Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы по Духовной практике

+18
Гость
Рена
ВладимирК
~Irina~
Olga L
Ина
наталия
sergey33
Альвидас
Ольга
Анна
Азиз
Алексей
Коля Свет
Тереза
Дмитрий
Олег
Павел
Участников: 22

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Вопросы по Духовной практике Empty Вопросы по Духовной практике

Сообщение автор Павел Чт Июл 21, 2011 11:52 am

Хотел бы задать вопросы ВВ или тем, кто понимает. Напрямую ещё не научился на них гарантированно настраиваться, поэтому напишу здесь, возможно будет польза.
1) Каким образом рекомендуется смирять Эго?
2) Как обрести понимание следующего уровня, за пониманием Эго (3-я чакра) Т.е. интересует обретение понимания Любви, чакры Анахаты, Божественной любви.
3) Почему нужно обращаться не непосредственно к Творцу а к Вознесенным Сонмам, Архангелам? Напрямую, без посредников, кажется правильнее.
4) Как называется в Учениях ВВ такое состояние Сознания, в котором ощущаешь Нераздельность с Творцом и со всем что есть, ощущаешь себя словно творцом этого мира, видишь Землю словно у себя в руках и можешь обратиться к каждому человеку на земле, помочь, как любящий отец помогает своим детям?
5) Зачем нужны призывы защиты, визуализации защитного поля, ангелов? Любовь – лучшая защита. Не так ли? От кого защищаетесь? Сущности сами вреда не сделают, на анахате врагов как бы нет, а на нижних чакрах демоны и духи бессилны, если не спускаешься на их уровень. ИМХО.
Благодарю.

Павел

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по Духовной практике Empty Re: Вопросы по Духовной практике

Сообщение автор Олег Чт Июл 21, 2011 4:03 pm

Здравствуйте, Павел. Приветствуем вас на нашем форуме.
1. Рекомендуется пройти психотерапию. Что касается самостоятельной работы, то это самоанализ. Суть заключается в ответе на вопрос: "Какое сознание стоит за этой реакцией?"
2. Не совсем понятно, что вы имеете в виду. Что значит понимание Эго (3 чакра)? 3 чакра - это чакра мира. Эго надо не столько понимать, сколько преодолевать. Когда преодолеете эго, станете открытой дверью и Божественная Любовь потечет через вас в этот мир.
3. В силу существования Иерархии. Придя в банк за вкладом, вы ведь не будете требовать президента банка.
4. Наверное состояние Единства, точнее ощущение Единства.
5. А в вас уже нет реакций ниже любви и вы не опускаетесь на уровень низших чакр?
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по Духовной практике Empty Re: Вопросы по Духовной практике

Сообщение автор Павел Чт Июл 21, 2011 4:28 pm

Cпасибо, Олег.
1. ок, согласен+забота о других хорошо бы...
2. я лично на 3-й эгоизм ощущаю, это животное "все для себя", "моё" и т.д. Хотелось бы перейти на понимание 4-й, седрца.
"Открытая дверь" - а это не очередная попытка эго стать кем-то значимым?
3. Ну Вы сравнили... Какая в Любви Иерархия? Если Безусловная любовь ощущается, к чему действовать через ум, представляя какую-то иерархию? Или Любовь Творца распределяется от высшего к низшему))? Сомневаюсь.
4. это форма сознания, но я к ней еще не сильно подступился.
5. Реакции есть, Любовь я еще только пытаюсь осваивать. Но я убежден, что моя вера в Высшее и нацеленность на любовь защищает надежнее ментальных установок и визуализаций. А молится можно и Творцу напрямую или той части Меня в Творце)) - разницы нет.



Павел

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по Духовной практике Empty Re: Вопросы по Духовной практике

Сообщение автор Олег Чт Июл 21, 2011 5:26 pm

Павел пишет: я лично на 3-й эгоизм ощущаю, это животное "все для себя", "моё" и т.д.
Значит у вас в этой чакре сильно искажены энергии. Поскольку она представляет Шестой Луч, одним из качеств которого является Служение, то искажение приводит к анти-служению, что вы собственно и описали.
"Открытая дверь" - а это не очередная попытка эго стать кем-то значимым?
Наоборот, это значит признать, что не вы деятель, а ваше Я ЕСМЬ Присутствие и позволить ему выражать, не оценивая, в этом мире все, что оно пожелает.
Или Любовь Творца распределяется от высшего к низшему))?
Дело в том, что так и есть. Когда вы обращаетесь к Творцу, то получаете ответ о своего Я Христа. Энергии текут от Творца в материальный мир, постепенно понижаясь на каждом уровне Иерархии. Строго говоря Творец вас и не создавал. Вас создало ваше Я ЕСМЬ Присутствие, которое является продолжением длительной цепочкой существ, идущей от Творца. Поэтому, чтобы контактировать непосредственно с Творцом, нужно пройти назад всю эту цепочку, постепенно поднимаясь в сознании. Так что субординацию нужно соблюдать.
Но я убежден, что моя вера в Высшее и нацеленность на любовь защищает надежнее ментальных установок и визуализаций.
На данном этапе вы же не ходите полуголый по лесу, кормя москитов, и моетесь время от времени. Когда ваша Любовь сделает вас для них непригодной пищей, то может быть призывы перестанут быть нужны.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по Духовной практике Empty Re: Вопросы по Духовной практике

Сообщение автор Павел Чт Июл 21, 2011 5:44 pm

))) призывы делал какой-то период, но как только ощутил Любовь, они перестали быть нужны. Связь через нее в Высшим, а Творец Един в сердце моем. Мой Бог такой)) А Вам виднее какой ваш и насколько процесс единения с ним нужно усложнять.
Москиты... о, поверьте и не такие дела сотворятся))
"Открытая дверь" - это образ, описывающий то, что за образом. Думая "я открытая дверь" получаешь разделение от ума. Лучше вообще стремиться думать как думает Творец, как он видит этот мир и как он действует. Тогда объективность возможна - когда нет разделения на я делаю или Он делает... ну да не буду о том, чего не знаю)))

Павел

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по Духовной практике Empty Re: Вопросы по Духовной практике

Сообщение автор Олег Чт Июл 21, 2011 5:49 pm

Павел пишет:)))Думая "я открытая дверь" получаешь разделение от ума. Лучше вообще стремиться думать как думает Творец, как он видит этот мир и как он действует.
Надо не думать, надо быть. Творец не смотрит на этот мир, его вообще с ним нет, его очи не могут видеть несовершенства.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по Духовной практике Empty Re: Вопросы по Духовной практике

Сообщение автор Павел Чт Июл 21, 2011 6:00 pm

)))
Вы сами попробуйте сонастроится с Ним, Его Волей и представить словно вы сотворили этот мир и заботитесь о каждом... Это сложно... для меня... но даже от просто попыток войти в такое состояние сознание понимание значительно расширяется и взаимодействовать и миром кроме как через Любовь просто не хочется и даже хочется всем помочь, как отец своим детям)) Мне это состояние интересно, поэтому и написал в надежде обрести недостающий кирпичик в понимании, чтобы двигаться дальше.

Павел

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по Духовной практике Empty Re: Вопросы по Духовной практике

Сообщение автор Дмитрий Чт Июл 21, 2011 6:33 pm

Павел пишет:3. Ну Вы сравнили... Какая в Любви Иерархия? Если Безусловная любовь ощущается, к чему действовать через ум, представляя какую-то иерархию? Или Любовь Творца распределяется от высшего к низшему))? Сомневаюсь.
На самом деле никакой особой разницы нет, обращаетесь ли вы непосредственно ко Творцу, или же обращаетесь к Творцу "посредственно" через Сына - Христосознание - или того, кто это сознание воплощает. Разница - только в уме (если речь идет действительно о Божественной Иерархии), который любит все разделять и оценивать. Ну а ощущение любви - отнюдь не конец пути/обучения, а лишь самое начало - первая ступенька бесконечной лестницы...


Последний раз редактировалось: Дмитрий (Чт Июл 21, 2011 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по Духовной практике Empty Re: Вопросы по Духовной практике

Сообщение автор Павел Чт Июл 21, 2011 6:38 pm

Согласен с вами, Дмитрий.

Павел

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по Духовной практике Empty Re: Вопросы по Духовной практике

Сообщение автор Олег Чт Июл 21, 2011 6:42 pm

Рекомендую прочесть ответ на вопрос "Зачем людям нужны вознесенные владыки?".
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по Духовной практике Empty Re: Вопросы по Духовной практике

Сообщение автор Дмитрий Чт Июл 21, 2011 6:45 pm

Павел пишет:5) Зачем нужны призывы защиты, визуализации защитного поля, ангелов? Любовь – лучшая защита. Не так ли? От кого защищаетесь? Сущности сами вреда не сделают, на анахате врагов как бы нет, а на нижних чакрах демоны и духи бессилны, если не спускаешься на их уровень. ИМХО.
Если бы я был на все 100% любовью, мое тело перестало бы быть осязаемым и видимым для почти всех живущих на земле людей, и я бы "взошел на небеса" подобно Иисусу при Вознесении. Возможно, конечно, пройти через Преображение (после чего действительно обретается то, что можно назвать "неуязвимостью" перед темными силами или несовершенными энергиями) еще будучи в плотном теле, но, уверен, что всем участникам нашего форума до этого еще далеко. А если и недалеко, допустим, мне (хотя, еще, увы, далековато), то призыв о защите, в которой я "уже не нуждаюсь", будет полезен другим людям и самой планете в целом. Ведь, например, в Розарии Архангела Михаила только первая секция содержит призывы о защите и освобождении себя; в Розарии Архангела Михаила для России - только начало первого предложения первой секции...


Последний раз редактировалось: Дмитрий (Чт Июл 21, 2011 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по Духовной практике Empty Re: Вопросы по Духовной практике

Сообщение автор Павел Чт Июл 21, 2011 6:49 pm

Для планеты будет полезно, если вы ей любовь пошлете. Не буду спорить, сам в молитвах обращаюсь за помощью... когда теряю эталонное состояние.

Павел

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по Духовной практике Empty Re: Вопросы по Духовной практике

Сообщение автор Тереза Чт Июл 21, 2011 6:50 pm

Павел пишет:)))Лучше вообще стремиться думать как думает Творец, как он видит этот мир и как он действует. Тогда объективность возможна - когда нет разделения на я делаю или Он делает... ну да не буду о том, чего не знаю)))

Приветствую вас, Павел!

Павел, а как по вашему, думает Творец? Как он видит этот мир? И как действует?
Как мы можем это знать за Него, если не примем Его в своем сердце, если не доверимся полностью Его Воле? Умом мы не сможем этого постичь. И сдается мне, что никому не дано постичь - как думает, видит, действует Творец. Мы не можем Его предсказать, не можем поставить себя на Его место, чтобы почувствовать то, что чувствует Он. Но зато мы можем почувствовать Его Любовь в своем сердце, и относиться ко всем и всему, передавая, даря этот свет Любви миру.
А недостающих кирпичиков, по мере изучения себя, и познания Воли Бога, будет все больше.
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по Духовной практике Empty Re: Вопросы по Духовной практике

Сообщение автор Дмитрий Чт Июл 21, 2011 6:58 pm

Павел пишет:Для планеты будет полезно, если вы ей любовь пошлете. Не буду спорить, сам в молитвах обращаюсь за помощью... когда теряю эталонное состояние.
Опять же, не вижу особой нужды разделять молитву и посыл любви. Молитва - не только прошение чего-то для себя... Молитва - это прежде всего состояние. И в этом состоянии полезно и конструктивно "делать" разные дела - как посылать любовь (быть открытой дверью), поддерживать какой-либо баланс, так и делать призывы (а также много чего еще). Одно другому не мешает, одно другое не исключает, и даже так: это вещи, которые в очень значительной степени включают в себя друг друга.

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по Духовной практике Empty Re: Вопросы по Духовной практике

Сообщение автор Павел Чт Июл 21, 2011 7:17 pm

Дмитрий, соглашусь.

Тереза, здравствуйте. Для меня Творец - Безусловная Любовь, все остальное вытекает из этого. Говорить конкретно ничего не могу, ибо не настолько все это понимаю, сам бы поучился)))

Павел

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по Духовной практике Empty Re: Вопросы по Духовной практике

Сообщение автор Павел Чт Июл 21, 2011 7:28 pm

Олег пишет:Рекомендую прочесть ответ на вопрос "Зачем людям нужны вознесенные владыки?".

Большое спасибо, информация показалась ценной.

"Выскажу мнение о первой идее, а именно, что люди могут иметь связь или духовное общение непосредственно с Богом. Как объяснялось в другом месте, ваше сознательное я - это расширение Бытия Создателя. Поэтому, верно, вы можете ощущать Бога непосредственно, ибо сознательное я обладает способностью проецировать себя туда, куда пожелает. Таким образом, когда сознательное я осознает, что является расширением Бытия Создателя, оно может ощущать свой собственный исток, оно может испытывать, по меньшей мере, проблески - сознания Творца.

Однако наступает очень важный, но тонкий момент. Духовный опыт познания Бога - это нечто, что находится вне слов, образов или концепций. Следовательно, иметь непосредственное познание Бытия Бога НЕ то же самое, как иметь словесное общение с Богом!!!

Важность этого утверждения невозможно преувеличить, и вот, почему. Ваше сознательное я может иметь опыт познания своего истока, но Создатель НИКОГДА не общается напрямую ни с каким существом на Земле. Причина этого в том, что вибрация материальной вселенной настолько ниже вибрации Творца, что, если бы Бог проявил свое Присутствие в силовом поле этой планеты - или в силовом поле какого-то отдельного существа, находящегося в физическом теле, - то вся планета или человек были бы истреблены светом Бога или огнем. Когда Моисей был на горе, он испытал Бога как пылающий огонь, но это были вибрации не самого Создателя. Божественный свет ступенчато понижался духовными существами более высоких планов до уровня вибрации, которая ускорила разум Моисея, не уничтожая его полностью. Поэтому он видел куст, горящий огнем, но не сгорающий (Исход 3:2)."

Павел

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по Духовной практике Empty Re: Вопросы по Духовной практике

Сообщение автор Коля Свет Чт Июл 21, 2011 10:34 pm

Свет и Любовь всем. Бога можно постичь, но для этого нужно стать Богом sunny Говорить и описывать Бога здесь невозможно, лишь идола, но одно из уникальных проявлений которым каждый человек является частично можно, потому ранее и писали на храмах, человек познай себя. А наверное и нет ничего важнее чем познавать себя и превосходить, это ведь и есть открытая дверь, но каждый ее открывает своим ключом. Любовь это тоже одно из Бесконечных проявлений Бога. Любовь надежная защита, если это необусловленная человеческая любовь, а Безусловная Любовь. Но если вы сами еще чувствуете в чакрах несовершенные энергии Павел, это говорит о том что в вашем бытии сознании присутствуют искаженные энергии, через которые в вас могут легко проникать силы антихриста, и потому защита необходима, но эго конечно может оправдать все, нашептывая что вам никакая защита и не надо, ибо в этом случае оно может легко выжить и продолжать свои манипуляции искажая и похищая ваш Свет. Но я рад за вас, что вы устремлены в истинное, это путь который нужно пройти, и Любовь в этом будет вам надежным проводником. Тела как и чакры это лишь инструменты через которые мы испытываем жизнь воплощенную, которой мы сами и являемся, а мы ведь более того, мы Чистое Сознание, создающий и познающий. ИМХО.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по Духовной практике Empty Re: Вопросы по Духовной практике

Сообщение автор Павел Пт Июл 22, 2011 3:26 am

Коля Свет, благодарю за ответ. Приведу пример. Оно время у меня была не гармоничная 2-я чакра, привязка по ней и сколько бы я защитных велений ни читал, защит не ставил - тяга и утечка по ней были. Затем мне "показали" Любовь и я полностью в нее устремился. 2-я через некоторое время исцелилась и сейчас я её контролирую и проблем с ней нет.
Я понимаю, что веления помогают, но всё не так просто, как кажется))
И вообще считаю, что внешнего врага, Сатану, еще Иисус победил)) на кресте, а вот внутренние слабости - дело на всю жизнь и вот с ними и с эго придется воевать постоянно. И вот Любовь - супер как в этой войне помогает)))
Безусловную.... да, хотелось бы познать.

Павел

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по Духовной практике Empty Re: Вопросы по Духовной практике

Сообщение автор Павел Пт Июл 22, 2011 5:28 am

У кого-то получается настраиваться на Христа, как в технике на сайте описано, когда в сердце идешь? Насколько явно смогли достичь общения?
У меня лишь ощущение его Любви возникает, информация обрывочная приходит, но мало. Что-то не так делаю?

Павел

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по Духовной практике Empty Re: Вопросы по Духовной практике

Сообщение автор Коля Свет Пт Июл 22, 2011 6:07 am

Свет и Любовь всем. Павел своего внутреннего сатану нам необходимо превзойти каждому на своем кресте, Возлюбленный Иисус проложил нам этот путь и устремил нас за собой, ибо те внутренние слабости как вы их обозначили и есть сатана, и искажения чакр, тоже он, и в этом нет ничего плохого или хорошего, это просто есть, и это необходимо превзойти, и по мере превосхождения связь со Христом Внутри будет все более, и вначале мы его слышим, а потом сами становимся ним, ибо взойдет Солнце нового сознания Солнечного, и не будет разделений,
ибо все разделение это ложь, невидимые путы эго создает приемы хитрые, условия ставит, и простаков в свои сети завлекает, но мы восходим зову внимая, главный ключ превосхождение, стать Более для нас освобождение.
Это цитата из Розария, и эта формула очень точна.
А Любовь и в Любви есть истинная жизнь, и это верное направление, это жизнь Сердца нашего Истинного, в котором мудро пребывать и расширяя Царство Сердца своего, и все самое ГЛАВНОЕ происходит в Сердце. ИМХО.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по Духовной практике Empty Re: Вопросы по Духовной практике

Сообщение автор Павел Пт Июл 22, 2011 6:16 am

Спасибо, всё верно говорите!

Павел

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по Духовной практике Empty Re: Вопросы по Духовной практике

Сообщение автор Алексей Пт Июл 22, 2011 12:52 pm

Павел пишет:Создатель НИКОГДА не общается напрямую ни с каким существом на Земле. Причина этого в том, что вибрация материальной вселенной настолько ниже вибрации Творца, что, если бы Бог проявил свое Присутствие в силовом поле этой планеты - или в силовом поле какого-то отдельного существа, находящегося в физическом теле, - то вся планета или человек были бы истреблены светом Бога или огнем.

Здравствуйте. Тут немного не корректно сказано. Дело в том, что и Земля, и Человек - это тоже все Бог. И как сказал Шри Шанкара: "Без Него ничего не могло быть, как посуда без глины", - все соткано из Сознания Бога. Плотный мир форм - это Бог-Мать, а Духовное Царство - Бог-Отец. Отец с Матерью едины через сына (дочь) единородного, т.е. нас (потенциальных Христосуществ). Разделения нет. Тут наверное имелось ввиду, что если энергии Центрального Солнца Вселенной (энергии Престола Бога) поступят сразу на Землю (без понижения), то Земля и Люди сгорят ... Smile
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по Духовной практике Empty Re: Вопросы по Духовной практике

Сообщение автор Коля Свет Пт Июл 22, 2011 9:51 pm

Свет и Любовь всем. Да Алексей согласен с вами что нет такого места которого бы не виде Бог. Ибо все то что мы ощущаем как жизнь, находится в сознании Бога. И есть такое выражение, Бог не видит несовершенств, это подобно выражению, хранить непорочное понятие.
Алексей пишет.
Тут наверное имелось ввиду, что если энергии Центрального Солнца Вселенной (энергии Престола Бога) поступят сразу на Землю (без понижения), то Земля и Люди сгорят ... Smile

Не сгорят, sunny А сольются с Любимым, Хотя со стороны это может выглядеть как вспышка Света. Ибо то что мы называем Центральным Солнцем Вселенной, есть проявление Славы Бытия Сознания Творца этой вселенной, Неукротимого Богопламени Любви, наших Возлюбленнейших Альфы и Омеги. Отца и Матери НЕРАЗДЕЛИМЫХ. Имхо конечно. Я бы с радостью вошел в этот Огонь. Но это всего лишь слова, которые пытаются облечь Необъятное в свои условные рамки. Лишь в Сердце Более чем слова, где все Едино.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по Духовной практике Empty Re: Вопросы по Духовной практике

Сообщение автор Азиз Пн Июл 25, 2011 6:25 am

Павел, здравствуйтеWink

Дело в том, что призывы(Розарии) имеют отличительную тенденцию - объединять Свет - иначе говоря, чем больше людей читает - тем мощнее становится этот источник Света. Причем, этот Свет представляет собой "якоренный" Свет, поэтому, если Вы настроитесь сознанием на Розарий - Вы принимаете эту мощную защиту, ориентир и т.д. т.п. соответственно, внося и свои потоки Света.

Общение с Творцом, как я понял - это более индивидуальный подход - и выражает это "активную заинтересованность" во внутреннем бытии, мире. Таким образом, Ваше сознание будет способно "изучать" себя глубоко изнутри. Можно, также сказать, что и та, и другая практика друг другу не мешают, а напротивSmile

Когда вы общаетесь с Богом, мало, что Вы можете думать, что это Бог или нет - суть в том, что на реальных уровнях Вашего существа, Вы привлечете столько Света, сколько Вы сможете. Бог же не точка в пространстве, Он как бы - движение и покой. Лучи от Солца, которые Вас согревают, для Вас тоже являются по сути "присутствием" Солнца, верно? Особенно житейское выражение:"вышел на СОлнце", особенно летом, и особенно у нас в 45 градусную жару в самый раз!)))

3 чакра не представляет животный аспект, увы, но она является барьером для энергий вообще. Т.е., энергии, которые не способны пройти данный уровень - представляют собой энергии страха. И они по сути не верят в Любовь, а когда встречают Её(4 чакра, прям по соседству) - недоверяют Ей. Это так сказать травмированные участки. Они, да - очень эгоцентричные, т.к. эмоции страха не способны действовать на больших диапазонах, и, для контакта, нужно подходить к ним вплотную - поэтому, там присутствует мощная сила притяжения, причем с условностью - быть прям влотную. И, таким образом, может показаться, что интересы этих энергий выше любых других интересов любых других энергий. Поэтому и они излучают инфу:"должно быть так, и никак иначе." или "все кто не с нами - те против нас", так, что там отображается мощная крайностьWink Короче говоря, дефекты возле 3 чакре представляют собой травмы человека в воплощении, это зона интеллекта, и таким образом, тут нужно быть хорошим психологом и здравым логиком, чтобы уметь пропускать свет с 4 чакры. Мягко говоря, насктолько хорошим психологом, чтобы не было нужды быть тем или другим, а быть прозрачным для того, что есть. Звучит абстрактно, но такWink А животное я расположено во 2 чакре - зверинное яWink

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по Духовной практике Empty Re: Вопросы по Духовной практике

Сообщение автор Алексей Пн Июл 25, 2011 6:44 am

Коля Свет пишет:Не сгорят, А сольются с Любимым, Хотя со стороны это может выглядеть как вспышка Света.

Здравствуйте. Согласен. Не сгорят только те, вибрации которых соответствуют Духовному Царству ... Smile
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения