Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы о сайте.

+12
Navigator
Азиз
Рена
Олег
Olga L
Valentina Izida
Коля Свет
ИринаЛебедько
Анна
Тереза
лида
~Irina~
Участников: 16

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 2 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор ~Irina~ Ср Май 02, 2012 3:53 am

Благодарю всех за отклик, понимание и поддержку!

Ольга, поясню для Вас, что проблема состоит в том, что новые материалы на сайте Иисуса, подерживаемом Кимом- Askrealjesys, даются вовремя, но первоначально в аудиоверсии,т.е. их можно только слушать. Переводить аудиоформат можно с помощью других программ -если это текст, то легко, а если только звук- то для этого надо специальную программу для преобразования речи в текстовую форму. Этим занимался всегда Ким, и текст диктовок или ответов не задерживались. В этом же году все изменилось и потому вызывает вопросы, почему?
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 2 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор ~Irina~ Ср Май 02, 2012 4:12 am

Олег пишет:
~Irina~ пишет:Нам что теперь всем надо учить English?
Вообще, когда еще были разные сайты (отдельно Иисуса, Матери Марии и Сен-Жермена), Сен-Жермен запретил переводить свой сайт на другие языки, сказав, что хочет чтобы его чела изучали английский.

Об этом у Иисуса другое мнение-

http://www.universalpath.org/article.php?id=229

http://www.universalpath.org/article.php?id=51
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 2 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Рена Ср Май 02, 2012 7:48 am

sunny
Уж простите, что не своими словами.

"....Люди, объединенные в группу и входящие в состояние присутствия вместе, генерируют сильнейшее коллективное энергетическое поле. Это не только повышает степень присутствия каждого члена этой группы, но также способствует освобождению общественного человеческого сознания от его обычного состояния, в котором доминирует ум. Это сделает состояние присутствия все более и более доступным для других людей. Однако до тех пор, пока хотя бы один из этой группы не будет уже глубоко и устойчиво находиться в этом состоянии, то есть пока он не будет способен удерживать частоту вибрации своей энергии, эготипический ум может вновь легко заявить о себе и саботировать стремление всей группы. Хотя групповая работа совершенно неоценима, ее все же недостаточно, и ты не должен попадать в зависимость от нее. Ты также не должен попадать в зависимость от учителя или мастера, за исключением того переходного периода, в течение которого постигаешь смысл присутствия и учишься его практиковать."

Из книги Э. Толле Сила момента сейчас
РУКОВОДСТВО ПО ДУХОВНОМУ ПРОСВЕТЛЕНИЮ

ГЛАВА ПЯТАЯ. СОСТОЯНИЕ ПРИСУТСТВИЯ.


Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 2 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Тереза Ср Май 02, 2012 4:12 pm

Все просто удивительно... Удтвительны реакции на задаваемые вопросы, нашими форумчанами... Кто-то, что-то пытается отстаивать, доказывать... Прослеживая реакцию на заданные вопросы на форуме, тут же перед глазами встают ортодоскальные фанаты, реакция исламистов на карикетуры Мухамеда... А разве у нас, что-то и как-то иначе? Мы говорим об общине, о единстве.... Но ведь это просто слова, просто пыль в глаза... Между нами сейчас единства не больше, чем до того, как мы нашли это учение. Когда мы его нашли, в нас было единство, было что-то общее, что нас заставило искать, именно то, что мы искали. И мы нашли! И мы радовались! И радовались друг другу! Что же произошло? Мы сейчас намного больше разъединены, чем можем себе представить. И не видеть этого, может только слепой... Что же произошло? Что изменилось? Вам не хочеться это узнать? А мне хочеться. Потому что я вижу, что жизнь продолжаеться, что жизнь бьет ключем. Жизнь пульсирует не зависимо от того, в каком состоянии наше физическое тело, наши внешние обстоятельства... Мы выходим на природу, и видим Бога во всем, мы видим пробуждение во всех проявлениях весны. Каждая травинка, листочек, цветок, дарят нам радость, гармонию, равновесие и баланс... Вот стоит нарцис... ему от нас ничего не надо. Но он радует нас собой, своей красотой, гармонией, великолепием, неповторимостью... И ты сливаешься с жизнью, свиваешься с природой... Этот нарцис сегодня для тебя самый близкий и прекрасный друг! Он от тебя ничего не ждет, он просто рад тому, что ты есть, что ты общаешься с ним... Он дарит себя - тебе! Так Бог дарит нам - Себя!
Почему же мы хотим возвыситься над другими? Почему мы считаем, что мы более значимы, большего достигли, чем те, кто думает иначе, у кого появились вопросы...
Если появились вопросы - значит они почему-то появились!!! И даже, если они появились из заблуждения, разве из безусловной люблю, нельзя выяснить - почему они появились, и постараться ответить на них?
Почему нужно создавать противостояние, и становиться на разные стороны барикад? Я на стороне Бога! Кто со мной? У меня есть вопросы, и я найду на них ответы!
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 2 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Коля Свет Ср Май 02, 2012 4:34 pm

Свет и Любовь всем. Ирина пишет.
Переводить аудиоформат можно с помощью других программ -если это текст, то легко, а если только звук- то для этого надо специальную программу для преобразования речи в текстовую форму.
Кто знает что за программа которая переводит звук в текст? Дабы ускорить автоперевод.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 2 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Valentina Izida Чт Май 03, 2012 1:35 am

А ларчик то оказывается просто открывается . Ким создал новый сайт , об открытии которого указал на прежнем , но мы это не увидели .....

http://www.transcendencetoolbox.com/

диктовок от Владык этого года пока нет , но текстовые веления есть , правда через автоперевод получаются очень грубые . Бдение продолжается с ними с 1 мая .
http://www.transcendencetoolbox.com/en/practical-tools/decrees/507-103-decree-to-master-more

Обратите внимание на " 36 идей для нового взгляда на мир ".

Всем удачи в освоении нового сайта .

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 2 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Коля Свет Чт Май 03, 2012 7:20 am

Свет и Любовь всем. Валентина И. мы не пропустили, ибо Ирина нас вовремя поинформировала об этом событии.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 2 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Valentina Izida Чт Май 03, 2012 7:57 am

Ну что тут скажешь , значит это я сообщение Ирины пропустила об этом факте .Собственно из - за незнания языка , крайне редко захожу на сайт Кима .
А сегодня довольно долго пробыла на его новом сайте , прыгая с него в автопереводчик и обратно . А потом появилась грусть : мне показалось , что всё поставлено на финансовые рельсы . Всё предлагается купить и в электронном виде тоже . Поэтому , наверно , всё время уходит на этот новый сайт , который может обеспечить материальную сторону .

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 2 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор ~Irina~ Сб Май 05, 2012 6:24 am

А потом появилась грусть : мне показалось , что всё поставлено на финансовые рельсы . Всё предлагается купить и в электронном виде тоже . Поэтому , наверно , всё время уходит на этот новый сайт , который может обеспечить материальную сторону .

Новый сайт - это просто перенесенные разделы из основного сайта. В нем новое- только последние веления этого года и пара статей.
Но вот уже новую диктовку Владыки Более, которую он дал перед новым призывом на май, мы сможем прочитать только, если купим набор инструментов 1 Луча в электронном магазине Кима, потому что нигде в другом месте она доступна не будет.... Sad
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 2 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Азиз Ср Май 09, 2012 5:12 am

Здравствуйте!

Изида, Тереза, Анна и другие.. Ответ напрашивается сам с собой. Что делать? Начинайте сами принимать информацию. Вам Я Христа дано не для того, чтобы Вы молчали, да и Ким везде об этом пишет-)

Посланников, кроме Кима "нет", потому что Ким начал это делать, а другие не начинают. :-) Вот и побеседовать не получается с "посланником", число последователей растет, а у Кима одна голова, один рот и так далее.. Больше не прибавляется - такова природа.

Я об этом и писал.. используйте этот сайт, платформу этого форума, чтобы начать еще одну сознательную восходящую спираль привнесения посланий от Вознесенных Сознаний...
Обсудите это, обговорите- коль есть причины для этого, или смело начинайте открывать свои сайты, свои разработки, идеи.. Они ни чем не будут хуже идей исходящих из Сознания Кима. Просто делайте все по совести - зачем расширять Духовность в себе, если на свою совесть потом не опираетесь? :-) На себя не полагаетесь и не расчитывайте. Улучшайте жизнь, как у Вас это получится, своими методами... :-)


Всем благ, дорогие друзья!

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 2 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Valentina Izida Ср Май 09, 2012 8:03 am

Спасибо , Азиз , за пыл , жар предложения открыть свой сайт .Надо думать , что ты свой уже имеешь , пожалуйста ,дай ссылочку .

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 2 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Азиз Ср Май 09, 2012 2:10 pm

Валентина, я бы дал, но не за тем написал вышеописанный пост, чтобы демонстрировать "свои" сайты.

Да и дело вовсе не в сайтах - у каждого свои методы:-)


Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 2 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Navigator Ср Май 09, 2012 7:57 pm

Вообще вопрос в следующем: почему в в России или в русскоговорящем СНГ нет достойных быть Посланниками людей?? Насколько я понял из материалов сайта, есть Игорь, способный принимать Послания ВВ. По поводу информации выложеные на сайте , то уже все ключевые моменты внутренней практики все уже есть. Остается только живой практикой, много раз веками сказанное, исполнить, так как практически все давным давно разжевано.... духовное знание МИСТИЧНО и тот кто знаком с методологией той же йоги и той же ИСИХАЗМА поймет все изложные на сайте и те духовные законы, которые необходимо лишь реально воплотить в жизнь. Что мне лично не совсем понятно,- так это куда подевались русские МИСТИКИ?? ведь русские по складу ума все же более мистичны умом , чем те же западные народы....

Navigator

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 2 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Valentina Izida Чт Май 10, 2012 2:16 am

По вашему принимать информацию так просто : сел , закрыл глаза , настроился , призвал владыку ....и открывай рот . Только вот вопрос ? Какую сущность таким образом можно призвать ? Под именами : иисус , сен - жермен или метатрон ? Таких ченнелеров пруд пруди в России . Настоящий Посланник подготавливается Владыками не один десяток лет и обязательно имеет духовные достижения в прежних жизнях .
И ИИСУС где то отвечал на сайте , что ему не нужно множество посланников для передачи Учения , ему нужно ,чтобы уже данное Учение дало Жизнь Христосознанию через первых 10 % воплощённых . Это Христосознание проявляет себя индивидуально , и далеко не обязательно через приём диктовок .

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 2 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Navigator Чт Май 10, 2012 2:29 am

Никто и не говорит о сотнях сумашедших,- считающих себя мессиями. Но в России всегда были мистики по Духу.

Navigator

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 2 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Valentina Izida Чт Май 10, 2012 2:47 am

"... Что мне лично не совсем понятно,- так это куда подевались русские МИСТИКИ?? "
Думаю их стало намного больше ,чем в прошлом столетии и они РАБОТАЮТ ДУХОМ !!! В соответствии со значением слова " мистик " то есть тайный , скрытый .

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 2 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Navigator Чт Май 10, 2012 5:23 am

Каждый истинный ученик ВНУТРЕННЕГО ДЕЛАНИЯ и должен быть МИСТИКОМ( постигающим сокровенные Тайны Бога) и напрямую быть лично ПРОВОДНИКОМ ДУХА СВЯТОГО или НЕТВАРНОГО СВЕТА, по терминалогии святых отцов, в христианстве. И в русскоговорящем СНГ должны быть способные к Богообщению мистики. Просто надо уметь отличать одержимых нечистыми духами и бесноватых ,-от водимых и пророчествующих Духом Святым Божиим....

Navigator

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 2 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Valentina Izida Чт Май 10, 2012 9:41 am

Navigator :

" Насколько я понял из материалов сайта, есть Игорь, способный принимать Послания ВВ. ".....

А как ты понял ? Я тоже захотела понять из материалов сайта.. , но ! все сообщения Игоря , коих по статистике 37 постов , оказались удалены .Как ?
Значит имеет доступ к программе .
А теперь вопрос к Игорю : зачем накидываешь на себя вуаль , открой личико , если есть что сказать.

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 2 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Анна Чт Май 10, 2012 9:58 am

Мне кажется Навигатор имеет ввиду Вознесенного Владыку Игоря. Если да, то он воплощался в начале прошлого века и спас Россию от больших кровопролитий во время революции и гражданской войны с помощью своих молитв. Ему удалось обрести связь с ВВ и молился он нанстап на сколько я понимаю, чем и заслужил свое вознесение. Сейчас Игорь и правда работает с Россией, но оттуда, посему диктовки никак принимать не может - только диктовать. Very Happy

Анна

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2009-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 2 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Valentina Izida Чт Май 10, 2012 10:14 am

Да нет , я не про того Игоря , который там ... А про того, который здесь и даже сегодня заходил на форум . А может это и есть Мистика ?
Игорь , пожалуйста , обозначься как -то реально для нас . Спасибо .

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 2 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Анна Чт Май 10, 2012 10:21 am

Навигатор пишет, что узнал об Игоре из материалов сайта. Врядли Ким или Профиты упоминали нашего Игоря в диктовках. Very Happy

Анна

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2009-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 2 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Valentina Izida Чт Май 10, 2012 10:40 am

Да , Анна , ну кто - то из нас двоих неверно понимает написанное в посте Навигатора , а именно :
".... Насколько я понял из материалов сайта, есть Игорь, способный принимать Послания ВВ..."

Я поняла последнюю фразу что - есть Игорь , который готов принимать Послания ВВ ..и о нём сообщает Навигатор . И в то же время , Игорь , который зарегистрирован на форуме , каким то образом подчищает все свои посты . Ну в общем всё очень интересно , даже детективно , давайте поулыбаемся и забудем . Пусть каждый будет сам собой .

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 2 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Анна Чт Май 10, 2012 12:26 pm

Navigator пишет:Вообще вопрос в следующем: почему в в России или в русскоговорящем СНГ нет достойных быть Посланниками людей?? Насколько я понял из материалов сайта, есть Игорь, способный принимать Послания ВВ. По поводу информации выложеные на сайте , то уже все ключевые моменты внутренней практики все уже есть. Остается только живой практикой, много раз веками сказанное, исполнить, так как практически все давным давно разжевано.... духовное знание МИСТИЧНО и тот кто знаком с методологией той же йоги и той же ИСИХАЗМА поймет все изложные на сайте и те духовные законы, которые необходимо лишь реально воплотить в жизнь. Что мне лично не совсем понятно,- так это куда подевались русские МИСТИКИ?? ведь русские по складу ума все же более мистичны умом , чем те же западные народы....

Русские ни более и ни менее мистичны чем другие народы, они равны с ними. Комплекс неполноценности и комплекс превосходства - две крайности, при чем вторым как правило пытаются уравновесить первый. Вы не подумайте, я не пытаюсь вас обидеть - сама когда-то задавалась подобными вопросами, как только нашла учение. Это, наверно, такая разновидность эго-заморочек, как национальные комплексы. И потом, русским тоже есть чем гордиться( если такая потребность еще не изжита) - Рерихи и Блаватская когда-то тоже были посланниками ВВ. А насчет того, есть ли сейчас посланники русской национальности, и если нет то почему - не знаю, думаю вам лучше задать эти вопросы своему Высшему Я или Владыкам непосредственно, раз вы хотите глубоко разобраться в этих вопросах, потому что ответы на форуме - это будут всего лишь ответы на форуме, сами понимаете. От себя могу добавить, что быть официальным посланником ВВ и просто работать в сонастрое с ними - это две разные вещи. В первом случае требуется соблюдение целого списка церемониалов, ритуалов и специальных специфических условий, во втором достаточно только открытого сердца и желания. Так вот людей, работающих в сонастрое с Владыками осознанно или нет думаю на территории России сейчас не мало. Тот же Игорь и Н.К.Рерих в свое время не были посланниками, но работая в сонастрое с Владыками принесли немало пользы планете и России. А вообще - уважаемые "старички ", поддержите, пожалуйста, Навигатора, видно, что человек недавно нашел Учение и искренне хочет разобраться.

Анна

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2009-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 2 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор ~Irina~ Чт Май 10, 2012 3:57 pm

Я тоже не понимаю, почему посланник должен быть непременно русский? К чему такие амбиции?
Вообще-то, наверняка многие проваливают тесты, как это случилось с Т.Микушиной.
Но еще весьма заметен тот факт, что независимо от национальности посланника, все они учили английский язык и принимали послания Владык именно на этом языке, как наиболее подходящим к символике и созвучию с высшими вибрациями. Это все не случайно.
И Ким, и Е.Блаватская, и Рерихи начали заниматься посланнической деятельностью, выехав за пределы России и Дании. Опять-таки, о чем это говорит?
Америка наиболее демократична по этим вопросам и технолигии, и возможности там не такие, как здесь. Это тоже возможно учитывается.

Посланник есть еще и в Голландии. Одну-две диктовки можно найти на нашем сайте.Во время существования Шангра-ла, в Колумбии Ким и Лоррейн обучали принимать диктовки и в испаноязычной группе. Во время конференции в Лурде, Мелисса-дочь Кима тоже продемонстировала свои возможности принимать диктовки от ВС. Возможно, есть и другие.
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 2 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Коля Свет Чт Май 10, 2012 6:12 pm

Свет и Любовь всем. Нас столько ВВ учили со настраиваться с ними, столько высвобождено практик в этом, потому мне виделось естественным что все активно практикующие получают послания от ВВ, а в реальности спрашиваем, так кто же за нас будет принимать? вот это мне видится не естественным. А как же своя Виноградная Лоза? sunny
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения