Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось.

+7
sergey33
ИринаЛебедько
~Irina~
Olga L
Сергей
Олег
ВладимирК
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось. Empty Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось.

Сообщение автор ВладимирК Сб Дек 10, 2011 6:16 pm

Мы видим результаты выборов в Госдуму. Обсуждаем их результаты на кухне. Мы думали, что будет по-другому?
Вспомним встречу в Санкт-Петербурге в июне 2010 года. Чувствовалось, что Вознесенные Владыки ждали эту встречу больше нас, ее участников. Послания шли почти без перерыва. Девять диктовок: от Архангела Михаила, Владыки Более, Гаутамы Будды, Иисуса, Сераписа Бея, Сен Жермена, Элохим Астреи, Гуань Инь, Матери Марии. Послания были обращены не к правительствам, не к народам, не к участникам встречи вообще. Послания были обращены лично к каждому желающему слышать. Эти послания адресованы непосредственно к нам, бывшим советским людям. В каждом послании – глубокий анализ нашего состояния сознания и пути превосхождения.
Мы хорошо знаем, что превзойти сознание можно осознанно решая перетерпеть боль самоанализа. Для начала предлагаю провести небольшой опрос.
Мои предложения.
1.Давайте посмотрим, сколько человек прочитало все девять посланий. Для этого достаточно закачать короткий файл по ссылке:
http://narod.ru/disk/33928677001/B1.doc.html
Мы увидим количество закачиваний.
2. Призываю всех желающих перечитать эти 9 посланий до конца этого года, года Матери и обсудить основные положения посланий в свете настоящего времени.
3. Прошу всех перечитавших 9 посланий закачать короткий файл по ссылке:
http://narod.ru/disk/33928993001/B2.doc.html
Мы увидим количество закачиваний.

В конце года я обещаю сообщить результаты анонимных опросов.
ВладимирК
ВладимирК

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Алтайский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось. Empty Re: Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось.

Сообщение автор ВладимирК Вс Дек 11, 2011 5:03 am

Перечитал послание Архангела Михаила «Осмельтесь представить Золотой Век в России и в окружающих странах».

До конца года осталось несколько дней и призыв Михаила особенно актуален:
«И я должен вас предупредить, что абсолютно необходимо, чтобы Россия начала выходить из этого сознания до 2012 года. Ибо если Россия не предпримет решительных шагов, чтобы выйти из этого сознания, тогда она неизбежно останется позади».

Что от нас ожидается?
Проснуться и осознать: неважно, что мы делали в прошлом – важно признать, что все это было нереальностью и согласовать себя с Реальностью Бога. Путь один – преодолеть разделение и испытать единство с Богом. В основе разделения лежит сомнение во внутренней способности знать, что реально и что нереально.

«Войдите в единство! Как вы можете войти в единство? Только тогда, когда вы воссоединены и стали едины со своей божественной индивидуальностью. Когда вы имеете вертикальное единство со своим Высшим Существом, тогда вы знаете, что вы являетесь продолжением Бога. И тогда вы знаете, что ваш ближний также является продолжением Бога. Таким образом, теперь вы можете войти в горизонтальное единство со своими братьями и сёстрами, ибо вы все видите друг друга как расширения Бога – нет никого выше, нет никого ниже. И это – истинное единство».

Наше испытание: выборы в Госдуму в конце Года Матери. Мы увидели результаты своих выборов. Друзья, как вы думаете: что означают многотысячные митинги? Являются ли они проявлением Единства?
ВладимирК
ВладимирК

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Алтайский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось. Empty Re: Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось.

Сообщение автор Олег Вс Дек 11, 2011 8:51 am

Являются ли они проявлением Единства?
Ну, то что оппозиция объединяется под общей идеей "за честные выборы", это безусловно, проявление Единства Smile
Мы увидели результаты своих выборов.
Что вы имеет в виду? По-моему, результаты как раз-таки не увидели.
что означают многотысячные митинги?
То, что народ уже раздражен до предела и ему уже надоело то, что власть его считает скотом, а не гражданами.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось. Empty Re: Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось.

Сообщение автор Сергей Вс Дек 11, 2011 10:19 am

Вчера на митинге в СПБ было всё спокойно, культурно, негативных чувств ни у кого особо не было, хоть и было много разных флагов, даже националистов, имперцев и т.д. все вели себя мирно, ведь всех объединила власть-партия против которой все вышли, но вышли мирно. Чувствовалось духовное присутствие.

Но тем не менее, чтобы был сдвиг в сознании и ситуации, нужна критическая масса, которая сможет возвысить остальную часть и помочь России взять верный курс, но пока она никак не хочет увидеть это. Власть дала отклик, что мы услышаны и скорее всего это приведет к эволюционным изменениям. Люди хотят перемен, но многие не могут представить, что они хотят, что взамен вообразить той власти которая есть.

Преобладающая группа была от 20 до 30, это говорит о том, что молодежь имеет видение перемен, пламя надежды, реалистичное видение, которое не имеет закостеневшее старое поколение, это говорит о том, что когда старое поколение покинет воплощение, новое сознание станет преобладающим, если не произойдет массовое пробуждение раньше.

И результаты выборов конечно на лицо, народ который не взял ответственность за то, что происходит в их стране, и конечно тогда по закону позволено существовать тем, кто хотят иметь такую власть. Если народ сам "считает себя скотом, а не гражданами", то тут поделать нечего. Но есть огромная часть тех кто готовы взять ответственность, это молодежь, многие шли в наблюдатели, много студентами остановлено попыток фальсификаций. И эти силы могут начать перевешивать.
Сергей
Сергей

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось. Empty Re: Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось.

Сообщение автор Olga L Вс Дек 11, 2011 1:06 pm

Сергей пишет:
. Люди хотят перемен, но многие не могут представить, что они хотят, что взамен вообразить той власти которая есть.

И результаты выборов конечно на лицо, народ который не взял ответственность за то, что происходит в их стране, .


Это высказывание из послания Сен Жермена.

И у меня вопрос: не вовлекаемся ли мы в дуальную борьбу, осуждая выборы в Думу? Почему именно такой выбор стал считаться "плохим", тем более, что никто не знает, какой выбор "хороший".

Может я ошибаюсь, но не лучше ли молиться о проявлении Воли Бога, а не вставать на чью-либо сторону в битве политических интересов...


Преодолейте привязанность к исходу и прекратите осуждать себя

"Понимаете ли, аспект падшего сознания - это привязанность к определенным исходам и результатам на Земле. И поэтому они установили это сознание, что определенные ваши выборы неправильны, исходя из некого стандарта. .

Поскольку у нас нет цели привести вас к точке, когда вы уже никогда не делаете неправильных выборов на Земле. Наша цель - ваш общий рост в самоосознании. И как мы говорили много раз, вы можете расти в равной степени на любых выборах, как на "плохих", так и на "хороших"
Olga L
Olga L

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось. Empty Re: Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось.

Сообщение автор Олег Вс Дек 11, 2011 1:11 pm

А никто к исходу и не привязывается. Только если сидеть и только молится, то никогда ничего не изменится.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось. Empty Re: Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось.

Сообщение автор Olga L Вс Дек 11, 2011 1:12 pm

Извините, но фраза "Это высказычвание Сен Жермена" должна была быть перед заголовком "Преодолейте привязанность...".

Я когда перечитала свой пост, то решила поменять местами свои слова и слова Сен Жермена Smile)))). Но неправильно "вырезала" из своего же сообщения и неправильно потом в конце вставила. Извините!
Olga L
Olga L

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось. Empty Re: Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось.

Сообщение автор Сергей Вс Дек 11, 2011 1:39 pm

Одно это привязаться к исходам, а другое требовать свободных выборов, которые описаны в конституции. Тогда Сен-Жермен если бы так подумал, то не участвовал бы в политике Франции, создании США.

Может я ошибаюсь, но не лучше ли молиться о проявлении Воли Бога, а не вставать на чью-либо сторону в битве политических интересов...
Я не считаю, что лучше. и сколько бы то ни было эффективно сидеть дома молится(конечно это индивидуальные выборы, может кто-то пришел для этого). Не буду углублятся, но если посмотреть на мир, мусульмане, христиане и т.д. постоянно молятся, десятки веков, о мире, исцелении... но это не работает, этот подход не работает. Мы живем в мире материи где главый закон это закон свободной воли, всё подчиняется ему. В один прекрасный день не проявится воля бога чудесным образом, она проявляется только одним единственным способом, через выборы сотворцов. И поскольку смысл в со-творчестве, это значит эксперементировать, создаем МЫ, и создать мы можем лишь то, что можем представить. Человек должен всегда выступать с того уровня который имеет сейчас. А не боятся делать ошибки, если владыки бы говорили кому на какую сторону становится, то ни кто бы не вырос из нас. Конечно, молясь о направлении, понимании, и когда оно приходит, ты просто меняешь выбор на ещё более лучший. Я считаю так.
И если заметить, давая понимание странам, владыки не говорят на какую сторону встать, куда идти, как это сделать, какую организацию создать. Смысл в росте сознания, они дают понимание, выборы делаем мы, расширяя этим нас.
Сергей
Сергей

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось. Empty Re: Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось.

Сообщение автор Olga L Вс Дек 11, 2011 2:16 pm

[quote="Сергей"]Одно это привязаться к исходам, а другое требовать свободных выборов, которые описаны в конституции. Тогда Сен-Жермен если бы так подумал, то не участвовал бы в политике Франции, создании США.

И поскольку смысл в со-творчестве, это значит эксперементировать, создаем МЫ, и создать мы можем лишь то, что можем представить. Человек должен всегда выступать с того уровня который имеет сейчас.


Я не о том, чтобы ВСЕГДА оставаться пассивными. Я о конкретной ситуации в России. Ведь нет же сейчас видения, как "обустроить Россию". Я хотела спросить, почему именно нынешние выборы считаются неконституционными = "плохими" ? Разве есть яркие лидеры, которых притеснили, которым не дают высказаться? Кто из них "может представить", как сделать жизнь лучше? Немцов, который на вчерашнем митинге кричал голосом Джигурды? Или кто? И разве был суд, который постановил, что выборы сфальсифицированы? Политика - дело темное.

Olga L
Olga L

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось. Empty Re: Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось.

Сообщение автор Олег Вс Дек 11, 2011 3:00 pm

Разве есть яркие лидеры, которых притеснили, которым не дают высказаться?
Конкретных фамилий называть не будем, но возьмите хотя бы то, что по меньшей мере восьми партиям было отказано в регистрации.
Я хотела спросить, почему именно нынешние выборы считаются неконституционными = "плохими"?
Почему только эти? Более или менее честные выборы закончились с конца девяностых. Прошлые выборы, например, большинством наблюдателями были признаны нелигитимными.
И разве был суд, который постановил, что выборы сфальсифицированы?
А вам разве мало свидетельств о фальсификациях? Тем более до суда дело еще не дошло, но в самом ближайшем времени дойдет.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось. Empty Re: Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось.

Сообщение автор ВладимирК Вс Дек 11, 2011 4:42 pm

В конечном счете, все определяет состояние сознания, общественного сознания в том числе. Наверху правят те, которых мы заслуживаем. Подобное притягивается. Искать причину вне себя – время терять. Телевидение тоже такое, какое мы заслуживаем, терпим.
Я помню перед прошлыми выборами видел выступление М.Ходрковского. Многие бы за него проголосовали. Где он? Не видно также В.Рыжкова. Это мы позволили вытеснить их из центра общественного сознания.
Не могу согласиться с фразой «… если сидеть и только молится, то никогда ничего не изменится». Молитва – это одно из самых мощных проявлений свободы выбора. Через молитву мы даем право Вознесенным Соннам действовать. Даже только молитвой можно творить чудеса. Конечно, если молитву дополнить действием (Альфу Омегой) – результат усилится.
ВладимирК
ВладимирК

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Алтайский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось. Empty Re: Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось.

Сообщение автор ~Irina~ Вс Дек 11, 2011 6:37 pm

Мать-Мария . Ключи к изобильной жизни.

"Мой возлюбленный, можешь ли ты ощутить мое сострадание и мои чувства по этому поводу? Есть так много человеческих существ, которые молятся мне ежедневно и дают мои розарии. Но они молятся мне, как будто бы я джин в бутылке. И если они дают розарий, я, как предполагается, выпрыгну из бутылки и разрешу их проблемы вместо них. Но, как я объяснила в предыдущих ключах, Бог дал тебе свободную волю, и я не имею власти, также я не имею желания, попирать ее. Я не могу отменить то, что создал ты, потому что это твоя работа сделать так, и это путь ,когда ты можешь учиться на своих прошлых выборах и, таким образом, преодолевать свое ограниченное видение. Как бы ты смог стать самодостаточным духовным существом, если бы я решала все твои проблемы за тебя? Я могу дать тебе то, что позволит тебе усилить твой творческий потенциал, так чтобы ты смог – через силу Бога внутри себя – преодолеть чувство борьбы и заменить всю свою борьбу, поднимаясь вверх по спирали, которая приумножит таланты, данные тебе Богом. Это то, что я могу сделать для тебя, но для этого тебе следует отказаться от пассивного подхода молиться и затем пассивно ждать меня, чтобы я сделала всю работу за тебя. Наоборот, ты должен принять активный подход. Вместо молитв мне, чтобы я решила твои проблемы за тебя, ты должен молиться мне и говорить: "Мать Мария, покажи мне, как усилить мою творческую силу так, чтобы сила Бога внутри меня убрала это ограничение". Это я могу делать; это я буду делать, - если только ты откроешь свой ум и сердце моему внутреннему руководству и внутреннему руководству своему Я Христа. Мы готовы показать тебе как сделать следующий шаг, который приведет тебя выше по спиральной лестнице, пока ты однажды снова не достигнешь вершины лестницы и не сможешь увидеть свет своего Я ЕСМЬ Присутствия, сияющего через твои четыре нижних тела. Таким образом, этот свет может струиться через твои четыре нижних тела и творить, в материальной вселенной. Это и есть мое желание, это и есть моя цель."
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось. Empty Re: Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось.

Сообщение автор ИринаЛебедько Пн Дек 12, 2011 5:12 am

Мне кажется, что тема поднята совевременно и это очень важно. Лично меня очень занимали результаты выборов, как срез сознания населения России. И хотя, результаты наверняка подвергались "корректировке" сверху, всё же они дают представление, о том что значительная часть россиян "крепко спит", а проснувшиеся плохо представляют как преобразывать Россию. К сожалению, в настоящий момент у нас нет лидеров, способных объединить народ и реформировать страну. Лично мне глубоко симпотичен М.Ходорковский, но он в тюрьме. Мне кажется, что этот человек действительно душой болеет за Россию и имеет некоторое представление что надо делать. Достойных кандидатов в общероссийские лидеры я пока не вижу, что очень печально. Может нам направить наши молитвы на проявление таких лидеров?
Цитата из книги Матери Марии просто потрясающая!
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось. Empty Re: Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось.

Сообщение автор sergey33 Пн Дек 12, 2011 6:03 pm

Насчет результатов выборов: процент фальсификаций(за ЕдРо) скорее всего где-то около 25-30 %, а ЕР "набрала" около 49 %, значит кто-то все таки по СВОЕЙ свободной воли проголосовал за партию власти.
sergey33
sergey33

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось. Empty Re: Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось.

Сообщение автор ВладимирК Пн Дек 12, 2011 6:40 pm

Считаю уместным вспомнить послание Элохим Астрея «В прошлом любой нации нет ничего, что не смог бы очистить Свет», которая была дана в Санкт-Петербурге. Цитаты я буду приводить из этого послания.

Проходят митинги, но не рождают они подъема , надежды, как рождали в начале девяностых.
Советским людям знакомо чувство горечи об утраченных возможностях.

«Это чувство печали испытывают миллионы творческих людей в России, те, кто никогда не подчинялся механизированному сознанию, те, кто никогда не подчинялся системе и коммунизму как идеологии. Они испытывают печаль, поскольку знают, какой Россия могла бы быть сейчас, если бы ее не подавляли, если бы творчество ее сыновей и дочерей не подавляли, если бы Христу позволили родиться в Матери-России. И все же, осознайте, что эта тяжесть, эта печаль не конструктивны ни для вашего духовного роста, ни для роста России как нации».

«Осознайте, что, если вы преодолеете печаль о том, что могло бы быть, тогда то, что могло бы быть, станет тем, что очень, очень ускорится. Ибо, я говорю вам, у России есть потенциал испытать огромный рост, огромные перемены в течение нескольких лет.»

Что нам нужно, чтобы «горизонтальное единство», которое мы видим в массовых митингах, приобрело преобразующую силу? Дополнить его «вертикальным единством».
И это может делать каждый из нас, тот, кто пожелает Быть.

Элохим Астрея говорит:
«Поэтому я настоятельно рекомендую вам начать изменение в восприятии того, как вы видите себя, что сначала вы сбрасываете ярмо этой тьмы с себя. А затем видите, как можете стать открытой дверью для трансформации коллективного сознания России в восходящую спираль, освобождая прежнее творчество и радость, которая является неизбежным, вечным спутником творчества. Ибо, откуда может исходить истинная радость? Она может исходить только из свободного потока творчества, который является вашей истинной целью бытия как cо-творцов Бога, добровольно вызвавшихся прийти сюда, чтобы возвысить эту планету в совершенство царства Божьего. Это и есть высшая радость - позвольте себе почувствовать ее.»

«Наша Сила очищения может очистить любую страну. И учитывая то, что наша обитель находится в России, я предлагаю вам начать с визуализации того, как поток света Чистоты изливается из нашей обители, охватывает Россию, охватывает все бывшие республики Советского Союза, а затем распространяется по всему миру, чтобы любовь, творчество и радость жизни россиян могли снова свободно течь».

«Выражение вашего потенциала это не вопрос достижения некого высшего духовного уровня. Выражение вашего потенциала это вопрос выполнения того, что объяснил Иисус: приумножение талантов, которыми вы обладаете прямо сейчас».

«… приумножайте то, что у вас есть, и вы будете продвигаться вперед. И затем вы позволите себе – если будете готовы изменить свой ум - чувствовать полную радость, которая появляется от приумножения талантов».
ВладимирК
ВладимирК

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Алтайский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось. Empty Re: Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось.

Сообщение автор ИринаЛебедько Вт Дек 13, 2011 2:09 am

Вот вы как считаете, те кто голосовал за ЕР спят, а те кто за коммунистов уже проснулись? А кто голосовал за ЛДПР? А кто вообще не хочет прнимать участие в жизни страны?
Не в обиду сказано, но мне не слишком интересно читать цитаты из посланий, прочитать диктовки я и сама могу. Мне интересно когда люди изъясняются своими словами, пропустив эти диктовки через свой фильтр восприятия.
Я не испытываю сожаления по поводу того что было, чего я ищу - так это понимания, как мы, как группа существ, объединенных вообщем-то одной целью, могли бы наилучшим образом способствовать пробуждению своей страны. И неважно какой именно. Вследствии слабой связи со своим я есмь присутствием, я ищу внешних подсказок. Что я понимаю, так это то, что нам нужно найти некий баланс, равновесие, между тем, что и как мы делаем со своим внутренним миром и как мы проявляем это во внешнем мире.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось. Empty Re: Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось.

Сообщение автор Олег Вт Дек 13, 2011 6:48 am

Во-первых, многие голосовали не за КПРФ или ЛДПР, а против ЕР. Во-вторых, выбирать в любом случае что-то нужно.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось. Empty Re: Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось.

Сообщение автор ВладимирК Вт Дек 13, 2011 7:10 am

ИринаЛебедько пишет: Мне интересно когда люди изъясняются своими словами, пропустив эти диктовки через свой фильтр восприятия.

Я не смогу сказать точнее, чем Элохим Астрея, - поэтому приводил несколько цитат. Но могу попытаться сказать проще.

Смотрю на лица митингующих. Радостные, улыбающиеся лица. И вспоминаю серьезные, озабоченные лица партийных лидеров. Неслучайно не партии явились организаторами митингов, хотя многие стараются быть «с народом». Неслучайно темные позаботились о том, чтобы в списках голосования было так мало самовидвиженцев.

Россию могут опять попытаться затопить яростью.

Что нужно, чтобы присоединиться к митингующим, или сделать что-то, что поможет сделать наше будущее чище, светлее?
Просто БЫТЬ в радости.
Чем отличается от других человек, который радуется? Тем, что он теряет способность обижаться, мстить, гордиться, ненавидеть… Он становится ближе к ребенку, ближе к Богу.
Я не имею ввиду, что нужно сидеть и радоваться. Делать то, что ты и должен делать, но стремиться делать это в радости. Чувствуешь больше радости – значит находишься ближе к Богу.
Чего больше всего боятся темные?
Людей находящихся в радости. Ведь радостные люди излучаю только высокочастотную энергию, а темные питаются негативной энергией. Поэтому человек радостный лишает темных энергии.Но у темных нет другого источника энергии, кроме негативной, искаженной энергии.
Находясь в радости человек видит что реально, а что перестанет казаться реальным, когда лишенные энергии темные не в состоянии будут воспроизводить страх, насилие.

Беспричинная, безусловная радость.
Не стоит менять местами причину и следствие.
Сначала беспричинная радость – потом ожидай то, что нас обычно радует.
Мы сотворцы. Сначала сотвори радость, - потом ожидай осаждение умноженной радости в твоей жизни. Продолжай радоваться для того, чтобы сотворить еще больше радости.

Соединимся в радости! Только в радости мы ЕДИНЫ. Только в радости мы едины как вверху, так и внизу!
ВладимирК
ВладимирК

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Алтайский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось. Empty Re: Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось.

Сообщение автор ~Irina~ Вт Дек 13, 2011 10:26 am

Добрый день!
Как верно заметил Сергей:
чтобы был сдвиг в сознании и ситуации, нужна критическая масса, которая сможет возвысить остальную часть и помочь России взять верный курс
Основная масса людей, особенно старшее поколение не желают перемен, испытывая страх потери своего благосостояния, которое у многих на уровне нищенского, но на их взгляд стабильного. Привычка-вторая натура и люди привыкли перекладывать свои проблемы на организации, власть, начальство. Поколение бунтарей и свободомыслящих осталось в прошлых столетиях, как пример жестокой расправы над теми, кто выступил против элиты. Сейчас идет новое поколение, несущее потенциал новых преобразований по всему миру. И, когда достигается отметка выше критической, сторонники жесткой политики в действующей администрации могут быстро потерять свое влияние и манипулирование над остальной частью населения. Люди без труда смогут увидеть, что «король-то голый» и это они сами своими действиями наделяли его полнотой власти и одевали его в царские одежды. Лидер появится сразу, как только будут те, кто готов к переменам. Возможно, это будет цепочка – постепенный переход от низшего к высшему на протяжении какого-то времени. Но то, что сейчас в преддверье начала нового духовного цикла эта возможность становится важной, это должно быть очевидно.
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось. Empty Re: Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось.

Сообщение автор ~Irina~ Вт Дек 13, 2011 10:40 am

Володя, когда читала ваш пост то ощущала полный резонанс с тем, что вы говорите.
Дело в том, что для меня это служило моим, так сказать, духовным опытом. Я проходила через это сама. Я понимаю, что вызову снова реакцию недоверия и сомнений, но пишу то, что дано было мне.
В этой жизни Иисус появился для меня неожиданно и его обращения ко мне часто начинались со слов "Ирина, радость моя". Я не совсем понимала почему он говорит так. Мало того, что Ириной меня никто никогда не называл, так еще вдруг и радостью. Потом я узнала, что нота Иисуса "Радость Миру" и позже прочитала много диктовок, где речь шла о том, что
"Творец творит, потому что это высшая форма радости"
"Настоящим мотивом любого творчества является чистая радость созидания и радость наблюдения за тем, как ваше творение приносит пользу Всему."
Иисус, 11 декабря 2010
"Жизнь – это радость! Самосознание – это высшая радость"
"В действительности Я ЕСМЬ выражение Бого-Пламени безусловной, бесконечной, никогда нескончаемой, неисчерпаемой радости…
"Я пришел принести радость миру. Вы пришли принести радость миру. Таким образом, Я ЕСМЬ пламя радости для планеты Земля. Осмельтесь войти в единство с этим пламенем радости, если чувствуете, что ваше призвание – нести радость миру. И затем, я Вверху и вы внизу действительно принесем радость, которая рассеет смерть и мрак и возвестит приход Золотого Века свободы….

Иисус, 11 февраля 2010.
Духовность не имеет смысла, если в ней нет радости.
Находясь постоянно в этом потоке радости, я и сама наполнилась до краев этой самой радостью пробуждения, осознания себя как духовного существа, дочери Бога и теперь идущей по этому пути в близости и радости со своими учителями. Я встречаю и принимаю с радостью, я отдаю с радостью отдачи. Для меня солнце этой радости не заходит. И когда я читала диктовку Иисуса, где он спрашивает:
Многие ли из вас – по большей части выросших в христианской культуре – связывают радость с именем «Иисуса Христа»?
[Молчание]
Видимо никто! [Смех]…
Для меня это было шоком. Неужели это никто не почувствовал, что Иисус-это самая яркая, светлая, ликующая и восторженная радость?
Видимо это потому, что они его просто не знали.
Мне понравилось в последней диктовке Падмы Самбхавы его слова:
"Солнце просто сияет, поскольку это его радость. Учитель учит, потому что это его или ее радость. Это выражение того, кем они являются. Как вы можете использовать этого учителя? Для этого нужно увидеть, что есть свет, сияющий через внешнюю форму учителя, а затем достичь этот свет и следовать за этим светом.
И именно через тот свет, у вас будет система взглядов, которая не даст вам выйти за пределы действий и реакций, которые удерживают вас на текущем уровне сознания…

Вы становитесь открытой дверью для света ,и затем вы можете дать некоторую меру того света кому-то еще…"
Достигая этого единства с учителем, мы передаем его свет и радость сюда, принося это изобилие в материю из духовного царства и тем самым приносим возможность пробуждения новых перемен и нового сознания. sunny



~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось. Empty Re: Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось.

Сообщение автор ИринаЛебедько Вт Дек 13, 2011 12:31 pm

Спасибо, по-моему классный разговор получился sunny
А по поводу цитат: лучше владык мы, конечно, не скажем. Но никто же не требует от нас совершенства, главное чтобы мы были искренними. Да и кроме того зачастую лучше прочитать всю диктовку, чтобы уяснить ее общий посыл, а не выдергивать из нее цитаты. Пост, где Владимир описывал свое мироощущение затронул мою душу больше. Ну и в конечном итоге я получила то, что хотела. Еще раз спасибо.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось. Empty Re: Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось.

Сообщение автор ВладимирК Вт Дек 13, 2011 6:53 pm

Обстановка напрягается, затрагивает каждого и от выбора каждого зависит.
Мы находимся в положении, когда вынуждены подвергнуть анализу ситуацию, чтобы на основы выводов решить, что нам делать, какой шаг будет следующим. Если в результате анализа делаешь вывод что прошлые шаги ошибочны, - необходимо помнить, что «правильный» по нашему пониманию на тот момент шаг можно сделать только при одном условии – решим превзойти настоящий уровень сознания.

Я в прошлом году внимательно читал диктовку Гуань Инь, которая была дана 12 июня 2010 года во время мероприятия в Санкт-Петербурге.
Но сейчас я совсем по-другому смотрю на слова Гуань Инь. Они для меня наполнились более глубоким смыслом, чем год назад. И это меня несказанно радует. Я счастлив, что я несколько ближе стал к Гуань Инь, к Богу.
Я уверен, что эта радость ожидает каждого, кто внимательно прочтет Питерское послание Гуань Инь. Прочтет сейчас, когда мы стоим перед выбором: что делать в сложившийся ситуации, какой шаг следующий.

Все в мире охвачено обратной связью. Мы, как сотворцы непрерывно (неважно понимаем это, или нет) создаем ментальные образы. Ментальные образы через какое-то время осаждаются в материальной форме, в нашей действительности. Проявившись в физической форме, эти образы начинают влиять на нас, живущих в создавшихся условиях и испытывающих эти условия на себе. Замкнутый круг.
И чем больше я отождествляю себя с формой, тем больше я считаю, что условия, в которых я сейчас нахожусь, неизменны (реальны). Но это иллюзия, так как стоит мне создать устойчивый ментальный образ ситуации другой, - и условия в материальной форме изменятся. Конечно ментальные образы производят и другие люди, поэтому живем в условиях, которые сотворили сообща.

Чтобы помочь нам выйти из замкнутого круга Гуань Инь дарует нам два инструмента, представляющие аспекты Альфы и Омеги.
Альфа-аспект заключается в наделении нас силой изменить нынешние условия с помощью образа космического разрушающего шара фиолетового пламени.
Аспект Омеги дара - это безусловное прощение.

Чтобы помочь нам в анализе ситуации, Гуань Инь объясняет искажения, которые у нас присутствуют:
- искажение аспекта Отца как искажение силы, означающее, что правящая элита демонстрирует готовность подавить любого, кто противостоит ее власти.
- искажение аспекта Матери, которое вносит разделение между нами, потому что мы не знаем, кто нас подслушает, кто следит за нами и кто донесет власти.
- искажение элемента Сына в виде сочетания сокрытия информации с распространением ложной информации в виде пропаганды.
-искажение аспекта Святого Духа, когда нам не позволяют выстроить какой-либо моментум, поскольку все застыло. Все настолько замедлено и кажется настолько невозможным, что невообразимо, что изменения могут действительно произойти.
ВладимирК
ВладимирК

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Алтайский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось. Empty Re: Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось.

Сообщение автор Рена Ср Дек 14, 2011 11:52 am


"Мои возлюбленные, несомненно, существуют ограничения, если вы принимаете, что ограничения существуют. Но, если вы не принимаете, что ограничения существуют, то их нет. Ибо, как я говорил в начале, все на этой планете подвержено воздействию сознания людей. Таким образом, ограничения в физической сфере являются проявлением ограничений в разуме, коллективном разуме. Поэтому изменяйте свой разум, избавьтесь от ограничений в разуме, и вы измените физический план. Это неизбежная реальность, и наиболее важное действие, которому требуется произойти прямо сейчас – это пробуждение людей к реальности и этой возможности."

Настройтесь на эфирную светокопию для Золотого Века
Из диктовки: Золотому Веку необходимо все-объемлющее изменение сознания
Сен-Жермен , 13 июля 2007.

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось. Empty Re: Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось.

Сообщение автор ИринаЛебедько Чт Дек 15, 2011 2:06 am

Вот кстати о видении "Золотого века" Сен Жерменом для России. Я совершенно не понимаю, почему в его видении единая страна разделена на две части западную и восточную, это при том, что он ратует за объединение Европы и всего мира. Я просто не понимаю. Объясните.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось. Empty Re: Встреча в Санкт-Петербурге 2010 года. Что изменилось.

Сообщение автор ~Irina~ Чт Дек 15, 2011 6:47 am

Я это понимаю, как простое территориальное обозначение любого государства и тем более такого протяженного, как Россия. Существует Западная и Восточная Европа, западная и восточная часть Америки, но это не говорит о нарушении их целостности как государства, а только как региона, ну как Альфа-Омега. У одних один потенциал и соответственно там рождаются люди для такого опыта, у других- другой. А общая задача- устранить разделение и войти в единство, объединить все качества или аспекты Бога в одно.

Еще хотелось бы , вернувшись к началу обсуждений о выборах, напомнить то, что говорила Мать-Мария нам в конце декабря 2004г. в подобной ситуации - О необходимости в том,чтобы Россия не вернулась к тоталитарному режиму http://www.universalpath.org/article.php?id=1326
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения