших тел, пришли те или инные мысли. А зачастую - наши ли это мысли вообще?! Ибо по своим наблюдениям могу сказать, что примерно 90% мыслей, которые проносятся в нашем плотском уме - это мусор коллективного сознания или внушение извне. А поэтому мы сами должны держать собственное сознание под неусыпным контролем 24 часа в сутки и применять различение. Ибо как только мы ослабеваем контроль над своими мыслями, тут же появляются непрошенные гости.
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения