Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой инструмент лучше подойдет?

Участников: 4

Перейти вниз

Какой инструмент лучше подойдет? Empty Какой инструмент лучше подойдет?

Сообщение автор Альвидас Вт Сен 03, 2013 5:05 am

Жизнепотоки, здравствуйте.

Нужен совет, какие духовные инструменты лучше подойдут к такой вот ситуации.

Есть мужчина, осознавший, что он в прошлых воплощениях был носителем падшего сознания, скорее всего католическим священником и наработавший искажения 1, 2, 3, 4, 7 лучей. В этом воплощении первое учение, привлекшее его, было Блаватская, а как объяснили Владыки, оно было создано специально для привлечения наиболее гордых падших.

Это просто штрих к портрету. Главное же в другом. Земной род этого мужчины (бабушка, отец,  жена, сын, дочь, тёща) состоит также из падших жизнепотоков. У бабушки и отца искажения 1,3,7 луча, у жены так же, у сына все замашки царевича, дочь имеет проблемы с чувством превосходства и агрессией, а тёща много лет практикует черную магию, яркий представитель змеиного сознания.

Так вот, этот мужчина осознал, что должен вытащить своих родичей из ямы, хотя бы попытаться. Сами они далеки от духовных вопросов, только жена слегка интересуется. Поскольку мужчина 20 лет странствовал в духовных поисках, не ест мясо, отец его как-то напутствовал, что он должен «за всех нас молиться».

В-общем, есть понимание, что накоплен громадный моментум искажений в этой группе, надо реквалифицировать эти энергии. На сайте инструментария нет призывов для своего рода, там или индивидуальный или мировой масштаб. Какие будут предложения? Нужен инструмент широкого спектра действия.

Альвидас

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой инструмент лучше подойдет? Empty Re: Какой инструмент лучше подойдет?

Сообщение автор Альвидас Вт Сен 03, 2013 7:50 am

Может быть, этот розарий подойдет?
"Розарий Иисуса для победы над смертью
Чрезвычайно мощный розарий для освобождения от моментумов прошлого - призраков, которые мы создали на протяжении своих предыдущих воплощений, когда привыкали к несовершенным условиям Земли. Также является мощным инструментом для преодоления эго."
Только он на самого читающего направлен.
Или просто не мудря Розарий Архангела Михаила?


Альвидас

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой инструмент лучше подойдет? Empty Re: Какой инструмент лучше подойдет?

Сообщение автор Олег Вт Сен 03, 2013 8:06 am

Альвидас, я бы рекомендовал начать с 33-х дневного бдения с Розарием Архангела Михаила, во время которого воздержаться от применения других техник, которые он может практиковать сейчас. Далее нужно посмотреть список розариев и читать то, к чему чувствуешь притяжение. Для уравновешивания искажений на семи лучах хорошо подойдут веления семи лучей. Что касается рода, то отдельного инструмента для этого и не требуется. Призывы за других людей делаются между преамбулой и основным телом розария/веления.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой инструмент лучше подойдет? Empty Re: Какой инструмент лучше подойдет?

Сообщение автор Sakura Чт Янв 30, 2014 11:21 pm

Здравствуйте!
Возможно, я поздно отвечаю, но вот, наткнулась и не могу пройти мимо.

Мне кажется все же, Альвидас, самый главный и даже единственный человек над которым действительно нужно работать - это мы сами. Я действительно считаю, что изменить мы можем только себя. Но. Изменяя себя, мы изменяет мир.

А если очень хочется кому то помочь, то нужно это делать очень осторожно, не забывая о законе свободной воли. Поскольку раз уж Бог дал каждому свободную волю, то мы уж точно не можем ее отменить.
На сайте здесь есть хорошая рекомендация от Иисуса " как молиться за других" кажется так называется. Там подробно об этом говорится. Поищите.

Sakura

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой инструмент лучше подойдет? Empty Re: Какой инструмент лучше подойдет?

Сообщение автор Sakura Чт Янв 30, 2014 11:23 pm

Если не найдете, напишите. Я кратко расскажу, о чем там было. Если тоже не найду))

Sakura

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой инструмент лучше подойдет? Empty Re: Какой инструмент лучше подойдет?

Сообщение автор Альвидас Пт Янв 31, 2014 2:25 am

Sakura, благодарю. Именно сейчас я особенно близок к высказанной вами мысли.

Альвидас

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой инструмент лучше подойдет? Empty Re: Какой инструмент лучше подойдет?

Сообщение автор Sakura Пт Янв 31, 2014 1:01 pm

)) я рада!
К сожалению, не нашла тех рекомендаций Иисуса, но там говорится что то вроде того, что если очень хочется, то, конечно, можно помолиться и за других (инструменты, думаю, можно выбрать любые, но там, кажется рекомендуется обращаться к Матери Марии), а высвобожденный молитвами свет рекомендуется направлять на разрешение ситуации по высшему видению Христа и в соответствии с Высшей Божьей волей. Нужно просить, чтобы к ним пришло понимание наилучшего решения их вопросов. Но решать за них ничего не стОит.
Удачи вам в помощи Вашим близким! Когда мы помогаем другим, это возвышает и нас самих. Конечно, помогать нужно! Но правильно.))

Sakura

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой инструмент лучше подойдет? Empty Re: Какой инструмент лучше подойдет?

Сообщение автор Рена Пт Янв 31, 2014 2:24 pm

sunny 
       http://www.askrealjesus.ru/2010/2010_n002.html
Ответ Иисуса. Что такое молитвы с человеческими намерениями?

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения