Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обратная связь от Велений и Розариев

+13
Lika
Азиз
Алексей
Тереза
Рена
~Irina~
Олег
Раиса
Valentina Izida
Коля Свет
Дмитрий
ИринаЛебедько
Павел
Участников: 17

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Обратная связь от Велений и Розариев - Страница 3 Empty Re: Обратная связь от Велений и Розариев

Сообщение автор Коля Свет Вс Фев 26, 2012 10:01 am

Свет и Любовь всем. Сегодня прощенное воскресенье, прощать необходимо и безо всякого повода, но так как день способствует,
я искренне прошу прощения у всех форумчан, у всех кому я вольно или невольно принёс страдания, и я вас с радостью и благодарностью прощаю.
Раиса пишет.
Коля радуется тому, что “община” проявляет себя "самым великолепным образом”, показав единство и понимание.
Раиса моя радость искренна и я не противопоставлял этим к вам. Я радуюсь зрелости и мудрости форумчан, я радуюсь вашим устремлениям Риса, и тому что вы выражаете себя свободно, хотя то что для вас очевидно что касаемо ВВ, наших привязок к ним, как вы выражаетесь, для меня очевидно что это глубокое непонимание происходящего в этом, как я уже писал, когда обретете опыт Единения, тогда слова о кажущихся привязках к ВВ отпадут сами собой, а пока вы уверены в своем восприятии, и что ваш взгляд на жизнь и ваша истина единственно верна, это ваше право, но лишь добавлю что Жизнь намного Более, а так как наше восприятие еще не совсем чисто, то и держать его под контролем необходимо, ибо легко из одной крайности перейти к другой.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная связь от Велений и Розариев - Страница 3 Empty Re: Обратная связь от Велений и Розариев

Сообщение автор ~Irina~ Вс Фев 26, 2012 10:44 am

Приветствую всех!

Поздравляю с Масленницей и прошу у всех прощения.
Сначала немного об этом дне.
«Прощаются тебе грехи твои» и «Иди и впредь не греши

УЧЕНИЕ О ПРОЩЕНИИ
Никакой греховный поступок нельзя обратить вспять, ибо он навсегда входит в нашу жизнь и сопровождает человека в вечности, вплоть до последнего Суда (Откр 14:13; Мф 16:27) Из-за своих грехов человек становиться Божьим противником. Бог милосерден, но Его милосердием не смягчается и не отменяется Его неприятия греха. Так вину греха нельзя отменить, ни устранить ничем, но ее можно простить. Прощение не должно и не может быть односторонним действием. Прощение дает возможность новой жизни, особенно, если прощающей стороной является Бог. И эту возможность человек должен использовать в полной мере.

Простить – значит освободить. Прощая друг друга, мы освобождаемся от связи, возникшей в силу кармического закона, с обидевшим нас или причинившим нам зло человеком.

Чтобы простить, нужно освободиться от страха, самомнения и обмана, бунта против закона, от зависти и ревности и, особенно от мстительности, которая охватывает сознание эго.

Чтобы простить и освободить все частицы жизни, нужно освободиться от жалости к себе и мук раскаяния, от неблагодарности и отвратительного ханжества.

Но, прежде всего, нужно освободиться от самовлюблённости, самоосуждения и ненависти себя.

«Прощение - вот что является алхимией любви, раскаяния, очищения Словом, а также алхимией исцеления от желания грешить.

Помещая внимание на свои проблемы, человечество лишь умножает их, вместо того чтобы сократить их вселенской любовью и заботой, которую непрерывно посылают Небеса.

Чувство вины может побуждать людей искать покаяния искупления, однако оно никоим образом не является средством для их освобождения,… вина не может породить ничего неизменно благого в вашем мире.

Чувство вины несет вибрацию, которая порождает осуждение себя и других людей; когда вы признаете вину и поддерживаете в любой форме, то выходите из состояния равновесия, если быстро не меняете свои мысли.

Духовные чувства лучше всего пробуждаются чистым духом, свободным от осуждения и вины». (Из книги «Уроки Класса венца»)

Учения Вознесенных Владык предлагают использовать фиолетовое трансмутирующее пламя.

РИТУАЛ ПРОЩЕНИЯ

Во имя Отца, Сына и Святого Духа я призываю простить мне все зло, которое я когда-либо причинил Жизни, и прощаю всех, кто когда-либо причинил зло мне. И от их имени я взываю к закону прощения.

Я ЕСМЬ дающий здесь прощение,
Прочь гоню страх и сомнения,
Всех навек освобождая
И победой окрыляя.

Я взываю полновластно
О прощенье ежечасно,
Сущему всему прощая,
Милость всюду изливаю.


~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная связь от Велений и Розариев - Страница 3 Empty Re: Обратная связь от Велений и Розариев

Сообщение автор ~Irina~ Вс Фев 26, 2012 10:47 am

А теперь вернусь к теме. Wink

Я- это мое Я ЕСМЬ Присутствие в действии на Земле, и я истинно независима, когда моя душа есть планета, на орбите Солнца моего Я ЕСМЬ Присутствия.
Я( Я ЕСМЬ)- открытая дверь для Света моего Я ЕСМЬ Присутствия.
Я в Отце и Отец во мне.
Я от себя ничего не могу, Отец во мне действует…
Я ЕСМЬ Путь, Истина и Жизнь.


Следует добавить, что я не только продолжение своего Я ЕСМЬ Присутствия, но и так же вполне являюсь расширением одного из вознесенных владык, как и многие.
Следовательно, я не отделима ни от ВВ, ни от Я ЕСМЬ Присутсвия, ни от Бога- это все одно, едино. Какая тут зависимость?
Я не могу быть просто самостью- сама по себе. Это просто не возможно.
Полное слияние со своим Высшим существом происходит только в момент вознесения в духовное царство, где ты становишься единой единицей всего божественного разума.

Вы многое узнали от своего внутреннего учителя без тех знаний, что были переданы через посланников в разное время?
К сожалению, условия в физической октаве не позволяют нам удерживать в памяти все наши духовные достижения за многие жизни, и нам здесь каждый раз приходится заново учиться сначала ползать, потом ходить, говорить, учиться в школе.. Внутренние инстинкты у людей даже менее развиты, чем у животных…


Майтрейя в своей книге очень хорошо описывает свою роль духовного учителя в Эдемском саду. И даже не зная всей этой истории, легко понять, что любой ребенок сам по себе никогда не выживет в условиях, существующих на земле.
Как можно отделить себя от своего истока? Это самый настоящий суицид.
Прошу так же учесть, что все ВС- это трансформаторы , генерирующие энергию, понижая ее для материальной сферы, чтобы в этой самой плотной и наиболее удаленной сфере мы могли жить и расти. Жизнепоток рождается с ограниченным самосознанием и вся цель- в его росте до полного самосознания как сына/дочери Бога и принятия своей идентичности, становять со-творцем и в дальнейшем способствовать возвышению и вознесению всей сферы, а также созданию новых форм в бескрайней и бесконечной вселенной.
Каждый идет внутренним путем, но источники знаний находятся повсюду, даже у муравья. Надо только научиться различать где и от кого можно брать те знания, которые будут способствовать росту, а не наоборот. Сейчас интернет переполнен самой разнообразной информацией и узнать где правда, а где ложь, может только интуиция и внутренний голос, голос Я Христа, знающий вибрации ВС и духовного уровня. Вот здесь и есть направление внутреннего пути, понять который и осмыслить предлагают нам вознесенные учителя человечества.

~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная связь от Велений и Розариев - Страница 3 Empty Re: Обратная связь от Велений и Розариев

Сообщение автор Тереза Вс Фев 26, 2012 2:50 pm

Я тоже хочу добавить, что Царство Божье, а значит и Вознескные Сонмы не во вне нас есть! Однажды у меня был опыт, когда я пыталась понять к кому я обращаюсь в молитвах, где и как далеко эти Вознесенные Владыки?... В какую такую даль я обращаюсь к ним? И тут я осознала, почувствовала, что никакой дали не существует! Они все есть в сердце моем! В царстве Бога! Они внутри меня! Я в Отце, а Отец во мне! И все Владыки тоже есть во мне, в моем сердце, в Царстве Бога! Еще хочу сказать, что без их помощи, без их защиты, покак мы не соединились со своим Я Есмь Присутствием, мы очень уязвимы и подвластны внешним воздействиям... Есть момент в жизни, когда без их помощи и защиты, мы ничего не можем сделать сами от себя... Все наше самомнение и иллюзия, что мы уже Боги, будет самоообманом... Да, мы Боги, по образу и подобию... Но чтобы проявлять свои Божественные качества, мы должны отречься от всех иллюзий и заблуждений, и сать полностью едиными со своим Божественным началом... Только тогда мы сможем сказать, что Бог действует через нас... А до этого, черех нас действует все что угодно, и кому угодно... Не все, что мы выражаем, есть проявление Бога в нас... Очень часто это не так......
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная связь от Велений и Розариев - Страница 3 Empty Re: Обратная связь от Велений и Розариев

Сообщение автор Раиса Вс Фев 26, 2012 4:14 pm

Коля:
наше восприятие еще не совсем чисто

Ирина:
Я не могу быть просто самостью- сама по себе

Тереза:
без их помощи, без их защиты, покак мы не соединились со своим Я Есмь Присутствием, мы очень уязвимы и подвластны внешним воздействиям... Есть момент в жизни, когда без их помощи и защиты, мы ничего не можем сделать сами от себя...

Не имеющие чистое восприятие, не способные быть сами по себе, беспомощные и беззащитные, уязвимые и подвластные внешним воздействиям, не способные ничего сделать сами от себя... - Да кто же вы, ребята?

- Сонмы.

Раиса

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная связь от Велений и Розариев - Страница 3 Empty Re: Обратная связь от Велений и Розариев

Сообщение автор ~Irina~ Вс Фев 26, 2012 4:28 pm

Да кто же вы, ребята?

Мы- едины как вверху, так и внизу! Чего и вам желаем.

А вы кто?

И почему это у вас сонмы звучит, как нарицательное? Непомерная гордыня налицо.

Разве Иисус не сказал в одном из коанов: «Возлюби ближнего, как самого себя, только удостоверься, что любишь себя». sunny
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная связь от Велений и Розариев - Страница 3 Empty Re: Обратная связь от Велений и Розариев

Сообщение автор Тереза Вс Фев 26, 2012 4:35 pm

Раиса! Я искренне хочу понять, что вы хотите нам сказать... Умом, разумом, а может быть и сердцем, я знаю, кто я есть. Т.е. догадываюсь, вижу... но внешним умом мне сложно в это поверить..... Одно дело, говорить - Я есмь Бог в проявлении.... Но совсем другое дело БЫТЬ проявлением себя... Что нам мешает, что препятствует, на ваш взгляд? Почему, будучи на самом деле великой мощью, мы проявляем слабость, неуверенность, бессилие? Ведь мощь, и какая мощь!, внутри нас есть... Тогда почему мы настолько уязвимы в этом мире?
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная связь от Велений и Розариев - Страница 3 Empty Re: Обратная связь от Велений и Розариев

Сообщение автор Тереза Вс Фев 26, 2012 4:44 pm

Раиса, я попытаюсь сказать сама, за себя... Это будет не совсем осознанно, а скорее на уровне чувствования, внутренего знания, ощущения.... Внутрене я знаю, что все ВВ реально существуют, и что они действительно помогают всем жизнепотокам, обратившимся к ним... Вы тут задавали мне воппрос - оговорилась ли я о том, что после воплощения, или после вознесения... Дело в том, что я не знаю, вознесусь ли я? Возможно, искаженные мною энергии не позволят мне вознестись... поэтому я беру на видение наименший вероятный результат моего воплощения...
Но ваш другой вопрос - а захотят ли они моей помощи?... я отвечу как Гаутама Будда - кто-нибудь, да услышит... Ведь сейчас, и сегодня, не все, а огромное меньшинство принимает Учения ВВ... Так и в будущем... Я не жду результатов... я просто буду нести и дарить то, что во мне есть...
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная связь от Велений и Розариев - Страница 3 Empty Re: Обратная связь от Велений и Розариев

Сообщение автор Тереза Вс Фев 26, 2012 4:55 pm

Хочу добавить, что помимо всего высшего, Божественного, что я несу в своем сердце, во мне есть и низшие, земные... или не-божественные проявления этого мира, которые я нацепляла на себя, или вобрала в себя, по ходу всех своих вооплощений, и моих реакций на проявления в этом мире... Так вот их увидеть, понять, осознать, и освободиться от них мне и помогают розарии, Владыки, и внутренее направление...
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная связь от Велений и Розариев - Страница 3 Empty Re: Обратная связь от Велений и Розариев

Сообщение автор Тереза Вс Фев 26, 2012 5:00 pm

И если я, частица Бога в воплощении, или Бог в воплощении, или Его дочь... то зачем мне отказываться от моей семьи, от моих сестер и братьев? У меня уже был этот опыт... когда мне Аштар показывал, что я есть, и кто я есть... Но только он не хотел говорить о Боге, и о ВВ... И выяснилось, что он был не он Бога... Его задача была, заманить и погасить меня... Он не справился со совей задачей....
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная связь от Велений и Розариев - Страница 3 Empty Re: Обратная связь от Велений и Розариев

Сообщение автор Раиса Вс Фев 26, 2012 5:05 pm

Ирина, не сердитесь. Гордыня тут ни при чём. Просто слово "сонмы" действительно нарицательное, моей вины в этом нет. А вот имя "Ирина" - собственное.

Тереза, вы очень сильная. Сильная Духом. Вы и сами справитесь со всеми вопросами. Можно получить ответ на любой вопрос, если у вас есть такое намерение. Достаточно обратиться к собственной Душе, к Духу, к Богу, создавшему вашу Душу - ведь вы многомерное существо, и ответы для вас будут приходить в нужный час и в нужное время. Весь мир существует для того, чтобы отвечать вам, общаться с вами, давать вам возможность почувствовать любовь Бога-Отца-Матери к себе. Только надо прислушаться, присмотреться, стать чуть более наблюдательным и внимательным.

Раиса

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная связь от Велений и Розариев - Страница 3 Empty Re: Обратная связь от Велений и Розариев

Сообщение автор Тереза Вс Фев 26, 2012 5:13 pm

Раиса, в вас есть чистота от Бога, истина от Бога... но есть и заблуждение, которое вам кто-то внушил, или вы сами это приняли, как истину.... Владыки не стоят между нами и Богом! Они нам помогают познать себя, и познать Бога в себе. Как я уже говорила, им ничего не надо от нас. Но Они пришли на помощь тем, кто из взал на помощь. И именно этому посвящен этот сайт - ищущим еденинеия с Богом, единения с Богом в себе, а значит и с высшим Я в себе... Для всех, кто токой путь не принимает, это будет просто пустым звоном, белибердой...
Владыки не стоят между мной и Богом... И может оказаться, что я более приближена к Богу, чем Они... Это я не могу в это поверить. Это я создаю препятствия. Это я отстраняюсь, и уничижаю себя... Это я сама поставила себя в столь низкое положение своим умом, своими мыслями о себе... А они ничего не смогут с этим поделать, пока я не обрету большего видения и понимания себя... Сейчас они не в силах мне помочь... потому что я - зациклена... Кто, и чтобы мне не говорили сейчас, я не в состоянии это вопринять... потому что моя земная ситуауия давлеет надо мной... Как только я превзойду эти испытания, я смогу быть открытой болшему видению моего дальнейшего пути... Вот так происходят процесы нашего воплощения...
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная связь от Велений и Розариев - Страница 3 Empty Re: Обратная связь от Велений и Розариев

Сообщение автор ~Irina~ Вс Фев 26, 2012 5:15 pm

А я только что читаю у Иисуса:

"Царство Божье, то есть Христосознание, не может быть познано через наблюдение, то есть внешнее знание. Его можно познать, только пойдя глубоко внутрь себя и соединяясь там с источником истины. Это - ваше Я Христа, ваше Я ЕСМЬ Присутствие и Вознесенные Сонмы."

И никакой души... Crying or Very sad
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная связь от Велений и Розариев - Страница 3 Empty Re: Обратная связь от Велений и Розариев

Сообщение автор Тереза Вс Фев 26, 2012 5:19 pm

И еще, Раиса, СПАСИБО!!!!!!!!!
При всем многообразном восприятии вас на форуме, я послудую вашему совету... Я обращусь к себе за помощью... Когда я много раз взывала о помощи, и просила указать мне на тех, или на то, что мне поможет... мне всегда был один ответ - никто, кроме тебя! Ты сама все сможешь и преодолеть и победить! Сейчас я это начинаю понимать... Никто, кроме меня...
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная связь от Велений и Розариев - Страница 3 Empty Re: Обратная связь от Велений и Розариев

Сообщение автор Тереза Вс Фев 26, 2012 6:21 pm

Да что вы же вы все заладили, что я очень сильная??? Вы знаете, как быть сильным тяжело? Вы знаете, как отречься от тех, кого любишь?
Вы знаете, как горит сердце и душа, когда вы разговариваете с теми, кого вы любите, больше себя, и при этом вы показываете, что вы нейтральны, что вам все равно... Как бы вы не притворяллись, вам не заглушить любви, которая есть живая в вашем сердце....
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная связь от Велений и Розариев - Страница 3 Empty Re: Обратная связь от Велений и Розариев

Сообщение автор Рена Вс Фев 26, 2012 10:00 pm

Сегодня вдруг привело меня к книге
Ким Майклс "Минимум, который вам следует знать о жизни".
Загадала и открылось, то, что нужно...
Читала со стр.116 по 144.
.... ..... ....

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная связь от Велений и Розариев - Страница 3 Empty Re: Обратная связь от Велений и Розариев

Сообщение автор ИринаЛебедько Пн Фев 27, 2012 1:03 am

Дорогая Раиса, Ваши потуги на совершенство, ей-богу, смешны. Невозможно без улыбки читать Ваши посты. Так что смиренно должна признать, что мои шутки блекнут в сравнении с Вашими перлами. И да, Вы совершенны правы, Ваши поучения не для меня. Я предпочитаю учиться у Вознесенных Владык. Но уж коли Вы явились сюда наставлять всех на путь истинный, то разрешите отзеркалить и предложить Вам не пренебрегать помощью Архангела Михаила, а так же напомнить о том, что эта помощь не придет без Вашей личной и искренней просьбы. А всё что мы можем сделать для Вас - это помолиться о спасении Вашей души. И лично я непременно сегодня вставлю в свою молитву: "Господи, спаси Раису от тьмы окутавшей её душу! Господи, помоги Раисе прозреть!" И если Вы в ответ помолитесь о спасении моей души и о моём прозрении, то буду только благодарна!
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная связь от Велений и Розариев - Страница 3 Empty Re: Обратная связь от Велений и Розариев

Сообщение автор Азиз Пн Фев 27, 2012 4:04 am

Прочитал 5 страниц форума, беседы Раисы и всех остальных форумчан;-)
Неравная беседа.

Похоже человек просто пытался сказать всем, что тут на форуме что-то застыло;-) или кто-то.

Вместо того, чтобы искать бревнышки в своем глазу - стали переубеждать Раису;-)
Форум - не место единения и составления планов перемен тех, кто провозглашает себя учениками, последователями ВВ через Кима.
Это место отработки разных техник не привязанности, не вовмешательства, короче, что-то единство Форума хромает, пора бы это принять, так как исцеление начинается тогда, когда принимается факт заболевания, проблемы и т.д. Иначе - эпицентр работы будет тяжело обнаружить, и целить можно будет только последствия, или как я любил говорить - бороться с дымом, а не с очагом возгорания.

ИринаЛебедько


А всё что мы можем сделать для Вас - это помолиться о спасении Вашей души.

При всем уважении, придержите коней! Помолитесь лучше о спасении души тех, кто вообще Бога не принимает;-)

раздули же из Раисы присутствие анти-мира, невротический букет, присутствие эго , которые нужно лечить - вот не знаю, как еще сказать. Раиса, как Вы вообще жили все это время с такими-то данными??? Потрясающе.

Всем благ!

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная связь от Велений и Розариев - Страница 3 Empty Re: Обратная связь от Велений и Розариев

Сообщение автор Раиса Пн Фев 27, 2012 5:43 am

Ирина Лебедько:
Дорогая Раиса, Ваши потуги на совершенство, ей-богу, смешны. Невозможно без улыбки читать Ваши посты. Так что смиренно должна признать, что мои шутки блекнут в сравнении с Вашими перлами. И да, Вы совершенны правы, Ваши поучения не для меня. Я предпочитаю учиться у Вознесенных Владык. Но уж коли Вы явились сюда наставлять всех на путь истинный, то разрешите отзеркалить и предложить Вам не пренебрегать помощью Архангела Михаила, а так же напомнить о том, что эта помощь не придет без Вашей личной и искренней просьбы. А всё что мы можем сделать для Вас - это помолиться о спасении Вашей души. И лично я непременно сегодня вставлю в свою молитву: "Господи, спаси Раису от тьмы окутавшей её душу! Господи, помоги Раисе прозреть!" И если Вы в ответ помолитесь о спасении моей души и о моём прозрении, то буду только благодарна!


Ирина Лебедько, здравствуйте. Вы опять пришли со своим собственным пресловутым бревном… Сколько же всего, c вашей точки зрения, негативного вы увидели сейчас во мне. Но... опять возникает тема зеркала жизни: человек видит в другом только себя. И не более.

Заметьте, я, со своей стороны, ничего в вас “дурного” не вижу. Вижу человека, который идёт своим собственным путём. Я уважаю ваш путь. Он уникален и неповторим, как, в прочем, и пути других людей.

Я ведь уже говорила, что не собираюсь никого переубеждать. Это бессмысленно. Я просто поделилась своей точкой зрения. Каждый человек сам вырезает карту собственного пути. Очень не хочется повторяться, но я сделаю это для вас. Мне придётся процитировать себя:

24.02
…если вы принимаете, что окружающий человека мир – это зеркало, тогда вам достаточно оглянуться вокруг и можно многое понять о самих себе, увидеть своё собственное отражение в этом мире. Ведь вы хотите познать себя?

Тогда попробуйте ответить сами себе на простой вопрос – что вас сейчас объединяет вместе на этом форуме и что для вас сейчас одинаково значимо в жизни? – это Вознесённые Сонмы, не так ли?

Попробуйте теперь осознать - кто вы сейчас? Ответ очевиден и не требует комментариев: cон-мы (мы сон).

Это не плохо и не хорошо. Это просто ваш выбор, который вы сделали и за который несёте ответственность. Вы сами своими выборами в каждый момент своей жизни создаёте свою собственную реальность. И сами её проживаете.

Возможно, время осознания или понимания моей точки зрения для вас ещё не пришло. В этом нет ничего плохого. Всему своё время. Кто смог меня услышать, тот услышал. Всё будет хорошо, я уверена. Процитирую себя ещё раз, чтобы напомнить, ту мысль, с которой мною был начат разговор и к которой снова всё вернулось:


23.02.
Мне нравится, что на этом форуме в общем-то все дружны и по мере сил стараются поддерживать друг друга. Мне нравится атмосфера мира, братства, которую здесь стараются создавать общими усилиями. Это, конечно, здорово. Но...

Как медленно течёт здесь время! Это грустно...

Почти ничего не меняется. Как в сонном царстве...

Если приходится повторяться – то не вижу смысла дальше “бегать по кругу”. Хочется поблагодарить каждого в отдельности за участие в разговоре и выразить каждому своё уважение и любовь. Спасибо поддержавшим меня, ведь благодаря именно вам, я понимаю, что всё не так уж и грустно... sunny










Раиса

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная связь от Велений и Розариев - Страница 3 Empty Re: Обратная связь от Велений и Розариев

Сообщение автор ИринаЛебедько Пн Фев 27, 2012 6:53 am

Мне вдруг стало любопытно, а кого Раиса видит в своём зеркале?
Позволю себе несколько цитат из поста Раисы:
Мне придётся процитировать себя
Процитирую себя ещё раз
Высший пилотаж. Спасибо за наглядный урок по духовной гордыне. geek
P.S. ушла пилить бревна. lol!
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная связь от Велений и Розариев - Страница 3 Empty Вознесенные Сонмы - это и есть БОГ ВНУТРИ ВАС

Сообщение автор Алексей Пн Фев 27, 2012 6:58 am

Раиса пишет:Никто не сможет тебе помочь, кроме тебя самой! Почему? – Потому что ты есть проявление Бога в форме.
Бог внутри тебя не нуждается в посредниках, в том числе и в виде “Вознесённых Сонмов”.
Поэтому, если можешь, не ищи снаружи силу (более божественную, мудрую, сильную, светлую и т. д.), которая поможет тебе вознестись в высшие измерения. Нет снаружи этой силы! Ищи её внутри себя.
Я понял ваше заблуждение, Раиса. Вы считаете Вознесенных Сонмов чем то внешним ("посредниками"). ОЧЕНЬ Ошибаетесь ! САМ Бог(Энергия Престола Бога - Центрального Солнца Вселенной) напрямую через вас действовать не может, - вы просто сгорите, т.к. не соответствуете энергетически. Для этого и существуют Вознесенные Владыки, - чтобы понижать энергию Престола Бога для людей и обучать людей именно изнутри. Сначала Гнозис (Знания) приходят в виде интуитивных прозрений (прямо из Буддхи) при соответствующих условиях (гашение внутреннего диалога и прыжков эготипического ума), а затем, по мере духовного развития, интуиция становится постоянной и перерастает в сверхразум. Но еще существуют посланники, которые принимают диктовки Вознесенных Учителей и помогают людям достичь состояния единения (коннекта Very Happy - Дима меня поймет) с Вознесенными Учителями (т.е., значит с самим Богом) ... Задумайтесь над этим, и "не порите горячку", - прошу вас Smile
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная связь от Велений и Розариев - Страница 3 Empty Re: Обратная связь от Велений и Розариев

Сообщение автор Рена Пн Фев 27, 2012 9:02 am

Да. Не порите горячку.
Ирина Л. , прислушайтесь к себе.
Что это у вас всплывает...
Я у Раисы гордыню не чувствую. А у вас-да. Есть.
У гордыни очень много лиц. ...
И зачем молиться за Раису? Сама разберётся.

Мы многомерные. Всё внутри нас. Все во всем.
Принимать Учителей человечества не как внешних,
не снаружи, но как единых со мной внутренне, изнутри.
Быть безусловной любовью. Я и Отец-одно.
Тереза уже говорила об этом. У неё лучше получается сказать.

С чем/кем себя идентифицируем, тем и становимся.
Или мы достигли Планетарного сознания или Галактического.
Есть разница. Уровень сознания разный.
Значит и частота вибраций.

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная связь от Велений и Розариев - Страница 3 Empty Re: Обратная связь от Велений и Розариев

Сообщение автор Lika Пн Фев 27, 2012 9:34 am

Здесь на Раису наехали, хотя она не "опускала" ВВ, а просто, совершенно справедливо намекнула, что нельзя пожизненно пользоваться услугами посланников (которые, кстати, всё время сами же об этом напоминают) Ну, честное слово, чему учат вас Владыки? Иными словами, ваше собственное сознание должно сдвинуться с эго-человеческого уровня на космический, на самый естественный для всех космический уровень, из которого мы "берём" своё начало в осознанности и со-творчестве (но это ещё не уровень Творца Вселенных), хотя каждый из нас- Бог! Однако, нужно осознать, понять, прочувствовать, на что указывает это слово- Бог. И не этому ли учат Владыки? И не для этого ли читаются Розарии? У каждого своё время.... Wink
Lika
Lika

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная связь от Велений и Розариев - Страница 3 Empty Re: Обратная связь от Велений и Розариев

Сообщение автор ИринаЛебедько Пн Фев 27, 2012 2:03 pm

Если молитва за другого человека - это проявление гордныни, то я готова ее принять. Если заметить раздвоенное копытцо - это тоже гордныня, то пусть так и будет.
Но боже мой, как ловко Раиса противопоставила Бога и Вознесенных Учителей. А я-то по невежеству думала, что это все суть одно - единое и многомерное сознание.
Ты не можешь не понимать, что существа, которые ты называешь “Вознесённые Cонмы” – это внешняя по отношению к тебе сила. Не отдавай так легко свою силу им!
-увещевает Раиса. Вы можете себе представить ВВ забирающего Вашу силу? Я - нет. Бедное воображение.
Точно так же никто не сможет помочь отработать долг перед Землёй и человечеством существам, называемым “Вознесённые Сонмы”.
Простите мне моё невежество, но я до сих пор (до откровения Раисы) не знала о неоплаченных долгах Иисуса Христа или Матери Марии перед человечеством, как не знала и о том, что чтение розариев распыляет душу. Как ловко Раиса делит форумчан на продвинутых и отсталых, как ловко навешивает ярлыки на несогласных. Как ловко играет на правильных и красивых фразах, продвигая совершенно чуждые Учению ВВ идеи. Как ловко уходит от неудобных вопросов, не замечая их. И вот это уже не Иисус Христос продвигает идею единственного возможного - внутреннего пути, а Раиса, благодаря развенчанию идей Иисуса Христа и иже с ним, которые есть Сон-мы.
Я всё же помолюсь за Раису.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная связь от Велений и Розариев - Страница 3 Empty Re: Обратная связь от Велений и Розариев

Сообщение автор ~Irina~ Пн Фев 27, 2012 4:23 pm

Я поддерживаю Ирину, потому что тоже не согласна с указаниями Раисы. Cтать самодостаточным существом можно и нужно, но не тем путем, который предлагает она.
Судя по всему, свои знания Раиса почерпнула через ченнелинг и учителей из ментального плана- много ложной мудрости и мало понимания космических законов- идет смешение одного с другим. Ирина это сразу почувствовала, напомнив про овечьи шкуры.
Раиса, извините, но все же жаль, что вы мало вникли в послания Вознесенных Владык. Даже если у вас множество вопросов в Кимовских учениях, пройдитесь к Профетам, Баллардам, Рерихам..Понятия, концепции выражаются одинаковыми словами. но суть у них разная.

Я понимаю, что каждому свое. Кому-то здесь близки ваши мысли, кому-то нет. У меня вот нет с вами резонанса, но это не означает, что у других так. Я просто чувствую свой внутренний протест за внешними вашими призывами. Слова двояки, но вибрации их уловить можно.
Исходя из своего личного опыта, я знаю, что с самого начала и очень долгое время мой учитель- которого я хорошо слышу внутри себя посвятил немало сил и времени, добиваясь единства с собой. Это внутренний путь и цель этого - путь поиска внутреннего единства с вознесенным владыкой из чьего Существа вы исходите, со своим Я Христа, с духовным учителем, с которым вы близки, с Я ЕСМЬ Присутствием. На свои вопросы ответы я нахожу с помощью своего Я Христа, единого с моим Гуру не только внутри себя, но в большей степени ,в его учениях на сайте. Я сама делаю свои выборы, меня никто ни к чему не принуждает, но предпочитаю слушать ответы и разъяснения моих учителей, старших братьев и сестер. Я живу как вверху, так и внизу, имея ввиду, что поддерживаю связь и здесь и там. И я не делю на части- это внутреннее, а это внешнее, а скорее объединяю. Я еще не научилась входить в сознание Владык, поэтому больше пока задаю вопросов. Но учусь постоянно быть открытой дверью, чтобы не препятствовать тому, что приходит. Я многое переосмыслила и поняла за последние годы и все это только благодаря помощи и постоянному присутствию ВВ в себе и рядом. Для меня это путь постоянной радости потому, что они всегда со мной- в любом месте, в любое время. Все, что они делают, все чем одаривают –для меня бесценно. Я в своей семье- самой любящей и самой прекрасной. У других иной опыт, гносис, слияние, переживание. Но я уверена, что те, кто испытал подобное, не отрекутся от Единого.

~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения