Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вознесение Земли

+10
ВладимирК
Азиз
Lika
ИринаЛебедько
Рена
Гость
~Irina~
Олег
Коля Свет
Альвидас
Участников: 14

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 3 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ИринаЛебедько Вс Сен 30, 2012 9:01 am

Наверно, у меня еще не достаточно высокое понимание истинного места свободной воли. Ну да ладно, уверена, что Архангел Михаил сам разберётся что ему делать. А вот что делать в таком случае нам? Если человек скрытно атакует другого человека, при чём внешне всё причесано, приглажено как надо, в нужном месте обложено цитатами, используются правильные слова. Ну словом, по форме всё о`кей, а по сути человек источает яд на ближнего. Разве полное не-реагирование и невмешательство есть путь Христобытия?
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 3 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ~Irina~ Вс Сен 30, 2012 10:39 am

Насколько я понимаю, то надо быть "кроткими, как голуби и мудрыми, как змии" .Это означает- видеть и различать, но при этом не вовлекаться в эти энергии, а понимать их суть и скрытый за ними смысл. И, соответственно, реагировать на них с позиции Христа - можно бросить им вызов, но не с того же уровня, а выше или собственным примером продемонстрировать более высокий пример поведения или мастерства в такой же ситуации. Еще нам советуют не привязываться к результатам этих действий - не засиживаться и не концентрировать свое внимание на них дольше, чем этого требуется, чтобы произвести эффект, и идти дальше…
Лично я ценю тех, кто не бездействует, а проявляет активность, помогая и другим разглядеть то, что они не заметили или заметили, но предпочитают отстраниться, позволяя тем самым распространяться этим ядам.
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 3 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Коля Свет Вс Сен 30, 2012 10:44 am

Свет и Любовь всем. Я это понимаю несколько по другому. Так как у нас есть свободная воля и Силы Света ее уважают безусловно, то все негативные проявления на которые мы не призываем защиту оставляются открытыми, ибо если просим защитить то указываем конкретику, и сами отрекаемся от этих состояний, и от этих состояний будет защита, в первую очередь в помощи в осознания, как не допускать эти состояния и почему это не полезно, но если приходит этот негатив и мы его впускаем, то защита это свойство пропускает, ибо приумножаются лишь таланты, это не пассивная защита а активная, и если как пишет Ирина Л источать яд на ближнего то ни о какой защите того кто источает не будет, но возможно даже усиление иллюзий породивших эти состояния, до абсурдности, дабы осознать и принять сознательное решение. Азиз верно написал что Небеса очень мудрые и безусловно уважают и почитают законы Бога.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 3 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ИринаЛебедько Вс Сен 30, 2012 10:58 am

Ирина, про личный пример хорошо, но я немного не то имела в виду. Если "атакуют" не меня, а другого человека. Если я вмешаюсь, то могу нарушить урок не-реагирования для "атакуемого". Если не вмешаюсь, то не будет ли это "потаканием злу"? И как вмешаться, ну хотя бы чем обосновать своё вмешательство, ведь с виду "атакующий" изливает елей и фимиам, выступает в роли "благородного нравоучителя". Как пришить к делу моё внутреннее озарение? Я понимаю, что это вопросы скорее к Я ЕСМЬ Присуствию, но всё же хочется обсудить эту злободневную тему.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 3 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ИринаЛебедько Вс Сен 30, 2012 11:09 am

Вот кстати, совершенно дуальная постановка вопроса: вмешаться или не вмешаться. Две крайности и обе неудовлетоврительные. А что там видно с более высокого уровня сознания?
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 3 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Азиз Вс Сен 30, 2012 2:20 pm

ИринаЛебедько,
хкм, в таком контексте, Вы конечно же можете вмешиваться.
При этом, конечно же бдительности терять не надо, допустим человек, за которого можно заступиться, дать ему знание, новое видение, он может в итоге остаться в прежнем состоянии.
Это не нарушение, просто на каждое действие, Вы будете затрачивать свою личную энергию, в этом суть. По замыслу Бога, энергии следует сделать оборот и она должна вернуться, в целом приумножиться.
ТО есть на простом языке, это даст свои плоды в отношении Ваших намерений.
Если нет, то надо быть готовым принять тот факт, что энергия не сделала "свое", так как люди всякие бывают.
Дело даже не в свободе человека. А в том, что бывают разного рода вампиристические сознания..
и есть открытые вампиры и закрытые. Закрытые часто внушают желание помочь им, зато потом они никак, по разным причинам, не будут принимать то, что Вы говорите.
По началу согласятся, а потом начнут тянуть лямку;-)

Ну что то такое, а так конечно же светом своим открытым надо быть к людям - это поощряется Духовными Сознаниями.
У Вас очень хорошая бдительность, Вы явно сможете распознать насколько нормальная текучесть энергии, и если будет что-то не ладное, сможете увидеть.


Коля Свет, благодарю Вас за понимание.



Азиз

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 3 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ИринаЛебедько Пн Окт 01, 2012 2:23 am

Когда-то я тоже думала, что нужно отпустить ситуацию и позволить ей дойти до абсурда, но теперь я уже не знаю - а есть ли у абсурда предел? И нужен ли нам этот театр абсурда. Конечно, когда испытываешь даже легкий или скрытый внутри дискомфорт по поводу какой-то ситуации, то это означает, что не хватает внутренней гармонии. А хватало бы - может и решение увиделось бы в ином ключе.
Вы и сами, Азиз, отметили, что с вмешательством не всё так однозначно. Цель-то не показать свою бдительность, а помочь другим людям в сложной ситуации. Защиты там никто и не просит, и речь не о скрытом вампиризме, речь о лицемерии, процветающем под маской благодетели. И ладно бы это была однократная ошибка, на которую указали человеку ненавязчиво и он задумался. Так нет же. Человек уходит в " глухую несознанку". Всякая попытка раскрыть правду вызывает бурный протест с требованием наказать "виновных". Человек принимает роль оскорблённой невинности и благодетели. А виновны те, кто посмел сказать правду, не имея формальных доказательств. При этом как-то само собой упускается, что истинно святой человек не может требовать чьего-то наказания, он сама доброта и воплощённое прощение. И тут даже не знаешь кто больше нуждается в помощи: тот чьего наказания требуют, или тот кто требует. Человек так сам уверовал в свою всё превосходящую благость и так увлечён её обоснованием, с помощью повторения расхожих фраз, мудрствования, и всё это под аккомпанемент разглагольствования о внутреннем пути, что уже и не понимает как это комично выглядит со стороны. Не понимает, что благость не нуждается не в обосновании, ни в доказательстве, ни вообще в словах. Если она есть, то просто изливается на других людей, без слов, и все счастливы. Не понимает он и того, что обманывает только самого себя и, может, ещё пару-тройку совсем наивных людей. Не понимает в какое болото себя затащил. Так вот и проквакает вознесение Земли в своём болоте. А ведь может вносить неоценимый вклад. И как тут помочь, что сказать-то, если Мать Мария объясняла, объясняла и не объяснила, Иисус объяснял, объяснял и не объяснил, другие Вознесённые Владыки объясняли, объясняли и не объясняли. И всё-таки хотелось бы узнать до каких пор у нас будет процветать лицемерие, и всё будут делать вид, что ничего не происходит. Когда с нас будет довольно-то?
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 3 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ~Irina~ Пн Окт 01, 2012 3:32 am

Доброе утро!

Ирина, САПАСИБО тебе ( извини, что на "ты"), что подняла эту тему и тем самым уже сдвинула этот застывший пласт. Как говоит Иисус, все скрытное сейчас становится все более явным и тут уже только слепой этого не увидит...
Да,я тоже соглашусь с Азизом насчет вампиризма Это просто кормушка для некоторых "овец в волчьей шкуре". Но верно и то, Бог нелициприятен. Как бы перед ним не заискивали, не примеряли маски, Его не обмануть. И те, кто это видит не должен молчать. РОЛЬ Христа- быть активным- в действии. И не важно на каком вы уровне Христосознания, и не нужно долго думать как поступить. Если есть импульс, толчок к действию, то значит это надо сделать. Ошибается только тот, кто не пробует, кто бездействует. А мастерства достигаешь лишь методом проб и ошибок- это процесс , а сиеминутный дар. Конечно же надо просить высшее руководство, но прежде всего надо быть открытой дверью- т.е. дать возможности через себя пропустить или пройти тому, что может помочь другим- если не тем самым "вампирам", то просто другим менее опытным или наивным "овцам", которые этого еще не осознали. А чем больше Света-тем меньше тьмы и все закаулки останутся освещенными, и Меч Христа отделяет реальное от нереального- где есть Свет, а где только его отражение.
Думаю, что если бы в свое время Иисус молчал или соблюдал такт и приличие, то ничего бы не добился.Сегодня бы Он, безусловно, действовал бы более уравновешенно, но за счет приобретенной мудрости и опыта. И если ты с ним в потоке- то часть Его мастерства перейдет и к тебе авансом за счет Единства.
"Имеющие уши,да услышат"...
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 3 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ВладимирК Пн Окт 01, 2012 9:13 am

ИринаЛебедько пишет:Вот кстати, совершенно дуальная постановка вопроса: вмешаться или не вмешаться. Две крайности и обе неудовлетоврительные. А что там видно с более высокого уровня сознания?

Я, с разрешения Ирины, поставил бы вопрос по-другому:
Как ВДОХНОВИТЬ человека, который ищет способ преодолеть сложившую жизненную ситуацию?
Основной Закон (Закон свободной воли) обязывает нас осознавать, что ЛЮБОЕ вмешательство в сознание человека есть МАНИПУЛЯЦИЯ его сознанием.
Вдохновляя личным примером, мы оказываемся непривязаны к результату.
Вдохновляя личным примером, мы сосредоточены на поиске бревен в своих глазах.
ВладимирК
ВладимирК

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Алтайский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 3 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ~Irina~ Пн Окт 01, 2012 9:43 am

Спасибо, Владимир, sunny !

Но мне видится, что и пример может быть активным и пассивным с нашей точки зрения.
Если взять для примера действия Иисуса в храме- то, как он поступил с менялами. Он мог бы пройти мимо них и показать- вот я так не делаю- вы видели? А он проявил другую форму христо- мастерства - непринятие их действий и непримиримое отношение к тому, что все это позволяли. Он их просто вытолкнул оттуда, проявив при этом определенную порцию гнева, но ..праведного гнева. Его задача была-бросить им вызов.. Smile Гнев-это искажение божественного качества- решительности. И он так поступал часто...и не из-за бревен.
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 3 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ~Irina~ Пн Окт 01, 2012 11:52 am

Коля Свет пишет:Свет и Любовь всем. Вот такая есть альтернативная информация, я знаю что подобная информация бывает воспринимается болезненно, но все же поделюсь.
Сегодня позвонил один брат во Христе, его щитают там где он живет блаженным, он истинно ясновидящий, целитель, общается с Ангелами с Учителями, так вот, пару дней назад к нему явились два ангела, огненно белых, и показали что произойдет вскоре, теперь он уже два дня плачет и молится за всех.
А я скажу вам он не из робкого десятка.

С Богом все возможно. Слава Богу за все.

Мне попалось на глаза вот это-
Иисус:
Всякий раз, когда вы сталкиваетесь с пророчеством о конце света, знайте, что оно провоцируется зверьми в эмоциональной сфере, которые стремятся вызвать страх в умах людей, чтобы красть их энергию. Эмоциональные тела многих людей, распространяющих подобные пророчества, настолько полны страха, что они буквально одержимы зверем. Зверь внушил им, что, поскольку они верят в пророчества и распространяют их, то они будут спасены или вознаграждены в загробной жизни....Эти ложные проповедники происходят от отца своего дьявола, и хотят исполнять похоти его. Он был с самого начала убийцей Христа в любом человеке.....

Откровенно говоря, если вы чувствуете, что такие пророчества возбуждают ваше эмоциональное тело, то призывайте духовную защиту и делайте призывы, которые восстанавливают чувство собственного достоинства.
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 3 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Коля Свет Пн Окт 01, 2012 12:24 pm

Свет и Любовь всем. Ирина и где ты увидела пророчество о конце света? и там еще есть продолжение этой истории. sunny А вообще все пророчества о конце тьмы, но тьма как всегда изголилась и вещает о конце света устами людей которые не осознают что творят. И таких примеров множество, вот я был шокирован когда осознал слова " ничего сибе" их мы обычно произносим когда чем то восхищены, и что мы себе пожелали? и так можно продолжать долго. А о пророчествах мне видится здесь сваливаются все в одну кучу, любое пророчество щитается здесь концом света, а ведь это не так и я уже написал почему, вот на сей момент в мире происходят землетрясения, мощные торнадо, наводнения, и что? себя так устрашили что и правде в глаза боимся посмотреть, или это мешает хранить непорочное понятие? важен баланс и понимание.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
П.С и вот под занавес пророчество от Падре Пио которое ему передал Иисус.
https://www.youtube.com/watch?v=mI9DXNLJo-w&feature=colike
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 3 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ~Irina~ Пн Окт 01, 2012 1:00 pm

Привет, Коля!
Я это поместила сюда, потому что сейчас, да и еще с 80-х гг столько идет подобных прогнозов или сценариев бед, глобальных катастроф и проч.,что для меня - это лишний повод посмеяться. Ну, если и существует такая вероятность и даже на одном из уровней материального мира она в моменте сейчас сбывается, то это вовсе не означает, что это проявится физически. Да, есть и каждый день происходят большие и малые события, но паниковать или запасаться свечками, продуктами, строить убежища и просто испытывать излишнее беспокойство и волнение- это лишне, это значит подпитывать эти силы зла. И, если "князь мира сего" что-то имеет в вас, то ищите "бревно". Извини, я понимаю, что пока ты со стороны- тебе это намного проще понять и легче это видеть, а когда сам сталкиваешься с подобными проблемами- то и реакция уже может быть иной. Поэтому и хорошо обратить свое внимание на те примеры, которые есть. Брат-то ваш этот явно не из высших источников сведения получает, Прости, если обидела.
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 3 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ИринаЛебедько Пн Окт 01, 2012 1:11 pm

М-да, у кого-то прямо неистребимая тяга к разговорам о наказании.
Ну кто о чём, а лысый о расчёске. А я хочу продолжить разговор о лицемерии. Мне кажется, что оно возможно только потому, что люди слишком много значения придают словам и другим внешним атрибутам, не пытаясь проникнуть в суть. Знаете, когда я воспитывала своих сыновей, то всегда говорила им: "Что толку рассказывать какой ты хороший, просто докажи это делом и пусть другие говорят о твоих талантах, когда ты их проявишь, если у них будет охота поговорить. А ты делай, да помалкивай, разве словами можно что-то добавить себе?" Мне кажется, что они в какой-то мере это усвоили, и меня так удивляет, когда взрослые люди пытаются что-то добавить себе словами, не делая этого по факту. Когда пытаются кем-то казаться вместо того, чтобы просто быть этим.
Я не хочу никого обидеть, но я искренне не понимаю зачем каждый раз говорить, что с Богом всё возможно, когда надо просто быть в этом состоянии. Или не быть. Можно иногда напомнить себе и другим. Но от частого повторения без практического применения фраза просто девальвируется. Зачем говорить о доброте, когда нужно быть добротой, зачем говорить, что надо быть в восприятии как дитё малое, когда надо просто перейти на такое восприятие. Зачем пытаться кем-то казаться, когда гораздо интереснее открыть кто ты есть на самом деле. Конечно, много шелухи придётся с себя снять.
Я не против обращения на ты ко мне. И я не обладаю монополией на истину, и каждый может формулировать всё, что считает нужным так как считает нужным.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 3 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Коля Свет Пн Окт 01, 2012 1:50 pm

~Irina~ пишет:Привет, Коля!
Я это поместила сюда, потому что сейчас, да и еще с 80-х гг столько идет подобных прогнозов или сценариев бед, глобальных катастроф и проч.,что для меня - это лишний повод посмеяться. Ну, если и существует такая вероятность и даже на одном из уровней материального мира она в моменте сейчас сбывается, то это вовсе не означает, что это проявится физически. Да, есть и каждый день происходят большие и малые события, но паниковать или запасаться свечками, продуктами, строить убежища и просто испытывать излишнее беспокойство и волнение- это лишне, это значит подпитывать эти силы зла. И, если "князь мира сего" что-то имеет в вас, то ищите "бревно". Извини, я понимаю, что пока ты со стороны- тебе это намного проще понять и легче это видеть, а когда сам сталкиваешься с подобными проблемами- то и реакция уже может быть иной. Поэтому и хорошо обратить свое внимание на те примеры, которые есть. Брат-то ваш этот явно не из высших источников сведения получает, Прости, если обидела.

Да нет Ирина и речи о обидах, я просто вижу недопонимание того что хочу донести в этом, возможно я это еще не смог выразить как понимаю, я лишь о балансе, что бы не делать из этого страшилку или проблему, но зная быть готовым, и здесь важен баланс, дабы возлагать все на Бога, но быть открытой дверью, как в притче упоминается что Бог все делает нашими руками, где о Ное упоминается, кажись притча о спасении.
Или как в том анекдоте о еврее, который сидел на крыше во время наводнения и ждал спасения от Бога, не принимая его от Бога но в другом облике. Здесь важен баланс, да я и не претендую на последнюю истину в последней инстанции, сам учусь и превосхожу осознавая, и в том числе и на твоих примерах и ответах как и на других подобных. А выражать себя каждый волен как щитает нужным, и здесь важно позволить этому быть, хотя и возможно иметь противоположную точку зрения. sunny
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
П.С для Ирины Л, по поводу говорить, тогда зачем форум? о чем тогда вообще здесь может быть речь? не зря же в начале было СЛОВО, куда направлено наше внимание туда течет наша энергия и мы сливаемся с этим свойством и состоянием, Но конечно как и во всем важен баланс, если в вашем случае, то видно что если не поддержали ваш разговор на какой то миг, то и выводы сразу специфические. А хорошее понимание о силе слова и внимания помогает приобрести книга Джвал Кхула и Кутхуми, Человеческая Аура.
По поводу с Богом все возможно, если это напрягает в ком то, то разве и причина там же? А меня эта истина вдохновляет и потому это для меня как девиз по жизни, который еще ни разу не подводил. Надеюсь понятно высказался если нет то с радостью дополню свое понимание в этом.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 3 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ИринаЛебедько Пн Окт 01, 2012 2:40 pm

Любопытно, как рассуждая о балансе, Вы, Коля заняли крайнюю позицию. Обсуждать можно и нужно всё, в том числе и на форуме, вот только зачем же ограничиваться обсуждением без практического воплощения? СЛОВО словам рознь.
Я не собираюсь вступать с Вами в спор. Я сказала, что считала нужным, имеющие уши услышали.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 3 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Коля Свет Пн Окт 01, 2012 3:29 pm

Да Ирина, : похоже что ярлыки вам нравится наклеивать, да и экспертом себя позиционируете кто чего воплощает, а чего нет, прямо душеприказчик. И где я вам предлагал со мной в спор вступать? sunny
Вот верно вы сказали что слово слову рознь, да и имеющим глаза посмотреться в зеркало не помешало бы. А к чему я призываю так это к МИРУ, а в себе я ковыряться и сам научился, да и рядом есть те кто помогает увидеть, а вот если вам тоже нужно будет ярлыки навешать или диагноз поставить, так обращайтесь, не стесняйтесь, эту школа пройдена умеем если надо и если попросите. sunny
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 3 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Олег Пн Окт 01, 2012 4:33 pm

Коля Свет пишет:
П.С и вот под занавес пророчество от Падре Пио которое ему передал Иисус.
https://www.youtube.com/watch?v=mI9DXNLJo-w&feature=colike
Коля, к чему вспоминать такие старые пророчества? В конце 20 столетия был гораздо реальнее потенциал ядерной войны, и то не реализовался.
Олег
Олег

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2009-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 3 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Коля Свет Пн Окт 01, 2012 5:10 pm

Свет и Любовь всем. Олег это просто для примера, хотя природа времени лишь здесь актуальна, на земле, и как сказал Иисус самые лучшие пророчества которые не сбываются, ибо принесли свои плоды.
Хотя я осознаю что по завершении цикла могут произойти сильные природные события связанные с разрешением кармы цикла. Но никак не конец света, а скорей конец тьме, ну а для вознесения нужно что бы большинство, оригинальных сотворцов воплотили Христосознание, а вот переход на другой энергетический уровень вполне возможен. ИМХО.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 3 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ИринаЛебедько Вт Окт 02, 2012 2:04 am

Ну вот и поле деятельности для учеников Вознесённых Владык, желающих вдохновить (не особенно привязываясь к результату) брата Колю перейти от слов к делу, или от слов к сути. А то за столько лет он так и не проник в суть предложенных учений, зато привык прятаться за словами. А Вы, Коля, если хотите слыть учеником Вознесённых Владык, так извольте им быть. Слов от Вас мы слышали не мало, дел, соответствующих словам, пока не видели.
Несколько слов о вдохновении. Это Бог вдохновляет Вас изворачиваться, хитрить, подставлять подножку ближнему, а потом, если он оступится с упоением требовать его наказания, впадать в словоблудие и мудрствование от лукавого, распространять ложные слухи и так далее или это Вы его именем пытаетесь прикрыться? Лично с меня Вашего лицемерия более, чем достаточно, довольно яду зла расползаться. Насколько я понимаю, Вам много лет давали шанс, идя вместе с другими учениками очиститься и превзойти своё лицемерие. Но Вы не только не пожелали это сделать, но еще и периодически пытались и пытаетесь стянуть с пути других истинных учеников.
Стать ли не стать Вам самому истинным учеником зависит только от Вас.
Если Вы собираетесь меня "атаковать", предупреждаю, что я стою на скале Христа, проверьте, пожалуйста, где стоите Вы. По мне так Вам давно пора вооружиться лопатой. И если продолжите в том же духе и дальше, то понадобиться еще пара товарищей с парой лопат.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 3 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Коля Свет Вт Окт 02, 2012 6:09 am

Свет и Любовь всем. Да грустно Ирина Л. от вашего словоблудия и от того что это так все предсказуемо, в вашем поведении, ибо изначально ваша позиция на форуме смотреть на всех и раздавать оценки, часто осуждая, вместо превосходить, упуская ценные жизненные возможности, вы здесь появились на волне атаки на Кима, потом оправдались но продолжаете в том же духе.
А атаковать я вас не собираюсь успокойтесь, мне есть и в себе куда направлять свои силы. Но все то что вы послали, я не принимаю, и что вы с этим теперь будете делать, ваше дело. Вот Жизнь и проверит на какой вы скале стоите, и что и с какими намерениями воплощаете, когда отразит вам это. И зачем над собой работать?, когда можно возвышаться подобным образом, упражняясь в клевете обмане и разделении. Но я не жажду ничего вам плохого, а лишь Свет и Любовь и пробуждения скорейшего, и прощаю вас безусловно.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 3 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ИринаЛебедько Вт Окт 02, 2012 6:43 am

Боюсь, Коля, что Вы в очередной раз перепутали искреннее прощение и милосердие с ханжеством и изворотливостью.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 3 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ~Irina~ Вт Окт 02, 2012 8:31 am

Кто в доме хозяин? Question

По плодам узнаете вы их…

Не пора ли, наконец, отделить плевела от пшеницы?

- риторические вопросы.
~Irina~
~Irina~

Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 3 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор ВладимирК Вт Окт 02, 2012 10:26 am

Если отрешиться от иллюзий, то становится понятным, что нет в мире места противоположности.
Всё есть дополнения, составляющие ЕДИНИЦУ, то, что мы называем Бог.

Не думаю, что найдется человек, заявляющий: «Я участвую в форуме потому, что хочу воздействовать на других участников». Для меня форум – то место где я имею возможность более активно и целенаправленно работать над собой.
Кому приносят пользу дуалистические обвинения ?..

В этом месяце мы проходим испытание на 6 луче Мира.
«…Господь Уриил, свой меч подними,
Господь Уриил, все раздоры уйми,
Господь Уриил, в согласии пребываем,
Господь Уриил, мы с Господом шагаем…»

ВладимирК
ВладимирК

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Алтайский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Вознесение Земли - Страница 3 Empty Re: Вознесение Земли

Сообщение автор Рена Вт Окт 02, 2012 12:48 pm


http://www.askrealjesus.ru/2012.html
11.03.2012. Выпуск 232.
- Илларион. Чтобы знать истину, откажитесь от поиска истины!
- Понимание пророчества.
- Три дня темноты.

http://www.universalpath.org/article.php?id=2060
Пророчества и циклы


Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения