Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вознесение Земли

+10
ВладимирК
Азиз
Lika
ИринаЛебедько
Рена
Гость
~Irina~
Олег
Коля Свет
Альвидас
Участников: 14

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 4 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ИринаЛебедько Вт Окт 02, 2012 1:45 pm

А кто ставит вопрос о воздействии на других участников форума? Вопрос ставится о недопустимости на форуме лицемерия. Что и как в связи с этим делать - каждый решает сам. Для меня поднятие вопроса о недопостимости лицемерия не является вопросом распри, так же как и лицемерие не является частью единого Бога. И я совершенно искренне не понимаю, почему это нужно противопоставлять миру. Почему я, например, не могу решительно и настойчиво требовать искоренения лицемерия, сохраняя мир внутри.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 4 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Азиз Вт Окт 02, 2012 2:17 pm

ИринаЛебедько, я так понял, речь по поводу лицемера с хорошими благими словами из Библии - была параллель Коли Свету?;-)

По поводу афирмации в конце сообщений Коли Света, на самом деле это все очень сильно работает, и при частом повторении, наоборот усиливаются энергии. Зачем Коля Свет это делает - вопрос другой, явно не для зомбирования местных форумчан:-) Но эта афирмация работает, работала и будет работать...
Все равно, что маяк светит каждую ночь на берегу, и не важно, проплывают корабли или нет... что то в этом роде, роль маяка от этого основная не меняется, возможности, конечно могут проявиться другие.


Мне, кстати говоря, она ни раз вселяла воодушевление и вдохновение.

И вообще, как было сказано "все, что хорошо сказано принадлежит всем"


ИринаЛебедько, интересно, если Коля Свет сделал что-то конкретное лично Вам, то тогда я бы, например, смог легко понять Вашу позицию на его счет, но если не делал, то было бы интересно узнать лучше о чем речь. Откуда импульс, который побудил Вас писать то, что Вы пишите?


Лицемерие бывает сознательным, подсознательным, не до конца осознанным... Пока, Вы пишите Коли Свету так, будто он осознает свое лицемерие и все равно допускает его;-)

или он не осознает, но Вы заметили?

Вообще м, знаете часто бывает так, что человек видит священника, допустим, и думает, каким ему следует быть, раз он говорит, что он священник - это не всегда верный подход. И тут, раз тут люди по много следует Вознесенным Энергиям, ученики Вознесенных энергий, значит им подобает быть определенными. То есть, они не должны быть лицемерным, честными и многое в этом контексте. Но суть в том, что это не гарантия на самом деле, человек просто может не осознавать, что он в чем-то явно расходится с потоком Жизни.. это не означает, что его надо за это обзывать каким-либо словом:-)
и напористо пытаться показать, что он шарлотан и гуляет в мягких одеждах;-)

осознаете ли Вы, простыми словами, почему у Вас настолько интенсивный импульс по отношению к Коле Свету?
:-)

Это из серии древнейшей мудрости, что каждый видит в другом отражение себя:-)
с ней трудно работать, но можно, так как тут не упоминается о степени этих вещей.



Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 4 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Азиз Вт Окт 02, 2012 2:23 pm

ученики Вознесенных Энергий - прежде всего означает, что он открыт к Вознесенным Энергиям и росту в них, а не то, что он должен иметь ряд качеств:-) это нарабатывается.. и у каждого по разному.

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 4 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ВладимирК Вт Окт 02, 2012 2:38 pm

ИринаЛебедько пишет:Почему я, например, не могу решительно и настойчиво требовать искоренения лицемерия, сохраняя мир внутри.

Я так понимаю, что каждый человек ответственен только за себя. И «искоренять» что-либо у другого человека вряд ли уместно.
Но Вы вправе искоренять лицемерие у себя внутри.
ВладимирК
ВладимирК

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Алтайский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 4 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Коля Свет Вт Окт 02, 2012 3:22 pm

Свет и Любовь всем. Я рад и благодарен что Мир и Мудрость преобладают на нашем форуме.
И тоже задаю тот же вопрос что и Азиз, если брошены такие обвинения, и идет продолжение сего, то прошу огласить факты, на каком основании вы Ирина Л бросаетесь такими я бы сказал тяжелыми обвинениями? Я с благодарностью приму конструктивную критику, ибо для меня не важно быть праведным перед людьми, но важно перед Богом, и важно быть честным с самим собой и так же с теми кого я щитаю своими братьями и сестрами во Христе, коих отношу и на этом форуме. Я уже простил Ирину, как и говорил, но подымаю этот вопрос лишь для понимания.
Азиз я рад и благодарен что вы верно высказались о Аффирмациях которыми я пользуюсь по жизни, и в которых я уверен.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 4 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ИринаЛебедько Вт Окт 02, 2012 3:55 pm

Каждый человек отвественнен не только за себя, но и за тот мир, в котором он живёт.
Я правильно поняла, что лицемерие на форуме никому особенно не мешает? Или всё-таки есть состояния не соотвествующие пребыванию в высоких энергиях и всё такое. Я так же не очень понимаю какое отношение моя личность имеет к поднятому вопросу: быть или не быть лицемерию на форуме.
Вам не понравился мой выпад против Коли? Ну простите великодушно, я пока не понимаю как можно искоренить лицемерие на форуме, не изобличив его источник и рассадник. Ничего личного.
О том, что осознаёт Коля лучше справиться у него самого.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 4 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ИринаЛебедько Ср Окт 03, 2012 1:30 am

Лицемерие Коли уже не раз пытались изобличить на этом форуме. Но Коля опытный провокатор и умеет задеть людей "за живое". Люди впадали в эмоции и всё заканчивалось баном для них. Справедливости ради надо отметить, что и Коля получал предупреждения за подначивание. И всё это с именем Бога на устах. Вот той самой аффирмации, которая всех возвышает. А по мне так слова сами по себе ничего не значат, пока человек не вложит в них частичку своей души.
Вчера я не могла долго уснуть и думала: "Ну что же делать?" Решение пришло само собой.
Я утверждаю, что наш форум "Внутренний путь" - это место Света, Добра и Истины. Я требую, чтобы Архангел Михаил удалил все энергии лжи и лицемерия из нашего форума, я также требую связать тех, кто поддерживает эти энергии. Во имя Я ЕСМЬ то что Я ЕСМЬ свершилось. Аминь.
Если вы меня спросите: "А нельзя ли было сделать это с самого начала?", я отвечу, что нет, нельзя было. Прежде чем наложить на рану повязку с целебной мазью, рану надо вскрыть и удалить гной.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 4 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Азиз Ср Окт 03, 2012 3:43 am

ИринаЛебедько, но если смотреть по Вашей аналогии, Коля Свет, то есть как я понял гной... или открытая рана с гноем, все еще остался на форуме... Гной не удален.

Хотя честно признаюсь я не знаю, как живет Коля Свет и в каком доме живет, но на форуме за ним явные, целенаправленные энергии не видел, чтобы сводить людей с равновесия так, что он существует на форуме исключительно из-за этого.

Такую энергию легко можно увидеть.

По поводу слов, да Вы правы ИринаЛебедько, что слова по сути мало что делают, помимо вложенной энергии самого человевка, который изрек их. Суть аффирмаций заключается в том, что испытывает Сознание человека. Поэтому, тут важно даже сколько не то, кто написал аффирмацию, а тот, кто читает. По крайней мере для читающего баланс сил будет именно таков на деле.

Вся тонкость в излучении Сознания... в Его состоянии.



Кстати, примерно это


Я утверждаю, что наш форум "Внутренний путь" - это место Света, Добра и Истины. Я требую, чтобы Архангел Михаил удалил все энергии лжи и лицемерия из нашего форума, я также требую связать тех, кто поддерживает эти энергии. Во имя Я ЕСМЬ то что Я ЕСМЬ свершилось. Аминь.

уже делалось.... и никто удален не будет, так как форум находится в другой эволюционной(если можно тут применять такой термин) ступени, что возвышение идет не через удаление каких-то участников, либо темных сил, либо сил, которые воспринимаются, как темные, а через кармическое, либо духовное выравнивание/изменение течений.
То есть примерно то, что я описывал до этого.
поэтому, Вы не огорчайтесь, если силы, которые воспринимаются, как темные не удаляются. У Архангела Михаила к каждой ситуации иной метод для удаления темных сил.

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 4 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Азиз Ср Окт 03, 2012 3:45 am

Я так понимаю, что каждый человек ответственен только за себя. И «искоренять» что-либо у другого человека вряд ли уместно.
Но Вы вправе искоренять лицемерие у себя внутри.

да в целом очень мудрый подход к жизни, и хотя имеются определенные свои тонкости в этом.

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 4 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ~Irina~ Ср Окт 03, 2012 3:46 am

Как сказал Иисус,- все слова дуальны, и каждый будет их воспринимать и применять, используя свои стандарты.
Повторюсь- Бог нелицеприятен.
Невозможно истину описать словами, она за пределами слов. Но можно Быть истиной.

Доказано, что женская интуиция (Я Христа) острее и чище.

Ирина, не раскачивай лодку! Exclamation
На форуме предпочитают пасторально-медитативный настрой… Sleep

Как ты заметила, некоторые уже пытались противостоять лицемерию и духовной слепоте и обличали ее… Ну и где они теперь? Терезе после нападок на Колю, закрыт доступ на форум. Такие правила. study

Ведь, если не будет Коли, то кто же тогда будет вещать?
«Но если слепой поведет слепого, то оба упадут в яму».-
Извечная истина.
Ничего личного. Very Happy

P.S.Осторожнее- здесь специализируются на диагнозах.
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 4 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ИринаЛебедько Ср Окт 03, 2012 7:12 am

Азиз, Вы неправильно поняли. Гной - это лицемерие и потакание ему, ситуация замалчивания проблемы. Эту ситуацию создали все участники форума, хотя и в разной степени. Удалять надо энергии лжи и лицемерия, а не персоналии. А уж удалится кто-то конкретно вместе с удалямыми энергиями или отделится от этих энергий - это не загадывается наперёд. Это то, что отдаётся на откуп Богу. Богу вообще и в каждом человеке в частности.
Я просто вчера поняла, что после того как гнойник вскрыт, нет смысла сосредотачиваться на нём, надо переходить к непорочному понятию для форума. Поэтому я сосредотачиваюсь на придуманной аффирмации.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 4 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ИринаЛебедько Ср Окт 03, 2012 7:25 am

Я не думаю, что Терезе закрыт доступ на форум. Я думаю, что она пока сама не хочет сюда возвращаться. Вот как сделаем форум территорией Света, Добра и Истины, так люди к нам на форум и потянутся. Very Happy
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 4 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Азиз Ср Окт 03, 2012 9:09 am

Азиз, Вы неправильно поняли. Гной - это лицемерие и потакание ему, ситуация замалчивания проблемы.

понятно.
и учитывая Ваши сообщения и данного сообщения:

Но как вообще мог родиться такой вопрос на высказывания Ирины Л.? Получается, что если вам лично никто ничего не сделал, то можно позволить процветать лицемерию?

отмечу, что у меня не всегда бывает время посещать форум и быть в курсе всех событий, которые тут происходят. Например, закрытый доступ Терезы - для меня очевидная новость.
Да и .. мои попытки поинтересоваться у ИриныЛ, почему она относится к Коле Свету таким образом, и я заметил, не только она - ни к чему конкретному не привели. Если это обусловлено просто личным отношением к человеку, личной неприязни и так далее - то это один вопрос. Если Коля Свет действительно ведет двойную игру и многое в этом роде, целенаправленно и в этом контексте, то это другой вопрос.

Да и потом... Многое весьма преувеличенно.

Занимайтесь благами, Вы слишком много тратите энергию на неоправданные разногласия. Или относитесь более легко к этому.
Есть очень много людей, которым будет полезней любая Ваша энергия, любая Ваша сердечная отдача.. заботьтесь лучше об этом, так Вы станете во истину богаче.

Будьте здоровы все без исключения.

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 4 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ИринаЛебедько Ср Окт 03, 2012 9:37 am

Я не думаю, что кого-то надо в чём-то упрекать, ведь каждый хотел как лучше. И мы пока только подбираемся к пониманию, а как это лучше для всех. И лучший способ исцеления - это прощение. Простить человека можно, даже сохранив непримиримость к его поступкам.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 4 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Сергей Чт Окт 04, 2012 12:14 am

Я согласен с мнением Ирины насчет Терезы. Я изредка захожу смотрю, что происходит. И себя я не вижу на этом форуме, как я и писал.

Сообщений ещё меньше стало. Вы разве сами не видите, что это давно уже мертвая структура?

Я бы посоветовал вам давно уже покинуть этот форум Smile и не тратить время и энергию тут попусту. Можно объединяться многими способами, начиная от основания нового демократичного форума, кончая соц. сетями, группами и прочим.

И оставьте Колю уже в покое, пусть продолжает тут сидеть один, с ним то давно всё ясно, ещё с того момента, когда он отвечал на моё видение о форуме, и смею заметить он имеет право на свой уровень сознания!
Он имеет право! а вы имеете право на свой уровень сознания. Переросли если, идите далее, к большему единству.

Всем любви, мои дорогие.
Сергей
Сергей

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-03-08
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 4 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ~Irina~ Чт Окт 04, 2012 3:33 am

Присоединяюсь к Сергею!

Вчерашнее выдворение Терезы меня просто потрясло...
Ну что ж, выбор сделан.
Что здесь еще можно ожидать...

Сергей, если у тебя возникнет платформа- место дислокации, то считай, что мы с Терезой уже там Very Happy
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 4 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ИринаЛебедько Чт Окт 04, 2012 4:39 am

Ребята, форум - это мы. И он таков - какие мы. Вот такая средняя температура в госпитале. Ожидать, что кто-то другой сделает что-то за нас неверно, отдавать форум неверно.
Я не знаю по какой причине удалили сообщение Терезы. Мне жаль и не потому что оно было в мою защиту. Что касается Терезы, то я уверена, вот просто абсолютно уверена, что ей закрыли доступ не для того, чтобы наказать, а для того, чтобы защитить её. Я не уверена, что смогу толком всё объяснить, но я напишу как чувствую. Тереза нуждалась в эмоциональном исцелении, она позволила нанести себе огромную душевную рану. И перво-наперво её надо было отлучить от раздражителя. Ну я не знаю, это как бы само собой разумеется, сначала убрать раздражитель, а потом исцеляться. Так как она сама не смогла это сделать - поставить блок между собой и внешним раздражителем - пришлось сделать это вот таким грубым способом (бан на форуме).
Я не могу быть до конца уверенной, но мне кажется, что если бы Тереза вернулась сейчас вот таким вот образом на волне "наезда на Колю", то это было бы неверно, прежде всего, для неё. Она сама нуждается в полном исцелении раненой души и в полном прощении Коли, администрации форума и всех остальных, кто по её мнению, проявляет недостаточно Христоразличия. Я не хочу добавить камешек в корзинку "её обид", я искренне хочу помочь. Но просто понимаете, прямо и резко - это моя стезя, а тонко и деликатно - не совсем.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 4 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Азиз Чт Окт 04, 2012 5:09 am

Предлагаю в качестве места расширения какую-нибудь социальную сеть.
:-)
Например те же контакты.
Что скажете по этому поводу?

Вчерашнее выдворение Терезы меня просто потрясло...

солидарен с Вами.
Решение подобных проблем должно быть чуточку более высоким, чем это делается в различных странах мира. Хкм.. изгнание... можно еще растрел применить. Знаете, не чуточку, а кардинально более высоким.
;-)

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 4 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Олег Чт Окт 04, 2012 6:38 am

Азиз пишет:
Вчерашнее выдворение Терезы меня просто потрясло...
солидарен с Вами.
Решение подобных проблем должно быть чуточку более высоким, чем это делается в различных странах мира. Хкм.. изгнание... можно еще растрел применить. Знаете, не чуточку, а кардинально более высоким.
;-)
Прошу принять во внимание, что Терезу выдворили не вчера, а около месяца назад и только лишь потому, что она сама сетовала на то, что вынуждена выражаться в столь неуравновешенной форме, но ничего не могла с собой поделать.
Тереза пишет:(25 июня 2012г.) Вы сделали ошибку, что заблокировали меня на время...
. Ошибка исправлена.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 4 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ИринаЛебедько Чт Окт 04, 2012 7:26 am

И давно у нас одна ошибка исправляется другой?
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 4 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Азиз Чт Окт 04, 2012 7:53 am

Прошу принять во внимание, что Терезу выдворили не вчера, а около месяца назад и только лишь потому, что она сама сетовала на то, что вынуждена выражаться в столь неуравновешенной форме, но ничего не могла с собой поделать.

Вообще м, предлагаю вариант того, чтобы создать творческую инициативную группу, которая будет заниматься "социальным" состоянием на форуме, и соответственно будет также следить за порядком и равновесием среди людей.

И техническую инициативную группу, которая будет отвечать за техническую сторону форума. Одно с другим смешивать не стоит. Если человек хорошо разбирается в технической стороны форума, это не говорит о том, что он настолько же хорошо может разобраться в области общения людей и творческого потока на форуме;-)
Да и потом, смешение ролей - это лишнее давление. Как говорится, пусть каждый делает свое дело.

Этим хотел сказать лишь то, что стоит расширить положения на форуме и распределения задач.

Это как один из вариантов.
Да и удаление людей из форума - это традиция иного уровня Сознания, здесь стоит как-то более мудро решать эти нюансы и вопросы.;-)


Если человек просит удалить его на всегда, скорее от некоторой обиды, которая случилась, а не от осознания сути дела.
Тут стоит работать в принципе иначе... Странно, что такое вообще происходит на форумах и сайтах подобной специфики.

Как думаешь, Олег?
Как вообще, то думает?

П.с. техническая группа уже есть и довольно-таки хорошая.

Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 4 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Олег Чт Окт 04, 2012 8:10 am

Вообще-то Тереза была забанена не просто потому, что была недовольна своей разблокировкой, а потому что в последних своих сообщениях в адрес Коли использовала нецензурные слова. А забаненым пользователям запрещено участие на форуме в любой форме, потому и было удалено ее сообщение через Ирину.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 4 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ИринаЛебедько Чт Окт 04, 2012 8:50 am

Форум должен быть саморегулирующейся системой, морально-этическое администрирование должно быть сведено к минимуму. Бежать с форума неправильно. Если Бог привёл тебя в какое-то место, ты должен его очистить и улучшить, а не искать более чистое и лучшее место. Уйти можно, только когда это станет совершенно невозможно, например, нас всех перебанят. Да и куда бежать-то, ну ладно с форума, ну из страны, а как с планетой? И разве светоносцы не должны быть в самых, скажем так, проблемных местах, чтобы их очищать и возвышать. И если мы сами допустили нечистоту на форуме, то кто её вычищать-то будет? Ну свил тут себе гнездо какой-никакой змей-горыныч, так кто его заботливо откармливал искажёнными энергиями? Если мы не можем разрешить не самые сложные проблемы в масштабах форума, то как на нас можно положиться в больших масштабах?
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 4 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Valentina Izida Пт Окт 05, 2012 5:21 am

Я вношу на рассмотрение вопрос о снятии бана с Терезы .

Повышенная эмоциональность - это не повод для закрытия входа на форум . А если уж что - то там сказала нехорошее , так значит -достал её своим навязчивым вниманием . Убрали этот пост , да и дело с концом . У женщин более сильно повреждено именно эмоциональное тело . Веками , из одного воплощения в другое , мужчины ,используя свою физическую силу подавляли ,унижали , насиловали женщин и это не могло пройти бесследно . Поэтому , некоторым из нас , пока не хватает мудрой сдержанности , эмоции могут возобладать над разумом и вылиться в слова или действия . Меня тоже две недели назад захлестнули эмоции в теме " о сайте " , не смогла быстро справиться и попросила админа исключить меня с форума . Утром увидела что мой пост убран , но я не знала исключили меня или нет . Проверить то просто , но я не пробовала входить на форум , боясь получить еще одну травму . К утру то всё внутри устаканилось , но дело уже было сделано .
Я понимаю за что забанили залётных "инопланетян " , пришли ниоткуда - ушли в никуда .
Но ведь Тереза наша , родная . И вместо того чтобы помочь - её выставили
Нет человека на форуме , значит нет проблем .
А в правилах бывают исключения .
Прошу высказаться , кто желает .

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 4 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Олег Пт Окт 05, 2012 6:33 am

Валентина, не нужно просить за другого, пусть он сам за себя попросит.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения