Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

духовный КРИЗИС

+15
наталия
Yarik
Дмитрий
Коля Свет
Рена
Алла Р.
Gulnara
Виктория
~Irina~
Гость
Тереза
Сергей
Олег
Алла
Max
Участников: 19

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 2 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Gulnara Вс Ноя 07, 2010 11:11 am

Есть какая-то причина для депрессии, которая сидит очень глубоко, и вы ее не видите. Надо осознать ее и отдать Богу. Причины могут быть разные: страхи, нерешенная проблема из прошлого, чувство одиночества или боязнь быть покинутым или вроде того, страх жить, и другие или, нападение темных сил, которые вытягивают из человека духовный свет, и насылают негативные мысли, в том числе о самоубийстве. Надо провести ритуал защиты, обратиться за помощью к Высшим Силам, как вам уже советовали, а затем попросить свое внутреннее я показать причину такого состояния, осознать, и отдать Богу.

Gulnara

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 2 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Виктория Вс Ноя 07, 2010 11:48 am

продолжение моего предыдущего поста.... Входя в незнакомое пространство я не поставила защиту, и где-то через час (продолжая знакомиться с сайтом,(предложным MAX ) я ощутила понижение своей энергетики, которая выражалась постепенным ухудшением настроения, на голове, как - будто шлем одет, сдавливает виски, сердечная чакра стала сжиматься, появилась тяжесть , хотелось всё время глубоко вздохнуть. На короткое время - легче, а потом опять тяжёлый вздох .Эта тяжесть многим знакома кто терял близких. Или , как говорят : ничего ещё не случилось, а как бы предчувствие чего-то нехорошего. Тяжко.

Виктория

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 74
Откуда : Дальний Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 2 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Виктория Вс Ноя 07, 2010 12:51 pm

продолжение... Я стала призывать Архангела Михаила быстрым, запечатанным в памяти рефреном: " Славься Архангел Михаил..." . Но состояние не улучшалось, подавленность оставалась. Моментум Присутсвия Архангела был утерян, давно не читала Розарии. И тогда я включила " Песни семи Владык" , предоставленный ОЛЬГОЙ 777, что тоже к стати сделала впервые, с музыкой , признаюсь, у меня вообще что-то не очень. И прослушала тем же способом ,который советует автор сайта , ( может вы всегда так слушаете ,надев наушники, но у меня их просто нет ), прижав оба динамика к ушам. Эффект был почти мгновенный. Первым слушала гимн Сераписа Бея, выбор не поддающийся анализу ума, не знаю , вот тянет он меня, своим сочетанием звуковым,когда прочитываю его имя, или более того, читаю редкие диктовки.

Виктория

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 74
Откуда : Дальний Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 2 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Виктория Вс Ноя 07, 2010 1:39 pm

продолжение...Открытость, полёт вверх-вверх и хочется ещё выше . Я бы много ещё нашла словесных эпитетов, которые и искать не надо, они сами рвутся наружу, в проявление словесное. Где там сдавливающий шлем ? АУ? Я не знаю английского, но в музыке он и не нужен, нас ведут ритмы, высокие мелодичные голоса, перезвон колокольчиков , как символ музыки Высших Сфер. Для меня вывод оказался довольно прост : отчего заболел-тем и лечись, но выбирай качество продукта. МАКСИМ, на сайте " Твоя Йога" нет форума, нет живой, естественной связи с последователями. Некоторые из них могли бы написать и задать вопросы о своём состоянии, как следствие этого метода. На сайте представляются только выборочные вопросы и отшлифованные ответы. Сайт закрыт для копирования, что настораживает сразу, но в то же время поражает множеством тем в новостях ( за три месяца 32 новых позиции, включая новые видео программы, новые разделы , тренинги). Кто это всё спонсирует? Власть тьмы?

Виктория

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 74
Откуда : Дальний Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 2 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Max Вс Ноя 07, 2010 2:21 pm

Здравствуйте! Во многом согласен с Вами, те практики из сайта уже не практикую. Осталось только его поэзия

Max

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 2 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Max Вс Ноя 07, 2010 2:29 pm

Да и в общем кроме Йогананды в последнее время не читал

Max

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 2 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Виктория Вс Ноя 07, 2010 3:08 pm

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!!! Должна была указать на него ранее .Не пытайтесь прослушивать круговые мантры более одного раза ,только для ознакомления. Эта рекомендация особенно важна для новичков, мы все ими были, и помню своё чувство ( фактически интеллектуальное) : о чём вы говорите? Я сама всё понимаю, много читала!
Продолжаю по теме.... Всем на этом тёмном сайте предлагается приобрети сверхчеловеческие способности через различные медитации, но предлагается через пребывание сознания в астральном мире, чего не скрывает единственный автор всех методик, мантр, программ. Он (автор сайта) ширма и в то же время душа попавшая под гнёт постепенной отдачей своего света тёмным .Но у него Света почти уже нет , он для себя и для иерархии тёмных крадёт его у всех кто заходит на сайт и в намного в больших объёмах у тех кто, следует предложенным методикам.
И ещё, МАКСИМ, я попробую ответить на твой вопрос заданный в теме "ЙОГА". Никто тогда не стал отвечать, т. к. на этом сайте целеустремлённые души, многие прошли уже этап блуждания по разным "направлениям". Ты спрашивал о Сахадже Йоге и Адвайте, сказав,что они притягивают тебя и ты к ним периодически возвращаешься.

Виктория

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 74
Откуда : Дальний Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 2 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Max Вс Ноя 07, 2010 3:38 pm

Уже адвайта Свами Вишнудевананды не притягивает, нет любви, имхо

Max

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 2 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Виктория Вс Ноя 07, 2010 3:47 pm

О Адвайте ничего не скажу ,не знакома ранее. Сегодня побродила по инету , отзывы разные, как всегда и как везде обо всех других. Не попробовав- не узнаешь, но пробовать можно не всем, а только тем , кто имеет фундамент, различение вибраций и может, не включаясь в предлагаемую галиматью, Быть отстранённым, то есть безболезненно выйти. О Сахадже Йоге. Года два-три назад у меня был застой. Глубокий. Несколько месяцев,может полгода, может чуть больше или чуть меньше. В этом состоянии время как бы отсутствует, нет приятных эмоций, не за что зацепиться, нет желания посредством памяти пережить приятное вновь, так как нет ничего внутри приятного , а следовательно и снаружи всё кисло. Наткнулась на Сахаджу. Пожелала прорваться. Произвела все предлагаемые ритуалы для самореализации. Чувствовала прохладный ветерок над теменем, ждала подъёма кундалини или хотя бы шевеления. Не было. Поток был. Кундалини спал(а). И Слава Богу! Нижние то чакры не очищены. И что бы было? Говорят одному Богу известно. Да не известно Ему ничего, наши низшие вибрации не могут дойти до него , потому что они низкие по частоте , как те мантры.

Виктория

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 74
Откуда : Дальний Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 2 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Max Вс Ноя 07, 2010 3:56 pm

Тьма. Разоблачение cheers

Max

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 2 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Виктория Вс Ноя 07, 2010 4:51 pm

Бог приумножает только высшие порывы души, молитвы от сердца, именно сердечные, глубоко проникновенные, исходящие от самого нутра. В обыденном смысле это когда припекло. Мочи нет терпеть сложившуюся ситуацию, в которую по неведению, по слепоте духовной, человек сам попал, того не желая, конечно себе. И поэтому Крик из нутра идёт: Господи, помоги! Этот Крик может быть и беззвучным, но он то и самый слышимый.
Так вот моя самореализация, о которой проповедует Нирмалу Деви, так и закончилась на том ощущении ветерка над теменем, о котором проповедница говорит как о подъёме энергии кундалини. Этот прохладный ветерок над головой есть у каждого человека от момента рождения,это ничто иное как энергия, текущая от нашего Я ЕСМЬ Присутствия, для поддержания жизни, в тайную обитель сердца. Этот Поток не зависит ни от какого человека на Земле . Шри Матаджи называет себя воплощением богоматери, её учение ложное , но многие и я в том числе, не распознав это сразу, желая как можно быстрее снять с души тягостное, не понятное для внешнего сознания мучительное состояние, можно его назвать депрессией, мы добровольно делаем выбор в передаче Священной Энергии идолам во плоти, которые подчинены своей тёмной иерархии.

Максим, дорогой, здесь на этом форуме все искренне желают помочь тебе.В самом деле искренне, от всего любящего сердца, которое признаёт в тебе-себя. Желают соединиться с тобой, и взять часть твоих временных проблем на себя посредством молитв и призывов. Спасибо что отвечаешь. Не молчи подолгу. Мы переживаем за твоё душевное состояние. До свидания.

Виктория

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 74
Откуда : Дальний Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 2 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Сергей Вс Ноя 07, 2010 11:53 pm

Мax, не отвергайте защиту. Розарий Архангела Михаила и техники в разделе о защите.

Если вы читали ссылки, которые дала вам Мария и я, там Иисус говорит, что участие темных сил очень велико в депрессии.
http://www.universalpath.org/article.php?id=425 в данном ответе, говорится о темных духах и как от них защитится.
Так более глубокое понимание этих темных сил вы можете получить из книги Клайва Льюиса "Письма Баламута" http://www.koob.ru/clive/pisma_balamuta
могу Max уверить вас, что эти силы вполне реальны. А знание - сила.
Сергей
Сергей

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 2 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Гость Пн Ноя 08, 2010 6:31 am

Здравствуйте, все,
я думаю, мы можем помочь Максу, какое-то время делая для него призывы. Это немного освободит его от бремени для принятия сознательного решения. Суть призыва: связать причину и сердцевину его состояния, а конкретнее каждый может делать призыв согласно своему разумению. Ведь если Mаx обратился с таким вопросом, значит, его душа на внутреннем уровне молит об освобождении.
Можно даже сказать, что она «вопит», а то, что вы, Mаx, описали, скорее всего, лишь малая доля того, что понимает ваша душа.
Дорогой Max, ваше состояние опасно, вы открыты нижним энергетическим уровням, и без защиты Архангела Михаила здесь не обойтись. И еще я бы посоветовала вам ежедневно опечатывать себя в Сфере света (это есть на сайте), если есть возможность 3 раза в день как завтрак, обед и ужин, или обязательно утром и вечером – по 3 раза с хорошей визуализацией. http://www.universalpath.org/article.php?id=78

Также необходимы розарии Матери Марии для трансмутации негативных энергий и исцеления души. Также, если в ауре есть дыры (а это бывает у многих), то помимо того, что это вход для нежелательных сил, из ауры может истекать свет. Есть ангелы-ткачи, которые могут латать дыры в ауре, если призывать этих ангелов перед чтением розариев Матери Марии. Только для этого нужно отказаться от действий, вызывающих образование дыр. Дыры могут быть даже кармические, т.е. с прошлых жизней, и их можно усилить некоторыми астральными практиками.
Дополнительно можно делать короткие утверждения
http://www.universalpath.org/article.php?id=72
И еще такие:
Во имя немеркнущего света Бога
Я ЕСМЬ Чудо Бога!
И я принимаю чудо сегодня!


Я ЕСМЬ Воскресение и Жизнь! (это можно повторять как мантру)

Дорогой Max, я знаю и видела, что с Божьей помощью такие состояния преодолеваются, просто нужны сознательные усилия. Верьте, и вы увидите это чудо - вам вернется радость Духа!

Гость

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 2 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Алла Р. Вс Ноя 21, 2010 1:23 pm

Может быть, кто-нибудь подскажет, где можно найти для прослушивания послание Архангела Михаила, данное для преодоления духовного кризиса.

Алла Р.

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 2 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Олег Вс Ноя 21, 2010 1:28 pm

Я думаю, что нигде.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 2 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Тереза Вс Ноя 21, 2010 2:35 pm

У меня есть. Я читаю диктовку и розарий вместе с Кимом. И даже не зная языка, полностью попадаю, слово в слово, с английским текстом.
Напишите мне в личку, я попробую вам выслать.
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 2 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Тереза Вс Ноя 21, 2010 2:47 pm

[code]
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 2 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Олег Вс Ноя 21, 2010 3:26 pm

Может быть ее выслать также Киму, т.к. на сайте у него ее нет? Может потерял. Тогда и нам было бы непохо выложить на сайт.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 2 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Алла Пн Ноя 22, 2010 12:35 pm

Алла Р. пишет:Может быть, кто-нибудь подскажет, где можно найти для прослушивания послание Архангела Михаила, данное для преодоления духовного кризиса.

http://narod.ru/disk/160608001/Track%20No01.wav.html
Алла
Алла

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-30
Возраст : 56
Откуда : Московская обл Краснознаменск

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 2 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Алла Пн Ноя 22, 2010 5:18 pm

Алла
Алла

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2009-10-30
Возраст : 56
Откуда : Московская обл Краснознаменск

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 2 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Max Вс Ноя 28, 2010 4:23 pm

Всем маленькое скромное спасибо за Ваш Свет))) Кажется сегодня я полностью вышел из этой спирали))) Так легко стало, просто не верится в это)))

Max

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 2 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Рена Вс Ноя 28, 2010 4:56 pm


Искренне радуюсь . Поздравляю ! Молодец!
Счастья , Любви, радости, успехов !!!

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 2 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Сергей Пн Ноя 29, 2010 12:06 am

Я тоже присоединяюсь к добрым пожеланиямSmile
Сергей
Сергей

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 2 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Коля Свет Пн Ноя 29, 2010 6:50 am

Света и Любви тебе Максим, с Богом для нас нет ничего невозможного. Я с радостью поздравляю тебя с твоей Богопобедой.
Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 2 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Виктория Сб Дек 18, 2010 9:30 am

kolya пишет:Свет и Любовь всем. Приветствую вас, вообще здесь мы предпочитаем имена.Very Happy
Конечно все такие состояния вами описанные индивидуальны. но из этой ситуации если вы в себе будете принимать все лучшее, может возродиться нечто прекрасное. и основной действенный совет в этом состоянии сознания это Розарии, и начните с Розария Возлюбленного Архангела Михаила, дабы защитить вас от манипуляций темных сил, во внутреннем вашем, и вы сможете более свободно сделать верные выборы, а с Богом все возможно. Слава Богу за все..
kolya, ты не чувствуешь боль другой души , попавшей в сложную духовную ситуацию без ориентиров. Твои бесконечные взвизгивания : с богом все возможно, слава богу за все, говорят сами за себя в том понимании , что твой бог пишется с маленькой буквы. Он непременно желает заявить о себе в любой теме, не входя в состояние другого человека по вибрации . После твоих механических рекомендаций, Kvant может просто замкнуться сам в себе со своими душевными проблемами. А на форуме много тонко чувствующих людей, которые уже прошли подобные испытания. И их слово,точное слово, понимание,как переживших нечто сходное, непременно подействует положительно.
Kvant, обратитесь с личным письмом , тет а тет, к MAX и Терезе.
Не выносите переписку на общий форум, чтобы уберечься от негатива бессознательного.
А через некоторое время мы желаем услышать о вашей Победе.

Виктория

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 74
Откуда : Дальний Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения