Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Это стоит знать

+17
RA
Admin
Серёга
Рена
Olga L
Коля Свет
Гравицапа
olirna
~Irina~
Дмитрий
Гость
Олег
sergey33
Тереза
Алексей
ИринаЛебедько
Valentina Izida
Участников: 21

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 2 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор Гость Пн Фев 13, 2012 3:26 pm

Я поддерживаю вас, Ирина Л., нужно делать то, что Христос велит в вашем сердце, т.к. Христобытие можно проявлять в любом месте и любой ситуации – приносить Мир Христа, Истину Христа, Видение Христа, проявлять решимость Христа и т.д. и, если идти туда, куда ведет Дух и проявлять то наивысшее, чего достигли, то это будет приумножаться. Можно вспомнить слова Матери Терезы (возможно, не очень точно): мы не можем делать великие дела, но мы можем делать малые дела с великой любовью.
Я ходила на митинги за честные выборы, тем более, что это было на площади через дорогу от моего дома. Я делала там призывы и читала веления для связывания темных сил, агрессии и национализма и для проявления пламени Мира, а также просила просветить участников. Я не поддерживала какие-то партии и некоторые их требования, но общее требование изменения законов о выборах и партиях поддерживаю. И если бы началась какая-то буза, то сразу бы сделала призыв о связывании. Совсем не обязательно, чтобы все испытывали такое побуждение, но при случае можно пояснять что-то людям.
Властные структуры не станут сами инициировать изменение законов, которые со временем позволят отодвинуть их от власти.
Если бы в 90-91гг. была полная пассивность населения, то неизвестно, сколько бы еще времени КПСС удерживала власть, т.к. Горбачев хотел лишь немного обновить партию. В Москве на многих митингах, собиравших до нескольких сот тысяч человек, требовали свободы и перемен, отмену 6 статьи Конституции СССР о ведущей роли КПСС (статья отменена несколько дней спустя после самого большого митинга 4 февраля 1990 в Москве:
https://www.youtube.com/watch?v=b5-fOxwn-hg
В августе 1991г. во время ГКЧП, когда приверженцы коммунистической системы ввели в Москву танки, люди тоже вышли на защиту своих свобод. И неизвестно, как бы все повернулось, если бы определенная часть людей не проявила активность. Хотя они и не понимали, что и как будет в будущем, многие просто не хотели в прошлое. Возможно, молодежь мало знает об этих событиях, на всякий случай даю ссылки.
Тревожный август (здесь есть и интервью с Ростоповичем):
https://www.youtube.com/watch?v=j4yoVkTXyQA&feature=related
«Пробуждение»-1991- Док.фильм о ГКЧП:
https://www.youtube.com/watch?v=EiAWhcsLU68&feature=fvwrel


Гость

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 2 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор sergey33 Пн Фев 13, 2012 6:39 pm

Прошедшие после выборов в Госдуму митинги, по сути, "погоды не делают": для реальных изменений(наподобие тех, что произошли в Египте, Тунисе и во время "оранжевой революции" на Украине) нужно чтобы вышли миллионы. Нынешняя российская элита, скорее всего, просто втихаря про себя посмеивается над этими митингами и людьми, на них вышедшими("белые ленты – символ протеста – на груди участников митинга не вызвали у Путина восторга. "Я решил, что это такие контрацептивы повесили", – признался премьер-министр. Премьер знает, как работать с внесистемной оппозицией. «Идите ко мне, бандерлоги», — процитировал он Киплинга, признавшись, что любит его с детства. В предвыборных дебатах Путин вряд ли будет участвовать, поскольку это «разговор не на равных»).
sergey33
sergey33

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 2 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор ИринаЛебедько Вт Фев 14, 2012 2:09 am

Знаете, Сергей, что сказал мой сын, когда услышал эти слова Путина. "До сих пор впервые за многие годы у нас был руководитель, за которого было не стыдно, но теперь он активно это исправляет." А другой мой сын меня удивил, когда я услышала у него песню В.Цоя "Перемен, мы хотим перемен". Я ему говорю: "Это же песня нашей молодости, гимн перестройки". А он отвечает: "Мама, это вечные песни". Всё это вселяет некоторую надежду.
Если сравнивать 90 и настоящий момент, то, конечно тогда был большой "напор снизу", всеобщий порыв, осознание, что так дальше жить нельзя. Но к сожалению, не было понимания как можно и нужно. И к сожалению, в результате перестройки мы получили совсем не то, на что надеялись и это "остудило" порыв многих и заморозило их тягу к переменам. Но ведь и события 90 были, если можно так сказать, подготовлены предшествующими 80. Так что будем надеяться что мы в начале следующего витка, который неизбежно приведет к массовому пробуждению. И не просто надеяться, но и что-то делать для этого. Я на митинги не ходила, но читала розарии для мировых перемен во время их проведения. Каждый из нас так или иначе вносит маленькую лепту.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 2 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор Дмитрий Вт Фев 14, 2012 11:59 am

sergey33 пишет:Ну насчет того, что "двое из ларца, одинаковых с лица" охотно пляшут под дудку "глобальных пацанов" можно и поспорить: если "тот, который" уже заигрывал с идеей, что он почти такой же, как императоры прошлого, и имеет или должен иметь неограниченную власть, то ему не понравится "прогибаться" под кого-то еще.
На уровне личных амбиций, может быть. Но на уровне экономических фактов то, что я вижу, не оставляет мне возможности думать иначе, чем я высказался. Может сам он и думает, что он не прогибается. Но линию прогиба страны, начатую своим предшественником успешно подхватил, продолжил, развил и развивает дальше, увы.

Об экономических фактах, я имею в виду прежде всего намерение сделать Россию исключительно сырьевым придатком "цивилизованного мира". Это намерение международной элиты, и нынешнее руководство показало себя как хороший инструмент для воплощения этого намерения. Да, сейчас за счет повышения цен на углеводороды, в экономике России произошел некоторый относительный подъем. Но что будет, если цены на нефть "упадут" (или их скинут), или что будет, когда нефть и газ закончатся? Если сейчас не направить вырученные средства в правильном направлении - на диверсификацию и полноценное развитие российской экономики (и промышленности) - то потом этой выручки, этого "актива", в один момент может уже и не стать. Поэтому я считаю важным воспользоваться этим активом правильно сейчас. Нынешнее руководство показало за годы своего пребывания у власти, что этого делать оно не может, не хочет и не собирается. Они не думают о будущем страны, и считают, что углеводородов в России "на их век хватит".

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 2 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор olirna Ср Фев 15, 2012 3:19 pm

ИринаЛебедько пишет:
Я человек пассивный в общественно-политической жизни. Но сейчас размышляю о том, чтобы стать наблюдателем на выборах. Ведь если мы на словах говорим о необходимости принять отвественность за жизнь, то надо это как-то и делом проявлять.
Перед тем,как Вам стать наблюдателем,посмотрите , пожалуйста,вот это сообщение "ТАЙНА КРЕМЛЁВСКОГО КОЩЕЯ"
Алексея Добычина
Теги: мошенничества, власть, выборы 2011 на сайте 3rm.info sunny

olirna

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 2 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор Гравицапа Ср Фев 15, 2012 3:38 pm

Только что прошла в ответах на вопросы диктовку об "агрессии России по отношению к Грузии". Вот всё бы хорошо, но среди наших друзей есть абхазы, которые как очевидцы рассказывали, что на самом деле происходило в Грузии. Мой муж сталкивался с последствиями этой войны лично. Объясните, отчего эта диктовка выглядит как заметка в американской газете? Никаких обвинений и передёргиваний - просто хочу объективности.

Гравицапа

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 2 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор Олег Ср Фев 15, 2012 3:56 pm

Если говорить откровенно, то по поводу этой диктовки (точнее этой темы) у нас нет однозначного мнения и многие считают, что конкнетно это место сильно подверглось окрашиванию сознанием посланника, как и диктовки балтийской серии прошлого года.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 2 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор ИринаЛебедько Чт Фев 16, 2012 2:37 am

Рискну высказать свое субъективное мнение о конфликте России и Грузии.
Для начала вспомним, что всё есть сознание, и что всегда события в матриальном мире являются отражением состояния сознания. Поэтому людям, непосредственно вовлеченным в этот конфликт и испыташим его на себе в первую очередь надо подумать о том, что такого было в моём сознании, вследствии чего беда пришла именно в мой дом?
Как мне видится, с самого начала все "заинтересованные стороны" были настроены на вооруженный конфликт и делали всё возможное именно для такого хода развития событий. А простые люди не сумели этому противостоять, вследствии неосведомленности и пассивности. Слишком много у нас пока еще "подковёрных процессов", слишком не прозрачна власть и неподконтрольна обществу.
А далее в ходе освещения этого конфликта врали все. Российская сторона "скромно" умалчивала о том, что за предшествующие годы ничего не было сделано по существу для предотвращения именно такого сценария. Грузия и Запад искажали роль грузинской стороны. По сути две крайние дуальные позиции, не отражающие истины, ну или полноту истины. А в результате пострадали как всегда простые люди.
Но это урок на будущее именно для простых людей. Власти вряд ли откажутся от пристрастия решать споры вооруженными конфликтами, сказать, что с нас довольно войн, должны именно простые люди.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 2 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор ИринаЛебедько Чт Фев 16, 2012 3:38 am

Про тайны кремлёвского кощея прочитала. Интересная статья. Но ведь из неё не слуедует вывод, что не нужно идти наблюдателем на выборы, а нужно сидеть сложа руки. Следует вывод, что кроме того что пронаблюдать за процессом выборов и подсчетом голосов, необходимо еще добиться опубликования протокола по каждому избирательному участку.
Всё одно к одному - необходима большая прозрачность во всех сферах общества.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 2 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор sergey33 Чт Фев 16, 2012 6:16 pm

По поводу прошедшей войны между Грузией и Россией: опубликованные Wikileaks секретные документы фактически подтвердили изложенные в диктовках причины войны(т.е. дело НЕ в окрашивании посланником сообщений).
sergey33
sergey33

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 2 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор Олег Чт Фев 16, 2012 7:38 pm

Хорошо было бы привести ссылки на материалы.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 2 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор olirna Ср Фев 22, 2012 3:22 pm

ИринаЛебедько пишет: Следует вывод, что кроме того что пронаблюдать за процессом выборов и подсчетом голосов, необходимо еще добиться опубликования протокола по каждому избирательному участку.
Всё одно к одному - необходима большая прозрачность во всех сферах общества.
вот в этом я с Вами полностью согласна!
Это стоит знать - Страница 2 107770721

olirna

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 2 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор ~Irina~ Сб Мар 24, 2012 2:38 pm

Приветствую всех!

Сегодня 24 марта отмечается ДЕНЬ ВЛАДЫК или по-другому можно назвать этот День Учителей.

Вот что об этом дне писала Е. Рерих.
«Должна также сказать Вам, что День Владык. мы празднуем 24 Марта. Это число полно глубокого эзотерического значения».
Письма, Е.И. Рерих, 10.03.36.

«Наш Праздник есть День единения в духе. Когда планетно облегчается возможность слияния с Фокусом Света, тогда напрягается его планетная сеть, сеть Света. И каждый, кто в ней, получает от Нас волны светоносных вибраций, объединяющих всех, кто от Света, в одно. Ныне Наш Праздник особого значения полон: (ибо это) Праздник победы над тьмою, полной (победы) идущей и близкой. Она уже есть, но в Сферах Незримых. Она будет видима явно и в сферах земных. Праздник духа и Праздник победы над тьмою – так Утвердим этот День. Ступенью он будет сближенья миров, ступенью нового понимания мира и связи взаимной и тесной в нем живущих людей. Под Знаменем Мира Владыки Майтрейи вступаем в год новый. Дары духа льются. Пусть каждый возьмет, сколько может вместить. Дары (только) Земли счастья людям не дали. Как же без духа. Без духа – значит без содержания. Форма без содержания, то есть пустая. Не подаются в Праздник сосуды пустые. Наполнены вином жизни те, которые миру Даем в День Вселенского Праздника Духа-Огня». ГАИ, 1962 г. 155.

«Годовой Праздник Иерархии Света имеет очень большое значение в жизни планеты и влияние на дальнейший ход мировых событий. Это Праздник напряженного объединения всех Сил Света, связанный с астрологическим положением Земли. Земля получает космопространственный импульс в форме прилива новых энергий, действие которых распространяется на идущий год. И Мы Собираемся в Башне, чтобы коллективно принять эти волны и далее направить их к манифестации уже в сферах земных. Волны этого прилива идут по всей Лестнице Иерархии сверху донизу, усиливая Ее мощь и единение. И где бы ни находились воины Света, они объединяются в этот день в едином устремлении к Свету, напрягая нагнетение сети Света планетной. Защитная сеть начинает сиять особым напряжением. Импульс для новых начинаний получает каждое сознание, обращенное к Фокусу. Можно в эти часы отложить все обычные заботы и мысли и сердцем сосредоточиться на Твердыне, держа перед собою Высшее, что имеем. Сила таким образом объединенных сознаний несокрушима и является прочным оплотом против сил мрака и разрушения. Силы хаоса и разрушения можно остановить мощным объединением Сил Света и созидания. Старый мир обречен. Свет победит тьму».
ГАИ, 1968 г. 174. (Март 24).

«РАДОВАТЬСЯ В ДЕНЬ 24 МАРТА!»

«Радоваться ко дню 24-го Марта. Сойтись к этому дню с самыми добрыми взаимными пожеланиями. Отеплить друг друга прекрасными устремлениями укрепиться в содружестве для будущей работы. Не в мирное время, не в легкие дни шлем эти пожелания, но ведь радость есть особая мудрость, а в памятные дни нужно принести все свои лучшие намерения. Если у кого горе, то именно в такие дни нужно пытаться исцелить его от горести, и лучшим средством будет общее дружеское пожелание. Если у кого имеется особая радость, то именно в памятные дни он захочет поделиться ею с друзьями. Дружба, содружество - не пустой звук, не облачное, не пыльное рассеяние. Наоборот, содружество есть истинный цемент, на котором устоит даже самое массивное здание. Иногда может казаться, что понятие дружбы есть нечто врожденное, чему не надо учиться. Неправильно - и дружбе, и содружеству, и сотрудничеству нужно учиться. Все эти качества нужно воспитывать в себе в постоянном труде. Взаимное доверие, без которого не может быть и дружбы, тоже должно быть развиваемо. Всякие неискренние улыбки пусть будут уделом невежд, которые не знают об основах бытия. Но каждый приобщившийся к Живой Этике, понявший необходимость нравственных основ, отлично понимает, что искренность и сотрудничество будут теми прочными устоями, на которых складывается совершенствование.
Дорогие друзья, в памятный день 24-го Марта мы сойдемся в разных частях света и пошлем наши лучшие мысли Тому, Кто в вечном труде и в вечной красоте слагает счастливое будущее. И это счастье не будет чем-то недвижным и закостенелым в самости и своекорыстии - оно будет радостным напряжением всех светлых качеств. Пусть в этот день каждый просмотрит свои светлые качества. Если он найдет в себе новое благодатное зерно, пусть порадуется. И придет он к друзьям своим не на холодное бездушное совещание, но для огненного и прекрасного общения. Призовем все свои силы, чтобы служить человечеству. Не будем препинаться о человеческие заблуждения, но будем надеяться, что удастся по всей земле посеять те благостные семена, которые называются добром.
Это семя добра нуждается в прекрасной оправе и потому, призывая к добру, будем служить и красоте.
Красота и добро - ключ к радости. Радоваться в день 24-го Марта!
»

24 Марта, 1939 г., Листы Дневника, т. 2 (стр. 192) Н.К. Рерих.
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 2 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор sergey33 Сб Мар 24, 2012 8:37 pm

Интересно почему именно 24 марта, а не 20 марта, когда обычно наступает день весеннего равноденствия?
sergey33
sergey33

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Чебоксары

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 2 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор Коля Свет Вс Апр 22, 2012 2:51 pm

Свет и Любовь. Это воистину стоит знать, и распространять где только возможно.https://youtu.be/NfGCZiSlmoo
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 2 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор ИринаЛебедько Чт Апр 26, 2012 4:04 pm

Совершенно замечательный фильм. Мне кажется, что создателей явно направляли и вдохновляли ВВ, хотя о боге и не говорится, но идеи очень знакомые и так интересно представлены.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 2 Empty 1 мая памятный день Сен Жермена.

Сообщение автор ~Irina~ Ср Май 02, 2012 3:20 am

Это стоит знать - Страница 2 804245213509727stgermai


В жизни Сен Жермена есть судьбоносные даты, которые выражают ознаменование его побед. Так 1 мая 1684 года его душа вознеслась из Дворца Ракоци — Священнообители Великого Божественного Направителя.
По этому поводу возлюбленный Сен Жермен сказал: «Настало время вам, возлюбленные, дать обет Богу о том, что вы готовы свершить для Него в течение оставшихся лет вашей жизни до вознесения. Я, Сен-Жермен, встречал множество самых разных людей во время своих воплощений на Земле. Это были монархи и цари, мудрецы и глупцы, рабы и бродяги, которые превратились в ничтожества. Я изучал и даже исследовал эволюции этой планеты.
Сделав это, я должен признать, что бесконечно благодарен, что совершил вознесение 1 мая 1684 года и могу сегодня стоять перед вами, как один из бессмертных. Пройдя через века земных воплощений и выполнив свой божественный план и цель существования, включая балансирование моей кармы, я получил диспенсацию от Бога Всемогущего стать Иерархом века Водолея и Рыцарем-Командором Братства Хранителей Пламени.
И для меня нет никаких сомнений, что самым благоприятным местом для меня является именно то, где я нахожусь, а самым выгодным местом для вас - то, где вы и находитесь сейчас. Но если вы заработаете право совершить вознесение по окончании этой жизни, то наилучшим местом для вас с того момента станут октавы Света. Тогда у вас, как у Вознесенного Владыки, будет неограниченная возможность помогать возноситься в высшие октавы душам, эволюционирующим на Земле, чтобы и они могли достичь единения с Богом.
Возлюбленные, как бы вы ни желали продолжать воплощаться на планете в течение многих веков (и даже до того часа, когда последний жизнепоток совершит свое вознесение, либо пройдет вторую смерть), я не советую вам делать это. Наоборот, я советую вам поставить себе цель вознестись по окончании этой жизни. Исполнив ее, вы создадите условия для миллионов душ, которые последуют вашему примеру и достигнут единения с Богом.
Если вы выпустите Учения Посланников в аудио- и видео-формате для использования на радио и телевидении, то увидите, как Слово пронесется по всей планете и как люди по всему миру, даже если они не имели личного контакта с Посланником или этой организацией, получат импульс энергии фиолетового пламени из моего и ее сердца.
Они почувствуют зов от Бога! И если они не были ищущими, то, скажу вам, они станут ими с того дня. Ведь зов от Бога, возлюбленные, заставляет ответить.
Когда вы почувствуете мой моментум фиолетового пламени, окружающего вас, и ветер Святого Духа, наполняющий паруса, то поймете, что ваше высшее призвание в том, чтобы оставить человечеству пример, опечатанный в акаше, опечатанный в песках времени и вечности»
Любопытно, что Сен Жермен указывает в диктовках на две даты: 28 мая 1986 как начало толчка спирали энергии или разрешения {диспенсация} - Альфа. В то время как 1 мая 1991 Возвращение Омеги {Конца} - цикл завершения.

Поэтому не случайно, что именно 1 мая 1954 года Сен-Жермен и Порция были коронованы как иерархи наступающего цикла Седьмого луча. Чтобы понять это мы должны найти тайное значение числа дат, в которые происходят данные события. Итак, вычислим тайное значение даты вознесения: 1 мая 1684.
Для удобства месяц май также заменим числом и сложим все цифры: 1+5+1+6+8+4=25=2+5=7

Тайное число даты коронования 1мая 1954= 1+5+1+9+5+4=25=7

Сен-Жермен и Порция передают народу Божьему диспенсацию Седьмого луча для седьмого века — фиолетовый луч свободы, справедливости, милосердия, алхимии и священного ритуала для [прихода] новой жизневолны, новой цивилизации, новой энергии. Эта диспенсация означает, что мы вступаем сейчас в двухтысячелетний период, когда, призывая фиолетовое трансмутирующее пламя в свои существа и мир, можно очистить энергию Бога, которую человеческая раса искажала в течение тысячелетий, и освободить человечество от страха, нужды, греха, болезни и смерти, дабы каждый мог жить в свете как Бого-свободное существо.

1 мая 1954 года Сен-Жермен получил от Саната Кумары скипетр силы, а от Владыки Иисуса — венец власти, чтобы направлять сознание человечества в следующем двухтысячелетнем периоде.

Число 7, согласно библейской нумерологии означает: воскресение, духовное совершенство, отеческая забота.
Число 7- символ высших космических начал, интеллектуальности, духовного совершенствования. Семь это ключ к скрытым ритмам жизни. Число 7 соотносится с сакральной областью мистического постижения тайн христической космологии, богопознания. Это число одно из основных числовых параметров Вселенной, оно состоит из суммы двух основополагающих чисел – 3 и 4 – которые символически характеризуют общую идею Вселенной.
Семь добродетелей противостоят семи смертным грехам, вместе они образуют четырнадцать основных моделей поведения. Поэтому чтобы вознестись, необходимо одержать победу на Четырнадцати этапах Крестного Пути. Число семь знаменует Высшую стадию Пути познания Божественности и обретение духовного совершенствования. Любовь, милосердие являются основным мерилом совершенства в век Седьмого Ангела, Сен Жермена.
(из материалов сайта об учениях ВВ)
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 2 Empty Транзит Венеры

Сообщение автор ~Irina~ Пт Май 25, 2012 5:34 am

Всем добрый день!

Приближается одно очень немаловажное событие и я просто хочу о нем напомнить.

6 Июня 2012 года земляне смогут наблюдать редкое астрономическое явление-транзит Венеры по диску Солнца. Это событие, которое происходит лишь дважды в столетие, и не случится больше до 2117 г.!
5-6 июня 2012 года Венера будет проходить по диску Солнца, как это видно с Земли, и это никоим образом не "близкое соединение", а практически идеальное выравнивание всех трех небесных тел, о влиянии которого на все человечество знают со времени первого наблюдения в 1639 году.
Какое это значение имеет для нас?
Самое прямое,и о нем говорил Иисус еще 8 лет назад:
Я хотел бы предложить тем, кто является постоянным посетителем этого сайта дать обязательство начать 33-дневное бдение с призывом с 8 июня 2004 года. Проводя этот ритуал все вместе, вы усилите старания друг друга, даже притом, что вы удалены друг от друга.

Причина, по которой рекомендуется начинать 8 июня 2004 года состоит в том, что эта дата знаменует транзит планеты Венера, и с него начинается цикл, предоставляющий больше возможностей для установления интуитивной связи. Этот цикл будет продолжаться до следующего транзита Венеры, который произойдет 6 июня 2012 года, однако влияние его будет ощущаться и после этой даты. Как объясняла Мать Мария в своем послании, год 2012 знаменует важную поворотную точку в духовных циклах планеты Земля. Поскольку старый цикл подходит к завершению, появляется беспрецедентная возможность, при которой те, кто извлек пользу из духовных возможностей, предложенных в предыдущую эпоху, смогут подняться на более высокий уровень духовного осознания, а также на более высокий уровень связи с духовным планом.

Разумеется, эта возможность будет существовать весь восьмигодичный цикл. И для тех, кто намеревается воспользоваться этим, есть хорошая возможность захватить этот цикл в его начале и подняться на волне духовной энергии, которая исходит от планеты Венеры в силовое поле Земли.
Надеюсь, какую роль играет планета Венера и Санат Кумара для нас, объяснять не стоит...
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 2 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор Коля Свет Пт Май 25, 2012 8:07 am

Свет и Любовь всем. Благодарю Ирина за напоминание.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 2 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор Olga L Вс Май 27, 2012 9:32 am

Ирина, какие призывы нужно начать делать 5-6 июня?

Я сейчас (с начала мая) читаю новые веления, которые предлагались в рассылке: к Геркулесу, к Маха Чохану, к Архангелу Михаилу. Наметила читать их 33 дня. И опять - Розарий Пламени Мира.
Olga L
Olga L

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 2 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор ~Irina~ Вс Май 27, 2012 10:40 am

Ольга, извините, я забыла проставить ссылку на эту цитату Иисуса. Она взята отсюда- "Осмельтесь беседовать со мной!! "- о 33 дневном бдении.

http://www.universalpath.org/article.php?id=547

А призывы на этот год дают Владыки по лучам.
На май- майское бдение 1 Луча , включающее
1. Веление к Архангелу Михаилу, http://www.universalpath.org/article.php?id=2079
2. Веление к Геркулесу и Амазонии http://www.universalpath.org/article.php?id=2044
3. Веление к Маха Чохану http://www.universalpath.org/article.php?id=2070
4. Веление к Владыке Более ( оно еще не переведено на рус. яз)

На июнь Бдение 2 луча
1. Веление к Архангелу Иофиилу и Кристине.
2. Веление к Господу Ланто. http://www.transcendencetoolbox.com/en/practical-tools/decrees/509-203-decree-to-master-lanto
Но они тоже есть пока только в английском варианте на сайте http://www.transcendencetoolbox.com/en/practical-tools/decrees/508-202-decree-to-archangel-jophiel


~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 2 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор Olga L Пт Июн 01, 2012 3:03 pm

Спасибо.

А то сообщеение убрано, слава Богу. А то я не знала, что и думать...
Olga L
Olga L

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 2 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор ~Irina~ Вс Июн 03, 2012 1:57 pm

Это стоит знать - Страница 2 38740496

"А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему жерновный камень на шею и бросили его в море". Евангелие от Матфея

Не так давно в Байройте (Германия) появился новый памятник. Это не совсем памятник - скорее памятный знак. Он посвящен борьбе с семейным насилием.
Это наводит на философские размышления. Раньше люди боролись с голодом, боролись за права женщин, стали бороться против рассовой дискриминации и терроризма. Теперь борятся за права оскобленных детей. Это всё абсолютно правильно и очень точно отображает путь развития человечества. Цитируя классика, "недостатков столько - один вырвал, остальные сзади аж заколосились".
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 2 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор Коля Свет Вс Июн 03, 2012 5:51 pm

Свет и Любовь всем. Где есть борьба там кормушка антихриста.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 2 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор Коля Свет Вс Июн 03, 2012 6:05 pm

Свет и Любовь все.Пока нет переведенных велений на этот месяц можно наверное проводить Розарий второго луча Всепроникающей Мудрости.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
П.С. Ирина напомнила нам об очень важном событии транзит Венеры, на Украине будет проходить до с восхода до 7 утра, это важный момент для единения с Венерой, мы выбрали в это время провести Розарий Безусловной Любви, а дальше как подскажет внутреннее направление.
С технической точки зрения это событие видится как мощнейшее излияния Света Солнца модулированное Любовью Венеры. А с духовной можно лишь недооценить.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения