Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общение из сердца

+14
Рена
ИринаЛебедько
Олег
Lika
Тереза
Гость
лида
ВладимирК
Александр См
Светлана
Андрей 87
~Irina~
Коля Свет
Ольга
Участников: 18

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор ~Irina~ Пт Янв 13, 2012 1:00 pm

Цель жизни на Земле возвысится над всеми ложными идентичностями так, чтобы стать тем, кем ты в реальности есть. Таким образом, ты всегда стремишься освободить себя от ложной идентичности. И когда взаимодействуешь с другими, ты всегда стремишься освободить их. Безусловное прощение себя и других освобождает тебя от чувства угрозы. И когда ты больше не чувствуешь угрозу от других, ты будешь иметь основу для взаимодействия с ними совершенно другим способом, не -дуальным способом.
Можно сказать, что материальный мир создан, как результат магии, а именно на удерживании магии ментального образа в своем уме и затем проецировании его на Свет Ма-терии. Белая магия-это тогда, когда ты удерживаешь образ, преобразующий жизнь, и черная магия тогда, когда ты удержишь образ, разрушающий жизнь.
Если ты удерживаешь негативный или ограниченный ментальный образ себя и своих способностей, ты, фактически, практикуешь черную магию против самого себя, и ты можешь сотворить карму с собой за такое действие. Подобно, если ты проецируешь негативный образ на другого человека, ты можешь, в зависимости от уязвимости человека, ограничить рост его личности. Фактически, многие люди практикуют черную магию против людей, которых, как они утверждают, любят наиболее, таких как из их непосредственной семьи. Они делают так удерживанием дуальных образов на этих людей, образов, основанных на эгоистической любви, которая стремится контролировать других и делать их соответствующими их мнениям и удовлетворяющими их требованиям.
Мой смысл таков, что наиболее духовно зрелые люди нуждаются, чтобы стать осведомленными о важности ментальных образов, которые они держат о себе и других людях.
Когда ты взаимодействуешь с другими духовными людьми, тебе нужно преодолеть чувство соревнования с другими. Все вы -часть продолжения Существа Творца, все вы уникальные индивидуальности, так что нет надобности в каком-либо чувстве соревнования среди вас. Снова, те, кто полагает быть наибольшим, должен фокусироваться на имении наибольшего чувства единства. И в этом единстве зависть и соревнование исчезают. Ты ясно видишь, только поднимая других, можешь ты действительно поднять свое Я. Когда люди подходят к любой активности с этих позиций, их усилия приумножат друг друга, и это есть истинное значение приумножения своих талантов.
Когда люди в гармонии, их индивидуальные усилия умножат друг друга, так что целое становится более – потенциально гораздо более – чем сумма частей.

Но что ты делаешь, когда в активность вовлечены разные люди, некоторые из которых находятся на Пути Единства, а другие все еще на пути разделения?
Как ты держишь совершенный образ? Всегда представляя себе, что за внешним фасадом и индивидуальностью есть сознательное я. Это сознательное я является продолжением Существа Творца, и ты должен обходиться с ним с предельным уважением – в себе также. Ты всегда видишь за непосредственными действиями человека и его состоянием ума, и ты представляешь его или ее духовный потенциал. Ты представляешь в своем уме, как человек пробуждается и вдруг видит свои дуальные верования и поведение, затем избавляется от этого, как ты снимаешь тяжелое пальто, ограничивающее твое движение.
Но удержание совершенного образа не означает, что ты становишься слепым, так как только условная любовь делает тебя слепым.
Я не говорю, что ты должен игнорировать несовершенство человека. Я только говорю, что ты должен видеть несовершенства в виде временных, и никогда не утверждать их виде постоянных. Ты всегда видишь, что когда человек действует в дуальной манере, то это потому, что сознательное я вступило и идентифицировало себя с дуальной идентичностью. Ты понимаешь, что пока сознательное я удерживает такую идентификацию, человек будет действовать в дуальной манере и, таким образом, ты принимаешь необходимые предосторожности. Также ты никогда не позволяешь себе видеть это как постоянное или судить человека как "плохого". Ты делаешь все возможное, чтобы помочь человеку увидеть его или ее дуальные верования, но ты делаешь это в не привязанной и любящей манере. Это не твоя работа, чтобы изменить других людей, но дать им выбор, помогая им видеть за пределами дуальности. Таким образом, ты должен делать наилучшим образом свое дело и не быть привязанным к выборам, которые совершают другие люди.
Фактически, когда ты становишься более умелым в идентификации и видении сквозь дуальные идентичности, ты можешь начать обходиться с людьми, как с их реальными я, говорить с ними способом, который не подтверждает их дуальные идентичности. В некоторых случаях этого может быть достаточно, чтобы помочь человеку прекратить себя идентифицировать с внешней идентичностью и восстановить связь со своим духовным я. Обдумай, как много людей выросло с определенной индивидуальностью, как, например, задиры. Когда другие люди позволяют себе быть запуганными, когда они отказываются или когда они сражаются с драчуном, они только подтверждают самоимидж человека. Но когда ты отказываешься отвечать человеку, как большинство людей отвечают драчуну, - когда ты подставляешь другу щеку – ты не подтверждаешь самоимидж этого человека. И это дает этому человеку возможность – может быть, первый раз в этой жизни – шагнуть за пределы временной идентичности, проверить ее и задать вопрос: "Действительно ли я есть такой или я есть более, чем это чувство идентичности?".
Когда более зрелые члены духовной активности постоянно стремятся подняться выше дуальности и постоянно стремятся прийти к не дуальному единству друг с другом, они могут творить среду, в которой дуальность не может процветать и, таким образом, люди, ослепленные дуальностью, не могут играть в свои эго игры. Например, в духовной активности, когда открыто говорится об эго и дуальном сознании, может быть справедливо сделан вывод, что все члены стремятся преодолеть свою слепоту. Таким образом, нет причины ходить вокруг да около и избегать открыто проявлять, когда кто-то действует в дуальной манере. Но это может быть сделано без любых негативных чувств, так что ты не даешь людям предлога для ответа с негативными чувствами.
И всеобщий образец таков, что ты видишь чьи-то несовершенства, но ты ничего не говоришь. Если другой человек продолжает его или ее действия, твоя собственная неудовлетворенность продолжает расти, пока ты больше не можешь держать ее внутри. Ты затем бросаешь вызов человеку, но ты делаешь это со всплеском негативных чувств. Другой человек реагирует на твою негативную энергию таким способом, что он или она чувствует, что ты не справедлив и, таким образом, твое сообщение может быть игнорировано, приведены доводы в свою невинность или опровергнуты. Другими словами, войдя в негативные чувства, ты даешь другому человеческому эго совершенный повод для игнорирования истины, которая стоит за твоими действиями и словами. В таком случае два человека часто заключатся в творение негативной спирали между ними, которая прерывает общение и увековечивает дуальную борьбу. В контрасте, если ты выражаешь свои наблюдения без какого-либо негатива или осуждения, ты не даешь другому человеческому эго повода для отвержения твоего сообщения. Эго всегда может найти отговорку, но есть далеко больший шанс, что другой человек будет фактически слушать, что ты говоришь, вместо того, чтобы позволить его или ее эго засунуть твое сообщение под ковер.
Имей в виду, что ты имеешь право выражать, как действия и слова других людей затрагивают тебя. Если ты обезличил свою жизнь, ты можешь избежать ответов, когда ты хочешь ранить другого человека. Обезличивание своей жизни не означает, что ты не имеешь чувств, но это означает, что ты не поглощен и не ослеплен этими чувствами. Таким образом, ты просто описываешь свои чувства без стремления ранить другого человека в ответ. И когда ты не обвиняешь другого человека, но просто заявляешь, как его или ее действия затронули тебя, есть лучший шанс достижения реального человека, который, может быть, скрыл себя за стеной дуальной защиты.
Очевидно, целая книга могла бы быть написана о том, как взаимодействовать с другими людьми, но мой общий смысл здесь таков, что когда люди обезличивают свои жизни, они также обезличивают свои взаимоотношения. И когда они больше не чувствуют угрозу от других людей, многие эго игры исчезают. Общая цель не дуальной духовной деятельности должна быть в том, чтобы привести людей к единству. Таким образом, ты можешь подходить к людям с базовой позиции, что ты расположен к единству с ними в уме Христа, и что ты предполагаешь, что они готовы к единству с тобой. Когда сообщение, которое ты посылаешь, есть: "Иди к единству со мной во Христе", ты, очень вероятно, не привлечешь людей, которые очень привязаны к своим эго и дуальному сознанию. Так как такие люди не имеют намерения отбросить свои отдельные идентичности с целью прийти к единству с другими во Христе.



~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор ~Irina~ Пт Янв 13, 2012 1:08 pm

Когда ты достигнешь различения Христа, ты будешь способным видеть, что некоторые люди всецело идентифицированы с падшим сознанием и действуют, стремясь контролировать других и разрушить тех, кто не будет контролироваться. Ты мог бы затем бросить им вызов в очень прямой манере, как Иисус делал, когда он называл книжников и фарисеев сынами дьявола (Иоанн 8:44). Также я предлагаю, что пока ты не достигнешь высокой степени сознания Христа, используй более тонкий подход и никогда не называй кого-либо падшим существом или падшим ангелом. Так легко для эго неправильно использовать эти концепции и начать называть любого, кто не согласен с этим, падшим ангелом. Это будет, очевидно, формой черной магии, которая будет делать карму для самого себя.
Я рекомендую, чтобы духовные люди создавали культуру, в которой можно говорить открыто об эго и дуальном сознании. Таким образом, можно легко сказать, что человек действует в дуальной манере без приговора этому человеку и навешивания к постоянному ярлыку. Я предлагаю тебе относиться к каждому человеку, как к сознательному я, которое временно застряло в дуальном чувстве идентичности. Ты держишь совершенный образ и делаешь все, что ты можешь придумать, чтобы помочь пробудить человека к реальности, что он или она далеко более чем внешняя идентичность. Еще раз, помни, что внешние результаты не важны. Ты здесь, чтобы только дать людям возможность выбирать. Если люди выбирают держаться за свои дуальные идентичности, члены духовной организации имеют право отстранить их от властных позиций. Ты также имеешь право предоставить им последнюю возможность или покинуть определенный тип дуального поведения, – которое ты высвечиваешь перед ними со всей возможной ясностью, – или попросить их покинуть вашу деятельность.

Основным элементом не-дуального подхода к духовности есть то, чтобы найти способ общения, который выше дуальных игр, в которые люди играют. И одним из ценных указаний есть, чтобы позволить общению быть основанным на доброте.
На Востоке имя Майтрейя ассоциируется с добротой, но доброта, которую я воплощаю, есть божественная доброта, безусловная доброта. Один аспект этого таков, что она выше человеческих эмоций, таких как страх, злость, обвинение или что-либо еще, что стремится опустить людей, вместо подъема их. Верхние десять процентов, очевидно, нуждаются в нахождении способа общения, которое свободно от таких эмоций, и это естественно начнет случаться, когда люди осознают свои жизнь. Фактически, многие из теперешних духовных людей сделали большой прогресс в способах говорить с другими, который избегает очевидных форм недоброты.
К сожалению, многие духовные люди вошли в противоположную дуальную крайность, как описано ранее, став пассивными. Они думают, что быть добрым означает никогда не бросать вызов другим, означающее, что ты должен терпеть все, что они делают. Как уже описано, это и не истинная любовь, и не истинная доброта. Истинная доброта та, когда ты не желаешь, чтобы другие люди оставались скованными в дуальной иллюзии. Ты даешь им любую возможность для испытания, что есть альтернатива, что есть что-то за пределами дуальности. Ты делаешь это, даже если это означает быть очень прямым и жестким в подвергании сомнению иллюзий их эго.
В конце концов, эго имеет очень ясную программу не быть выявленным, подверженным сомнению или отринутым. Таким образом, оно скажет, что если ты бросаешь вызов человеку, то ты недобр к этому человеку. Но ты только "недобр" к эго, тогда как ты чрезвычайно добр к реальной персоне. Так как реальной персоной есть сознание я, и это есть чрезвычайной добротой, чтобы оказать поддержку этому я стать свободным от тюрьмы эго.
В реальности, чрезвычайная доброта состоит в том, чтобы помочь другому человеку видеть его или ее дуальные верования. Это особенно истинно для тех, кто так скован в дуальности, что действуют порочными способами, и они или не понимают этого, или их это не заботит. Такие люди, скорее всего, сопротивляются твоему вызову, очень часто в агрессивной форме, и это есть причиной для многих духовных людей удалиться и сдаться. Но те, кто имеет действительно безусловную любовь и доброту, продолжат бросать вызов дуальности, в то же время, будучи не привязанными к реакциям других людей.
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор ВладимирК Сб Янв 14, 2012 5:17 am

Спасибо, Ирина, за труд, заботу и милосердие.
ВладимирК
ВладимирК

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Алтайский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Александр См Сб Янв 14, 2012 1:46 pm

Спасибо, ~Irina~. Вы подняли очень интересный вопрос о дуальности. Думаю, что это краеугольная тема миропонимания, стержень нашего мировоззрения. Мне хотелось бы осветить этот вопрос несколько в другом ракурсе. Думаю, что нужно разобраться с истоками возникновения этой дуальности. Ведь, не зная причин ее возникновения, не будешь знать как с ней справиться.
Возьмем мир физических тел, химии, астрономии, ... В этом мире нет дуальности. Все происходит в строгом соответствии с законами физики, химии, небесной механики... Здесь нет вариантов. О ни каком зле или добре не может быть и речи. Ведь даже Солнце такое доброе и ласковое, лишь благодаря нашей атмосфере, озоновому слою и магнитному полю Земли. В открытом космосе Солнце человека сразу же убьет. И звездам нужно умирать, чтобы давать жизнь. Ведь они своеобразные кузницы химических элементов.
Возьмем растительный и животный мир взаимоотношение травоядных и хищников. Казалось бы вот она дуальная пара. На самом деле это две категории, которые взаимно дополняют друг друга, между которыми существует свой баланс. Понятно, что без травоядных не будет и хищников. Но уберите хищников, и через некоторое время отсутствие внешнего регулятора приведет к распространению болезней, а рост численности приведет к уничтожению фауны как ресурса питания травоядных. Как результат не будет и травоядных. Это своеобразный закон развития природы, для эволюции животного и растительного мира. И ни о каком дуализме нет речи.
С родом человеческим несколько сложнее и одновременно проще. Здесь есть понятия зло и добро, хорошо и плохо, друзья и враги и другие дуальные пары. Откуда возникли такие понятия. Возьмем, например, хорошо и плохо. Откуда человек знает что он хороший или плохой. Как это, не парадоксально покажется, от другого человека. Изолируйте человека и он не будет задумываться над тем какой он. Ведь ему не с кем себя сравнивать. Никто ему не даст оценку и он также ни кому. Так святыми становятся затворники. Это своеобразный уход от решения вопроса, но не ответ на его. Ведь все дуальные пары существуют лишь в наших взаимоотношениях. Вне нас они не существуют. Причина дуальности это наша оценка. Откуда она. Мы постоянно сравниваем себя с кем-то. И это нормально. Ведь все мы обладаем разными способностями. У кого-то что-то получается лучше чем у меня, а у меня другое лучше чем у другого и т.д. и т.п. Не будь этого сравнения не было бы эволюции человечества. Но вот какие делаются из это выводы? Так как человек единственно разумное существо на Земле, то в смысле разума ему не с кем себя сравнивать. А разум (свобода выбора) требует идентификации себя как индивидуума. Вопрос как это сделать. Самый простой способ - дать себе оценку, например, я добрый, умный, сильный, смелый, великий, святой и т.д. и т.п. Далее эта оценка вынуждает человека ввести для других противоположные оценки злой, дурак, слабак, трус, ничтожество, грешник, ... Пока эти оценки касаются только личностных отношений, они не несут фатальности. Для придания статуса объективности некоторым оценкам и вводятся дуальные пары, например, Добро-Зло. Наш ум поднимает эту дуальность на новый уровень - духовный. У разных народов дуальные пары ассоциируются со своими духовными существами. Посмотрим объективно на дуальные пары, например, Добро - Зло. Есть ли абсолютное Добро и/или Зло? Сами понятия Добро и Зло выражают качественный характер и имеют сравнительную величину (добрее, злее). Все это есть признаки количественной характеристики, как в физике скорость, ускорение, давление. Как нет физических объектов скорость, ускорение, давление, так и нет сущностей Добра и Зла.
Из всего этого следует, что дуальность это продукт нашего сознания, как один из способов самовыражения и самоутверждения, построенный на разделении.

Александр См

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор ~Irina~ Вс Янв 15, 2012 1:47 pm

Извиняюсь перед теми, кому это уже надоело Rolling Eyes
Но кому интересно, все же дам последнюю часть выдержек из книги Майтрейи. Просто хочется это сказать всем в год Святого Духа I love you

"Я прошу тебя осознать и полностью впитать, что я зову тебя к миссии Святого Духа. Это есть миссия установления истинного общества Святого Духа, общества, которое превосходит все барьеры, определенные людьми, все границы, определенные дуальным сознанием. Это означает, что оно превосходит все внешние религии, все внешние религиозные учения и все внешние разделения, такие как раса, пол, национальность или этничество.
Мои возлюбленные, Святой Дух ничего не принимает в виде постоянного. И, таким образом, общество Святого Духа никогда не должно принимать что-либо в виде постоянного также. Это должно быть общество, которое всегда стремится превзойти себя и пойди выше к истинному Духу Единства. Потому что, мои возлюбленные, вчерашний уровень достижения не достаточен сегодня. И, таким образом, сегодняшний уровень не будет достаточным завтра.

Я должен дать тебе знать, что есть абсолютный закон Бога, что ты не можешь предстать перед испытанием, пока ты не достиг состояния сознания, в котором ты способен пройти это испытание.


Не позволяй людям отобрать твою радость, твой энтузиазм. Не имеет значения, что они бросают в тебя, оставайся в мире, оставайся счастливым.
И когда ты говоришь, говори с радостью, говори с энтузиазмом. Не производи впечатления, как будто ты представляешь наиболее серьезную тему в мире, и что жизнь и смерть или конец мира будет зависеть от того, примут ли люди или отвергнут тебя. Будь радостен и полон энергии, так чтобы люди хотели принять тебя, потому что они хотят счастья и энергии – духовной свободы – которую имеешь ты.
Мы хотим, чтобы люди стремились к небесам, потому что они хотят быть на небесах, так как они знают, что это есть место любви, радости, энтузиазма, духовной свободы. Они знают это, потому что они видят, что ты в царстве небес. И как они видят это? Они видят это, потому что ты излучаешь любовь и радость, которые есть на небесах.


Творец находится в постоянном состоянии вечно расширяющегося блаженства.
И когда ты идешь путем Христосознания и достигаешь определенного уровня на пути, ты начнешь испытывать это блаженство. И я хочу, чтобы вы стремились к этому, я хочу, чтобы вы приняли это, и я хочу, чтобы вы проявляли это, так чтобы вы излучали это качество блаженства. В таком случае другие люди посмотрят на вас и скажут: "Я могу не понимать, что они говорят, я могу не соглашаться с тем, что они говорят, но я вижу, что они имеют нечто, чего я не имею, но я хочу это иметь". Таким образом, люди слушают тебя, и за словами, которые ты говоришь, они будут слышать и впитывать твои вибрации, вибрации счастья, энтузиазма и блаженства.
Я не говорю, что не имеет значения, что ты говоришь, пока ты говоришь это с энергией и радостью. Так как действительно это не слова, которые пробуждают других людей. Это вибрации, свет, который струится через твое сердце в их сердца и вдруг вновь зажигает память кто они есть, память, что есть более у жизни, чем они испытывают на этой Земле, и есть более у них самих, чем та личность, которой, как они думают, они являются. И это так и есть, когда люди видят, что если ты можешь становиться БОЛЕЕ, может быть, они также смогут стать БОЛЕЕ. И тогда они начинают путь становления БОЛЕЕ, путь самопревосхождения, который поведет тебя от твоего настоящего состояния сознания к полноте блаженства Бога. Я хочу, чтобы все вы имели это блаженство, и я знаю, что вы найдете его, если будете продолжать идти по Пути Единства.

Таким образом, ты не можешь привлечь или удержать Святой Дух, когда нет радости.
Наступит момент, когда облака в твоем уме разойдутся, и ты увидишь свет твоего Высшего Я, светящего сквозь них. Ты увидишь истину Христа, светящую сквозь них. И ты познаешь – ты испытаешь, ты будешь един с ним – умом и реальностью Христа. Ты будешь единым со своим Высшим существом. " sunny sunny sunny



~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор лида Вс Янв 15, 2012 6:46 pm

Большое спасибо Ирина за Свет , Любовь , Радость!

лида

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Александр См Вс Янв 15, 2012 7:23 pm

Сегодня в своем путешествии по интернету набрел на интересный сайт, а в нем удивительная страничка, на которой увидел такие строки.
--Ссылка удалена админом--
Каждый человек уникален
Человек является на свет, чтобы развивать своё особенное умение, талант или дар. Когда же ребёнка слепо воспитывают, исходя из своего собственного мнения, умения, то его уникальность прячется, чтобы не дать себя уничтожить. Вместо того, чтобы расти и развиваться сознательно, ребёнок растёт и развивается подсознательно, находясь во власти сомнений и колебаний, вбирая в себя стрессы, лелея в душе несбывшуюся мечту стать особенным.
Как это глубоко тронуло душу. Сердце застучало сильнее и как бы замерло потом. Ведь это верно подмечено. Думаю, что каждый из нас об этом мечтает. Наверное, это то, что в нас заложено изначально. Это то, что движет мною всю жизнь. И пока буду жить моя душа, мой разум, все мое естество будет стремиться быть уникальным чрез умение, талант и дар.

Александр См

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Коля Свет Пн Янв 16, 2012 2:31 pm

Свет и Любовь всем. От всего сердца БЛАГОДАРЮ вас возлюбленные переводчики за ваши труды, за ваше служение, за оперативный перевод посланий с конференции.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Гость Вт Янв 17, 2012 12:57 pm

Здравствуйте, Ирина, если вы переводите сами, то, надо надеяться, вы влились в коллектив переводчиков?

Гость

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор ~Irina~ Вт Янв 17, 2012 2:59 pm

Добрый день, Мария! А Вы не против? Very Happy

Я уже писала о себе, когда задавали мне этот вопрос. С тех пор ничего не изменилось.
Давая эти отрывки, я вполне допускала мысль о том, что мои действия вызовут недовольство у некоторых переводчиков. Я уже ранее сталкивалась с подобным, когда цитировала непереведенные диктовки из сайта Иисуса и меня тут приструнили- несете ли вы полную ответственность за эти переводы?
Те, кто недостаточно владеет английским, используют любые возможности найти альтернативный перевод учений. Многие из нас зависят от действий переводчиков. Кто-то может переводить книгу в течение нескольких лет, и тем самым устанавливает монополию на труды владык, кто-то располагает знаниями и опытом, но не имеет времени или еще чего-то там, ждем издания этих книг. Это все понятно, ведь все мы живем примерно в одинаковых условиях. Мы здесь не перестаем выражать наше признание и благодарность всей группе переводчиков и приветствуем тех, кто пополняет их ряды. Особо радуемся Юле Полетаевой, решившей проблему с издательством. flower
ОЧЕНЬ радует оперативное появление всех новых диктовок и прошлых материалов из сайта Aakrealjesys. И видя разный "почерк" или трактовку некоторых фраз, одинаково ценим вложенный труд и старание донести нам в словах то, что близко к вибрациям, идущим через все эти заслоны и препятствия. sunny

Если эти материалы создают проблему, Дима их может легко удалить, я не возражаю. Я и раньше помещала отрывки из книг для общего ознакомления. Если это занимает много места и лишне, пусть будет так как решите вы. Я только делилась тем, что имею и в данной ситуации посчитала нужным представить эти отрывки, как говорится, в нужный момент. Как сказал Иисус- если не отдаешь, то и не получаешь. Если их труды не востребованы и не применяются , им дать нам больше не позволено- таков закон. Ждать годами то, что уже было дано несколько лет назад, не для всех приемлемо. Все ускоряется и набирает темп. Хочется знать больше, чтобы поступать лучше и в этом никому не запретить держать нас в неведении. Не у каждого налажена личная связь с ВС и внешний учитель нужен большинству из нас. И в этом случае, Майтрейя сделал для нас свою работу. Разве не так?
Я ответила больше, чем на заданный вопрос в случае ,если появятся еще вопросы ко мне.
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Гость Вт Янв 17, 2012 3:32 pm

Я не поняла, зачем такой длинный ответ, если я задала совершенно простой вопрос.

Гость

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Тереза Вт Янв 17, 2012 5:55 pm

Позвольте, я отвечу...
Это у меня были книги, которые давно были переведены на русский язык... пусть не совершенно, пусть с ошибками... но были люди, которые давно хотели дать этим книгам жизнь и донести их до читателей... до учеников.... Но кто-то из духовно продвинутых людей решил, что они имеют монополию на эти книги, на их переводы... и позволили себе держать их в течении многих лет... Я ничего не стану говорить о вредительстве, о торможении сознания учеников... Есть такой человек, который давно живет в Америке... и он перевел эти книги очень давно... конечно они трудно читаемы, потому что во первых. он сам не русский, а во вторых, повлияло на него не достаточное использование русскрого языка... тяжело читается его перевод... но он есть... Он подарил мне эти книги в своем переводе... Но смысл там сохранился, дух истины там есть.... И когда наши переводчики не могли договориться между собой, и мне написал один человек, что эти книги, и эти переводы безвозвратно потеряны, я сказала, что у меня есть переводы этих книг... но их надо редактировать.... Я отослала эти книги переводчикам. И это я переслала переводы этих книг Ирине...
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Lika Вт Янв 17, 2012 6:12 pm

Ребята, ну разве это имеет значение, какими путями отрывки из этих книг попали на глаза к тем, кто ДОЛЖЕН и ХОТЕЛ их прочитать. В конце концов, раз они не пришли одним привычно установленным путем, так Учителя вдохновили донести их другим путем. Главное, чтобы суть не была потеряна. Так что, Тереза, спасибо за ваше участие!
Lika
Lika

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Александр См Вт Янв 17, 2012 9:09 pm

Трудно читать такие сообщения. Но, это и есть ЖИЗНЬ. Она бывает и приятной и не очень. Есть радость и горе, подъем и падение. Порой она протекает плавно и размеренно, как вода в тихой реке на равнине, то вдруг устремляется с рокотом вниз на горном речном пороге...
В ЖИЗНИ мы сталкиваемся со множеством ситуаций порой трудными и непреодолимыми. Ты ищешь выход и их решение. Но, не все получается сразу или сходу. И останавливаешься, задумываешься. С грустью признаешь свое бессилие и обращаешься за помощью. И здесь есть множество вариантов. Это родня, друзья, знакомые - первый эшелон. И он не помогает часто. Далее начинаешь обращаться за мудростью к литературе. А здесь огромнейший выбор средств. Сделай так или этак и все у тебя получиться!!! Но, как правило, и это не работает. И вот она последняя инстанция, к которой можно обратиться - БОГ, ведь выше нет ни кого и ничего. Не знаю, как и написать, уж каждый сам решает для себя, что здесь есть огромный выбор религий и богов. Человек делает выбор религии, церкви, учителей, духовников и вникает всему, что ему будет дано от них. Это очень сильно увлекает (на себе это испытал). Вначале новые знакомые, приятели, друзья, увлеченные одной идеей и желанием узнать и познать, расти и превзойти… В это время испытываешь такой подъем душевный и прилив сил, что готов весь мир обнять и расцеловать, забывая обо всем на свете. Ведь ты выше всего земного, плотского и пред тобой такие ПЕРСПЕКТИВЫ духовной иерархии, и все земные проблемы теперь будут с легкостью решены. Ведь есть розарии, призывы, веления и иные духовные практики. И вот победа уже близка и виден рассвет на горизонте. И, чтобы ускорить эту победу, ты делаешь шаги, идешь, бежишь навстречу свету. Но!? Уж это но!? И что с ним делать!? Ведь жизненные вопросы по-прежнему остры и неприятны. Ты замечаешь, что люди, с которыми ты жил одним стремлением, одним желанием, как бы разделились - есть друзья и враги. И здесь сталкиваешься с равнодушием и непониманием и оскорблениями порой. В общем, все как в жизни земной. И за собой замечаешь, что и сам не сдержан, порой вспыльчив и многое еще то, о чем не очень хочется думать и тем более говорить!? И здесь мы те же люди, что и в миру. И так может длиться очень долго - жить верой и надеждой. Здесь выбор каждого человека. Есть возможность задуматься над тем, а почему так происходит? Есть много стандартных ответов. Но они не дают ответ на вопрос - почему ты остаешься постоянно один в этой жизни, и нет рядом того, кто превзошел? Ответ на этот вопрос будет очень трудным.
Могу написать о своем опыте. Первое, что напишу, что нет ответа ни на один жизненный вопрос в разделении. Его нужно искать в гармоничном единстве многообразия. Нельзя разрывать человека на части возвышая духовность над земным (плотским). Это как, если голова выше, то она прекрасная, а ноги - ниже, то они так себе. А ведь безногий человек (хоть и остается человеком) - инвалид. Это как у растения присушить корни. Так и нельзя превозносить одно, уничижая другое. Обожествлять духовность и ниспровергать в ад земное. Ведь у Творца не может быть плохих и хороших законов. У него все законы справедливые. И если, нам что-то не нравится, то это не значит, что закон плохой. Ведь все с нами происходящее плохое это как следствие наших ошибок или наши уроки. В нас говорит простое нежелание признавать ошибки или учиться. А, ЖИЗНЬ и есть наш самый главный УЧИТЕЛЬ. Ведь не может быть плохим то, что дает возможность БЫТЬ. Это и есть проявление ЛЮБВИ. А мы принижаем эту ЛЮБОВЬ во имя высшей. Вот и получаем результат. ЖИЗНЬ как заботливый родитель учит нас быть самостоятельными и ответственными, принимать решения и за них нести ответственность. За таких детей родители спокойны. Они со всеми трудностями справятся в жизни: где сами подумают, где посоветуются, и у родителей спросят. Это будут очень благодарные родителям дети. Ведь родители позволили им быть ЛИЧНОСТЯМИ – принимать МИР с любовью, быть частью этого МИРА.

Александр См

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Lika Вт Янв 17, 2012 9:45 pm

Да, Александр, все точно ты подметил. Но знаешь, например, я уже давно не разделяю. Даже особо большой разницы не вижу между, так сказать, обычными людьми и духовными ( с духовными даже бывает еще сложнеечем с обычными). Конечно, мы справимся, но когда в себе не комфортно и наступаешь на одни и те же грабли, именно в себе, хоть очень стараешься от них избавиться, то порой бывает тупиково. Хотя, может, грабли это и есть мир, который стараемся нести, потому что являемся его частью. И конечно мы его , мир, принимаем и любим- другого-то нет! Короче, все пока запутано как-то...
Спасибо,что делишься своими мыслями! Сейчас это очень актуально и своевременно I love you
Lika
Lika

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Олег Ср Янв 18, 2012 6:37 am

Я ничего не стану говорить о вредительстве, о торможении сознания учеников... Есть такой человек, который давно живет в Америке... и он перевел эти книги очень давно...
Я бы не назвал копипаст из авто-переводчика этим человеком переводом. С таким же успехом любой мог приобрести электронную книгу или отсканировать бумажную, перевести с помощью авто-переводчика и поделиться со всеми желающими. Никаких проблем.
Но кто-то из духовно продвинутых людей решил, что они имеют монополию на эти книги, на их переводы.
Тереза, о какой монополии вы говорите? Позволю себе напомнить, что кроме нашей группы переводчиков к материалам Кима интереса никто не выражает. Так что лучше поздно, чем никогда. И тут уж действительно третьего не дано. Есть конечно вариант русскоязычным последователям скинуться и заказать перевод и издание книги. Но судя по практике сбора пожертвований, это не вариант. Так что не понимаю, в каком вредительстве вы нас обвиняете.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор ~Irina~ Ср Янв 18, 2012 10:01 am

Не надоело ли все время выяснять отношения? Замкнутый круг какой-то в стадии детского сада- Где на наших нападают? Идем защищать! Кому нужна эта борьба и противостояние?
Верно заметил Александр См
Вначале новые знакомые, приятели, друзья, увлеченные одной идеей и желанием узнать и познать, расти и превзойти… В это время испытываешь такой подъем душевный и прилив сил, что готов весь мир обнять и расцеловать, забывая обо всем на свете. Ведь ты выше всего земного, плотского и пред тобой такие ПЕРСПЕКТИВЫ духовной иерархии, и все земные проблемы теперь будут с легкостью решены. Ведь есть розарии, призывы, веления и иные духовные практики. И вот победа уже близка и виден рассвет на горизонте. И, чтобы ускорить эту победу, ты делаешь шаги, идешь, бежишь навстречу свету. Но!?
Зачем дальше надо это НО!? Разделение уже закончилось, не в моде. Теперь новый век, новые веяния, новые возможности и почему бы не стать этими настоящими солнцами прямо здесь и сейчас? king
Сияйте, сверкайте в лучах своего Бого-пламени- Небо оно одно для всех и каждому хватит места для творчества, мы все- СемьЯ! Семь Кумар, семь цветов, семь Лучей, семь Элохим… и даже более.
Улыбнитесь друг другу, пожмите руки, отведайте радость в сплоченности, единстве, гармонии! Прислушайтесь и услышьте эту симфонию сердец- под взмахом палочки дирижера звучат все инструменты и одновременно охватываются все октавы- стройные аккорды и соло голосов- все это единая могущественная оратория величественного космоса, само совершенство Творца.
Хватит создавать фальшь и какофонию- учитесь петь и звучать в унисон. alien cat albino monkey cherry farao elephant cheers rendeer jocolor sunny I love you
Как говорил Иисус:
Возлюби ближнего своего, как самого себя.
Только удостоверься, что любишь себя!
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор ИринаЛебедько Ср Янв 18, 2012 2:30 pm

Я как-то искренне не понимаю, что плохого в том, что Ирина выложила свой "вольный" перевод.
Нет, я конечно, понимаю, что читая переводы диктовок, мы воспринимаем их через три фильтра: свой, посланника и переводчика. И, конечно, добросовестным переводчикам хочется "минимизировать свой вклад".
Но если мы все стараемся следовать внутренним путем, то нам "сам Бог велел" развивать внутреннее различие.
И если у Вас есть перевод лучше, то просто предложите его и всё. Или я чего-то недопонимаю?
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Lika Ср Янв 18, 2012 3:05 pm

Но если мы все стараемся следовать внутренним путем, то нам "сам Бог велел" развивать внутреннее различие.
Точно.
Кроме всего, не исключено, что с "комбинацией слов", которую представила Ирина мы (или некоторые из нас) смогут "резонировать" значительно лучше, чем с супер-профессиональным переводом.
Lika
Lika

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Гость Ср Янв 18, 2012 3:51 pm

Мария пишет:
…если вы переводите сами, то, надо надеяться, вы влились в коллектив переводчиков?
~Irina~ пишет
Я уже писала о себе, когда задавали мне этот вопрос. С тех пор ничего не изменилось.
Простите, Ирина, я не читала того, что вы писали о себе. А вы перевели вопрос в другое русло.

Гость

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор ~Irina~ Ср Янв 18, 2012 4:28 pm

Для Марии:

Re: О проблемах российского общества

автор Гость в Вс Июл 18, 2010 9:11 am

Здравствуйте Ирина, меня очень радует что среди наших читателей, есть и такие кто сам вполне может переводить, тем более что сейчас все совершеннее становятся электронные переводчики, и у кого нет терпения, но есть компьютер вполне может перевести через гугл или еще через какой-нибудь переводчик.
Когда информация становятися доступной, исчезают средства манипуляции, а те кто распространяют информацию, лишаются монополизма, который пестует их гордыню. Я не говорю здесь, что все наши переводчики - это загордившиеся монополисты, но опасность есть всегда.
У меня к вам, Ирина, так сказать, вопрос профессиональный, так сказать, как бы вы перевели слово Master keys в этом словосочетании - главные ключи, основные ключи, универсальные ключи, подлинные ключи?

Re: О проблемах российского общества

автор ~Irina~ в Вс Июл 18, 2010 7:21 pm

Добрый день, Юлия! Чтобы сразу внести ясность, я не владею англ.языком. У меня музыкальное образование. А читаю через переводчика, сонастраиваясь с тем Владыкой, которого хочу услышать.В моем случае я скорее не читаю,а слушаю,т.к.хорошо различаю их тембры.
Я всегда с большой радостью приветствую новые переводы,т.к.они значительно ускоряют усвоение тем.И воспользовавшись случаем,еще раз выражаю свою благодарность всем вам!
Теперь о ключах.Если еще Вас интересует мое мнение.Если брать дословно словосочетание Master keys,то здесь-Главные,Важные.Мы знаем,что так начинаются 4 книги:
Ключи к изобильной жизни
Ключи к духовной свободе
Ключи к личной целостности
Ключи к личному Христобытию
Исходя из этого,каждый ключ будет иметь свой смысловой оттенок.И поэтому каждый читатель будет вкладывать тот смысл,на сколько чисто его сознание,и соответственно будет иметь несколько иную точку зрения,несколько иное понимание слова.И это естественно.Важно не само слово,а что стоит позади него.

А вот про Ключи мне есть что сказать, потому что этот вопрос я недавно задавала Иисусу и Майтрейе:
- Как лучше все-таки назвать Ключи?- Главные, Универсальные или Мастер-ключ?

И вот что мне ответили:
Название "Универсальные ключи" не отображают точного названия, хотя под этим словом и подразумевается широкий профиль или предназначение этих ключей, Все же в данном конкретном случае имелось ввиду, что эти-то ключи не только подходят ко всем, но еще имеют первостепенную важность,т.е. степень важности над всеми другими ключами.
Мастер-Ключи- это еще и духовные ключи. Это те ключи, которые за пределами всех ключей и потому они универсальны для тех ключей, которые расположены на других уровнях. Для них просто не существуют затворы, которые они не способны открыть, через которые они не смогли бы проникнуть на планы материи.
Основные Ключи- это фундаментальные ключи, которые закладывают основу, платформу для тех знаний, которые потом откроются перед читателями.
Если ты хочешь, чтобы название книги отображало ее содержание, то следует исходить из вышеупомянутых пояснений,т.е.основа книги-шифр, код должен быть заложен уже в название. Поэтому вкладывая общеизвестный смысл в слова, следует иметь ввиду их различную трактовку или значение.
Словами конечно же трудно охватить весь тот смысл, который заложен, что стоит за этими Ключами. Все же то, что созвучно русскому языку, то, что будет более понятным русскому читателю, определит слово ГЛАВНЫЕ.
Остановимся на названии:
ГЛАВНЫЕ КЛЮЧИ к изобильной жизни
Главные Ключи к духовной свободе
Главные Ключи к личному Христобытию
Главные Ключи к личной целостности.


~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Александр См Сб Янв 21, 2012 7:15 pm

Главные Ключи к изобильной жизни
Главные Ключи к духовной свободе
Главные Ключи к личному Христобытию
Главные Ключи к личной целостности.
Я не знаком с содержанием этих книг. И на данный момент времени речь не о содержании, а в названии этих книг. К чему они призывают. Про Христобытие не знаю, а вот про жизнь, свободу и целостность пожалуй задумываются многие. Я сам об этом тоже много думал. И задался себе вопросом: "Что мне хочется более всего? Что важнее всего?" Ведь можно многим заниматься и в этом ничего плохого.Конечно, можно совершенствоваться ради самого совершенствования. А для чего все это? В чем смысл? Кем ты в итоге хочешь стать?...
А, что вы думаете об этом? Пишите...

Александр См

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор ~Irina~ Вс Янв 22, 2012 11:16 am

Я немного расскажу об этих книгах-Ключах.

Все эти книги представляют различные аспекты и соотносятся к тому, что принято называть Отцом-Матерью-Сыном- и Святым Духом.

Первая книга " Главные Ключи к изобильной жизни"- выражает Материнский аспект или Омегу и дана Матерью-Марией.
Книга представляет собой прямое откровение Матери Марии, которая, как известно, занимает пост Божественной Матери для всех людей на Земле. Она объясняет, процесс, посредством которого мы -все человечество, постоянно совместно создаем, путем наложения мысленных образов на свет Ма-тери, свое настоящее- мир и условия, в котором мы все живем.
Таким образом, главный ключ к изменению нашего материального положения лежит в изменении умственного изображения, которые содержится в мыслях, и даже на подсознательном уровне. Мать Мария дает практические учения, а также конкретные средства для достижения этой трансформации. Она объясняет, как привести свой внешний, сознательный ум в соответствие с нашим собственным высшим существом, так чтобы мы больше не разрушали эти умственные способности за счет внутренних противоречий и разделения.

Книга "Главные Ключи к духовной свободе"- выражает Альфа- аспект- Отца и дана Господом Майтрейей, который в Эдемском Саду возглавлял школу Мистерий.

Майтрейя дает углубленное описание того, как работает Вселенная, в том числе происхождение дуальности, понятий добра и зла, существование высших сфер и тех, которые находятся в материальной сфере, но выше физической, как были созданы все религии, упоминает возраст Земли и многих эволюций, которые прошли через эту школу Земли, поскольку она была впервые заселена самосознающими существами 2,5 млрд лет назад. Эти и другие откровения помогут вам увидеть общую картину и таким образом ответить на многие вопросы, на которые не могут ответить другие духовные или религиозные учения.

Книга "Главные Ключи к личному Христобытию" представлена Сыном- Иисусом.

Эта книга содержит 17 уроков о том, как вы можете достичь личного Христобытия,- состояния сознания , продемонстрированное Иисусом. Успех любого духовного учителя определяет то, что, по крайней мере некоторые из последователей и учеников могут достичь того же состояния сознания, что и продемонстрировал учитель. Поскольку христианство во многом исказило и извратило учения и пример самого Ииуса, в этот день и век, 10 000 человек готовы проявить и продемонстрировать свое личное Христобытие и еще миллионы могут достичь какой-то его степени. Каждый из уроков содержит практические упражнения, которые занимает 33 дней. Таким образом, объем всего курса занимает около полутора лет.

Книга "Главные Ключи к личной целостности" использует аспект Святого Духа.

Эта книга содержит широкий диапазон учений, которые реально помогут трансформировать мировоззрение, взгляды на истинное исцеление и обретение личной целостности. Здесь представлены дискурсы о научных исследованиях современных открытий в области квантовой физики, даны глубокие учения об эго, драмах, об основных духовных лучах и тайных, знания о которых были получены совсем недавно. Как всегда, владыки предлагают практические инструменты и красивые медитации для проникновения за завесу дуальности, чтобы достичь высшего состояния сознания.

Многое из этих книг уже есть на сайте в соответствующих разделах и можно, не дожидаясь перевода книг, получить эти базовые знания. Смысл и понимание цели своей и всей жизни приходит по ходу изучения этих учений и внутреннему резонансу с тем, что высвечивается внутри себя и в окружающей обстановке. Когда обретаешь понимание и знание законов вселенной, то все становится на свои места и тогда уже ты стаешь перед выбором- что предпочесть? На это дана Свободная Воля и все, что к ней прилагается.



~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Александр См Пн Янв 23, 2012 8:08 pm

~Irina~ спасибо, что написали о книгах. Ознакомился с содержанием. Все это интересно и увлекательно. Во время чтения пришла одна мысль. Хочу поделиться.
Мысль такая, что практически все, что пишется на сайте, носит теоретический характер. Это как руководство к действию. Пусть это замечательное руководство. Пусть данное свыше. Но, должно быть и практическое воплощение этого руководства в ЖИЗНЬ. Из общения на форуме прихожу к выводу, что здесь идет обсуждение самого руководства. Многие пишут о своем понимании, обсуждают, спорят, защищают. Мне думается, что в нас живет какое то странное стремление. Есть множество жизненных вопросов, которые нужно решать. И от них никуда не деться (если не уходить жить в монастырь). И вот мы садимся за книги - читаем, читаем и читаем - учимся, учимся и учимся. Настолько мы увлекаемся знаниями, что подсознательно складывается впечатление, что вот еще немного, еще чуть-чуть и мы узнаем что-то такое, что в корне изменит нашу жизнь, так что все жизненные вопросы сами собой решатся и жизнь станет светлой и яркой. Но, ЖИЗНЬ это реальное действие, которое происходит с нами. Она ставит свои вопросы, создает ситуации, в которых мы должны реально принимать решения. И, если не учиться принимать эти решения, то, какими бы мы знаниями не обладали, в жизни не будет легче. ЖИЗНЬ она как практика, критерий истины. У нее свои правила и законы. И еще хочется написать, что ОНА РЕАЛЬНА и происходит с нами и не имеет сослагательного наклонения. Именно она вершит наши судьбы. Мне искренне жаль, что именно о ЖИЗНИ мы и не пишем. Ведь это такой удивительный кладезь практических проверенных знаний.

Александр См

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение из сердца - Страница 2 Empty Re: Общение из сердца

Сообщение автор Рена Вт Янв 24, 2012 8:14 am

Здравствуйте.
Уж эта жизнь ... Разнообразная, интересная...
Я тоже читала, читала... Зрение ухудшилось. И что теперь,
когда седьмой десяток идёт? Страха за будущее нет.
Но один в поле не воин. Вот такая моя ситуация.
Решила сказать-спросить. Вдруг есть тоже одинокий ,
кто подружился бы со мной. Помогали бы друг другу.
Энергии обьединили бы, создали Пространство Любви .
И не обязательно жить под одной крышей.
Просто жить на этой Земле. Жить в Свете, в радости.
sunny sunny sunny

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения