Внутренний Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для тех, кому захочется что-то сказать

+27
Gulnara
ИринаЛебедько
Lika
Альвидас
Admin
Olga L
Анна
Азиз
Сергей
ВладимирК
Алла
игорь сватин
Алла Р.
наталия
~Irina~
Олег
sergey33
Дмитрий
Рена
Valentina Izida
Алексей
Тереза
Ольга
Светлана
Гость
Коля Свет
dmitry
Участников: 31

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 19 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Александр См Ср Янв 11, 2012 7:40 pm

Национальность (в зависимости от контекста):
1) принадлежность индивида к определенной национальной или этнической группе;
2) юридическая принадлежность индивида к тому или иному государству.
В первом случае рассматривается определённая этническая общность людей, отличающейся особенностями языка, культуры, психологии, традиций, обычаев, образа жизни. Здесь нет никаких взаимных противоречий. Нет плохих и хороших наций, полное равенство. Ведь в национальности заложено все многообразие нашего человечества.
Во втором случае национальность носит политический характер со всеми вытекающими последствиями. Чтобы понять что это за характер, достаточно посмотреть на то что представляют собой партии, как они формируются. Особенно ярко характер партий проявляется во время выборов. Один из фундаментальных принципов в это время - острая критика иной концепции и провозглашение своей программы как единственно правильной. Ни о каком диалоге и выработке единой программы нет и речи. Поэтому в национальной политике есть хорошие и не очень национальности. Порой это перерастает в национализм.

Первое понимание заложено самой природой, второе - наше рукотворное понимание.
Думаю, что не нужно смешивать эти два значения и их четко различать.

Александр См

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 19 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Valentina Izida Ср Янв 11, 2012 7:43 pm

Благодаря поднятию этой темы на поверхность , что отважилась сделать Тереза , я вновь углублённо перечитала многие диктовки , причём , читая одно послание сразу возникала необходимость прочесть предыдущее . Все диктовки на эту тему даются с некоторым временным интервалом ( месяц -два ) . В интервале есть послания о других вопросах и поэтому , когда читала очередное послание о Балтийском регионе , то предыдущая диктовка уже не имела связи с новой. Сейчас есть возможность прочесть не только об отдельной стране, а последовательно обо всех
и тогда разрозненная мозаика становится цельной картиной. И теперь не чувствуется , что "унижают " одну нацию , а другую превозносят .

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 19 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Lika Ср Янв 11, 2012 7:50 pm

Gulnara пишет: Я о двойных стандартах в оценке прошлого и национальных отношений. Прошу обратить на это внимание! Вы считаете, что на двойной стандарт не надо смотреть? Но это же и есть проблема сознания. Вы поняли мою мысль?

У нас даже не двойной стандат, а 22-й стандарт! И что? Что нового мы откроем для себя в этой оценке? Можно подумать, что для нас это незнакомая тема! Причём здесь страх? Вы хотите перечислить мне тех, кто убивал меня или ненавидел в прошлой жизни, а то и в этой жизни? Или наоборот.Я их простила. И себя тоже. Я иду дальше. Wink
Lika
Lika

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 19 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Gulnara Ср Янв 11, 2012 7:52 pm

идите дальше, Лика

Gulnara

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 19 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Рена Ср Янв 11, 2012 7:56 pm

Здравствуйте.
Так может для разрешения проблем, для преобразования
негативных энергий давать Розарии?
Новенну (новину), то есть девять дней подряд.
Договориться какой Розарий , когда, за какой регион.
Сейчас по Прибалтийским республикам (Литва, Латвия, Эстония). ?
Потом за другие . ....

Рена

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 19 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Коля Свет Ср Янв 11, 2012 8:02 pm

Свет и Любовь всем. Гульнара пишет.
Вы считаете, что на двойной стандарт не надо смотреть? Но это же и есть проблема сознания. Вы поняли мою мысль?
Гульнара да и я о том же что и вы написали, только своими словами, о двойных стандартах, ибо они и создают проблему, за которую цепляется сознание, погрузившееся в проблемы, и через двойные стандарты выстроенные своей логикой однобоко оценивается все что попадает в поле зрения.
Валентина Изида пишет.
Сейчас есть возможность прочесть не только об отдельной стране, а последовательно обо всех
и тогда разрозненная мозаика становится цельной картиной. И теперь не чувствуется , что "унижают " одну нацию , а другую превозносят .
Это все вопрос восприятия, которое проходит через фильтр сознания, в котором есть рамки и стандарты, и в том числе и двойные стандарты, о чем пишет Гульнара. Но все это легко превзойти, если сердце открыто и устремлен в Более.
с Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 19 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Коля Свет Ср Янв 11, 2012 8:11 pm

У Окуджавы были такие слова в песне.
Возьмемся за руки друзья чтоб не пропасть по одиночке.
Всем доброй ночи, и Света и Любви, а с Богом для нас нет ничего невозможного. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 19 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Lika Ср Янв 11, 2012 8:13 pm

Доброй ночи и счастливого завтрашнего дня sunny
Lika
Lika

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 19 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Valentina Izida Ср Янв 11, 2012 8:19 pm

Пожалуйста , прочтите , как Вознесённые Сонмы видят наше человеческое сознание , окутавшее Землю :

"Возлюбленные существа, я желаю дать вам видение того, как мы, Элохим, видим материальный план. Когда мы смотрим на нынешний материальный план на планете Земля из сознания Элохим, то видим большое облако, тяжелый пласт, который покрывает планету. Мы говорим об этом не для того, чтобы удручать тех, кто предпринимает ежедневные усилия в чтении розариев и призывов, давая веления, чтобы возвысить Землю и возвысить всю жизнь. Мы говорим это, только чтобы вы узнали, поняли и признали эту тяжесть, которая покрывает планету.

Признайте, что вы не тот, кто делает!
У этого густого облака есть слои, сотни тысяч слоев отрицательных мысленных моделей, массовых убийств, злодеяний, записей войн и записей злоупотребления светом. И мы говорим это, чтобы вы могли осознать, что самым важным ключом к свободному творению является ваше признание того, что вы не тот, кто ДЕЛАЕТ.

Вы являетесь открытой дверью для света Отца, потому что никакой человек на Земле никогда не мог бы очистить эти записи, очистить этот тяжелый пласт злоупотребления светом через отрицательные, тяжелые мыслеформы, мыслеформы боли, страха, гнева и чувства несправедливости.

Материальный план может быть возрожден в своей изначальной божественной чистоте только благодаря тому, что Отец, Дух родится в сознании Божественной Матери. Вся тяжесть в материи может быть поглощена только с помощью Вознесенных Сонмов и высших существ, а именно существ в более высоком состоянии сознания, которые не являются частью того же самого плана. У этих существ нет субъективного представления о том, что происходит на материальном плане, и они не принимают ничего на материальном плане как реальность, потому что видят это как временное отображение злоупотребления Божественным светом. "

Диктовка Элохим Арктура . 12 сентября 2011 года.

Valentina Izida

Сообщения : 434
Дата регистрации : 2009-11-09
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 19 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор ИринаЛебедько Ср Янв 11, 2012 11:09 pm

Возможно, Коля, я не очень удачно выразилась. Я имела в виду, что сайт и форум находятся под покровительством и водительством Иисуса Христа. При этом я понимаю, что у Бога нет других рук и ног, кроме наших с вами. И всё делается руками конкретного человека или людей, направляемых и вдохновляемых Христом.
И у меня есть очередное деловое предложение для всех. Пусть каждый сравнит свою позицию с позицией Христа. При этом не нужно лишний раз убеждаться, насколько позиция других отличается от позиции Христа. Сравните только себя.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 19 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор ИринаЛебедько Чт Янв 12, 2012 3:12 am

Нет особого смысла в том, чтобы по 33 кругу ходить в обсуждении последних диктовок. Но всё же я выскажу своё сугубо личное и субъективное мнение: если бы вся та правда о России была высказана не в диктовке по Эстонии, а в диктовке по самой России, то мало бы у кого это вызвало реакцию протеста и отторжения. И "где тут собака зарыта" я пока еще не разобралась.
О цитатах...
Опять же моё сугубо личное и субъективное мнение. Считаю использование цитат из книг и диктовок вполне уместным только в случае, если предлагается обсудить и прояснить какой-либо вопрос. И соверешенно неуместным как подтверждение и обоснование Вашего мнения. Ваше мнение - это только Ваше мнение, а не мнение Вознесенного Владыки.
О принципах общения...
Все мы чего-то не превзошли в своём сознании. Кто-то не превзошел национальную идентичность, кто-то стремление наказывать инакомыслящих, но почти все мы не превзошли скрытого желания обвинять и навязывать своё мнение. В действительности же всё, что мы можем - это поделиться своим мнением. А уже право другого человека решить: принять наше мнение как руководство к действию или оставить без внимания. В свою очередь другой человек не вправе решать чем и как делиться мне с окружающим миром, хотя вправе иметь об этом собственное мнение и делиться им.
И если вот так, пусть даже пока не на принципах безусловной любви и прощения, то хотя бы признавая и уважая права друг друга мы начнем общаться, то нам станет легче договариваться.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 19 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор ВладимирК Чт Янв 12, 2012 4:04 am

Присоединяюсь.
Не согласен только с тем, что

ИринаЛебедько пишет:
... но почти все мы не превзошли скрытого желания обвинять и навязывать своё мнение.

...И если вот так, пусть даже пока не на принципах безусловной любви и прощения, то хотя бы признавая и уважая права друг друга мы начнем общаться, то нам станет легче договариваться.

Я вижу, что большинство участников форума превзошли желание навязывать мнение.
Другое дело, что реакция на свое высказанное мнение – тоже связан с восприятием.
Конечно, если высказываешь свое мнение в агрессивной, несбалансированной форме, то есть все основания ожидать, что даже самое правильное предложение будет воспринято другими как манипуляция сознанием. По сути это так и есть, потому что слова всего лишь указатели. А за словами просматриваются тяжелые энергии.
Но иной раз участник делится своим взглядом на проблему, а собеседник воспринимает как навязывание мнения. И в этом случае это может быть связано с тем, что собеседник ограничивается только чтением слов и не обращает внимания на содержание, стоящее за словами.
Если мы считаем себя духовными людьми, то одного уважения друг к другу при общении не достаточно. Необходимо к словам при общении относится точно так же, как и к словам в диктовках – включать чувство различения и пытаться воспринять то, что стоит за словами. И тогда не нужно будет «договариваться», так как векторы нашего внимания будут направлены в одну сторону – к Богу.
ВладимирК
ВладимирК

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Алтайский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 19 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Коля Свет Чт Янв 12, 2012 7:10 am

Свет и Любовь всем. Так радостно видеть как мы все повзрослели но остались Детьми, столько мудрости и терпения, желания помочь и осознать, благодарю вас дорогие, ВЫ все истинная Духовная Семья. Какое замечательное место наш форум, Благодарю Бога, благодарю Диму, что есть место где мы можем учиться друг у друга, а это стоит многого.
Но прошу посмотрите на происходящее еще и под таким углом.
В Новогодних Посланиях Наших Возлюбленных Учителей, сказано, то что мы уже на внутреннем уровне чувствуем, что миссия 144000 завершается двери Святой Шамбалы открыты к возвращению ДОМОЙ УРААА, cheers потому необходимо усиленно себя уготовить пути уготовить, к возвращению ДОМОЙ, превзойти остатки эго, все разделение и ложь внутри, все двойные стандарты и антилюбовь, и я уверен что мы с честью справимся, поможем друг другу и НИКОГО не оставим за бортом. Как щитаете?
А с Богом для нас нет ничего невозможного. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 19 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Коля Свет Чт Янв 12, 2012 7:24 am

И конечно отдадим все свои силы и Любовь на помощь этому миру, этой Прекрасной и Любимой Матери Планете, на помощь нашим братьям и сестрам.
И потому с этой перспективы те наш неурядицы и споры не имеют никакого значения. Я Люблю вас всех, я Благодарю вас что вы Есть. Давайте же отпразднуем это важное событие, и устремимся в наше Более, устремимся ДОМОЙ. И особая моя благодарнось и любовь нашим Учителям возлюбленным ВВ и нашим верным проводникам Киму и Хелен, и что такие верные наши Светоносцы в сей час с нами и в которых можно быть уверенным, и конечно благодарность нашим возлюбленным переводчикам чьи труды и служение важнейшая часть нашей Общины. cheers
Слава Богу за все, Слава Богу.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 19 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор ИринаЛебедько Чт Янв 12, 2012 11:27 am

Я и не говорила, Коля, что кто-то явно навязывает свое мнение. Но если Вы не оставляете за другими право на другое мнение, то это что? И какая по большому счету разница из какого Вы стана: тех кто сомневается или тех, кто считает себя защитниками учений.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 19 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Lika Чт Янв 12, 2012 12:16 pm

Янина вчера предложила Розарии почитать. Кто хочет, у кого естественное внутреннее желания само по себе, давайте почитаем.

Лично я вчера почувствовала порыв на Розарий Бесконечного Света. В очередной раз обратила внимание на слова, что всё создано из Света Божественной Матери (энергии), на которые мы накладываем свои образы. Но эти образы, особенно, не совершенные-временные. Они должны изменяться на что-то новое, божественное!
sunny
Lika
Lika

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 19 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Gulnara Чт Янв 12, 2012 1:55 pm

Я хотела бы прояснить кое-что. Пожалуйста, выслушайте. Давайте разделять и различать кто что на этом форуме делает. И наконец-то поймем, что мы говорим о разных вещах. Когда кто-то видит тяжелые энергии обвинения (ну, например, скорее Владимир и Ирина и другие так считаете о моих постах), я кажется понимаю, в чем дело. Наберитесь терпения и выслушайте меня до конца. Вы считаете, что это энергии обвинения и тяжелые энергии и т.д. Опять в духе: кто-то русских хочет опять обвинить в чем-то. Но я вам говорю в своих постах о другом. не о том, что вы видите в моих словах. И наверное поняли, что я просто я четко выражаю свои мысли, но вы это принимаете за обвинение в свой адрес. Здесь путаница. Я ее сейчас объясню, но прежде, я еще хотела бы вас попросить, когда вы считаете, что кто-то вас обвиняет и чтобы показать эти тяжелые энергии в чьих-то словах, например в моих, вы можете процитировать эти слова? так как непонятно, что вы имеете конкретно ввиду. Владимир, Ирина и другие, вы могли бы просто сделать цитирование, это ведь не трудно.

И далее. Что я пытаюсь объяснить. Когда я говорю о сознании, это не обвинение человека. Это опять путаница, в которой давайте уж разбираться. Вот обращаюсь к вам рассмотреть конкретно такое уравнение: оно из нашего форума: Когда Тереза говорит о своей боли за Россию и за русский язык и т.д. это называется на форуме любовью к Родине (ну или примерно так). Это понятно для любого нормального человека. Я тоже называю это любовью и болью Терезы за Родину. Но когда кто-то другой, скажем, говорит о своей родине и голодоморе на Украине, или о своем родном языке, который нерусский, а другой, то та же Тереза и Мария и другие называют это национализмом. Для меня в обоих случаях это любовь к родине, а для кого-то примерно так: когда о России - то это любовь (первый стандарт), а когда об Украине - это национализм (второй стандарт). А почему вы так СЧИТАЕТЕ? На таком разделении: мое - это правильно и хорошо, а что не мое - это плохо и национализм держался Советский Союз и распался. Вы понимаете, что я хочу сказать? Ну тогда, давайте рассуждать и объясните, почему вы так считаете и поддерживаете эту точку зрения? Вы видите, что я не хочу вас обвинять, я хочу показать как вы рассуждаете и наконец-то в этом разобраться. У меня лично один стандарт- каждый говорит о своей боли, а у Марии, и Терезы другой двойной стандарт, я его описала. Вы видите его? Вы можете мне объяснить это простое "уравнение"?

Второе. Тоже самое, Ирина, когда вы сами делали на форуме, когда Ирина вместе с Ликой (под чью дудку пляшете, догадываюсь), и не даете высказаться последователям Кима и "гасите" его тут же, чтобы не высказывался, то считаете что это правильно и хорошо. Опять стандарт - что я делаю, что мое - это правильно и хорошо.

И когда вы сами кого-то "гасите" - вы считаете, что это правильно?????????? Вы не замечаете за собой, что вы делаете здесь на форуме? А других, которые пытаются навести порядок на форуме, чтобы он не превратился в окончательный балаган, вы называете вот так:


стремление наказывать инакомыслящих

Вы спросите себя, Ирина, что вы сами делали заодно с Ликой здесь на форуме? Посмотрите на то честно. Вы понимаете, что за собой не видите, а другим на это указываете? Я к вашим словам так не относилась, что все просто замолчали. Это ваш двойной стандарт. И когда на это я указываю, вы видите как обвинение в свой адрес. Но ведь я указываю на ваше сознание, а если не указать, так никогда и не увидите. Понимаете? Это не обвинение, я рассказываю вам вашу позицию и с этим я не согласна и другие тоже, потому что это опасная позиция. Вы хотите знать в чем опасность? Тогда спросите меня в чем? А ваше деловое предложение, Ирина, я приняла, я только не пойму, какую позицию Христа вы имеете ввиду. Объясните, это тоже. Но прежде всего, решите мое уравнение.

И разве вы не видите, что после того, как воцарился более-менее порядок на форуме, теперь можно что-то обсудить.



Gulnara

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 19 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Коля Свет Чт Янв 12, 2012 1:59 pm

Свет и Любовь всем.
ИринаЛебедько пишет:Я и не говорила, Коля, что кто-то явно навязывает свое мнение. Но если Вы не оставляете за другими право на другое мнение, то это что? И какая по большому счету разница из какого Вы стана: тех кто сомневается или тех, кто считает себя защитниками учений.
Ох Ирина. Л. где вы усмотрели что я это имел виду, в том числе и посягнул на право выбора, и о каком стане речь? Призываю лишь к единству, и что бы никого не оставить за бортом, всем подать руку помощи, проявлять терпение и любовь, лишь к этому призываю. Если уж и усмотрели что то такое, то уж простите Бога ради. А сквозь ваши посты вижу лишь устремленную и неравнодушную сестру, которая Слава Богу имеет свое мнение и которая не привязала себя к нему а возвышает себя над ним. И любой из нас имеет право на ошибку, и ее превосхождение. И в заключение, мы все здесь равны а админ и творец этого форума Дима, а мы все здесь учимся друг у друга проявлять Безусловную Любовь.
С Богом все возможно. Слава Богу за все.
Коля Свет
Коля Свет

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 19 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор ИринаЛебедько Чт Янв 12, 2012 2:20 pm

Спасибо, дорогая Gulnara, за откровенность.
Но при всём моем уважении к Вам, Вы мне преписываете многие мысли, которых у меня не было. Теперь по поводу тех, которые были.
Призыв сравнить себя нынешнего с Христом относился ко всем желающим, а не к Вам лично. И для каждого он означает что-то своё. Лично для меня в тот момент в наибольшей степени стремление к пониманию и прощению.
Возможно я и заблуждаюсь, но я рассматриваю желание прогнать кого-то с форума как стремление наказать за неподобающие мысли. Ну уж простите, но я никак не могу рассматривать это как поощрение.
А Ваше уравнения я давно решила, и это есть в моих постах, и про двойной стандарт кстати тоже. А цитировать саму себя мне право как-то неудобно.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 19 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Lika Чт Янв 12, 2012 2:23 pm

"Gulnara"

Второе. Тоже самое, Ирина, когда вы сами делали на форуме, когда Ирина вместе с Ликой (под чью дудку пляшете, догадываюсь), и не даете высказаться последователям Кима и "гасите" его тут же, чтобы не высказывался, то считаете что это правильно и хорошо. Опять стандарт - что я делаю, что мое - это правильно и хорошо.

И когда вы сами кого-то "гасите" - вы считаете, что это правильно?????????? Вы не замечаете за собой, что вы делаете здесь на форуме? А других, которые пытаются навести порядок на форуме, чтобы он не превратился в окончательный балаган, вы называете вот так:


стремление наказывать инакомыслящих


Гульнара, делайте, что считаете нужным. Откройте новую тему и обсуждайте национальные вопросы, если это допустимо правилами форума и админ не против.
Я здесь человек новый. Периодически почитывала этот форум, но сама только сейчас стала писать. Меня никто тут не знает и я никого ещё не знаю. Ваша идея, что я и Ирина ( с которой мы вообще ещё не знакомы даже виртуально) пляшем под чью-то дудку меня улыбнула. Я вообще не понимаю, что вы от меня хотите. Но по-любому, спасибо вам за урок.
Lika
Lika

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 19 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор ИринаЛебедько Чт Янв 12, 2012 2:26 pm

Коля, простите, только первое предложение относилось к Вам. Дальше более уместным было бы местоимение кто-либо, а не Вы. Честное слово лично Вас в этом посте я ни в чем не собиралась уличать. Извините, что невольно ввела Вас в заблуждение.
ИринаЛебедько
ИринаЛебедько

Сообщения : 722
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 19 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Gulnara Чт Янв 12, 2012 2:28 pm

Я вас не прогоняла, я хочу чтобы вы прояснили свою позицию по поводу того, как вы оцениваете себя и других. Не передергивайте! Процитируйте себя, так как вы очень много писали на этом форуме, и другому это не найти. Ну или повторите хотя бы в двух словах, а?

Вас за Пушкина тут тоже никто не принимает, но чтобы разобраться в проблеме, уж потрудитесь. В чем ваш стандарт? И давайте не уходить от проблемы

Gulnara

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 19 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Gulnara Чт Янв 12, 2012 2:30 pm

Откройте новую тему и обсуждайте национальные вопросы, если это допустимо правилами форума и админ не против.


Мы обсуждаем не национальные вопросы, а двойные стандарты

Gulnara

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 19 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Gulnara Чт Янв 12, 2012 2:32 pm

Лика, решите уравнение, вы ведь уже всех обогнали на пути

Gulnara

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому захочется что-то сказать - Страница 19 Empty Re: Для тех, кому захочется что-то сказать

Сообщение автор Lika Чт Янв 12, 2012 2:41 pm

Gulnara, это вы мне пишете? По-моему, вы меня с кем-то путаете. У меня 32 сообщения. В своё время открыла тему с вопросом про Сознательное Я. И вот сейчас пишу в этой теме.

Я вас не прогоняла, я хочу чтобы вы прояснили свою позицию по поводу того, как вы оцениваете себя и других
cheers
Lika
Lika

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения