Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общение из сердца

+14
Рена
ИринаЛебедько
Олег
Lika
Тереза
Гость
лида
ВладимирК
Александр См
Светлана
Андрей 87
~Irina~
Коля Свет
Ольга
Участников: 18

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Гость Вт Янв 17, 2012 3:32 pm

Я не поняла, зачем такой длинный ответ, если я задала совершенно простой вопрос.

Гость

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Тереза Вт Янв 17, 2012 5:55 pm

Позвольте, я отвечу...
Это у меня были книги, которые давно были переведены на русский язык... пусть не совершенно, пусть с ошибками... но были люди, которые давно хотели дать этим книгам жизнь и донести их до читателей... до учеников.... Но кто-то из духовно продвинутых людей решил, что они имеют монополию на эти книги, на их переводы... и позволили себе держать их в течении многих лет... Я ничего не стану говорить о вредительстве, о торможении сознания учеников... Есть такой человек, который давно живет в Америке... и он перевел эти книги очень давно... конечно они трудно читаемы, потому что во первых. он сам не русский, а во вторых, повлияло на него не достаточное использование русскрого языка... тяжело читается его перевод... но он есть... Он подарил мне эти книги в своем переводе... Но смысл там сохранился, дух истины там есть.... И когда наши переводчики не могли договориться между собой, и мне написал один человек, что эти книги, и эти переводы безвозвратно потеряны, я сказала, что у меня есть переводы этих книг... но их надо редактировать.... Я отослала эти книги переводчикам. И это я переслала переводы этих книг Ирине...
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Lika Вт Янв 17, 2012 6:12 pm

Ребята, ну разве это имеет значение, какими путями отрывки из этих книг попали на глаза к тем, кто ДОЛЖЕН и ХОТЕЛ их прочитать. В конце концов, раз они не пришли одним привычно установленным путем, так Учителя вдохновили донести их другим путем. Главное, чтобы суть не была потеряна. Так что, Тереза, спасибо за ваше участие!
Lika
Lika

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Александр См Вт Янв 17, 2012 9:09 pm

Трудно читать такие сообщения. Но, это и есть ЖИЗНЬ. Она бывает и приятной и не очень. Есть радость и горе, подъем и падение. Порой она протекает плавно и размеренно, как вода в тихой реке на равнине, то вдруг устремляется с рокотом вниз на горном речном пороге...
В ЖИЗНИ мы сталкиваемся со множеством ситуаций порой трудными и непреодолимыми. Ты ищешь выход и их решение. Но, не все получается сразу или сходу. И останавливаешься, задумываешься. С грустью признаешь свое бессилие и обращаешься за помощью. И здесь есть множество вариантов. Это родня, друзья, знакомые - первый эшелон. И он не помогает часто. Далее начинаешь обращаться за мудростью к литературе. А здесь огромнейший выбор средств. Сделай так или этак и все у тебя получиться!!! Но, как правило, и это не работает. И вот она последняя инстанция, к которой можно обратиться - БОГ, ведь выше нет ни кого и ничего. Не знаю, как и написать, уж каждый сам решает для себя, что здесь есть огромный выбор религий и богов. Человек делает выбор религии, церкви, учителей, духовников и вникает всему, что ему будет дано от них. Это очень сильно увлекает (на себе это испытал). Вначале новые знакомые, приятели, друзья, увлеченные одной идеей и желанием узнать и познать, расти и превзойти… В это время испытываешь такой подъем душевный и прилив сил, что готов весь мир обнять и расцеловать, забывая обо всем на свете. Ведь ты выше всего земного, плотского и пред тобой такие ПЕРСПЕКТИВЫ духовной иерархии, и все земные проблемы теперь будут с легкостью решены. Ведь есть розарии, призывы, веления и иные духовные практики. И вот победа уже близка и виден рассвет на горизонте. И, чтобы ускорить эту победу, ты делаешь шаги, идешь, бежишь навстречу свету. Но!? Уж это но!? И что с ним делать!? Ведь жизненные вопросы по-прежнему остры и неприятны. Ты замечаешь, что люди, с которыми ты жил одним стремлением, одним желанием, как бы разделились - есть друзья и враги. И здесь сталкиваешься с равнодушием и непониманием и оскорблениями порой. В общем, все как в жизни земной. И за собой замечаешь, что и сам не сдержан, порой вспыльчив и многое еще то, о чем не очень хочется думать и тем более говорить!? И здесь мы те же люди, что и в миру. И так может длиться очень долго - жить верой и надеждой. Здесь выбор каждого человека. Есть возможность задуматься над тем, а почему так происходит? Есть много стандартных ответов. Но они не дают ответ на вопрос - почему ты остаешься постоянно один в этой жизни, и нет рядом того, кто превзошел? Ответ на этот вопрос будет очень трудным.
Могу написать о своем опыте. Первое, что напишу, что нет ответа ни на один жизненный вопрос в разделении. Его нужно искать в гармоничном единстве многообразия. Нельзя разрывать человека на части возвышая духовность над земным (плотским). Это как, если голова выше, то она прекрасная, а ноги - ниже, то они так себе. А ведь безногий человек (хоть и остается человеком) - инвалид. Это как у растения присушить корни. Так и нельзя превозносить одно, уничижая другое. Обожествлять духовность и ниспровергать в ад земное. Ведь у Творца не может быть плохих и хороших законов. У него все законы справедливые. И если, нам что-то не нравится, то это не значит, что закон плохой. Ведь все с нами происходящее плохое это как следствие наших ошибок или наши уроки. В нас говорит простое нежелание признавать ошибки или учиться. А, ЖИЗНЬ и есть наш самый главный УЧИТЕЛЬ. Ведь не может быть плохим то, что дает возможность БЫТЬ. Это и есть проявление ЛЮБВИ. А мы принижаем эту ЛЮБОВЬ во имя высшей. Вот и получаем результат. ЖИЗНЬ как заботливый родитель учит нас быть самостоятельными и ответственными, принимать решения и за них нести ответственность. За таких детей родители спокойны. Они со всеми трудностями справятся в жизни: где сами подумают, где посоветуются, и у родителей спросят. Это будут очень благодарные родителям дети. Ведь родители позволили им быть ЛИЧНОСТЯМИ – принимать МИР с любовью, быть частью этого МИРА.

Александр См

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Lika Вт Янв 17, 2012 9:45 pm

Да, Александр, все точно ты подметил. Но знаешь, например, я уже давно не разделяю. Даже особо большой разницы не вижу между, так сказать, обычными людьми и духовными ( с духовными даже бывает еще сложнеечем с обычными). Конечно, мы справимся, но когда в себе не комфортно и наступаешь на одни и те же грабли, именно в себе, хоть очень стараешься от них избавиться, то порой бывает тупиково. Хотя, может, грабли это и есть мир, который стараемся нести, потому что являемся его частью. И конечно мы его , мир, принимаем и любим- другого-то нет! Короче, все пока запутано как-то...
Спасибо,что делишься своими мыслями! Сейчас это очень актуально и своевременно I love you
Lika
Lika

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Олег Ср Янв 18, 2012 6:37 am

Я ничего не стану говорить о вредительстве, о торможении сознания учеников... Есть такой человек, который давно живет в Америке... и он перевел эти книги очень давно...
Я бы не назвал копипаст из авто-переводчика этим человеком переводом. С таким же успехом любой мог приобрести электронную книгу или отсканировать бумажную, перевести с помощью авто-переводчика и поделиться со всеми желающими. Никаких проблем.
Но кто-то из духовно продвинутых людей решил, что они имеют монополию на эти книги, на их переводы.
Тереза, о какой монополии вы говорите? Позволю себе напомнить, что кроме нашей группы переводчиков к материалам Кима интереса никто не выражает. Так что лучше поздно, чем никогда. И тут уж действительно третьего не дано. Есть конечно вариант русскоязычным последователям скинуться и заказать перевод и издание книги. Но судя по практике сбора пожертвований, это не вариант. Так что не понимаю, в каком вредительстве вы нас обвиняете.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор ~Irina~ Ср Янв 18, 2012 10:01 am

Не надоело ли все время выяснять отношения? Замкнутый круг какой-то в стадии детского сада- Где на наших нападают? Идем защищать! Кому нужна эта борьба и противостояние?
Верно заметил Александр См
Вначале новые знакомые, приятели, друзья, увлеченные одной идеей и желанием узнать и познать, расти и превзойти… В это время испытываешь такой подъем душевный и прилив сил, что готов весь мир обнять и расцеловать, забывая обо всем на свете. Ведь ты выше всего земного, плотского и пред тобой такие ПЕРСПЕКТИВЫ духовной иерархии, и все земные проблемы теперь будут с легкостью решены. Ведь есть розарии, призывы, веления и иные духовные практики. И вот победа уже близка и виден рассвет на горизонте. И, чтобы ускорить эту победу, ты делаешь шаги, идешь, бежишь навстречу свету. Но!?
Зачем дальше надо это НО!? Разделение уже закончилось, не в моде. Теперь новый век, новые веяния, новые возможности и почему бы не стать этими настоящими солнцами прямо здесь и сейчас? king
Сияйте, сверкайте в лучах своего Бого-пламени- Небо оно одно для всех и каждому хватит места для творчества, мы все- СемьЯ! Семь Кумар, семь цветов, семь Лучей, семь Элохим… и даже более.
Улыбнитесь друг другу, пожмите руки, отведайте радость в сплоченности, единстве, гармонии! Прислушайтесь и услышьте эту симфонию сердец- под взмахом палочки дирижера звучат все инструменты и одновременно охватываются все октавы- стройные аккорды и соло голосов- все это единая могущественная оратория величественного космоса, само совершенство Творца.
Хватит создавать фальшь и какофонию- учитесь петь и звучать в унисон. alien cat albino monkey cherry farao elephant cheers rendeer jocolor sunny I love you
Как говорил Иисус:
Возлюби ближнего своего, как самого себя.
Только удостоверься, что любишь себя!
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор ИринаЛебедько Ср Янв 18, 2012 2:30 pm

Я как-то искренне не понимаю, что плохого в том, что Ирина выложила свой "вольный" перевод.
Нет, я конечно, понимаю, что читая переводы диктовок, мы воспринимаем их через три фильтра: свой, посланника и переводчика. И, конечно, добросовестным переводчикам хочется "минимизировать свой вклад".
Но если мы все стараемся следовать внутренним путем, то нам "сам Бог велел" развивать внутреннее различие.
И если у Вас есть перевод лучше, то просто предложите его и всё. Или я чего-то недопонимаю?
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Lika Ср Янв 18, 2012 3:05 pm

Но если мы все стараемся следовать внутренним путем, то нам "сам Бог велел" развивать внутреннее различие.
Точно.
Кроме всего, не исключено, что с "комбинацией слов", которую представила Ирина мы (или некоторые из нас) смогут "резонировать" значительно лучше, чем с супер-профессиональным переводом.
Lika
Lika

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Гость Ср Янв 18, 2012 3:51 pm

Мария пишет:
…если вы переводите сами, то, надо надеяться, вы влились в коллектив переводчиков?
~Irina~ пишет
Я уже писала о себе, когда задавали мне этот вопрос. С тех пор ничего не изменилось.
Простите, Ирина, я не читала того, что вы писали о себе. А вы перевели вопрос в другое русло.

Гость

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор ~Irina~ Ср Янв 18, 2012 4:28 pm

Для Марии:

Re: О проблемах российского общества

автор Гость в Вс Июл 18, 2010 9:11 am

Здравствуйте Ирина, меня очень радует что среди наших читателей, есть и такие кто сам вполне может переводить, тем более что сейчас все совершеннее становятся электронные переводчики, и у кого нет терпения, но есть компьютер вполне может перевести через гугл или еще через какой-нибудь переводчик.
Когда информация становятися доступной, исчезают средства манипуляции, а те кто распространяют информацию, лишаются монополизма, который пестует их гордыню. Я не говорю здесь, что все наши переводчики - это загордившиеся монополисты, но опасность есть всегда.
У меня к вам, Ирина, так сказать, вопрос профессиональный, так сказать, как бы вы перевели слово Master keys в этом словосочетании - главные ключи, основные ключи, универсальные ключи, подлинные ключи?

Re: О проблемах российского общества

автор ~Irina~ в Вс Июл 18, 2010 7:21 pm

Добрый день, Юлия! Чтобы сразу внести ясность, я не владею англ.языком. У меня музыкальное образование. А читаю через переводчика, сонастраиваясь с тем Владыкой, которого хочу услышать.В моем случае я скорее не читаю,а слушаю,т.к.хорошо различаю их тембры.
Я всегда с большой радостью приветствую новые переводы,т.к.они значительно ускоряют усвоение тем.И воспользовавшись случаем,еще раз выражаю свою благодарность всем вам!
Теперь о ключах.Если еще Вас интересует мое мнение.Если брать дословно словосочетание Master keys,то здесь-Главные,Важные.Мы знаем,что так начинаются 4 книги:
Ключи к изобильной жизни
Ключи к духовной свободе
Ключи к личной целостности
Ключи к личному Христобытию
Исходя из этого,каждый ключ будет иметь свой смысловой оттенок.И поэтому каждый читатель будет вкладывать тот смысл,на сколько чисто его сознание,и соответственно будет иметь несколько иную точку зрения,несколько иное понимание слова.И это естественно.Важно не само слово,а что стоит позади него.

А вот про Ключи мне есть что сказать, потому что этот вопрос я недавно задавала Иисусу и Майтрейе:
- Как лучше все-таки назвать Ключи?- Главные, Универсальные или Мастер-ключ?

И вот что мне ответили:
Название "Универсальные ключи" не отображают точного названия, хотя под этим словом и подразумевается широкий профиль или предназначение этих ключей, Все же в данном конкретном случае имелось ввиду, что эти-то ключи не только подходят ко всем, но еще имеют первостепенную важность,т.е. степень важности над всеми другими ключами.
Мастер-Ключи- это еще и духовные ключи. Это те ключи, которые за пределами всех ключей и потому они универсальны для тех ключей, которые расположены на других уровнях. Для них просто не существуют затворы, которые они не способны открыть, через которые они не смогли бы проникнуть на планы материи.
Основные Ключи- это фундаментальные ключи, которые закладывают основу, платформу для тех знаний, которые потом откроются перед читателями.
Если ты хочешь, чтобы название книги отображало ее содержание, то следует исходить из вышеупомянутых пояснений,т.е.основа книги-шифр, код должен быть заложен уже в название. Поэтому вкладывая общеизвестный смысл в слова, следует иметь ввиду их различную трактовку или значение.
Словами конечно же трудно охватить весь тот смысл, который заложен, что стоит за этими Ключами. Все же то, что созвучно русскому языку, то, что будет более понятным русскому читателю, определит слово ГЛАВНЫЕ.
Остановимся на названии:
ГЛАВНЫЕ КЛЮЧИ к изобильной жизни
Главные Ключи к духовной свободе
Главные Ключи к личному Христобытию
Главные Ключи к личной целостности.


~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Александр См Сб Янв 21, 2012 7:15 pm

Главные Ключи к изобильной жизни
Главные Ключи к духовной свободе
Главные Ключи к личному Христобытию
Главные Ключи к личной целостности.
Я не знаком с содержанием этих книг. И на данный момент времени речь не о содержании, а в названии этих книг. К чему они призывают. Про Христобытие не знаю, а вот про жизнь, свободу и целостность пожалуй задумываются многие. Я сам об этом тоже много думал. И задался себе вопросом: "Что мне хочется более всего? Что важнее всего?" Ведь можно многим заниматься и в этом ничего плохого.Конечно, можно совершенствоваться ради самого совершенствования. А для чего все это? В чем смысл? Кем ты в итоге хочешь стать?...
А, что вы думаете об этом? Пишите...

Александр См

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор ~Irina~ Вс Янв 22, 2012 11:16 am

Я немного расскажу об этих книгах-Ключах.

Все эти книги представляют различные аспекты и соотносятся к тому, что принято называть Отцом-Матерью-Сыном- и Святым Духом.

Первая книга " Главные Ключи к изобильной жизни"- выражает Материнский аспект или Омегу и дана Матерью-Марией.
Книга представляет собой прямое откровение Матери Марии, которая, как известно, занимает пост Божественной Матери для всех людей на Земле. Она объясняет, процесс, посредством которого мы -все человечество, постоянно совместно создаем, путем наложения мысленных образов на свет Ма-тери, свое настоящее- мир и условия, в котором мы все живем.
Таким образом, главный ключ к изменению нашего материального положения лежит в изменении умственного изображения, которые содержится в мыслях, и даже на подсознательном уровне. Мать Мария дает практические учения, а также конкретные средства для достижения этой трансформации. Она объясняет, как привести свой внешний, сознательный ум в соответствие с нашим собственным высшим существом, так чтобы мы больше не разрушали эти умственные способности за счет внутренних противоречий и разделения.

Книга "Главные Ключи к духовной свободе"- выражает Альфа- аспект- Отца и дана Господом Майтрейей, который в Эдемском Саду возглавлял школу Мистерий.

Майтрейя дает углубленное описание того, как работает Вселенная, в том числе происхождение дуальности, понятий добра и зла, существование высших сфер и тех, которые находятся в материальной сфере, но выше физической, как были созданы все религии, упоминает возраст Земли и многих эволюций, которые прошли через эту школу Земли, поскольку она была впервые заселена самосознающими существами 2,5 млрд лет назад. Эти и другие откровения помогут вам увидеть общую картину и таким образом ответить на многие вопросы, на которые не могут ответить другие духовные или религиозные учения.

Книга "Главные Ключи к личному Христобытию" представлена Сыном- Иисусом.

Эта книга содержит 17 уроков о том, как вы можете достичь личного Христобытия,- состояния сознания , продемонстрированное Иисусом. Успех любого духовного учителя определяет то, что, по крайней мере некоторые из последователей и учеников могут достичь того же состояния сознания, что и продемонстрировал учитель. Поскольку христианство во многом исказило и извратило учения и пример самого Ииуса, в этот день и век, 10 000 человек готовы проявить и продемонстрировать свое личное Христобытие и еще миллионы могут достичь какой-то его степени. Каждый из уроков содержит практические упражнения, которые занимает 33 дней. Таким образом, объем всего курса занимает около полутора лет.

Книга "Главные Ключи к личной целостности" использует аспект Святого Духа.

Эта книга содержит широкий диапазон учений, которые реально помогут трансформировать мировоззрение, взгляды на истинное исцеление и обретение личной целостности. Здесь представлены дискурсы о научных исследованиях современных открытий в области квантовой физики, даны глубокие учения об эго, драмах, об основных духовных лучах и тайных, знания о которых были получены совсем недавно. Как всегда, владыки предлагают практические инструменты и красивые медитации для проникновения за завесу дуальности, чтобы достичь высшего состояния сознания.

Многое из этих книг уже есть на сайте в соответствующих разделах и можно, не дожидаясь перевода книг, получить эти базовые знания. Смысл и понимание цели своей и всей жизни приходит по ходу изучения этих учений и внутреннему резонансу с тем, что высвечивается внутри себя и в окружающей обстановке. Когда обретаешь понимание и знание законов вселенной, то все становится на свои места и тогда уже ты стаешь перед выбором- что предпочесть? На это дана Свободная Воля и все, что к ней прилагается.



~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Александр См Пн Янв 23, 2012 8:08 pm

~Irina~ спасибо, что написали о книгах. Ознакомился с содержанием. Все это интересно и увлекательно. Во время чтения пришла одна мысль. Хочу поделиться.
Мысль такая, что практически все, что пишется на сайте, носит теоретический характер. Это как руководство к действию. Пусть это замечательное руководство. Пусть данное свыше. Но, должно быть и практическое воплощение этого руководства в ЖИЗНЬ. Из общения на форуме прихожу к выводу, что здесь идет обсуждение самого руководства. Многие пишут о своем понимании, обсуждают, спорят, защищают. Мне думается, что в нас живет какое то странное стремление. Есть множество жизненных вопросов, которые нужно решать. И от них никуда не деться (если не уходить жить в монастырь). И вот мы садимся за книги - читаем, читаем и читаем - учимся, учимся и учимся. Настолько мы увлекаемся знаниями, что подсознательно складывается впечатление, что вот еще немного, еще чуть-чуть и мы узнаем что-то такое, что в корне изменит нашу жизнь, так что все жизненные вопросы сами собой решатся и жизнь станет светлой и яркой. Но, ЖИЗНЬ это реальное действие, которое происходит с нами. Она ставит свои вопросы, создает ситуации, в которых мы должны реально принимать решения. И, если не учиться принимать эти решения, то, какими бы мы знаниями не обладали, в жизни не будет легче. ЖИЗНЬ она как практика, критерий истины. У нее свои правила и законы. И еще хочется написать, что ОНА РЕАЛЬНА и происходит с нами и не имеет сослагательного наклонения. Именно она вершит наши судьбы. Мне искренне жаль, что именно о ЖИЗНИ мы и не пишем. Ведь это такой удивительный кладезь практических проверенных знаний.

Александр См

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Рена Вт Янв 24, 2012 8:14 am

Здравствуйте.
Уж эта жизнь ... Разнообразная, интересная...
Я тоже читала, читала... Зрение ухудшилось. И что теперь,
когда седьмой десяток идёт? Страха за будущее нет.
Но один в поле не воин. Вот такая моя ситуация.
Решила сказать-спросить. Вдруг есть тоже одинокий ,
кто подружился бы со мной. Помогали бы друг другу.
Энергии обьединили бы, создали Пространство Любви .
И не обязательно жить под одной крышей.
Просто жить на этой Земле. Жить в Свете, в радости.
sunny sunny sunny

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Ainura Вт Янв 24, 2012 7:23 pm

Дорогая Янина, сердечный вам привет! От всей души желаю дружить с вами, и хочу вам выразить бесконечную благодарность за ту помощь, которую вы, возможно не осознавая, уже оказываете, участвуя в этом форуме.
Один из ваших постов, в котором говорилось о том, что нас лишают именно того, к чему мы больше всего привязаны, здорово помог мне в определенный момент признать и превзойти свои личные привязанности. До этого понимая это умом, я никак до конца не могла постичь сердцем и отпустить выявленные страхи, чувство недостаточности, предубеждения и претензии к тому, что отражала мне Божественная Мать в течение всего пятилетнего периода моего духовного становления. Только осенью прошлого года, проходя посвящения года Матери, смогла наконец-то полностью признать, что Свет Матери через все переживаемые мной обстоятельства жизни отражал лишь все то, что так глубоко сидело в моем подсознании и никак не поддавалось ведению моего внешнего ума. Это и периодическая недостаточность в денежных средствах из-за потери работы, и периоды безработицы, которые особенно были затяжными в год Отца и частично в год Матери. Все эти внешние на первый взгляд неурядицы, создавая периоды изолированности от внешнего общения, становились бесценным даром для меня, способствуя серьезным духовным прорывам, всякий раз помогая выявить более глубокие пласты сомнений, страхов и чувства недостаточности.
Работа по книге Главные Ключи по Христобытию и постоянный со-настрой с нашим дорогим братом-учителем Иисусом в значительной степени помогли и продолжают помогать выявлять и освобождаться от бревен в моем собственном глазу. В этом смысле год Божественной Матери был особенным для меня – через мою дорогую физическую Маму и моих родных мне представилась замечательная, правда временами болезненная, возможность пройти все посвящения нашей бесценной Божественной Матери. Помню за три месяца до конференции без денег, без работы, но в большей степени пройдя предоставленные до этого посвящения, я просматривала форум и прочла ваш пост, не знаю почему, но меня словно осенили эти слова – это действительно было состояние «Ага!», словно что-то прошибло. Признаюсь, у меня от радости даже пробило слезу. В тот вечер, дав очередной призыв Божественной Матери и поблагодарив ее от всего сердца за все те возможности - порой непростые, обстоятельства жизни – освободиться от нереальности в себе, я была бесконечна счастлива и рада ощущению непреходящей целостности и свободы. Вот тогда я сполна смогла последовать совету нашего старшего брата Иисуса - что несмотря ни на какие обстоятельства жизни у нас всегда есть возможность быть Христом и проявлять в действии достигнутую степень Христобытия. Так свободная от выявленных страхов и привязанностей, последовав порывам Духа, я приняла участие в местном форуме по духовной тематике, в котором от поста к посту, став открытой дверью для моего Отца и наших старших Братьев и Сестер, представила учения Вознесенных Владык, дав ссылку на наш сайт.
Конечно, я продолжала поиски работы, но при этом уже не чувствую никакой привязанности и страхов, полностью положившись на видение Отца. И самое интересное, за один месяц до конференции из самого неожиданного для меня источника поступило предложение рассмотреть вакансию по моему профилю и пройти собеседование. Ровно два года назад я вынужденно уезжала из Алматы с минимумом денежных средств, и теперь ехала на собеседование, даже не зная, каков будет результат. Каково же было мое удивление, когда в течение двух часов я прошла все три уровня собеседования и мне сразу же сделали предложение о работе, от которого невозможно было отказаться Smile .
Полгода назад, когда закончился мой краткосрочный контракт по работе в проекте «Спасите Детей» на юге Кыргызстана, прощаясь со своими коллегами, я сказала что поплыву туда, куда понесет меня Река Жизни и даже не представляла, что так явно испытаю на своем опыте проявления Духа и мощные потоки Реки Жизни. «Я ЕСМЬ Река Жизни сейчас и навечно» уже давно является для меня девизом. И за весь цикл, начиная с года Отца и только в конце года Матери, я наконец-то прониклась осознанием, что значит быть в потоке Реки Жизни, в потоке Святого Духа. Действительно жизнь – это бесценный дар, а осознание того, что за всеми проявлениями этого мира присутствует Свет Матери, наполняет непреходящей, безусловной радостью и осознанием Единства всего и вся.
Из-за временной большой загруженности на работе у меня все ни как не получается закончить свое повествование о конференции, а поскольку это связано с личными переживаниями, все новые и новые воспоминания всплывают и не позволяют завершить все одним разом, как это было с предыдущими постами. Даст Бог, продолжу на эти выходные…
Вот так, дорогая сестричка Янина, хотела продолжить рассказ о конференции…, но твой призыв (перехожу на «ты», если не возражаешь) дружить побудил меня вот на такой душевный порыв.
Хочу сказать, что ты совсем не одинока, в моем лице ты обретаешь огромную духовную семью в Казахстане, Кыргызстане. Время от времени я переписываюсь в частном порядке с нашими братьями и сестрами со всего СНГ, и буду очень рада поддерживать переписку с тобой, если ты, конечно, не возражаешь. И, конечно же, помогая друг другу, мы усилим Пространство Любви, которое было, есть и будет.
Крепко, крепко обнимаю тебя. Твоя сестра Айнура (ain77@inbox.ru).

I AM the River of Life now and forever.

Ainura
Ainura

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Ольга Ср Янв 25, 2012 7:39 am

Здравствуйте, родные мои!

Собственно говоря, для этого и существует наш форум. Для того чтобы мы научились общаться из сердца и в этом сердечном обмене энергиями вспомнили о той великой изначальной Любви, из который мы все были рождены, и вновь стали ею. Здесь и сейчас – на наших глазах, в наших сердцах, нашими руками – формируется община нового типа – община Века Водолея, когда мы выходим за пределы внешнего ума и начинаем искать и видеть за всеми внешними различиями то, что нас объединяет. Ну а тот, кто ищет Единства, несомненно, найдёт его.

Я не буду сейчас перечислять всех вас по именам. Скажу только, что моё сердце с нежной Любовью открыто навстречу каждому из вас. Считайте меня своей сестрой и обращайтесь ко мне на «ты».

Ольга

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор ~Irina~ Ср Янв 25, 2012 9:12 am

Всем добрый день!

Я присоединяюсь и скажу лучше стихами:

Мне всех бы порадовать ярким подарком –
Не хватит пакетов, цветов...
Возьму только то, что в моём сердце жарком,
А это – БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ!


Пускай же она в Ваше сердце ворвётся
И светит, как в небе звезда!
Пусть радует, греет и звонко смеётся,
Останется в нём навсегда!


Дарю Вам ЛЮБОВЬ, это то, что имею
И в сердце своём берегу,
Пусть этот подарок всем душу согреет!
Я ВАС БЕСКОНЕЧНО ЛЮБЛЮ!!!!!
sunny sunny sunny flower flower flower sunny sunny sunny I love you I love you I love you
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Коля Свет Ср Янв 25, 2012 9:24 am

Какие вы прекрасные и любвиобильные сестры, благодарю что ВЫ есть. cheers
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Ольга Ср Янв 25, 2012 9:28 am

Я не выложила свой адрес на форуме только потому, чтобы защитить почтовый ящик от нежелательного спама. Напоминаю всем, что для обмена личными сообщениями и адресами лучше перейти по ссылке Пользователи. Ну а технические детали для новичков, надеюсь, пояснит Дима.

Ольга

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Lika Ср Янв 25, 2012 11:13 am

sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny I love you
Lika
Lika

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Рена Ср Янв 25, 2012 1:57 pm

Здравствуйте все. Здравствуй, Айнура.
Спасибо тебе, родная, за твоё сообщение.
За искренность, сердечность, любовь и предложение дружить.
sunny sunny sunny
Стихи и музыкальное сопровождение к ним.
( Будет играть, пока не выключите.)

пhttp://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=397510&code=ace3cb06961fa6f47cc13875f4847bb95a168d5b

Унеси меня, Море!
От границ и сомнений!
Ты великое Чудо, колыбель быстрых рек...
Ты источник и лоно волшебных Мгновений,
К морю звездному Путь свой вершит Человек.

Вижу ясно, нахлынет... Волной вдохновенье!
И сольемся мы с Нею в единство миров...
Спой же песню мне, Море, дари откровенье!
Подпою тебе эхом восторженных слов.

Сказкой нежного мира в спиралях трезвучий
Мы станцуем с Тобою на волнах мирских,
И закружатся звездочки в пене кипучей.
Море, вечное Море, возьми же мой стих...


Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Дмитрий Ср Янв 25, 2012 2:25 pm

Ольга пишет:Я не выложила свой адрес на форуме только потому, чтобы защитить почтовый ящик от нежелательного спама. Напоминаю всем, что для обмена личными сообщениями и адресами лучше перейти по ссылке Пользователи. Ну а технические детали для новичков, надеюсь, пояснит Дима.
Да, Ольга совершенно справедливо упомянула этот момент. Ранее я уже писал, что по интернету ходят "краулеры", по устройству своему похожие на "краулеры" поисковых систем, только отличаются они тем, что собирают без рабора все встречающиеся адреса электронной почты для последующего формирования спам-листов. Поэтому я рекомендую давать друг другу адреса электронной почты либо через личные сообщения, либо в такой форме, чтобы человек понял, а робот - нет. Впрочем, роботы тоже "умнеют", но все же. К примеру, можно указывать е-мейл в посте следующим образом:

имя [at] server . com и указать в скобках ([at] заменить символом @, пробелы удалить).

Или как-то в этом направлении. Так будет безопаснее.

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Рена Вс Янв 29, 2012 10:58 am

Прошу исправить мою ошибку в ссылке.
Я о первой букве . .... pale

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор ~Irina~ Пн Июн 08, 2015 5:22 pm

Приветствую всех!
Не хотелось открывать новую тему, поэтому пишу здесь.
Сегодня две прекрасные новости: 1- Ким начал выкладывать диктовки с Голландской конференции!
И вторая немного необычная, но не менее замечательная. На адрес нашего сайта пришло письмо от Евгения. Мне захотелось его предложить прочитать и, возможно, желающим ответить тому, кто пришел на наш сайт и в Учения, как и многие из нас, но его Путь стал физическим путем на корабле через моря и океаны, а родной гаванью- наш сайт и все наши сердца и сердца Владык.

Здравствуйте дорогие мои братья и сестры! Все кто будет читать это письмо.Даже не знаю с чего и начать. ..Наверное с благодарности. Всем создателям,администраторам, переводчикам и всем кто хоть как-то имеет отношение к сайту Универсальный путь, а главное к тому что там написано, а значит и читателям. И конечно же самим Вознесенным Сонмам всем без исключения. Огромное Вам всем спасибо! И лично Киму Майклсу. Как бы мне хотелось еще здесь на физическом плане с ним встретиться и лично крепко и по мужски пожать ему руку. За то, что они вместе с Вознесенными Сонмами изменили мою жизнь! За год изучил почти все что есть на вашем, ой нет, на нашем сайте. Теперь на нашем.Я работаю в море на судне. И во время рабочего дня у меня в МП-3 плеере в аудио формате благодаря программе "балаболка" читаются диктовки. Заметим это в рабочее время, руки то что-то там делают, и мне за это еще и платят зарплату. Так что это полная истина что с человеками это не возможно, а с Богом все возможно. Подтверждаю своим собственным примером! А вечером в тишине каюты, как средневековый монах отшельник, ушедший от суеты мира, только в этот раз в море или океан, спокойно уложить уже в уме информацию от Учителей уже окончательно. Потихоньку становлюсь членом вашей команды по распространению учения. Не могу пока похвастаться большими успехами ,но они есть. Догадываюсь, что это только начало. Учусь на ходу и когда получается и люди от меня отходят с задумчивым видом. Искренне получаю удовольствие. Значит зерно Живого слова зацепилось за что-то в нутри. Молодежь схватывает все гораздо быстрее. Это очень радует. Нужно только умело предложить чашу с холодной водой и во время, и в нужном месте. Хочу сказать, что тематикой эры Водолея и Квантовым переходом 21.12.12 интересуюсь уже давно. Информации перелопатил просто очень много. Работа этому способствует. Но ничего лучшего чем на Универсальном пути не нашел. Да собственно и поиски уже и не нужны. Все теперь находится в нутри. И в любое время и везде. Просто чудо! Для сравнения пример. Я отправил это письмо в 2013 году на сайт Группа Света и в Омск Рейки Возрождение.


Привет из Атлантики!
Здравствуйте дорогие мои братья и сестры,все кто будет читать,а возможно и слушать это не большое обращение!
Хочу сказать большое СПАСИБО всем контактерам,всем кто им в этом помогает,всем кто переводит с разных языков на русский,а возможно и наоборот,всем кто создает сайты,подобный вашему,словом всем кто считает себя Работником или Воином Света!И конечно же огромной Семье Света(и конечно мастеру Кираэлю)!Дорогие мои Вы делаете Великое Дело!За это поклон Вам до Земли Матушки!У меня только одна ко всем Вам просьба.Не сдавайтесь!Пишите и дальше!Ещё не у всех есть возможность выходить на связь с Семьей Света,и увы,я думаю Вы это знаете не хуже меня,очень многие ещё спят или дремлют,назвать это можно как угодно,многие называют это чудачеством,а то и похуже.Очень важно не опустить здесь руки и упасть духом.Продолжайте свою работу,пожалуста.У меня нет возможности,как у вас собираться в группу,я нахожусь в океане,работаю на морском торговом судне и при первой же возможности подключения к интернету спешу узнать,благодаря Вам новости от Семьи Света.Я тоже Работник Света и несу свою Световую Вахту и в океане и по самым разным странам нашей с Вами Матушки Гайи,обогнул Её родную уже пять раз по кругу,в школе нас в этом не обманули.Она действительно круглая.Медитирую когда где получиться,когда на корме под звездами,а когда и в жарком и душном грузовом трюме,работа на судне это не сахар,об этом Вам скажет любой моряк.Переход 21.12.12 встретил тоже в Атлантике,я её называю Дом Родной в прямом и переносном смысле,похоже я когда-то жил в Атлантиде,давненько правда это было,даже запамятовал подробности.Был самый обычный восьми бальный шторм в самом обыкновенном Бермудском треугольнике,для моряков шторм самое обычное дело-это как вам,на берегу,сходить в магазин за хлебом.Я всем нутром чувствовал,что она там,самая большая и действующая пирамида Атлантов,там у меня под ногами,под водой.Чудес не было,всё как обычно,но я уверен,что моё Высшее Я сделало всё как надо,что надо и когда надо.А рассказываю я Вам это всё к тому,что Семья Света-Умеет планировать!Только услыште своё сердце.Когда будете снова на связи с Семьей Света,обязательно передавайте Спасибо Всей Семье Света и лично моему Учителю Иешуа,моему старому другу Крайону и моему командиру Аштару и его-моей звездной команде,когда он сообщал,что члены его команды несут свою вахту во всех измерениях,имея в виду и наше с вами-он говорил правду.У меня нет каких-то особенных тому доказательств,чтобы это подтвердить,я такой же обыкновенный человек как и все вы,но я,почему-то,это знаю.Это какой-то зов из нутри,магнитное притяжение.Это письмо подсказал мне написать дельфин.Я работал на корме и размышлял о том что,а может стоит написать письмо вообще для всех.Может кому-то это прибавит сил,а кто-то мило улыбнется,что всеобщем-то тоже повышение вибраций,что тоже хорошо.И в этот момент нас догнал один единственный дельфин,обычно в море они группой,а тут ОДИН зашёл именно с моей стороны кормы где стоял я.Нужно сказать что наше судно новое и мы шли самым полным ходом 15 узлов,это примерно 30 км/час.Он подошел в плотную метров 15 от борта уровнял свою скорость с судном,я знаю точно,что я видел его один из экипажа,все были заняты своим делом в разных местах судна.Я смотрел на него и напряженно думал.Зачем тебе,дорогой,эта гонка за нашей железной плавающей машиной?Таких как мы в океане тысячи и мы для Вас,дельфинов со своими судами далеко не новость.Дельфин упорно не отставал от судна.А может ты хочешь мне что-то сказать?Но что?А как жаль,что я ещё не умею общаться телепатически(а может более правильно ещё не вспомнил,как это делается)Стоп!А о чём я думал до этого?А я терялся в принятии решения,писать для всех письмо или нет.В этот самый момент дельфин выпрыгнул из воды что было сил.Нельзя сказать,что прыжок был уж очень высокий,похоже гонка отняла у него много сил,но после этого он развернулся в обратную сторону,и как бы сказав,до встречи,выпрыгнул ещё раз,но уже совсем спокойно.К горлу подкатил ком...Мне всё стало понятно,надеюсь и Вам тоже.Мысленно я пожелал ему удачи и дал ему обещание,что я сяду за компьютер и напишу это письмо...А раз дал слово-его нужно выполнять.Ещё раз всем СПАСИБО,Ваш брат в Духе и в океане,Евгений.


Отзывов оказалось очень много. Я даже не ожидал. После завязавшихся переписок. В Духовном плане был просто прорыв вплоть до того что Иисус со мной поздоровался. Как это было.Вытираюсь после душа,после работы,простите за подробность(конечно в душе в моей каюте и ещё и в зеркало смотрю на себя-за спиной никого)А мысли бегут такие.А как я обращаюсь к Иисусу первый раз на прямую?(почему-то ответ сам пришел).

Здравствуйте Учитель!Давненько не виделись.В этот момент по спине и позвоночнику эдаким толчком хорошенький энергетический заряд ТАКОЙ ЧИСТОЙ И ПРЕКРАСНОЙ ЭНЕРГИИ Я ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАКОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ!!Да такой хорошенький,что я пошатнулся стал на носочки,чтобы не упасть!ЭТО БЫЛ ОН!ОШИБКИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!А всё это напоминает картину встречи двух старых,старых друзей,которые долго не виделись и один другого дружески хлопает по спине,говорит-Здорово!-и от этого хлопка,тот аж пошатывается.Так здороваются между собой-Только Мужчины и очень старые друзья при этом одновременно.Закружилась голова.На Небесах,как всегда,отлично с юмором.(поймать меня в душе и смотрящего в зеркало-за спиной пусто).Я знал,что это когда-то произойдет,но что бы так по братски и с юмором?!Гениально!

А уже после этого я стал искать диктовки Иисуса в интернете. Так я и нашел вас. Я могу многое еще рассказать интересного. Но у меня нет желания отнимать ваше время. Хочу только под итожить все одной только фразой. КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ ЖИТЬ ПО ВОЛЕ БОГА. ХОДИТЬ НОГАМИ ПО ЗЕМЛЕ И БЫТЬ В РАЮ В НУТРИ СЕБЯ ОДНОВРЕМЕННО! !! Я ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРИГЛАШАЮ В ТАКУЮ ЖИЗНЬ! ! А как этого добиться? ЧИТАЙТЕ САЙТ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПУТЬ! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ!

И хоть я еще не хожу по воде пешком, не делаю из воды вино и не оживляю мертвых. Я еще по милиметру в день вытаскиваю свое бревно из своего глаза. Но то,что уже есть.Это заслуживает того чтобы это было в нутри у каждого без исключения. А ведь еще совсем не давно я тоже танцевал вокруг золотого тельца. И это на моих глазах Моисей разбил Скрижали. ..
Еще раз всем СПАСИБО. Всем! Чьи внимательные и умные глаза дочитали это письмо до конца. Я просто уже не могу это все носить в себе. Мне нужно хоть кому-то это все рассказать. И я предоставляю вам право делать с этим письмом все что вы хотите.Предложить другу или опубликовать в интернете.Мне скрывать нечего и бояться не чего. Славы я не ищу. А если станет на одну улыбку больше. Значит я не зря писал это письмо. (Улыбка) Smile

Ваш брат в Духе и в океане физическом и Вселенском океане любви. Сын Бога. Не от мира сего. Ученик Вознесенных Сонмов. Евгений.
22:06 6/7/2015
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения