Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы о сайте.

+12
Navigator
Азиз
Рена
Олег
Olga L
Valentina Izida
Коля Свет
ИринаЛебедько
Анна
Тереза
лида
~Irina~
Участников: 16

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 5 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Азиз Вс Сен 16, 2012 3:47 pm

Если Вы хотите новую информацию от Иисуса Христа, то она звучит примерно так:

В русско-язычных странах(страны СНГ) должны появиться посланники со знанием русского языка... Так что, потом не говорите, что Вас не предупреждали, потому что Вас уже предупредили:-) - это так цитат, которую можно встретить на диктовках Кима, звучит отрезвляюще:-)

Так что хватит обсуждать Кима и все его дела, работайте же над собой в этом направлении.


Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 5 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Valentina Izida Пн Сен 17, 2012 12:41 am

Это разделение по языковому барьеру от Иисуса Христа для меня очень странно . Допустим в каждой нации появится посланник , будут ли послания через них едиными ? Англоязычные посланники друг друга не признают , критикуют , каждый тащит одеяло на себя . Это прям прототип сегодняшних различных конфессий .
Истинный Иисус говорил своим ученикам , апостолам :
"1. От Матфея 28:18-20: «И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь».

"Научите все народы " , а не только какой - то один . К тому же видно , что пользователи этого сайта , знающие английский , уже приобрели абонемент на прослушивание диктовок и указывают остальным что делать . Всё просто и предельно ясно , всё что Ким получает Даром он стремиться продать как можно большему числу последователей .

" 1Даром получили, даром давайте" (Матфея 10:Cool

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 5 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор ИринаЛебедько Пн Сен 17, 2012 3:03 am

А может Киму выучить русский? Shocked
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 5 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Азиз Пн Сен 17, 2012 3:32 am

Валентина Изида, при всем уважении,
разве кто-то говорил, что должен быть русско язычный посланник, который будет отрицать другие языки?

На самом деле, Божественному посланнику, можно и поощряется знать от 3х и более языков.

ИринаЛ, Кима уже следует оставить в покое;-) Он итак многое сделал, кстати говоря, на деле, учения через Кима способны уже через 3 года вдохновить Сознание человека на посланнические дела.

Предлагаю глубже понять природу посланника, убрать конечно стереотипы, и осознать, что существовало разное количество традиций этого дела, даже, если взять Кима.

Для начала не стоит отпираться от этого;-)


П.с. я вижу, что дважды предлагать это людям не надо, то есть Вам. Вы уже итак мудры и знающие, такие вопросы в действительности можете спокойно решить. Имейте ввиду, что каждая нация мира имеет потенциал быть с Богом и от Бога, поэтому это открыто для каждой нации мира. Если кто-то хочет развивать тему объединения языков - то это сложно иерархичная цель, либо положение, и не каждый простой человек может себе это позволить, тут на форуме даже примеров хватает. Дело не в разделении языков, а в привнесении Царства Божьего. Да и .. у Бога уже есть единый язык - это язык Душ.

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 5 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор ~Irina~ Пн Сен 17, 2012 4:06 am

Ирина!
А что, по-твоему будут делать наши переводчики???? Shocked
Это же часть их божественного плана! Smile

Правда, есть еще вариант В- сделать перевод на английский теперь уже "наших" коанов.... Very Happy
Ну, или хотя бы тех диктантов от Колиной группы.....
Чем богаты...и главное, даром.... от щедрости русской души....jocolor

Азиз!
Да не против мы иметь своего посланника!
Но если его не видно пока, то где ж его взять?
Не так все просто...
Посланниками не рождаются в один момент, посланниками становятся. Их готовят для этого многие их жизни...и дают им мантии ВВ и при этом их подводят к этому осознанно...
Зачем же брать небеса силой?
Даже если ты и войдешь в медитацию и возьмешь диктофон..не факт, что ты заговоришь голосом ВС...
Это же ведь всем понятно..
И если, Ким с его огромным опытом и знаниями может кого-то обучить, то он это делал уже не раз....
Ну пусть "курсы" откроет... Very Happy
А Элизабет категорически запрещала подобное....
Но , понятно, времена меняются...и в наступившую эпоху будет много тех, кто станет посланниками на многих уровнях. Впрочем, они и сейчас есть..
Просто имея на сегодняшний день лучшее, не хочется принимать менее.
Крупицы заний есть во многих учениях. И жизни не хватит все их найти. Каждого притянет то, что ему подходит.
Но Ким- это универсальный пример того, как в одном можно найти большее из того, что есть- многогранное учение и как раз для нас-тех, кто собрался вокруг него.
Но Ким- это отправная точка, дальше уже поведут нас индивидуально...
Просто, как я понимаю, Евгений, открывая свою тему, предлагает нам делиться своими "плодами", прозрениями, наработками, опытом, озарением м прочим, что принесло лично для каждого из нас знакомство и те знания, которые мы получили от Владык. -обсудить, задуматься, поразмышлять, просто рассказать или соединить с текущими событиями....Ну как-то так...Ведь мы же в одном супе варимся..
Свежие идеи тоже приветствуются!!!

~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 5 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Рена Пн Сен 17, 2012 6:09 am

sunny
Из "Ким Майклс. 144 уровня сознания".
...... .......
"Общий обзор:

Учения и инструменты на этом сайте предназначены в первую очередь для тех, кто находится на пути восхождения между 48 и 96 уровнями. Это путь семи лучей, Путь Превосхождения.

Очевидно, что учения также представляют ценность для людей, которые находятся ниже 48-ого, но обратились и готовы создать или укрепить восходящую спираль. Вы спустились ниже 48 уровня, отказавшись принять одно из посвящений семи лучей, поэтому вы также можете использовать учения и инструменты для прохождения таких посвящений.

Есть также некоторые учения и инструменты, говорящие о 8 луче, который является Лучом Интеграции, требующим, чтобы вы объединили все семь лучей. Вы также найдете некоторые учения, говорящие о недуальности, которая является главной задачей для выхода за пределы 96 уровня. Но вы найдете больше учений об этом и о лучах дальше 7-ого на другом нашем сайте www.askrealjesus.com.

Для ориентира вы можете посмотреть на личные призывы и веления.

Личные розарии в первую очередь предназначены для людей, находящихся ниже 48 уровня и между 48 и 96 уровнями. Призывы и веления Элохим - для людей между 48 и 96 уровнями, за исключением следующих призывов, которые предназначены для тех, кто приближается к 96 уровню или начинает подниматься выше его: INV12, INV13 и с INV15 по INV20. "

Ким Майклс. 144 уровня сознания.
http://www.askrealjesus.ru/2012/2012_n238.html

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 5 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Олег Пн Сен 17, 2012 7:51 am

Valentina Izida пишет:Допустим в каждой нации появится посланник , будут ли послания через них едиными ? Англоязычные посланники друг друга не признают , критикуют , каждый тащит одеяло на себя .
А почему посланики обязательно должны не признавать друг друга и критиковать? Напомню в этой связи слова Иисуса из следующего ответа:
С более практичной точки зрения я хотел бы видеть формирование сети людей, которые преданны поддержанию друг друга, личный рост каждого и общение каждого с Вознесенными Сонмами. Это включает больший сонастрой с Я Христа и способность служить Вознесенным Сонмам в качестве посланника. Если у вас есть группа поддержки, и если вы готовы сравнивать записи, то можете помочь друг другу отсеять послания, которые могут быть некорректными или не полными.

Очевидно, что такая организация или сеть может быть успешной, только когда ее члены готовы отставить в сторону личную гордыню, осуждающее отношение, желание быть всегда правым или потребность быть непогрешимым. Люди также должны быть готовыми отказаться от потребности быть абсолютным авторитетом на Земле. Это требует большого смирения, и если оно есть, то может быть достигнут огромный прогресс в таких встречах умов и сердец.

Я не говорю, что все вовлеченные в такую сеть обязательно будут посланниками на одном уровне. Есть разные мантии и разные уровни посланничества, и это нужно признавать и уважать. Даже человек с очень высокой мантией может извлечь пользу из совместной работы с другими в постоянных усилиях повысить качество связи с Вознесенными Сонмами. Бытие Христом на Земле, бытие посланником на Земле - это пожизненное обязательство, означающее непрестанный процесс обучения. Я бы хотел видеть собрание сердец, которые готовы превосходить свою личную гордыню, а также помогать своим братьям и сестрам в возвышении к более высокому уровню сознания и служения.
Valentina Izida пишет:Всё просто и предельно ясно , всё что Ким получает Даром он стремиться продать как можно большему числу последователей
Что вы этим хотите сказать? Есть закон десятины. Это значит, что 10% своего дохода нужно отдавать на служение жизни. Это не обязательно должна быть какая-то одна организация. В уставе Церкви Вселенской и Торжествующей, это, например, четко прописано. В последние годы у Кима на сайте было объявление с просьбой к посетителям присылать материальную поддержку, если они хотят сохранить учения на этом сайте свободными. И дело не только в том, что эта поддержка нужна лично Киму. Это также показывает Владыкам, что люди готовы не только получать (смотрите этот ответ). По нескольим нашим опытам сбора пожертвований с русскоязычной общины можно сделать вывод, что люди не очень-то готовы давать в том, что касается материальной поддержки.
Кроме того платными стали только аудиофайлы с духовными инструментами и аудиофайлы диктовок. Это не основной материал, а вспомогательный. Когда диктовки будут переведены в текст, они будут в свободном доступе (почему с этим задержка, это уже другой вопрос).
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 5 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Valentina Izida Пн Сен 17, 2012 9:37 am

" С более практичной точки зрения я хотел бы видеть формирование сети людей, которые преданны поддержанию друг друга, личный рост каждого и общение каждого с Вознесенными Сонмами. "

Странно , опять же , что Иисус не видит нас таковыми , а использует мечтательное наклонение , не соответствующее действительности " я хотел бы " . Истинный Иисус твёрд , не прогибаем , он утверждает Жизнь , а не надеется на бы , да кабы .

"... Есть закон десятины. Это значит, что 10% своего дохода нужно отдавать на служение жизни. Это не обязательно должна быть какая-то одна организация. В уставе Церкви Вселенской и Торжествующей, это, например, четко прописано. В последние годы у Кима на сайте было объявление с просьбой к посетителям присылать материальную поддержку, если они хотят сохранить учения на этом сайте свободными. "

Конечно так , и до сих пор отдаю и никогда не перестану отдавать на служение жизни другим людям или несчастным животным .
До раскола на сайте в 2009 году , я активно выкупала книги , пачками . Раиса Меньшова мне писала , что столько не выписывает почти никто . А продать их было невозможно - не брали магазины . И я относила их в библиотеки , оставляя на столе в фойе для всех желающих или просто заталкивала в почтовые ящики .
Может кто то другой не выполняет этот Закон Получения и Отдачи ?

" По нескольим нашим опытам сбора пожертвований с русскоязычной общины можно сделать вывод, что люди не очень-то готовы давать в том, что касается материальной поддержки. "

Для меня эти Яндекс кошельки или что там ещё -тёмный лес . Года два назад я спрашивала у Дмитрия , дать обычный почтовый адрес кого-нибудь для перечислений , как раньше был казначей , но ведь никто не желает ходить на почту и стоять в очередь . Вот и отдаю я свою десятину бездомным , они тоже проявление божьей жизни .

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 5 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор ИринаЛебедько Пн Сен 17, 2012 9:57 am

Как истинный Сусанин поведу всех в лес.
Допустим Бог щедро одарил меня сердечностью. И это всё, что я могу отдать другим людям. Как отмерить десятину?
Обязательно ли отдавать деньгами? А бартер возможен? Могу ли я вложить трудом или еще как-то?
Возможно ли, что закон десятины установлен для людей с менее развитой сознательностью? Возможно ли, что сейчас люди готовы отдавать более 10% от того, что имеют, но это не обязательно будут материальные блага или деньги?
Конечно, есть затраты, которые не может и не должен нести один человек, неважно посланник или руководитель организации, и должен быть способ остальным поучаствовать в компенсации этих затрат. И конечно, мы еще не в царстве Божьем, где каждый может даром получать всё необходимое прямо от Духа и даром отдавать. И сейчас мы получаем всё необходимое, но не напрямую, а зачастую через других людей. Мы можем быть теми другими людьми через которых Бог предоставляет всё необходимое посланнику? Или что же - целесообразнее, чтобы он работал и в свободное от работы принимал послания и писал книги? Если мне нечего предложить кроме денежной компенсации, то как я могу это сделать удобным способом для меня? А что я буду делать с английским аудиофайлом, который приобрету? И где, наконец, книги, которые можно приобрести?
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 5 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Коля Свет Пн Сен 17, 2012 10:29 am

Свет и Любовь всем. Как не легко здесь мы являем то чему нас учат наши Учителя, Единение и Добротолюбие, Любовь к ближнему, почему так не легко принимаются свежие идеи? чуть что не так восприняли и в штыки, конечно это хорошая школа превосхождения, и хорошо видно как мы зализываем свои раны и исцеляя наши души. Каждый по отдельности живой Христос, а вот два в месте??????
Поддерживаю Азиза, что нечего пенять на Кима, и предъявлять ему претензии, он свое дело делает, дай Бог нам бы каждому подобно поступать. И вспомните какой шквал он выдержал когда начал принимать послания, особенно от учеников Саммиита, чего там не было, и в чем его только не уличали, да и сейчас еще проносятся стрелы враждебности от тех кто совсем недавно клялся в преданности и любви, потому прошу что бы мы не добавляли свой моментум сомнений и обид нашего восприятия, а оно лишь восприятие пропущенное через наш фильтр.
Даже если посмотреть происходящее на нашем форуме и что касаемо темы опыта группы, только не подумайте что я жалуюсь или чего подобного, я в этом Слава Богу не привязан, ведь столько стрел получил,
а что произошло такого страшного? ведь просто делимся опытом, сами в этом совершенствуемся учимся превосходим, и понимая как это происходит, когда мыслеформа пройдя через фильтр индивидуального сознания облекается в словарный запас доступный принимающему, который еще имеет в своем сознании моментумы нечистоты, должно быть понятно, что важна суть само зерно. А посланниками каждый из нас уже является по самому факту принадлежности к ВВ, и как верно напомнил нам Олег в выше приведенной цитате, что есть разные уровни, побеседовал с ближним и уже передал послание. Но конечно важно заострить внимание на преданности поддержания друг друга в Братстве Света. А если мы будем щитать что не готовы, что среди нас нет достойных, то откуда они появятся? А ведь с Богом все возможно, когда мы открытая дверь. Мне нравиться читать этот форум, напитываться вашей мудростью, учиться смирению, радоваться превосхождению, радоваться росту сознания, и потому мне легко было бы принять послания которые шли бы не только от Кима, ибо стараюсь искать во всей жизни рациональное зерно и послание с Небес. А для начала можно было бы создать тему где мы могли бы делиться своим опытом в этом, и не ожидать нападений а лишь дружеский анализ и поддержку, дабы совершенствоваться в этом. Ведь мы бы смогли охватывать многие стороны жизни, ибо каждый имеет свой уникальный взгляд на жизнь.
И еще, сейчас время и события постоянно ускоряются, а мы можем оперативно обмениваться посланиями и пожеланиями ВВ, в том числе в направлении наших усилий в совместном служении.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 5 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Олег Пн Сен 17, 2012 10:46 am

Valentina Izida пишет: Странно , опять же , что Иисус не видит нас таковыми , а использует мечтательное наклонение , не соответствующее действительности " я хотел бы " . Истинный Иисус твёрд , не прогибаем , он утверждает Жизнь , а не надеется на бы , да кабы.
Валентина, этот форум посвящен в первую Учениям Вознесенных Владык, в том читсле приносимым через Кима и сейчас Хелен. Поэтому логично предположить, что раз вы тут находитесь, то вы считаете Кима и Хелен истинными посланниками. Вы, конечно, можете и не считать их истинными посланниками или сомневаться, и все же оставаться на этом форуме, но тогда я попрошу вас держать свое мнение по поводу истинности посланничества Майклсом при себе.
Valentina Izida пишет: А продать их было невозможно - не брали магазины . И я относила их в библиотеки , оставляя на столе в фойе для всех желающих или просто заталкивала в почтовые ящики .
Ну а смысл их тогда было выкупать? Вряд ли кто-то будет читать засунутую в ящик книгу, ее просто выбросят. Поэтому такой подход к распространению книг мне кажется неконструктивным. Даже дарить надо в редких случаях, поскольку все, что нам достается бесплатно, не ценится.
Valentina Izida пишет:Для меня эти Яндекс кошельки или что там ещё -тёмный лес .
Мы всегда указывали (и сейчас на сайте есть реквизиты) несколько способов перечислений, в том числе данные для почтового перевода.

ИринаЛебедько, закон десятины в первую очередь относится к материальному аспекту.
Могу ли я вложить трудом или еще как-то?
Лично мне видится только два направления: переводческая деятельность, помощь в распространении. Что касается второго, то это работа с розницей, организация какой-то рекламы (я например договорился с владельцем нескольких точек с эзотерической литературы о том, чтобы вложить в книги схожей тематики (типа различных ченнелингов) наши рекламные буклеты).
как я могу это сделать удобным способом для меня?
Вы можете перевести деньги нам, а мы переведем Киму. Хотя проще всего перевести ему деньги напрямую с помощью любой карты Виза или Мастер Кард.
А что я буду делать с английским аудиофайлом, который приобрету?
Я надеюсь, что ситуация с транскрибцией диктовок скоро нормализируется.
И где, наконец, книги, которые можно приобрести?
Насколько мне известно, сейчас в наличии есть "Спаси Себя", "Внутренний Путь Света", "Коаны Иисуса", остальные, из ранее изданных книг, должны быть до конца года.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 5 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Коля Свет Пн Сен 17, 2012 11:08 am

Свет и Любовь всем. Олег вы бы не могли открыть тему пожертвования,? и в этой теме указать реквизиты Кима ибо я пытался разобраться с этим на сайте Кима но не получилось пока, а в теме можно было бы задавать и простые вопросы по этой теме, а саму тему поместить в верху.
Так же и по нашему сайту, может не все могут найти адреса и способы оплаты.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 5 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор ИринаЛебедько Пн Сен 17, 2012 12:49 pm

Вы, наверно, удивитесь, Олег, но я понимаю, что закон десятины в первую очередь относится к материальному аспекту. Я только хотела напомнить, что не всё сводится к материальному аспекту. Даже в вопросах оплаты и эквивалентного обмена.
И прости Господи, я не могу промолчать по поводу некоторых способов распространения книг. Я сама помню и напоминаю всем, что если не попал в цель, достаточно просто в следующий раз прицелиться получше.
Оставлять книги в фойе или раскладывать по почтовым ящикам - это всё равно, что выбрасывать их на помойку или закапывать в землю. И неважно, что за них уплачены деньги. Ведь в книги вложена энергия ВВ и посланника, труд переводчиков, работников типографии. Не всё из этого можно оценить деньгами. А деньги можно просто выбрасывать из окна или с балкона. Эффект тот же, даже лучше, потому что книги не закапываются в землю. И никакого отношения всё это к служению людям не имеет. Потому что люди ничего с этого не получили. Хотя деньги и поучаствовали в обмене. И еще потому что истинное служение людям даёт такое внутреннее удовлетворение и внутреннюю уверенность, что абсолютно неважно оценивают это другие люди или нет, знают об этом или нет. Это чувство удовлетворения уже само по себе награда.
Хотя жертвовать книги библиотекам неплохая идея. И дарить книги можно, если ты уверен, что её обязательно прочтут.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 5 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Олег Пн Сен 17, 2012 1:06 pm

Коля, тему прикрепил. Что касается нашего сайта, но на страницу с реквизитами можно выйти с новостной страницы.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 5 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Азиз Пн Сен 17, 2012 3:15 pm

Уважаемая ~Irina~, собственно, и многие другие, если Вы обратили внимание, то речь не шла о посланнике, которого могли бы выбрать люди этого форума, чтобы он каким-либо образом заменил роль Кима. Речь шла о посланникАХ, которые были бы открыты к тому, чтобы давать людям новое знание, и конечно, было бы лучше, если посланник и нация схожего, либо не чуждого, менталитета друг с другом и традициями.

У русско язычного посланника есть в буквальном смысле все, чтобы быть таковым на территории РФ.
И, это касается на самом деле не только России, это касается каждой нации мира.

Теперь нюансы.

1. Вас не просят отказываться от Кима и учений, которые передаются через него.
2. Напротив, следует найти баланс сил, чтобы и Ким и каждая нация могла получить возможность иметь непосредственную посланническую энергию.

Более того, если Вы внимательно читаете Розарии(и это риторически сказано), Вы возможно замечаете, что фактически в каждом Розарии Вы выражаете согласие проявлять Царствие Бога.

Посланник это не только человек, который развивает себя в Свете Вознесенных Сонмов и принимает их, как объяснил Коля Свет, это прежде всего человек, который сознательно позволил потоку Света Бога идти к людям через его 5 чакру - это, если брать технически, а так - это значит, что он будет не только энергиями делиться на уровне своих мыслей и чувства мира, а через слова и многое в этом роде.

Конечно, это не означает, что надо бежать и всем что-то говорить. Для начала, как уже было написано, не отпираться от этого и принять. А что делать дальше - будет проще решить.


Вот несколько фраз из Розариев.

Розарий Приятия

5. О Иисус, я понимаю, что самый важный аспект в уроке, который ты преподал мне, состоит в том, что ты никогда не говорил Богу нет, ты никогда не ограничивал Бога в себе или возможности Бога творить через тебя. Я принимаю, что Бог может творить через меня, как Он делал это через тебя, и я обязуюсь никогда не ограничивать Бытие Бога в себе или выражение Бога через себя.

9. О Иисус, я понимаю, что царство Божье может проявиться на Земле только тогда, когда сознание Христа будет выражено через людей в воплощении. Я подтверждаю свое желание быть частью истинного второго пришествия Христа, и я принимаю, что царство Божье проявлено внутри меня и будет проявлено на Земле через меня и через моих братьев и сестер во Христе.


А это цитата из Розария Архангела Михаила, которая известно я полагаю всем...

Я делаю выбор быть единым с Богом, и поэтому Я ЕСМЬ Присутствие Архангела Михаила, связывающее правящую элиту на планете Земля


С Кимом можно и стоит сотрудничать, хотя бы в сердце не закрываться или трогать вообще его выборы. Но забывать о собственной ответственности нам не следует:-)

Если Вы истинно желаете служить Богу, Вам неминуемо следует принять роль(хотя бы в сердце), если это так можно назвать, посланника. По крайней мере психологически признать, что это часть духовного пути...


Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 5 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Коля Свет Пн Сен 17, 2012 5:46 pm

Свет и Любовь всем. Олег благодарю. И вопрос по книгам. Кому направлять сейчас заказ на книги?
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 5 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Олег Пн Сен 17, 2012 5:48 pm

Коля, направляйте по адресу, указанному на сайте.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения