Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Из опыта группы.

+3
Тереза
Gulnara
Коля Свет
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Из опыта группы. Empty Из опыта группы.

Сообщение автор Коля Свет Ср Июн 06, 2012 7:44 pm

Свет и Любовь всем. Делюсь опытом. После совместного служения мы медитируем, со настраиваемся с ВВ, получаем наставления от Возлюбленных ВВ и разный духовный опыт, вот один из них, когда сознание проводилось по разным уровням Единой Жизни, это было на пасху.

Изменения на земле уже начались.

Владыки не приходят к нам и не беседуют, хотя многие представляют себя в нескольких ипостасях и находятся в разных местах. Все очень заняты, внимательно следят за состоянием дел на Земле и человечеством.
Возлюбленные ВВ появляются на секунду и быстро уходят, Будда как регулировщик. Вот Майтрейя улыбается, всё внимание на ситуацию. Момент очень важный, увеличивают потенциал для Земли.
Тёмные силы сопротивляются, стараются разбалансировать состояние сознания людей и часто добиваются своего через свободную волю людей. Люди вовлекаются в споры, злость, зависть, осуждение, проявляют гордыню, а это – пища для темноты.
Будда очень загружен, постоянно посылает потоки Света в разные места.
Архангел Михаил и Вера очень быстро перемещаются с одного места на другое, стремительно что-то делают, хотя больше работают его ангелы.
Мини заседание Дарджилинского Совета, там Сен-Жермен, Владыка Более, Нада, Мать Мария. Какая-то настороженность проявилась, но Мать Мария обернулась к нам и даёт знак, что всё нормально. Сосредоточены, плотная рабочая обстановка.
Много Безмолвных Наблюдателей из Космоса, дают диспенсацию для людей и всей жизни на Земле, шлют Любовь. Вот Майтрейя напряжённо с кем-то разговаривает.
Иерусалим. Сущность в виде большой церкви, эггрегор того места, обладает низко частотной энергией. Глаза красные, через него зажигаются огни в церкви. Раскормленный людской низкой энергией.
Опять показывают Дарджиленский Совет, Роял-Тетон. Сен-Жермен разговаривает с Матерью Марией, шутят, смеются . Просто растворились в воздухе. Они одновременно в разных местах.
Показывают Крестный ход, в нём участвуют и ВВ. Мать Мария, Сен-Жермен, Архангел Рафаил, Гавриил, Николай Рерих, Игорь и многие другие находятся в гуще народа. В то же время они в других точках земли.
Сурия и Куско в лаборатории балансируют ситуацию на Земле, что-то чертят, вычисляют. Мать-Земля переходит на другой уровень в мощных витках вверх. Показывают Землю, она – разная, в зависимости от сознания людей, живущих в разных точках планеты.
Сурия Огненный, стремительный, Куско-сдержанный, они дополняют друг друга.
Иисус Христос понимает всех через Единство, волевой и бесконечно любящий, Радость льётся через край, заполняет его всего. Он и на Земле любил порадоваться, сейчас она усилилась многократно. Мудрая, бескомпромиссная радость.
Земля. Многие места в огне. Планету показывают в образе женщины. Стремительная, волевая, настойчивая, но очень женственная, нежная. Закалённая любящей волей.
Мы спрашиваем, как помогает ей Близнецовое Пламя . Очень помогает, держит баланс.
Земля решительно настроена, используя любую возможность, чтобы сбросить всё, что мешает ей быть в чистоте и Любви. Сама имеет бесконечное смирение. Решительно настроена на выравнивание земной оси. Ей не присуща согбенность. Хочет распрямиться. Это груз кармы давит на неё, чем больше кармы, тем больше наклон. Могла бы и перевернуться (смена полюсов) некоторое время назад. Высвечивается цифра 12 декабря. Что обозначает? не осознал.
Солнце щедро изливает свой изумительный Свет, огромный, мощный.
Мы спрашиваем, что было 9-10 апреля, это были энергии для всех или индивидуально. Мы испытывали жар, озноб, боли.
Отвечает Владыка Более, что это было индивидуальное очищение, таланты будут усиливаться. Энергия давалась мощно, но дозировано, под его контролем, всё чётко измерялось. Энергия проникла со звуком.
Не забывать окутывать город защитной энергией.
Период на Земле ответственный и интересный. Поляризация усиливается, что-то мощное происходит, но понять не могу.
Тьма собирает свои силы. Появился мини лидер, пытается сконцентрировать власть в своих руках, объединить силы, но свои же не дают, мешает гордыня каждого, до июня пока собирает силы. Он себя не афиширует, а кто знает из элиты, не разглашает.
Светлые Силы дадут им проявиться до Заседания Кармического Совета. Светоносцы должны стоять на страже.
Пауза, передышка. Светлые Владыки в огромном зале. Радость, смех, веселье, но и озабоченность существ разных служб, элементалов, ангелов.
Будда даёт наставления тем, кто является открытой дверью для Света. Идут наставления и через Обитель в ночное время. Пробуждаются люди, переходят на новое осознание. Будда работает индивидуально, и даёт всеобщие наставления.
Ким с этим процессом связан (процесс расширения осознания людей).
Сириус. Группа могущественных существ решают какие-то вопросы по Земле. Внимательно смотрят. На Венере идёт медитация, посвящённая Земле, изливают мощные потоки Любви.
Земля. Полнейшая перестройка. Усиленно работают элементалы, ангелы держат энергетический потенциал, проводят свою работу. Чистота усиливается. Кристаллы перестраиваются, увеличивается вибрационный уровень. Завеса уже тонкая как вуаль .
Учёные озабочены, удивлены тем, что они знали о Луне, не подтверждается, теория их рушится.
Вокруг Луны спиралевидные образования, идёт подготовка для того, чтобы она ушла отсюда.
Её переместят довольно далеко отсюда в Светлый мир, для преображения. Она будет взята довольно мощной цивилизацией зеленовато-изумрудного цвета, где нет никаких вкраплений тьмы. Но нашему уму, что там сейчас происходит, не понять.
Всё течёт, изменяется на Земле в зависимости от сознания людей, то вверх идет, то вниз.
Свет течёт в массовое сознание, Мать сжимается от чувства недостатка осознания людей.
Иисус во внутренней медитации, входит в полное Единство с Альфой и Омегой. Потоки общей радости, сконцентрированной благости, щедрого восхищения.
Альфа и Омега. Любовь их настолько велика и перетекает из одного в другого каждую долю секунды. Они наслаждаются этой необъяснимой словами Любовью. Настолько велика, настолько прекрасна и нежна, передать невозможно. Это просто фонтан Любви. Неблагодарное это дело описывать её словами. Она смиренна как маленький ребёнок, которого хочется прижать к себе, потискать, погладить, прикоснуться, и это даёт такой импульс нежной Любви!
И вместе с этим – могущество, сила и бесконечная, бесконечная радость в них, нас и во всей вселенной. Всё Едино! Восхитительно смотреть и чувствовать взаимоотношения эти двух Близнецовых Пламён. Это ЧУДО! Их Бытие прекрасно!
Концентрированно получаешь невероятный заряд Любви! Любовь в каждом из нас, в наших Близнецовых Пламенах. Мы испытываем её без разделения.
Великолепно, грандиозно, потрясающе! Внутреннее состояние не передать, льются слёзы, хотя внутри состояние Будды.
Великое Центральное Солнце. Город. Великолепие, концентрированный Свет и Любовь. Хочется раствориться в этом чуде и великолепии и остаться в этом величии, но Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ
Напоминает, что у нас другие планы. А Коля говорит, что он как птица в клетке, а там всё близкое, родное, таких чувств не испытаешь на Земле. Созерцание города Великого Центрального Солнца, показывают издалека, чтобы не сгорел. Начинаю ликовать, торжествовать и втягиваюсь.
А Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ направляет меня на планету рядом с Сириусом, а сознание рвётся остаться в Центральном Солнце. Пробуждается память, чувствую вибрации Сириуса, они близко от Центрального Солнца, он действует как понижающий трансформатор. Вибрации мне родные, но пока память молчит, информация закрыта.
Планета около Сириуса –близка нам с возлюбленной. Там мы много времени проводили вдвоём, в полной гармонии, взаимопонимании и Любви. Населения там немного, радостные существа, с чувством собственного достоинства. Много времени проводят в медитации. Сравниваю вибрации Сириуса и Центрального Солнца, хотя этого делать не нужно. Они очень
отличаются в силе, стремительности , Любви.
Вспоминаю, как Сен-Жермен приходил к Альфе и Омеге и думаю, как он покидал их, когда всё внутри противостоит этому. Нужно приложить силу воли, чтобы оторваться от них. Это великая, великая сила и прекрасная Любовь! Забота безмерная и огромный океан творчества и в то же время – аспект маленьких детей, хочется прильнуть и понежиться около них. Бесконечная тихая радость. Слова не большие помощники, чтобы всё это описать.
Вся жизнь Вселенной связана с Центральным Солнцем. Это многомерный, многоплановый струящийся хоровод Жизни, Единой Жизни, Единый организм. Многомерный организм огромного пространства, мудрое могущественное существо. Вся вселенная - это их тело, но оба имеют индивидуализацию. Осознают себя во всех аспектах. Всё пульсирует, расширяется, переливается одно в другое, искриться, заполнено мудростью, и это в каждый миг.
Чувствуется пылкая Любовь при простом прикосновении рук, взгляде, при соприкосновении внутреннем или внешнем.
Земля как песчинка на берегу океана, но это продолжение Отца и Матери, но им она не кажется песчинкой, через неё они испытывают опыт, это их продолжение. Из всего они берут золотое зерно опыта, происходит прозрение, осознание из этого опыта.
Вселенная чётко организована, нежно и заботливо, упорядочена. Каждый человек в свободной воле.
Мгновенное озарение, вспышка осознания, чистого видения Существа под названием – Первопричина, Бытие. Познание пришло через свой фильтр, через определённую завесу. Но всё
же можно осознать в какой-то степени Величие, Мощь Бога, я в экстазе. Дали посмотреть на одно мгновение, чтобы не сгорел.
На Центральном Солнце вибрации были одни, какое-то чувствовалось таинство. А тут просто не
описуемые чувства, великолепие настолько, что слов земных нет для описания этого.
Это Блаженство, Благодать, Единство. Тайны и секретов нет. Всё открыто и просто. Ибо всё есть
Бог и всё есть в Боге. Любимейший, как ты прекрасен, желанный и великолепный. Хочется воедино слиться с ним, раствориться в нём. Основное чувство – Бесконечная Мощь, концентрированная Любовь. Мощный неописуемый источник Любви!
Внутри чувствую микро удары, могут разнести мою идентичность вдребезги. А мне хочется созерцать и созерцать, только это и больше ничего. Полное удовлетворение созерцать Вечность за
Вечностью.
Созерцание на каждой планете, где я был, разное. Здесь наивысшее созерцание!.
Какое-то таинство идёт через Альфу и Омегу, но описать не могу. Бесконечно разумная Жизнь.
Бог самодостаточен, из него исходит вся Жизнь. Идут тонкие, но достаточно сильные вибрации, пусть эго взорвётся.
Вся Жизнь в вибрациях Бога. Если бы демон смог предстать перед Богом, он мгновенно стал бы Христом. Господь Линг описывал это единство. Удивляюсь тому, что кто побывал в этом великолепии, вернулся на Землю, не остался там. Что тянет их сюда?
Отвечают Альфа и Омега, что держит на Земле и в других местах баланс Близнецовых Пламён, желание возвратиться и слиться с ними воедино, всё хочет быть в Единстве. Всё пришло из него и всё в нём пребывает. К сожалению, у большинства нет памяти о Близнецовых Пламенах, поэтому и тяги осознанной к ним нет.
Наша Жизнь – бриллиант, крепкий, красивый, с миллионами граней, мы их граним, шлифуем.
граним, шлифуем свои чувства, слова, деяния, кто насколько понимает, принимает Бога в себе,
себя в Боге.
14.04.2012 г
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор Gulnara Пн Июн 11, 2012 8:46 pm

Дорогой Коля и вся украинская группа. благодарю за то,что поделились своим бесценным духовным опытом. Ваше послание здесь кажется подтверждает, то, о чем говорит Иисус в последней Пасхальной диктовке и особенно то, что Христос желает быть проявленным через многих, а не только через Кима. Если будут еще какие-то послания, пожалуйста, делитесь. Спасибо за ваш опыт и пример, который вы продемонстрировали нам всем!

Gulnara

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор Коля Свет Вт Июн 12, 2012 6:33 pm

Свет и Любовь всем. Благодарю Гульнара мне в радость ваша оценка.
Это не есть что то сверх естественное, я уверен что многие со настраиваются с Возлюбленными ВВ и общаются, в нашей группе это делают почти все, и получают индивидуальные наставления, и Владыки показывают происходящее в Мире, но всегда направляют в первую очередь на восстановление Царства Божьего внутри нас, и Слава Богу не устают множество раз повторять об одном и том же, но ни разу не повторяясь.
Вот одно из наставлений Возлюбленного Господа Ланто.
Господь Ланто
В группе ощутилась мощная энергия Вознесённого Владыки. Проявился Возлюбленный Ланто,
- Я Есмь Владыка Мудрости Ланто, которая проявляется через Любовь, через гармонию внутреннюю и внешнюю. Мудрость проявляется не в том, что человек много прочитал и знает, сыпет наизусть отрывки из Евангелия, из мудрых книг, а мудрость, которая проявляется, проявляется, проявляется в Жизни, в каждый миг Жизни.
Есть замороженная мудрость – библиотека в голове. Живая мудрость – в применении её в превосходных, замечательных действиях и прекрасных чувствах. Мудрость пресна, если она не проявляется в Любви.
Часто трёхлепестковое пламя не сбалансировано в Мудрости, это Она даёт направление, идеи превосходить. Можно быть волевым, бесконечно любящим и с несбалансированной Мудростью.
Мудрость должна быть действенной, устремлённой в намерениях.
Мы любим вас, принимаем водительство, всегда готовы придти на огонёк ваших сердец, и даём бальзам по устремлению. Продолжайте нас, позволяйте действовать через вас, лить в ваш чистый сосуд. Он просто так не нальётся, мы наполняем ваши сосуды, когда позволяете.
Великолепна Жизнь в её Единстве, всё кажущееся разделение – иллюзия в вашем сознании, тучи тёмные на небосводе вашем. Цель иллюзии одна – разделяй и властвуй, как говорит старая пословица.
Потому входите в Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, в Единство. Это Мудрость действия, верное направление, надёжный путь. Я рад, что вы - открытые сосуды, позволяете наполнить их, благодарю, я всегда с радостью откликаюсь на ваш зов
С Богом все возможно. Слава Богу за все
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор Коля Свет Ср Июн 13, 2012 10:24 am

Свет и Любовь всем. И еще из опыта группы.

Божественная Мать

Появилась Божественная Мать, величественная , прекрасная. Как букет в охапке держит своих детей. Нежно и заботливо льёт свою Любовь каждому индивидуально, каждому своё зерно.
Образовался радостный хоровод .
- Мать наша Возлюбленная!
- Что может быть радостнее любить своих детей, когда они отбросив свои игрушки, обращают свой взор в то, что истинно , что вечно, что едино в себе самом. Как радостно и трепетно наблюдать ваше пробуждение. Это есть те моменты, о которых мечтают родители. Благодаря таким моментам родители становятся более и дети становятся более.
Обрадовали меня своим пробуждением. Мне, вашей Матери, приятно быть в любви ваших сердец. Я с радостью прихожу к вам, с радостью преумножаю ваши таланты, с огромной радостью пребываю в ваших служениях. Как мне радостно отмечать ваше пробуждение, вашу радость.
Радость – это ключ к Реке Жизни. Пребывайте в Радости, пребывайте в Реке Жизни, когда теряется ощущение времени и пространства. Радость вне времени и пространства. Радость – источник Жизни. Радость благодать истинной Жизни. Радость – верный ориентир пробуждения осознания.
Сознание Христа стоит на Скале Радости. Если бы меня спросили, что такое Радость, я бы ответила, что это Безусловное Самоосознающее Бытие.
Мать показывает Жизнь Верхнего Царства. Отношения в Бытии основано на пребывании в Радости, Чистой , Лучезарной Радости. Как ручеёк выходит из земли, играет, переливается на солнце, журчит чистой Радостью, Радостью самой Жизни.
Мать держит Землю в руках, разглядывает её , что-то делает. Как мы заряжаем воду в стакане,
Так она держит и что-то говорит. Происходит усиление Радости.
- Вы заметили, что когда вы в радости, Жизнь легка, тогда чувства поднимаются высоко.
Радостно изливайте Радость. Жизнь – это радостное созидание. Сознание анти-христа не испытывает Радости. Оно контролирует, отделяет, хочет облечь в рамки, пронумеровать и положить на полочку. А в Радости нет рамок, она безгранична, она самодостаточна, она надёжный и верный ориентир на вашем пути. Стойте в Радости, наслаждайтесь Радостью, это надёжный мост Жизни.
Радость Бытия и Сердца – верный источник в этом мире и не только.

Мать постоянно в действии, с одними элементами, другими, с одними существами , другими.
Как Мать, добрая, нежная, заботливая.
- Мать, как ты пребываешь на Земле?
- Я никогда не покидала этот мир Матери. Это моё тело. Это иллюзия, что я там, где-то далеко.
Показывает разные отношения между менталом и Бытием и Единством, точку сингулярности.
Видны искусственные образования внутри Жизни, временные образования, там нет Жизни. А в сердце Жизнь кипит, там нет разделения.
Ментальный мир как кукольный театр. Там кукловоды с куклами, там нет истины. Управляют куклами демоны и развоплощенные, дёргая за верёвочку.
Показывает на жизни Коли, когда действует ментал, а когда – сердце. Он это хорошо ощущает.
День за днём ментал опутывал как паутиной, как запеленали ребёнка.
- Но выход есть всегда в Свете Радости Христа. Свет рассеивает тьму, наделяет Радостью Жизни. Ничего нереального не может удержаться в Радости и Свете. Свободная воля много может. Сколько можно пребывать в нереальности, самости. Сроки, сроки, сроки!
- Благодатный внутренний огонь помогает превзойти ложное чувство идентичности, убрать паутину, которую впустили в себя. По – другому и быть не может. Безусловно служите Жизни, превосходите в служении Миру.
Не может быть и речи, что останетесь без поддержки, преумножения талантов.
Знаете сами – выбрали Радость, она преумножается вами и нами, мы с Радостью преумножим ваши таланты.
- А Отец?
- Мы с Отцом идеально держим баланс , и для вас ориентир для большего пробуждения, ощущения, осознания. Вы знаете ,как Шиву с Парвати рисуют – наполовину – Шива, наполовину-Парвати.

Мать величественная, могущественная всё пространство заполняет собой. В отдалении полукругом выстроены воинства господни, много много. Мы в середине Матери, помогает каждому преумножить талант. Ощущение блаженства и Радости. Безмолвие, тишина, спокойствие. Это дом. Там хорошо и самодостаточно. Много чего происходит, но описанию это не подлежит. Что-то непостижимое быстро и величественно творит Мать.
Закручиваются близнецовые пламена.
Мать как из земли произрастает и снова входит в землю. Состояние как перед восходом солнца
Как предродовое состояние, Мать показывает этот образ. Возлюбленные Вознесённые братья и сёстры в Единстве, а всё место занимает Мать. Они ликуют,.
Истинные порывы Радости, торжества. Мать возрождается, Земля изнутри выходит наружу.
Ничего не поясняет, говорит, что Жизнь предоставит пояснения, понимание позже придёт.
Показывают энергетически, где живём, идёт понимание, рождается истинное чувство идентичности.
Показываются наши близнецовые пламенна, которые держат баланс для нас, поддерживают.
Все работают в Единстве, каждый знает , что ему делать, все сосредоточенные, стремительные,
деловые, жертвуют для общего дела, что имеют, что наработали раньше.

Показано уникальное творение Отца-Матери, в Белом Кубе Близнецовых Пламён, вплоть до схождения на Землю.

Для группы дают различные энергии и для Мира.

28 апреля 2012 г.


С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор Коля Свет Вс Июн 24, 2012 5:54 pm

Свет и Любовь всем.
Разговор с Шивой о Рейки

- Возлюбленный Шива, сейчас ко мне ты приходил?
- Да, я всегда с тобой, никуда не уходил.
- Что это тоже Рейки называется,
Когда дыханием через меня человек лечится и очищается?
- По-разному энергия Святого Духа называется,
И от названия и знаков не зависит и не изменяется.
Чистота кристаллов-чакр важна,
Ускоренье электронов в атомах нужна.
Важно по Космическим Часам, как душа проходит,
12 качеств Города Четвероугольного, как в себе находит.
Посвящение по Лучам Святого Духа во время проводится?
На какой ступеньке Христосознанья человек находится?
С трансцендентным Богом, как он дружен,
Знает, что гнозис в жизни его нужен.
Анти-я часто ли сопротивляется,
Грааля Чаша сердца всегда Любовью наполняется?
Антихриста, ум плотский, как он превосходит,
В омуты, заводи и водовороты часто ли заводит?
Главное, как Святой Дух внутри по восьмёрке вертикальной протекает,
Как человек по Реке Жизни проплывает?
Как Свет Матери по телам и органам течёт,
Как перед собою он даёт отчёт.
Безусловную Любовь, как человек свободно пропускает,
А дуальность, рамки ментальные всегда ли убирает,
Идентичность с Богом проявляет, признаёт?
В эволюционную иль противоположную спираль идёт,
Эмоциями и чувствами, как владеет –
Вот, что решает, как энергия течёт на самом деле.
А Дух каков? Он крепок и высок,
Чтоб душу в тайную обитель привести он смог.
Такой рейкист чистую энергию проводит,
А не просто болезнь с одного места на другое переводит.
Рад был пообщаться, воя Светлых Сил,
Ганеша тоже меня об этом попросил.
На твои вопросы ответов мало дал,
Зато своих - достаточно задал.
Да я ведь знаю, не для себя их задаёшь,
Просвещенье другим людям с честью ты несёшь.
Мастера и Учителя от меня ты получила,
Хотя в прошлых жизнях это уже было,
А подтвержденье в этой жизни дал.
С Богом, Светом и Любовью, с радостью
Свободно правь свой бал.

Рад, что тебе я послужил,
Через тебя я пропускаю много Светлых Сил,
Марианна, возлюбленная дочь моя,
Кланяется тебе и вся многочисленная моя семья.

На инициацию тебя благославляю,
Рейкистам новым устремленья и чистоты желаю.
Энергию святого Духа в сердце своём несите,
Превосходите, становитесь Более, в Единство вы входите.
Благословенно время, в которое живёте,
Благословенно Царство Бога, которое в себе несёте.
Сегодня праздник-Троица, пусть праздник будет каждый день,
Святого Духа праздник, и не коснётся сердца тень
Антихриста, дуальности, эго и плотского ума.
И пейте из Грааля-чаши всё до дна,
Чтобы наполнилась опять сполна.
Другим пить из неё давайте, помните, не забывайте.
12 качеств Бога везде и всем вы проявляйте.
И помните - Бог внутри каждого из вас,
Будда и Христос внутри, и это Спас.
За жизнь свою ответственность примите
И в Золотой Век уверенно идите.

Этот разговор произошёл перед инициацией в энергию Рейки.
Эксклюзивный метод работы Духом дал мне Шива несколько лет тому назад, ни в одной книжке по Рейки, а их у меня гораздо больше десятка, этот метод не описан, да и мастера,
их у меня четыре, тоже не знакомили с ним.

12.03.2012г Марианна.

С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор Коля Свет Пн Июн 25, 2012 6:32 am

Свет и Любовь всем.
Разговор с Майтрейей
Возлюбленный Майтрейя, люблю, люблю тебя,
Много лет я в сердце у тебя, ты – у меня.
Хочу сегодня поговорить с тобой,
Открытая я дверь, сосуд я чистый, руководи ты мной.
Твоей я книгой обрадована и восхищена,
Не книга, а Чистая Живая Истина сама.
В груди восторг и праздник Знания звучит,
Во мне всё торжествует, ликует и кричит:
Наконец долгожданный час пришёл, пришла пора,
Она глубину и широту знаний принесла,
Любой вопрос задай, ответ в глубине сознания звучит,
А сердце-скрипочка в ответ любовью прозвучит.
В блаженстве я со всем великим Мирозданьем,
Отца и Матери могуществом-созданьем.
Космический простор чудно открывается,
Сознанье Я Живою Истиной преображается.
Беру снова бразды правления в себе,
Не оставляя надежде владенья мною тьме.
Архангел Михаил, антихриста свяжи,
В место, уготованное ему, его ты отведи,
Второй Закон термодинамики пусть его осудит,
Тогда Любви, Света, Гармонии на Земле пребудет,
Смертное я, эго пусть навсегда умрёт,
Человек чистотой, мудростью, реальностью на скалу Христа взойдёт.
Золотой Век придёт, закончится власть тьмы,
Проявятся в действии, в свободе человечества мечты.
Правленье Сен-Жермена прекрасным будет,
Жизнь прежнюю человек, как страшный сон , забудет.
Возлюбленный Майтрейя, ведёшь обученье в группе ты,
Земную школу мистерии проходим мы.
Для преодоления кармы, посвященья дан тобой урок,
И смотришь, как каждый себя в этом превозмог,
За свою жизнь как ответственность он взял.
Понял смысл жизни, узнал, в чём идеал?
Бога и свой Свет на Земле, как он проявляет,
Иль демонов-кукловодов через себя являет.
Ментальный ящик, чем заполнен.
Мечтами о новой жизни, иль дуальностью он переполнен.
На что человек вниманье отдаёт,
Сериалы обсуждает, осуждает- туда энергия идёт.
А должна идти она на боже творенье,
На взрастание талантов и на Земле их проявленье.
Что ты рекомендуешь, чтоб Христами скорее стать?
- Ты знаешь путь: Знать, для себя признать и постоянно проявлять.
Христос ни где-то там вверху иль за горами,
Он в вас давно уже, он с вами.
Ещё раз уясните, что нужно делать, что проявлять,
Можно заданье всей группе дать,
В следующее занятие вопросы обсудить,
Чтоб в вооружении знаний быть.
Поможет это сознанье высшее поднять,
Знаний сейчас новых много и трудно всё объять.
Творчество твоё на плакатах поможет знания нести,
Хорошую службу многим может принести.
Одобрил я твоё старанье, я б сказал-ваянье,
В нём себя, стремление своё ты проявляешь,
Делишься с другими, сто сама уж знаешь.
Можно давать задание по главам книг, т.е. по ключам,
Делиться опытом о прохождении по Космическим Часам.
Оригинально нарисованы они тобой,
Не один вложен, как в пазл, знаний слой.
Главное, чтоб знания для знаний просто не осталось,
Чтоб оно активно в вашу жизнь внедрялось.
В Единстве с Богом нужно Быть,
По Реке Жизни спокойно просто плыть.
Четыре нижних тела в чистоте держать
И чувствовать от этого божью благодать.
Дуальность отпустить, я смертное заставить умереть
И память о них в сознаньи навсегда стереть.
О дуальности на днях тебе рассказала Мать Мария,
Я думаю, что всё ты поняла, на твоей жизни объяснила.
- Да, всё понятно, всю жизнь мою, как на ладони, разложила.
Знания о дуальности в сознание вложила.
- Допускать осуждение других никак нельзя -
Это не дорога Бога и не его стезя.
Но это многих, очень многих – камень преткновенья
Так эго задерживает душ преображенье.
Защиту ставьте по Космическим Часам,
Вознесённые Владыки помогут вам.
С Близнецовым Пламенем спокойно ты иди,
Ждёт тебя победа и финиш славный впереди.
На весь космос ты кричи: Ура! Ура! Ура!
С Богом всё возможно сейчас и навсегда!

Доволен я, что без боязни со мною говорила,
Многие вопросы со мной обговорила.
На полных парусах вперёд теперь,
Главное Святому Духу открой ты настежь дверь.

Я ЕСМЬ Майтрейя, Христос Космический в эпоху Водолея.
Сестра моя, благодарю за службу я тебя.
Сердце моё затрепетало,
Мне так блаженно и спокойно стало

30.03.2012 г Марианна.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор Тереза Пн Июн 25, 2012 6:09 pm

sunny Basketball flower bounce Very Happy cheers
Слава Богу за все! Следуйте за Колей! Попадете сразу в лапы темных сил и астральных сущностей! Теперь, он первый авторитет после Кима!
Я же просила заблокировать меня навсегда, если хотите заткнуть мне рот!
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор Тереза Пн Июн 25, 2012 6:15 pm

Вы сделали ошибку, что заблокировали меня на время... Кстати, Алла, которую никто не захотел понять и услышать, кардинально изменила свою жизнь! Она вырвалась из тех, очень тяжелых условий, в которых пребывала... А вы решили, что она не достойна вас? А я хочу спросить вас, благополучных, вы - достойны ее? Лицемеры!
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор ИринаЛебедько Вт Июн 26, 2012 2:14 am

Дорогая Тереза! Не уверена, что смогу Вам помочь, но попробую. В другой теме не так давно я утверждала, что для людей в воплощении есть смысл отслеживать 2 вещи: свои намерения и свою реакцию на внешние обстоятельства. Я верю, что с намерениями у Вас всё в порядке и Вы действительно желали помочь нам разобраться со своими ошибками. Однако всё же не стоит думать, что все другие люди - слепо-глухо-немые дураки, не способные отличить муху от слона. А вот с реакцией у Вас явная проблема. Мне кажется, что Вам стоит поработать над тем, чтобы реакция стала более сбалансированной. Когда что-то происходит в жизни, вследствии чего покидаешь точку равновесия внутри, всегда первый вопрос должен быть - почему я так реагирую? Для Вас важна только Ваша реакция, а совсем не то, что думают, говорят или делают другие люди.
Что касается постов Коли, то мне кажется, что каждый человек имеет право выражать себя так как считает нужным, если это не вредит в явном виде другим людям. При этом другие люди имеют право решить воспользоваться этими откровениями или оставить без внимания. И это относится и к постам Коли, и к моим постам, и ко всем другим постам.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор ИринаЛебедько Вт Июн 26, 2012 12:04 pm

В продолжение разговора.
Вас заблокировали на время, чтобы Вы имели это время на обдумывание и балансировку своей реакции. Но по какой-то причине Вы продолжаете думать, что для Вас вполне уместно и оправдано иметь несбалансированную реакцию. Пожалуйста, разберитесь уже с этой причиной.
У разных людей разные проблемы: одни имеют проблемы с несбалансированной реакцией другие с не совсем чистыми намерениями. Если бы у нас уже не было этих проблем, так нас бы уже и не было в воплощении. Несбалансированную реакцию легче отследить, доказать и даже применить внешнее наказание. Гораздо сложнее с чистотой намерений. Это не всегда доказуемо, во всяком случае для человеков, но не для Бога. Так может это оставить Богу? Если вы его так пылко любите, то почему так мало доверяте, почему сомневаетесь в его способности всё расставить по местам и без Вашего участия? Может быть уже пора разграничить полномочия? Оставить за собой всё, что относится к ведению сознательного Я (сонастрой с Богом, чистота намерений, сбалансированная реакция), а всё что относится к другим людям и внешним обстоятельствам жизни предоставить Богу? И при этом нам легче будет выражать себя, свои намерения и свои реакции сбалансированным образом по отношению ко всем остальным?
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор Коля Свет Ср Июн 27, 2012 10:21 am

Свет и Любовь всем.
23.06.2012г Внутреннее преображние

Пришёл Майтрейя, накрыл нас своим телом. Он стал классом, все сели за парты, из него всё исходит. Окружает заботой, любовью, своей неуёмной радостью. Эго куда-то делось. На всех льёт энергии разного цвета:. Учимся как за партами, главное научиться осознавать себя в Единстве.
Это этап вашей новой жизни, а если сказать точнее – жизни нашей, ибо мы в Единстве
Осознать внутреннее состояние, захотеть стать Более и осознать это, захотеть быть в ускорении, понять, что ограничивает внутри. Время свершений настало, не допускайте, чтобы они были где-то сами по себе, а вы сами по себе.
Есть осознанность поэтапности событий, восхождения, как листают страницу за страницей.
Нужно, чтобы были в малом верны, взяли контроль над собой, проявили своё Царство Божье, оно маленькое, но ты его контролируешь, воплощаешь. Не ожидаешь, что это будет где-то и когда-то, и тогда я буду тем-то и тем-то. А сам повязан старыми энергиями, эго, антихристом, повязан по рукам и ногам.
А нужно устремлять взгляд в перспективу внутрь и воплощать Христосознание, никто за вас это не воплотит.
Вы увидели, как Мне приходится умудряться раскрывать нереальность, как я радуюсь, когда вы
это осознаёте, двойная радость, когда вы благодарите.
Очень важные решения принял Кармический Совет, ещё важнее для вас ваше решение быть
открытой дверью для нас. Мы действуем в единстве, мы делаем свою работу, вы – свою.
Вы только что посмотрели знаковый фильм о прекрасной нашей планете. По-разному живут люди на ней: кто-то влачит жалкое существование, кто-то жирует безмерно, кто-то отделяет золотые зёрна от плевел. Кто управляет, кто стоит за этим?
Скажу честно, решение на Совете далось нелегко. Все силы были направлены на то, чтобы дать каждому существу не упустить даже малейший шанс. Я скажу шокируюший или не шокирующий факт, как воспринимать его, – многие пройдут через вторую смерть, грустно. К этому их привело состояние сознания, с чем себя соотносило существо, кем себя осознаёт. Сознание анти-христа вплетено в их сознание. Они предстанут перед Судом, может даже будут возмущаться и удивляться почему их судят так. А сами себя представляют, что они делают Божье дело, но ничего
в их делах божьего нет.
Массы спят, просыпаться не хотят, не слышат зова о пробуждении, набата колоколов.
Ситуация сложная, неоднозначная, но потенциал позитивнй накоплен, множество сердец внесли свой положительный опыт, Отец и Мать преумножили таланты. Цикл завершился, много возможностей открылось, откройте врата свои.
У вас есть свободная воля принимать решения, они должны быть выверены с ответственностью, какие решения принимаете. Нужно пробуждаться и изменяться. Показываются существа с разным состоянием сознания. Для некоторых будет шоком, что они увидят, какие последствия их ждут.
Все существа тянутся к Свету, даже с сознанием анти-христа, даже они думают что творят добро, делают божественные дела. Как человеческие существа отличаются от небесных? Осознанием реальности и нереальности. Нереальность – временное явление, временное состояние сознания. Если у существа есть хоть капля воли, Бог проявляет своё милосердие и даёт ещё один шанс, если человек заявляет о нежелании идти на вторую смерть и осознаёт, что ему нужно изменить в себе.
Наша планета прекрасна и у неё есть всё, чтобы все были в достатке, не было опустошения и нищеты. За этими ограничениями стоят определённые существа. Со-творцы провозглашают, что жизнь должна быть лучше, одни не должны богатеть за счёт других. Хватит, мы не позволим больше так жить.
Массовое сознание выбрало Жизнь, а не смерть. Для этого Светоносцы и проводят свои служения: Розарии, молитвы, зовы, веления. Очищают себя от нечисти, от определённых моделей поведения, анти-христа, эго, дуальности, плотского ума.
Это даёт возможность кардинальных изменений на планете, такие достижения дают перспективу преображения Земли, человечества, открытие великих возможностей.
Показано ликование Владык. Кажется, не будет шоковой терапии, трансмутация будет мягче, чем предполагалось.
Каждый сам определяет насколько он хочет измениться, преобразиться, потенциал у всех есть.
Такое ощущение, что Отец взял нас в охапку, прижал к себе нежно-нежно, с любовью, вливает благость. Мы в единении. Майтрейя благодарит, каждому даёт утешение, как добрый Отец одаривает каждого, не обделил никого.
Он говорит, что для них это тоже этап осознания, посвящения, определённый опыт. Смотрят, что сделано хорошо, превосходно, где устремились, ускорились, а где упустили возможность,
задержались.
Владыки сосредоточены, озабочены, но по-иному, чем раньше, они стали Более, Они тоже прошли посвящение. Рабочая обстановка, заняты делом. Качество другое. Внутреннее напряжение прошло, более расслабление чувствуется, радостное ликование в нутрии.
Майтрейя одаривает нас своей радостью.
Делает реверанс, говорит: Учение – Свет, а не учение – тьма.

Почувствовали большую энергию. Проявился Единый Дух Великого Белого Братства, через него много разных энергий Владык почувствовали. Выразил благодарность, конечно, есть вам над чем работать, но нужно сосредоточиться не на недостатках, недоработках, а на перспективах ваших.
Мы славно потрудились и ещё более потрудимся во благо Целого. Мы возлагали на вас определённые надежды, не напрасно. Несли предназначенные вам действия достойно, не хныкали, щли вперёд, превосходили, устремлялись ввысь, за это вам благодарность моя.
Сейчас Более в свой сути являйте. Будьте благодарны своим Бого-Пламенам. Проявляйте радость и удовлетворение.
Ощущается волна торжества и ликования наших Владык и Владычиц, наших Возлюбленных,
две сферы, выше нашей, ликуют тоже в единстве Вознесённых Сонмов.
Завершился важный этап важных свершений, уроков, экспериментов. Осознайте это, некуда спешить. Самое важное сейчас – направить внимание на то, кто вы есть, для чего пришли сюда.
Сбросьте пелену нереальности (показывает много образов), завесу майи, тьму иллюзии, которые воспринимаются как реальные, они не могут предстать радостью Единства и радостью Бытия.
Устремите взор за фасад существа, кто вы Есть. Двери возможностей открыты, и только от вас зависит, сколько огромных богатств можете взять и проявить их из себя.
Это огромные возможности нашего Бытия. Мы явим, мы – истинное сокровище, поддерживающее Жизнь, горение наших сердец, и лотос ваш распустится на поверхности чистой воды, он не в болоте уже, и через воды Жизни позволит открыть глаза, дабы Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЮ в вас проявиться в полную силу.
Окружает нас всех сверху Единством всех Владык, от которых льётся золотой, розовый поток Энергии. Состояние такое, что он не один говорит, а все они. Мы находимся в его ауре, и отделены от пространства.
Единый Дух Великого Белого Братства растворился, но энергии его ещё остались, хотя иного качества, чем прежде. Стоит мягкий столб Света.

С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор ИринаЛебедько Ср Июн 27, 2012 3:03 pm

Я искренне надеюсь, что Коля великодушно простит мне мой флуд в его теме, но я хотела бы закончить начатые мысли.
То что мы предоставляем право другим выражать себя как они считают нужным, вовсе не означает, что мы не можем оспроить их взгляды или возразить. Просто если человек делает это из состояния равновесия ну или очень близкого к нему, предварительно успокоив свой разум и эмоции, то это никогда не превратится в поток взаимных обвинений, претензий или даже оскорблений.
Мне очень нравится как это делает одна дама на другом сайте. Она во-первых делает это в стихах, во-вторых с большой долей юмора (забавные такие стихи и совсем не обидные), но при этом точно попадает в цель и аргументы весомые и эффективные. Мне кажется, что она действует в со-творчестве с Я ЕСМЬ Присуствием.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор Коля Свет Ср Июн 27, 2012 5:39 pm

Свет и Любовь всем. Ирина Л пишет.
То что мы предоставляем право другим выражать себя как они считают нужным, вовсе не означает, что мы не можем оспорить их взгляды или возразить. Просто если человек делает это из состояния равновесия ну или очень близкого к нему, предварительно успокоив свой разум и эмоции, то это никогда не превратится в поток взаимных обвинений, претензий или даже оскорблений.
Да Ирина поддерживаю, если мы будем стремиться великодушно позволять выражать себя, а не противопоставлять, да еще поддерживая в себе равновесие и гармонию, то наше общение и обмен опытом, будут на более высоком уровне, и потому будут более плодотворны и радостны. И конечно радостно видеть когда мы превосходим примитивные модели поведения и становимся более.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор ИринаЛебедько Чт Июн 28, 2012 2:05 am

Я согласна с тем, что не нужно противопоставлять себя кому-то другому и что нужно пребывать в равновесии. Однако пребывание в равновесии означает принятие мира и людей такими какие они есть, но не означает полного одобрения всех действий и проявлений. Всё есть проявления определённых состояний сознания, но не все состояния сознания могут выражать реальность.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор Коля Свет Чт Июн 28, 2012 5:43 am

Свет и Любовь всем. Ирина Л. пишет.
Всё есть проявления определённых состояний сознания, но не все состояния сознания могут выражать реальность.
Да Ирина далеко не все проявления наши отображают реальность, и потому важно стоять на страже, так сказать, иметь надежные ориентиры, и перепроверять себя и свое сознание и свое чувство идентичности, из какого сознания исходит то что выражаем. Ибо ложь дуальности опутала все аспекты нашей жизни, она вплелась в наше чувство идентичности, и нужно быть очень внимательным что бы выражать себя истинного, отделяясь от этой лжи в себе.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор Коля Свет Пт Июл 20, 2012 8:08 pm

Свет и Любовь всем. В предисловию к этому опыту. Мы собрались в группе ибо было принято послания одним из наших, и мы почувствовали что там не из чистого источника, попались на не достаточном различении, и остатках гордыни. Мы разобрали эту ситуацию, извлекли урок, потом провели Розарий, и со настроились С Возлюбленными ВВ. Возможно этот опыт кому то будет полезен.

Активизируются тёмные, нагло лезут, но очень тонко подделываются под Владык. Мать Мария говорит, что это получается тогда, Когда есть ложные ожидания, когда ждёте, что вам принесут на блюдечке с голубой каёмочкой, то приходят тёмные. Они вас уже не могут остановить, но хотя бы задержать хотят.
Они своей энергии не имеют, ждут, когда от вас её получат, это тоже приумножение их талантов, похищая свет, уводя в сторону, ибо таковы их таланты.
- Удивляюсь, как мало времени уделяете учёбе различению, поэтому даёте манипулировать собой. Сколько раз направляли вас на это, а вы повторяете, что не можете, не видите. Проявляете неуверенность. Это проявление Христа? . Вы правильно построили свою беседу, избегайте автоматизма, заученных фраз. Очищайте слово воплощённое. Творите, но не натворите. Сегодня, дети мои, вы получили важный урок, взяли лучшее, осознали, идите дальше. Я знала, что не зациклитесь на этом, Радость на сердце за ваше превосхождение
Тёмные готовили себе триумф, но получился конфуз, но не расслабляйтесь.
Появился Владыка Более, он галантно целует руку Матери Марии.
Всеобщее веселье, радость.
Мать продолжает.
Радость – основа жизни, фонтан жизни, исток жизни. Войдите в Радость, живите в радости. Это ключ жизни, настроение, освобождение. Где вы видели хмурых Владык, мусолящих тяжкие думы?
Если это так, то это не Владыки. Осознайте, осознайте, осознайте это.
Откройте источник Радости, будьте в Радости в действии, не давайте тёмным манипулировать вами. Любые ситуации решайте в радости, дьявол любит создавать проблемы отягощающие.
Истинное состояние человека – радостное внутреннее ликование, тогда и никакие проблемы не страшны. Это истинное Бытие. Благодарю, люблю, воплощайте в жизнь Радость. Она приумножит ваши таланты, Владыки приумножат ваши таланты, если будет, что приумножать.
Мать Мария Я Есмь и более того, как и вы более.

Появился импостер под видом Владыки Более. Глаза выпучил, щёки надул, копирует Владыку.
Владыка Более заливисто смеётся, передаем тёмного Архангелу Михаилу, вмиг он убрал тёмного.
- Да, дети мои, этот эпизод меня позабавил, я поддерживаю сказанное Матерью Марией утверждение: состояние Радости – состояние истинной Жизни. Посмотрите, все наши послания основаны на Радости, самое дорогое – Любовь и Радость. Почему бы не задать себе вопрос: Почему я ещё не в полноте Радости? Жизнь Радостью полна, радостью Единения, Радостью превосхождения, Радостью достижения единения, ощущения Радости Бытия. А в чём причина Радости? А причина, что присутствие Отца Матери источник Радости. Они Радость, Они Любовь.
Радость подделать не возможно, свет –возможно. Можно ваш свет отразить вам через зеркало, так что увидите свой же свет, тёмные сделают просто отражение. Радость отразить невозможно.
Река Жизни – радость устремления, превосхождения. Мы тоже учимся , подчас и на вас учимся.
Учим вас расширять горизонты.
Страшилки ставят тёмные, грустно, что многие этому следуют, они воображают себе рай как покой. Покой среди покойников. Река Жизни – движение, превосхождение, становление более. Открывает завесу, бесконечный поток Жизни, Радости. Жизнь везде и во всем.
Созерцайте, приумножайте, раскрывайте новые возможности. Не ленитесь. Вычленяйте, различайте, где появляются чёрные магические пассы, тьма и серость. Здесь и сейчас входите в тёмные места в себе, преображайте, осветляйте, очищайте.
Тучи вмиг расходятся когда вы в Единстве, Мать отразила ваше сознание, потому и я направляю вас в Радость Бытия, со настраивайтесь со мной, откройте Сердце, а я приумножу ваши таланты, любой Владыка поможет, поделится своей Радостью.
Люблю вас, с радостью прихожу на ваш зов. Я Есмь Всегда Более.

С Богом все возможно. Слава Богу за все.

Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор Коля Свет Вс Авг 19, 2012 9:15 am

Свет и Любовь всем.
СЕРАПИС БЕЙ
- Серапис Бей Я ЕСМЬ. Благодарю, что ответили на мой зов. Сердца мои, этап прохождения
Чистоты – путь вхождения в Реку Жизни. Чистота бескомпромистна, она есть или её нет.
Божественная Чистота – надёжный ориентир по лабиринтам дуальности. Она верный маяк, бескомпромистный путь домой. Всё есть Бог и всё есть в Боге.
Даже Путь можно рассматривать по-иному. Его просто нет. Вы уже есть и всё у вас уже есть.
Сей мир – заякорённое Царство Божье.
Как вы могли сейчас заметить, как только вы отстраняете свой взор и слух от главного, тут же действует дуальность. Проходит простая ситуация, но как многогранно она проявляется. Как
только внимание лишь на миг отключили, тут же появляется спираль негармоничности, которая отвлекает ваше внимание на чувства неудовлетворённости. Напускается туман, иллюзия, дуальность и уже разыгрывается спектакль пред вашим взором. Цель одна – отвлечь внимание от
главного. И вы уже рабы ложного внимания, оно сфотографировало туман, иллюзию.
Копировальная машина выдаст этот снимок как часть вашей жизни. Вселенная ответила: Да
Будет так! Мы множество раз повторяли, чтобы стояли непоколебимо, непоколебимо и потому
Важным моментом вашей жизни является ВОССТАНОВЛЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ЧИСТОТЫ . Используйте возможность здесь и сейчас, здесь и сейчас – это более, здесь и сейчас- Быть или не Быть, это Река Жизни. Во вчера и завтра её нет. Только здесь и сейчас!
Река Жизни повсюду, в неё можно войти лишь чистыми, не упустите свою возможность. Устано-
вите Чистоту в действии, не отводите взгляд от чистоты, будьте Чистотой. Поставьте себе вопрос:
Почему я сосредоточился на чём угодно, кроме истины, почему я поступил не так, чтобы превзойти дуальность. Устремитесь в Чистоту, в Реку Жизни. Чистота – ключ, который открывает
Реку Жизни. А я с радостью приду и преумножу ваши таланты, ваши веления, когда вы позволяете
этому быть. С радостью приглашаю в обитель, с радостью приглашаю в объятия.
С Любовью Серапис Бей Я ЕСМЬ. 12.08.2012г
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор Коля Свет Вс Авг 19, 2012 9:25 am

Свет и Любовь всем.
АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ

Архангел Гавриил Я ЕСМЬ. Я всегда с вами с любовью, когда вы позволяете. Ибо на всё ваша свободная воля. В ЕДИНЕНИИ нет разделения. Единение есть или его нет. Нет единения – иллюзия. Всё сотворено Богом и всё из него и в нём пребывает. Очень хорошая притча, которую только что смотрели. Она отображает истину, которая есть на планете.
Наша жизнь пребывает в ЛОНЕ МАТЕРИ. Наша возлюбленная Мать предоставляет возможность становиться БОЛЕЕ, осознавать себя в ПРЕВОСХОЖДЕНИИ, РАДОСТИ, ИЗОБИЛИИ. И лишь
иллюзия не даёт насладиться всем этим. Источник изобилия в сердце. Источник изобилия в познании Чистоты. Осознайте свою Чистоту, Пребывайте в ЕДИНСТВЕ, в СОЗНАНИИ ХРИСТА,
единородного Сына, ибо он во вселенной объединяет все её проявления.
Уготовьте свои пути, дети мои, когда я приду, чтобы были готовы, и не говорили, что ещё не собрали вещи, не готовы, нет светильников, или они не зажжены, дом не прибран. Уважая вашу свободную волю, я отступлю, но вы упустите сою возможность.
Взращивайте своё ДИТЯ – ХРИСТСОЗНАНИЕ. Это достойный ДАР БОЖИЙ, великолепное состояние, ибо человек создан по образу и подобию БОГА. Становитесь всегда БОЛЕЕ.
Как сказал возлюбленный брат Серапис Бей, что чистота есть или её нет, измеряйте мерой чистоты: Чистоты Любви, ибо всё есть Любовь, бесконечная, безмерная, Чистоту Воли, Чистоту
Мудрости, Чистоту Света, Чистоту Мира и др. Но всё есть Любовь, чистая и безусловная. Она наделяет Жизнь вкусом Жизни, удовлетворённостью Жизни. Это сладчайшее состояние Бытия в Любви.
Очистите сознание, восстановите Чистоту, и нет ничего невозможного.

Мы благодарим Гавриила за знания, которые он даёт.

- Можно много часов рассказывать о религии и фанатизме, идолопоконничестве, ограниченности религии. Церковь не заботилась о поднятии сознания, поэтому знания давались нами ограниченно.
Можно много часов рассказывать о великолепии Царства Божьего, петь Славу творенью Божьему, его разным мирам, феерии ангелов. Это хорошо вдохновляет. Но есть вероятность, что это поднимет гордыню, но с другой стороны даёт и осознать себя в Единстве, открывает завесу иллюзии плотского ума.
Перестаньте жить в иллюзии, во лжи дуального ума. Живите в феерии Жизни, творчества,
Радости Жизни, во всей многогранности, многообразии её. Постигайте через созерцание, написанное - жалкое подобие многоплановости жизни. Устремляйтесь в Чистоту, созерцайте проявление Чистоты, Пламя Чистоты вечно живёт во мне и в вас. Чистота поглотит все ваши нечистоты.
Чистота откроет все запоры, уберёт все ограничения.
Устремитесь. Мы с Надеждой окутываем вас в Реке и торжестве Жизни ЧИСТОТОЙ. Возвра-
щайтесь домой.
С любовью Гавриил и Надежда.
Изливаем свои чувства Любви и благодарности Гавриилу и Надежде. 12.08.2012г
С Богом все возможно. Слава Богу за все.

Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор Коля Свет Вс Авг 19, 2012 9:30 am

Свет и Любовь всем.
АСТРЕЯ И ЧИСТОТА.

Как молния проявились Астрея и Чистота.
- Любимые сердца, с радостью приходим, чтобы помочь вам очиститься от дуальности, иллюзий, что впустили в себя. Действуем через вас, когда позволяете. ЧИТАЙТЕ ВЕЛЕНИЯ С ЧИСТЫМИ МЫСЛЯМИ, если мысли не чисты, что позвольте сказать, мы должны преумножать. Тогда я смиренно отступаю до времени, когда прозреете и облечётесь в чистоту. Всё зависит от вашего
Устремления, оставьте мысли, что КТО – ТО или ЧТО – ТО сделает за вас.
Демоны, мары с удовольствием зайдут и будут творить вертеп. Закройте для них двери.
В Реку Жизни нужно войти самому, а мы преумножим таланты. Земля в преддверии больших
СВЕРШЕНИЙ. Нужно задать себе вопрос: Готов ли я войти в ЕДИНСТВО, с чем я вхожу в Единство, что я принесу в единство, что я привнесу в Единство?
Реке Жизни не приемлет иллюзии. Можно так идти, идти, идти рядом, а она будет отдаляться,
и войти вы не можете, хотя видите её. Она есть и как бы нет её, ибо нет чистоты.
Вы вышли из Чистоты и войти можно только в Чистоте. НЕ УПУСТИТЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ.
В Любви и Чистоте к вам, дети наши.
Благодарим и изливаем свою любовь и благодарность. 12.08.2012г
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор Коля Свет Вс Авг 19, 2012 9:37 am

Свет и Любовь всем.

ВЛАДЫКА БОЛЕЕ

- Любимые мои цветы! Я рад вашим устремлениям, превосхождениям, цветении, вашему аромату и благоуханию. Наслаждаюсь нашему единству. Благодарен вам и с радостью преумножаю ваши таланты .Но прошу УСКОРЬТЕСЬ, УСКОРЬТЕСЬ, УСКОРЬТЕСЬ! Жизнь ускорилась, Река Жизни ускорилась, не упустите своих возможностей. Вы должны быть тверды во всём, и во
взгляде как скала Христа.
Целенаправлено устремитесь в наше ЕДИНСТВО и ЧИСТОТУ. ВОЛЯ ЛЮБВИ устремляется непоколебимо. ( даётся много образов). Задавайте себе вопросы: ЧТО СДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ?
ПОЧЕМУ Я В РАЗДЕЛЕНИИ? ПОЧЕМУ ОТВЛЕКАЕТСЯ МОЁ ВНИМАНИЕ? ЧТО ОТВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ? ПОЧЕМУ ПОЗВОЛЯЮ ЭТОМУ БЫТЬ? ПОЧЕМУ БЛУЖДАЕТ
ВЗГЛЯД? Взгляд это Луч. Куда направлен Луч, то и усиливается. Если лунем фонаря водить
По ночному небу, будет красиво, но скоро батареи разрядятся. Так и с вашей энергией происходит.
ПУСТОЕ РАСТРАЧИВАНИЕ.
Устремитесь взглядом в Чистоту, в ДУХОВНУЮ ВОЛЮ, В ЕДИНСТВО. Бог преумножит ваши таланты, ваши батареи станут Более.
Вы всё знаете, вы всё знаете. Помните послание возлюбленого Маха Чохана, где он говорит, что
нужно ПРЕКРАТИТЬ ГОНКИ, СПЕШКУ. Будьте в ЕДИНСТВЕ, проявляйте БОЖЕСТВЕННЫЕ
КАЧЕСТВА, будьте БУДДОЙ В ДЕЙСТВИИ и просто БУДЬТЕ. И это есть ключ, это стоит той награды, которой сами себя вознаградите. И это достойно само по себе.
Ликование и радость будут безмерными. ОТБРОСЬТЕ ЛОЖНОЕ ОЖИДАНИЕ, что КТО – ТО
Придёт и сделает что то ЗА ВАС. Мы только таланты преумножаем ваши.
Я люблю вас, двери обители для вас открыты.
Мы благодарим, проявляем свою любовь, признательность.
12.08.2012г

С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор Коля Свет Вс Авг 19, 2012 9:43 am

Свет и Любовь всем.
АРХАНГЕЛ МИХАИЛ И ВЕРА
Архангел Михаил Я ЕСМЬ. Мы с Верой посовещались, посоветовались и решили помочь вам.Освободить себя как можно скорее от тьмы, антихриста, мы видим , что вы устремлены.
На борьбу с антихристом уже нет времени. Возложите это на нас. Мы мгновенно сделаем это служение. Нет необходимости состовлять сложные призывы. Коротко призовите и укажите, что помочь превзойти, что противостоит вам. А наши ангелы с радостью преумножат ваши таланты и будут нести эти служения по защите вас.
Вы знаете я непоколебимо стою на страже Веры. Ибо она моя Любимая, вторая половинка моя.
И в этом ключ. Несите веру в серце, и я пребуду там.
Открываем и действуем.
Благодарим, возлюбленные сердца, Двери нашей обители открыты для вас, с радостью ждём, примем, приумножим ваши таланты.
Ускорьтесь, устремитесь, время свершений настало. Показывают Реку Жизни. Она в зоне порога, впереди водопад. Воды стремительны и непоколебимы. Уклониться нельзя, все пройдут.
По обе стороны реки стоят ангелы с синепламенными мечами. А водопад – Бого – Пламя. Пламя очищает и преображает, приумножает таланты.
Любим. Михаил и Вера. 12.08.2012г
.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор ИринаЛебедько Пн Авг 20, 2012 2:31 am

Полезные вещи содержатся во многих учениях. Даже если, на наш взгляд это не самое "правильное и передовое " учение, в нём можно найти полезные для себя вещи. Вот, например, 7 принципов различения истинности духовной информации:
Информация всегда будет полезна для каждого. Опасайтесь каналов, дающих информацию, полезную лишь для некоторых, или сообщающих, что это информация для особой группы избранных. Она должна быть полезна для ВСЕГО человечества, каждого отдельного человека. Это такой аспект различения, который позволит вам узнать, что вы слышите правду.

Послание должно быть воодушевляющим. Следите за настроем послания - в нем НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТРАХА; ничего, что вас подавляет; ничего, что может толкнуть вас к испуганным действиям или попыткам спрятаться. Это главный элемент божественной энергии. Послание должно вдохновлять слушающего.

Дух никогда, никогда на пошлет сообщение, в котором от вас потребуют поступиться своей свободной волей. Никогда! Потому что свобода вашей воли - это то, для чего вы проходите свой урок на Земле. Свободная воля! ВЫБОР - это то, что управляет будущим планеты.

Дух никогда не направит послание, в котором вас просили бы нарушить целостность того, во что вы верите. Ваш мыслительный процесс уважают. Вы не должны ощущать попыток нарушить вашу целостность, истина должна отзываться в вашем сердце.

Дух никогда не будет представлять свой "канал" как единственный источник истины. Следите за этим, потому что у Духа много каналов, и их информация создает более объемную и широкую картину. Канал НИКОГДА не будет представлять себя как ЕДИНСТВЕННО достоверный источник информации.

Следите за тем, чтобы в послании содержалась новая информация. Опасайтесь каналов, просто пережевывающих старые известные вещи, потому что они не транслируют ничего, кроме человеческого эго. Необходимо присутствие новой информации. Это, по сути дела, причина ченнелинга. Помните об этом.

Следите, чтобы в даваемой ченнелингом информации были представлены духовные решения. Решения к задачам жизни на Земле - через донесение новой информации - это цель ченнелинга.
Эти принципы нужны в помощь тем, кто еще не развил свою интуицию в достаточной мере, чтобы понимать истину внутри себя.[/quote]


ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор Ewgeny Вт Авг 21, 2012 9:26 pm

Вот, например, 7 принципов различения истинности духовной информации:
Добрый день Ирина.
Если помните, в одной из соседних тем Вы как-то написали: «… один ответ Иисуса меня несколько озадачил. Речь шла о духовных организациях. Если лидер, возглавляющий духовную организацию и имеющий руководство со стороны Вознесённых Владык в течение длительного времени отказывается превосходить свои убеждения, то …».
Если я не ошибаюсь, в том ответе Иисуса также содержатся семь правил о том, как следует оценивать то или иное духовное учение, причем с подробными комментариями и пояснениями.
Если есть правила от Иисуса, зачем использовать правила от Крайона, тем более что на одну и ту же тему?

Ewgeny

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор Рена Ср Авг 22, 2012 4:37 am

sunny
Евгений, тогда пожалуйста дайте нам ссылку или текст.
Я об этом:"...семь правил о том, как следует оценивать то или иное духовное учение, причем с подробными комментариями и пояснениями."

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор Коля Свет Ср Авг 22, 2012 5:48 am

Свет и Любовь всем.
Ewgeny пишет:
Вот, например, 7 принципов различения истинности духовной информации:
Добрый день Ирина.
Если помните, в одной из соседних тем Вы как-то написали: «… один ответ Иисуса меня несколько озадачил. Речь шла о духовных организациях. Если лидер, возглавляющий духовную организацию и имеющий руководство со стороны Вознесённых Владык в течение длительного времени отказывается превосходить свои убеждения, то …».
Если я не ошибаюсь, в том ответе Иисуса также содержатся семь правил о том, как следует оценивать то или иное духовное учение, причем с подробными комментариями и пояснениями.
Если есть правила от Иисуса, зачем использовать правила от Крайона, тем более что на одну и ту же тему?
Благодарю Евгений это важное напоминание.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения