Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лондонская Олимпиада 2012 и планы иллюминатов

Участников: 5

Перейти вниз

Лондонская Олимпиада 2012 и планы иллюминатов Empty Лондонская Олимпиада 2012 и планы иллюминатов

Сообщение автор Gulnara Чт Июл 26, 2012 1:01 pm

Привет всем. Хотелось бы поделиться своими наблюдениями. Завтра, как известно, состоится открытие 30х Олимпийских игр в Лондоне. Событие мирового масштаба и великий праздник спорта. Однако, известно, что в этот раз предпринимаются беспрецедентные меры безопасности за всю историю Игр, такие как размещение ракет на крышах жилых домов, огромное количество полицейских, превышающих количество самих спортсменов и т.д. О предпринимаемых мерах легко найти информацию в СМИ.

Вчера я наткнулась на информацию, что оказывается еще в 2010 Фонд Рокфеллера распространил доклад о том, что на этой Олимпиаде погибнут до 13,000 человек, что заставит все человечество искать спасения у сильных мира сего. Возникают вопросы: как эти предсказания могли быть сделаны, если Игры еще не начались? Имеет ли здесь место желание иллюминатов видеть эти трагические события реализованными, и они таким образом программируют человечество на протяжении последних лет? Если это так, что можно понимать как одну из форм черной магии, направленной на человечество в глобальном масштабе, то могут ли духовные люди смягчить удар? Почему люди, съехавшиеся на праздник, и спортсмены из разных стран мира, должны погибать из-за планов каких-то там иллюминатов? Можем ли мы противопоставить этому свой свет, проявив свое Христобытие, и не дать случиться очередной катастрофе? Получается, что террористы (например, исламские) тоже всего лишь орудие в руках иллюминатов. Судя по тому, как британские власти готовятся к Олимпиаде, опасения действительно существуют.
Зачем этот фонд так целенаправленно проецирует в сознание человечества идею о массовой гибели людей?

Прошу всех, кто небезразличен к предстоящим события, оторваться от своих индивидуальных проблем и обратить взор на глобальное. Прошу визуализировать все Олимпийские объекты, особенно Олимпийский стадион, где будут проходить открытие и закрытие Игр, в фиолетовом и белом свете и удерживать это видение на протяжении всего времени, а также делать призывы к ВВ. Может ли наша визуализация быть сильнее визуализации этих иллюминатов?

О докладе фонда Рокфеллера читайте здесь на русском: http://perevodika.ru/articles/21606.html

http://voprosik.net/olimpiada-v-londone-ugroza-terrorizma/

на английском http://libertytactics.com/2012/06/rockefeller-foundation-predicts-13000-dead-at-london-olympics-2012/

Олимпийские объекты http://www.ridus.ru/news/27521/

Спасибо.

Gulnara

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Лондонская Олимпиада 2012 и планы иллюминатов Empty Rе: Лондонская Олимпиада 2012 и планы иллюминатов

Сообщение автор ~Irina~ Чт Июл 26, 2012 3:19 pm

Спасибо, Гульнара, за напоминание!

Могу сказать из собственного опыта, что последние веления ОЧЕНЬ мощные!!! и оказывают мгновенное действие.

Подобное происходило и перед Евровидением.
Пророчества экстрасенсов и угрозы со стороны исламистов, подготовка терактов, расчитанная на многочисленные жертвы- все это было очень даже реально, чтобы сорвать проведение этого конкурса. В прессе было много статей об этих угрозах и в последствии, так же немало статей, раскрывающие эти планы и стоящих за ними сил.
Как только вышел призыв к Архангелу Михаилу и Дима с Олей экстренно сделали его перевод, я почти весь месяц делала призывы, чтобы разоблачить все замыслы падших и не допустить причинения вреда никому, ни принимающей, ни приезжающей стороне этого масштабного мероприятия.
Надо отдать должное Азербайджану- они позаботились обо всем и все прошло очень гладко. Но позади всего видимого, здесь активно шла работа наших Помощников и Защитников- Ангельских Сонмов. Здесь нужно было все- и непорочное понятие, и Вера, и знание Высшей Силы и Законов и Надежда, и великая Любовь к нам тех, кто всегда готов прийти нам на помощь.
Я просто ликовала от радости, что все это сработало и праздник этот состоялся и все было ОК!
Я так благодарна за все эти призывы и помощь! cheers
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Лондонская Олимпиада 2012 и планы иллюминатов Empty Re: Лондонская Олимпиада 2012 и планы иллюминатов

Сообщение автор Gulnara Чт Июл 26, 2012 5:21 pm

Дорогая Ирина, я все таки думаю, что равнять Евровидение с Олимпийскими Играми не стоит, так как они разного калибра, и поэтому Евровидение вряд ли интересует иллюминатов, не тот уровень. хотя бы по тому признаку, что на Игры получают официальное приглашение главы всех государств, или по предпринимаемым мерам безопасности, о ракетах на крышах домов в Баку я ничего не слышала. Даже террористы это не основная проблема, они всего лишь орудие в руках иллюминатов, которые разыгрывают сценарии, а всем преподносят, что проблема в террористах. Так было в сентябре 2001. Хотя, если что-то и произойдет, то конечно же преподнесут как действие террористов. по-моему в этом есть разница.

Gulnara

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Лондонская Олимпиада 2012 и планы иллюминатов Empty Re: Лондонская Олимпиада 2012 и планы иллюминатов

Сообщение автор Ольга Пт Июл 27, 2012 10:55 am

Дорогая Гульнара!

Спасибо за то, что обратила наше внимание на эту ситуацию. Я написала для себя личный призыв, который начиная с сегодняшнего дня буду делать перед розариями и велениями, и размещаю его на сайте. Возможно, кто-то ещё сочтёт возможным использовать его на время проведения олимпиады. Ну, а поскольку каждый из нас свободен в творческом выражении, то может видоизменить его в соответствии со своим видением. Оставляйте из выделенного текста то, что соответствует ситуации, т.е. читаете ли вы розарий или веление.

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Иисуса Христа, во имя Единого Духа Вознесенных Сонмов я взываю к моему Я ЕСМЬ Присутствию дать этот розарий / эти веления в полную силу. Я призываю огненное Присутствие семи Элохим излить неодолимый поток в совершенстве уравновешенной струи из семи лучей, который зальет планету Земля и поглотит все искажения семи лучей. Я призываю огненное Присутствие семи Чоханов и Маха Чохана, семи Архангелов и Архей, возлюбленного Господа Шивы, возлюбленного Господа Сурии и легионы белого огня и синей молнии с Сириуса вдребезги разбить и поглотить все темные силы и темные энергии, в особенности энергии зависти, ревности и неблагодарности Богу, которые являются духовными причинами терроризма; разбить и поглотить все планы правящей элиты планеты Земля в установлении мирового господства; связать и истребить всех представителей элиты, все организации и все стоящие за ними темные силы, которые пытаются подавить людей и лишить их свободы. Я призываю легионы Ангелов Синего Пламени укрыть мощным и непроницаемым щитом все спортивные объекты, всех спортсменов, болельщиков и всех тех, кто охраняет Олимпийские игры в Лондоне, и защитить их от всех темных сил и негативных энергий. Я призываю легионы Ангелов Фиолетового Пламени окутать и очистить ослепительным Фиолетовым Огнем все спортивные объекты и сознание всех присутствующих на олимпиаде.

Свершилось согласно Святой Воле Бога! Аминь!

Ольга

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Лондонская Олимпиада 2012 и планы иллюминатов Empty Re: Лондонская Олимпиада 2012 и планы иллюминатов

Сообщение автор Олег Пт Июл 27, 2012 7:47 pm

Мне кажется, если бы так называемые иллюминаты действительно хотели нанести какой-то удар, то они бы не раскрывали своих карт, чтобы не предпринимались такие беспрецендентные меры безопасиности. Про 911 широкая общественность же не знала.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Лондонская Олимпиада 2012 и планы иллюминатов Empty Re: Лондонская Олимпиада 2012 и планы иллюминатов

Сообщение автор Gulnara Сб Июл 28, 2012 12:41 pm

Спасибо Ольга за ваш призыв, буду его применять. Что касается Олег вашего мнения. То информация впервые была обнародована на официальном сайте фонда Рокфеллера.

Gulnara

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Лондонская Олимпиада 2012 и планы иллюминатов Empty Re: Лондонская Олимпиада 2012 и планы иллюминатов

Сообщение автор Роксана Чт Ноя 28, 2013 6:20 am

Спасибо, Гульнара, за созданную тему! Я думаю, что она не потеряла своей актуальности в свете предстоящих олимпийских игр в Сочи, которые откроются 7 февраля 2014 года.
Спасибо Ирина за то, что делали призывы перед олимпиадой в Лондоне!
Спасибо Ольге за хороший призыв! Я тоже буду его применять. Я еще включила в призывы к Санате Кумаре такие слова: Санат Кумара, возьми под контроль олимпиаду в Сочи, дабы она прошла мирно и стала площадкой для духовного единения народов.

Роксана

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-26
Возраст : 41
Откуда : Россия, Башкирия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения