Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Из опыта группы.

+3
Тереза
Gulnara
Коля Свет
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Из опыта группы. - Страница 2 Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор Коля Свет Ср Сен 05, 2012 5:23 pm

Свет и Любовь всем.
23.08.2012 г МАТЬ СВЕТА И ЛЮБВИ , БЕСКОНЕЧНОГО ИЗОБИЛИЯ.

Проявилась Мать, возлюбленная наша Мать, в Лоне которой вся жизнь.
- Дети мои возлюбленные, я – Мать наполняю вас Светом, Любовью Бесконечным Изобилием, Бесконечным Божественным Изобилием.
Будьте открытыми, принимайте дары наши, достойны вы этих даров. Не ограничивайте себя.
Вы достойны процветания, изобилия, Жизни светлой. Что я имею, я всё отдаю с Любовью детям своим.
Как радостны мне беседы ваши, радостные беседы. Как приятно наблюдать за вами, когда вы проявляете ваше понимание Реки Жизни, Единения, Божественной Жизни.
Показываются образы.
- Как мудро быть Хранителями СВЕТА МАТЕРИ, ПЛАМЕНИ МАТЕРИ. И самим идти в совершенство, в сознание БОЛЕЕ, не в менее. Созерцать это ПЛАМЯ, Соединяться с этим пламенем, Пребывать в нём. Это помогает отказаться от эго сознания, которое захватило многих.
ВЫ раньше говорили, что идёте в ЕДИНСТВО, теперь вы уже понимаете, что идти никуда не надо. Вы всегда были и есть в ЕДИНСТВЕ, иначе нельзя. Вы всегда находитесь в лоне Матери. Лишь иллюзии создают видимость разделения.
Вспомните притчу разговора не рождённых младенцев в лоне Матери.
( перед этим мы смотрели притчу,она есть в теме это полезно знать. ) Вы всегда в лоне Матери и до рождения, и после. Мать гладит каждого с материнской нежностью.
Это темнота и ложь эго придумали, как отвлечь ваше внимание от нашего ЕДИНСТВА. Тонкая ложь, что мы в разделении, просто иллюзия. Если человек допускает разделение, Мать позволяет действовать, как человек хочет, она позволяет быть ему таким, каким он хочет быть. Она позволяет ему испытать его желания, и быть менее. Но и тогда она Любит безусловно всех, и находит любую возможность проявить это. Она держит непорочное понятие каждому и верит, что придёт такое время, когда дети снова придут в Отцовский дом, когда они выберут Более.
А вот Христос, показывает куда идёт жизнепоток, предупреждает о пути менее, о пути ведущем к смерти.
Показывают образ Матери, которая простирает свои нежные руки. И океан щедрости проливается на всех без исключения, смогли бы только вместить.
Старые игры заканчиваются, нужно оставить старую сцену, готовиться к Более новых возможностей.
Образ трансформации на Земле – рождается светлое сознание, осознание, состояние. Нужно держать непорочное понятие – отказаться от эго, плотского ума, старой ноши, от всего, что менее.
Мать радостная, очень радостная, заливается звонким смехом, переливается цветами радуги. Радость Жизни в перезвоне колокольчиков-цветов. Бого – Пламя, как камертон проявляется во всех Мирах многогранных.
Преображение индивидуальное действо, но в коллективе единомышленников оно проходит более действенно, слаженно. Мать говорит, что светоносцев устремляют к возвращению Дамой. Отдельные жизнепотоки уже готовы к переходу, другие отстают. Если отставание небольшое,то они смогут влиться в общий поток, если большое – то пойдут по – другому пути.
Это может быть реабилитация в санатории со своими Учителями.
Светоносцы пойдут в едином порыве.
Мать обняла нас, своих детей, изливает свои нежные чувства, у нас текут слёзы благодати.
Мы ей изливаем свою Любовь, она её преумножает. Образ – гладит всех. Напоминает : ласковое,послушное дитя двух мамок сосёт.
Для своей Любви Мать не выбирает никого, она всех одинаково любит. Всем льёт свои щедроты и тёплые слова, как бы дитя не вымазолось в грязь. Самое лучшее, что у неё есть, отдаёт детям своим.
Прекрасная, бесконечно любящая, одаривающая всех своими дарами каждый миг,здесь и сейчас. Были бы дети открытыми сосудами, захотели бы принять изобилие, не ограничивали бы себя, не считали бы себя
не достойными. А принимали бы с чистотой дыхания, помышления, с чистотой вмещения. Она Любит всех одинаково, нет у неё любимчиков: И Будду, который превзошёл себя, достиг прозрения, и других, которые ещё находятся на низких ступенях сознания.
Ум в нас – нейтральный, если не соединяется с эго сознанием, сознанием антихриста. Решительно нужно отринуть от сатаны. «Отойди от меня .сатана!»
Мать говорит последнее: « Великая иллюзия, что я отделена от вас.». К ЕДИНСТВУ нужно идти Через СВЕТ – ПРЕВОСХОЖДЕНИЕ – БОЛЕЕ – ЧИСТОТУ – ЧИСТОЕ СОЗНАНИЕ - ЕДИНСТВО. В ЕДИНОМ всё Бытие, но описать словами это нельзя. Это внутреннее состояние.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. - Страница 2 Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор Коля Свет Чт Сен 06, 2012 8:26 am

Свет и Любовь всем.
1.09.2012 г

ИЛЛАРИОН.

Дети мои, приветствую вас в Луче Изумрудного Пламени. Вы верно обратили внимание на цифру 9. Это знаковая цифра – возможностей опыта, собирания, концентрирования знаний,
переосмысления. Выбрать, что необходимо и использовать.
Каждый день и миг предоставляется возможность превосхождения себя, становления Более, устремления себя к Владыкам Изумрудного Луча. И я рад, что вы устремляетесь к ним.
При вашем превосхождении, устремлении мы можем с радостью помочь в преображении, исцелении вашем. Не всегда правильно оцениваются возможности этого луча, его пламени. Нет должного внимания.
Мы служим на этом Луче, суть пламени – природа моя. Я являюсь проводником этого Пламени
И самим этим Бого - Пламенем 5 Луча. Мы – Владыки проходим посвящения на всех Лучах.
Но есть у каждого доминирующий Луч, доминирующее Пламя. Энергии Изумрудного Луча великолепны. Идёт эволюция всей жизни на Земле. Все аспекты жизни требуют исцеления в разной степени, в большей или меньшей. Если посмотреть на Землю издалека, то видна кровоточащая рана, сейчас она уже заживающая.
Важно направить целительные пламена во все аспекты жизни. Наряду с очищением – исцеление важный аспект. Не забывайте, это важно, очень важно. Поэтому целители во все времена у народов были на особом счету. Многие жаждут получить помощь психолога, целителя, учителя. Они все целители душ в разной степени.
Разделить Лучи нельзя, они все в единстве в Реке Жизни, интеграции, гармонии. Каждый Луч хорош сам по себе, но когда они в единстве – Воли (синий), Мудрости (жёлтый), Любви (розовый), Чистоты (белый), Свободы (фиолетовый), они действуют в комплексе. Целительный Луч как хирургический инструмент. Нужно понимание, мудрость, истина, а это и есть исцеление.
Среди вас есть целители, необходимо усилить связь с ангелами целителями, Владыками целительства. Проситесь в их обители, а они с радостью и любовью преумножат ваши таланты.
Только отбросьте менее, примите более. Достаточно приняли страданий, низших спиралей.
Гаутама Будда говорил, что двери возможностей открыты, не упустите их. Исцеляйте все аспекты жизни, окружение, пространство, свои тела – Храмы, в них вы несёте служение, дабы сияли они чистотой,
свежестью, здоровьем, гармонией, радостью.
А мы с радостью и любовью поможем вам исцелять. В истинном исцелении недостаточно лишь пятого Луча исцеления, необходимо применять волю, мудрость, любовь, чистоту и др. А при усвоении энергий этих Лучей исцеление происходит естественным образом. Если храм нечистый, как можно исцелять и преумножать ваши таланты. Как идти к истинной свободе и вознесению?
Я рад, что вы понимаете, принимаете, устремляетесь, и мы преумножаем ваши таланты.
Тогда и исцелять легко и просто других и себя. Сами осознайте и утвердитесь в этом.
У вас всё есть , вы достойны приумножения талантов, не когда –то, где-то, а здесь и сейчас
С Богом всё возможно. Я с радостью прихожу в ваш дом. Когда вы – открытая дверь, нет ничего невозможного. Опечатываю в Я ЕСМЬ, с Любовью Илларион.
Показывается в теле – молодой, со светлыми волосами, лицо доброе, нежное, красивое, потом – в текучих Изумрудных энергиях.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. - Страница 2 Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор Коля Свет Чт Сен 06, 2012 10:17 am

Свет и Любовь всем.
МАТЬ МАРИЯ С АРХАНГЕЛОМ РАФАИЛОМ 01.09.2012

Я с неустанной радостью и любовью прихожу к вам и впредь буду приходить, хотя приходить
слово не совсем верное, я всегда с вами. Мать всегда любит своих детей, у неё всегда сердце наполнено любовью, заботой и благодатью к ним. С безусловной любовью она носит детей на руках. А когда есть взаимная любовь, безусловная любовь, это даёт раскрытию талантов в детях,
безграничных возможностей.
Мать Мария и Рафаил перетекают энергиями друг в друга. Я проверяю истинность их через
Архангела Михаила. Мать смеётся.
Илларион говорил вам, что целительство будет целенаправленным, если будете проводить его
Осознанно, так можно проводить даже массовое исцеление. Жизнь – заботливая Мать.
Чем больше взаимодействуете с ней, тем больше преумножите ваши таланты, преобразитесь, ускоритесь. Это процесс естественный. Мать в любой ситуации прольёт свои щедроты, доброты.
бесконечной благодати. Она всегда более.
Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ – аспект Отца. Преумножаем – становимся Более, выбираем менее –
становимся менее. Результат от Веления Лучей зависит от индивидуальности, от открытости,
проявления наработок. Возложите всё на Отца, а с Богом всё возможно.
Вы истосковались по дому, но дом везде, где Я ЕСМЬ. Ибо всё есть Бог. Бог видит всё в совершенстве, в творческих потоках, преображении. Всё возможно с Богом, только ваши ограничения не дают свершиться желаемому. Это внешний враг – сознание антихриста –планетарный страж порога. Это и внутренний враг, зверь – эго, плотский ум, дуальность.
Но, если вы в Более, то это неограниченные возможности. Это Свет Матери, радость жизни.
Я рада, что вы превосходите, не потворствуете эго, не носитесь с состоянием менее.
Рада помочь исцелению вашему, вы пришли превзойти менее. Ваш Свет всё ярче, иллюзии всё
Меньше, тьме не так – то просто подобраться к вам. Преумножаем ваши таланты. Мне как Матери всё это радостно. И мне радостно как Отцу-, говорит Рафаил. Вы любимы и позвольте этому Быть.
Будьте открыты безо всяких условий, что вы ещё не готовы, что вам ещё нужно сделать то-то, быть таким-то. Вы готовы, Река Жизни не приемлет никаких условий. Река Жизни – безусловность. Мы – открытая дверь и вы – открытая дверь . Совместно взаимодействуем. И вы достойны и готовы принять преумножение талантов.
Двери ваших возможностей в этом месяце ещё больше открыты через Веления, через нашу диспенсацию. Насколько вы открыты, настолько и получите. Сейчас важный этап, важно держать
состояние сознния в гармонии, в равновесии.
Мать использует любую возможность, чтобы изливать безусловную любовь. Я люблю вас, дети мои, я всегда с вами, если желаете быть открытыми для любви, если призываете. Мы едины. Опечатывю вас в сфере Изумрудного Пламени. Это истинное целительное преображение.
Мощный круг, сфера вся в изумрудных энергиях. Каждая клетка воспринимает их.
Слышны слова.

Пламя Матери пылает – в Реку Жизни направляет,
Пламя Матери пылает - во всей жизни окрыляет,
Пламя Матери пылает - от недугов избавляет,
Пламя Матери пылает - прозреть оку помогает,
Пламя Матери пылает - всех в единство собирает,
Пламя Матери пылает - всех заботой окружает,
Пламя Матери пылает - безусловной любовью заливает,
Пламя Матери пылает - изумрудным светом поливает,
Пламя Матери пылает - во всех печалях утешает,
Пламя Матери пылает - мудрость Бога освещает,
Пламя Матери пылает - Розу Мира проявляет,
Пламя Матери пылает - вдохновеньем окрыляет,
Пламя Матери пылает - чистым Светом наделяет,
Пламя Матери пылает - Христо-Сына возрождает,
Пламя Матери пылает - во всех печалях утешает,
Пламя Матери пылает - всех здоровьем наделяет,
Пламя Матери пылает - Бога в детях прославляет,
Пламя Матери пылает - силу Бога высветляет,
Пламя Матери пылает - всех в свободе возвышает,
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. - Страница 2 Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор Коля Свет Чт Сен 06, 2012 10:52 am

Свет и Любовь всем.

ЦИКЛОПЕЙ И ВИРДЖИНИЯ 1.09.2012г


Проявилось мощное ОКО. Оно заполнило всё пространство. Циклопей – это доброта и любовь. Он изливает на нас все проявления Жизни всей Вселенной.
Мы рады, что вы – есть открытая дверь для нас с Вирджинией, мы приходим, когда призываете нас по своей свободной воле
Полезно осознать – Бого-Видение. Это важное свойство. Оно во много раз помогает ускориться.
Это – важный инструмент превосхождения, решение всё делать осознанно.
Но для обретения Бого-Видения необходимо в жизнь воплощать энергии первых четырёх Лучей.
Нужно проявлять ВОЛЮ, МУДРОСТЬ, ЛЮБОВЬ, ЧИСТОТУ. Это – КЛЮЧ к открытию двери истинного видения, которое основано на этом фундаменте. Божественное видение осознаёт внутреннюю глубину происходящего, событий, их глубину понимания. А не поверхностное состояние, когда не видим её полноту, её Истину.
БОГО – Видение даёт понимание, когда зёрна Истины прорастают на удобренной почве Божественными качествами. Мы не нарушаем свободную волю, мы только преумножаем таланты у устремлённых.
Каждый аспект жизни требует, жаждет исцеления. Стихии, природа, царство животных, растений, ваши тела- всё нуждается в исцелении. Синхронно с исцелением действуют качества всех пяти Лучей и др. Являйте осознанное действие. И нет ничего невозможного с Богом.
Наши возможности безграничны. Даже самые смелые. Реку Жизни изливается через нас.
Вы знаете, столько деструктивных сил направлено на то, чтобы вы не пробудились, не были в осознании, замедлили своё движение в духовности, они сеют сомнения, затуманивают взор, заставляют видеть только перед самым носом и не более того. Они считают людей скотом в загоне, люди задыхаются из-за безысходности. Носят на себе кандалы, цепи, надетые на них тёмными, поддаются хитростям и обману, принимают богохульство на Бога от тёмных и сами богохульствуют. Ходят такие в тенётах, в паутине, в иллюзии, в неведении.
Грустно это наблюдать, люди отвыкли от радости, нет внутреннего единения с Богом. Но это
можно всё быстро преобразить Но еще несвобода держит многих, через ваше самоограничение, различные комплексы, дискомфорт. Я рад, что вы уже осознали, что меньше нужно энергии дабы сбросить этот мусор, чем носить его в себе, на себе. А это реальная истина. Я с радостью помогу восстановить Бого – Видение, когда откроются двери нужным ключом. Это не есть условие, мы безусловны. Но таков Закон свободной воли. Вы должны отречься от всего, что мешает чистому видению. Вы должны сказать всему, что не от Бога, не от Света, не от Любви, что вы отрекаетесь от этого и не позволять этому проявляться больше.
Доступно всё, абсолютно всё, если это совершенно. А что есть ключи? А это – Воля, Мудрость,
Любовь, Чистота. Это качества первых четырёх Лучей Святого Духа.
Нужно преобразить каждую клетку вашего тела, ваших Храмов, Храма Христа Живого. Ибо Храм несёт возрождение в Чистоте качеств четырёх Лучей Святого Духа, с Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ. Ибо вы ЕДИНЫ.
Мы видим прекрасно, как растут сети на всех путях ваших. Во время убирайте мусор, водой промывайте, огнём фиолетового пламени выжигайте.
Я люблю вас, с радостью жду излить на вас Бого-Видение.
Что- то делает для каждого с Третьим глазом, индивидуально.. Опечатал в Изумрудной сфере. Сфера стала более интенсивней , чем две предыдущие.
Стало легко, каждая клеточка почувствовала какое-то освобождение.
Энергии вокруг Пламени Матери распределились как –то по-другому, интенсивней.
Затем пошли диктовки лично каждому.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.


Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. - Страница 2 Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор ИринаЛебедько Пт Сен 07, 2012 2:47 am

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Мне кажется, что передавать послания учителей может только тот, кто постиг суть их учений, а не вовсе не тот, кто запомнил правильные слова и даже может расставлять их в нужном порядке. В посланиях должен присутствовать дух учителей.
Я бы даже предложила переименовать тему - "Как я представляю разговор с Учителями" или "как мы представляем..." И тогда все желающие с полным правом смогут тут выкладывать свои фантазии.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. - Страница 2 Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор ~Irina~ Пт Сен 07, 2012 3:50 am

Добрый день!

Никого не хочу обидеть, но, насколько я помню из посланий Владык, то нас вовсе не учили и не призывали упражняться в получении диктовок от учителей и расспространении их в интернете. Речь как раз шла о другом, а именно,- в необходимости изучить их, впитать, усвоить и применять эти знания на практике в своей повседневной жизни и стать примером того, как проявить свое личное Христобытие, стать Живым Христом в воплощении, открытой дверью, неся Живое Слово и Истину всем, кого встречаешь на пути.
И вот здесь уже НУЖНО :
чтобы многие в наступающую эпоху начали рассказывать свою историю о том, как они вышли за пределы обычного образа жизни на Западе, или там, где они живут, и как им удалось увидеть нечто большее в какой-либо форме, и чтобы они начали описывать свое путешествие, так чтобы и другие воодушевились, и воодушевились не только совершить такое же путешествие, но и рассказать о нем. Ведь всегда бывает так: когда новая идея закрепляется в обществе, это происходит не потому, что один или несколько человек говорят о ней, а потому, что говорить об идее начинают многие. Вот тогда и происходит сдвиг в коллективном сознании. Получается, в самом деле необходимо, чтобы множество людей нашли в себе смелость рассказать свою историю честно и открыто, а не думали, что прежде чем позволить себе что-то сказать, надо достичь какого-то совершенства...
Тем не менее, в грядущий век люди будут питаться со многих столов, и лишь единицы захотят ограничить себя каким-то одним столом.
"
Сен-Жермен.
Подробнее здесь- http://www.universalpath.org/article.php?id=2012

Не то у нас все все превращается в конкурс посланников либо в сбор ченнелингов. И кому это, извините, нужно? Question
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. - Страница 2 Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор ИринаЛебедько Пт Сен 07, 2012 4:58 am

Вчера прочла такие строки:
Ты сетуешь на то, что тебя никто не понимает, что ты безмерно одинок среди толпы людей, среди друзей и близких. Никто не слышит тебя, никто не может проникнуть в суть твоих переживаний. И ты говоришь, почему люди так убоги? Почему они так глухи и слепы? Где есть те люди, которые поймут и услышат меня~
Все люди, которые вокруг тебя, - не наказание, а дар Божий - других не будет. Именно они пройдут с тобою рядом до конца жизни, вместе с ними ты ляжешь в землю. Выбирать ты не можешь, а можешь лишь принять то, что тебе даровано. Люди не понимают тебя лишь потому, что ты не понимаешь их. Ты считаешь себя возвышенным и глубоко понимающим человеком, ты уже много потрудился, чтобы достичь внутренних высот - честь тебе и хвала. Ты совершил восхождение на вершину, ты поднялся к небесам и оттуда ты общаешься с миром, потому мир не слышит и не понимает тебя, но в первую очередь - ты не понимаешь их, ибо забрался слишком высоко. Теперь наступает в твоей жизни более сложный период - когда ты должен вновь вернуться к людям, научиться их языку, который позабыл, пребывая на небесных высотах, и главное - ты должен небесное трансформировать для их понимания. Эволюция - т.е. восхождение - это всего лишь полпути, затем начинается более трудный период - инволюции, когда ты свет, который ухватил на высоте, должен принести в мир, дать его людям в том виде и форме, которые им понятны.
Ты одинок, ибо сидишь слишком высоко, спускайся вниз и войди в толпу, для того Господь и возвел тебя к небесному, чтобы ты раздал его людям, а не упрекал их в неразумности и ограниченности.
Одиночество - это половина твоего пути, конец его - это тысячи, которые тебя ждут, нуждаются в твоей помощи, в твоем тепле, в твоих заботах и поддержке.
Немного о другом, но очень созвучно как мне кажется. Это из книги В.Ю. Лермонтова "Праздник навсегда".
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. - Страница 2 Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор Коля Свет Пт Сен 07, 2012 8:40 am

Свет и Любовь всем. Ирина пишет.
Не то у нас все все превращается в конкурс посланников либо в сбор ченнелингов. И кому это, извините, нужно? Question
Ирина вообще то я открыл тему опыт группы, и четко этому следую, и какой ни есть а всеж личный опыт, как можно видеть, а никак не конкурс посланников и распространение посланий в интернете, как вы пишете.
А так спасибо на добром слове. sunny
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. - Страница 2 Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор ИринаЛебедько Пт Сен 07, 2012 10:55 am

Так вот чтобы не возникали такие вопросы и надо чётче обозначить назначение и содержание темы. Чтобы всем, даже вновь пришедшим, было ясно: вон там у нас послания Учителей для изучения и руководства к действию, а вот здесь у нас свободное общение, где мы самовыражаемся.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. - Страница 2 Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор ~Irina~ Пт Сен 07, 2012 11:09 am

Привет, Коля! Very Happy

Мой ответ был продолжением поста Ирины на предыдущей стр. и он, извини, относился по-большей части к той теме, которую затронул Азиз, а перед ним еще ранее теми, кто строчил тут на форуме свои послания с небес..(уже забыла их имена). Поэтому, когда снова поступило предложение от Сереги в подобном ключе "синхронезироватся с галактическим пространством", а от тебя после еще прослушать эти сообщения.... affraid pale no comment
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. - Страница 2 Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор Коля Свет Пт Сен 07, 2012 1:42 pm

Свет и Любовь всем. Ирина, да я не привязан к ответам, но для меня если был странен твой ответ. sunny Ну а нащет Сереги, я не почувствовал у него каких то не доброжелательных намерений, человек захотел помочь по своему, может чтото и не так как здесь принято понимает, но это ведь не повод высокомерно отфудболивать человека лишь за то что он на мир смотоит под другим углом. Как ты щитаешь? sunny
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
П.С. А Азиз верно сказал, пора самим протоптать эту тропу, и не нужно комплексовать, не получается у того кто не делает, а ошибки лишь стимул. А заменять кого бы то ни было не стоит, ибо каждый из нас может быть открытой дверью. Ты вон давно уже открытая дверь Иисуса, возможно Иисус заждался.???????
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. - Страница 2 Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор ~Irina~ Пт Сен 07, 2012 2:34 pm

Повторю, я НИКОГО не хотела обидеть, принизить или умалить их опыт. Я не отношусь к этому высокомерно.

Серега! I love you Если вас притянуло сюда, то не уходите, побудьте еще и постарайтесь найти время, чтобы изучить послания Вознесенных Владык, учения которых даны на этом сайте!!! Это приблизит вас к ним намного прочнее и быстрее любой космической ракеты или "галактических синхронизаций". Для этого-то всего и нужно- открыть для них свое сердце и наполниться их Любовью и стать их учеником.
"Царство Божье внутри вас есть" и это не просто фраза, это цель пути. О сонастрое с ним, читайте в разделе Духовные инструменты. И еще раз, спасибо, что вы есть и что вы , я просто уверена, выберите путь истинных учителей, а не ченнелинг типа Крайона и проч.

Коля, sunny на твою фразу, я лучше промолчу Very Happy silent Very Happy
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Из опыта группы. - Страница 2 Empty Re: Из опыта группы.

Сообщение автор Коля Свет Пт Сен 07, 2012 2:55 pm

cheers cheers cheers
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения