Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для тех, кому захочется что-то сказать

+27
Gulnara
ИринаЛебедько
Lika
Альвидас
Admin
Olga L
Анна
Азиз
Сергей
ВладимирК
Алла
игорь сватин
Алла Р.
наталия
~Irina~
Олег
sergey33
Дмитрий
Рена
Valentina Izida
Алексей
Тереза
Ольга
Светлана
Гость
Коля Свет
dmitry
Участников: 31

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Gulnara Ср Дек 28, 2011 11:19 pm

Короче, я спасти хотела. В этом моя иллюзия. Вот и все.

Gulnara

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Алексей Чт Дек 29, 2011 6:26 am

Valentina Izida пишет:У тебя , Алексей , хорошее достижение Быть полчаса - час в Присутствии , у меня более короткое от нескольких секунд до минуты-двух , но очень частые в течении дня , может сто , может двести раз вхожу и незаметно соскальзываю , так как не задаюсь целью непосредственно медитировать .

Привет. Аналогично, не задаюсь целью медитировать. Два-три осознанных вдоха-выдоха в любой обстановке и уже чувствую "внутреннее тело" (которое бесформенное - энергия Творца) и сразу чувствую Блаженство Присутствия в сердце и Блаженство вхождения Праны во все тело ... Как-то так ... sunny - Это достигается тренировкой (с каждым разом все легче). Наверное, - со временем возникают постоянные каналы для прохода энергии ... И никакой дуальности (двойственности) ... bom
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Коля Свет Чт Дек 29, 2011 8:16 am

Свет и Любовь всем.
Gulnara пишет:Короче, я спасти хотела. В этом моя иллюзия. Вот и все.
А кого хоть спасала? santa Хотя само по себе это устремление заслуживающее.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Коля Свет Чт Дек 29, 2011 8:22 am

Свет и Любовь всем. Вы просто молодцы, Валентина Изида, Алексей, и у меня подобно происходит. santa
И ещё сказал Гуру Падма:
Цогял, если люди будут слушать, то вот наставления о том, как они должны практиковать!
Довольно тратить силы на бессмысленную деятельность – пора выполнить важную задачу! Довольно изнурительно и безнадёжно гнуть спину на других – пора обрести необходимые блага для себя! Довольно пустых речей и действий, побуждаемых пятью ядами, – пора направить тело и речь к Дхарме. Довольно беспечной самоудовлетворённости – пора пробудить в себе радостное усердие в практике!
Довольно идти на поводу у родственников – пора сокрушить стену робости! Довольно ненавидеть врагов и демонов – пора развивать в себе любовь и сострадание! Довольно томиться в ловушке шести объектов чувств – пора прозреть естественное состояние ума! Довольно создавать неблагую карму – пора отказаться от дурных деяний и проступков!
Довольно страданий сансарной жизни – пора спастись от них в обители великого блаженства! Довольно собираться толпой – пора жить в уединении! Довольно неблаготворных слов – пора пребывать в молчании и общаться только с истиной! Довольно обманчивых мыслей и предположений – пора распознать дхармакаю, своё истинное лицо!
Пришла пора объединить веру и усердие и обрести состояние пробуждения!
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Гость Сб Дек 31, 2011 3:43 am

С наступающим Новым Годом!
Желаю всем полноты Единства со всей жизнью – как Вверху, так и внизу.

К сожалению, есть силы, активно работающие на разделение, и стараясь в этом, могут омрачить даже детский праздник.
Визит Деда Мороза в Латвию закончился штрафом http://lenta.ru/news/2011/12/31/language
Это надо же прийти в Центр русской культуры, а потом «настучать», что праздник был на русском языке.

Гость

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор ~Irina~ Сб Дек 31, 2011 7:34 am

Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом! santa
Спасибо Вам за то, что Вы есть, за Ваш Свет, Любовь, Дружбу! За Знания!
Желаю Вам Изобилия во Всем! Просветления и Новых достижений! sunny

Радости, Смеха, Счастья и Веселья в будущем 2012 году!!! santa rendeer flower
Пусть Удача и Гармония сопутствует всем как в жизни, так и на духовном пути!!!
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Тереза Сб Дек 31, 2011 11:01 am

Спасибо, дорогой Дима!!!!!!!!! Ты все сказал лучше меня! Только в одном ошибся, на вызов, ложный вызов, не последует нового вызова с моей стороны... Я все сказала... вернее не все, но наверное не стоит больше говорить....

Предлагаю вашему вниманию мою беседу с моим эго:


Вчера, рано утром, в автобусе, по пути на работу, т.к. ехать долго, я читала мантры на очищение своих чакр... Прорабатывала каждую чакру, читая утверждение - Я Есмь Чистота..., - и называла чакру... и так по девять раз, потом начинала снова...

И вот когда снова дошла до чакры сердца, вдруг услышала:
- Как твое имя?
Я поняла, что это Иисус...
- Тереза - ответила я...
- А что значит это имя? - спросил Иисус.
- Защитница - снова ответила я...
- А что ты больше всего в своей жизни делала, просто это как прорывалось в тебе, и ты не могла себя сдержать?
Я горько усмехнулась -
- Защищала... или пыталась защищать...
- Вот!, моя дорогая, вот! - сказал Иисус - и ты это делаешь не только в этой жизни. Ты поступала так везде и всегда! Ты защищаещь тех, кого обижают, с кем не честно или несправедливо поступают, когда чувствуешь ложь и фальш, когда видишь, что кого-то преследуют, унижают, высмеивают, оскорбляют... Причем, тебе не важно что или кого защищать - будь-то лес, деревья, речушки, птички, звери, животные, или страны, люди, элементалы... Ты никогда не пасовала, не раздумывала, а всегда вступалась не взирая на лица, не думая об безопасности, о своей репутации... Вот это ты! Так за что ты сейчас себя винишь?
- За то, что снова не сдержалась, снова высказалась эмоционально, не сбалансировано
- А я всегды был сдержан, сбалансирован, и всегда удерживал свои эмоции? - спросил Иисус.
- Ну... это ты...
- А это - ты! Чем ты хуже меня? Или ты живешь в другом мире, в других условиях?
- Да... Но мои слова восприняли, как клевету, как обвинения...
- И мои слова воспринимали как клевету, и как обвинения... И ты вспомни, что я говорил Петру, что я говорил книжникам и фарисеям...
- Я не считаю Хелен книжником и фарисеем... Я просто сказала, что ее мировозрение воздействует на мировозрение Кима, и что в диктовках есть необъективность...
- Я знаю, что ты хотела сказать, и ты пыталась это обяъснить... А теперь давай разберемся, по существу, с тем, что ты сказала.... Разве ты защищала советский союз, коммунистическую систему, или правительсво нынешней России? Или ты защищала отдельно взятую територию, клочек земли на карте?
- Ты же знаешь, что это не так.
- Да, я знаю, что это не так! Так за что же ты себя судишь? Ты защищала народ России, и Россию, как страну! И так ты защищала бы любой народ, и любую страну, потому что не считаешь, что правительство и народ, это одно и то же. Разбираемся дальше в твоих "проблемах"... Что такое - Советский Союз? Разве это только одна Россия? Разве во власти этой системы были русские? И разве народ России, сам не пострадал от представителей других народов? И разве теперь народ России обвиняет другие страны и народы в том, что происходило в Советском Союзе, при коммунизме, и перекладывает ответственность за тот период на других? Теперь ты видишь эту картину, теперь ты понимаешь, почему ты взбунтовалась? Ты почувствовала эту необъективность, и ты пыталась об этом говорить... но увидев, что разговора не получается. что говорить нет с кем, ты - как ты это называешь - взорвалась... Так за что же ты себя осуждаешь, дорогая моя?
- Я не знаю...
- Вот видишь... А как же ты будешь проявлять свое Христобытие, если при первых же нападках и обвинениях в твой адресс, при первом несогласии с твоим видением, ты будешь замыкаться в себе и заниматься самобичеванием?
- Мне надо разобраться в этом. Не оставляй меня!
- Я с тобою всегда, и я тебя не сужу! И никто тебя не судит! Кто сказал, что надо, находясь в воплощении, быть всем одинаковыми, с одинаковыми лицами, одинаково говорить, одинаковыми словами, проявлять одинаковые чувства и эмоции? А ты вот у нас - такая! И мы тебя любим!!!!!!!!!!!!!

Вот такой вот разговор получился у меня с моим эго. Пусть каждый думает то, что он желает думать... Зачем мне оправдываться, или что-то кому-то доказывать? Я хочу быть собой!

С Новым годом вас всех, мои родные и любимые!!! Радости, Света, исполнения желаний! Пусть сбудуться все ваши месты! Будьте собой! Несите в своих сердцах это самое бесценное сокровище - Христа!!!!!!!!
Всем Победы во всех испытаниях!!!
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Olga L Сб Дек 31, 2011 3:04 pm

Тереза, спасибо огромное. Вот у меня не всегда получается быть сильной. Только я не поняла, почему разговор с эго? Не с Иисусом?

А еще хочется поздравить всех форумчан с Новым годом.


Пусть всех Господь хранит в пути!
Пусть будет год счастливым!
Пусть все исполнятся мечты!
Пусть будет мир красивым!
Удача, радость на порог
Пусть в каждый дом войдет,
Надежду, веру и любовь
С собою принесет!
Olga L
Olga L

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Тереза Сб Дек 31, 2011 4:48 pm

Olga L пишет: Только я не поняла, почему разговор с эго? Не с Иисусом?
Ольга, ценю вашу чистоту и искренность! Простите мою иронию! С Иисусом, конечно с Иисусом! Это Он меня вытягивает из всех моих сомнений и депрессий! Это Он помогает мне быть сильной, потому что я вцепилась в его руку, и не отпускаю. А когда я забываю, что я не одна, Он мне напоминает об этом... Когда я заявляю - Все! Я больше не хочу ни с кем общаться!!!!.... Он мягко спросил - и со Мной тоже?
Он меня возвращает к жизни! Он меня ведет, учти, поддерживает, направляет!
А самое главное - я очень хороший и любимый человек в Его глазах! И я иду за Ним!!!
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Тереза Сб Дек 31, 2011 5:46 pm

Olga L пишет:Тереза, спасибо огромное. Вот у меня не всегда получается быть сильной. ]
Все думают, что сильной быть легко.... А кто сказал, что быть сильной легко? Кто сказал, что легко закрывать глаза на всех, кого ты любишь - легко?. Кто сказал, что легко отречься от этого мира? Кто сказал, что легко чувствовать себя изгоем в этом мире? Кто сказал, что , когда весь мир пытается убедить тебя в том, что ты - ничтожество, ты пытаешься сохранить свою свободу, свою индивидуальность?
Не надо слушать голос этого мира! Оставайтесь собой!
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор ИринаЛебедько Вс Янв 01, 2012 12:10 am

Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
Често говоря, после последней опубликованной диктовки об эстонцах у меня сложилось впечатление, что кто-то целенаправленно лепит из русской нации образ врага и противопоставляет "хороших" эстонцев и "плохих" русских. Кто-то очень обижен на русских и винит их во всех грехах. Мне искренне жаль посланников, передавших эту диктовку.
И если совсем честно, я больше не доверяю тому, что говорят эти посланники о России. Мне очень жаль.
И можете ругать меня сколько хотите, останусь при своем "заблуждении".
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Тереза Вс Янв 01, 2012 7:57 am

СПАСИБО!!! Я тоже желаю оставаться в своих заблуждениях!
В Риге, как раз на мое день рождения, творилось что-то непонятное... Из здания МВД, и с Бастионной горки, велся перестрельный огонь... В эту непонтку, неразбериху, был вызван, тогда еще советский, ОМОН... И они приехали, ничего не понимая, потому что с этих двух точек был открыт огонь по ним.... Потом их обвинили, что это они устроили эти перестрелки, стали преследовать... Журналиста, который все это разоблачил, через два месяца нашли мертвым в озере...
Такие же события происходили в Литве... Сначала призвали народ защищать телецентр, а потом с крыш открыли по ним огонь, снова призвал российские войска, и потом обвинив их, в этих стрельбах... А они вообще не понимали, кто и откуда стреляет... Но все шло в средства СМИ, что это делают российские войска... Те журналисты, которые раскусили эти провокации, или убиты, или сидят в тюрьмах...
Я свидетель всех событий, происходивших в Прибалтике... И тут я читаю с диктовках, что они песнями добились освобождения... выполняя инстуркции американских спецслужб...
Ким не знает ни русского, ни эстонского языка... а значит он может воспринимать только ту информацию, которую ему приподносят, и так, как приподносят... Именно в этом и заключается мое обвинение - Киму преподносят информацию так, как видят ее сами!
Да, здесь работают провокаторы от американских спецслужб! Но прочитать в диктовках, якобы от Владык, отчет о проделанной работе американских спецслужб... извините, я не могу этого принять!
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Коля Свет Вс Янв 01, 2012 9:47 am

Свет и Любовь всем. С Новым годом всех дорогие, пусть Ветры Святого Духа сметут всю нереальность и ложь наших эго, дабы засияли наше Единство и Любовь.
Тереза пишет.
Но прочитать в диктовках, якобы от Владык, отчет о проделанной работе американских спецслужб... извините, я не могу этого принять!
Тереза ты не перепутала форум? Лорейн тебя примет с дорогой душей, она тоже тем же занимается, выискивает где и что не соответствует видению её эго в высказыванию посланников,, и где и что должны ВВ говорить через них, или не говорить, на усмотрение её эго. Ты тоже здесь не мало лжи изливала, но тебя в этом не винили, но знали что осознаешь и превзойдешь, не пора ли и тебе подобно поступать? Хорошо защищать всех и вся, но защити прежде себя от своего эго.santa
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор INNA Вс Янв 01, 2012 10:18 am

Всех с наступившим Новым Годом!!

Поддерживаю Ольгу и Терезу в их "заблуждениях".
В последнем послании об Эстонии явственно ощущается сознание разделения. Неужели форумчане этого не видят?
Мне видится важным честное и открытое обсуждение этого вопроса, т. к. мы все приходим в этот мир учиться и расти в осознании,
и посланник не является исключением. И возможно, наше объективное мнение поможет и ему прежде увидеть в себе, а затем и превзойти свои ментальные рамки.


INNA

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Olga L Вс Янв 01, 2012 10:30 am

Неужели русские думают, будто могут одурачить кого-нибудь, кроме самих себя?

. Разве русские всерьез считают, будто они могут одурачить какой-либо народ в бывших советских республиках? Неужели они всерьез считают, что могут одурачить тех, кто так долго страдал от жестоких советских репрессий, заставив их думать, что Россия может стать равной среди наций, не пройдя через честное самонаблюдение, через которое прошла Германия в ее попытках превзойти [сознание, породившее] вторую мировую войну?

Никто не одурачен, кроме тех русских, которые не хотят смотреть на себя. А в этом ли, мои возлюбленные эстонцы, истинная любовь, чтобы просто ничего не говорить тем, кто живет среди вас и продолжает видеть себя русскими, а не эстонцами? Истинная ли это любовь, не говорить открыто о том, что вы вынесли под тяжелой рукой советских угнетателей?

И кто больше вправе говорить об этом вслух, чем те нации, которые вынесли абсолютно бесчеловечное угнетение советского режима.

Конечно, этот режим с не меньшей жестокостью подавлял и самих русских, но русские еще не осознали этого факта. Они думают, что раз это все причинили русские русским, они должны принять то, что произошло и просто притвориться, что все было не так уж плохо, или притвориться, что этого и не было никогда.
. Рассмотрите даже неслыханный шаг – потребовать экономической компенсации в международных судах за ущерб, понесенный в годы советской оккупации. Я не говорю, что есть реальный шанс получить ее, но не в этом суть.
Суть в том, чтобы сделать заявление, что то, что произошло, было неправильным, что страна, которая сегодня называется Россией, совершила злодеяние. И что Россия заслуживает того, чтобы понести ответственность перед международным сообществом, вместо того, чтобы все международное сообщество ходило на цыпочках вокруг спящего медведя, надеясь, что он не проснется и опять не зарычит на него.



Лействительно ведь хочется разобраться! Я не выискиваю "нестыковки", а исренне не понимаю этого послания.
Olga L
Olga L

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Коля Свет Вс Янв 01, 2012 10:50 am

А что в приведенной вами Ольга цитате не есть истина? Проанализируйте все выше приведенное, и приведите аргументы где вы видите в этом ложь.
Неужели так трудно отделить себя от сознания элитизма и коммунизма, и что вы защищаете? Чистую и пробужденную Россию, или наслоение лжи и извращений которые мы воплотили в ней? и которые имеют место быть еще.
Сейчас я очень хорошо понимаю предупреждение ВВ когда они множество раз в прошедшем году направляли наше внимание на безусловное прощение, ибо с приходом этого года сразу почувствовалось как стремительны Ветры Святого Духа которые не оставят никакой лжи и нереальности в наших воплощениях,
но нелегко будет тем, кто видит все и вся вокруг себя но в себе не замечая. santa
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Olga L Вс Янв 01, 2012 11:35 am


Поробую как можно короче.
1.Странно, что коммунистический режим отождествляется с русскими как национальностью. Мы же не думаем, что, например, понятия «фашизм», «идеология фашизма» и «немцы» - это одно и то же. И откуда взялось такое заблуждение, что русские люди хотят кого-то одурачить и даже не пытаться смотреть на свое прошлое?
Россия испытала очень тяжелые удары, и от второй мировой войны в том числе, потеряв миллионы своих граждан в борьбе с фашизмом. А потом долго и трудно восстанавливалась от этих ударов. Разве в России не происходят постепенные изменения в сознании?
2.Почему русские, живущие в Эстонии, должны называть себя эстонцами?
3.О бесчеловечном угнетении… . Неужели все было так плохо и бесчеловечно? Когда моя подружка в детстве ездила в Латвию, то привозила оттуда чудесные трикотажные вещи и конфеты, которых не было у нас в Сибири. Я долго хранила и пересматривала фантики от этих конфет. На моем обывательском уровне мне казалось и кажется, что Прибалтийские республики и в годы «советской оккупации» и сейчас живут немного лучше, цивилизованнее, что ли, чем в России.

4.Дальше. Как же русские не осознали, что и у них были репрессии и что перед войной было уничтожено очень-очень-очень много советских граждан?! И мало того, они даже делают вид, что этого никогда не было? Но ведь это клевета!!!
5. В заключении цитаты мне вообще видится какой-то иррациональный страх перед Россией и неприязнь к ней.


Olga L
Olga L

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Рена Вс Янв 01, 2012 12:43 pm


http://news.mail.ru/inworld/eesti/politics/7691731/
Академик: Россия не извинится перед странами Балтии
26 декабря 2011

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор ~Irina~ Вс Янв 01, 2012 1:55 pm

Приветствую всех!

Что касается моего мнения, то все сказанное в диктовках Балтийского кольца, вызывает у меня отклик и поддержку. Я не вижу здесь ни суждения, ни обличение русского народа, ни ущемленной роли и исторического значения. Речь идет о политике и режиме советского государства и его наследии в сегодняшней России. И как верно сказал Ланто:

Вы не можете превзойти то, чего не можете видеть, а вы не можете видеть того, чего не хотите видеть и открыто обсуждать. Ведь есть многие, кому есть что принести в процесс исцеления и превосхождения, который с большей степенью вероятности может начаться именно со стран Балтии.
О режиме советской оккупации и давлении на соседние республики говорить можно бесконечно. Хорошо знаю и была сама очевидцем жестокого и бесчеловечного подавления "инакомыслия" при попытке отделиться от СССР в 90-е. Все это и сейчас используется полным ходом, маскируясь под любой личиной – будь-то терроризм, деление ресурсов или отстаивание суверенитета. Примеров предостаточно. И то, что имперские замашки распространены в народе, налицо. Высокомерие, апломб- кому это не знакомо. Но суть-то не в этом.

Превосхождение- это сейчас важно! Увидеть, осмыслисть и изменить, начиная с себя. Каждый, абсолютно каждый будет восприимчив к тому, что есть в нем самом. По-другому не бывает. Если есть что-то, что реагирует на те или иные слова/вибрации- это показатель того, что в тебе есть то, что это цепляет, поднимает в тебе эти эмоции, мысли на поверхность. По этой реакции и можно определить в себе то, что ЭТО тебе дает основания Так реагировать. Задуматься и постараться понять, проанализировать, покопаться в своем прошлом и изменить выбор, стать Буддой.
Пора Учения применять на практике, а не только их изучать.
Извините, если кому-то мои слова покажутся резкими. Я и сама учусь вместе со всеми. Но не испытываю к Посланникам ни не доверия, ни преклонения. А только огромную благодарность и признательность за все, что они дают лично мне и другим. И Ким , и Хелен , СПАСИБО вам огромное! sunny

~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Olga L Вс Янв 01, 2012 2:19 pm

Хорошо, ОК. Во мне есть все мыслимые и немыслимые недостатки.

Только реагируют не мои эмоции, а мой ум. Если кто-то говорит, что дважды два равно пять, то это вызывает не негативные эмоции, а недоумение. И возникает желание спросить, почему вдруг пять?


Olga L
Olga L

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор INNA Вс Янв 01, 2012 2:27 pm

Мне кажется, что честный самоанализ и видение собственного несовершенства - это одно, а умение распознать состояние сознание, которое стоит за словами - другое, это и есть Христовидение.
Мне вспомнилась история с Лоррейн. Когда она стала отходить от внутреннего пути, свою реакцию на ее послания можно было оценивать также и до сих пор следовать за ней, все время спрашивая себя "А почему я так реагирую?".



INNA

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Тереза Вс Янв 01, 2012 2:29 pm

Дорогой Коля!
Чтобы не месить воду в ступе, я тебе скажу - сам иди к Лоррейн!
Или, все, что связано со словами - сам иди!
У меня очень хорошая память! И ты сам раньше следовал за Лоррейн, и нам писал письма, что мы змеи... Просто у тебя политика такая, как в фильме "Свадьба в Малиновке"- белые придут... красные придут....
С чего ты решил, что ты, и твое мнение, или мнение твоей группы для всех, авторитет? Коля сказал так - и будет так! А кто вас приходил поздравлять с победой, в номере, в гостинице, в Петербурге? Астральные сущности!... А ты тут пытаешься всем пускать пыль в глаза - я и моя группа!... Половина твоей группы - черные маги и энергетические вампиры! Может быть довольно! Ты хочешь, чтобы я успокоилась? Или вы меня успокоите?! Только я вам не по зубам! Я от Бога пришла, говорю слово Бога, и все, что вы предпримете против меня, вернется к вам, приумноженным во сто крат!!!
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Тереза Вс Янв 01, 2012 2:47 pm

Мое мнение... я так думаю.... Мы все пытаемся думать, анализировать... Но попытайтесь отключить ум, попытайтесь просто чувствовать сердцем... и тогда все станет на свои места... Тогда вы сможете почувствовать, что есть от Бога, а что нет. Я не принимаю никаких обвинений в свой адресс! В то же время, я не считаю, что кто-то виновен в чем-то. Но свое чувство различения, я обязана иметь. И если оно меня предупреждает о том, что есть истина, а что нет, то никто, и никакие авторитетные заявления не должны его поколебать!... Иначе я стану марионеткой умозаключений тех, кто считает, что их мнение авторитетное.... А у меня нет другого авторитета, кроме Бога, кроме его голоса в сердце! Давайте, бросайте камни! Только мне это уже все равно...
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор ИринаЛебедько Вс Янв 01, 2012 2:48 pm

К вопросу о превосхождении
Очень было бы желательно, чтобы Хелен сама превзошла и простила наследие советского прошлого. Вот тогда и диктовки были бы чище и у нее было бы моральное право требовать от других превосхождения. Лично я готова често смотреть на свое прошлое и признавать ошибки, но я не готова терпеть оскорбительные намеки. Я сегодня весь думала о том почему меня так возмутила эта диктовка. Ответ для меня только один - потому что я не верю, что это диктовка ВВ. Речь в ней идет не о политической системе и не об элите власти, а о целом народе и этот народ представлен как недостойный. Я не думаю, что тут замешаны спецслужбы, но если это чистая диктовка от владычицы любви, то я папа римская.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 11 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Тереза Вс Янв 01, 2012 3:01 pm

Я не говорила, что здесь замешаны спецслужбы... Для такого заявления, у меня не хватило бы фантазии... просто это напоминает то, что каждый день есть в СМИ этих республик... Но я говорила, что эта диктовка не от Владык! Девочка просто приняла эстонские, официальные новости, за истину... А кто из нас принимает сегодняшние новости, во всем их преподношении, как правду? Никто!
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения