Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Павел Венецианец — третий луч Божественной Любви

Участников: 3

Перейти вниз

Павел Венецианец — третий луч Божественной Любви Empty Павел Венецианец — третий луч Божественной Любви

Сообщение автор Лина Пн Фев 09, 2015 8:17 pm

2015 год — год посвящений Божественной Любви под руководством Чохана Третьего луча Павла Венецианца. Согласно традиции, в начале года выпускается 7 диктовок, посвященных инициациям пламени Любви на всех 7 лучах. Они уже выпущены и вошли в новую книгу Кима Майклса «Мистические посвящения Любви». Пока нет возможности увидеть в свободном доступе эти диктовки, предлагаю вашему вниманию послание 2012 года от Павла Венецианца.


Выражая неизмеримое

Павел Венецианец. Что заключено в имени моем? Только то, что вы в него помещаете. Третий Луч любви. Что есть любовь? Только то, что вы помещаете в это понятие. Что такое произведение искусства? Только то, что вы вносите в него — если только вы становитесь открытой дверью для потока из творческого источника любви, выраженного посредством вашего искусства или через вашу повседневную жизнь.

Мы не поймем, чем стало искусство, так как практически все концепции, которые люди стремятся понять, затронуты человеком. И не должны ли мы тогда понять, что когда люди стремятся осознать его на основе ума, погруженного в разделение и дуальность, они не смогут понять ни истинное искусство, ни истинную любовь. Они видят только то, что сами поместили туда, или то, что было помещено туда другими существами, погруженными в дуальность. Именно поэтому вы видите так много искусства в мире, на самом деле более адаптированного к определенному периоду времени, к определенной культуре, к определенному взгляду на то, чем является или не является искусство. В некоторых случаях использовались определенные табу, которые, например, были наложены инквизицией и указывали, что приемлемо и не приемлемо изображать в живописи, или нормы, введенные определенным политическим режимом, таким как Советский Союз, когда за образцы истинного искусства принималась социалистическая утопия.

Истинное искусство не может быть выражено в границах определенных, созданных человеком ментальных рамок. Для настоящего искусства свойственно вечное превосхождение. Это творческое выражение, но не обычное понимание творчества, когда оно стало понятием, на которое человеческие существа проецируют свои ментальные образы того, что означает быть креативным. Но я говорю вам: вы не можете точно сказать, что означает быть креативным: понятие творчества — это то, что выходит за все границы, даже границы того, что было выражено ранее.

Шато де Либерте

Некоторые из вас знают, что я являюсь иерархом обители под названием Шато де Либерте. Вы знаете, что она располагается на эфирном уровне над определенным физическим местоположением во Франции. Вы можете даже знать, что есть физический замок и что эта крепость имеет определенный вид, определенный дизайн. И еще вы можете делать то, что человеческие существа так хорошо умеют делать: брать собственные ментальные образы и проецировать  их на то, что находится за физическими пределами.  

Посмотрите, как люди на протяжении всей истории проецировали свои собственные ментальные образы на Бога. И конечно, когда вы видите фотографии здания Шато во Франции, вы можете подумать, что моя эфирная обитель выглядит так же, как это здание. Но подумайте еще раз, мои возлюбленные, в эфирном царстве вещи не так уплотнены, как в физическом. Когда вы берете большое количество глыб или камней и начинаете складывать их друг на друга, чтобы построить здание, которое будет стоять в течение длительного времени, то вы, очевидно, создаете матрицу физического мира. Ее не так легко будет сломать или изменить, так для чего вы это делаете? Допустим, когда вы планируете строить здание, то надеетесь, что оно будет стоять в течение длительного времени, но подумайте — кто хочет построить это здание? Это эго, мои возлюбленные, оно хочет сотворить памятник себе, который будет стоять в течение длительного времени, дольше чем физическое тело, через которое оно выражает себя, зная, что само имеет короткий срок жизни.

Итак, вы видите так много вещей в мире, которые просто являются попыткой человеческого эго увековечить себя. И когда вы смотрите на мир искусства, вы также видите такое множество попыток художника или лица, пользующегося услугами художника, увековечить свое эго. К примеру, возьмем одно из монументальных полотен церемонии инаугурации Наполеона Бонапарта, и тогда вы увидите, что именно я имею в виду. Гигантская картина написана с единственной целью — увековечить эго Наполеона. Учитывая, что моя обитель находится на эфирном уровне над Францией, вы действительно видите, что Франция как страна имеет определенную тенденцию увековечить некоторые аспекты своего национального эго. Но безусловно, это не ограничивается Францией, так как многие другие страны имеют точно такую же тенденцию и точно так же хотят воздвигнуть себе памятники, которые будут стоять очень долгое время, будучи признанными и почитаемыми, так сказать, как великие произведения искусства. Но так уж велики эти произведения искусства?

http://www.ascendedmasterlight.com/ascended-master-light/date/27-2012/365-paul-the-venetian-july-3-2012
Лина
Лина

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2010-07-17
Откуда : Крым

Вернуться к началу Перейти вниз

Павел Венецианец — третий луч Божественной Любви Empty Re: Павел Венецианец — третий луч Божественной Любви

Сообщение автор Лина Пт Мар 06, 2015 11:08 am

Предлагаю вашем вниманию первый из призывов Третьего луча Божественной Любви в единстве с Первым лучом Силы и Воли. Вся стихотворная форма взята из уже готовых призывов в разделе «Веления» и из любительских переводов.

Я призываю Любовь истребить силовые игры

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Иисуса Христа, я призываю мое Я ЕСМЬ Присутствие струиться через мое Я Буду Присутствие, что Я ЕСМЬ и наполнить этот призыв полной силой. Я призываю возлюбленных Элохим Эрос и Амора, Геркулеса и Амазонию, Архангела Чамуила и Любовь, Архангела Михаила и Веру, Павла Венецианца и Владыку БОЛЕЕ помочь нам превзойти всю склонность использовать любовь, как скрытую игру силы. Помогите нам увидеть и отказаться от всех шаблонов, которые блокируют наше единство с Павлом Венецианцем и нашими Я ЕСМЬ Присутствиями, включая…

1. Павел Венецианец, ты Владыка
1 Павел Венецианец, я принимаю безо всяких условий, что ты — мой Учитель, мой Владыка. Помоги нам преодолеть чувство разочарования и тенденцию принимать путь и учения как должное.

О Эрос-Амора, в нежнейшей любви
Меня не тревожат сужденья других.
Я с вами един, новый день утверждаю,
Как малый ребенок резвлюсь и играю.

О Эрос-Амора, век новый настал,
Мне дьявол смешон, он в серьезности пал.
В Рубиново-Розовом Солнце купаюсь,
Отца познавая, я всем наслаждаюсь.

2 Павел Венецианец, помоги нам увидеть, как наши эго используют путь и учения, чтобы создать новое равновесие, где эго чувствует, что держит все под контролем. Помоги нам испытать, что Сознательное Вы создано из Бытия Творца, которое не стоит на месте, а является вечнотекущим потоком жизни.

О Эрос-Амора, жизнь – радость такая,
Я вижу, что мир как игрушка большая,
Все мысли, что мой ум в него направляет, 
Мне зеркало жизни точь в точь отражает.

О Эрос-Амора, я жну, что посеял,
Но это План Б моего вознесения,
План истинный А, что с потоком сливаюсь
Любви Бесконечной, даруемой вами.

3 Павел Венецианец, помоги нам преодолеть отождествление с эго и ощущение необходимости быть под контролем на нашем пути. Помоги нам прийти в твою обитель без какого-либо предварительного мнения о том, кто есть мы, кто есть ты, и каким должен быть путь посвящений.

О Эрос-Амора, условия сгорают,
Свободен я выбрать путь новый, я знаю.
В поток Бесконечной Любви погружен,
Я знаю, мой Дух Небесами рожден.

О Эрос-Амора, постиг я, неспящий –
Условностей нету в любви настоящей.
Пусть дьявол в дуальность свою погружен,
Но Божьей Любовью я освобожден.

4 Павел Венецианец, помоги нам преодолеть тенденцию эго брать внешнее учение и использовать его для создания ментального образа того, как ты будешь учить нас. Я готов бросить вызов своим ментальным образам того, как устроен мир, как устроен Бог, а также я.

О Эрос-Амора, уже ощущаю –
Над пленом минувшего я возвышаюсь.
В любви утверждаю свободу расти,
Един с Бесконечным Потоком Любви.

О Эрос-Амора, условия – цепи,
Сплетают обмана змеиного сети.
Любовь ваша вечно парит без границ,
Рубиновым светом возносит всю жизнь.

5 Павел Венецианец, помоги нам увидеть, что не можешь учить нас, как превзойти наши ментальные образы, соответствуя или следуя им. Я прошу тебя сказать мне то, что мое эго и ложная иерархия не дают мне услышать.

Элохим Геркулес, излей свое пламя,
Силой и Милостью всё заполняя.
К творчеству ключ ты собой воплощаешь,
Волею в Вечность взойти наделяешь.

Элохим Геркулес, един я с тобой,
Реальность твоя заполняет храм мой.
Чувствуя пламя твое, понимаю:
Свое «я» превзойти – алхимия святая.

6 Павел Венецианец, помоги нам превзойти наши высеченные в камне образы Вознесенных Владык. Я готов разрушить эти ментальные образы, особенно мой образ Любви.

Элохим Геркулес, я в любви воспеваю –
Господа Бога в веках прославляю.
Я так благодарен в любое мгновенье
За роль, что играю я в Божьем творении.

Элохим Геркулес, всю жизнь исцеляешь,
Щитом Синепламенным всех охраняешь.
Твой яркий огонь в нашем сердце пылает,
Стремленье к реальности в нас раскрывает.

7 Павел Венецианец, помоги нам увидеть склонность нашего эго использовать любовь в силовой игре, направленной на контроль над другими людьми. Я готов позволить тебе бросить вызов моему чувству того, что уже знаю, что такое любовь, что такое не-любовь, как она должна или не должна выражаться.

Элохим Геркулес, я обет принимаю –
Людскую борьбу превзойти помогаю.
Дуальную ложь яркий свет твой пронзает
И полное виденье мне возвращает.

Элохим Геркулес, с твоей волей сливаюсь,
Пламенем Синим я весь наполняюсь.
Твоя мощь позволяет завесы пронзать,
Любые вершины в пути покорять.

8 Павел Венецианец, помоги нам превзойти наше чувство того, какие посвящения ты должен нам дать. Просвети нас, если мы намерены использовать наши образы любви, чтобы пытаться соревноваться с тобой. Я принимаю, что ты учитель, а я ученик.

Элохим Геркулес, твой Сияющий Храм
Пред внутренним оком нашим предстал –
Маяк, что купает всю Землю во свете,
Даря возрождение нашей планете.

Элохим Геркулес, всю жизнь защити,
Силу нам дай, чтобы все превзойти.
В тебе расширение «я» бесконечно,
Спираль вознесенья несет меня в Вечность.

9 Павел Венецианец, помоги нам превзойти искаженную концепцию любви как замаскированную силовую игру. Я признаю, что невозможно двигаться, когда ты обездвижен любой силовой игрой на Земле, независимо от того, как искусно она замаскирована под любовь.

Ускоряй в Единство, Я реален,
Ускоряй в Единство, всю жизнь исцеляем,
Ускоряй в Единство, БОЛЕЕ Я,
Ускоряй в Единство, с тобой воспаря.

Ускоряй в Единство!(3х)
Возлюбленные Эрос и Амора.
Ускоряй в Единство!(3х)
Возлюбленные Чамуил и Любовь.
Ускоряй в Единство!(3х)
Возлюбленный Павел Венецианец.
Ускоряй в Единство!(3х)
Возлюбленный Я ЕСМЬ.

2. Мы превосходим все наши силовые игры
1 Павел Венецианец, покажи нам искажения любви в наших энергетических полях и то, как мы использовали их в наших взаимоотношениях друг с другом. Покажи нам, как мы использовали искажения любви против других или как позволяли другим использовать их против нас.

Господь Чамуил, животворный твой ливень
Вбираю я в мощном луче рубиновом.
В любви искажения воли сгорают,
Я чувствую вдруг – мои страсти стихают.

Господь Чамуил, опустись с Вышины,
Господь Чамуил, в нежнейшей любви.
Господь Чамуил, всегда тебя помню,
Господь Чамуил, сойди, Святой Голубь.

2 Павел Венецианец, просвети нас, если мы были подавлены или убеждены, признавая, что искажение любви было реальной любовью. Помоги нам преодолеть склонность думать, что извращение любви — это настоящая любовь.

Господь Чамуил, тьму ночную пронзает
Как рубиновый луч спираль световая.
Огнем твоим поглощены силы тьмы,
Сжигая все то, что не будет расти.

Господь Чамуил, опустись с Вышины,
Господь Чамуил, в нежнейшей любви.
Господь Чамуил, всегда тебя помню,
Господь Чамуил, сойди, Святой Голубь.

3 Павел Венецианец, помоги нам испытать настоящую любовь как целительный шок при виде анти-любви. Я готов отказаться от всех образов, которые изображают так называемую настоящую любовь, обусловивших меня видеть их как истинную любовь, образов, которые запрограммировали меня признавать их как истинную любовь.

Господь Чамуил, в любви без границ
Мой взор чист и ясен, и в жизни есть смысл.
Цель жизни ты так очевидно открыл,
Объятый любовью, я с Богом един.

Господь Чамуил, опустись с Вышины,
Господь Чамуил, в нежнейшей любви.
Господь Чамуил, всегда тебя помню,
Господь Чамуил, сойди, Святой Голубь.

4 Павел Венецианец, помоги нам видеть сквозь завесу и возвыситься над любой силовой игрой, в которую мы играем с другими людьми или друг с другом. Помоги нам освободиться от всех желаний использовать искажения любви по отношению к другим и всех желаний привлечь людей к этим играм.

Господь Чамуил, в тишине, что настала,
Я вижу, что даже у смерти нет жала.
Ведь в Божьей любви не может быть тления,
Любовь – это к новому дню восхождение.

Господь Чамуил, опустись с Вышины,
Господь Чамуил, в нежнейшей любви.
Господь Чамуил, всегда тебя помню,
Господь Чамуил, сойди, Святой Голубь.

5 Павел Венецианец, помоги нам рассмотреть все действия наших внешних умов, которые будут спорить, выступать против, стремиться отрицать или опровергать более высокое видение любви, которое ты даешь нам. Помоги нам увидеть, как наши внешние умы играют с нами в контролирующую игру, и насколько тонко эго может использовать чувство любви.

Господь Михаил, в твоем синем огне,
со мной только ты, и нет места тьме.
Твоим светом исполнен, с тобою един,
Великое чудо пред взором моим.

Господь Михаил, твоя Вера сильна,
Господь Михаил, возвысь в свете меня.
Господь Михаил, твой гимн воспеваю,
Господь Михаил, тебе жизнь я вверяю.

6 Павел Венецианец, помоги нам преодолеть страх потери, идущий от эго. Помоги нам осознать, что когда мы пребываем в потоке энергии любви, здесь нет страха, потому что любовь всегда течет.

Господь Михаил, щит синего пламени
Укроет меня в моем внутреннем храме.
Опечатан от тварей, бродящих во тьме,
Остаюсь в твоей сфере, в святой синеве.

Господь Михаил, твоя Вера сильна,
Господь Михаил, возвысь в свете меня.
Господь Михаил, твой гимн воспеваю,
Господь Михаил, тебе жизнь я вверяю.

7 Павел Венецианец, помоги нам понять, что мы струимся с вечно текущей Рекой Жизни, в которой не может быть никакой реальной потери. Помоги нам осознать, что движение является Природой Сознательного Вы, а остановка — природой эго.

Господь Михаил, под Ангелов пение
ты даруешь нам силу и благословение.
Присутствуешь ты вовеки со мной,
Всех духов сомнения и страха – долой!

Господь Михаил, твоя Вера сильна,
Господь Михаил, возвысь в свете меня.
Господь Михаил, твой гимн воспеваю,
Господь Михаил, тебе жизнь я вверяю.

8 Павел Венецианец, помоги нам увидеть, что эго было тем, кто создал иллюзию, что все может стоять на месте и оставаться неизменным длительное время. Помоги нам увидеть, что это вытекает из желания эго контролировать нас через чувство собственности.

Господь Михаил, воля Бога в любви,
Приносишь ты нам Божий свет с Вышины.
Воля Господа в том, что жизнь будет БОЛЕЕ,
Себя превзойти – наше право святое.

Господь Михаил, твоя Вера сильна,
Господь Михаил, возвысь в свете меня.
Господь Михаил, твой гимн воспеваю,
Господь Михаил, тебе жизнь я вверяю.

9 Павел Венецианец, помоги нам увидеть, что эго считает собственность ключом к контролю. Помоги нам увидеть, что искажением любви на Первом луче силы является собственность — само понятие, что мы можем чем-то владеть на Земле.

С ангелами взлетаю,
БОЛЕЕ постигаю.
Ангелы так реальны,
Любовью всё исцеляют.
Ангелы мир несут,
Распри навек уйдут.
И с ангелами света
Парим мы над планетой.

Под звуки ангельской феерии,
запела в радости материя,
звенит в восторге каждый атом,
В гармонии с сонмами крылатыми.
Лина
Лина

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2010-07-17
Откуда : Крым

Вернуться к началу Перейти вниз

Павел Венецианец — третий луч Божественной Любви Empty Re: Павел Венецианец — третий луч Божественной Любви

Сообщение автор Лина Пт Мар 06, 2015 11:19 am

3. Мы преодолеваем иллюзию собственности
1 Павел Венецианец, помоги нам увидеть, что в вознесенном царстве у нас нет ничего собственного, потому что мы становимся едиными с Рекой Жизни, в которой невозможно стоять на месте. Помоги нам преодолеть желание стоять на одном месте.

Владыка Павел, Венецианская мечта,
В потоке любви твоей — красота.
Владыка Павел, любви твоей мощь
Остатки эго отправляет прочь.

О Дух Святой, струись сквозь меня,
Я — дверь открытая твоя.
Поток благой, могучий Свет,
Стать БОЛЕЕ — святой обет.  

2  Павел Венецианец, покажи нам, как мы подсознательно злоупотребляем энергией любви в любой контролирующей игре. Я не стану доказывать твою неправоту и не покину тебя в гневе. Я готов превзойти контролирующие игры моего эго.

Владыка Павел, твой мудрый совет
Мысли мои направляет в Свет.
Владыка Павел, в мудрости любовь —
Это Божьей красоты поток.

О Дух Святой, струись сквозь меня,
Я — дверь открытая твоя.
Поток благой, могучий Свет,
Стать БОЛЕЕ — святой обет.  

3 Павел Венецианец, помоги нам осознать, как эго видит отражение того, что оно проецирует в Космическое зеркало. Помоги нам увидеть, что то, что наше эго видит как исходящее от других людей, на самом деле является отражением того, что мы посылаем на подсознательном уровне.

Владыка Павел, творчество любви,
сокровенное, в сердце моем отыщи.
Владыка Павел, в потоке любви
Сердце омыто сияньем святым.

О Дух Святой, струись сквозь меня,
Я — дверь открытая твоя.
Поток благой, могучий Свет,
Стать БОЛЕЕ — святой обет.  

4 Павел Венецианец, помоги нам увидеть, что когда мы используем искажение любви в качестве силовой игры, то думаем, что по-настоящему любим. Помоги нам понять, что когда мы думаем, что другие люди не любящие, это наше эго не любящее.

Владыка Павел, пора ускоряться,
Над чистой любовью я в медитации.
Владыка Павел, принимаю твою чистоту,
Всю нечисть с тобой я легко превзойду.

О Дух Святой, струись сквозь меня,
Я — дверь открытая твоя.
Поток благой, могучий Свет,
Стать БОЛЕЕ — святой обет.  

5 Павел Венецианец, помоги нам увидеть, как наши любовные отношения были под властью или пострадали от склонности эго создавать видимость любви, но это не настоящая любовь — это извращение любви.

Владыка Павел, любовь исцеляет,
Внутренний Свет проявить помогает.
Владыка Павел, всю жизнь утешаешь,
Реальность всецело мою проявляешь.

О Дух Святой, струись сквозь меня,
Я — дверь открытая твоя.
Поток благой, могучий Свет,
Стать БОЛЕЕ — святой обет.  

6 Павел Венецианец, помоги нам настроиться на наши Божественные планы и отстоять наши права следовать им независимо от того, что другие люди хотят от нас. Помоги нам увидеть, как наше чувство, что мы несем ответственность по отношению к другим, используется в контролирующей игре.

Владыка Павел, ты Жизни служишь всей,
С Тобой поднимаюсь по ступеням теперь.
Владыка Павел, мы возвышаемся в мире
И эго ведем к неизбежной кончине.

О Дух Святой, струись сквозь меня,
Я — дверь открытая твоя.
Поток благой, могучий Свет,
Стать БОЛЕЕ — святой обет.  

7 Павел Венецианец, помоги нам выполнить оба аспекта нашей ответственности — Альфа и Омега. Помоги нам ответить, когда наши Я Есмь Присутствия высвобождают матрицу или новую фазу наших Божественных планов. Помоги нам сделать лучшее, что мы можем сделать, когда заботимся о своих мирских ситуациях, включая других людей.

Владыка Павел, любовь всей жизни свободна,
Твоя любовь как вечность — огромна.
Владыка Павел, Ты — Единство и Благость,
С тобою нам восхождение в радость.

О Дух Святой, струись сквозь меня,
Я — дверь открытая твоя.
Поток благой, могучий Свет,
Стать БОЛЕЕ — святой обет.  

8 Павел Венецианец, помоги нам превзойти сознание сатаны, которое требует, чтобы Дух подчинялся материи. Помоги нам преодолеть иллюзию, что для того чтобы принять ответственность, наши духи должны соответствовать требованиям материального мира.

Владыка Павел, семь лучей в равновесии
На мой зов, что восходит песнею.
Владыка Павел, украсил выси небесные
Восхитительными оттенками.

О Дух Святой, струись сквозь меня,
Я — дверь открытая твоя.
Поток благой, могучий Свет,
Стать БОЛЕЕ — святой обет.  

9 Павел Венецианец, помоги нам прочно установить наши приоритеты так, чтобы мы увидели, что ответ на зов Духа — наша первостепенная ответственность. Принятие ответственности в материи происходит на основе Духа, в рамках наших Божественных планов. Никто не имеет права требовать, чтобы мы прерывали свои Божественные планы.

Владыка Павел, твое Присутствие здесь
Заполнит светом твоим все как есть,
Жизнь для нас — святой поток,
Ради Любви я все отдать готов.

О Дух Святой, струись сквозь меня,
Я — дверь открытая твоя.
Поток благой, могучий Свет,
Стать БОЛЕЕ — святой обет.  

4. Мы готовы ответить на зов Духа
1 Павел Венецианец, помоги нам преодолеть всякое чувство, что мы должны подчиняться требованиям других людей. Помоги нам выйти за рамки того, как нам предполагается быть любящими, а если мы любящие — то должны подчиняться и реагировать на потребности, желания и требования других людей.

Владыка БОЛЕЕ, иду вперед ускоренно,
Буду впитывать твой Свет все Более.
Владыка БОЛЕЕ, моя воля становится сильной,
Твои энергии звучат во мне гимном.

О Дух Святой, струись сквозь меня,
Я — дверь открытая твоя.
Поток благой, могучий Свет,
Стать БОЛЕЕ — святой обет.  

2 Павел Венецианец, помоги нам превзойти тенденцию опасения, что другие люди обвинят нас в том, что мы не можем быть любящими, добрыми, не можем быть хорошими людьми, хорошими детьми, хорошими родителями или хорошими супругами.

Владыка БОЛЕЕ, с потоком мудрости твоей
Мое созвучие становится сильней.
Владыка БОЛЕЕ, с тобой наше общение
Мне помогает видеть лжи хитросплетения.

О Дух Святой, струись сквозь меня,
Я — дверь открытая твоя.
Поток благой, могучий Свет,
Стать БОЛЕЕ — святой обет.  

3 Павел Венецианец, помоги нам увидеть, что страх быть обвиненным в не-любви исходит от эго, играющего с нами в силовую игру. Оно пытается овладеть нами, заставляя нас думать, что мы обязаны демонстрировать приземленный образ того, что значит быть любящим человеком.

Владыка БОЛЕЕ, любовь твоя розовая такая,
Нет выше и чище любви этой, знаю.
Владыка БОЛЕЕ, ты мне даришь свободу
От всех зависимостей и условий.

О Дух Святой, струись сквозь меня,
Я — дверь открытая твоя.
Поток благой, могучий Свет,
Стать БОЛЕЕ — святой обет.  

4 Павел Венецианец, помоги нам превзойти образ, созданный нашими эго. Я готов превзойти силовую игру, даже если это заставит кого-то обвинить меня в не-любви.

Владыка БОЛЕЕ, буду стойким и сильным,
Меня очищает твоя дисциплина.
Владыка БОЛЕЕ, мои стремления истинны,
И я навеки с тобою в единстве.

О Дух Святой, струись сквозь меня,
Я — дверь открытая твоя.
Поток благой, могучий Свет,
Стать БОЛЕЕ — святой обет.  

5 Павел Венецианец, помоги нам увидеть, когда наши эго и другие люди проецируют на нас ложный образ того, что означает быть любящим человеком. Помоги нам признать, что мы не обязаны соблюдать этот образ или отвечать на подобные обвинения.

Владыка БОЛЕЕ, свое виденье мы повышаем,
Волю Бога Святую всегда восхваляем.
Владыка БОЛЕЕ, энергия творческой воли
Способна всю жизнь возвышать еще более.

О Дух Святой, струись сквозь меня,
Я — дверь открытая твоя.
Поток благой, могучий Свет,
Стать БОЛЕЕ — святой обет.  

6 Павел Венецианец, покажи нам на внутренних уровнях, любящие мы или нет. Я готов взглянуть через этот фильтр сознательного ума. Я открыт к возможности того, что в некоторых случаях не был любящим, потому что мне мешали аспекты моей неразрешенной психологии.

Владыка БОЛЕЕ, твоя сила спокойна,
Побеждает она демонов и войны.
Владыка БОЛЕЕ, верно служим всю жизнь,
Наше пламя войну и вражду поглотит.

О Дух Святой, струись сквозь меня,
Я — дверь открытая твоя.
Поток благой, могучий Свет,
Стать БОЛЕЕ — святой обет.  

7 Павел Венецианец, помоги нам увидеть, когда окружающие люди проецируют на нас проблемы своей психологии, чтобы затем обвинить нас в том, что делают они для нас.

Владыка БОЛЕЕ, я силен и свободен,
Навеки связаны мы с тобою.
Владыка БОЛЕЕ, я готов возрождаться
В потоке твоей бесконечной радости.

О Дух Святой, струись сквозь меня,
Я — дверь открытая твоя.
Поток благой, могучий Свет,
Стать БОЛЕЕ — святой обет.  

8 Павел Венецианец, помоги нам получить сознательный опыт того, что мы видели на эфирном уровне наших умов. Помоги нам сознательно испытать, как реагирует эго и что Сознательное Вы никогда не сопротивляется потоку Реки Жизни.

Владыка БОЛЕЕ, ты привел в равновесие
Все семь лучей в моем любящем сердце.
Владыка БОЛЕЕ, Более навек и теперь,
Я — для Духа открытая дверь.

О Дух Святой, струись сквозь меня,
Я — дверь открытая твоя.
Поток благой, могучий Свет,
Стать БОЛЕЕ — святой обет.  

9 Павел Венецианец, помоги нам увидеть, что эго всегда будет сопротивляться движению Сознательного Вы. Научи нас, как определить различие между двумя силами, чтобы мы могли уяснить, что верховная сила в материальном мире означает отдаться потоку Любви.

Владыка Более, твое Присутствие здесь
Заполнит любовью твоей все как есть,
Жизнь для нас — святой поток,
Для Силы Бога я на все готов.

О Дух Святой, струись сквозь меня,
Я — дверь открытая твоя.
Поток благой, могучий Свет,
Стать БОЛЕЕ — святой обет.  

Опечатывание:

Во имя Божественной Матери, я полностью принимаю, что сила этих призывов освобождает Свет Ма-тери так, что он отражает высшее видение Христа для моей собственной жизни, для всех людей и для планеты. Во имя Я Есмь То Что Я Есмь, это завершено. Аминь
Лина
Лина

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2010-07-17
Откуда : Крым

Вернуться к началу Перейти вниз

Павел Венецианец — третий луч Божественной Любви Empty Re: Павел Венецианец — третий луч Божественной Любви

Сообщение автор Коля Свет Пт Мар 06, 2015 2:24 pm

cheers sunny
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Павел Венецианец — третий луч Божественной Любви Empty Павел Венецианец — третий луч Божественной Любви

Сообщение автор ~Irina~ Сб Мар 07, 2015 1:32 pm

С благодарностью!


Павел Венецианец — третий луч Божественной Любви F874216893918d003b9a72a810e32ac2
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения