Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос - ответ, кто сможет помочь с книгами?

Участников: 5

Перейти вниз

Вопрос - ответ, кто сможет помочь с книгами?  Empty Вопрос - ответ, кто сможет помочь с книгами?

Сообщение автор Виктор_01 Чт Янв 24, 2013 7:20 pm

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня есть очень важные для меня вопросы на которые я очень бы хотел найти ответ. Итак, пожалуй, вот они:
1. Есть ли в русском варианте следующие книги: "Главные ключи к изобильной жизни" (от Матери Марии) и "Главные ключи к духовной свободе" (от Владыки Майтрейя). Если есть, то где можно скачать или же купить (заказать).
2. Почему прекратился перевод книг, переданных через Кима Майклса? Если не ошибаюсь, последней была "Коаны Иисуса"(



p/s: Ответ желателен в смысле перспективы выхода перечисленных книг в России.. если их пока не перевели((

С уважением, Виктор.

Виктор_01

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос - ответ, кто сможет помочь с книгами?  Empty Re: Вопрос - ответ, кто сможет помочь с книгами?

Сообщение автор Коля Свет Пт Янв 25, 2013 1:55 pm

Свет и Любовь всем. Виктор посмотрите здесь.
http://www.universalpath.org/showcat.php?id=17

С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос - ответ, кто сможет помочь с книгами?  Empty Re: Вопрос - ответ, кто сможет помочь с книгами?

Сообщение автор Navigator Вт Янв 29, 2013 12:03 pm

Насколько мне понятно, то перевода книг " Главные ключи к изобильной жизни( духовной свободе)" еще нет. И в целом по стране мизерный тираж переведенных книг Кима. Вообще эту проблему, доступности книг в массы надо как то решать. Тем более сейчас есть везде отделы эзотерической литературы, люди знают о книгах Блаватской, Рерихов, Профет и у них уже есть свой читатель. Поэтому книги Майкла уже многих заинтересовали бы, как сегодняшнего Посланника в последовательной эстафете Посланников Вознесенных Владык. В стране есть некоторые типографии которые сами ориентированы на эзотерическую литературу, и могут предлагать сотрудничество авторам книг. Например "Феникс" в Ростове на Дону, " "София" в Киеве, и может еще какие. Вариантом бы было чтоб такие типографии и издательства печатали Кима- у них уже есть свой наработанный рынок сбыта. Тем кто уполномочен Кимом заключать договора и распространять его книги, кто уже вложился временем в переводы его книг, вариантом бы было договариваться с такими издательствами на основе взаимновыгодных интересов. Вообще интерес даже энергетически очень большой, если книги Кима доступны массам и многие начинают понимать о возможности через чтение Велений и Розариев выразить свою свободную волю и прорвать энергетическую завесу негатива в странах СНГ и России.

Navigator

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос - ответ, кто сможет помочь с книгами?  Empty Re: Вопрос - ответ, кто сможет помочь с книгами?

Сообщение автор Виктор_01 Ср Фев 06, 2013 7:08 am

Здравствуйте вновь уважаемые форумчане. Спасибо за ответы, но мне бы хотелось поподробнее узнать почему остановлен перевод.. т.к. 7 книг уже перевели... Если же данные книги распространяются через единомышленников не подскажете как связаться, ибо эти книги мне очень важны.

Виктор_01

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос - ответ, кто сможет помочь с книгами?  Empty Re: Вопрос - ответ, кто сможет помочь с книгами?

Сообщение автор Олег Ср Фев 06, 2013 3:27 pm

Здравствуйте, Виктор. Перевод не остановлен, он идет, но идет очень медленно, ввиду недостатка людских ресурсов. С Божьей помощью рано или поздно издадим эту и другие книги. Так что наберитесь терпения и ждите.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос - ответ, кто сможет помочь с книгами?  Empty Re: Вопрос - ответ, кто сможет помочь с книгами?

Сообщение автор наталия Ср Фев 06, 2013 5:24 pm

Виктор, здравствуйте. Книга «Главные ключи к изобильной жизни» переведена, отредактирована, откорректирована и находится в издательстве. Подождем.

наталия

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос - ответ, кто сможет помочь с книгами?  Empty Re: Вопрос - ответ, кто сможет помочь с книгами?

Сообщение автор Виктор_01 Ср Фев 06, 2013 8:36 pm

Ох, обрадовали! Откуда такие чудесные новости? сколько ждать и что на счёт второй книги? Извините, если сильно давлю на Вас...

Виктор_01

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос - ответ, кто сможет помочь с книгами?  Empty Re: Вопрос - ответ, кто сможет помочь с книгами?

Сообщение автор Олег Чт Фев 07, 2013 7:27 am

Виктор, новости из издательства. Будем надеяться, что в этом году дождемся этих книг.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос - ответ, кто сможет помочь с книгами?  Empty Re: Вопрос - ответ, кто сможет помочь с книгами?

Сообщение автор наталия Чт Фев 07, 2013 8:47 am

Виктор, по порядку. Новости от переводчика и редактора этой книги. Книгу нужно верстать и печатать. Сколько ждать не знаю. На счет второй книги тоже не знаю. Вы ничуть не давите, наоборот, совершенно естественные вопросы.

наталия

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос - ответ, кто сможет помочь с книгами?  Empty Re: Вопрос - ответ, кто сможет помочь с книгами?

Сообщение автор Виктор_01 Чт Фев 07, 2013 6:45 pm

Спасибо Наталья, Олег.

Виктор_01

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос - ответ, кто сможет помочь с книгами?  Empty Re: Вопрос - ответ, кто сможет помочь с книгами?

Сообщение автор Виктор_01 Вс Июл 07, 2013 2:27 pm


Здравствуйте вновь, форумчане. Давно меня здесь не было.... За это время назрели следующие вопросы:
1. Вы упоминали издательство, если знаете где она не могли бы подсказать где она находится и
2. Как называется само издательство?

Виктор_01

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос - ответ, кто сможет помочь с книгами?  Empty Re: Вопрос - ответ, кто сможет помочь с книгами?

Сообщение автор Олег Вс Июл 07, 2013 2:54 pm

Здравствуйте, Виктор. Издательство называется "Универсальный Путь", находится в г.Калуга, а вам зачем? Может вам будет достаточно написать на почту universalpath@mail.ru?
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения