Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы о сайте.

+12
Navigator
Азиз
Рена
Олег
Olga L
Valentina Izida
Коля Свет
ИринаЛебедько
Анна
Тереза
лида
~Irina~
Участников: 16

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 4 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор ~Irina~ Вт Сен 04, 2012 6:45 am

Приветствую всех!

Хотя я уже и поднимала этот вопрос, но ответа на него так и не было, поэтому задаю его вновь:

Будьте добры, скажите, пожалуйста, кто из англоговорящих наших форумчан может задать конкретный вопрос Киму о положении тех, кто не знает и не понимает английскую речь, и потому соответственно, не может подписаться на его платную рассылку, чтобы получать в настоящее время новые послания Владык, которых с начала года уже накопилось примерно 28 диктовок? Exclamation Question
Каким образом нам и тем, кто не владеет английским продолжать оставаться с этими посланниками, которые превратили Учения ВВ в семейный бизнес? У них есть на этот счет какие-то объяснения, кроме тех, о которых нам поведал Евгений? Получается, что часть народа просто выпадает из категории тех, кто раньше шел в ногу со всеми другими учениками и последователями этих учений. За что нас так обделили? Или мы должны теперь стать пионерами для получения самостоятельных посланий, как в группе у Коли?

В диктовке у Магды ясно говорится следующее:
"В ваших руках нет учения, оно не изучается. ..Ибо ответы на миллионы вопросов не попали в руки людей, но лежат погребенные в файлах, стенограммах и аудиотеках. Несомненно, что вы, кто любит Христа и высоко ценит муки, принятые не только им в своей миссии, но и всеми святыми, можете посвятить часть жизни этой задаче, чтобы и другие могли пить из той же чаши, что и вы.
Образно говоря. Следующее блюдо учения не может быть подано, ибо то, что подано, уже скоро испортится, если не будет сейчас поглощено и усвоено.
Это говорится для людей сегодняшнего дня, а не для тех, кто будет жить сотни лет спустя. И для спасения народов – это насущно необходимо. Цивилизация может быть осуждена, но народы могут выжить в самом пекле суда, если там будет свет. Свет не может проявиться, если сознание и мыслящий ум, привязанные к ложной логике и лжи, не будут отделены и освобождены утверждением истины и логикой Логоса. Не спорами, не громким голосом, не цветистыми фразами, не высокопарными словами убеждают людей. Сила обращения Святым Духом нуждается в матрице истины. Вот почему мой возлюбленный сказал: «Вы познаете истину, и истина сделает вас свободными».
Магда и Иисус Христос. 1982.04.09." Я ЕСМЬ Воскресение и Жизнь".

Это применимо и сейчас к данной ситуации, вам не кажется?

~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 4 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор ИринаЛебедько Вт Сен 04, 2012 7:53 am

Дорогая Ирина! Чего Вы хотите на самом деле? Изменить того - другого человека, заставить его делать то, что Вы считатете правильным? А это вообще возможно? Или Вы хотите от нас услышать подтверждение своей догадки? А оно Вам надо?
Я не против того, чтобы каждый высказался по данному вопросу. Однако мне кажется, что проблема учеников ВВ не только и не столько в посланнике Киме Майклсе, так же как и проблемы россиян не только и не столько в президенте Путине.
Наверно, проблема в том, что никто больше не достиг ясной связи. Вопрос - что с этим делать, и он скорее всего не к Киму Майклсу.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 4 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор ~Irina~ Вт Сен 04, 2012 9:17 am

Привет, Ирина!

Рада, что ты откликнулась ( извини, что на "ты").
Я рассуждала с точки зрения- Если есть или выбирают посланников, то это для чего-то нужно?

Да, все мы учимся и каждый, я думаю, на каком-то уровне получает сообщения от наших учителей в той или иной форме. Конечно же, всегда эти ряды будут пополняться новыми последователями и тем, кто приходит сегодня, вполне очевидно захочется узнать от ВС то, что актуально сейчас, а не 10-20 лет спустя.
Если даются прогрессивные учения в течение всего года, то почему для одних они доступны, а для других нет? Я бы хотела узнать хотя бы это. Если мы все дружно выражаем свое согласие с настоящим положением, то спрашивается, кому предназначены эти учения?
Скоро закончатся непереведенные материалы сайта и на этом все? Мы свое дело сделали? Дальше переходите на положение "сам себе режиссер" или учите язык, вникайте в банковскую систему оплаты и проч. А может быть, как теперь в саммитовских кругах, все становится элитарным и только для избранных? - напоминает времена СССР в период застоя- холодная война и строгий лимит.
И что получили- чем географически ближе посланник, тем дальше учения...
"Сытый голодного не понимает."- и это верно.
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 4 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Олег Вт Сен 04, 2012 9:39 am

ИринаЛебедько пишет:Наверно, проблема в том, что никто больше не достиг ясной связи.
Из этого следудет, что доступ к учениям ограничен, чтобы развивали свою связь. Но тогда их бы вообще не давали, а не только не англоговорящим.
~Irina~ пишет:Кто из англоговорящих наших форумчан может задать конкретный вопрос Киму о положении тех...
Ирина, в ближайшее время мы будем писать Киму по ряду вопросов и подымем и этот.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 4 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор ИринаЛебедько Вт Сен 04, 2012 10:22 am

Как я уяснила из теории, если я всё привильно поняла, если у человека есть проблема, то решение этой проблемы не может зависеть от другого человека. Решение внутри того человека, который ощущает наличие проблемы. В изменении его восприятия или подходов к жизни. Насколько я понимаю у нас есть три категории учеников: англоговорящие, неанглоговорящие, которые не ощущают наличие проблемы и неанглоговорящие, которые ощущают нехватку своевременной информации. На мой взгляд на изменения "напрашивается" третья группа. Я, кстати, себя к ней отношу. Вот только решение я бы поискала в другом ключе. Но ведь каждый из нас имеет право на ошибку?
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 4 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Коля Свет Вт Сен 04, 2012 12:35 pm

Свет и Любовь всем. Да вопрос не простой вы подняли Ирина, и я тоже над ним размышляю, и тоже как и вы не все понимаю и принимаю.
Согласен с Олегом, что если бы ВВ хотели что бы мы сидели по своей смоковницей и таким образом ускорили этот процесс, то это касалось бы всех. С одной стороны то что ВВ желают что бы мы сами, каждый из нас был на связи постоянно, это многократно на протяжении многих лет Возлюбленный Иисус и другие Владыки устремляли нас именно в этом направлении, тут вопрос к каждому из нас, тогда почему я не прилагаю личных усилий в этом, чего боюсь? Но есть еще множество вариантов и этих состояний и уровней осознания. И даже оплату можно понять, я тоже готов заплатить раз в год, возможно централизованно для нас Русскоязычных, и что бы мы могли свежине послания даже в начале пусть не переведенные прочесть у себя на сайте. Ибо исходя из опыта получения уроков посланий, видно что они в большинстве своем индивидуальны, и отражают уровень сознания принимающего, направляя внимание и сознание в русло превосхождений, а когда касаемо общего то мы делимся. И было бы великолепно, если бы эти врата открыли все в нужном направлении, и делились, тогда картина складывалась бы обширнейшая и это уже была бы панорама. Хотя наверное и индивидуальными необходимо делиться ведь у многих есть схожие превосхождения. Вот так я вижу эту ситуацию, проблем здесь нет, просто необходимо с посланниками оговорить эту ситуацию, и в этом я Ирину поддерживаю, и выражаю просьбу нашим переводчикам провести переговоры дабы просветить этот вопрос.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 4 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Серёга Вт Сен 04, 2012 4:11 pm

Здраствуйте друзья.
Могу предложить вам сами настроить канал ощения с Создателем. На мой взгляд это гораздо безопасней, интересней и преятней иметь сонострой с Творцом.
Да я предлогаю синхронезроватся с галактическим пространством и ловить лучезарные мысли самостоятельно. Насамом деле это важный момент быть проводником света. Это и есть одна из основных задачь быть!!! Это похоже на регулярное привосхождение, полное принятие.
Как это зделать. Жду заинтересованого вапроса. Ибо несмею действовать без вашей нато воли.
Искрене ваш друг.

Серёга

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 4 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор ИринаЛебедько Ср Сен 05, 2012 2:49 am

Спасибо, Серёга, за предложение, но я не думаю, что здесь кому-то нужна помощь такого рода. Smile
В продолжение своей мысли хочу сказать, что чем более человек ощущает дискомфорт от какой-то ситуации, тем в большей степени он "созрел" для изменения, даже если он по какой-то причине хочет, чтобы всё оставалось по-прежнему.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 4 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Коля Свет Ср Сен 05, 2012 6:12 am


Свет и Любовь всем.
Серёга пишет:Здраствуйте друзья.
Могу предложить вам сами настроить канал ощения с Создателем. На мой взгляд это гораздо безопасней, интересней и преятней иметь сонострой с Творцом.
Да я предлогаю синхронезроватся с галактическим пространством и ловить лучезарные мысли самостоятельно. Насамом деле это важный момент быть проводником света. Это и есть одна из основных задачь быть!!! Это похоже на регулярное привосхождение, полное принятие.
Как это зделать. Жду заинтересованого вапроса. Ибо несмею действовать без вашей нато воли.
Искрене ваш друг.

Похоже Серега не совсем понимает то что другим предлагает. Конечно за предложение спасибо, но это индивидуальный процесс, а синхронизироваться нужно не с галактическим пространством, а восстановить единство со своим Святым Я Христа, и со своим Могущественным Я Есмь Присутствием, с Вознесенными Сонмами. А то вы насинхронизируете. sunny
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 4 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Серёга Ср Сен 05, 2012 6:35 am

Моё скромное дело предложить. Я не свою помощь предлогаю, а помощь Вознесёных учетелей, Вышего космического Разума, всего галактического пространства Покоя Любви и Гармонии.
Речё пойдет о обращении к Творцу Творцов к Создателю всех вселеных с Покаянием к ниму. С прозбой растворить все тёмно-серые ментально эмациональные сгустки в энергетических полях нашего тела, на всех уровнях, включая и физческое тело.
Это прямое исцеление от выших сущностей.
Всё что необходимо это ваше писменое разрешение. Или подругому ваше свободное волеизявление.
Искрене ваш друг.

Серёга

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 4 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор ИринаЛебедько Ср Сен 05, 2012 10:21 am

Серёга, не знаю каким ветром Вас сюда занесло, но Вы явно не туда попали. С Вами, конечно, весело, но Ваши предложения вряд ли уместны. Мне кажется, что если Вы будете продолжать настаивать, в игру вступит админ.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 4 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Коля Свет Ср Сен 05, 2012 4:54 pm

Свет и Любовь всем. Серега связь с Творцом каждому доступна каждому из нас в вечном здесь и сейчас, а лучший из проводников и тех кто синхронизирует, а мы говорим сонастрой, наще Я Христа, и Вознесенные Владыки, для этого есть практики сонастроя с Владыками. Если вам кто то скажет что подключит вас к Творцу или к Вознесенным Владыкам, не верьте, ибо это манипуляция. Владыки сами решают с кем и когда входить в единство, по готовности и устремлении ученика. Другое дело когда идет со настрой, то можно проконтролировать в присутствии сонастраевающегося дабы не было подключений импостеров, для первых нескольких раз, дабы человек укрепился в опыте. А вот так через письменное разрешение, можно потом наподключать что долго придется расхлёбывать.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
П.С. Серега если у вас надежная связь как вы говорите, выложите для ознакомления ваши послания от Владык, поделитесь опытом.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 4 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор ИринаЛебедько Чт Сен 06, 2012 2:36 am

Забавно. А зачем Вам, Коля, Серёгины послания? Мне кажется, что он Вам не конкурент.
Я, конечно, многого еще не знаю и не понимаю, но мне кажется, что если кто-то не хочет честно смотреть на себя, никто не в силах заставить его сделать это. Д а и последние события показывают, что пародии и сатирические памфлеты сейчас не в моде, особенно в религиозных кругах.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 4 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Азиз Чт Сен 06, 2012 3:04 am

По моему мнению, на вашем форуме уже давно появились люди, способны принимать послания от ВВ.

Например, я вполне уверен, что Вы, ~Irina~, вполне смогли бы сделать это. Конечно же, по началу можно будет "разгоняться" и постепенно поймаете уже нужную волну для такой специфики деятельности.

Вообще м, предлагаю, даже открыть вполне конкретную тему, куда можно было бы выкладывать послания.

Считаю, что у многих из Вас получится принимать послания, относительно СНГ будет не хуже, чем у Кима, при всем уважении.


Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 4 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Коля Свет Чт Сен 06, 2012 5:48 am

Свет и Любовь всем.
ИринаЛебедько пишет:Забавно. А зачем Вам, Коля, Серёгины послания? Мне кажется, что он Вам не конкурент.
Я, конечно, многого еще не знаю и не понимаю, но мне кажется, что если кто-то не хочет честно смотреть на себя, никто не в силах заставить его сделать это. Д а и последние события показывают, что пародии и сатирические памфлеты сейчас не в моде, особенно в религиозных кругах.
Ирина, причем здесь конкуренция, смотрите на ситуацию не через фильтр бытовухи, а через сознание Единства. Да же если кто то чего то и не понимает, то это не повод не протянуть ему руку помощи.
А послания Серегины, мне нужны ибо везде ищу лишь рациональное зерно, а учитель может придти и в образе муравья, а тут Серега который поболее.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 4 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор ИринаЛебедько Чт Сен 06, 2012 7:57 am

Я вообщем-то разделяю уверенность Азиза. А Коле и Серёге я бы предложила обмениваться посланиями через личку.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 4 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Коля Свет Чт Сен 06, 2012 8:13 am

sunny
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 4 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор ИринаЛебедько Сб Сен 08, 2012 4:14 am

Если вдохновляться чужим отрицательным опытом, то, действительно, сложно сотворить что-то реальное. И конечно, конкурс ченнелингов нам не нужен, тем более сомнительных ченнелингов. Но вот Вам же, Ирина, зачем-то же нужна "свежая информация". Так, наверно, и любому другому. Я бы, например, хотела бы время от времени сверять своё миропонимание с видением с другой перспективы. Хотя, конечно, можно сверяться с отражаением, но это дольше. И если Ким сейчас очень занят и не может уделять внимание всем последователям, то возможно, кто-то другой хоть как-то смог бы компенсировать это. Конечно, никто не вправе ни на кого давить, тем более требовать что-то от кого-то другого.
Есть, конечно, много других возможностей. Например, можно принять, что Господь решил создавать Золотой век на Земле исключительно усилиями англоговорящих людей. И тогда, я например, с чистой совестью могу заняться исключительно очисткой своей ауры для усиления связи с Я Христа, изучением английского языка и т.п. Есть большой шанс, что к тому времени как я смогу легко на слух понимать английскую речь и очищу ауру, ребята как раз построят Золотой Век. И тогда намного легче станет и расти в самоосознании, и воплощать свой божественный план, да и много чего еще. Так что пусть ребята постараются, а мы потом подхватим результаты их усилий, да еще и приумножим?
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 4 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор ~Irina~ Сб Сен 08, 2012 8:58 am

Привет!

Ценю твой юмор, Ирина! flower
Уважаю стремление Кима размножить количество сайтов и разложить в них все по полочкам, чтобы облегчить оплату своего труда. Если он так действует по указанию владык, я с этим даже не буду спорить… Если все теперь должны облечься в англицкий язык- что ж..придется учить. Ведь Ким теперь утверждает, что слушая, а не читая диктовки, как мы это привыкли делать, мы получаем намного больше света и чистых вибраций ВВ. И это так! Наверное, этим объясняются его приоритеты. Вот когда он выйдет на пенсию и у него появится больше времени…., то возможно тогда сделает текстовой вариант. Еще есть надежда, что он все это включит в книги! ( Хоть бы они были не аудио!)

Почему так меня интересуют «свежая информация» или ответы Иисуса? Скорее всего, потому, что мы живем в век информации и потому уже привыкли интересоваться событиями в мире. А тут они идут, как говорится, из первых рук и с должным пониманием или направлением.
Не спорю, что кроме Кима есть другие посланники. Но кто заинтересован, чтобы Россия вырвалась вперед Запада? О Профетах большинство здесь узнало только спустя 20-30 лет после их появления, а тут о Майлксе захотелось узнать все прямо сейчас??? Пусть в каждом регионе будут свои Кимы, Моники, Хелены!

А никто не в курсе, может быть они сделают платные курсы для подготовки посланников для ВС? Вот бы было здорово!

Кажется у меня появился сарказм…Это скорее всего бревно! Пойду вытаскивать…

P.S. Иисус в начале года советовал проходить все проблемы года только с радостью, сонастроиться на Дух Радости и течь с этим Духом, и тогда пройти все испытания 2012 года в его потоке безусловной Радости! Помните об этом. Very Happy sunny bounce

~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 4 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Коля Свет Сб Сен 08, 2012 10:52 am

sunny sunny cheers
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 4 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор ИринаЛебедько Вс Сен 09, 2012 11:01 am

Вы же знаете, что я большая любительница розариев, и хотя я не люблю цитаты, но всё же кину несколько:
Я требую своей материальной независимости, призывая Огонь моего Бого-Пламени поглотить стереотип мышления, что выполнение моего Божественного плана зависит от того, чего у меня в настоящее время нет.
Я считаю, что если у меня нет чего-то, то я в этом не нуждаюсь и приумножаю то, что у меня есть, вместо беспокойства о том, чего у меня нет.
Конечно, это не означает, что каждый из нас не может иметь своё мнение по поводу какой-либо ситуации или не имеет права свободно высказывать это мнение.
Я не знаю, что и как там с другими сайтами, но вот, например, С.Н. Лазарев изъял видео со своими семинарами из интерента и объявил их распростанение пиратством, теперь их можно только купить. Еще один высокодуховный, но малоизвестный деятель на сайте эзотерической направленности объявил, что все пользователи его блога ему кармически задолжали и должны расплатиться рублями. Так что тенденция любопытная наблюдается. Есть интересное мнение на этот счёт.
http://melhisedek.ru/samopoznanie/edinoe-soznanie/400-kolleqtivnoe-soznanie-v-perehodnom-etape
А я, пожалуй, пойду наслаждаться очердным коаном, я ведь еще и любительница коанов по совместительству.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 4 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор ~Irina~ Вс Сен 09, 2012 2:01 pm

Привет всем!

Раз уж тут Ирина заговорила о пиратстве, то я хочу сделать некоторое сообщение на этот счет.

Все дело в том, что действительно существует закон об авторских правах и он все больше набирает обороты в интернете. Это коснулось пока только косвенно конкретно меня, поскольку я занялась коанами Иисуса.
Но все же хочу предупредить больших любителей этих коанов, что если вам они по душе, то незамедлительно скачайте их для себя, т.к. я не могу ручаться, сколько времени они просуществуют в интернете. Это зависит не от меня, а от жалоб со стороны авторов- в лице Кима Майлкса и звукозаписывающих фирм, музыку которых я использую в этих видеороликах. Как вы сами можете догадаться, разрешение от этих владельцев у меня нет и потому мои действия считаются не законными. Пока все эти видео я размещаю на You Tube, чтобы дать им возможность свободного доступа и распространения. Насколько могу судить по отзывам, они многим пришлись по душе и мне это приятно, потому что таким образом, Учения Иисуса могут быстрее войти в народ в той форме, которая доступна большинству и без ограничений.

Если у кого-то будут соображения, подскажите пожалуйста, как можно сохранить эти видеоролики, чтобы они все же существовали где-то в интернете для широкого пользования или хотя бы у нас вкупе с другими посланиями Иисуса?
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 4 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор ИринаЛебедько Пн Сен 10, 2012 4:59 am

С авторскими правами всё сложно, как мне кажется. По моему глубокому убеждению, если распространяется какой-либо продукт не с целью наживы, то есть сам распространитель ничего с этого не имеет, то и преследования быть не должно. Тем паче, если изначальный продукт подвергся значительным изменениям и создано что-то новое на его основе.
Всё это отголоски сознания разделения и недопонимания сути изобилия от духа. Особенно печально, что всё это распространено и в духовной среде.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 4 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор Коля Свет Пн Сен 10, 2012 6:07 am

Свет и Любовь всем. Ирина коанф можно заархивировать и выложить на торент, вот хоть сюда.
http://rutracker.org/forum/tracker.php
Будет удобно, можно все сразу скачать, бесплатная раздача, а ссылку сюда дать. Ну а с правами возможно не все так актуально, да и верно Ирина Л. заметила что это не коммерческий проект, а потому вряд ли кто то будет против, тем более все прекрасно исполнено, за что тебе большое спасибо.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы о сайте. - Страница 4 Empty Re: Вопросы о сайте.

Сообщение автор ~Irina~ Пн Сен 10, 2012 11:13 am

Спасибо, Коля, за ценную для меня информацию!

Я обязательно воспользуюсь ею, когда закончу все главы Коанов и подкорректирую те, что уже есть.
И буду надеяться, что на You Tube они тоже продержатся подольше для всеобщего блага Very Happy
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения