Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новые Архангелы

+2
~Irina~
Азиз
Участников: 6

Перейти вниз

Новые Архангелы Empty Новые Архангелы

Сообщение автор Азиз Пн Мар 12, 2012 9:09 pm

Здравствуйте уважаемые форумчане. Сейчас распространилось в интернете появление бесед о таких Архангелах, как Архангел Метатрон, Арангел Узиил или Архангел Гелиус(кажется) или Калион...

кто и что может прокомментировать по этому поводу? Особенно те. кто имеет относительно высокий уровень различения.

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Архангелы Empty Re: Новые Архангелы

Сообщение автор ~Irina~ Вт Мар 13, 2012 6:15 am

Ты,наверное заметил, Азиз, что вся информация об этих архангелах идет из ченнеленговых источников и их имена не упоминаются в учениях Вознесенных Владык? Отсюда следует предположить, что раз в "доме нашего Отца обителей много". то возможно они и существуют на других уровнях в цепи иерархии, но не являются членами Вознесенных Сонмов.
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Архангелы Empty Re: Новые Архангелы

Сообщение автор ~Irina~ Вт Мар 13, 2012 6:24 am

Извини, я забыла сказать. что Архангел Узиил- это Архангел 8 Луча Интеграции.

Вот о нем мы знаем и от Элизабет Профет, и от Гаутамы Будды в его диктовке о тайных Лучах.

Вот здесь- "Обращайтесь к Архангелу Узиилу"
http://www.universalpath.org/article.php?id=1775
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Архангелы Empty Re: Новые Архангелы

Сообщение автор Valentina Izida Вт Мар 13, 2012 8:35 am

А зачем вы ,Азиз , шляетесь по другим " левым " сайтам ? и затем забрасываете вопросы ?

" кто и что может прокомментировать по этому поводу? Особенно те. кто имеет относительно высокий уровень различения. "





Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Архангелы Empty Re: Новые Архангелы

Сообщение автор Valentina Izida Вт Мар 13, 2012 9:56 am

Для того, чтобы иметь какой - то уровень различения , относительно одного или другого жизнепотока , который высказывает свою точку зрения , которая всегда отлична от моей , в силу индивидуального опыта , то естественно я вхожу в резонанс с его посылом . Если вибрации не совпадают , то я не отвергаю его посыл как ложный , так как он есть , то есть может значим для других жизнепотоков для других , но и не принимаю его для себя .
Пройдя по всем вашим постам , через статистику , сложилось сугубо внутреннее впечатление , что вы ещё тот " засланный казачок " . Вопрос : для чего ? Не удосужившись трудится над своим сознанием , которое растёт крайне медленно (имеется в виду что оно у всех растёт медленно ) , так как интеллект имеет свою привычку отвергать всё что не попробует на ощупь , вы открываете темы , в которые желаете втянуть в ментальные рассуждения . Этот порог многими уже пройден , этот сайт , благодарю бескорыстных основателей , высококлассных переводчиков , в самом деле уникален . Он фактически существует с 2004 года . И вместе с ним , ежедневно читая розарии , послания , как разъяснение для расширения сознания , для приятия их внутрь , росли и многие жизнепотоки .Но для того чтобы расти , надо самому трудиться , тогда и отпадут пустые вопросы .

Алексей очень чётко , конструктивно , отзывчиво ответил на ваши вопросы , так же как и Лика .
Но вы задаёте новые с сайтов ченнелинга . Зачем ? Ищете истину ? И задаёте вопросы внешнему источнику для разъяснения , я имею ввиду форумчан ? Но ведь ясно , что ответ находится внутри !

Иногда кто - то высказывает мысль , что дабы не надо загружать посты ссылками из диктовок Владык . Моё мнение таково :
собственные рассуждения не имеют высокочастотного заряда , той энергии , которыми насыщены послания Владык . Поэтому читая розарии , диктовки мы явно ощущаем Огонь Возносящий .

Когда я читаю ваши посты , я просто резонирую , но от этого чтения ещё ни разу не превосходила себя .

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Архангелы Empty Re: Новые Архангелы

Сообщение автор Lika Вт Мар 13, 2012 10:49 am

вы открываете темы , в которые желаете втянуть в ментальные рассуждения . Этот порог многими уже пройден

Про ментальные рассуждения и про порог очень правильно замечено!!! ) В своё время много писала на других духовных форумах. Это были по-своему исследования, рассуждения, опыт. Но всё это опыт дуального ума, даже если мы его подчиняем, так сказать, духовному поиску. Но Учителя рекомендуют успокаивать ум, иногда буквально прибывать в ментальной тишине. Ответы приходят. Они приходят не всегда из тишины, но удерживать ум от постоянной болтовни-дело полезное.
А дальше нужно быть внимательным к себе. Если, сталкиваясь с именем, например, нового для меня ангела, хочу узнать о нём,- естественным образом инфа найдётся. И только через личный опыт, резонанс, можно определить, актуальна эта тема или нет. Единство не только между нами (которое мы вообще не чувствуем пока) единство между всеми уровнями Сознания, а Сознание Единства знает, как и когда соединять Себя с Собой, чтобы быть более. На нашем уровне мы должны доверять этому процессу и быть бдительными, чтобы не пропустить ничего интересного и полезного. sunny
Lika
Lika

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Архангелы Empty Re: Новые Архангелы

Сообщение автор Азиз Вт Мар 13, 2012 11:41 am

Спасибо Ирина большое.

Валнтина Изида и Лика, Вас тоже благодарю, особенно за излишнее к моей скромной персоне внимание.

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Архангелы Empty Re: Новые Архангелы

Сообщение автор RA Вс Окт 13, 2013 3:46 pm

доброго здоровья !
позвольте вмешаться и высказать свою точку зрения
на самом деле , есть много сообщений на эту тему и средди них и такие , но и раньше эти Сути Света общались с людьми , вспомните Жанну Д А рк или нет ?? неоспоримо и то что есть и сущности из Карманойи , если учитывать что Архангел это одновременно и Индивидность и Коллективное Сознание , в которое входят и низшие ,так называемые "падшие" Сути , и даже жизневоплощённые Ангелы в нашем мире , то и количество сообщений растёт , а 666 он или Свет или же серый от Гагтунгра это скажет вам ваше ХристоЯ , они не новые ,они ВСЕГДАШНИЕ

RA

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Архангелы Empty Re: Новые Архангелы

Сообщение автор Рена Пн Окт 14, 2013 8:56 am

Почему надо бояться число 666 ? Когда то читала, что ничего в нём страшного нет.

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Архангелы Empty Re: Новые Архангелы

Сообщение автор RA Пн Окт 14, 2013 10:18 am

Mad доброго здоровья
а о том что бояться число 666 и речи нет

RA

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые Архангелы Empty Re: Новые Архангелы

Сообщение автор Рена Пн Окт 14, 2013 11:41 am

Ну, нашла кое что...Интересная статья....

http://www.alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_garmon.html
Гармоники Вселенной

« …Переведем число 666 в Буквицу, согласно древнерусского языка: 600 - ХИЕРЪ, где образ буквицы Х - мировое равновесие, высший положительный смысл; 60 - КСИ, образ - дух; 6 - ДЗЕЛО, образ - непознанное.»

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения