Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мнение по поводу изменений в форуме.

+13
Олег
ВладимирК
~Irina~
Рена
Сергей
Дмитрий
Lika
Анастасия
Анна
Тереза
ИринаЛебедько
Коля Свет
Азиз
Участников: 17

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 2 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор Коля Свет Ср Фев 29, 2012 4:34 pm

Свет и Любовь всем. Сергей пишет.
Моё видение, озарение, мнение, предложения я высказывал давно, его можно найти, если интересно)
Но бывает есть рост, а система не дает его выразить... я вижу, что многие готовы что-то поменять, но рамки форума, его менталитет, форма общения, просто не позволяет вести многим себя иначе... Их всего то нужно подтолкнуть, дать совет...
Мне тоже помнитца, что и в прошлый раз вы просто пришли с советами, по новому общаться, делать революцию, и подталкивать в вашем направлении, и ваши советы так и остались советами, и сейчас вот выждали паузу посмотрели что есть по вашему мнению противостояния, и снова с новыми силами и упреками, с новыми советами и обличениями, но почему то сами им ни разу не пришли после этого на форум с новым как вы называете общением? что мешает? система которая недает вам самовыражаться? или что то в вас самих что противостоит вашему самовыражению? почему то остальным это не мешает самовыражаться? как говорится в старой сказке, легко давать советы другим но не себе. Вот и следуйте своим советам, эксперементируйте, сотворяйте, не бойтесь за свои ошибки, не обвиняйте других за каждую ошибку, и попробуйте несколько форм общения, а мы все поможем выбрать ту которая будет лучше и будет помогать расти. Вы видите я перечислил ваши же советы, и призываю вас же их и воплощать.
Сергей пишет.
Изменения уже должны начаться...
И я к тому же призываю, ибо за столько времени вашего отсутствия, лишь одни советы, а где же то к чему вы призываете в вас самих??? sunny
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 2 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор Тереза Ср Фев 29, 2012 4:47 pm

Спасибо всем, кто смог понять, и почувствовать меня....
Коля, если ты так хотел объясниться мне в любви, то ты - мужлан, грубый мужик, который хочет покорять и властвовать...
Прости, я не люблю таких... В первую очередь я люблю в людях дух, душу, возвышенность... А в отношении такого отношения к женщинам, мне придеться отрабатывать карму... потому что я терпеть не могу грубых, наглых и самодовольных мужланов.... И если кто-то считает, что женщину можно победить силой, насилием, или провокацией и унижением, то я бы таких кастрировала.....
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 2 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор Коля Свет Ср Фев 29, 2012 5:09 pm

Благодарю Тереза. Но я тебя не побеждаю, не сужу не возвышаюсь над тобой, лишь протягиваю руку к примирению.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 2 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор Тереза Ср Фев 29, 2012 5:33 pm

Коля, а что ты делал на протяжении всего этого времени? Ты протягивал мне руку? Ты хотел услышать меня и понять? А может быть я бы тебе душу открыла, может быть я тебе открыто расказала бы, что со мной происходит, и через что мне приходиться проходить??? Но ты подлавливал меня, подлавливал, как бы из-за угла, и наносил мне удар... Ты только и ждал моего появления на форуме, хотя и писала вообще не тебе... но отвечал ты.... Коля, я знаю, что такое любовь.... Но твое отношение ко мне я не могу принять за любовь... Прости... Ты протягиваешь мне руку... Поздно... Мне больше никто, и ничего не нужно.............
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 2 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор Рена Ср Фев 29, 2012 5:42 pm

Ой, Николай, а от вас то что пошло в адрес Сергея?
Ведь упрёки! Какое-то противостояние.
Не успел Сергей и рта раскрыть , а вы ему опять ...
хм-м... не могу слов подобрать...
Короче, не нравится мне такая манера разговора.
Я рада, что появился Сергей.
sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny


Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 2 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор Тереза Ср Фев 29, 2012 5:46 pm

Я тоже рада тебе, Сергей! И я просто храню тебя в своем серрдце, и радуюсь тебе!!!!!!!!! Как хорошо, что ты есть на свете!!!!!!!!!!!!
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 2 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор Коля Свет Ср Фев 29, 2012 7:09 pm

Янина пишет.
Ой, Николай, а от вас то что пошло в адрес Сергея?
Ведь упрёки! Какое-то противостояние.
Янина возможно вы не все читаете, но его появление какраз началось с меня, и с упреков в мою сторону.
Сергей пишет.
И, кстати, позвольте я замечу, Коля провоцирует и обвиняет всех, когда в прошлый раз я поднял эту тему, кажется именно им я был объявлен злом, которое всех пытается разделить=) Вообщем получил кучу упреков. Поэтому просто не обращайте внимания.
И потому я правомерно ответил, а то что меня щитают таким или этаким, это их право, я к этому не привязан, я вижу то что вижу, и выражаюсь как щитаю нужным.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 2 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор Тереза Ср Фев 29, 2012 7:17 pm

Ладно Коля, проехали!!! Ты востину не прав, но это твое право! Это я говорю из безусловной любви к тебе!
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 2 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор Тереза Ср Фев 29, 2012 7:24 pm

Послушай Коля... Хочешь я тебе дам совет из состояния безусловной любви? Не оправдывайся сейчас ни перед кем, не пытаяся доказывать свою правоту, не ставь никого против себя... Тебя здесь любят, очень многие любят (прости, но не я)... в тебе никто не видит врага или противника... Ты просто такой, какой ты есть... и выражаешь себя так, как ты можешь и умеешь в данный момент.... Тебя ценят и уважают... А ты просто расти и становись более, и оставь в покое тех, кого ты считаешь менее....
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 2 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор Коля Свет Ср Фев 29, 2012 7:35 pm

Благодарю Тереза.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 2 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор Тереза Ср Фев 29, 2012 7:36 pm

Чтобы реабилитировать Колю, каюсь - был с моей стороны момент влюбленности, когда я встретила его в Москве... Я тогда думала - вот бы вместе встречать рассвет, читать розарии, молиться... все делать вместе... И тогда я не думала, что это обязательно должен быть Коля... Просто там царила такая атмосфера, что мне хотелось всегда пребывать в такой духовной семье, семье единомышлеников, быть едиными, делать одно дело... Потом мы разъехались, разделились... и забыли свет глаз встреченных нами людей...
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 2 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор Коля Свет Ср Фев 29, 2012 7:41 pm

Благодарю Тереза, я тоже все это помню и ценю.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 2 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор Тереза Ср Фев 29, 2012 7:51 pm

Простите, я ничего не забыла... Я не забыла Ларису и ее сына из Петропавловска-Камчатска, я не забыла Мишу из Москвы... нашего чистого, светлого Мишу... А Светлана из Москвы??? Да никакой мэр Москвы ее мезинца не стоит!!!! Не забыла мою родную сестру Раису Меньшову... Что же с нами произошло? Кто нас разделил?
И сейчас, на форуме, я чувствую то же противостояние, то же разделение... Я не могу этого принять! Я не могу этого выдержать! Лучше уж я уйду в сторону от вашей борьбы и противостояния, и сохраню вас чистыми в сердце своем!!!
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 2 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор Lika Ср Фев 29, 2012 8:18 pm

Я не могу этого принять! Я не могу этого выдержать!

А попробуй наоборот-прими! И наблюдай.
Ты пишешь, что чувствуешь, значит- осознаёшь. Осознаёшь, потому что ты-Сознание. А то, что в тебе страдает, кричит, обижается, это не Ты. Это то, что выдаёт себя за Тебя. Это твой дуальный ум, отделённый ум, это его природа. Конечно, это касается каждого из нас.
И, пожалуйста, прочитав это, поробуй хотя бы несколько секунд уйти в тишину, в твою божественную собственную тишину. Не отвечай. Не анализируй. Не критикуй. Это опять будешь не ты, а твой ум. Ответь через день, если захочешь. А сейчас попробуй стать внутренней тишиной-чем дольше, тем лучше. Предлагаю каждому это сделать I love you
Lika
Lika

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 2 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор Тереза Ср Фев 29, 2012 8:19 pm

И еще! На форуме я защитила и поддержала одного человека, которому я верю, ценю и уважаю... Но в результате этого я потеряла другого человека, которого так же безмерно ценю, любблю, и уважаю, и бесконечно благодарна за помощь в трудное для меня время... А теперь мой вопрос - вы правда моя духовная семья? Или я должна испытывать стрессы, уныние и отчаяниие от того, что я вас - Люблю!!!
И не делю на правильных и не правильных? Никогда не принимайте помощь других людей. Если вы не будете согласны с их мнением, вы их потеряете и будете испытывать чувство вины!
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 2 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор Коля Свет Ср Фев 29, 2012 8:31 pm

Я их тоже всех помню, и люблю . А создали видимость разделения в нас, наши иллюзии. И я уверен что при встрече между нами всеми не было бы никаких разделений и противостояний. Я помню ту историю с Ларисой, грустно, но все ключики в прощении.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 2 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор ИринаЛебедько Чт Мар 01, 2012 1:11 am

Я тоже не очень понимаю кто или что мешает изменять форум прямо сейчас. По-моему так: предлагаешь - делай, покажи пример и другие последуют. Но пусть это будет пример на делах, а не на словах.
И еще я искренне не понимаю, как кто-либо, например Коля своими постами, мог бы помешать мне осуществить задуманное. Если я полностью приняла отвественность за свою жизнь, то какое значение имеет то, что делают или говорят мне другие? Значение имеет только моя реакция, мои мысли и чувства. И если мне что-то мешает, то это внутри меня. И только я сама могу освободить себя от этого. Ну вот, как-то так.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 2 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор Коля Свет Чт Мар 01, 2012 2:55 am

Свет и Любовь всем. Ирина Л пишет.
Я тоже не очень понимаю кто или что мешает изменять форум прямо сейчас. По-моему так: предлагаешь - делай, покажи пример и другие последуют. Но пусть это будет пример на делах, а не на словах.
И еще я искренне не понимаю, как кто-либо, например Коля своими постами, мог бы помешать мне осуществить задуманное. Если я полностью приняла отвественность за свою жизнь, то какое значение имеет то, что делают или говорят мне другие? Значение имеет только моя реакция, мои мысли и чувства. И если мне что-то мешает, то это внутри меня. И только я сама могу освободить себя от этого. Ну вот, как-то так.
Очень точно описано, благодарю Ирина, об это же я и пытаюсь сказать, ибо все проблемы у нас внутри, которые не мы
Лика пишет.
А то, что в тебе страдает, кричит, обижается, это не Ты. Это то, что выдаёт себя за Тебя. Это твой дуальный ум, отделённый ум, это его природа. Конечно, это касается каждого из нас.
Очень верно сказано БЛАГОДАРЮ.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 2 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор ИринаЛебедько Чт Мар 01, 2012 4:21 am

У меня есть еще одна просьба к Вам, Коля. Не надо перепостивать. Добавляйте, уточняйте, исправляйте, всё что угодно, но только не повторяйте. Люди уже прочитали, зачем им читать это же еще раз?
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 2 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор ИринаЛебедько Чт Мар 01, 2012 1:55 pm

Перечитала тему "Вопрос о форуме". Там изложено много дельных мыслей и предложений, но есть одно мнение с которым я категорически не согласна. Оно о том, что форум тематический и обсуждать здесь следует, главным образом, диктовки ВВ. Я считаю, что на форуме можно обсуждать всё что угодно, но основываясь на принципах, изложенных в учениях ВВ.
И еще хотела бы написать для Сергея. Вы, конечно, можете не вступать в коммунистическую партию, если с ней не резонируете, но тогда что толку пенять членам коммунистической партии на то, что не изменяют свою партию? Вы высказали замечательные идеи по поводу изменений на форуме, но почему Вы думаете, что воплощать их будет кто-то другой?
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 2 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор Сергей Пт Мар 02, 2012 12:08 pm

Янина, Тереза и остальные, спасибо вам! Я очень признателен вам!

Перечитала тему "Вопрос о форуме". Там изложено много дельных мыслей и предложений, но есть одно мнение с которым я категорически не согласна. Оно о том, что форум тематический и обсуждать здесь следует, главным образом, диктовки ВВ. Я считаю, что на форуме можно обсуждать всё что угодно, но основываясь на принципах, изложенных в учениях ВВ.
И еще хотела бы написать для Сергея. Вы, конечно, можете не вступать в коммунистическую партию, если с ней не резонируете, но тогда что толку пенять членам коммунистической партии на то, что не изменяют свою партию? Вы высказали замечательные идеи по поводу изменений на форуме, но почему Вы думаете, что воплощать их будет кто-то другой?
Ирина, я с вами согласен, и тоже возмущение вызвало это мнение, что только диктовки ВВ надо обсуждать.
Аналогию не верно поняли, Ирина, скорее так - я изначально в комунистической партии, но данный законопроект не моего профиля Smile Потому что я не для себя это делаю, просто когда сказали, что менять ничего не будем, будем обсуждать только учения ВВ. А рычагов воздействия на форум у меня нет. Так вот...

Предлагаю создать отдельный форум, где будет больше единства общины, больше личностей наших, больше свободы выражать себя, если эксперимент оправдает себя, то перенести сюда его или сделать тот основным, или само всё разрешится.

Но нужно резюмировать принципы, название форума, у кого какие идеи?
Кто готов участвовать в новом форуме? Кто готов помочь модерировать его? Принимаются любые идеи, пожелания; творческие, технические, простор для творчества вообщем Smile
Сергей
Сергей

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 2 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор ИринаЛебедько Пт Мар 02, 2012 12:28 pm

Я что-то опять не поняла. Question А смысл делать новый форум, админа что ли отсечь? Так он меня устраивает. Почему бы не поробовать здесь?
Мне вот очень понравилось одно предложение (простите не помню чьё) - перейти в общении на ты. Только я не представляю как организовать референдум по этому вопросу.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 2 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор ~Irina~ Пт Мар 02, 2012 12:46 pm

Приветсвую всех!

Я бы тоже , если Дима не против, провести этот эксперимент в рамках этого форума. Можно отвести для этого специальный раздел инноваций или как-то еще назвать. Главное, не в месте и назвнии, а в идеях и их осуществлении.
Собсвенно за это уже голосовали. Теперь надо просто начать делать. Wink
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 2 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор Сергей Пт Мар 02, 2012 1:04 pm

Ну если Дима непротив, я тем более непротивSmile
Мне кажется можно рассказать о себе о талантах, хобби, жизни, как она протекает, какие уроки вы получили в этой жизни, фотографии поставить)) вообщем познакомиться поближе))
Сергей
Сергей

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение по поводу изменений в форуме.  - Страница 2 Empty Re: Мнение по поводу изменений в форуме.

Сообщение автор Дмитрий Пт Мар 02, 2012 1:51 pm

А почему Дима может быть против? Или с чего кто-то мог подумать, что я могу быть против?

Как назвать новый раздел? Или, быть может, есть смысл не в одном, а в нескольких разделах?

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения