Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Это стоит знать

+17
RA
Admin
Серёга
Рена
Olga L
Коля Свет
Гравицапа
olirna
~Irina~
Дмитрий
Гость
Олег
sergey33
Тереза
Алексей
ИринаЛебедько
Valentina Izida
Участников: 21

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 4 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор RA Вс Окт 13, 2013 5:49 pm

Razz  МИР ВСЕМ
Это тоже стоит знать , что Божественный Дух дал нам и Свободу Воли и Свободу Выбора , и только мы можем решать куда идти , хотя предпочтительнее в Свет , и даже Сам Наивысший не вмешивается в них на 100%, только на 10%( но по качеству это может быть =100%), и ВВ и ВЦ не могут нам указывать , только помогать и только советовать ,если МЫ И ЗЕМЛЯ попросим , но и ВВ и ВЦ нередко забывают про это ,даже из самих ьлагих побуждений , и нередко нарушают свои же ПРИНЦИПЫ Crying or Very sad Embarassed , это стоит знать !!

RA

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 4 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор Олег Вс Окт 13, 2013 7:18 pm

RA пишет:нередко нарушают свои же ПРИНЦИПЫ
Бог никогда не нарушает своих Законов. РА, вас явно ввели в заблуждение.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 4 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор Рена Вс Окт 20, 2013 9:53 am


В Казахстане проводят медицинский эксперимент над детьми?
http://the-day-x.ru/v-kazaxstane-provodyat-medicinskij-eksperiment-nad-detmi.html#more-46988

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 4 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор ИринаЛебедько Пн Окт 21, 2013 2:12 am

Много информации по прививкам есть на сайте Лазарева С.Н., если вас интересует эта тема.
Но вообще когда речь заходит о различных теориях заговора против человечества, нужно помнить что это мы должны решать, что приемлемо, а что уже или совсем не приемлемо. Просто у нас (в постсоветских странах) гражданское общество еще в зачаточном состоянии. И механизмы призванные улавливать и отражать общественное мнение или слабо развиты или отсутствуют.
Да и многие люди еще не осознали себя хозяевами своей судьбы.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 4 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор Альвидас Пн Ноя 11, 2013 11:25 am

крупицы мудрости из предыдущей диспенсации:

3 Возлюбленная Гуань Инь, Богиня Милосердия и Прощения, бывшая председателем Кармического Совета в то время, обращаясь к душам накануне их воплощения в 1954 году, сказала следующее:  
"...Ни один воплощающийся жизнепоток не получает в своем воплощении больше кармы, чем он может погасить в течение своей жизни. .. Нет ни одной болезни и ни одного несчастья или состояния, которое жизнепоток должен испытать в течение воплощения, которое было бы больше сознания и сил, развитых человеком, которому принадлежит эта карма. Это закон, который можно проповедовать на кровлях.  
Человек говорит: «Бог (Закон) готовит спину под ношу» - да, в какой-то степени, но Закон не навлекает ношу возвращающейся энергии до тех пор, пока Огонь в сердце и способность сознания не достигнут потенциальной силы отработать этот долг  ...." ("Бюллетень", Том. 3, № 11)
4 "...Каждый электрон, который человек взял из бесформенного Света в Сердце Бога и отправил во вселенную, проставив на нем световой отпечаток своего жизнепотока, подлежит строгому учету… Если электроны были отправлены вовне в гармонии, для конструктивной цели для выполнения хотя бы в сколько-нибудь значительной мере той задачи, для которой этот человек родился, эти электроны вычеркиваются с долговой стороны «учетной книги» этого человека и пополняют накопление добра в Каузальном Теле. Но бесчисленные сотни тысяч тонн энергии, которые человек так смело вычерпал из сердца Бога, где они покоились в мире, и отправил вовне рассогласованными, окрашенными самолюбивыми и эгоистичными мыслями и чувствами личного «я», должны возвращаться этому человеку в той или иной форме, до тех пор, пока жизнепоток не восстановит чистоту этой энергии и не отправит её вовне в любви, поскольку Закон Жизни гласит, что любая энергия, отправленная вовне, если не согласуется с законом Гармонии, должна быть очищена тем, кто её загрязнил и в таком виде отправил вовне.  

Когда я говорю « возвращаться этому человеку в той или иной форме», я имею в виду, что часто отправляемая вовне энергия, дисгармонично окрашенная вашей свободной волей в течение одной жизни, возвращается к вам назад определённой чертой или характеристикой какого-то человека в вашем окружении, которого вы находите особенно раздражающим или огорчительным – и эта энергия, приходящая от другого жизнепотока, которая действует вам на нервы, должна быть принята с любовью, ибо в противном случае она появится в вашей жизни снова – но уже от другого человека.  .... Не найдется и двух человек, которых одинаково раздражали бы те же самые черты, привычки и качества людей, животных или обстоятельства. Почему? Потому что каждого «достаёт» именно та энергия, которая соответствует его собственному «проколу» в той или иной жизни, и которая по закону милосердия вернулась к нему обратно, чтобы он мог искупить содеянное и освободить и себя, и другого…" (Маха Чохан, "Бюллетень", 5 декабря, 1954 г.)

Альвидас

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 4 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор ИринаЛебедько Вт Ноя 12, 2013 7:18 am

Мне очень интересно было бы узнать, в случае прохождения души через ритуал второй смерти, вся несбалансированная отрицательная карма, наработанная этим жизнепотоком, также аннулируется? Или другими словами, что стало с кармой тех жизнепотоков, которые прошли этот ритуал?
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 4 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор ~Irina~ Вт Ноя 12, 2013 12:00 pm

ИринаЛебедько пишет:Мне очень интересно было бы узнать, в случае прохождения души через ритуал второй смерти, вся несбалансированная отрицательная карма, наработанная этим жизнепотоком, также аннулируется? Или другими словами, что стало с кармой тех жизнепотоков, которые прошли этот ритуал?
Да, вся отрицательная карма поглащается тем вознесенным существом, у которого достаточно большой моментум.
На эту тему много ответов давал Иисус. Вот, например, такой:
При второй смерти все искажённые энергии, созданные жизнепотоком, будут очищены и возвращены в первоначальное состояние. Но они будут возвращены во вселенский резервуар энергии и не попадут в каузальное тело вокруг Я ЕСМЬ Присутствия. Ментальные образы, созданные через отдельное я, будут стёрты. Но это произойдёт особым образом. Вместо того, чтобы Сознательное Вы посмотрело на образы и решило заменить стоящее за ними решение, это сделает Я ЕСМЬ Присутствие. Это означает, что процесс усвоения уроков происходит на уровне Присутствия, так что часть опытов всё же может быть сохранена в каузальном теле.
http://www.universalpath.org/article.php?id=393
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 4 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор ~Irina~ Вт Ноя 12, 2013 12:08 pm

Альвидас, позвольте вас поблагодарить за выдержки из предыдущих учений ВВ! Не могли бы вы подсказать, где можно найти полный текст этих "Бюллетеней"?
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 4 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор Альвидас Вт Ноя 12, 2013 1:09 pm

~Irina~,
я не знаю где их взять, не искал ещё. Это я нашел вот тут: http://www.ascension-research.org/karmic_board.html, там около 20 страниц о Кармическом Совете, перевожу для ознакомления своей дочки и жены. Этот отрывок мне показался особенно важным, поэтому поместил его сюда.

Альвидас

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 4 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор ИринаЛебедько Ср Ноя 13, 2013 1:41 am

Спасибо, Ирина!
Однако я всё же хочу уточнить. Как мне кажется, где-то был ответ, что карма (отрицательная) как бы бывает двух видов. Та, что остаётся в ауре самого человека, и та, что как бы отправляется во Вселенную. Даже вроде бы было условное деление на карму ту, что наработал человек сам с собой, и при взаимодействии с другими людьми. Хотя вполне возможно это слишком буквальное понимание. Но всё же мне хотелось бы получше уяснить, что под словом вся, понимается именно вся.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 4 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор ~Irina~ Ср Ноя 13, 2013 12:53 pm

Альвидас! Огромное вам СПАСИБО!!! flower 
Я иногда сталкиваюсь с тем, что некоторые ответы на свои вопросы вдруг как-то неожиданно нахожу именно в прошлых учениях, поэтому очень радостно, что появляются или раскрываются еще одни источники для этого.

Ирина, вот ответ на ваш вопрос-

Лжеквалифицированная энергия

Вторым элементом вашего прошлого является лжеквалифицированная энергия, также называемая кармой. Многие люди знают о карме, но часто думают, что она создается только действиями. Однако карма – это лжеквалифицированная энергия, и, как было показано, ваши мысли и чувства представляют собой формы энергии. Поэтому карму можно сотворить через мысли и чувства. Испытывая ненависть к другому человеку, вы будете лжеквалифицировать энергию и создавать карму. Однако эта карма не такая тяжелая, как если бы вы совершили физическое насилие над другим человеком. Карма бывает двух видов:
Есть карма, которая является результатом мыслей, чувств или действий, направленных на других людей, даже животных или окружающую среду. Эта карма формирует импульс энергии, который посылается в пространственно-временной континуум, в космическое зеркало. В положенное время он будет возвращен вам, во многих случаях – в следующем воплощении. Возвращаясь, он производит почти такой же эффект, как описано ранее, то есть проявляет либо лучший, либо худший исход ситуации.

Если ситуация имеет десять возможных результатов, возвращающаяся часть негативной кармы из прошлой жизни может заставить худший результат стать реальным событием. Именно поэтому люди, которые живут всецело праведной жизнью, могут, тем не менее, переживать невзгоды. Это - следствие возвращения кармы из прошлой жизни, в которой они жили не добропорядочно. Очевидно, что может быть также благая карма, которая является причиной того, почему люди, живущие не праведной жизнью, все же могут переживать благоприятные события.
Существует карма, являющаяся результатом мыслей, чувств и действий, направленных против самих себя. Эта карма формирует импульс энергии, который не посылается во вселенную, а остается внутри вашего собственного ума. Если импульс позитивный, то он поднимется на уровень вашего каузального тела и станет вашим сокровищем на небесах. Если это негативный импульс, то он будет храниться в вашем долгосрочном уме, и оттуда будет влиять на вас оставшуюся часть этой жизни и в будущих воплощениях.

Очевидно, что такая энергия может накапливаться в течение многих воплощений, что объясняет, почему некоторые люди предрасположены реагировать определенным образом, например гневом. Эти люди накопили так много энергии гнева, что он овладевает их эмоциями, а их сознательные умы недостаточно сильны, чтобы преодолеть магнитное притяжение лжеквалифицированной энергии. Они теряют контроль, и гнев ослепляет их.
http://www.universalpath.org/article.php?id=671

~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 4 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор Valentina Izida Пт Ноя 15, 2013 2:06 am

Ещё немного о карме .

" Вы очень мало знаете об энергии. Энергия действует - как в этом мире форм, так и в высших пространствах - как сила, с помощью которой реализуются все вещи. Энергия - это действие Бога. Энергия становится силой, благодаря осознанному использованию. Внутри вашего Каузального Тела вы развили определенные запасы квалифицированной энергии. По сути, это означает, что на протяжении всех веков, которые вы прожили на планете Земля и на других планетах, вы использовали первоначальную жизнь ( Жизненную энергию) и экспериментировали с ней. Вы направляли ее в мыслях, чувствах, действиях или высказанных словах в чистую субстанцию Универсальной Жизни, которая создает внутреннюю и внешнюю атмосферу Земли.

Таким образом вы устанавливали причины. И по Закону Круга ( Закона Кармы) эти причины возвратились к вам с накопленным запасом аналогично квалифицированной энергии. Если причина была конструктивной, то определенный импульс добра был развит в вашем Каузальном Теле. Если же причина была деструктивной, то определенные слабости и импульсы зла были зарегистрированы в ваших эфирных телах ( Тело, в котором хранится память).Если бы вы смогли посмотреть на человека внутренним взором - через сознание Ангела вместо человеческой формы - то тогда вы бы увидели бесчисленное число кругов энергий, исходящих от человека, и некоторые из них распространяются на очень большое расстояние, а некоторые доходят только до размеров его ауры, и эти круги энергии затем возвращаются назад к жизненному потоку. Вы бы так же увидели, что некоторые из этих кругов совсем маленькие по размеру - не больше, чем кольцо, которое вы носите на пальце вашей руки.

И мы смотрим именно на эти круги энергии, когда мы прилагаем усилия, чтобы сохранить офисы чел (учеников Мастеров) для мирового движения. Количество динамичной силы, которую вы естественным образом развили, в зависимости от вашего луча, и определяет размер каждого из этих кругов силы, линии которых идут во вне – во Вселенную. Они затем должны вернуться к тому, кто направил их вперед изначально, чтобы быть освобожденными им самим (либо через страдания, либо через трансмутацию).

Например, вспышка легкой неприязни, раздражения или неудобства создает относительно маленький круг энергии, и поэтому эта энергия оказывает свое действие на жизненный поток гораздо быстрее. Очень сильно сконцентрированное возмущение или ненависть, которая включает в себя мысли, чувства, высказанные слова и действия на протяжении воплощения (или серии воплощений) по направлению к человеку или условиям, создает круг энергии, который иногда простирается на тысячи миль по своей окружности. Эти круги энергии часто требуют нескольких воплощений, чтобы полностью вернуться к своему создателю. Они не возвращаются так быстро, как маленькие вспышки поверхностных эмоций или поверхностного ментального раздражения. Именно возврат этих чрезвычайно сильных кругов накопленной на протяжении веков деструктивной энергии – эти великие круги, которые были направлены во вне очень давно, иногда даже с времен Лемурии – и являются возвратными потоками деструктивной кармы. Именно эти потоки рассматриваются Кармическим Советом с особым вниманием, чтобы защитить душу во время ее Земной жизни.

Когда душа предстает перед Кармическим Советом и ей разрешается принять инкарнацию, то эти круги причины и их максимальный эффект изучаются очень внимательно. И только определенному количеству кругов позволяется завершить свое круговое возвращение во время курса одной Земной жизни. И ни одно невознесенное существо не сможет до конца осознать благо этого Закона.

Космические Ангелы и девы Фиолетового Огня, особенно из легионов Гуань-Инь, предлагают удерживать возврат этого ужасного давления энергии, которое может оказаться гораздо больше того, что душа сможет выдержать за одну Земную Жизнь. И они удерживаются до тех пор, пока душа, внутри себя, не разовьет достаточное количество света, чтобы трансмутировать эти энергии. Только определенному количеству кармы позволено закрепиться внутри сознания человека во время обычного цикла физического воплощения. Старое утверждение - «Лорд наполняет мешок только тем бременем, которое человек может нести» - отражает эту истину.
Никто, только Вознесенное Существо может знать, что происходило в прошлом невознесенного существа. Невознесенные Существа находятся в коконе своих собственных чувств и мыслей, и то, что они видят про других людей, практически всегда является частью их человеческих иллюзий или их собственным творением."
Возлюбленный Сен-Жермен через Посланницу Джеральдин Инносент. 1953 год.

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 4 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор ИринаЛебедько Пт Ноя 15, 2013 6:31 am

Вот удивительное дело! многие люди несут в себе эти знания на интуитивном уровне. У меня есть знакомая-атеистка, которая совершенно не в курсе учений ВВ, но любящая повторять: "Всё из космоса вернётся". Более того, она даже говорила, что маленькая гадость - маленький круг, вернётся быстро, большая - на большой круг пошла, вернётся не скоро. Ну вот как-то так.
И всё-таки я определённо хотела бы знать по этим вопросам больше. Мне например, не понятно откуда у Я ЕСМЬ Присутствия столько энергии, чтобы погасить всю отрицательную карму такого жизнепотока, как скажем Гитлер.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 4 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор Valentina Izida Пт Ноя 15, 2013 8:21 am

Ирина , дорогая , только не сочтите меня всёзнайкой . Со мной происходит тот же " процесс " что и с ~Irina~, желая что то узнать (прочесть ) по какому то вопросу , то ответы на эти вопросы как бы сами подаются в интернете именно в том " виде " как сформулирован запрос . И я понимаю , что в этом нет никакой моей заслуги . Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ Действует именно в той мере возможности в какой моё сознание открывается ЕМУ . И поэтому также неожиданно " нашёлся " ответ :

ИИСУС : " Поэтому если душа намеренно и сознательно нарушает законы Бога, то она неизбежно достигнет конца отмеренного ей времени. Если душа не обратилась по своей воле, если не желает превосходить себя и если не отвечает духовным учителям, посланным ей в помощь, тогда она будет забрана в место в духовном царстве под названием Суд Священного Огня. После чего душа предстанет перед огненным озером, как говорится в Откровении:

14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.

15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. (Откровение, Глава 20) "

http://www.universalpath.org/article.php?id=2085

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 4 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Мар 13, 2014 6:47 am

С БОГОМ ВСЁ ВОЗМОЖНО!Вот очередной пример Валентина,решил поделиться тем,что вижу в Откровениях Иоанна и зашел суда на угад,как оказалось я лишь продолжаюю её.Как говорится:имеющий уши слышать,да услышит.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 4 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор Valentina Izida Чт Мар 13, 2014 8:08 am

Эдуард , видимо у меня заложило уши . Не могу понять о чём вы хотите поделиться ?

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 4 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Мар 13, 2014 8:17 am

Откровение Иоанна Богослова 10-5,6,7 И Ангел,которого я увидел стоящим на море и на земле,поднял руку свою к небу и клялся Живущим во веки веков,который сотворил небо и всё,что на нём,землю и всё,что на ней,и море и всё,что на нём,что ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕ БУДЕТ;но в те дни,когда возгласит седьмой Ангел,когда он вострубит,совершится ТАЙНА Божия,как Он благовествовал рабам Своим пророкам.11-1,2,19 И дана мне трость,подобная жезлу,и сказано:встань и измерь храм Божий и жертвенник,и поклоняющихся в нём.А внешний двор храма исключи и не измеряй его,ибо он дан язычникам:они будут попирать святый город сорок два месяца.И отверзся храм Божий на небе,и явился КОВЧЕГ ЗАВЕТА Его в храме Его;и произошли молнии и голоса,и громы и землятрясения и великий град.12-1 И явилось на небе великое знамение:жена облаченная в солнце;ПОД ногами её ЛУНА,и на главе её венец из двенадцати звезд.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 4 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Мар 13, 2014 8:36 am

13-2,3,4,5,6,7,8,9 Зверь,которого я видел,был подобен БАРСУ;ноги у него-как у МЕДВЕДЯ,а пасть у него-как у льва;и дал ему дракон силу свою и престол и великую власть.И видел я,что одна из голов его как бы смертельна была РАНЕНА,но эта смертельная рана ИСЦЕЛЕЛА.И ДИВИЛАСЬ вся земля,следя за зверем,и ПОКЛОНИЛИСЬ дракону,который дал власть зверю,и поклонились зверю,говоря,КТО ПОДОБЕН зверю сему?и кто может СРАЗИТЬСЯ с ним?И даны были ему уста,говорящие гордо и богохульно,и дана ему власть действовать сорок два месяца.И отверз он уста свои для хулы на Бога,чтобы хулить имя Его,и жилище Его,и живущих на небе.И дано было ему вести войну со святыми и победить их,и дана была ему власть над всяким коленом и народом,и языком и племенем.И поклонятся ему все живущие на земле,которых имена не написаны в книге жизни у Агнца,закланного от создания мира.Кто имеет ухо,да слышит.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 4 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор Valentina Izida Чт Мар 13, 2014 8:48 am

А теперь переведи на простой язык . Тупая я . Не понимаю твоего посыла .

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 4 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Мар 13, 2014 8:59 am

14-1,2,3,4,5,8,9,10,11,12 И взглянул я,и вот,Агнец стоит на горе Сионе,и с Ним сто сорок четыре тысячи,у которых имя Отца Его написано на челах.И услышал я голос с неба,как ШУМ от МНОЖЕСТВА вод и как звук СИЛЬНОГО грома;и услышал голос как бы гуслистов,играющих на гуслях своих.Они поют как бы НОВУЮ песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами;и никто НЕ мог научиться сей песни,кроме сих ста сорока четырех тясяч,искупленных от земли.Это те,которые НЕ осквернились с женами,ибо они девственники;это те,которые следуют за Агнцем,куда бы Он ни пошёл.Они искуплены из людей,как первенцы Богу и Агнцу,и в устах их нет лукавства,они непорочны пред престолом Божиим.И другой Ангел следовал за ним,говоря,пал,пал город Вавилон,город великий,потому что он яростным вином блуда напоил все народы.И третий Ангел последовал за ними,говорю громким голосом,кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело своё,или на руку свою,тот будет пить вино ярости Божией,вино цельное,приготовленное в чаше гнева Его,и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;и дым мучения их будет восходить во веки веков,и не будут иметь покоя ни днём,ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принемаяющие начертание имени его.Здесь ТЕРПЕНИЕ святых,соблюдающие заповеди Божии и веру Иисуса.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 4 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор Valentina Izida Чт Мар 13, 2014 8:59 am


В этой же теме чуть выше....

Ирина Лебедько спрашивает :
" Мне например, не понятно откуда у Я ЕСМЬ Присутствия столько энергии, чтобы погасить всю отрицательную карму такого жизнепотока, как скажем Гитлер. "

Всё дело в том , что нет никаких разрозненых Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЙ , то есть у тебя своё и у меня своё и у каждого жизнепотока своё собственное Я ЕСМЬ . Также как нет индивидуальных Высших Я для каждого в отдельности , и нет ХРИСТОСОЗНАНИЯ для каждого жизнепотока и только для него . Все эти собственческие понятия существуют только в уме , а он отделился от Единства . Мы можем это чувствовать , когда входим в тайные ( для эго ) лучи через точку сингулярности , из которой проистекают нижние семь лучей , делая нас такими различными своими переплетениями через подвижный ум . Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ ЕСТЬ ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ для ВСЕГО КОСМОСА . ЭТО ТО , БЕЗ ЧЕГО НИЧЕГО НЕ НАЧАЛО БЫТЬ . И поэтому погасить , трансформировать отрицательную энергию " нерадивого жизнепотока " не составляет труда если понимать , что ВСЕ Энергии Творящие в Космосе исходят из ЕДИНОГО СОЗНАНИЯ .

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 4 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Мар 13, 2014 9:05 am

Хочется дописать,в конце поделюсь.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 4 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Мар 13, 2014 9:23 am

15-1,2,3,4,5 И увидел я иное знамение на небе,великое и чудное:семь Ангелов,имеющих семь последних язв,которыми оканчивалась ярость Божия.И видел я как бы СТЕКЛЯННОЕ море,смешанное с огнем,и победившие зверя и образ его,и начертание его и число его,стоят на этом стеклянном море,держа гусли Божии,и поют песнь Моисея,раба Божия,и песнь Агнца,говоря:велики и чудны дела Твои,господи Боже Вседержитель!Праведны и истинны пути Твои,Царь святых!Кто не убоится Тебя,Господи,и не прославит имени Твоего?ибо Ты един свят.Все народы придут и поклонятся пред Тобою,ибо ОТКРЫЛИСЬ суды твои.И после сего я взглянул,и вот,отверзся ХРАМ СКИНИИ свидетельства на НЕБЕ.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 4 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Мар 13, 2014 10:04 am

16-1,2,3,4,5,6,8,9,12,15,16,17,18,19,20,21 И услышал я из храма громкий голос,говорящий семи Ангелам:идите и выйдите семь чаш гнева Божия на землю.Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на ЗЕМЛЮ:и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях,имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.Второй Ангел вылил чашу свою в МОРЕ:и сделалась кровь,как бы мертвеца,и всё одушевлённое умерло в море.Третий Ангел вылил чашу свою в РЕКИ и источники вод:и сделалась кровь.И услышал я Ангела вод,который говорил:праведен Ты,Господи,Который еси и был,и свят,потому что так судил;за то,что они пролили кровь святых и пророков,Ты дал им пить кровь:они достойны того.Четвертый Ангел вылил чашу свою на СОЛНЦЕ:и дано было ему жечь людей огнем.И жег людей сильный зной,и они хулили имя Бога,имеющего власть над сими язвами,и не вразумились,чтобы воздать Ему славу.Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат:и высохла в ней вода,чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.Се,иду как тать:блажен бодрствующий и хранящий одежду свою,чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.И он собрал их на место,называемое по еврейски Армагедон.Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух:и из храма небесного от престола раздался громкий голос,говорящий свершилось!И произошли молнии,громы и голоса,и сделалось ВЕЛИКОЕ землетрясение,какого не бывало с тех пор,как люди на земле.Такое землетрясение!Такое великое!И город великий распался на три части,и города языческие пали,и Вавилон великий вспомянут пред Богом,чтобы дать ему чашу вина ЯРОСТИ ГНЕВА Его.И всякий остров УБЕЖАЛ,и гор НЕ СТАЛО;и град,величиною в талант,пал с неба на людей;и хулили люди Бога за язвы от града,потому что язва от него была весьма тяжкая.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Это стоит знать - Страница 4 Empty Re: Это стоит знать

Сообщение автор ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ Чт Мар 13, 2014 10:58 am

18 После сего я увидел иного Ангела,сходящего с неба и имеющего власть великую,земля осветилась от славы его.И воскликнул он сильно,громким голосом говоря:ПАЛ,пал Вавилон,великая блуднкца,сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу,пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице;ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,и цари земные любодействовали с нею,и купцы земные разбогатели от великой роскоши её.И услышал я иной голос с неба,говорящий:ВЫЙДИТЕ от неё,народ Мой,чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам её;ибо грехи ее дошли до неба,и Бог воспомянул неправды её.Воздайте ей так,как и она воздала вам,и вдвое воздайте ей по делам её;в чаше,в которой она приготовляла вам вино,приготовьте ей вдвое.Сколько славилась она и росло роскошествовала,столько воздайте ей мучений и горестей.Ибо она говорит в сердце своём:"СИЖУ ЦАРИЦЕЮ,Я НЕ ВДОВА И НЕ УВИЖУ ГОРЕСТИ!"За то в один день придут на неё казни,смерть и плачь и голод,и будет рожжена огнем,потому что силён Господь Бог,судящий её.И восплачут и возрыдают о ней цари земные,блудодействовавшие с нею,когда увидят дым от пожара её,стоя издали от страха мучений её и говоря:горе,горе тебе,великий город Вавилон,город крепкий!ибо в один час пришёл суд твой.И купцы земные восплачут и возрыдают о ней,потому что товаров их никто уже не покупает,товаров золотых и серебряных,и камней драгоценных и жемчуга,и виссона и порфиры,и шелка и багряницы,и всякого благовонного дерева,и всяких изделий из слоновой кости,и всяких изделий из дорогих дерев,из меди и железа и мрамора,корицы и фимиама,и мира и ладана,и вина и елея,и муки и пшеницы,и скота и овец,и коней и колесниц,и тел и душ человеческих.И плодов,угодных для души твоей,не стало у тебя,и всё тучное и блистательное удалилось от тебя;ты уже не найдешь его.Торговавшие всем сим,обогатившиеся от неё,станут вдали от страха мучений её,плача и рыдая и говоря:горе,горе тебе,великий город,одетый в виссон и порфиру и багряницу,украшенный золотом и камнями драгоценными и жемчугом ибо в один час погибло такое богатство!И все кормчие,и все плывущие на кораблях,и все корабельщики,и все торгующие на море стали вдали и,видя дым от пожара её,возопили,говоря:какой город подобен городу великому!И посыпали пеплом головы свои,и вопили,плача и рыдая:горе,горе тебе,город великий,драгоценностями которого обогатились все,имеющие корабли на море,ибо опустел в один час!Веселись о сем,небо и святые Апостолы и пророки;ибо совершил Бог суд ваш над ним.И один сильный Ангел взял камень,подобный большому жернову,и поверг в море,говоря:с таким стремлением повержен будет Вавилон,великий город,и уже не будет его.И голоса играющих на гуслях,и поющих,и играющих на свирелях,и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет;не будет уже в тебе никакого художника,никакого художества,и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;и свет светильника уже не появится в тебе;и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе:ибо купцы твои были вельможи земли,и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.И в нём найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.

ЭДУАРД НЕПРИВЯЗАННЫЙ

Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения