Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вознесение Земли

+10
ВладимирК
Азиз
Lika
ИринаЛебедько
Рена
Гость
~Irina~
Олег
Коля Свет
Альвидас
Участников: 14

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 5 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Valentina Izida Пт Окт 05, 2012 8:02 am

Почему так ? Почему просто вот так сразу не снять бан ? И сообщать об этом никому не требуется . Захочет войдет или нет , но это уже её выбор .
А так , я читаю между строк : " мы не против , ну пусть преклонит колени ".
Вот такое мужское альфа .



Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 5 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Олег Пт Окт 05, 2012 8:36 am

А если уж что - то там сказала нехорошее , так значит -достал её своим навязчивым вниманием . Убрали этот пост , да и дело с концом .
Да, так и происходит, человек один раз нарушает правила (например, не сдерживается), пост удаляется, а человек получает предупреждение. Если же он не выносит уроков из этого и повторяет такое поведение еще дважды, то получает бан. А Тереза однажды уже была заблокирована, но временно, поскольку была надежда, что она изменит свои пути. Так что смысл ее разблокировать, если она будет продолжать себя также вести?
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 5 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Valentina Izida Пт Окт 05, 2012 9:09 am

Олег , ну как себя вести ? несдержанно ? Да , согласна , сама такая . Я даже вполне ожидаю , что после разблокировки может сказать , что в парламентёрах она не нуждается . И что с того ? Она излучает свет , прямолинейно , который некоторым режет глаза . Выражает свои чувства не маскируясь , обладает чувствознанием , говоря о некоторых событиях , которые нам только предстояло увидеть произошедшими на физическом плане , а теперь они они почти реализованы . Не сегодня - завтра это будет явно .
А её оппонент является врождённым медиумом , вращающемся в астрале .

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 5 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Сергей Пт Окт 05, 2012 11:20 am

Ирина, насчет новой платформы давайте попробуем в контакте создадим группу, я думаю это довольно удобно, посмотрим как получится. Потом если решим, что не совсем удобно там, создадим новый форум, как тебе идея?

Помню писал мое видение каким может быть форум, не могу найти этот пост, хотелось бы перечитать, что-то, возможно, взять в принципы для новой платформы
Сергей
Сергей

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 5 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ИринаЛебедько Сб Окт 06, 2012 3:10 am

Уважаемый Сергей!
Ваш пост был хорош, и я даже знаю где он лежит. Но надо идти дальше, а не окунаться в прошлое каким бы хорошим оно не было.
Реальность сейчас такова, что умы очень немногих людей готовы воспринять и усвоить учения Вознесённых Владык в том виде в каком они есть на данном сайте. И надо готовить умы людей, расширять плацдарм, в том числе и через социальные сети. Я приветствую Ваше желание участвовать в социальных сетях, но не слишком одобряю желание уйти отсюда, да еще и людей увести. Сама я активно участвую не только в жизни этого форума и знаю наверняка, что я не одна такая. Конечно, там на других сайтах или в социальных сетях не стоит пытаться просто "втюхивать" учения, надо действительно готовить людей к восприятию и давать ссылки на сайт "Универсальный путь".
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 5 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Сергей Сб Окт 06, 2012 2:04 pm

Реальность такова? надо готовить умы людей? готовить людей? хДД

ИринаЛебедько, не считайте, что меня интересует ваша психология, но ваша проблема в том, что вы не признаете свободную волю других людей и считаете, что знаете лучше, что как им делать, или как правильнее делать. Только эго всё занет и боится меняться. Это классические эго-игры, которые заставляют вас иметь эпическое мышление.
Это так. Или бы вы не употребляли в каждом посту по многу раз "должен", "надо", "надо действительно готовить сознание людей".
Ниже подробнее:

Во-первых, если бы вы признавали и уважали свободную волю людей, то не разделяли бы эпическую идею, что их сознание незрело и его надо готовить вам. И быть каким либо образом ответственным за других и их спасение .
Во-вторых ваши постоянные "должны", "надо" говорят о том, что вы считаете, что знаете лучше других, что как должно быть и как следует всем действовать. Так может считать только эго в человеке, что оно знает лучше всех,кому каким быть.
Третьих, вы постоянно диктуете тем кто с вами в общине какими быть, Коле, Олегу, теперь мне. Указываете на ошибки. Как бы вы не скрывали свою хорошую мотивацию, но это эго-мотивация и тон осуждающий.

Вы написали "реальность такова", будто вы её знаете, но попробуйте превзойти даже идею ответственности за других, и вы увидете как мир вокруг изменился, потому что вы смотрите на него немного иначе. Я это к тому, что вы делаете потостоянно абсолютные утверждения, не задумываясь о том, что пишите. Вы не знаете реальность, это ваше восприятие, это отпечаток реальности в уме. Даже "самомнения" ВВ не хватает, чтобы говорить какова реальность и как всё "должно" быть.

Конкретно о ваших некорректных замечаниях, или если бы даже одно зерно истины было в вашем посте я бы вам не ответил.
Первое. Я не привязан к прошлому, вы промахнулись. Свой пост я хотел прочитать не из непривязанности, а чтобы возможно взять какие-то формулировки и обдумать некоторые идеи.
Второе. "...но не слишком одобряю желание уйти отсюда, да еще и людей увести" Вы можете не одобрять, это ваше право. Так как никого ни кто не уводит, и никаких таких идей не было озвучено, что если мы будем общаться в контакте или другом более демократичном форуме, то этот форум нужно объязательно покинуть или что-то подобное.
Третье. Мы идем общаться на новый форум или соц.сеть. не для проповедования, а потому, что хотим быть в единстве друг с другом, учиться и узнавать друг друга. Я считаю, что проповедование с дуальным сознанием, никогда не может открыть глаза слепых! Лишь свет Бога внутри! Встречая людей в повседневной жизни, этот свет открывает сердца и глаза, а не мертвое слово. Мертвое слово открывает глаза лишь когда, уже есть внутри свет Христа, это он делает всю работу. К идее проповедования я также равнодушен по этой причине.

Поэтому главный упор у меня на изменение себя, а не других, хотите могу словами Иисуса, но боюсь его экспрессивность вам не понравится. Или вдруг за его обращения ещё забанят Smile

Ирина, поэтому поприберегите свои постоянные обвинения для себя лучше, если бы вы себя таким же судом судили как других, то давно бы уже выполнили то, зачем пришли на этот сайт.



Ребята, мы приглашаем всех в группу в контакте, никто никого не призывал никуда уходить, никакого разделения нет, мы хотим попробывать новые формы общения без табу, банов, осуждения, с гораздо более личным общением, и большим юмором и простотой, говорить о том, как мы применяем учения ВВ, какие у нас таланты, что умеем, чего хотим достигнуть и прочее. Группа будет по этому адресу http://vk.com/club43826591 Кто хочет участвовать в управлении, пожалуйста пишите. Как оформим можно начинать будет общаться кому это интересно. А тут всё также можете постить цитатки и прочее
Сергей
Сергей

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 5 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ИринаЛебедько Сб Окт 06, 2012 3:19 pm

Действительно, моя попытка выразить своё отношение к вашим предложениям была совершенно неуместна. Прошу прощения.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 5 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Азиз Вс Окт 07, 2012 2:56 am

Сергей, при всем уважении, даже, если ИринаЛебедько и вела себя таким вот супер-эго проявленным образом, что-то Вы слишком много написали на её счет;-)

Мне вполне понятен интуитивным образом рвение ИринаЛебедько, даже поощряю, хороший огонь, хорошее стремление, способное обжечь. Да, конечно же есть места, где можно корректировать что-то - но я это позволяю себе писать, лишь потому, что это относится в принципе ко всем - это есть у всех, и это нормально;-)

Более того, нравится тенденция ИриныЛебедьки к просвещению... Это именно то, что в большой степени загружало порядок этого форума, так как много людей с особым видением и определенной пройденной дорогой у себя за спиной, а давать энергию не кому, нет организованной подачи энергии другим. Есть организованный и систематичный подход её получения и возвышения себя, но не отдачи - тут идет нагрузка на пространство.

А так, "надо" и "должен" - бывает часто у деятельного Сознания, поэтому такой подход к миру.

Должен и надо - часто воспринимается, как источник принуждения, ограничения и многое в этом роде, обычно у молодых масс людей, которые подвержены определенному давлению со старшего поколения. Причем давлению - реальному, либо нет - это другой вопрос.

А так имеем ввиду, чтобы приготовить вкусную пиццу с грибами, "надо"... томаты, грибы, хорошее тесто, перец красный болгарский, специй по вкусу, можно лука нарезать и сыра. Можно приступать к реализации проекта.
;-)


Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 5 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Рена Вс Окт 07, 2012 8:13 am

sunny

Братство §166

166. Еще раз утвердим различие между сотрудничеством и Братством. Слышу недоумение, будто оба понятия тождественны. Но ступени их различны. Сотрудничество непременно выражается во внешнем действии, но Братство зарождается в глубине сознания. Сотрудники могут различаться в степени сознания, но братья будут чуять друг друга именно по сознанию. Братья могут не иметь общей внешней работы, но мышление их будет крепко спаяно. Они будут свободно объединены, их единение не будет ярмом или неволею. Но именно братья поймут единение как мощный двигатель во благо Мира. Нельзя ограничить такое единение, ибо в основе его будет любовь. Так сотрудничество будет подготовлением к восприятию Братства.

Люди часто не могут различить, где границы внешних действий и зарождение незыблемых основ. Не думайте, что излишне утверждать основы Братства. Невозможно представить, какие ложные воображения встают при рассуждениях о Братстве. Неподготовленные люди думают, что Братство ― легенда, и всякий может по-своему строить призрачные башни. Они считают, что неявные свидетельства о Братстве не могут убедить рассудок, но никто и не собирается убеждать. Также никто не насилует сотрудничества. Люди сами доходят до необходимости кооперации. Так же они дойдут и до реальности Братства.

http://secretdoctrine.ru/library/pages?id=2779000

Агни Йога (Учение Живой Этики). 1937*. Братство

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 5 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Navigator Вс Окт 07, 2012 12:33 pm

Есть сайт " Евангелие" http://www.evangelie.ru/forum/ Там не банят за не ортадоксальную христианскую точку зрения.И кто желает, то и может там активно просвещать массы. На сайте много тем и на много тем там можно пообщаться с точки зрения Учения ВВ. Но конечно там можно попасть на троллинг , и он открыт для атеистов и верующих всех окрасов и мастей, так что иногда там могут происходить прямо баталии в обсуждении тем, когда сходятся в обсуждении например : атеист, буддист и христианин какой- нибудь конфессии...)

Navigator

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 5 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ИринаЛебедько Пн Окт 08, 2012 3:22 pm

Знаете, некоторые вещи никогда не перстанут меня удивлять, наверное. Я совершенно искренне не понимаю почему просвещать - это хорошо. Расширять границы восприятия - как это делал, например, Б. Сполдинг, это тоже хорошо, это одобрено ВВ. А вот готовить умы соотечественников для восприятия учений - это ай-яй-яй как плохо. Это верх эгоизма, эгоцентризма и всех прочих измов. Если умы людей уже готовы к восприятию учений, то где эти толпы страждущих, желающих изучать? Что плохого в искренней помощи другим людям в облегчении понимания того, что пока еще тяжело для их восприятия? Что плохого в помощи, которая предлагается всем? Кто желает - берёт, кто не желает - проходит мимо.
Я понимаю, что человек призывающий к искреннему общению без излишней условности и обмену мнениями и вдруг получивший в ответ, не то мнение, которое ожидал, проявил вполне естественную реакцию.
Я также принимаю и то, что всех уже "достала" своей чрезмерной экспресивностью. Но я всё-таки уважаю свободную волю других людей и их право на спокойное развитие и на заслуженный отдых от этой чрезмерной экспрессивности. Посему я даю обет молчания на форуме, ну скажем на полгода. А там посмотрим, получится ли у меня за отведённый срок чуть уменьшить свой напор.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 5 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ~Irina~ Пн Окт 08, 2012 3:43 pm

Ирина, полчаса- вполне достаточно!
Мы уже соскучились Sad
Если ты помнишь, то Владыки нам говорили, чтобы мы впитывали Учение, насыщались им, пропускали его через себя, стали этим учением.... и подавали таким способом, каким его сумели постичь другим, чтобы был поток. Это называется Быть воплощенным Словом.
Ну, а если ты будешь молчать, то кому от этого польза? Тебе не прибавится. если ты не отдашь то, что получила. Мать-Мария говорит об изобилии, которое можно получить только, если его приносить сюда свыше, а не пользоваться тем, что уже доставили сюда другие.
Так что всем надо поработать...
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 5 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Азиз Сб Окт 20, 2012 8:35 am

Поддерживаю Ваши начинания...

Вот хорошие строчки из Розария Золотого Будущего:



4. О Сен Жермен, я понимаю, что, для того, чтобы моя радость была полной, я должен превзойти себя и помочь другим духовно расти. Ибо, именно отдавая свою жизнь возвышению других, не ожидая Земной награды, я получаю БОЛЕЕ из источника ЖИЗНИ. Земля преображается алхимией Безусловного Оптимизма.

~Irina~, а Вы участвуете в этом проекте?


Кстати, существует страница Универсальный Путь вконтактах, может есть возможность, как-то их объединить, либо хотя бы дать там информацию, что открылось и сообщество?

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 5 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Navigator Чт Ноя 22, 2012 9:34 am

Сингулярность связана с временными периодами на земле для всеобщего массового сознания? в частности, как то связан 2012 год и сингулярность?

Navigator

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 5 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Алексей Ср Дек 19, 2012 7:33 am

~Irina~ пишет:Ирина, полчаса- вполне достаточно!
Мы уже соскучились Sad
Так что всем надо поработать...

Важно не делание, а ПРИСУТСТВИЕ (Единство с Я Христа) ... Тогда любое действие становится СВЯЩЕННОДЕЙСТВИЕМ ... Как сказал святой Августин: "Люби, - и делай что хочешь ..." cheers
Алексей
Алексей

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2009-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 5 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Navigator Ср Дек 26, 2012 5:41 pm

Сегодня ночью Сочи пережило землетресение . Был один сильный толчек и несколько слабых. Сам был свидетелем ночного толчка( живу в Сочи)- сидел за компом: неожиданно наступил толчек: стул на котором сидел качнуло так как бывает когда в машине наезжаешь на небольшую ямку, после этого наступает состояние ума похожее на " зависание" и ощущение некой " нереальности" просходящего- и что такое вообще случается в привычной серо- будничной жизни. Собственно причины землятресения ясны: ответ на состояние человека в настоящем и нежелание вернуться на единственно правильный духовный подход решения всех проблем. В частности некоторые возможные причины землятресения : негативная энергия от прошлой войны в Абхазии( эпицентр толчка был южнее Сочи), строительство Олимпиады и вторжение в природу с определенным "силовым" подходом к решению в том числе и социальных проблем : есть мнение и такое из народа:"Да не только в природу, в жизни простых людей и целых народов, ставропольский край ради этого чеченам отдали (а то вдруг теракт устроят, никто тогда на олимпиаду не приедет) Вот сама природа и устроила теракт" Информация о причинах природных катаклизмов освящена на сайте , к примеру здесь: http://www.universalpath.org/article.php?id=201 По поводу сочинского землетрясения информация от Вести - Сочи здесь :http://vesti-sochi.tv/obshhestvo/13398-avtoram-tochnyh-prognozov-budushhih-zemletrjasenij-uchenye-gotovy-dat-nobelevskuju-premiju . Хотелось бы обсудить следующую вещь :как можно донести людей информацию о правильном понимании причин природных катаклизмов? Насколько реально это зделать через СМИ? Или методом "сарафанного радио" через одного к другому ,это быстрее можно как то осуществить? Ведь либо человечество будет ускоряться и "догонять" поезд вознесения, либо через удары будут суровые уроки от природы.

Navigator

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 5 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Олег Ср Дек 26, 2012 5:57 pm

Навигатор, на мой взгляд, нужно более или менее реалистично оценивать возможности. У вас есть доступ к сми? Если да, то тогда разумеется нужно его использовать, поскольку это, на сегодняшний день, самый эффективный метод. Чтобы запустить сарафанное радио, во-первых в начале нужно определенное (не малое) количество людей, а во-вторых, чтобы послание в людях отзывалось, в том смысле, чтобы они его воспринимали более или менее серьезно и принимали относящимся к себе.
А так суровые удары вполне себе хороший метод.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 5 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Navigator Ср Дек 26, 2012 6:09 pm

с " сарафанным радио" постоянно работаю..) Сейчас очень многие понимают связь между человеческим мышлением и отражением его на реальность в материи, - по крайней мере нет уже того вульгарного материализма в этом вопросе как раньше., есть скепсис,- но, конечно главное развернуто и обьективно дать эту информации, еще и момент очень важен, когда все тихо то и никто слушать не будет, а когда чувствительно толкнет как сейчас, то поневоле задумывается народ....

Navigator

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения