Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

духовный КРИЗИС

+15
наталия
Yarik
Дмитрий
Коля Свет
Рена
Алла Р.
Gulnara
Виктория
~Irina~
Гость
Тереза
Сергей
Олег
Алла
Max
Участников: 19

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 3 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Дмитрий Вс Дек 19, 2010 7:47 pm

Пост Коли с цитатой из Розария, которая не совсем к месту, удален. Пост Виктории слегка отредактирован. И просьба ко всем участникам-"старожилам": показывать бревно в чужом глазу на форуме разрешено, но приветствуется это тогда, когда делается в конструктивной форме. К примеру, первые пару слов поста Виктории заблокировали возможность для Коли понять посыл всего поста, а посыл, в принципе, важный и актуальный. И учитывая, что Коля и так достаточно закрыт - многие люди пытались ему это донести - если говорить ему об этом неадекватно, это спровоцирует лишь защитную реакцию эго, которая тоже будет неадекватной. Самое неприятное то, что это может увести тему в сторону. Ведь Коле захочется "дать ответку". Но повторю - эти вещи говорить надо, и говорить надо открыто, но спокойно, без лишних эмоций, некорректных слов и более конструктивно.

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 3 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Виктория Пн Дек 20, 2010 3:15 am

Спасибо, Дмитрий, за корректировку моего поста. Эти , удаленные тобою слова, меня саму уже коробили.
Выходит, защищая одну душу, я тут же наносила удары по другой. Полная не уравновешенность с моей стороны.
Коля, прошу прощения . Я жестко, танком, прошлась по твоей душе. Осознавая и принимая Закон Причины и Следствия, а также зная , что время сейчас сокращено в возврате кармы, думаю обратный удар не заставит себя долго ждать. И как-то странно чувствовать, но я где-то внутри даже желаю этого.
И еще желаю всем, чтобы в Новом Году наш форум не превращался в поле битвы эгосознаний.

Виктория

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 74
Откуда : Дальний Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 3 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Коля Свет Пн Дек 20, 2010 9:18 am

Свет и Любовь всем. Благодарю Виктория за понимание. прощать мне вас не за что ибо я на свой щет ничего не принимал, но всеже мне радостно от твоих слов. Да и на этом форуме на мне можно отрываться Very Happy эти уроки помогают ускорить мое превосхождение, но вот если вам вздумается меня вдруг где то в чем то похвалить Very Happy то подумайте прежде чем это сделать ибо можно нарваться на выговор от админа Very Happy
Для Димы, Дима намек про закрытый форум понял, мою учетную запись можешь удалить, а то действительно столько намеков а я наглый все прихожу сюда и прихожу.Very Happy А тебе нужно теперь твое драгоценное время направлять на то чтобы внутри форума еще отгородиться от таких изгоев как коля, Алексей, ну и им подобные неугодные.Very Happy А мое сообщение быстренько подчисть или лучше удали.Very Happy
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 3 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Yarik Пн Дек 20, 2010 3:27 pm

А я думаю, что духовный кризис возникает тогда, когда Дух/Сознание отождествляется со своими инструментами. И невежество (отсутствие знания о своей Истинной Природе и устремления к нему) является провокацией кризиса. Необходимо искать знания о своей Исстинной Природе и практиковать его.

Найди себя, узнай себя и стань собой - Сознанием.
Мир, гармония, покой и блаженство станут твоим вечным переживанием.
С.Р. Ратибор

Yarik

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 3 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Дмитрий Вт Дек 21, 2010 9:18 am

kolya пишет:Для Димы, Дима намек про закрытый форум понял, мою учетную запись можешь удалить, а то действительно столько намеков а я наглый все прихожу сюда и прихожу.Very Happy А тебе нужно теперь твое драгоценное время направлять на то чтобы внутри форума еще отгородиться от таких изгоев как коля, Алексей, ну и им подобные неугодные.Very Happy А мое сообщение быстренько подчисть или лучше удали.Very Happy
Здесь намека, Коля, никакого нет. Один из участников форума уже давно предложил эту идею (а точнее, попросил сделать на форуме такой раздел), т.к. не все готовы говорить о своих проблемах так, чтобы их читал весь форум или весь интернет. Удалять никого не буду - и не надо устраивать драму из замечания админа. Лучше подумать, почему оно сделано - ведь легче всего сказать "я не вмещаюсь в его ментальные рамки", и проигнорировать замечание; и обращаю внимание, что речь о конструктивном замечании, а не об обвинении или клевете. И также обращаю внимание, что все модераторские меры носят дисциплинарный характер, а не ставят под собой цель кого-то обидеть или выгнать с форума.

Удаляются из этой темы - и из всех остальных тем - сообщения, которые конкретной теме не соответствуют. И это не эксперемнты с сознанием, о которых говорил Алексей в только что удаленном мной посте, а просто модерирование. Функция модератора форума состоит в том, чтобы не допускать убивание тем, и не допускать превращения духовного форума в местечко для пустой болтовни. Если есть претензии к модератору, откройте отдельную тему и изложите в ней претензии, и я обещаю, что дам объективный ответ на любые претензии и адекватно обосную все свои действия.

А теперь в этой теме, пожалуйста, давайте говорить по делу. Человек обратился с вопросом, и, давайте постараемся ему помочь, только, чувствуя его, его ситуацию, и общаясь от сердца, а не просто шаблонными фразами.

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 3 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор наталия Вт Дек 21, 2010 12:49 pm

Дима, а кто будет консультировать на этой закрытой страничке? Большой вопрос. И зачем ее делать закрытой? Предлагаю сделать страничку, если это возможно технически, на которой люди будут делиться своими духовными переживаниями, но сделать так, как это было сделано в разделе «Я свидетельствую» «Жемчужин Мудрости» Саммит Лайтхауза при жизни Элизабет Профет, где ПОДПИСЬ АВТОРА УБИРАЛАСЬ. Этот раздел был доступен всем подписчикам «Жемчужин Мудрости». В этом разделе люди свидетельствовали/рассказывали о том, как духовные законы работают, проявляются в их жизнях. Темы совершенно любые: от воспитания детей до помощи ангелов в аварийных ситуациях на дорогах, в случаях чудесных исцелений. Мы могли бы приспособить такой раздел к нашим нуждам и включить в него возможность задавать вопросы. Мы все разные и одни из нас сейчас проходят те испытания, которые другие уже прошли, причем от возраста это никак не зависит. Они могли пройти эти испытания в предыдущей жизни и воплотиться в этой уже с этими знаниями. Поэтому ценность этой странички будет заключаться именно в ее открытости, чтобы каждый, кто проходил что-то подобное, мог ответить. Здесь весь фокус в анонимности, а как это сделать – вообще убирать подпись или подписывать сообщение другим именем, или еще как-то, я в этом не разбираюсь.

наталия

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 3 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Дмитрий Ср Дек 22, 2010 9:02 pm

Наталья, предложенная Вами идея вполне стоящая, и это мы могли бы реализовать даже не в рамках форума, а в рамках сайта. Это отдельная идея, и отдельный разговор.

А то, о чем я говорил, в принципе, уже почти все готово. Консультировать там будут люди, которые желают это делать - каждый, кто чувствует в себе силы и желание делать это, и не зарекомендовал себя неадекватным поведением на форуме. Для этого надо изъявить желание вступить в эту группу в личном письме администратору/мне. Тоже самое надо сделать тем, кто ищет помощи. Более подробно я напишу об этом в новостях форума в ближайшее время. Основная причина, по которой этот раздел форума будет "закрытый" (на самом деле он не закрыт, просто открыт будет только для практической работы) состоит в том, как я сказал, что не все готовы говорить о своих проблемах перед всеми участниками или гостями форума (т.е. читайте потенциально всем интернетом, ведь на форум может зайти кто угодно и свободно читать все его содержимое).

Идея это не моя, меня давно просили придумать что-то такое на форуме.

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 3 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Kvant Чт Дек 23, 2010 2:39 am

Спасибо всем за ваши советы. Меня покинуло то состояние, всё закончилось удачно sunny
Но как было раньше в своём состоянии, я ощущаю себя как будто во сне, не понимая реальность.

Kvant

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 3 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Тереза Чт Дек 23, 2010 4:26 am

Дорогой Kvant, этот мир, в котором мы все находимся, материальный мир, действительно не реален, иллюзорен. На внутренних уровнях вы можете это знать и чувствовать. А настоящуу реальность вы еще не познали, не ощущаете. Думаю, поэтому и может быть это состояние, как во сне. Нужно просто набраться терпения, спокойно наблюдать за собой, не допуская паники и страхов, и познавать. Познавать себя, познаваль высшую реальность, постепенно освобождаясь от иллюзий, ошибочных мировозрений, ложного представления о себе. Значит пришло время познать и принять себя истинного.
Мы рады приветствовать вас. Успехов на пути!
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 3 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Тереза Чт Дек 23, 2010 4:38 am

Дмитрий пишет:
Идея это не моя, меня давно просили придумать что-то такое на форуме.

Приветствую всех!

Это была моя идея, которую я давно озвучила Диме. sunny
Просто чувствуя состояние многих людей, которые сидят за мониттором, читаю наш форум, изучают учения, и в то же время остаются один на один со своими проблемами, я спросила Диму, что можно сделать для таких людей. Ведь не многие готовы к открытому обсуждению их состояния, личных проблем.
И я считаю это нормальным и естественным. Если человек идет к психологу или священику, то конечно, он не расчитывает, что то, в чем он открылся, станет достоянием всех.
Как говорил Высоцкий:
"Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в нее плюют"...
Предложение придумать, что мы можем сделать и как оказывать реальную помощь таким людям, было продиктованно именно бережным отношением к каждой душе. Вот и подумаем вместе, как мы можем помочь.
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 3 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Азиз Пт Сен 16, 2011 4:00 pm

Я хотел бы спросить, в данной теме, я думаю, будет актуально..

я читал о суициде в диктовке, и прочитал это:
"Данные мной призывы к Архангелу Михаилу* чрезвычайно важны в этом деле, и если вы хотите победить силу самоубийства, я рекомендую давать, по крайней мере, 40 - и я говорю именно "сорок" - этих призывов в день для вашей личной защиты и для освобождения другого человека."

хочется переспросить, СОРОК?)) Т.е. я действительно понял, сесть с утра, допустим, и читать 40 раз? Т.е. разве так можно? Это не навредит? Не перегрузит?)) В этом есть толк, читать допустим 3 Розария подряд или по 10 в день? Ведь это здорово!)))

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 3 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Олег Пт Сен 16, 2011 6:07 pm

Азиз, вы имеете ввиду Розарий АМ? Судя по всему да, но тогда вам потребуется примерно 20 часов чистого времени, чтобы прочитать его такое количество раз.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 3 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Азиз Сб Сен 17, 2011 4:08 am

Олег, ну можно хотя бы по 5-6 Розариев или по 8-12 с перерывом.

Вообще, такой подход помогает саморазвитию в том смысле, что я смогу высветоить дефекты лучше, чем, когда читаю один Розарий? Есть еще мнеие, что такое обилие Света - может меня спалить или я просто не смогу совладать с этим, и как бы, буду сподвигнут к действиям, чтобы уменьшить количество Света - если так можно выразиться.

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 3 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Тереза Сб Сен 17, 2011 5:40 am

Азиз, я думаю, что ничто вас не спалит, вы не сгорите sunny
У меня был период, когда я читала по четыре-пять розариев в день, плюс - многочисленные веления, плюс - все судные призывы. Ощущение просто замечательное, постоянно находишься в свете. Но тогда у меня было достаточно свободного времени, мне никто не мешал, не отвлекал.
Читать же сорок розариев подряд, на это должно уйти даже больше 20 часов, если на один розарий уходит примерно 45 минут, в зависимости от того, кто как читает. Т.е. нужно обладать свободным временем, ну и физически это тяжело. Я думаю это пожелание высказано для крайних случаев, когда срочно нужно спасать душу. А от нескольких розарией в день и велений, будет только благо, и вам и миру. Опять же, гонки здесь не должно быть. Важно не количество, а качество. Вы можете внутренне сонастроиться и почувствовать, с какими розариями вам необходимо сейчас поработать. Допустим - розарий Архангела Михаила, и в течение дня те, которые сердце попрасило. Прочтя эти розарии хотя бы девять дней, вы можете приступить к другим - также розарий А.М. и следующие, которые вы спланировали на ближайшие девять дней. Девять дней, я считаю минимумом, полезнее читать их тридцать три дня. Но все это индивидуально, в зависимрсти от условий, в которых человек живет.
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 3 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Азиз Сб Сен 17, 2011 6:52 am

Я просто не чувствую какого-то толчка в своем развитии, и мне хочется усилить присутствие Архангела Михаила))) допустим, я думал, что этоможно делать только 1-2 раза в день, а если каждый день делать - то можно навредить))) Просто у меня ощущение, что мне недахватает интенсивности Света вообще))

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 3 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Тереза Сб Сен 17, 2011 10:16 am

Дорогой Азиз!
В этом случае, я порекомендую вам поработать вот с этим розариями Архангела Михаила и МатериМарии:
http://www.universalpath.org/showcat.php?id=56
Но будьте внимательны к своим ощущениям, ибо, сели в вас есть то, о чем вы чиатете в розарии, это может усилиться, чтобы стать явным, видимым. Постарайтесь справиться с этим. Просто прощайте и отпускайте. Просто освобождайтесь.
А то, чо вы не чувствуете толчка в своем развитии.. наверное стоит отпустить ожидание быстрых изменений в вас, быстрого выхода на более высокий уровень сознания, быстрого совершенства. Просто каждый день делайте шаг за шагом в устремлении к совершенству и отпустите все ожидания результатов. Вы и сами не заметите, как в один прекрасный момент, вы обнаружите, что думаете совершенно по другому, что во многих вопросах сейчас вы совершенно свободны... Вы больше не испытываете тех чувст и эмоций, которые вас раньше раздирали, не давали покоя... вы больше не кормите приходящие мысли своим вниманием... Просто старайтесь каждый день рости, становиться взрослым, оставаясь ребенком.
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 3 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор sergey33 Сб Сен 17, 2011 10:25 am

Насчет чтения 40 раз в день - может быть имеется ввиду не розарий АМ(т.к. тогда на чтение уйдет больше суток Smile ), а веления. Где-то в учении сказано, что читая много розариев в день, пытаясь этим "взять небеса силой", можно перегрузить энергетическое поле и/или поднять так много нетрансмутированной субстанции, что чувства станут слишком тревожными и напряженными.
sergey33
sergey33

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 3 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Азиз Сб Сен 17, 2011 10:29 am

Сергей, да вот эту границу я и не хотел бы переходить)) Когда чувства становятся тревожными и напряженными))) Но хочется, действительно делать все, что в моих силах, что называется))).

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 3 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Тереза Сб Сен 17, 2011 10:34 am

А почему нельзя сказать этим мыслям о суициде - не дождетесь! я не для того пришла/ел в воплощение, чтобы по вашему желанию уйти из него!
И все, вы больше не кормите эти мыслеформы. Вы понимаете, что у вас есть очено много дуовных планов, духовных задач на это воплощение, и вы их обязательно реализуете, не смотря ни на что! Какие могут мысли о суициде? На них у вас просто нет времени!
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 3 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Тереза Сб Сен 17, 2011 10:41 am

Первое, что напрашивается, это вопрос - почему вас интересуют темы суицида?
Я думаю, что очень могим из нас, но никто в этом не признается, время от времени, в зависимости от обстоятельств, внушались мысли суицида...
Здесь может быть только один совет - всегда знайте и помните, что это работа темных сущностей. Бог не за тем посылал нас в мир, чтобы мы в угоду темных ушли из воплощения. Именно темные срараются изо всех сил погасить фокусы света, которыми мы являемся... Так позволим ли мы им, это сотворить с нами?
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 3 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Азиз Сб Сен 17, 2011 10:42 am

Тереза, сейчас изучаю Ваши ссылки)))) иногдаудивляюсь, сколько всего на сайте не осмотренно)).

по поводу суийидных мыслей - слава Тебе Господи))) уже как забыл, когда были сто лет назад было)) Когда только Розарии, помню, начинал читать- усиливались эти ощущения.

Хочется просто понять, где предел допустимой нормы)))) в практики Розариев).
Розарии мне кажутся немного противоречивыми по своему механизму: с одной стороны, они все устраняют, причем мощно, с другой стороны- некоторые болевые зоны усиливаются в своем присутствии. ))) И тут создается ощущение, что стоило бы по меньше это практиковать). Сейчас, например, огромное желание - окунуться во все это еще глубже- не было такого давно)

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 3 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Тереза Сб Сен 17, 2011 11:00 am

Так, дорогой Азиз! Не надо никуда окунаться! При чтении розариев может всплыть все, вся пережитая боль, все собственные ошибки прошлого, собственные заблуждения и убеждения, все то, что причинили вам другие люди... Переживать все это заново очень больно.
Поэтому просто отстранитесь, отойдите в сторону от того, что вы видите, вспоминаете... Вы просто смотрите это со стороны, вы смотрите фильм прожитой вами жизни... Отметьте для себя очень важные уроки, не более чем уроки... Просто смотрите и спрашивайте себя - для чего мне была послана эта ситуация, чему я должен был научиться в ней???
Т.е. вы не переживаете заново то, что вам уже пришлось пережить, вы не включеетесь в это снова... вы просто смотрите со стороны и оцениваете как эксперимент, просто эксперимент, участником которого вы были сами... Понимаете, Азиз, не более того!!! То, что происходило с вами, это всего лишь уроки, эксперименты, благодаря которым мы учимся и преобретаем опыт. Никиких привязок к земному плану! Мы просто попали в заколдованный мир. Надо помнить об этом.
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 3 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Азиз Сб Сен 17, 2011 11:26 am

Тереза, может я не совсем правильно выразился)) Окунуться в ХРИСТОБЫТИЕ))))
но Ваше описание техники было кстати - все же, всегда есть что "просматривать", но кстати было и тем, что до сих пор ловлю себя на мысли, что так и не научился замечать грань, когда я падаю в этот поток энергий)))) спасибо большое))

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 3 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Коля Свет Сб Сен 17, 2011 6:01 pm

Свет и Любовь всем. Азиз, это здоровая тяга, не ограничивайте себя пока чувствуете желание и устремление, но наблюдайте за своими чувствами и состоянием тела. Из опыта, когда тело перенасыщается Светом чувствуется внутренняя усталость типа сонливости, помогает усиление физической нагрузки на тело, а то что вы чувствуете как не полноту, как отсутствие толчка, это похоже на то когда все усилие и вся работа направленны во внешнее, то есть все происходит в голове в ментальном теле, а не в Сердце, переместите свой взор, все свое внимание в Сердце, постарайтесь чтобы все внутреннее свое, вы видели как наблюдатель, и управитель из точки Сердца, точно разделяя это Я а это не я. И когда откроете дверь Сердца, будете удовлетворены и вознаграждены полнотой Жизни. Это все мной сказанное лишь слова ориентиры, ибо где начинается Сердце, там заканчиваются слова. ИМХО.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

духовный КРИЗИС - Страница 3 Empty Re: духовный КРИЗИС

Сообщение автор Рена Сб Сен 17, 2011 6:24 pm

http://www.universalpath.org/article.php?id=71
Установление духовной защиты

http://www.universalpath.org/article.php?id=74
Архангел Михаил, власть прими

http://www.universalpath.org/article.php?id=75
Короткие призывы к Архангелу Михаилу

http://www.universalpath.org/article.php?id=73
Два мощных веления к Архангелу Михаилу

http://www.universalpath.org/article.php?id=1945
Как призывать суд.

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения