Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вознесение Земли

+10
ВладимирК
Азиз
Lika
ИринаЛебедько
Рена
Гость
~Irina~
Олег
Коля Свет
Альвидас
Участников: 14

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 2 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Lika Пн Сен 24, 2012 8:06 pm

Жаль таких вот братьем во Христе, к которым неизвестно, кто является.... и вообще, вопрос, или является! Где их вера и доверие в Бога? Где связь с НИМ внутренне, а не внешне, пусть даже через ангелов. Чему учатся они? Где непорочное вИденье: божественное, прогрессивное, живое? Сколько можно еще приумножать страхи в связи с переходом? А главное, для чего?
не хочу обидеть неизвестных мне людей, но нет тут Святых, даже, если человек и обладает определенными духовными способностями- у каждого своя карма, свои уроки и свои выборы и свои тесты.
sunny
Lika
Lika

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 2 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ~Irina~ Вт Сен 25, 2012 6:01 am

Страх и подавленность эта информация вызовит у тех, кто имеет проблемы в психологии, подвержен массовому психозу и живет в состоянии разделения...
Нам ВВ достаточно давно уже объяснили, что наша планета прошла критическую черту и вошла с восходящую спираль. И это означает, что никакого конца света не будет! Есть просто смена циклов. Но что в этом плохого? Зачем паниковать? Пусть паникует только эго- оно не знает реальности и крепко связано с дуальностью. Ну а зачем подпитывать тех, у кого с этим проблемы???
Коля, специально для тебя от Иисуса:
"Есть много форм этого страха, таких как чувство, что мир может срочно подойти к своему концу или что есть график времени, который должен быть выполнен.
Я не говорю, что нет никакого графика времени, поскольку все развивается согласно циклам. Однако позвольте мне прояснить, что МИР НЕ ЗАКОНЧИТСЯ. Таким образом, я хочу, чтобы было ясно, что ученики Живого Христа должны оставить позади страх перед концом мира. Когда я был в воплощении, я был, до некоторой степени затронут этим страхом, поскольку у меня действительно было понятие конца мира. Однако реальность состоит в том, что для определенных жизнепотоков их возможность предпочесть жизнь смерти в конечном счете закончится на этой планете, что означает, что мир — или скорее их возможность воплотиться на Земле — подойдет к концу.
..."
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 2 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Коля Свет Вт Сен 25, 2012 6:10 am

Свет и Любовь всем. Лика моя мотивация не плодить очередные страшилки,
а порадоваться нашим совместным возможностям в Боге, ибо устремления и служения Светоносцев мира сего уже много раз превосходили все негативные предсказания, и еще превзойдем, ибо с Богом для нас нет ничего невозможного. Как сказал Возлюбленный Иисус, что самое лучшее наше предсказание которое не сбывается, ибо это говорит что мир устремился в более.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
П.С. Вопрос для Лики? как вы поступите когда будете уверены в истинности данного вам видения событий, но не уверены что действительно произойдет, предупредите ли людей? или не захотите выглядеть не так или попасть в просак???? тем более зная что на вас ждут нападки в виде критики и тд???
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 2 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Коля Свет Вт Сен 25, 2012 6:17 am

Ирина я это знаю возможно более многих, ибо КОНЦУ СВЕТА НЕ БЫВАТЬ СВЕТ БЕСКОНЕЧЕН, а вот конец тьме на подходе.
А так как цикл закончился то и возможны всякие кармические завершения этого цикла, в том числе возможность катастроф велика, ведь только слепой не видит что происходит на Матери Планете, ведь все вулканы активизировали свою деятельность, Но это ведь не повод для страхов,
да и высказываний по этому поводу от Вв я тоже могу привест челый том, ведь дело не в этом, а в истерии и страхах вокруг этого, и как болезненно на это реагируют. А голову в песок прятать это не срединный путь.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 2 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ИринаЛебедько Вт Сен 25, 2012 8:05 am

Победить страх можно знанием. Чем больше людей будет твёрдо знать, что смерть физического тела не означает смерти физического тела, а означает просто обновление, тем легче будет превзойти истерию и страх, даже если будет "обострение" природных катаклизмов и техногенных катастроф. А уж что предпринять в связи с этим, как донести до людей это знание, вселить в них радость и надежду или просто удерживать фокус спокойствия и умиротворённости, если невозможно "достучаться" - это каждый решает сам исходя из конкретных условий ситуации.
Предупреждение предупреждению рознь. Каждый сам включает Христоразличие, чтобы понять дано для того, чтобы подтянуться и мобилизовать резервы или для того, чтобы сеять панику и вселить неуверенность в неутвердившихся на пути.
Вот еще любопытно - почему человек всё знает, только делает не так?
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 2 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Lika Вт Сен 25, 2012 10:23 am

Коля Свет пишет:
П.С. Вопрос для Лики? как вы поступите когда будете уверены в истинности данного вам видения событий, но не уверены что действительно произойдет, предупредите ли людей? или не захотите выглядеть не так или попасть в просак???? тем более зная что на вас ждут нападки в виде критики и тд???

Коля, когда у меня будет такая ситуация-буду знать, что делать Smile
Но пока я сталкиваюсь с обратной ситуацией: каждый раз знакомые мне люди присылают ссылки из украинских или российских СМИ, в которых сообщается о приближающихся катастрофических событиях. Последнее было объявлено на 22 сентября, инфа от НАСА (хотя, на самом сайте НАСА ничего такого не было) Так вот, мое мнение тоже, что духовные люди должны просвещать и перерастать состояние сознания, в котором возможны очень серьезные катаклизмы, таким образом уменьшая возможность для таких событий в физическом мире I love you
Lika
Lika

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 2 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Коля Свет Ср Сен 26, 2012 3:01 pm

Свет и Любовь всем. Сегодня было продолжение той истории что я выше написал. Сегодня приезжал тот брат во Христе в гости, мы общались, и он рассказал что происходило. Пришли два Ангела Света, и показали ему картину событий на территориях бывшего СССРа, многие места стали пусты от огня и воды, в подробности он не опускался, ибо это было ему не легко, но самое главное, что сказали Ангелы, что очень многое зависит от самих людей, если люди обратятся к Богу ко Свету, то все может поменяться.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 2 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ИринаЛебедько Чт Сен 27, 2012 7:34 am

А как Вы, Коля, расстались с тем братом во Христе? Вы вселили в него надежду, поделились своими миром и радостью? Он покинул Вас умиротворённым?
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 2 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Коля Свет Чт Сен 27, 2012 8:17 am

Можете даже не сомневаться. sunny Хотя возможно он лучше многих знает РЕАЛЬНОСТЬ, для которых это лишь на бумаге, а для него это повседневная реальность, пребывать в единстве с Жизнью.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 2 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Рена Чт Сен 27, 2012 10:13 am


О спокойствии в :

Надземное §72
http://secretdoctrine.ru/library/pages?id=2882600

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 2 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ИринаЛебедько Чт Сен 27, 2012 11:58 am

А я, Коля, нисколько и не сомневалась в Вашем ответе. Я бы очень удивилась другому ответу.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 2 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ~Irina~ Чт Сен 27, 2012 12:31 pm

Да, похоже, реальность у каждого своя....
Неплохо было бы с этим братом совместно прочитать диктовки Гаутамы Будды на этот год и Маха Чохана- "Превосхождение истерии 2012 года" , "Почему многие духовные люди чувствуют себя отягощенными"
http://www.universalpath.org/archive.php?year=2012
Желаю вам обрести мир!
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 2 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Коля Свет Чт Сен 27, 2012 12:33 pm

ИринаЛебедько пишет:А я, Коля, нисколько и не сомневалась в Вашем ответе. Я бы очень удивилась другому ответу.

Благодарю.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 2 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Коля Свет Чт Сен 27, 2012 12:55 pm

Ирина, многие имеют внутреннюю мудрость до которой нам еще расти и расти, нам еще нужны костыли в виде диктовок в том числе, но есть такие которые сидят под своей Лозой, и извлекают все из своего Присутствия и Я Христа. Я вижу у нас здесь на форуме иллюзию того что лишь мы обладаем истинной, и наша задача всех поучать как и что кому прочитать или что сделать, что сказать, это далеко не так, я это уже начал осознавать и превосхожу, ибо порой встречаю такую глубину понимания, и глубину Духа в таких людях что их порой называют отбросами, и я с радостью учусь у них. А этого брата, мы в группе около десяти лет назад, спасали от одержания, помогали освободиться от очень большого темного, и судьба у него не проста и не легка, а сейчас он несет свой крест достойно, и это в двойне радостно, ибо живой пример Путей Неисповедимых.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 2 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Азиз Чт Сен 27, 2012 2:26 pm

Коля Свет и многие другие.

Я рекомендую не беспокоиться о том, что "грядет", либо не грядет.
Убежден, что ведение бесед такого уровня лишний раз демонстрирует неспокойность в Ваших жизнях.

Значит нет соизмерности ваших действий и намерений в Сердце.
Вот Вы, Коля Свет, допустим хорошо отметили, что следует просвещать людей.
Вот Ирина Лебедько также отметила, в таком контексте, что если больше людей будут более осознанными, то они меньше будут подвержены любым влияниям, либо воздействиям, которые способны расшатать их гармонию. Это касаемо темы страха.

Предлагаю Вам подумать о поэтапном изменении Вашего образа жизни под то, чтобы более осознанно заботиться о просвещении.
Вообще, номинально, воплощенному Сознанию дана возможность излучать определенное знание/действия, которые уже будут просвещать других, без какого-либо конкретного намерения делать это.
Таким образом, можно просто подойти к выводу, что многие из Вас просто закрывают, либо прикрывают эту возможность, эти свои права.
Отсюда идут различные отклонения, которые способны склонить область Сердца к сомнениям, особенно по поводу будущего. Ибо, когда возникают всяческие сомнения, то это порождает так называемые "размышления о грядущем будущем".


Коля Свет, Божественный Мир устроен очень интересным образом.
Вот сколько читаю Ваши посты, понимаю, что Вы сосредоточены на "само обучении", Вы учитесь, учитесь у других и так далее. Вселенная устроена таким образом, что человек способен учиться, и при этом учить.

Если Вы открыты к чему-либо одному, значит в Вас нарушена какой-то степени гармония вещей.
Есть конечно разные нюансы, например "стадии" обучения, но заканчивая которые у Вас уже появляется что-то, что Вы способны давать другим.

;-)

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 2 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Коля Свет Чт Сен 27, 2012 4:36 pm

Свет и Любовь всем. Благодарю Азиз за то что поделились вашим видением и пониманием, вы верно заметили что я устремлен в обучение в осознание, но Слава Богу Жизнь предоставляет мне возможность и делиться опытом, в том числе и здесь, и насколько плодотворно будет наше общение, если будем делиться своим опытом и пониманием, безусловно, без поучений, ибо за фасадом многое скрыто, и каждый здесь является носителем грани мудрости и уникального лишь ему присущего понимания и опыта стороны Жизни.
А о грядущих событиях, это ведь не банальные события, а эпохальные, но они меня не волнуют в том смысле что не выводят из равновесия, я наблюдаю их развитие, Жизнь мне показывает разные стороны этого процесса, и я делюсь сим, видать это одна из граней моего внутреннего направления, как и у каждого из вас своя, нас всех многое связывает, но воплощаем мы Жизнь по разному, и в чем вот Азиз живет, куда его направляет Жизнь, в общем это все одно направление, но индивидуально это разные проявления и устремления, и в этом прелесть Жизни.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 2 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ИринаЛебедько Пт Сен 28, 2012 10:54 am

Я вот тут между прочим подумала, что страсть к провокациям можно победить только одним способом - никогда на них не поддаваться. Ни внешне, ни внутри. Чтобы ни один мускул не дрогнул снаружи и чтобы внутри ни на йоту не упала звенящая нота мира и радости, как бы вас не провоцировали на негативную реакцию. И это кстати будет неоценимый вклад в общее дело вознесения Земли.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 2 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Коля Свет Пт Сен 28, 2012 11:49 am

Свет и Любовь всем. Да Ирина Л, я этого тоже себе всем сердцем желаю и практикую, ибо твердо знаю что не важно кто что нам делает важна наша реакция или лучше не реакция на это. Но пока еще не всегда все спокойно, и бывает что шевелится что то там внутри, давая повод к превосхождению.
С Богом все возможно Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 2 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ИринаЛебедько Сб Сен 29, 2012 2:42 am

Я очень рада, Коля, что нашла в Вашем лице стойкого борца с провокациями и провокаторами. Мне вот любопытно узнать, как Вы думаете, что стоит за желением спровоцировать другого человека на негативные чувства, ну или хотя бы выбить из состояния равновесия? Какая мотивация?
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 2 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ~Irina~ Сб Сен 29, 2012 3:18 am

Вознесение Земли - Страница 2 ArchangelmichaelvВознесение Земли - Страница 2 Archangelmichaelv

29 сентября- День Архангела Михаила.
Почитание Архангела Михаила издревле было связано с верой в торжество добра над злом. Его заступничество и покровительство помогут нам и сегодня справиться со многими проблемами. Не забывайте об этом.
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 2 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Коля Свет Сб Сен 29, 2012 7:00 am

Благодарю Ирина за напоминание.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 2 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ИринаЛебедько Вс Сен 30, 2012 1:29 am

А я бы хотела напомнить, что даже могущественный Архангел Михаил не может влиять на то как человек распоряжается своей свободной волей. И вот мне интересен такой момент, если человек много лет обращается к заступничеству Архангела Михаила, но при этом не очищает свои намерения и держит в своём сердце распахнутые ворота для нечистой силы, Архангел Михаил ему всё равно будет предоставлять защиту? И что толку в такой защите, если человек сам себя делает уязвимым для тёмных сил? Мне с моим ограниченным восприятием кажется, что Архангел Михаил находится в несколько затруднительном положении: он должен ответить на зов и предоставить защиту, но он не может обеспечить полную защиту. Есть смысл защищать того, кто растёт, потому что брешей в защите всё меньше. А того кто остановился?
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 2 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Азиз Вс Сен 30, 2012 2:56 am

ИринаЛебедько, позвольте мне дать кое-какие комментарии по Вашему сообщению.


Мир Архангела Михаила пребывает на непостижимых, можно сказать для планетарных областей, уровнях.

Когда человек просит защиты у Архангела Михаила, Он всегда её предоставляет. И, смотря на какой стадии духовного развития находится человек.
Часто, у многих защита Архангела Михаила ассоциируется, либо ощущается так, что Он приходит в поле и ставит защиту от каких-либо энергетических течений.
В этом есть доля Истины, но полнота картины заключается в другом.
Архангел Михаил видит наше Сознание, как на ладони. На самом деле, основная защита Архангела Михаила, заключается в том, чтобы дать Сознанию самостоятельность, Знание, чтобы он мог быть самостоятельной единицей Бога. Так делают обычно все Божественные Сознания.
В зависимости от духовного уровня, Его защита может проявляться в различных проявлениях.
В случае, который Вы описываете, когда человек допускает прохождение темных сил, Архангел Михаил проявляет свое присутствие иначе. Он видит корень такого допущения, и действует уже на корень.
Если это часть характера человека, либо его социальная обстановка, либо еще что-то и оказывает Присутствие уже на эти области.

Когда человек достаточно длительно развивает Сознание, то помощь и защита Архангела Михаила начинает работать на уровне 7 чакры... Это кармические энергии, духовные течения и многое в этом роде. Общее пространственное течение Сознания человека.
Поэтому, вместо того, чтобы поставить щит для вхождения сил, наблюдая нас, как на ладони и видя потенциал той или иной Души, Архангел Михаил помогает человеку в общем вырасти над положением, когда темные силы уже не смогут к нему подойти таким образом.
Обычно, идут уже Наставления на энергетическом уровне человеку, которые могут ощущаться интуитивным образом, и часто человек не осознает их.
И часто эти наставления направлены на то, чтобы сформировался мощный духовный стержень у человека, у данной Души...

Помощь Архангела Михаила оказывается всегда и, часто, невероятно мудрым образом.
Все драмы тоже на ладони у Архангела Михаила, так что методы вот такие.

Как говорилось, человек - более, чем физическое, либо социальное, либо ментальное существо;-)

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 2 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ИринаЛебедько Вс Сен 30, 2012 5:48 am

Спасибо, Азиз, за ответ, но я не понимаю как Архангел Михаил может воздействовать на корень того, что человек желает оставить в своём сознании.
И давайте усложним задачу Архангела Михаила . Wink Допустим человек не только не желает в каком-то вопросе очищать своё сознание, но и периодически желает "испачкать других", при чём внешне всё выглядит вполне благопристойно. Например, он стремится сразить ближнего цитатой из Библии, выступая в роли защитника веры. При этом сам совершенно искренне взывает к защите Архангела Михаила.
Сразу оговорюсь, что я не имею в виду какую-то конкретную ситуацию, случай гипотетический, но довольно распространённый.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 2 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Азиз Вс Сен 30, 2012 7:05 am

ИринаЛебедько, более глубокое понимание этих вещей лежит в природе Бога и понимании истинного места свободной воли:-)

Мир вращается исключительно относительно Бога. Сразу приношу извинения за подобную специфику терминов. И Свободная Воля как закон Бога - тоже работает прежде всего на Бога. Это выражается в том, что Сила Бога в Мире является безусловно самой мощной, гравитация... Поэтому все законы и замыслы, которые Бог выражает - будут превалировать над любыми иными проявления воли любых других существ. И закон Свободной Воли - это один из Замыслов Бога.
И он, этот закон, действует только в пространстве и мире Бога...

Это говорит о том, что закон Свободной Воли касается и распространяется только на Живые энергии, на Сознания Жизни, ну в целом тех, кто служит Богу.
Суть в том, что, когда существо, какое либо создает реальность "без Бога", вернее попытку, стремление, то это способно формировать реальность, на которую законы Бога перестают распространяться в своем истинном Свете.
При этом, это означает, что на темные силы, закон Свободной Воли не распространяется, по крайней мере в истинном Свете... И все потому, что этот закон распространяется на Сознания, которые выбирают создавать такую реальность.
Но это они думают, что они создают нечто, что будет иметь право Быть.. даже если это противоречит течениям Бога.
На самом же деле, это относительность в системе данного Сознания и этого выбора. Если же смотреть относительно Бога, то это существо создает реальность, в котором оно соглашается лишиться своей свободы...

Почему так получается? Потому что, как еще Иисус сказал, Бог нелицеприятен. Есть только Его течения, можно сказать.
Все, что будет желать Его удалить - оно не входит в планы Бога, понимаете ?

Поэтому, когда Сознание какое-либо принимает решение, как Вы описали, намеренно принимать темные силы, то это говорит лишь о том, в Свете Бога, что данное Сознание либо невежественно в своих выборах, либо... но вообще в любом случае - несвободно.

Чтобы много не раписывать, короче говоря Архангела Михаила не волнуют такие вещи. Он может их легко удалить, и так бывает, когда человек впервые читает Розарии.. Но в последствии, это больше не делается, так как Архангел Михаил весьма мудр во многих подходах.
И Он, отмеряет своего рода потенциал человека и дает наиболее полезный путь для личности человека, фактически сотрудничая со Свободными областями Сознания..
вот такие дела.
И в принципе, Он всегда действует через свободные части Сознания:-)


А к Вашему примеру про цитаты из Библии.. есть одна мудрость - благими намерениями выложена дорога в ад;-) что то в этом роде.







Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения