Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для тех, кому захочется что-то сказать

+27
Gulnara
ИринаЛебедько
Lika
Альвидас
Admin
Olga L
Анна
Азиз
Сергей
ВладимирК
Алла
игорь сватин
Алла Р.
наталия
~Irina~
Олег
sergey33
Дмитрий
Рена
Valentina Izida
Алексей
Тереза
Ольга
Светлана
Гость
Коля Свет
dmitry
Участников: 31

Страница 1 из 20 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать Empty Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор dmitry Сб Дек 05, 2009 2:51 am

Всем привет!Вот вышел на этот форум и рад, что на этом форуме увидел много людей с которыми давно не общался! Жалко что закрыли тему с Шангра-ла! Почему я тоже решил выйти из Шангра-ла. После российской конференции я правда чувствовал воодушевление и подъем. Все мои усилия были искренне направлены на стремлении Быть!Но то что там начало происходить последние несколько месяцев никак, нерезанировало с моим внутренним сердечным стремлением.
А сейчас и вообще такое ощущение, что учение данное через Кима,даже до июля 2009,пытаются разобрать на косточки.
Уже чуть ли не все послания скоро объявят ложными.Причем делается это в непонятной мне форме типа ха-ха,хи-хи
(в прямом смысле слова) мы нашли еще одну ложь в посланиях вау!И буд-то всем этим некоторые ,такое чувство, начинают упиваться.Просто какая-то охота на ведьм получается.
Из последнего за что там взялись, так это за диктовку, где Эль Мория становиться Владыкой Более,но она не была диктовкой подлинного Эль Мории,что Мория вообще не менял своего имени.
По моему начался полный раздрай учения, не знаешь чего уже ждать завтра!
Отец НЕБЕСНЫЙ даруй мне в равновесии и гармонии исполнить Волю Твою!
Всем спасибо за то что выслушали.

dmitry

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор ????? Сб Дек 05, 2009 6:41 am

Дима, привет! А как ты это узнаешь? Мне, например сразу доступ на форум закрыли.
И еще я думаю, нам самим главное не уподбляться им.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Коля Свет Сб Дек 05, 2009 7:33 am

Свет и Любовь всем. Это еще раз подтверждает что эго может оправдать все в своих глазах. Согласен с Юлией что главное нам Быть и Быть Более, не уподобляясь менее, а наши братья и сестры поиграют в эти игры и тоже превзойдут, ибо благодаря их милости мы смогли обрести важный опыт превосхождения.
Приветствую Юлия. Дмитрий я рад что вы снова с нами.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать Empty Для тех ,кому захочеться что-то сказать

Сообщение автор dmitry Сб Дек 05, 2009 7:51 am

ЮЛЯ , я не был на форуме пламя чистоты как объявил о выходе из Шангра-ла, меня удалили из списка рассылки, но Дарио сказал что с форума они меня пока удалять не станут, будут ждать если я захочу возвратиться.Никакого противопоставления и уподобления я ни к кому не делаю просто объяснил почему я вышел и точка.
Коля спасибо за твои как всегда спокойные и уравновешанные посты.

dmitry

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор ????? Сб Дек 05, 2009 9:15 am

Дмитрий, извините, я наверно неправильно выразилась, я не имела ввиду что именно вы противопоставляете кого-то кому-то.
Дело в том, что неминуемо возникает противопоставление, потому что с той стороны уже заявили, что они хороше, а остальные плохие. Я тоже именно поэтому и ушла. Я просто имела ввиду, что общаясь здесь, мне не хочется попасть в общество, которое говорит, что мы хорошие, а остальные плохие.
А методы Лоррейн конечно ни каком из уровней не могу признать для себя подходящими.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор dmitry Сб Дек 05, 2009 12:09 pm

Юля, да все нормально Laughing

dmitry

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Гость Вт Дек 08, 2009 9:09 am

Здравствуйте все!
dmitry пишет
Из последнего за что там взялись, так это за диктовку, где Эль Мория становиться Владыкой Более,но она не была диктовкой подлинного Эль Мории,что Мория вообще не менял своего имени.
Хотя тему и закрыли, получается, еще есть что сказать, т.к. если допустить, что так и было, то вытекают серьезные последствия.
Обратите внимание, что упомянутая диктовка «ЕСТЬ БОЛЕЕ Жизни!» получена 26 октября 2007 года во время конференции Шангра-ла миссии в Великобритании. На сайте: http://www.universalpath.ru/messages/more/moretolife.html

И есть диктовка Лоррейн, полученная в тот же период времени:
Владыка БОЛЕЕ
Путь Истины: Будьте Более Я ЕСМЬ

Примечание: Эта диктовка была дана через Лоррейн Майклс в Англии, в самолете на пути в Манчестер в октябре 2007г., и прочитана во время конференции Любовь ЕСТЬ Сила.
На сайте: http://www.flamerose.net/masters/more_wayoftruth.html

Из этого следует, что Лоррейн подтверждала, что Эль Мория стал Владыкой БОЛЕЕ. И она присутствовала при той первой диктовке через Кима, когда Эль Мория объявил об изменении имени, и при всех последующих диктовках Владыки БОЛЕЕ в течение двух лет с той поры. Если Лоррейн за все это время не распознала лжевладыку, самозванца-импостера, а только сейчас, то вряд ли это имеет значение для нее самой и организации, т.к. Вознесенные Владыки должны были оставить обоих посланников еще 2 года назад.
1. Владыки не стали бы использовать запачканный сосуд, т.е. Кима. А значит, все диктовки через Кима на всех конференциях с октября 2007г. – не от Владык.
2. Владыки также должны были бы оставить Лоррейн, т.к. не могут использовать посланником человека, не имеющего различения, и руководителя организации, который в течение 2-х лет допускал распространение диктовок, принятых от ложных самозванцев и не принял меры, даже расставшись с тем, кто принимает от импостеров и не хочет от этого отказаться. Владыки никогда не допустят, чтобы организация, которую они спонсируют, стала рупором лжевладык.

А если Лоррейн сразу распознала и молчала, то получается, что прикрывала Кима своей мантией в течение 2-х лет. И за это все равно лишилась бы своей мантии посланника. В обоих случаях результат должен был бы быть одинаковым: они оба перестали бы быть Посланниками еще два года назад.
И вообще, странно, если через Кима с 2007г. вещают самозванцы, зачем Лоррейн приглашала его провести вместе с ней последнюю конференцию – в октябре 2009г. в Англии?

Гость

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Гость Вт Дек 08, 2009 9:10 am

Юлия пишет
Я просто имела ввиду, что общаясь здесь, мне не хочется попасть в общество, которое говорит, что мы хорошие, а остальные плохие.
Юлия, скажите пожалуйста, вы где-нибудь видели, чтобы в этом обществе говорили «мы хорошие, а остальные плохие»? Что вы под этим подразумеваете?

Гость

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор dmitry Вт Дек 08, 2009 2:51 pm

УДАЛЯЮ СООБЩЕНИЕ
Так как наверно не в духе форума это обсуждать.
Светлана спасибо за свое мнение


Последний раз редактировалось: dmitry (Вт Дек 08, 2009 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

dmitry

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Светлана Вт Дек 08, 2009 4:48 pm

Я не думаю, что будет корректным обсуждать послания с другого форума. Нашим ушам они не предназначались.
Да и не вижу смысла включаться в эти негативные вибрации сплетен и раздоров, которые сейчас возбуждены у тех, кто остался с Лорейн. Это и есть одна из стратегий Тьмы - посеять сомнения в Учении и в посланнике, их передавшем. Тогда ученики вместо того, чтобы применять Учения в жизни, включатся в перетасовывание фактов и поиск доказательств истинности посланий. И еще одна из стратегий - это столкнуть светоносцев между собой. Шангра-ла официально закрыта. Разделение произошло, и каждый, пришедший на этот форум сделал выбор не принимать Лорейн, как своего духовного учителя. Форум открыт для тех, кто готов принять такое же решение. Так зачем тратить внимание и время на обсуждение различных заявлений , осуждающих наш выбор и сеющих сомнения. Пусть те ребята идут своей дорогой. Мне и новые розарии, и новые диктовки Кима, а особенно беседы Иисуса помогли многое пересмотреть в своей жизни и понять в себе. Я их вообще не рассматривала в отношении Лорейн. Вознесенные Владыки всегда учили применять Учение к ликвидации бревна в своем глазу, а не копанию в других людях. А зачем порочить те материалы, которые до сих пор все считали истинными? Мы все проходим тест на различение. Неоднократно на этом форуме давалась ссылка на диктовку Шивы. (может Л. объявит и ее ложной?) А также делался разбор различных заявлений Лорейн. Для того, чтобы получить представление о происходящем в их сообществе, вполне достаточно.
Приведу выдержку из книги "Стратегии Света и Тьмы", и хотя это говорилось в отношении Марка и Элизабет, весьма актуально и сейчас (может вообще стоит по обсуждать эти стратегии и противостояние им, а еще подобрать примеры из диктовок до 2009 года и после):
Вы можете найти всякого рода сплетни и слухи о Посланнике и об организации Владык в Интернете, и вы можете потратить годы, фильтруя астральный план и пытаясь разобраться, где истина, а где ложь. И это именно то, что ложная иерархия хочет, чтобы мы делали.
Если вы войдете в эту вибрацию, она может увести вас с духовного Пути, подрывая вашу веру в Гуру и сам Путь. Вместо этого нам следует ответить: «Ну и что?» Помните слова Иисуса: «что тебе до того? ты иди за Мною». Не пытайтесь распутать этот Гордиев узел, просто разрубите его. Не занимайтесь этим вообще.
Противостоять этому искушению вам поможет размышление о том, как изменилась и обогатилась ваша жизнь в результате следования по Пути, общения с Владыками и чтения велений с Посланником. Попробуйте делиться тем, что вы получили. Участие в лекциях, учебных классах и делах группы может помочь исцелиться от последствий атак на Стезю или Посланника.
Светлана
Светлана

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Коля Свет Вт Дек 08, 2009 6:59 pm

Свет и Любовь всем. Благодарю Светлана, благодарю Дима за понимание, поддерживаю ваше видение происходящего, ибо не копаться в грязном белье мы пришли а превосходить, осознали, выводы сделали, лучшее взяли и идем дальше, а кто выбрал опыт менее это их право, ибо у них есть свободная воля, а нам для них полезно хранить непорочное понятие, как наша Возлюбленная Мать Мария хранит для нас, ибо и у нас еще есть что превосходить. Потому призываю устремимся же в Более, и не дадим шанса тьме манипулировать нами. А с Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Ольга Ср Дек 09, 2009 9:52 pm

Спасибо, Мария, за сообщения, как всегда мудрые и уравновешенные!

Дорогие участники форума, мы должны думать не только о себе. Ни для кого из нас не секрет, что эту информацию читают не только те, кто зарегистрирован на форуме. Если спокойное, непредвзятое и аргументированное сообщение Марии поможет хотя бы одному ученику, который по недостатку знаний и опыта продолжает следовать за Лоррейн, очнуться и прозреть, то его появление более чем оправдано. Это не копание в грязном белье, а рука помощи, протянутая с Любовью. Конечно же Закон Свободной Воли свят и нерушим. Но если для наших братьев и сестер может быть что-то сделано, то оно ДОЛЖНО быть сделано.

Что же касается нас самих, то это также наш СВОБОДНЫЙ ВЫБОР - негативные вибрации или любовь и сострадание.

Ольга

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2009-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Тереза Чт Дек 10, 2009 6:10 am

Ольга пишет:Если спокойное, непредвзятое и аргументированное сообщение Марии поможет хотя бы одному ученику, который по недостатку знаний и опыта продолжает следовать за Лоррейн, очнуться и прозреть, то его появление более чем оправдано. Это не копание в грязном белье, а рука помощи, протянутая с Любовью. Конечно же Закон Свободной Воли свят и нерушим. Но если для наших братьев и сестер может быть что-то сделано, то оно ДОЛЖНО быть сделано.

Что же касается нас самих, то это также наш СВОБОДНЫЙ ВЫБОР - негативные вибрации или любовь и сострадание.

Приветствую всех!
Я согласна с высказыванием Ольги. Есть различие между осуждением и обсуждением. В наших высказываниях своего мнения, своего видения я не вижу осуждения, тем более копания в чужём белье. Но обсуждать, применяя различение, думаю нам необходимо, чтобы знать. Мы не говорим о личной жизни кого-то или о его личности. Но учение Владык - это не собственность кого-то, не его личная жизнь, тем более не его бельё. Учение Вознесёных Сонмов всегда давалось и сейчас дано всему человечеству. И когда на наших глазах искажают эти учения, подменяют понятия и вообще объявляют их ложными, должны ли мы молчать? Мы все теперь знаем, как поступили и поступают с учением Иисуса книжники и фарисеи. Сейчас происходит то же самое, лжеиерархия и падшие не дремлют и используют любую возможность противостоять Богу, помешать детям света. Так должны ли мы молчать, видя что происходит?
Думаю, мы имеем право высказать своё видение сбалансированно и не предвзято.
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Коля Свет Чт Дек 10, 2009 7:20 am

Свет и Любовь всем. Тереза ты сама явила закрытие обсуждения темы Шангра Ла, и все были с этим согласны, не полезно ли сделать паузу и дать всем свободно осознать а нашим братьям и сестрам превзойти эту ситуацию, а Марию никто ни вчем и не обвинял, с чего сделан такой вывод? а Свету защищаться не нужно, Свету нужно светить.Нам нужно превзойти сознание борьбы, и эпических драм, и воплощать Более, а наше Более в Свете.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Тереза Чт Дек 10, 2009 8:28 pm

Да, воистину, тяжело общаться между собой слепому, глухому и немому... Вот она дуальность... говоришь одно, а другие вкладывают в твои слова совсем другой смысл и начинается... драма...
Только, мой возлюбленный Коля, я никого не защищала, и ни с кем не вступала в борьбу или противостояние. Всё что говорит Мария или Светлана считаю совершенно правильным, а истина не нуждается в защите. Я просто высказала своё мнение. Но я говорила о учениях из духовного царства. И считаю своим долгом защищать учения, ранее данные Иисусом и последние учения Владык сохранить в чистоте, кто бы не стал передо мной. Это мой долг перед Богом, перед Вознесёными Сонмами, перед моим высшим Я.
Что касается Лоррейн и других, кто заявляет, что они от Бога и несут истину, то у нас уже есть горький урок. Поэтому для меня лично, в моём Бытии никакой Лоррейн не существует, и я никому не позволю встать между мной и Богом! Я иду за Христом в своём сердце и только за ним! Мне не нужны посредники, чтобы общаться с Отцом и Матерью! У всех остальных - свободная воля!
Тереза
Тереза

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Коля Свет Пт Дек 11, 2009 6:51 am

Свет и Любовь всем.
Тереза пишет:Да, воистину, тяжело общаться между собой слепому, глухому и немому... Вот она дуальность... говоришь одно, а другие вкладывают в твои слова совсем другой смысл и начинается... драма...
Да возлюбленная Тереза, согласен со всем твоим высказыванием в этой части, ибо и сейчас в этом случае так и есть, когда говоришь одно а воспринимают совсем другое Very Happy
Не даром Возлюбленный Гаутама Будда после просветления не желал разговаривать, ибо осознал что слова в этом мире понимаются искаженно. А между нами и Богом может стать лишь то что мы ставим, и не более. И между нами тоже, если ставим между нами Свет и Любовь будет Свет и Любовь, если ставим дуальность и эго, то и будет. Посему да пребудет меж нами лишь Свет и Любовь. cheers
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
П.С. И пора нам распустить драм кружек и их суфлеров, и воплощать совсем другую игру. Very Happy
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Алексей Пт Дек 11, 2009 7:56 am

Да, ох уж эти драматурги... Very Happy Понапишут драм... Особенно "Отелло женского пола". Правда эта больше на трагикомедию смахивает для тех, у кого есть различение хоть какое-то... Smile
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Valentina Izida Пт Дек 11, 2009 9:31 am

Здравствуйте все в СВЕТЕ!

13.508. Синтез будет основою понимания сущности Эпохи Майтрейи. Разбросанные члены Озириса будут собраны воедино. Всевозможные верования, секты, культы, научные теории, гипотезы и открытия, все системы, философии и мышления, все противоречивые учения, все разделяющее и разъединяющее человечество будет осознано и понято как бесчисленные аспекты понимания вещи единой, цельной и нераздельной в единстве своем. И увидят тогда, что не о чем спорить и не на чем разъединяться, так как Беспредельность окружающего человека мира объемлет и заключает в себе все в виде единого, нераздельного Целого, и что все расхождения и противоречия происходят лишь от созерцания разных точек видимости этого великого, единого и необъятного мира. И что не спорить, враждовать или разъединяться надо, но стремиться соединить воедино, в великом синтетическом понимании все, что доступно постижению и что может объять и вместить сознание. Объединение всех аспектов сущего произойдет в сознании человечества под знаменем синтеза.

"Грани Агни-Йоги. Синтез"

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Алексей Пт Дек 11, 2009 9:55 am

Izida пишет: Синтез будет основою понимания сущности Эпохи Майтрейи. Объединение всех аспектов сущего произойдет в сознании человечества под знаменем синтеза.

Согласен, тем более что известно, что Сфера Единства Господа Майтрейи уже сходит на Землю и сейчас уже находится в эфирных октавах ...

Гаутама Будда:

"И мои возлюбленные, если достаточное число людей построят вертикальный и горизонтальный поток в виде восьмерки - объединятся в Сфере Единства - тогда вам будет необязательно возноситься с Земли, ибо вы сообща можете возвысить Землю, чтобы Земля была очищена и отобразила Царство Божье, которое мы также называем Золотым Веком Сен Жермена. Итак, вы понимаете, мои возлюбленные, объединение в сообщности, такой как Сфера Единства, это поистине важнейший шаг в продвижении этой планеты вперед, возвышении сознания человечества."
(Мы надеемся основать истинную Сангху Будды. Послание Гаутамы Будды. )
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Коля Свет Пт Дек 11, 2009 1:20 pm

Свет и Любовь всем. Да все зависит от той жертвы которую мы готовы возложить на алтарь Христа, превзойдя сознание эго, сознание антихриста, или и дальше будем потакать тем внутренним манипуляторам которые содержим на свете своем во внутреннем своем. Ибо если не соединим восьмерку здесь внизу, то она так и останется как возможность. Так устремимся же во Свет непоколебимо и бескомпромисно, и не дадим им шанса манипулировать нами через ложное разделение.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Коля Свет Вс Дек 13, 2009 12:25 pm

Свет и Любовь всем. Из новой беседы Возлюбленного Иисуса.
http://narod.ru/disk/15915521000/10.%20HelpOvercomeDrama.doc.html

При этом, на еще более глубоком уровне нежелание взять ответственность за себя делает существо уязвимым для эпических драм. Причина заключается в том, что эпические драмы предлагают легкое решение проблемы, связанной с чувством собственного достоинства.Эти драмы – во множестве различных вариаций – определяют образ мышления, разделяющий людей на две категории: на хороших и плохих. Таким образом, входя в это сознание, вы принимаете основное убеждение, что есть что-то абсолютно правильное и неправильное – как определено вашей системой убеждений – и что совершенно оправданно оценивать и маркировать людей.
Вы тогда принимаете умонастроение «мы против них», и преимущество, которое оно дает вам (когда вы не желаете взять ответственность за себя) состоит в том, что простой принадлежностью к хорошим людям вы обретаете основание для чувства собственного достоинства. Вы являетесь частью группы людей, которые не просто хороши, но фактически сражаются за победу Божьего плана на земле и поражение тех, кто выступает против Бога. Что еще может быть лучшим основанием для чувства собственного достоинства — в этом мире.

Из этого хорошо видно как мы периодически погружаемся в такое сознание, и начинаем играть в эти драмы, и выстраиваем для своего эго удобные коробочки.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Рена Вс Янв 10, 2010 4:43 pm

Видела этот сон утром 23.12.09. А сегодня он всплыл и напрашивался, чтобы его рассказала.
Видимо потому, что о смене циклов размышляем.
Назову так: о заре, о невидимом государстве .
Земли той местности, что мне снилась, кое где низкие, сырые и не очень радовали, но государство хорошее, духовность сильная раньше там была. А я знаю в душе, что есть государство более лучшее, более возвышенное, более светлое и радостное. Оно прогрессивнее, современнее, в нём лучше жить. И вижу , что на горизонте заря сильная , яркая разгорается. И в ту сторону к заре, через середину этих земель, дорога хорошая, широкая, прямая. Но от неё в сторону тоже есть такая же широкая дорога. Сидят два мужичка у развилки. Добрые, открытые, светлые, о новом пути знают. Но сидят! На одной стороне главной дороги в лесочке живут две пожилые женщины. Близкие родственницы, или сёстры. В доме у них перегородки даже нет толковой. Но они каждая сама по себе. Одна, что на самом деле моложе годами, быстро и сильно состарилась, совсем одряхлела и стала лежачей. В кровати лежит. Известно, что есть мужчина, который причиняет ей страдания,создаёт непокой, и в этом же доме живёт. А та женщина, что на самом деле старше лежачей, деятельна, молода душой и лицом, и продолжает молодеть. Но одежды на ней прежние и обстановка дома старая. Радио большое, но сильно старого образца.
На другой стороне главной дороги, за стеной высокого городского дома, стоит толпа стройных мужчин в тёмно-серой строгой одежде. Настроены мрачновато, недоверчиво. Напряжены в ожидании. Всё внимание сосредоточено в сторону зари, наблюдают. Их интересует, что же там происходит впереди, какие события. Не понимают. Никто ничего не делает, не предпринимает. Стоят молча, как серые столбики и выжидают.
Я не вижу тех событий, но точно, без сомнений, знаю, что там передовое, светлое, Божее. Что существует жизнь иная. И лучшее государство там, где заря, и оно совсем близко.

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Дмитрий Пн Янв 11, 2010 3:08 pm

Отделена тема "о том, как отличить ложное учение от Учения Истинного"
https://innerpath.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t93.htm

Дмитрий

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2009-10-29

http://www.universalpath.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Гость Вс Янв 17, 2010 4:12 pm

Здравствуйте все,
В последней диктовке Астреи "Превосхождение энергий клеветника братий":
Как отреагировал обвиняемый?
Повсеместно некоторые существа вошли в энергию обвинения и в ответ обвиняли обвинителей в том, что это они делали все, в чем обвиняли других. Другие вовлеклись в энергию, противоположную энергии обвинения. Вы же понимаете, что энергия обвинения – это выходящая вовне энергия и, таким образом, является искажением расширяющей силы Отца. По существу, также можно вовлечься в противоположную полярность как искажение ограничивающей силы Матери, а именно: в желание защититься, вплоть до желания разбить доводы обвинителя или уничтожить его самого.
Но кроме этих двух общих негативных спиралей, существа, достигшие мастерства на одном из семи лучей, могли войти в искажение этих семи лучей, как объяснялось на конференции в Весак*, когда каждый луч имеет искажение мужского и женского качества, в которое вы можете вовлечься.
Еще до диктовки Астреи я слышала эту историю о том, как многие, кто был невинными, выпали из спирали вознесения. Ее рассказал мне человек, который докопался до причины своего падения в более высокой сфере – как он сам отреагировал на клеветников братий, и как другие реагировали по-всякому, и потом все вместе падали….
Вот как важно, как мы реагируем...

Гость

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Коля Свет Вс Янв 17, 2010 6:47 pm

Свет и Любовь всем. Мария пишет вот как важно как мы реагируем.
Подтверждаю из своего опыта, и какой вывод я для себя сделал, неважно что тебе говорят и делают, важно как ты на это реагируешь на внутреннем уровне.
Мария вы бы не смогли поделиться той историей как живым опытом, ну очень интересно.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 20 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения